Желание близости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>11 Окт 2014 19:30

 » ГЛАВА 28

ГЛАВА 28

– М-м-м... – промурлыкала довольная Серинда, откинувшись в кресле.
Она скинула ужасно неудобные и невероятно красивые бежевые лодочки, купленные под влиянием Алека. Сделала пятиминутную гимнастику пальчиками, расслабляя и напрягая их поочерёдно. Она закрыла глаза, наслаждаясь ароматом свежесваренного кофе. Глоток горячего напитка разливался по её телу, окутывая своим таинственным теплом. Серинда так устала, что даже небольшой наклон головы приносил ей дискомфорт.
Марк уехал по делам в другой город на несколько дней. Она тоже окунулась в работу с головой, это помогало отвлечься от разных мыслей, таких как: что он делает? как проводит своё свободное время и самое главное, с кем он его проводит?
Ей не хотелось признаваться даже самой себе, но она была вынуждена констатировать тот факт, что ревнует его. Может ли этот мужчина, в прошлом так часто менявший женщин, быть верен одной? Этот вопрос заставлял её сердце кровоточить. Она знала, что дальше рана будет становиться всё больше и глубже...
Серинда скучала по Марку безумно! Даже снизошла до нескольких сопливых смс объекту своего обожания. Надо признать, их переписка получилась весьма провокационной и возбуждающей. Пришлось даже принять холодный душ. Дважды!
Их отношения развивались стремительно. Оба балансировали на грани. С каждым днём Серинде становилось всё труднее сдерживать себя, чтобы случайно при свидетелях не поправить ему галстук, не поцеловать в щёку или ущипнуть за ягодицы. Скорее всего, уже весь офис догадывался об их связи. Наверняка, так оно и было. Она порой ловила на себе косые взгляды, чувствовала, как сверлили ей спину. Марка же вообще перестало заботить, что подумают остальные. Он, конечно же, сдерживался, чтобы не напасть на неё с поцелуями, но стоило какому-нибудь недотёпе случайно начать с ней флиртовать в его присутствии, ему словно крышу сносило. Один его взгляд и парень бежал, поджав свой хвост.
Не смотря ни на что, Серинда как и прежде усердно работала. Никто не посмеет упрекнуть её в том, что она отлынивает от своих обязанностей, просто потому что её начальник сходит по ней с ума. С течением времени она даже перестала испытывать чувство вины. Жизнь одна и всем не угодить, особенно людям, склонным к зависти.
Серинда настолько углубилась в свои мысли, что чуть было даже не услышала шагов позади себя.
– Простите, вы что меня не заметили? – поинтересовалась она у мужской спины.
Его плечи распрямились и он повернулся к ней лицом.
Да чтоб её! От этой улыбки можно ослепнуть! Она завидовала его дантисту, тот, должно быть, лопатой грёб деньги!
– Да, я вас видел, но решил проигнорировать, – он лениво пожал широкими плечами, засунув руки в карманы брюк.
Оба смерили друг друга внимательными взглядами. Мужчина, казалось, просканировал каждую клеточку на её теле, при этом продолжая улыбаться.
В его взгляде она отчётливо почувствовала влечение. Ему нравилось то, на что он смотрел. Что её больше всего поразило, так это то, что он не пытался скрыть от неё свой интерес.
– Любите рисковать? – она посмотрела на него с прищуром.
– Это моё любимое занятие, – в его голосе проступали лирические нотки, он словно убаюкивал её внимание, в то время как сам незаметно подкрадывался к ней всё ближе и ближе. – Мне кажется вам тоже нравится играть с огнём, – их разделял лишь её рабочий стол. – Я прав?
– Ваше чувство такта хромает на обе ноги, – с любезностью произнесла она.
– Вот как? – он удивлённо посмотрел на неё, немного иначе, чем ранее.
– Только не говорите, что раньше не слышали подобное в свой адрес, – она слегка фыркнула, закатив глаза к потолку.
– Слышал, но не от женщин, – искренне признался он.
– Всё когда-нибудь случается в первый раз, – пожав беззаботно плечами, Серинда встала. – Не хотите представиться и сказать о цели своего визита?
Он усмехнулся, вновь поразившись смелостью девушки. Никогда ранее он не испытывал смешанных чувств к противоположному полу. Меньше его ростом она смотрела ему в глаза с такой решительностью, которую он не в каждом мужчине встречал за всю свою сознательную жизнь.
– Меня зовут Леон Кинг...
Не успел он договорить, как заметил нервное подрагивание её губ. Ещё чуть-чуть и она рассмеётся ему прямо в лицо. Сказать по-правде, это как ушат холодной воды. Пренеприятнейшее чувство!
– Это псевдоним?
Он хмуро свёл брови, попросту проигнорировав её вопрос.
– Мистер... э-э-э-м-м... Кинг?..
– Зовите меня просто, Лео, – перебил её мужчина.
– Просто Лео? – переспросила она.
– Да, это как имя и титул в одном!
После его слов она не смогла сдержать свой смех, тем самым, задев его гордость.
– Могу я узнать ваше имя? – процедил он, начиная раздражаться.
Прокашлявшись в кулачок, она хрипло произнесла:
– Серинда.
– Просто Серинда?
– Угу... к сожалению без титула и родословной... – она пожала плечами, и как бы скучающе вздохнула.
– Позвольте не согласиться, – его голос стал мягче. – У вас очаровательное имя, впрочем, как и всё остальное.
Она хмыкнула, словно каждый день не по одному разу слышала подобные комплименты от незнакомых мужчин. Неудивительно! Девушка была красива и обладала внутренним стержнем. Её глаза выражали такое милое добродушие, что глядя в них становишься их пленником. Добровольно.
– Спасибо за лесть, – она подмигнула ему. – Уверена, что я не первая, кто слышит подобное от вас в свой адрес.
Умная девочка!
Он лениво пожал плечами, мол, так и есть.
– У вас интересный акцент, Серинда, – заметил он.
Хоть она и прожила всю свою жизнь в Нью-Йорке, но после визита на родину сама начала замечать, как изменилась её речь. Русские корни были слишком глубоко пущены в её сердце.
– Русский, – пояснила она.
Его зелёные глаза вспыхнули. В них заиграл неподдельный интерес.
– Я помню чудное мгновенье... – практически без ошибок в произношении сказал Леон. – Передо мной явилась ты... – он указал пальцем на неё. – Как мимолётное... к-х-м... мимолётное... – его брови недовольно сошлись на переносице.
– Виденье, – подсказала Серинда.
Он поблагодарил её наклоном головы.
– Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты!
Он думал, что поразил её. Это был его коронный приём с русскими моделями!
– Если вы пытаетесь своим шармом сразить меня и пробиться в кабинет мистера Уильямса, то боюсь вас разочаровать... неудачная попытка!
Она просто нокаутировала его одним точным ударом!
– А как всё хорошо начиналось, – театрально всплеснул руками Лео. – Я думал, между нами проскочила искра взаимопонимания! – он вопросительно на неё посмотрел, ожидая подтверждения своим словам. Серинда сохраняла нейтральное выражение лица. – Нет? – он взглянул ей в глаза. – Разве ты не почувствовала эти флюиды симпатии?
Её правая бровь нахально приподнялась. Что ж... теперь он точно почувствовал себя наполовину неудачником.
– Вы, наконец, скажете о цели своего визита или будем дальше сыпать остротами?
– Второй вариант звучит намного сексуальнее, – он подмигнул ей, тем самым выводя на новый уровень раздражения.
– Если не скажете, зачем пожаловали, я буду вынуждена позвать охрану.
– Зачем охрана? – недоумённо уставился он на неё.
– Они проводят вас до лифта, а если понадобится и до машины, – улыбаясь отчеканила она.
– Обойдёмся без охраны.
– Сами уйдёте?
– Нет! – вспыхнул он. – Я лучше подожду Марка... – Лео посмотрел себе за спину. – Вон на том диванчике, – указал кивком головы в угол приёмной. – Устраивает такой расклад?
– Мистер Уильямс в командировке. Его не будет ещё, по крайней мере, пару дней.
– А вот и нет, девочка, – он усмехнулся, скрестив на груди руки. – Твой босс в городе и в скором времени будет здесь.
– Но он не предупреждал меня... – она осеклась, недоверчиво посмотрев на него.
– А должен был? – он, словно бы, насмехался над ней. – Насколько я знаю Марка, он никогда не отчитывался перед своими секретаршами, – голос его приобрёл стальные нотки. – С другой стороны... – Лео задумчиво провёл рукой по подбородку. – Никогда не видел в его приёмной настолько молодую секретаршу.
Она покраснела. Что хуже всего, он это заметил!
Проклиная себя за подобную реакцию, Серинда одновременно просчитывала про себя своё дальнейшее поведение с этим мужчиной. Он был не так прост, как казался на первый взгляд. Кинг напоминал ей удава, выжидающего свою добычу. Кидался не сразу на неё, прежде «прощупывая» языком окружающее пространство, а потом заглатывал целиком.
– Могу я вам предложить кофе или чай?
Он не успел ответить. Дверь в приёмную открылась и через неё вошёл Марк. Он хмурился, казалось, что был чем-то недоволен.
Какого х***а она стоит так близко к Лео?
Марк негодовал глубоко в душе. Чёрт возьми! Оставил свою женщину на пару дней одну, а когда приехал, застал её в обществе мужчины! И не какого-то там мужчины, а своего лучшего друга! Да они просто разговаривали, но можно ведь вести разговоры не так близко друг к другу?
– Марк! Дружище! – Леон подал ему руку. – Мы как раз с Сериндой о тебе говорили.
Марк и бровью не повёл в его сторону. Машинально пожал руку другу, сверля своим взглядом Серинду.
– Новое платье? – спросил Марк.
Лео сделал шаг в сторону, наблюдая с интересом за Марком и Сериндой. Перед ним словно разыгрывалось мини представление. Как повезло оказаться в первых рядах зрителем!
На ней было надето насыщенного тёмно-зелёного оттенка твидовое платье. Достаточно консервативное на первый взгляд. На первый... Оно обтягивало, подчёркивая соблазнительные изгибы фигуры.
– Что сказать? Оно было меня достойно! – не растерявшись, ответила Серинда, чуть вздёрнув кончиком носа вверх.
Лео тихо присвистнул, сделав ещё один незаметный шаг назад. Да он мог бы даже шуметь как слон, его бы всё равно никто не заметил.
– В честь чего? – нахмурился Марк ещё больше.
– Просто повод, чтобы выглядеть сногшибательно!
Эта дева умеет нокаутировать, подумал про себя Лео. Чёрт! Да ей нет равных в этом!
– Для кого?
– Для себя! – сказал, как отрезала.
Она злилась, потому что злился он. Какое вообще он имеет право так с ней разговаривать?
– К вам пришли, мистер Уильямс, – её голос был по-деловому сух. – К сожалению, мне не удалось узнать о цели визита мистера Кинга.
Марк перевёл свой взгляд на друга.
– Пытался соблазнить мою секретаршу в моё отсутствие, Лео?
– Боже упаси! – Леон поднял руки вверх. – Я бы не посмел!
Серинда громко фыркнула.
– Принесу кофе, – величественной походкой девушка покинула мужское общество.
Лео с восхищением посмотрел ей вслед. Марк едва сдерживал себя, чтобы не придушить собственного друга.
– У неё тело, как у Эмили Блант в «Грани будущего», а нахальство, как у Маргарет Тэтчер! – присвистнул Леон. – Везучий ты, сукин сын, Маркус!
– Лео, ещё слово в её адрес... – Марк угрожающе посмотрел на друга.
– И ты начистишь мне фэйс? – с иронией подсказал Леон. – Ты же знаешь меня, я всё могу, кроме как молчать, – он пожал слегка плечами. – Но драться с тобой не буду, даже ради такой красотки. Для меня, знаешь ли, имеет значение кодекс мужской дружбы, о котором ты, мой милый друг, совершенно забыл, – с упрёком отчеканил он. – Причина – она? Так ведь?
– Проницательности тебе не занимать, – процедил Марк, заходя в свой кабинет.
Он потянул узел своего галстука вниз, расслабляя его. Окинул взглядом кабинет. Отметил про себя, что на журнальном столике стоит свежий букет васильков. В помещении пахло очень приятно, улавливался лёгкий шлейф духов Серинды. Везде и всюду Марк чувствовал её прикосновение. Ощутить касание её руки или губ – всё о чём он мечтал в данную минуту. Вместо этого ему придётся выслушивать остроумные замечания в свой адрес от лучшего друга.
– Мы договорились встретиться завтра, – Марк кинул на друга недовольный взгляд.
– Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас? – Леон широко улыбнулся, вальяжно расположившись на кожаном кресле. – Я был неподалёку, увидел твою машину и решил, почему бы не обсудить всё в твоём офисе? – глаза Леона излучали невинность пятилетнего малыша. – Уютненько, кстати, – он небрежно осмотрелся. – Интерьерчик значительно отличается от всех твоих других кабинетов. Новый дизайнер?
– С чего ты так решил? – Марк незаметно потёр виски, его целый день мучила мигрень.
– Цветы в вазе, картина, яркие акценты... – указал Лео, – на тебя это не похоже. Здесь явно приложила свою руку девушка с прекрасным вкусом. Смею заключить, что это была Серинда.
Хмурый вид Марка подтвердил его догадку. Улыбка Лео стала шире.
– Не расскажешь, что тебя с ней связывает?
– Это не твоё дело, – резко ответил Марк.
– Ты с ней только спишь или у тебя к ней чувства?
– К чему ты ведёшь, Лео?
– К тому, мой друг... – Леон наклонился вперёд, поставив локти на колени. – Я выиграл наш давний спор! Признай сей факт и плати!
– Пф-ф... – фыркнул Марк. – О каком споре речь вообще?
Леон был азартным человеком. На спор он мог голым пройтись по улицам Манхеттена или же спеть арию прямо в зале суда. Он обожал заключать сделки. Ненавидел проигрывать и всегда (всегда!) взыскивал долги с тех, кто проиграл ему в споре. Марк давно уже зарёкся ни о чём с ним не спорить. Себе дороже. Леон, так или иначе, выигрывал в девяносто девяти процентах из ста.
– Помнишь вечеринку после сдачи уголовного права профессору Тулейну? – подсказал Леон. – Ты тогда ещё малость перебрал со спиртным.
– Я тогда был в стельку, – вспомнил Марк.
– Ну, а я был немногим лучше тебя, дружище! – Лео рассмеялся, на несколько секунд припомнив обрывки того вечера. – Но кое-что я всё же запомнил.
– И что же?
– Ты рассказал мне историю твоего отца. Про его роман с секретаршей.
Марк повернул голову в сторону окна. В нём он увидел своё отражение: брови сведены в одну хмурую линию, пальцы сжаты в кулаки.
– И?
– Помню, я тогда сказал тебе, чтобы ты не судил его так строго... – голос Лео стал тише. – В ответ ты ударил меня в челюсть, – он непроизвольно погладил свой подбородок рукой.
– Кажется, ты тоже не остался в долгу.
– Признаюсь, что в тот раз сам напросился, – Лео поднял руки вверх, в знак извинения. – Тогда мы знатно помахали кулаками, я потом неделю отходил от твоих ударов в печень, – присвистнул он. – Но, не суть! Нам обоим было необходимо сбросить напряжение.
– Ты сказал тогда, что я сам могу оказаться на его месте... – припомнил Марк.
– А ты сказал, что это никогда с тобой не случится, что никогда не переспишь с секретаршей!
Повисло напряжённое молчание.
– Сколько тебя знаю ты всегда выбирал себе старых и страшных секретарш, – продолжил Лео. – Что изменилось?
– Она работала на деда. Он запретил мне её увольнять, – Марк сжал пальцами переносицу.
– И ты не смог устоять перед её чарами, – присвистнул Лео. – Знай, друг, я не виню тебя! Она же ходячий секси-пирожок! Я б и сам не смог устоять... эх... везучий же ты... У неё, случаем, нет сестры?
Взгляд Марка пронзил Лео холодом.
В этот момент в кабинет вошла Серинда. Девушка несла поднос с кофейным сервизом с таким видом, словно она королева, не меньше! Гордая и красивая, с прямой спиной и очаровательной улыбкой на губах. Она поставила поднос на столик и грациозно налила две чашечки кофе. Мужчины молча наблюдали за её движениями. Лео с любопытством изредка поглядывал на Марка.
Отпив глоток кофе, Леон, довольный, расплылся в улыбке.
– Серинда, дорогая, ваш кофе – божественный! Я предлагаю вам работу!
– Что? – удивилась она, посмотрев не на Лео, а на Марка.
– Буду платить вам вдвое больше, чем он, – продолжил Лео. – Если обещаете каждое утро встречать меня на рабочем месте с чашечкой горячего кофе.
– Вы сейчас провоцируете меня или мистера Уильямся? – Серинда с прищуром посмотрела на Кинга.
– Возможно, вас обоих, – подмигнул Лео. – И так... у меня получается?
Серинда пожала плечами.
– Что-нибудь ещё, мистер Уильямс?
– Нет, спасибо, – процедил Марк. – Можешь идти домой, Серинда.
– Как скажете, мистер Уильямс, – она кивнула ему. – Была рада познакомиться, мистер Кинг.
Она уже было развернулась к двери, когда её остановил Лео. Он положил свою горячую ладонь ей на плечо, плавно провёл по линии руки и запечатлел на тыльной стороне кисти свой поцелуй. Глаза Серинды широко распахнулись. Она отступила назад, что-то неловко пробормотав.
– С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи, – вкрадчиво прошептал он.
– Угу, – она опустила свой взгляд.
– Отойди от неё, Лео, – сказал Марк, подходя к ним.
– Мой друг весьма раздражителен, – он усмехнулся собственному высказыванию, подмигнул Серинде и удалился на своё прежнее место.
– Выйдем, – угрюмо пробурчал Марк, подхватив Серинду под локоть.
Закрыв за собой дверь в кабинет и оказавшись с ней наедине, ему до боли захотелось сжать девушку в своих объятиях.
Чёртовы стеклянные стены!
– Марк, отпусти... нас могут увидеть, – прошептала она.
– Пусть Моджо отвезёт тебя ко мне домой, – ответил он. – Позвони бабке, скажи, что останешься ночевать у меня.
– Но...
– Никаких «но», малышка, – его голос стал хриплым. – Я соскучился.
От его слов её ноги ослабли, а голова закружилась. Он признался ей в том, что соскучился! Ей хотелось кричать от счастья!
Поборов улыбку, она тихо произнесла:
– Тебя долго не будет?
– Только отделаюсь от этого засранца...
Вернувшись в свой кабинет, Марк первым делом разыскал взглядом своего друга. Тот стоял у картины, скрестив на груди руки.
– Я был прав. Ты с ней спишь. И ты мне должен бутылку Dalmore! Шестьдесят четвёртый, – Леон самодовольно улыбнулся. – Ах! Этот сладкий вкус победы!
Марк тихо выругался. Из-за дурацкого спора в пьяные студенческие годы, он сейчас вынужден выложить из своего кармана двести пятьдесят штук!
– Это будет моим тебе подарком на Рождество, – язвительно прокомментировал Марк.
– Как? – Лео ошеломлённо посмотрел на друга. – В этом году я не получу свитер с оленем? Это жестоко! Ты же знаешь, что в моей колекции не хватает только Рудольфа!
– Как-нибудь переживёшь, запивая своё горе моим виски, – съязвил Марк.
Они ещё какое-то время обменивались колкими репликами, но мигрень окончательно начала доставать Марка, а от постоянной болтовни Кинга, его голова была готова лопнуть.
– Лео, я хотел обсудить с тобой одно дело... – начал он.
– Окей, дружище, – подмигнул ему Лео. – Подожди только секунду... – он достал свой телефон. – Оп-па! Мой счётчик включен, теперь мы можем говорить как адвокат и его клиент. Всё, что будет тобой сказано мне в пределах этих стен, – он театральным жестом обвёл вокруг себя, – будет строго между нами. Конфиденциально!
– К чему это? Ты и так получаешь приличную зарплату, работая на мою фирму.
– Но ведь твоё дело не касается фирмы? – уточнил Леон. – Значит, это личное. Это отнимет у меня моё личное время, а оно, знаешь ли, дорого стоит...
– Порой ты мне напоминаешь шл**у...
– Прошу заметить, высокооплачиваемую шл**у, – Лео поднял указательный палец вверх. – И это я, в основном, имею своих клиентов! Что, конечно же, к тебе абсолютно не относится, друг мой, – поспешно добавил он, заметив, что Марк начинает злиться. – Чем могу быть тебе полезен?
– Хочу, чтобы ты вытащил одного человека из тюрьмы.
– Вот как? – брови Лео резко взлетели вверх. – И как он там оказался?
– Убил человека.
– Каким образом?
– Проткнул его шею карандашом или кисточками для рисования, – пожал плечами Марк.
– Так всё же карандашом или кисточками? – с серьёзным выражением лица поинтересовался Лео.
– Это так важно? – Марк хлопнул руками себя по ногам.
– Собственно говоря, не очень, – пожал плечами Лео. – Я просто так спросил.
– Этот человек убил сына сенатора.
– Ох ты ж, батюшки! Да он просто везунчик! – присвистнул Лео. – Ставлю на кон весь свой гонорар, его поместили в тюрьму строгого режима как минимум лет на пятнадцать!
– Поэтому ты возьмёшь его дело и сделаешь всё возможное, чтобы либо вытащить его от туда, либо сократить срок до минимума.
– Я что, по-твоему, мать его хр**ов, волшебник? – возмутился Лео.
– Это отец Серинды, – решил уточнить Марк.
Какое-то время Лео был задумчив. Он ходил взад и вперёд что-то бормоча себе под нос. Затем он резко остановился и пронзительно посмотрел на Марка.
– Ничего не обещаю, но я попробую это сделать!
– Ты – настоящий друг! – Марк похлопал его по плечу.
– Посмотрим, что ты скажешь, когда я предоставлю тебе счёт за это дело, – уже более весёлым голосом сказал Леон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>11 Окт 2014 20:19

Мила,привет!
Ого какими сравнениями наградил нашу девочку Лео))) А как смотрел,как смотрел то))) Интересно,его Марк придушит прямо в приемной или всё-таки у себя в кабинете)))
И платье новое надо только для него надевать,стоять близко и разговаривать с мужчинами ни-ни) Ууу... какой собственник)))
Спасибо,Мила,очень понравилась глава! Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>11 Окт 2014 21:01

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>11 Окт 2014 21:05

Мила,привет! Спасибо огромное за проду Smile Лео ходит по краю,Марк может ему шею,за Серинду свернуть Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>11 Окт 2014 21:38

Мила, спасибо за главу. Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Окт 2014 22:13

Мила, привет. Спасибо за продолжение rose rose rose Друг Лео покорён и красотой, и умом девушки. А то как она "отбрила" его попытки соблазнения - высший балл Ok Wink Марк ревнует, ах, какой обмен репликами Ar Ну, Лео сразу понял - ему тут не светит Laughing А после общения с другом Марк, наверное, проведёт воспитательную лекцию для Серинды??? Такой собственник - как бы не запер её "за высоким забором", чтоб не украли такое сокровище Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>11 Окт 2014 22:27

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>11 Окт 2014 23:43

Привет!
Мила,спасибо за продолжение! Ok
Марк такой ревнивый,настоящий собственник. Друга готов "убить"за разговор с Сериндой.
Странно,что оставляет ее одну и уезжает в командировку. Wink
Жду продолжение.Спасибо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 68
>12 Окт 2014 8:45

5Я вот подумала, что задушить попытаются не Лео а Серинду. :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 247
>12 Окт 2014 10:59

milorka писал(а):
Адри, приветики


даровки Ar Wink

milorka писал(а):
Адри, я вроде как сразу добавила тебя в список друзей в блоге могла бы ты проверить ещё раз, ну или отписаться, что всё норм?

дадад все уже норм я зашла нормально Ar Ar Ar спасибочки побежала читать Ar Ar Ar Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>12 Окт 2014 20:03

Приветики, мои хорошие? как ваши выходные?
Марина Guby Guby Guby
ma ri na писал(а):
А как смотрел,как смотрел то)))

он не мог не смотреть))) натура у него такая) Laughing
ma ri na писал(а):
Интересно,его Марк придушит прямо в приемной или всё-таки у себя в кабинете)))

они там пообщаются))) Laughing до рукоприкладства не дойдёт... со стороны Марка, по крайней мере...
ma ri na писал(а):
платье новое надо только для него надевать

она для себя его надела! у девочки наконец-то начала самооценка подниматься)
ma ri na писал(а):
какой собственник)))

есть чуток
ma ri na писал(а):
очень понравилась глава! Буду ждать продолжения!

я, надеюсь, скоро допишу))) эта глава уже давно у меня выстроилась в голове... Лео получит свои 5 минут славы... он не просто друг Марка

Вообще заметили сколько мужиков вокруг Сери вьётся? Laughing

Lina.Полина
Annet Flowers
Annet писал(а):
Лео ходит по краю,Марк может ему шею,за Серинду свернуть

их связывает сильная мужская дружба...)) но Лео поприкалывается еще над Марком
Калипсо Poceluy
Еленка-а-а Guby Guby Guby
Еленка-а-а писал(а):
А то как она "отбрила" его попытки соблазнения - высший балл

tender хорошо, что понравилось, а то я малость сомневалась не покажется ли это со стороны больше флиртом
Еленка-а-а писал(а):
Марк, наверное, проведёт воспитательную лекцию для Серинды???

или она с ним Laughing тоже вариант хороший
-ANGEL A- Flowers
Ани Ar
Ани писал(а):
Странно,что оставляет ее одну и уезжает в командировку.

он же биг-босс Laughing он не может возить её с собой повсюду
marakassi Poceluy
marakassi писал(а):
что задушить попытаются не Лео а Серинду.

спасибо! столько вариантов мне подкидываете... уже в сомнениях на кого излить гнев Марка Laughing
Адри tender круто! главы в блоге - мои любимки tender надеюсь, тоже понравятся)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>12 Окт 2014 20:41

Сашуль!!!
Привет, моя дорогая! Flowers
Как твои дела? Как твои приятные хлопоты?
Спасибо большое за продолжение!
Ух, наша любимая парочка отжигает по полной.
Мне очень нравится наблюдать за скачками эмоций у каждого из них.
Такой жгучий коктейль получается: и страсть, и ревность, и нежность, и шаловливость...
Короче, они просто нашли друг друга.
А раз Серинда столько упрямилась, теперь им приходится наверстывать упущенные моменты)))
Марк очень старательно исполняет свои обязанности, да и Серинде филонить не дает.
Но я, почему-то, жду бурю. Уж слишком все хорошо....
Спасибо! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>18 Окт 2014 21:29

olyechka писал(а):
Привет, моя дорогая!
Как твои дела? Как твои приятные хлопоты?

Олечка, привет!!!!!!! Ar Ar Ar Мои дела - замечательно! Как твои?
Мои хлопоты - чудесно! На пальчике красуется колечко я довольная и счастливая)))
olyechka писал(а):
наша любимая парочка отжигает по полной.

кажется, они просто не могут остановиться Laughing
olyechka писал(а):
Такой жгучий коктейль получается: и страсть, и ревность, и нежность, и шаловливость...

шалят они сейчас довольно много Laughing Laughing Laughing
olyechka писал(а):
Но я, почему-то, жду бурю. Уж слишком все хорошо...

автор настраивается на серьёзные диалоги...
Спасибо, что написала! Извини, что сразу не ответила Flowers

Кстатиииииииииии! Ar Девчата, знакомьтесь, это ЛЕОН!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>18 Окт 2014 21:40

milorka писал(а):
Мои хлопоты - чудесно! На пальчике красуется колечко я довольная и счастливая)))

Я очень рада за тебя! Спасибо за то, что не смотря на приятные хлопоты, ты нас не забываешь! Wink
Уже все готово к торжественному событию? Девичник планируешь?
Ты нам потом краткий фотоотчет предоставишь, а? Ну пожалуйста-ааа!!!
Ты умничка, долго ведь к этому шли?! Зато теперь... с твоей-то фантазией, скучно будущему мужу точно не будет!!! doctor

Леон замечательный! полный улет!!! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>18 Окт 2014 21:43

Мила, спасибо за продолжение. Мне понравилось. Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Желание близости (СЛР) [18055] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение