Феи Диснея

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>16 Фев 2016 0:04

Да, куклы -Феи тоже есть почти все. Жаль, что мужских персонажей не делают, они очень классные в мультфильме. Продолжение жду, и хочется что-нибудь как всегда захватывающее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>16 Фев 2016 3:16

Очень добрый и красочный мультфильм, собираюсь показывать доче, когда она подрастет. Со всех серий не видела только "Феи: Спорт и Торт, спасибо,Gabiota, обязательно посмотрю в скорейшем времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>17 Фев 2016 9:54

Люблю эти мультики. Такие добрые, светлые. Особенно нравится "Волшебное спасение", несколько раз пересматривала и двд есть. А из всех остроухих в любимицах у меня самая вредная - Видия (она у меня даже в кукольном варианте есть, стоит на полочке и радует глаз). Она чем-то Мег из "Геркулеса" диснеевского напоминает, да и просто нравится. Люблю персонажей неоднозначных, с характером и "себе на уме".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>12 Ноя 2018 9:02

Мне тоже нравятся эти добрые и красочные мультики! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nihan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2018 18:08

Обожаю мультики про феи))) Как-будто попадаешь в сказку)))
 

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>11 Авг 2019 23:57

Добрые, яркие и сказочные мульты, что еще нужно малышне!?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Май 2020 22:53

Всем привет, Леди и любители смотреть мультфильмы в любом возрасте! Smile Хорошо, что есть эта тема и я отвечу. Wink

Про фей нравятся сюжеты, и все сказки, которые есть о них. Ведь они просто добрые и помогают, делают не только добро, но и подскажут советом. Какие-то героини справляются и сами, кто-то - с помощью животных, а вот в сказках "Спящая красавица" и "Золушка" без фей не обойтись. Я отдаю предпочтение фее в сказке "Золушка": много мудрости и появляется в трудную минуту, и тогда, когда это нужно. Ну а в сказке "Пинокио" там целая история о фее и её роли в жизни этого героя, тоже мудро и поучительно. Много сказано про фей и весь сюжет также в сериале "Однажды в сказке", хорошее волшебство и магия. Да и просто в любовных романах есть интересные отсылки к помощи и советов тех, кто старше и мудрее. Поэтому, феи придают очарование в сюжет и делают историю более полной и обоснованной, раскрытой. И мне нравятся те сказки, в которых есть феи и в которых они появляются.
Леди, всем хорошего выбора и отличного просмотра интересных сказок.



Самое важное, что во всех сказках и мультфильмах есть своя мудрость, а конец будет обязательно счастливым. tender
Всех благ и приятного просмотра.

С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Феи Диснея [18010] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение