Адвент в Альпах

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

обсуждение игры

Шарль Клод Ренар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>02 Дек 2013 13:35

Несколько дней после Рождества пролетели в счастливом угаре, вне мира и времени. Точнее говоря, весь мир сосредоточился в стенах отдельного номера в отеле «Грейс» и всё остальное просто потеряло значение для двух человек, абсолютно счастливых друг с другом. Сколько прошло дней? Три? Пять? Кому интересно считать эти дни? Реальность напомнила о себе внезапно и безжалостно, приняв вид записки, адресованной Шарлю, за подписью шефа, и оставленной на столе одним из официантов, в которой, в весьма несдержанных выражениях (зная шефа, Шарль не сомневался, что служащий отеля, принявший сообщение, ещё весьма смягчил высказывания) содержалось чрезвычайно настойчивое требование немедленно включить мобильный телефон. Уже понимая, что раз его нашли аж в Швейцарии, то ясно, за этим последует, Шарль включил телефон... звонок не заставил себя ждать. Его срочно отзывали из отпуска с невнятными обещаниями отпустить позже, как только, так сразу.

Быстро собравшись, благо вещей у него было немного, привычка ездить налегке, Шарль с улыбкой положил в сумку шар со снегопадом и подошёл к Валери, молча стоящей около окна и смотрящей куда-то в темноту.

- Ты собралась, милая? И одевайся потеплее, в Париже сейчас почти так же холодно, как и тут. Это тебе не Калифорния. - Шарль отвёл с плеча длинный чёрный блестящий локон и прикоснулся губами к любимому местечку на нежной шее, где тоненькой ниточкой бился пульс. Ему очень нравилась реакция Валери, когда он целовал её именно там. Но сейчас, почему-то всё было иначе. Она развернулась в его руках и... отстранилась?!...
- Я не поеду сейчас в Париж, Шарль. До нового года осталось всего два дня, а я обещала маме провести праздник с семьёй. И потом, у меня же занятия, университет, я не могу вот так просто всё бросить...
- Погоди, Валери, что значит — ты не поедешь? - Шарль нежно провёл пальцами по бархатной щеке, привлекая девушку к себе.- Нам же хорошо вместе. Ты нужна мне, - склонив голову, он коснулся лёгким поцелуем её губ. - Очень нужна.
- Но моя семья, они же там... за океаном, - девушка уперлась руками в его грудь.
- Ну, это же не на другой планете, - попробовал пошутить Шарль. Этот разговор нравился ему всё меньше и меньше. - Авиа-сообщение между США и Францией налажено великолепно. Они смогут навещать нас сколько им будет угодно. Я не говорю уже про скайп и телефон.
- А как же университет? Мне же ещё целый курс, и стажировка, и место в клинике...
- Что происходит, Валери? - Шарль выпустил Валери из объятий и напряжённо посмотрел ей в глаза. - Мне кажется, или ты просто ищешь повод? - За эти несколько безумных дней и ночей он привык к мысли, что эта девушка отныне принадлежит ему... это как-то само собой подразумевалось... Или он ошибся? Курортный роман? Как-то некстати вдруг вспомнилось, что пару раз ему казалось, что Валери хочет ему что-то сказать, но молчит... но он не придавал этому значения, к тому же целовать и любить её ему нравилось больше, чем разбираться кто как посмотрел... похоже, зря... Кривая усмешка исказила губы. - Как скажешь. - Подхватил сумку на плечо. - Поехали, я подвезу тебя до аэропорта.

В шуме, суете и толчее международного аэропорта Берна уже было не до проявления эмоций, регистрация, сдача багажа, постоянные объявления... и сумасшедшее желание стиснуть руками хрупкие плечики, встряхнуть её и спросить «Почему?». Безразличный голос по радио, объявляющий посадку на её рейс. Порывистое объятие и горячий шёпот Валери:

- Я буду ждать твоего звонка. - И прощальный поцелуй, ещё долго горящий на его губах, даже когда она уже скрылась за воротами.

***


По возвращении на работу на Шарля сразу свалилось новое расследование, и предположительно, снова маньяк. Шеф не зря так бесился, оказывается, одной из первых жертв стала невеста сына известного политика и чёртова пресса уже раздула скандал, обвинив полицию в бездействии, некомпетентности и куче других грехов. Выслушав брызгающее слюной начальство, Шарль Клод привычно отмахнулся от указаний, как ему выполнять свою работу. Но в этот раз всё пошло не так. Разбирая фотографии жертв, молодых, привлекательных девушек, он чувствовал, что никак не может заставить себя полностью погрузиться в это новое дело, в котором они с ребятами никак не могли найти концов. Что-то не укладывалось в привычную схему действий маньяка, и Шарль не мог понять что... но вместо того, чтобы копать и думать, часами сидел, бездумно смотря на стеклянный шар с летящими снежинками, который теперь стоял у него на рабочем столе и вспоминал... вспоминал, как жарко Валери откликалась на его ласки, как смеялась, засыпанная снегом на лыжном спуске... как дрожал и срывался её голос, когда она попросила его в первый раз её поцеловать. Кто-нибудь из его команды вламывался в его кабинет с докладом, экспертизой или версией, он приходил в себя, пытаясь привести мысли в порядок и подключиться, наконец, к следствию, но в какой-то момент снова ловил себя на том, что вспоминает, как нежно её пальцы касались розовых лепестков... как таяли снежинки на её обнажённых плечах, в бассейне... как заливалось смущённым румянцем её лицо...

Едва приземлившись в аэропорту де-Голля Шарль Клод набрал номер Валери лишь бы услышать её. Но после нескольких телефонных разговоров он перестал ей звонить. Ему было мало этих разговоров, безумно мало. Слышать голос, и не иметь возможности обнять её, поцеловать... Шарль чувствовал, что он тонет всё глубже и глубже. Всего за несколько проведённых вместе дней эта девушка смогла войти в его душу, а несколькими неделями отсутствия — свела с ума. Ночами, когда его рука сама искала такое желанное, привычное тело рядом, но натыкалась только на холод простыней, он бесился, что не может всё бросить и улететь за ней. Не может, пока висит нераскрытым дело... пока гибнут молодые девушки... такие похожие на его Валери.

Коллеги, видя его взвинченность, посмеивались и советовали завести подружку для разрядки. В ответ на очередной такой подкол Шарль взорвался и своротил непрошеному советчику челюсть, за что получил выговор от начальства. После чего шутники заткнулись, а он, наконец, смог кое-как взять себя в руки, словно этот удар заодно прочистил и его собственные мозги. Решение было принято. Если его жизнь без Валери невыносима, то надо вернуть её в его жизнь. И как можно быстрее. К дьяволу её университет, в конце концов, можно же убедить её, пусть переводится в Париж. Сорбонна не хуже её Стэнфорда. А раз для того, чтобы поехать за ней, надо как можно скорее раскрыть дело, то нечего тянуть. У него словно второе дыхание открылось.

Зима уже подошла к концу, когда из беспорядочной мешанины версий одна мало-помалу стала вытеснять все остальные, объяснив, наконец, все странности, неувязки и вопросы, которые постоянно возникали при расследовании. Правда, начальство долго не хотело принимать версию, о том, что маньяка, возможно, не существует вовсе, а есть богатый подонок, который убил подружку и, решил скрыть дерево в лесу, создав мнимого маньяка, для чего совершенно бессистемно убил нескольких молодых женщин схожего внешнего типа. Тщательное расследование в данном направлении вскоре начало приносить свои результаты. Теория казалась недоказуемой, пока виновного защищали от подозрений папино имя и положение, но едва подозрение возникло, найти доказательства оказалось не так и сложно, хотя и приходилось работать особенно аккуратно.

Шарль Клод направлялся к дому подозреваемого на Рю де ла Пэ. Предстоял ещё один допрос. Возможно, последний. Как только за убийцей захлопнется тюремная решётка, а это произойдёт не сегодня — завтра, он сразу же вылетит в Америку, не теряя больше ни дня, билет на самолёт уже в кармане. И, если понадобится, привезёт Валери сюда силой. А когда в скором времени на Елисейских полях зацветут каштаны, и весь город окутается душистой пеной цветущих деревьев — он... впрочем, додумать эту мысль Шарль не успел, словно налетев с разбегу на бетонную стену.

Укурившийся до невменяемого состояния подозреваемый увидев на пороге дома офицера полиции открыл огонь из окна.

***


Когда Шарль открыл глаза, около его кровати сидела Валери. В первый момент ему показалось, что это мираж... но ощущение нежных пальцев в его ладони было реальным и таким знакомым.

-Это ты... ты приехала. - Собственный голос показался каким-то странным. Шарль попытался приподняться на локтях, но руки Валери нежно, но твёрдо не дали ему этого сделать. - Где я? - оглядевшись вокруг, он понял, что находится в больничной палате. - И что произошло? Валери, милая, - Шарль сжал её пальцы, - Я собирался лететь за тобой, завтра... или вчера?... А какое сегодня число?
-Сейчас конец марта, Шарль, - Валери улыбнулась сквозь слёзы. - Ты больше недели был без сознания. Меня не хотели к тебе пускать, пришлось сказать, что я твоя любовница...
-Нет, ты не любовница. - перебив Валери на полуслове, Шарль Клод всё же с усилием приподнялся и сел на кровати, оторвав от себя пару мешающих наклеек с проводами. Какой-то прибор около кровати протестующе запищал, но Шарль не обратил на него внимания, и удержал за руки дёрнувшуюся Валери. Подняв её ладошки, он стал покрывать их поцелуями, спеша высказать всё, что на душе. - Ты не любовница, милая. Ты любимая женщина. Я люблю тебя и я не могу больше без тебя жить. Эти два месяца были адом. Нет-нет, молчи, - он приложил палец к губам Валери, - выслушай меня. Я собирался лететь за тобой. Хотел уговорить тебя вернуться ко мне. И тебе вовсе не нужно бросать университет, можно же перевестись. И если хочешь, летай домой хоть каждую неделю, только возвращайся. Только будь моей.

Пару мгновений в палате стояла тишина...

-А я уже перевелась... - Валери замолчала было, но потом посмотрела ему в глаза, - сюда, в Париж... Я тоже не могу без тебя. И больше не уйду, пока ты сам не прогонишь... Когда ты перестал звонить, я подумала...

Она не договорила, Шарль Клод сгрёб её в охапку и накрыл жадным поцелуем её губы.

Вбежавших в палату медсестёр и доктора он даже не заметил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>04 Дек 2013 15:14



Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Наступившее Рождество в очередной раз подтвердило правильность этого изречения.
Впрочем, Лукас вряд ли стал бы жаловаться. Наоборот. Разве мог он подумать, что скучные «рабочие будни», которыми давно стал для него этот ожидаемый всеми праздник закончатся в этом году таким подарком?

Цитата:
London: работа-работа-работа. В этом году у меня будет унылое Рождество.
LL:предлагаю отпраздновать вместе виртуально)
London: ты умрёшь со мной со скуки. Я планирую напиться и...
London: ну и что-нибудь ещё.
LL: Это гораздо интересней того, что ожидает меня, особенно "что-нибудь ещё" ;)
LL: А у меня даже напиться не получится (((



Они могли так и не встретится и навсегда остаться друг для друга только виртуальными собеседниками. А могли встретиться и не узнать друг друга. Или узнав, не найти того, что придумали. Личное знакомство могло стать ошибкой, навсегда разрушив то, что они оба так ценили – честность и безграничное доверие.
London была не только необыкновенно умным, интересным собеседником, но и его другом, человеком, чьим доверием он дорожил. Реальная Магдалена – желанной женщиной, чья страсть заставляла кровь быстрей бежать по венам, отодвигая все остальные мысли на второй план. Ему безгранично повезло, что всё это сочеталось в одной женщине…


Спустя какое –то время

LL: Доброе утро) Проснулась?)))
London: Доброе. Уже давно)
LL: А почему я об этом не знаю?
London: потому что тебя не было рядом, когда я просыпалась?
LL: Досадное упущение с моей стороны. Но ты почему то не захотела просыпаться вместе со мной в шесть утра, когда я уходил))) Хотя я приложил к этому определенные усилия)
London: усилия? Вы лукавите, мистер Лерой Smile вся моя одежда была на мне
LL: Вы что-то путаете, мадемуазель Райгерс, на вас была моя одежда. Если быть точным моя рубашка и она мне ничуть не мешала ;)
London: всё-то вы замечаете, мистер Лерой) и в чём же именно она вам не мешала?
LL: Замечать всё моя работа, мадемуазель)) Хочешь знать что пропустила? )
London: да, больше всего мне хочется узнать, что я проспала, месье)
LL: Хочешь чтобы я рассказал? Или предпочитаешь наглядную демонстрацию? (cool)
London: даже не знаю, что выбрать... И ты сможешь СЕЙЧАС продемонстрировать? Ты ведь так занят... С шести утра... Устал, наверное...
LL: Тебе подсказать правильный ответ?)
LL: Да, я с шести утра на работе и мне срочно требуется перерыв на ... обед)
LL: Надеюсь моя рубашка всё ещё на тебе?
London: да. Но мне стало жарко, и я её расстегнула
London: перерыв? Пожелать тебе приятного аппетита?
LL: Пожелай)
London: bon appétit, Monsieur Leroy
LL: Хотя я предпочитаю, чтобы ты показала)


Лукас буквально влетел по лестнице, и рванул дверь кабинета.
Там, у камина, среди разложенных книг, составлявших часть клада, уютно устроилась Магдалена.
Предполагалось, что для её исследования будет выделена библиотека – большая светлая комната на первом этаже, но Лене больше нравилось работать в кабинете Лукаса.

На ней и правда всё ещё была одета его рубашка, завязанная под грудью и старые потёртые джинсы. Собранные на затылке волосы удерживал тонкий карандаш. Она что-то писала в своём блокноте, сверяясь с толстым справочником. Лукас с улыбкой отметил зажатый в левой руке телефон.

Постояв немного прислонившись спиной к двери, Лерой любовался Магдаленой.

Ему безумно нравилось наблюдать за ней. Смотреть как она прищуривает глаза, пытаясь расшифровать непонятное слово. Как увлечённо перелистывает огромный справочник, в поисках нужной страницы. Как досадливо прикусывает губы, ругаясь себе под нос, когда у неё что-то не получается. Нравилось наблюдать как её руки бережно перелистывают страницы старинной рукописи. Как, лаская скользят пальцы по перелёту. Как загораются глаза, когда она рассказывает об очередном своём открытии.

Ему нравилось просыпаться, чувствуя её обнажённое тело, прижимающееся к нему во сне.
Нравилось проводить ладонью по едва наметившейся округлости живота, ощущать тяжесть груди.
Будить по утрам, прогоняя ласками, мысли о сне.
Улыбаться, целуя прилипшие к вискам волосы, ловя губами хриплые стоны …

Нравилось перебрасываться в течении дня короткими сообщениями, даже находясь вдали от неё.
Их мимолётные встречи днём, украденные поцелуи. И длинные страстные ночи…


Наконец, что-то решив, он оттолкнулся от двери, и, подойдя к камину, опустился на колени рядом с Магдаленой. Решительно отодвинув в сторону книги, он потянул её к себе
- Как ты думаешь, Лондон, - ему нравилось называть её этим именем, - мы уже достаточно знакомы, чтобы ты согласилась сменить свою фамилию на мою?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллегра Леман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Бостон
>04 Дек 2013 17:39

ЭПИЛОГ.

Если в Альпы Эль ехала пышущая «ненавистью», то уезжая, она погрузилась в печаль. Она не верила. Она сомневалась. Ей казалось, что стоило только их самолету подняться в небо, как Майко благополучно забудет о ее существовании. В этом она была уверена. Этого она боялась, но ничего изменить не могла. Он обещал, что все будет хорошо. В этом она не сомневалась, особенно если учесть, что ей предстоит жить в то Бостоне, то в Нью-Йорке, а Майко в Лондоне. Конечно, все будет отлично, когда их будет разделять океан. У него все будет отлично, а Эль обязательно справится. Он что-то говорил, она смотрела в его глаза, пытаясь запомнить его, сохранить в своей памяти. Впервые за эти дни Эль пожалела, что поддавшись глупости, она оставила камеру дома. Теперь его лицо, останется только в ее памяти. Поддавшись порыву, она прильнула к мужскому телу, обнимая его, прощаясь, наслаждаясь его теплом и прислушиваясь к стуку его сердца. Понимая, что не сможет сдержать слезы, она отстранилась, натянула на лицо вымученную улыбку и, легко коснувшись губами уголка его губ, развернулась и пошла к брату и Стейси.

Только не останавливайся. Только не оборачивайся. Не плачь, сейчас не время.

Самолет, Нью-Йорк, расставание с Кэлом, Бостон все проходило как будто бы мимо Эль. Ей хотелось верить в лучшее, но морально она настроилась на то, что с Майко они уже не встретятся никогда. Поэтому входящий вызов скайпа, раздавшийся, как только она поднялась к себе в комнату в доме родителей, ее поразил. Она была безумно счастлива. И с каждым днем чувство радости и ощущение счастья наполняли ее нежную и ранимую душу, давая ей надежду на светлое будущее рядом с любимым мужчиной. Как давно она поняла что любит? Она и сама не могла сказать точно. Может, это было в тот раз, когда она заметила на себе его взгляд? Или на следующий день в лифте? А может в бассейне или сидя в сугробе? Она не могла ответить на этот вопрос. Не могла и не хотела на него отвечать. Ей казалось, что он всегда был в жизни Эль.
Шли месяцы. Каникулы закончились. Эль вернулась в Нью-Йорк, днем посещая занятия в Нью-Йоркском институте фотографии, вечером ожидая звонка от Майко. Его реабилитация и ее общение с Маисой, их совместные попытки поддержать друг друга. Знакомство Майко с родителями Эль. Последующий разговор отца и Эль, тяжелый для обоих, но так необходимый им. Доводы отца о том, что Эль слишком молода, а Майко не смотря на все свои замечательные качества слишком много пережил. И если Эль ожидала от отца его непринятие Майко, то ее удивила его фраза о том, что если Эль сознательно делает такой шаг, то должна понимать, какая ответственность ложится на нее и что Майко достоин лучшего и Эль должна соответствовать и прекращать вести себя как безответственная стрекоза.
И она старалась. Ей хотелось доказать, что она способна на взрослые поступки. Когда набирали группу волонтеров, для оказания помощи людям, пострадавшим от очередного урагана, Эль вызвалась одной из первых. Сообщив Майко, что уезжает на неделю, пояснив, что надеется на связь, но сильно сомневается, что она там будет, Эль взяла всего один рюкзачок, положив в него только самое необходимое, и отправилась взрослеть.
Повзрослела? Возможно. Но, несомненно, ей были переосмыслены жизненные ценности.
Спустя неделю она попала домой полностью разбитой, морально и физически. Понимала ли куда она уезжала? Нет. Всю ужасающую картину Эль увидела, когда их группу выгрузили в поселке, полностью разрушенном ураганом. Где среди разрушенных стихией домов ходили потерянные люди и пытались найти хоть какие-то личные вещи. Это была самая страшная неделя в жизни Эль.
Приняв ванну, сварив кофе, она нашла ноутбук среди вороха вещей, раскиданных по полу в спальне. И, усевшись на пол, нажала на вызов. Сил терпеть уже не было. Она безумно соскучилась по Майко. Пара длинных гудков и наконец-то он отвечает.
Эль много чего хотела сказать, о многом рассказать, но единственное что выдал ее мозг, это:
- Я наконец-то приехала, – впитывая взглядом любимое лицо, желая большего, но наслаждаясь тем, что имела в данный момент.
Майко Денари писал(а):
- И я приехал.

Эль честно пыталась вспомнить, куда уезжал Майко, но ничего в голову не приходило. Как она могла забыть?
- Откуда? – ей было стыдно, но не спросить не могла.
- Из Лондона, - на его лице появилась довольная улыбка, вводящая Эль в еще больший ступор.
- Из Лондона, - повторила она, - а куда ты тогда приехал?
- Эль открой дверь, - продолжал улыбаться Майко.
-Дверь? – в этот момент Эль сама себе напоминала полоумную, казалось, что она слышит, но совершенно не понимает, что ей говорит Майко. – Подожди.
Она поднялась с пола и пошла, как была в трусиках и майке открывать дверь.
За дверью, прислонившись к косяку, стоял Майко. Эль, захлопнув дверь, прислонилась к ней щекой, в попытке понять, что это сейчас было. Мыслей не было, только бешеный стук сердца в груди и шум в голове. Она не верила и не понимала. Это усталость, на самом деле нет там никого. С этой мыслью дверь была снова открыта. Майко стоял там же, улыбался.
- Приехал? – единственное, на что хватило ее самообладания, и через секунду с воплем радости и надежды, она бросилась в его объятия, смеясь и плача одновременно, сжимая его маленькими ладошками, в попытке удостовериться, что это на самом деле он.





Несколько месяцев спустя. Рождество.
Cayo Ensenachos - Santa Maria Clara - Villa Clara - Cuba


На Кубу они прилетели вчетвером. Пока мужчины решали какие-то организационные вопросы, Маиса и Эль поднялись в свои номера, чтобы привести себя в порядок.
Выйдя из душа Эль с удивлением поняла, что Майко еще не вернулся в номер, уже собралась позвонить ему, как в дверь номера постучались и, не дожидаясь ответа, Маиса проскользнула в номер.
- Эль, собирайся, Майко сказал, что они с Кэлом ждут нас внизу, - Маиса как-то загадочно улыбалась, но Аллегра не придала этому значения. – Эль, я к себе забегу, забыла сумочку.
- Хорошо, Маиса, - продолжила сборы Эль.
Однако спустя пятнадцать минут Маиса так и не появилась. Подумав, что Маиса забыла о ней, Эль вышла из номера и сразу же наткнулась на Кэла.
- Эль, я за тобой, - улыбка брата ее заставила задуматься, - пойдем, нас уже ждут.
- Кэл, что вы задумали? – от любопытства Эль быстрым шагом направилась в сторону лифта, - Кэл, - она вернулась к брату и, схватив его за руку, потянула за собой, заставляя двигаться быстрее, - что происходит? Не томи меня, а то я не доживу до первого этажа.
- Не волнуйся, - он как в детстве растрепал Эль волосы, - просто ужин.
- Кээээл, - противно заныла Эль, - ну, зайчик, - начала дергать его за руку, - ну, пупсик…- не успела договорить, как дверцы разъехались, выпуская их из лифта, - ну, Кээээл, что происходит?
Брат молча, продолжая загадочно улыбаться, направился к выходу из отеля, ведущему на пляж.
Они шли молча, Кэл улыбался, Эль делала вид, что сильно обиделась, хотя сама от нетерпения, готова была уже бежать, останавливало лишь то, что она не знала куда.
Брат резко остановился, повернулся к Эль и, глядя в глаза, взял ее за плечи:
- Эль, я тебя очень люблю, и хочу, чтобы ты знала, происходящее тебя ни к чему не обязывает, ты можешь отказаться, поняла?
- О, Боже, Кэл, ты меня с ума сведешь, - она непонимающе смотрела на брата, - говори уже быстрее.
Он обхватил ладонями ее лицо и повернул в сторону моря.
Там на фоне заходящего солнца, на белом песке, в белой рубашке и белых брюках, босой стоял Майко, рядом с ним его сестра Маиса, а чуть за спиной стоял своеобразный алтарь и священник.
Эль была в шоке. Такого она явно не ожидала. Но, даже не смотря на всю неожиданность ситуации, девушка быстро пришла в себя, сбросила босоножки и быстрым шагом направилась на встречу Майко, но, вспомнив кое о чем, вернулась к брату и, обняв его, прошептала:
- Я тоже тебя люблю. Спасибо, родной, за все.
И тут же отстранившись, она бегом бросилась к Майко.
Он встретил ее на полпути, подхватив на руки, закружил и, остановившись, губами практически касаясь ее губ, шепотом, спросил:
- Любимая, ты выйдешь за меня замуж?
- Да, - так же шепотом, обхватывая ладошками его лицо – люблю тебя сильно сильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фернандо Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>06 Дек 2013 22:12

В его ботинок, пожужжав, упёрлась какая-то хрень. Гарридо пристально посмотрел на девушку, которая вышла вслед за игрушкой с пультом в руке. Она начала что-то тарахтеть про рождественский подарок - он не слушал...
Стейси приехала, и Гарридо был реально рад её увидеть, это немного напрягало и заставляло задуматься. С ухмылкой он притянул девушку в объятья, потом привычным жестом закинул руку на плечо и захлопнул за собой дверь.
- Мля, ну это моя хата. Вот телек, там кухня, это гостиная. О, самое главное - диван, - Он подхватил смеющуюся Стейси на руки и глухо пробормотал, - Давай покажу на хрен он здесь нужен...

У байкеров есть чёткое определение дома - это место, где твой байк стоит так долго, что после остаётся несколько капель масла под ним. Его хата стала домом на две недели. В его шкафу появилось до хрена женских шмоток, а в холодильнике завелась нормальная еда. К тому же, с появлением Стейси у него на квартире вечно кто-то торчал: то Мира со своим женишком, то Полбашки уверяющий, что Стейси рубит фишку в компах и помогает ему с какой-то мутной хернёй. Не то чтобы он ревновал, но желание вмазать придурку было ощутимым. А девушка от души наслаждалась возможностью прожить кусочек жизни в компании Гарридо и его близких и друзей. Ей необыкновенно нравилось быть полезной и нужной, и даже лёгкое недовольство Фернандо только зажигало искорки азарта в её глазах, в ожидании момента, когда он не выдержит и выставит всех лишних вон.

Две недели прошли даже слишком быстро. По дороге в аэропорт Стейси пошутила, что сегодня поистине знаменательное событие, она наконец-то увидит Гарридо на четырёх колёсах, пряча за смешком грусть. Хорошо ещё, что впереди свадьба Миранды, где они снова смогут увидеться. Всю оставшуюся поездку он курил, а Стейси, увеличив громкость на магнитофоне, просто молчала, глядя в окно. Это напрягало, Гарридо привык к её трёпу и улыбке. Мля, он реально будет скучать.
Прощание вышло дебильным - её неловкая и чуть грустная улыбка, его тупорылое "Увидимся в грёбанном Лондоне".
Гарридо и правда не умел прощаться.
В квартире стало удивительно пусто, она снова превратилась в место для ночевки. Он уселся на хренов диван и закурил. Пропиликала смс-ка Подрывник один, доставка в Кабул завтра в три, к чувству вины и досады примешалось облегчение. Завтра он полетит туда, где всё просто и не нужны слова. Через пару часов ещё одна смс уже от Миры Она долетела. Братик, ты точно придурок. Мля, в кои-то веки он был полностью согласен с сестрой. Да по фиг дым, похавает, и всё вернётся в норму. На плите стоял приготовленный обед, его пиво было в холодильнике. Дерьмо. Он уже скучал.

***

Прерванная на пару дней командировка, перелёт с пересадкой и радостная Мира, встречающая его в Хитроу со своим Сайнсбери, вернули Фернандо хорошее расположение духа. А её "невинный" комментарий о том, что Стейси уже здесь, вызвал улыбку.
Она ждала их на крыльце, в охрененно симпатичном платье, Гарридо бросил сумку и притянул девушку к себе, легко поцеловав макушку - Зачётное платье, детка.
Стейси лукаво улыбнулась, и всё встало на свои места. Гарридо поднял сумку, потом уже привычно закинул руку ей на плечо и зашёл в дом. Хренасе хатка.

Фернандо поцеловал бабушку, забросил шмотки в комнату и отправился на репетицию свадьбы. Вот, мля, людям не хрен делать мало того, что фигову кучу бабок спускают на свадьбу, нет, блин, ещё и репетировать этот торжественный просёр надо. Но Стейси была рядом, и он снова становился слишком мягкотелым. Дерьмо.

Свадьба пролетела быстро, Гарридо и запомнил-то только нежную улыбку сестры, утирающую слезы радости бабушку, охрененно долбанутый от счастья видок Макса и звонкий смех Стейси, когда он перекинул её через плечо,чтобы свалить и продолжить в приватной обстановке. Продолжение вышло бурным...

Гарридо курил, а Стейси болтала. Мля, идиллия.
- Слышь, детка, я завтра сваливаю, - Гарридо притянул девушку к себе и, прикрыв глаза, легко поцеловал в макушку, - Я вернусь через пару месяцев. Это ни хрена не вариант ждать меня...
Стейси улыбнулась, окрылённая возможностью новой встречи, и просто ответила:
- Я подожду. - Он не мог не улыбнуться ей в ответ.

***

Гарридо вернулся через три месяца, предупредив Стейси смс-кой за пару дней, и всю дорогу нервничал, когда она не ответила. В квартире горел свет и пахло жрачкой, Стейси стояла на кухне в его рубашке и что-то увлеченно втирала Мире, сидящей на коленях у Макса. На минуту девушка замолчала, увидев его, улыбнулась и махнула рукой:
- Твоё пиво в холодильнике, скоро будет ужин.
Мля, он дома.

На следующий день они отправились поздравлять Ба, Стейси заметно нервничала и хрен пойми зачем постоянно уточняла - угадала ли она с подарком. Да по фиг дым, старушка будет рада всему. Пожилая женщина расцеловала Стейси и долго восхищалась цифровой рамкой с фотографиями, добытыми через Миранду, потом с улыбкой сказала:
- Нандо редко приводит своих девочек ко мне в гости.
- Ты хотела сказать никогда, Ба? - Уточнила вышедшая на шум Мира, - Привет, Стейс! Пошли за стол, а то у меня уже в животе урчит.
- Я сказала ровно то, что хотела, Миранда, ты уже поставила ту красивую вазу на стол?
- Я собираюсь жениться на Стейси.
Мира усмехнулась, Стейси изумленно смотрела на него, а Ба, как ни в чём не бывало, продолжила :
- Значит тебе стоит поехать к ней домой и сделать всё, как и положено мужчине.
С гостиной раздался смех Макса, мля, ну хоть будет с кем забухать и то хлеб. Гарридо кивнул, что согласен и, притянув Стейси к себе, пошёл за стол. Её удивленного молчания хватило минут на десять, девушка ткнула Фернандо в бок и спросила:
- Ты так уверен, что я соглашусь?
- Думаю, это моя забота убедить тебя. - Ухмыльнулся он, - Ты хавай давай, трындеть потом будешь
- А почему ты вдруг решил жениться? - на этот раз подначивала Мира.
- Мля, вы мне вообще похавать дадите? - огрызнулся Гарридо.
- В этом доме не выражаются, молодой человек, - пожрать в тишине видимо не вариант, на этот раз в разговор вступила уже бабушка. - Но тебе и правда стоит сказать своей девочке, почему ты хочешь на ней жениться.
Гарридо тяжело вздохнул и повернулся к Стейси:
- Потому что мне не всё равно от кого у тебя будут дети, потому что я хочу беречь тебя, как свою косуху, - ухмылка. - И не слезать, как со своего Харлея.
Ба покачала головой, а Стейси пристально посмотрела на своего мужчину. Наконец она с улыбкой повела бровью:
- Ну, раз так, то я... согласна.

***

Эта командировка затянулась дольше обычного, отправку домой переносили уже два раза. Потом выявили проблемы с самолётом, ещё какую-то непонятную муть. На базе, без возможности предупредить родных, пришлось задержаться ещё на пару суток. Гарридо знал, что Стейси будет ждать... как и всегда, может поэтому он и возвращался.

Стейси, как обычно, стояла в зале прилёта, в простых джинсах, с его косухой в руках, с заплаканными глазами. Он видел её тысячи раз - в роскошных шмотках и без них, но, если бы его спросили, Гарридо бы твёрдо ответил, что никогда она не была прекрасней. Стейси врезалась в него с размаха, обнимая и судорожно цепляясь пальцами за футболку. Он усмехнулся и обхватил ладонями её лицо. Беззаботная улыбка не могла скрыть ни закушенную губу, ни слезинку на щеке. Он чуть грубо провёл пальцем по губам Стейси, а потом с жадностью поцеловал, его язык глубоко скользнул в её рот, а руки ещё крепче прижимали девушку к себе. Он покорял, брал... владел безоговорочно. Дерьмо... Как же он соскучился. Чуть отстранившись, он посмотрел на раскрасневшуюся Стейси:
- Я люблю тебя, ты же знаешь.
- Да, - просто ответила она.
- И за это я люблю тебя ещё сильнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>07 Дек 2013 1:05

С вами играли

Аллегра Леман - mariya-krasa
Анна Розенфельд - НАЙТОН
Валери Уэйд - -Eva-
Вероника Спенсер - Блер
Вирджиния Пампин - Ludoedka
Карина Францева - Regina
Кэл Грейсон - Virgin
Леон Кёнинг - nikulinka
Лукас Лерой - Lucretia
Магдалена Райгерс - moran
Майко Денари - masik
Максимилиан Сайнсбери - Hun
Миранда Гарридо - froellf
Натан Хеттинг - Aestas
Райан Форман - happy girl
Рейчел Норд - Missis Cullen
Симон Хоффманн - Фройляйн
Стейси Стивенс - Solnyshko
Фернандо Гарридо - Электра
Шарль Клод Ренар - Танюшка
Шах Рехан Шарма - Фройляйн
Эмма Майер - Elenyshka
Эндрю Стетсон- Charisma
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Адвент в Альпах [17999] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение