Бег по кругу (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>26 Ноя 2013 1:17

Людок писал(а):
А зная тебя, уверена все получится!!!!!

Спасибо,дорогая))) а я по твоей просьбе сцену с "нежным" Ветром пишу Wink это я так, по секрету. Poceluy
Людок писал(а):
Удачи тебе в этом нелегком деле!!!!!

Ох,спасибо, бум старацО Ar
Людок писал(а):
Звучит интригующе.... чую надо будет запасаться валерьяночкой горячительной


Что ж мы позволим Зику "простаивать"(если ты понимаешь о чем я ) без дела Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>26 Ноя 2013 10:14

Муффта писал(а):
а я по твоей просьбе сцену с "нежным" Ветром пишу это я так, по секрету.


Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я верещу!!!!!!!!!!!!! Боюсь мышА моя с пола не поднимется..... Но тут ей на помощь придет Зик!!!!!! Чтоб не прохлаждался
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>26 Ноя 2013 10:53

Маша, привет)))
Сначала я увидела обложки для этой истории и не смогла не зайти к тебе на страничку.
Начало интригующее Ok и читается очень легко
Обязательно буду заглядывать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>26 Ноя 2013 11:08

Маша, здравствуй)))
Очень рада еще одной твоей истории)) С удовольствием буду читать дальше) Poceluy
Удачи тебе в твоем новом начинании и вдохновения))) Guby Guby
Это же какую силу воли надо иметь, встретить такого красавца и не обернутся))) Laughing
Спасибо и жду продолжения))) Flowers
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>26 Ноя 2013 12:03

Так, интернет бодаться перестал, так что и я прочитала.
Машунь, ты чудо! (в самом хорошем смысле этого слова) Вот умеешь же преподнести так, чтобы даже сомнений не было в реальности происходящего! Very Happy
Боюсь, после такого вот дневничка многие решат, что "был-таки у этой писательницы жизненный опыт". Который сын ошибок... Wink
История получается очень личной, будто в самом деле о себе пишешь. Да еще и от первого лица.
Это что ж получается? В голове у Гг-ни сидеть будем целым коллективом? Laughing Не страшно за нее, бедную, мы ж молчать не сможем? Laughing
А вообще очень хочется уже посмотреть, что дальше будет с этим животным магнетизмом и пробежками по утрам. Ar Ветер, конечно, круть, но здесь, видать, что-то покруче назревает. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>26 Ноя 2013 14:44

Вика , приветы!!!!!!!!!
Добро пожаловать в тему!!
Victoria писал(а):
Сначала я увидела обложки для этой истории и не смогла не зайти к тебе на страничку.

да, обложки мне мастерицы сделали шикарные! теперь нужно соответствовать Smile
Victoria писал(а):
Начало интригующее и читается очень легко

Обязательно буду заглядывать)))

очень рада, что понравилось! Буду ждать в гости Wink






suncity, привет! Как же я рада видеть моих любимых читателей и в этой теме! Ar
suncity писал(а):
Очень рада еще одной твоей истории)) С удовольствием буду читать дальше)

спасибо, спасибо!
suncity писал(а):
Это же какую силу воли надо иметь, встретить такого красавца и не обернутся)))

эх, ей еще столько силы воли понадобится, что мама не горюй!







ВВайер писал(а):
Машунь, ты чудо! (в самом хорошем смысле этого слова) Вот умеешь же преподнести так, чтобы даже сомнений не было в реальности происходящего!

спасибо за такие слова! Так хотелось написать что то хлесткое, цепляющее и настоящее, вроде бы получается, главное настрой не растерять!
ВВайер писал(а):
Боюсь, после такого вот дневничка многие решат, что "был-таки у этой писательницы жизненный опыт". Который сын ошибок...

Видела бы ты лицо моего мужа, когда я сказала о чем будет новый роман. Но, слава богам, он не читает мои книги Laughing , главное что б не начал, а то потом доказывай что это я так хорошо умею вживаться в роль героини Dur
ВВайер писал(а):
История получается очень личной, будто в самом деле о себе пишешь. Да еще и от первого лица.

У меня с героиней общего только цвет волос и увлечение фотографией. Решила я, что хоть в одном ее увлечении я должна разбираться, а то ни в ее профессии, ни в беге по утрам я ни черта не смыслю! tease
ВВайер писал(а):
Это что ж получается? В голове у Гг-ни сидеть будем целым коллективом? Не страшно за нее, бедную, мы ж молчать не сможем?

ой, я надеюсь что не сможете. нет, даже так НЕ СМЕЙТЕ МОЛЧАТЬ Mr. Green :devil: чего нам жалеть совершенно незнакомую женщину) Тем более она будет делать много глупостей.
ты не представляешь как помогают комментарии и мнения, и не только в увеличении работоспособности муза, но и в прописывании деталей сюжета.
ВВайер писал(а):
Ветер, конечно, круть, но здесь, видать, что-то покруче назревает.

Нет, круче Ветра я пока ничего не придумала. Тут просто будет более откровенная история и отношения "на разрыв" когда нельзя, но очень хочется, обожаю про такое писать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>26 Ноя 2013 15:01

Муффта писал(а):
Видела бы ты лицо моего мужа, когда я сказала о чем будет новый роман.

Бедняга. Ты ж ему чуть сердечный приступ не устроила. Laughing Нельзя так с мужиками, у них же такая тонкая душевная организация... Wink
Муффта писал(а):
Но, слава богам, он не читает мои книги , главное что б не начал, а то потом доказывай что это я так хорошо умею вживаться в роль героини

Ну, не знаю, под одеялом пиши что ли? А на комп паролей наставь. Laughing
Муффта писал(а):
чего нам жалеть совершенно незнакомую женщину) Тем более она будет делать много глупостей.

От де ЗЛОБНЫЙ АФФТАР! Сама, понимаешь, ее на глупости толкать будет, да еще и жалеть отказывается. Уууу, садюга...
Муффта писал(а):
откровенная история и отношения "на разрыв" когда нельзя, но очень хочется

Ой, хочу-хочу-хочу!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>26 Ноя 2013 17:37

Ух ты очень интересно!!! Пожалуйста порадуйте нас еще. Читается легко буквально на одном дыхании и так увлекательно.
Огромное спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>26 Ноя 2013 17:55

Маша,
поздравляю тебя с новым начинанием!
Ты уже знаешь, я люблю читать твои творения. Прошусь и здесь в читатели!
Интересная задумка, живой язык повествования. Главное - сразу цепляет...
До скорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>26 Ноя 2013 21:45

ВВайер писал(а):
От де ЗЛОБНЫЙ АФФТАР! Сама, понимаешь, ее на глупости толкать будет, да еще и жалеть отказывается. Уууу, садюга..

Вот как бы не бредово это звучало, порой герои живут собственной жизнью. Не раз такое бывало, что садишься писать одну сцену,а все выливается в совершенно иную,лишь из далека напоминающую то, что я хотела. Особенно часто это бывает у меня с Бейликом, очень своенравный мужчина. Hun
Так что я не садюга, я это, их заложник (персонажей в смысле) или попросту больной на голову человек Mr. Green





Pragmatik, спасибо за отзыв!
Pragmatik писал(а):
Пожалуйста порадуйте нас еще.

втора глава редактируется, если в ближайшие дни бета не закончит вычитку,то покажу вам черновой вариант, обещаю!








Candy Cat, спасибо! Очень рада видеть тебя в этой теме! preved
Candy Cat писал(а):
Прошусь и здесь в читатели!

зачислена по умолчанию!
Candy Cat писал(а):
Интересная задумка, живой язык повествования. Главное - сразу цепляет...

спасибо за хорошие слова!!!!!! rose значит не зря стараюсь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>27 Ноя 2013 9:41

 » Глава 2

Глава 2.




Сколько себя помню, я всегда поступала так, как нужно, так, как от меня требовали окружающие и родители.
Нет, я ни в коей мере не забывала о себе и своих желаниях. Но если после окончания школы я все еще не знала, кем хочу быть, то почему бы не послушать родителей и не выбрать перспективную профессию юриста, благо все задатки для этого у меня были.

И так было всю жизнь, если доводы разума не конфликтовали с желаниями, то я предпочитала поверить первому, а не поддаваться сиюминутным порывам. Я всегда гордилась тем, что умею трезво размышлять, даже в критических ситуациях, и никогда не совершаю опрометчивых поступков, о которых потом буду жалеть. Даже во времена безбашенных студенческих вечеринок, я всегда знала меру и останавливалась вовремя, чтобы не вляпаться в неприятную историю.

На последнем курсе института, во время практики, я встретила «своего» мужчину: на пять лет старше, опытный, уверенный в себе и в своих чувствах. Я поняла, что дождалась своего принца и незамедлительно с головой ушла в романтические отношения. В Леше мне нравилось все, от уверенной манеры держаться, до чувства спокойствия и надежности, которыми он окутывал меня. Он, в отличии он моих бывших ухажеров-ровесников, с самого первого дня общения не стал играть в «игры», а заявил, что я ему очень нравлюсь и что он был бы рад пригласить меня на свидание. Взрослые отношения затягивали все сильнее, и через полгода мы уже жили вместе, а через два планировали свадьбу. Если у меня и были сомнения, насчет правильности такого ответственного шага, то я все списывала на волнение перед свадьбой. Да, у жениха были недостатки, но у кого их нет, а главное, он стойко выдерживал все мои капризы, так почему я не могу потерпеть его мелкие расхождения с образом принца?
После свадьбы мы просто летали и не могли нарадоваться на свои кольца.


Так я и оказалась в двадцать пять лет глубоко замужней женщиной, работающей второй год помощником юриста и четко планирующей свое будущее.

Но, вернемся к тому дню, когда размеренное течение моей жизни полетело к чертям…


День прошел на удивление спокойно, во время обеда я позвонила Лере, чтобы обсудить, где смогу отдать ей фото. Подруга, как всегда была на позитиве и сообщила, что сама приедет ко мне, благо у нее были какие-то дела поблизости. Это не могло не радовать, тащиться куда-то в метро, после трудового дня ужасно не хотелось. Я работала в двадцати минута ходьбы от дома, что было роскошью для Москвы, и, честно сказать, была разбалована отсутствием необходимости ежедневно толкаться в ужасных пробках или давке в метро.

Закончив возню с документами я вышла на улицу, щурясь от апрельского солнца.
На ступеньках небольшого, офисного здания меня уже ждала Лерка.
Глядя на стиль ее одежды, трудно было поверить, что мы одного возраста.

Лера- моя одноклассница, а по совместительству - боевая подруга с которой мы все студенческие годы творили всевозможные безумства. Но если я смогла перерасти это и вовремя взялась за ум, то она так и осталась бесшабашным подростком, который старается урвать от жизни все самое вкусное. Характер подруги можно было легко понять по ее внешнему виду и манере одеваться. Сейчас она стояла передо мной в ярко розовых джинсах и такого же цвета кедах. Белая толстовка, сумка-рюкзак, подругу можно было охарактеризовать одним новомодным словом – хипстер. Ее длинные, светлые волосы торчали в стороны, создавая впечатление, что их хозяйка только что вскочила с кровати, а пальто, на несколько размеров больше, придавало еще более чудаковатый вид.


- Боже, твой деловой стиль меня просто убивает, – смерив меня недовольным взглядом, Лера закатила глаза.

- Да ладно, согласись, что юбка-карандаш мне очень идет! Ты просто завидуешь, что выглядишь как раздолбайка, на моем фоне! – улыбнулась я, осматривая свой наряд: серую, обтягивающую юбку до колен, белую водолазку и туфли на небольшом каблуке.

- Нет, мы выглядим как мама и дочка! - Лера показала язык и скорчила рожицу, как непослушный ребенок.

- Подруга, тебе всего-то двадцать пять, может стоит одеваться попроще?

- Это называется – элегантность! – поддразнила я девушку и проговорила:

- Ну что, пойдем, посидим в кафе или продолжим препираться? Кстати, фотки получились супер, мне не терпится тебе показать – Лерка будто спохватилась, после этих слов и начала рыться в сумочке.

- Про кафе можешь забыть, я обещала заглянуть на одну тусовку, это тут неподалеку, заодно там и посидим, – подруга наконец выудила из огромной сумки мобильный и начала набирать номер. Я была не против, тусовка, так тусовка, главное, что неподалеку. Тем более что я давно не выбиралась никуда, не считая похода с Леркой в кафе и редких посиделок с мужем и его друзьями. Закончив болтать по телефону, подруга повернулась ко мне и недовольно поморщилась.

- Ты знаешь, где тут дом с аркой? Говорят, он огромный, и его должно быть видно. – Я закивала, давая понять, что в курсе о чем идет речь.
Дом с аркой, как называли его местные, построили относительно недавно, квартиры в нем стоили довольно дорого, так как были улучшенной планировки. Я каждый день проходила мимо этого здания, когда шла на работу и обратно.
Весело болтая, я повела Лерку уже знакомой дорогой, радуясь, что смогу побывать в этом шикарном здании. Мы с мужем частенько «пускали слюни» проезжая этот дом и мечтая, когда-нибудь купить там квартирку.

Не прошло и получаса, как мы уже поднимались в шикарном лифте на двенадцатый этаж. Дверь в нужную нам квартиру оказалась не заперта, и вот мы уже внутри.

Я начала с интересом рассматривать планировку, отмечая про себя, какой огромный тут коридор, да и единственная комната не подкачала, поражая размерами. Вся квартира была забита «тусующимся» народом. Кто-то играл в видео игру на огромном плазменном телевизоре, кто-то валялся на диване, слушая гремящую музыку. Человек пять собрались у компьютерного стола, жарко споря и выбирая какой музыкальный трек сейчас поставить.

Я расслабилась, будто вновь вернувшись в студенческие годы, чувство общего веселья передалось мне и пусть все присутствующие тут были моложе меня лет на пять, это нисколько не смущало. Я повесила плащ, сняла свои туфли, кинув их в общую кучу обуви в прихожей и распустила волосы. Лерка умчалась к группе молодых людей на кухне, пообещав, что скоро вернется, и они посмотрят фотографии. А я неспешно вошла в комнату, абсолютно не чувствуя дискомфорта из-за того, что никого тут не знает. Увидев открытую дверь на балкон, направилась туда.

На огромном балконе, который скорее можно было назвать лоджией, стояло несколько кресел, и было гораздо меньше людей, чем в комнате. Подставив лицо потокам прохладного воздуха, я с восхищением рассматривала открывшийся с двенадцатого этажа вид.
Услышав взрыв мужского хохота слева от себя, я, повернувшись на резкий звук, увидела компанию молодых людей. Двое парней как раз отошли покурить к открытому окну, и я смогла рассмотреть молодого человека, что стоял около балконной двери.

На секунду я опешила, потом улыбнулась про себя - все походило на сюжет одного из простеньких сериалов, которые так любит смотреть моя мама. Это был тот парень, которого я видела сегодня утром на пробежке. Незнакомец, не сводил с меня глаз, и я, отбросив смущение, ответила ему тем же, жадно пожирая его глазами.

При дневном освещении он показался совсем другим, не таким, каким запомнился мне в первую встречу. Ничего мистического в его внешности не было. Красивый, даже чересчур, уверенный в себе, стильно и дорого одетый «мальчик». Почему-то хотелось использовать именно это слово. На вид ему было лет восемнадцать, и я улыбнулась, посмеиваясь над своим первым впечатлением о нем. Безумно захотелось вновь увидеть его глаза, проверить, такой ли у них потрясающий цвет, как мне показалось сегодня. Но незнакомец стоял слишком далеко, и я не могла рассмотреть его лицо, поэтому оставалось только гадать, не причудилось ли мне все этим утром.



Вообще я никогда не любила чересчур красивых мужчин. Чаще всего они знали о том, какое впечатление производят на женщин и вели себя как настоящие засранцы. Внутренний инстинкт самосохранения всегда шептал держаться от таких подальше. Не хочу сказать, что я всегда выбирала уродцев, но вот таких идеальных Кенов с правильными чертами лица терпеть не могла. В мужчине должна была быть харизма, сексуальность и чувство юмора, все остальное вторично.
Размышляла я, а парень продолжал напряженно смотреть на меня, потом, как и в первую встречу, мотнул головой, будто отгоняя ненужные мысли, и улыбнулся. Но улыбка была не искренняя, это я поняла сразу, на каком-то интуитивном уровне. Если утром он улыбался растерянно и немного смущенно, то сейчас делал это намеренно, позволяя губам растянуться, обнажая идеально-ровные, белые зубы. Он знал, что в этот момент был неотразим, что на щеках появились едва заметные ямочки, а лицо стало еще более привлекательным.

Тааак, пронеслось у меня в голове, мальчик возомнил себя мачо, что неудивительно с такой то внешностью, и решил поиграть в коварного соблазнителя. Хех, ровесницы наверно штабелями вокруг него падают, от одного взгляда, но только на этот раз парень выбрал не тот объект для соблазнения. Я так же дерзко улыбнулась ему в ответ и не торопясь двинулась вперед, зная, как соблазнительно облегает серая ткань юбки мои бедра при ходьбе. Почему-то захотелось поставить на место этого самоуверенного юношу, что бы он знал, что не все женщины ведутся на его внешность.

До встречи с мужем меня часто называли «неприступной» или «снежной королевой». Мало того, что у меня была светлая кожа и голубые глаза, так и в отношениях с мужчинами я предпочитала держать себя очень холодно, можно даже сказать отстраненно. Флиртовать, дразнить, но не пускать дальше установленных мной же границ. Когда в моей жизни появился Алексей, ему пришлось долго пробивать эту выстроенную броню, доказывая, что он настроен очень серьезно и у него действительно чувства ко мне. Не могу сказать, что меня кто-то обидел в «молодости» или предал, просто я заранее, видя негативный опыт подруг, выбрала для себя такую тактику поведения с мужчинами, чтобы обезопасить себя от душевных ран.
Уверенной походной направляясь к зеленоглазому я задумалась, что уже очень давно не общалась с незнакомыми мужчинами. Коллег по работе и друзей мужа я знала как облупленных, а в остальном, круг моего общения был настолько закрытым, что новые люди в нем появлялись крайне редко. Азарт охотницы проснулся во мне, захотелось узнать, а не пропал ли талант у снежной королевы обламывать мужчин.

Когда нас разделяло всего несколько шагов, я посмотрела незнакомцу в глаза и вновь на секунду обомлела. Черт, вот делает же природа такое сочетание цветов! Про себя воскликнула я, художник внутри меня вопил от негодования, вопрошая почему приходится упускать вторую возможность за день, почему у меня под рукой опять нет чертовой камеры?
Почувствовав, что вновь тону в его глазах, я тут же растеряла весь свой пыл и, изменив траекторию движения, проскользнула через балконную дверь обратно в комнату. Осмотревшись и не увидев Лерку, я направилась на кухню, ведь кажется туда она скрылась несколько минут назад.
Я едва не вскрикнула, от неожиданности, когда в дверях столкнулась с зеленоглазым. Как он успел оказаться на кухне раньше меня? Неужели изобрели телепорт, а я все еще не в курсе?

-Что ты тут делаешь? – выпалила я и только потом сообразила, какую глупость сморозила. Он, вероятно, даже не помнит меня, женщину, которая пробежала мимо сегодня, когда он ждал кого-то у подъезда. Я утром вообще на себе не похожа, вся растрепанная, потная, без грамма косметики, в видавшем виды спортивном костюме. Если он меня и запомнил, то узнать, что это была я точно не мог. Идиотка, отругала я себя, но вида не подала, слово не воробей, как говорится. Незнакомец прищурился и мне показалось, что он вот-вот рассмеется, я затаила дыхание, ожидая этого момента. Теперь, когда у меня была возможность разглядеть его ближе, я сканировала каждую черточку на его лице, стараясь запомнить, впервые в жизни жалея, что не умею рисовать. Но к моему разочарованию он не засмеялся, а, осмотрев меня с ног до головы наглым взглядом, произнес:

- Что делаю, в своей собственной квартире? Хм, дай как подумаю… - он притворно закатил глаза, а я покраснела. В очередной раз за день мне пришлось признать, что парень не лишен животного магнетизма. Тягучий с хрипотцой голос притягивал, его хотелось слушать, он, будто шерстяное одеяло, дарил тепло, чуть покалывая при этом нежную кожу.
Два один в его пользу, а я дважды дура.
А потом я разозлилась, его квартира, ага сейчас, тебе сколько, лет двадцать максимум, мальчик, подумала я. Наверно с самого рождения на такие хоромы копил? Богатенькие родители подарили сыночку квартиру, а он и рад тут тусовки устраивать, да девчонок водить. Ну-ну его она…
Сама не знаю, чего меня так накрыло, но вся эта ситуация начала действовать мне на нервы. Равнодушно пожав плечами я попыталась проскользнуть мимо него. Но он удержал меня, ловко схватив за локоть.
Презрительно фыркнув я дернулась, пытаясь освободиться.

- Ю, подожди…не так быстро - я замерла. Тут надо рассказать о том, что друзья вместо моего полного имени Юлия, используют сокращение Ю. Это пошло с тех времен, когда о мобильном интернете никто еще и не мечтал, а денег на смс у нас, бедных студентов, было мало и мы использовали сокращения, дабы отправлять как можно меньше символов. Но так меня называли самые близкие друзья, поэтому я удивилась, услышав это обращение из уст незнакомца.
В этот момент к нам подскочила Лерка.

- О, я смотрю вы уже познакомились! Дим, это о ней я тебе рассказывала. – выпалила она и все встало на свои места. Ну конечно, моя сумасшедшая подруга, как всегда, не удержала язык за зубами. Молясь, что бы зеленоглазый не оказался очередным ее ухажером, которому она выболтала все обо мне, я многозначительно посмотрела на пальцы, что все еще удерживали мой локоть.
Парень поднял обе руки вверх, будто сдаваясь, и улыбнулся.

- Ага, попытались- хохотнул он. Я разозлилась. Ненавижу, когда меня обсуждают за глаза, и хоть уверенность, что Лерка ничего плохого не рассказала, была железобетонная, осадок все равно остался. С какой стати они вообще меня обсуждали?

- Лер, объяснишь, что происходит? – я повернулась к подруге, сверля ее злобным взглядом.

-Ю, не психуй! Это друг Ромки, он, так же как и ты, увлекается фотографией. Вот я и попросила дать тебе несколько мастер-классов, ну по технической части…Ты же хотела… - подруга смолкла, видя мой негодующий взгляд. Этого еще не хватало! Нет, в обычной ситуации я бы согласилась не раздумывая. Денег на курсы у меня сейчас не было, все лишние средства мы откладывали на первый взнос ипотеки. Но «брать» уроки у Димы ( да, я запомнила как Лерка его назвала), мне отчего то не хотелось. Было что-то неладное в этой затее, от чего мой внутренний голос кричал об опасности и приказывал не соглашаться на авантюру. Не глядя на зеленоглазого я процедила:

- Надо было со мной посоветоваться в начале. – Лерка состроила виноватую моську и вздохнула.

-Хотела сюрприз сделать!

- Сюрприз не удался. Ладно, Лер я пойду, а то мне уже домой пора. – Я развернулась, чтобы уйти. На самом деле я не обиделась и даже не сильно разозлилась. Просто чувствовала себя не в своей тарелке от того, что этот Дима знает обо мне больше, чем я о нем.

- Ю, подожди, я посмотрел твои работы вконтакте, у тебя действительно хорошо получается. – опять этот приятный, обволакивающий голос. Я поморщилась, мне не нравилось, что он называл меня Ю, будто мы знакомы сто лет. Нет, эту привилегию я даю лишь избранным.

Черт, но я обещала быть честной с вами…
Не буду лукавить и строить из себя дуру. На самом деле у меня мурашки по телу бежали и от его голоса и от его глаз, которые не переставая следили за каждым моим движением. Он походил на хищника на охоте, а я получается была добычей. Пусть я и не признавалась в этом даже себе самой, но это было так и мы оба это понимали. А когда я услышала, что он смотрел мои работы в интернете, щеки заалели и вовсе не от профессиональной гордости. Отчего то было приятно знать, что он лазил на моей страничке, пусть и по просьбе Лерки. В социальных сетях у меня было выложено много красивых фотографий, на которых я выступала в качестве модели. Интересно видел ли он их? Блин, я превращаюсь в девочку подростка, которая жаждет внимания мальчика из параллельного класса, что ж со мной такое. Это пугало. Надо закругляться и сваливать, пока не наделала глупостей.

- Спасибо, но у меня сейчас действительно нет времени брать уроки. Извини.- я старалась не смотреть на этого Диму. Черт, еще моя дурацкая привычка извинятся, когда не нужно. Вечный комплекс виноватой, блин.

- Мы могли бы просто провести фотосессию где-нибудь на планере, погода позволяет. Леру возьмем моделью и я на примере покажу тебе, какие настройки нужны камере при том или ином освещении. – ох, как же заманчиво все это звучало. На сам деле это было именно то, что мне нужно. Возможно, если бы мои фотографии стали более профессиональными в плане техники, то я действительно смогла бы зарабатывать этим деньги, как и говорил муж. В этот момент Дима посмотрел на Лерку и улыбнулся, той же , как он считал, соблазнительной улыбкой, которой пытался охмурить меня на балконе. Я облегченно выдохнула. Уф, он просто бабник, который расточает свое обаяние на всех представительниц женского пола. Никакой химии между нами нет, это его обычная манера поведения.

- У меня есть пленочный «Зенит», могу показать, как работать с пленкой. – добил он меня окончательно. Фотограф во мне плакал от счастья, восхваляя этого мужчину, который решил быть так добр, а вот внутренний голос подсказывал, что такие мальчики ничего не делают просто так. Даже если он хочет затащить в постель Лерку, а не меня, ввязываться в это не стоит. Отрицательно покачав головой я направилась в прихожую, ища в общей куче обуви свои туфли.

- Позвони мне. – Я поцеловала подругу на прощание и, накинув плащ вышла в коридор.

Дима выбежал на лестничную клетку в тот момент, когда двери лифта распахнулись передо мной и я шагнула внутрь. Подскочив к кабине, он протянул забытый мною шарф и глядя прямо в глаза проговорил.

- Рад, что ты снова начала бегать, я скучал… - а потом двери лифта закрылись, а я так и осталась стоять с открытым ртом, сжимая в руках шарфик.

Вот это поворот…





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>27 Ноя 2013 10:45

Что же это за подозрительный субъект такой в Юлиной жизни нарисовался?

Муффта писал(а):
Рад, что ты снова начала бегать, я скучал…

неожиданно)))
И имя ее знает, да и вряд ли увидел он ее сегодня утром впервые (я даже не беру в расчет его знакомство с ее работами в соцсетях), ведь откуда-то он знает о ее ежедневных пробежках, которые только сегодня были возобновлены))

Теперь надо встретиться с Лерой и "вытрясти" из нее информацию)))

Маша, спасибо за новую главу)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>27 Ноя 2013 11:11

Маша, спасибо за продолжение)))
Вот это совпадение, не прошло и дня, а она уже оказалось в его квартире))) Хотя тут больше Лерка постаралась, но ей и спасибо за эту встречу!
Походу он её уже ждал и готовился к встрече! Потому как совсем не удивился увидев Юлю. А вот не пойму, почему она считает всех вокруг как будто маленькими, она же не намного их старше! А думает уже как будто её уже далеко за 30)))
Соблазнял её как мог, в смысле фотографией и уроками, видно хорошо знает про это её увлечение! Но Юлю трудно переубедить, если решила что не будет брать у него уроки, значит не будет. Не сомневаюсь, если бы на его месте был кто-то другой она бы даже и не раздумывала! Но что-то в Диме её очень пугает, и она с первой же секунду их разговора старалась держать его на расстоянии.
А его последние слова, когда Юля была уже в лифте, ввели её в состояние ступора! Та я думаю, любая бы девушка так отреагировала! И тут же можно задуматься о том, что не только со слов Лерке Дима о ней столько знает, но и по личным наблюдением! А это уже интересно)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>27 Ноя 2013 11:52

Вика , спасибо за отзыв!!!
Victoria писал(а):
Что же это за подозрительный субъект такой в Юлиной жизни нарисовался?

будем пытаться "раскусить" его вместе с героиней)
Victoria писал(а):
И имя ее знает, да и вряд ли увидел он ее сегодня утром впервые

все ты верно говоришь! через пару глав он ей сам все расскажет .
Victoria писал(а):
Теперь надо встретиться с Лерой и "вытрясти" из нее информацию)

этим Юля и займется в след. главе. причем даже встречи не будет ждать



Victoria писал(а):
p.s. Маше)))

спасибо за мнение, не знала, что так "режет" глаз эта точка. Подумаю, может правда убрать ее.







suncity Flowers
suncity писал(а):
Вот это совпадение, не прошло и дня, а она уже оказалось в его квартире))

ты думаешь это совпадение? Wink
suncity писал(а):
А вот не пойму, почему она считает всех вокруг как будто маленькими, она же не намного их старше! А думает уже как будто её уже далеко за 30))

Вот такая у нас героиня. Мужу ее в районе 30, она общается с его друзьями, досуг у них соответствующий : походы в театр и шикарные корпоративы. Юля решила, для себя, что она уже взрослая и серьезная замужняя женщина, ей нравится этот статус и она" живет" в нем. Даже то, как она говорит о Лере показывает это. В общем со своими тараканами она. Всю жизнь привыкла оправдывать чужие ожидания. (надеюсь понятно объяснила)
suncity писал(а):
Но что-то в Диме её очень пугает, и она с первой же секунду их разговора старалась держать его на расстоянии.

все ты верно говоришь! Юлю пугает ее реакция на него.
suncity писал(а):
И тут же можно задуматься о том, что не только со слов Лерке Дима о ней столько знает, но и по личным наблюдением! А это уже интересно)))


ага, бум разбираться с этим Димой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>27 Ноя 2013 12:41

рассказ заинтересовал. интересно откуда Дима знает Юлю, да и вообще что получится дальше у героев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бег по кругу (СЛР, 18+) [18089] № ... Пред.  1 2 3 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение