Пробст Дженнифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Мар 2014 19:38

qeen frog писал(а):
Появилась 3-я книга из серии "Брачная ошибка", подскажите она вышла только пока на английском или уже и на русском есть?

Оля, она уже есть в продаже Я пока еще ее не читала... жду в электронном виде... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Мар 2014 17:56

Брачная ловушка

Мне очень понравилось, даже больше первой книги. wo Легкий, незатейливый, местами смешной романчик о любви. Как раз сейчас мне такого и хочется, так как слишком просто в моей жизни проблем, о которых хочется ненадолго забыть. Очень понравились оба героя, и Майкл, и Мэгги. Особенно их пикировки. Мне импонирует образ Мэгги. Она решительная, самодостаточная, независимая, и в тоже время очень добрая и любящая. Только очень умело это скрывает. Wink То как она помогает младшей сестренке Майкла поверить в себя, заботится о племянниках Майкла (этот момент вообще один из самых лучших в книге, смешной и трогательный одновременно ), как пыталась приготовить пасту под руководством матери жениха. о многом говорит. Мэгги когда-то пережила душевную травму и теперь не подпускает близко к себе мужчин, но теплая и семейная атмосфера семьи Конте, а также растопила лед ее сердца. Майкл с одной стороны очень властный мужчина и в тоже время его отношение к семье не может не восхищать. Да, он иногда перегибал палку в своем стремлении защитить семью. Но он простился со своей мечтой стать гонщиком ради того, чтобы взять бразды правления семейным бизнесом и заботиться о семье. Ну и, конечно, не могу сказать о том, что он очень интересный и харизматичный мужчина-итальянец. Не могу не восхититься Данте. Шикарный кот. Хоть он мелькнул, но полностью завоевал моей сердце, как и сердце Мэгги. Кроме этого заинтриговали Макс и Карина. Интересно будет узнать, как Карина сумеет захомутать этого секс-бога. Wink Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>07 Мар 2014 9:09

Недавно случайно наткнулась на автора Пробст Дженнифер и была приятно удивлена ее серией Брак с миллиардером. Прочитала две первые книги "Брачный договор" и "Брачная ловушка", с нетерпением ждала продолжения! И вот свершилось! Этой ночью наконец прочитала роман "Брачная ошибка" Мне очень понравилось, читается легко и юмор присутствует, люблю такие романы! С нетерпением жду продолжения, судя по последней главе, оно будет, ведь есть еще и старшая сестра Конте...Мне понравились все три книги! А какое Ваше мнение?
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>07 Мар 2014 9:51

 » отзыв: Брачная ловушка

Дженнифер Пробст
Брачная ловушка

Читая книгу, пыталась вспомнить о чем шла речь в первой книги из серии, но как - то не особо успешно вспоминалось мне. Потом перечитала отзыв и вспомнила о том, что была не в восторге от книги.
«Брачная ловушка» по сравнению с «договором» мне понравилась больше…по крайней мере были моменты от которых я была в восторге.
Герой мне в принципе понравился. Ничего сверхнормального, просто хорошенький мужчина, ответственный, что мне очень нравится в мужчинах, красивенький, что нравится почти всем женщинам…
Героиня…умничка она…понравилась ее сила воли, духа или не знаю как это назвать, но то, что она выжила, и добилась успеха, несмотря на прошлое, и ужасное отношение в семье.
Тема одиночества внутри семьи мне не понятна, я не знаю, что это такое, поэтому героям с подобными судьбами могу только переживать за них, да посочувствовать и т.д. именно к таким и относится героиня, но как я написала - ею восхищена.
Но то, что героиня цеплялась к герою типа он влюблен в Алексу, просто бред…а может ревность?!
Оценка – 4.
Для меня эта книга на один раз. Но с нетерпением буду ждать продолжение серии…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>14 Мар 2014 16:53

 » отзыв: Брачная ошибка

Дженнифер Пробст
Брачная ошибка

Да… серия «Сто оттенков любви» мне нравится все больше и больше!
«Брачная шибка» мне понравилась ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем две её предшественницы.
Я книгу для себя разделила на две части: первая – до брака, вторая после брака. И вот первая часть книги так вообще просто суперская, очень понравилась мне, особенно благодаря острому язычку героини. Вторая часть уже просто все шло своим чередом.
И так героиня: как уже написала, понравилась мне. В принципе адекватная девушка, немного помешанная на сексе, уж больно мыслей много у нее было пошленьких. Хотя наверно так и должно быть, ведь у нее уже возраст за 20…а все еще была девственницей…хотя в конце, в финале, когда она ушла о героя сначала у меня появился вопрос: ЗАЧЕМ УШЛА?! Ведь любит и делает больно не только себе, но и ему больно. Но потом поняла, правильно она поступила, и ее рассуждения относительно денег тоже понравились.
Герой…мне он тоже понравился, но только не его мысли о том, что он будет как его отец, я такого вообще не приемлю. Я как бы понимаю, что яблочко от яблоньки…но все же…у героя вроде бы не было никаких оснований для подобных мыслей. И честно ждала чего – то безумно романтического от него в финале, но получила только то, что получила! Немного расстроена!
А так за книгу поставлю высший балл. Относительно других книг очень даже хороша история!
Оценка – 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Мар 2014 18:06

С-А-Ва писал(а):
Этой ночью наконец прочитала роман "Брачная ошибка" Мне очень понравилось, читается легко и юмор присутствует, люблю такие романы! С нетерпением жду продолжения, судя по последней главе, оно будет, ведь есть еще и старшая сестра Конте...Мне понравились все три книги! А какое Ваше мнение?

Я читала пока только две и обн они мне понравились. Но из двух больше понравилась вторая: про Майкла и Мэгги. tender

Солнце, спасибо за отзывы! Serdce

Солнце писал(а):
Героиня…умничка она…понравилась ее сила воли, духа или не знаю как это назвать, но то, что она выжила, и добилась успеха, несмотря на прошлое, и ужасное отношение в семье.

ППКС, prv
Солнце писал(а):
«Брачная шибка» мне понравилась ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем две её предшественницы.

Ооооо.. такое мнение не может не заинтриговать....

Но дальше отзыв пока не читаю, так как в ближайшие дни сама планирую прочесть этот роман. Надеюсь и у меня будут от него восторженные эмоции...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>24 Мар 2014 22:06

Вот и третий роман " Брачная ошибка"из серии Брак с миллиардером. Ну до чего же хорошие романы получились, увлекательно читаются, интересный сюжет, хорошие главные герои. С нетерпением жду четвёртый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>30 Мар 2014 14:48

Так ждала третью книгу,скачала и думаю в очередной раз разочаруюсь когда долго жду.Нет" Брачная ошибка "очень понравилась ,читала пол ночи,хотя давно еще в детстве установила для себя правило-читать ночью нельзя,ночь для сна,т.е. полноценного отдыха.С нетерпеньем жду четвертую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>04 Апр 2014 9:46

 » Отзыв: Брачный договор

Брачный договор Дженнифер Пробст

Если отбросить некоторые незначительные нюансы, то типичный ЛР 80-х годов. Легко и просто, местами с юмором, в целом хорошо, но не более.
Надо отдать должное находчивости издателей, облекших роман в "мировые бестселлеры", в кои даже с большой натяжкой определить совесть не позволяет. Но если вспомнить, какие "шедевры" современности обитают в данном обличье, то удивляться не стоит.
В образах главных героев нашла кое-что привлекательное, но и раздражающего было не мало. В затее Алексы выйти замуж по расчёту и сохранить свое сердце не тронутым, сквозит некая недалекость. А каких деловых отношениях и фиктивности брака может идти речь, когда героиня по уши влюблена в избранника, при чем с детства?! Абсурд. Я уже молчу о вялых попытках Алексы сберечь свое сердце, душу и тело в придачу. Смешно.

А Ник простой парень. Но очень стойкий оловянный солдатик. Его постоянное состояние боевой готовности уже отдавало отдушиной озабоченности.
В целом неплохо. (4)

Начала читать второй роман, гораздо лучше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Апр 2014 20:27

Тея, держи Serdce

эстет писал(а):
Надо отдать должное находчивости издателей, облекших роман в "мировые бестселлеры", в кои даже с большой натяжкой определить совесть не позволяет. Но если вспомнить, какие "шедевры" современности обитают в данном обличье, то удивляться не стоит.

Да... издатели в последнее время вовсю пользуются этим... что ни возьми , то "мировой бестселлер". ... других захочешь, не найдешь....

эстет писал(а):
А Ник простой парень. Но очень стойкий оловянный солдатик. Его постоянное состояние боевой готовности уже отдавало отдушиной озабоченности.

Тея, ты где такой смайлик нашла? Класс!!!!
эстет писал(а):
Начала читать второй роман, гораздо лучше

Мне тоже второй роман намного больше понравился... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>06 Апр 2014 11:19

Лили, спасибо
Кассиопея писал(а):
ты где такой смайлик нашла?

shuffle
Кассиопея писал(а):
Мне тоже второй роман намного больше понравился...

ага, особенно Майкл - ну вот обожаю мужчин собранными волосами в хвост
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Апр 2014 12:42

эстет писал(а):
ага, особенно Майкл - ну вот обожаю мужчин собранными волосами в хвост

Да еще с итальянской кровью...

А кроме этого мне очень понравилась семья Майкла... А Данте? Разве не чудо? А племяшки Майкла? Как с ними Мэгги воевала....

Мне из второго романа намного больше моментов запомнилось... а первый я уже помню с трудом... так общие черты... второй полностью затмил собой первый роман... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>06 Апр 2014 13:33

Кассиопея писал(а):
А кроме этого мне очень понравилась семья Майкла...

ага, одна мамаша Конте чего стоит!
Кассиопея писал(а):
А Данте? Разве не чудо?

чудо?? скорее исчадие в виде котище с соответствующим именем Данте зверюга
Кассиопея писал(а):
А племяшки Майкла? Как с ними Мэгги воевала....

да, сценка была замечательная именно там, мне кажется Мэгги стала оттаивать
Кассиопея писал(а):
Мне из второго романа намного больше моментов запомнилось... а первый я уже помню с трудом..

а потому что, во второй происходят хоть какие-то события, а то в первом, было только одно событие - стояк Ника и всё!
я уже большую половину одолела, сейчас Мэгги на кухне под руководством мамаши Конте одолевает неприступную стену - готовку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hatashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Ukraine, Донецк
>06 Апр 2014 14:27

1 и 2 книга понравились, легкие, непринужденные, интересно было наблюдать, как развивались отношения героев. В 1 книги Герой раздражал своей заносчивость, непоколебимостью в своей правоте, сам себе надумал, сам все решил и понял, что оказывается она такая корыстная, что решила его заковать, считал себя главным призом. Раздражает в мужчинах - это самоуверенность, что они это лучшее, что может с нами произойти в этой жизни. Sad
_________________
В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что страшная...
В 19 все-таки решила, что красивая...
В 20 думала, что дура... А теперь понимаю,
что я взрослая, страшно красивая и далеко не дура... Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>08 Апр 2014 18:19

Брачный договор

Такой классный Ar я просто в восторге, столько юмора, столько позитива осталось после книги! Много чувств, семейные драмы, влияние родителей на героях
Легко читается, затягивает и не замечаешь времени... Мне понравились герои, Алекса живая, любящая, Ник закрытый в себе человек, не верит в любовь, боится потерь и близких отношений. (приятно видеть перемены которые в нем происходили, его можно понять почему он не хотел серьезных отношений и детей) Если бы не завещание дяди, он бы не женился.
Они не виделись много лет, в детстве дружили. Она владеет книжным магазином, он богатый архитектор.
Мне понравилось развитие их отношении, брак по договору перерастает в брак по любви.
Так и думала что Алекса забеременеет, когда это его бывшая сказала, еще папаша подтвердил, когда она сказала что пьет таблетки, подумала, наверно заболеет чем-то и вот тебе подарочек! Смеялось до хохота когда пришло время родов, бедный Ник, даже забыл жену в доме Очень понравилась Мэгги, очень хочу побыстрее прочитать о ее романе с Майклом Моя оценка 5

Все бегу читать дальше вторую книгу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Пробст Дженнифер [18094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение