Конкурс Три мгновения Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2179
>11 Фев 2014 13:50

Девочки-победительницы от всей души поздравляю вас!
Олечка-А, с очередным призовым тебя дорогая. Твоя работа запала в душу, но, каюсь, не признала.
-Eva-, верь моим предсказаниям. Ну и принимай поздравления своей феечки, солнышко мое!
happy girl, Алла, с заслуженным золотом тебя!
Uljascha, и тебя поздравляю с победой в видео номинации. Да-да, и тебе вчера мои ночные предсказания надо было слушать))
Изумочка, с победой тебя, и Майя, и леди Сандра просто шикарны. Ну да ты знаешь, что люблю твой талант)
Оля Ларина, коллаж Ханны и Рабастана очень нежный. Просто супер!
Нимфа, и тебя с призовыми местами, и в видео, и в графике.

Спасибо организаторам за конкурс!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>11 Фев 2014 14:06

И снова всем привет!

Сначала хочу поблагодарить организаторов сего конкурса! А также похвалить за блестящее оформление! Мне очень понравилось! Большое спасибо, что хорошо приняли!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>11 Фев 2014 15:00

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ во всех номинациях!!!

и всех участников!



Уля, Лена, Тома - очень красивые видео
Графика в этот раз была очень сильная и красивая. Реально выбрать только 5 было очень трудно. Так что все авторы молодцы!
Изумка а ты супер молодец!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Фев 2014 15:31

Усем приветик!!!
Так ну для начала хочу поблагодарить организаторов за то, что благодаря их усилиям этот конкурс вообще состоялся. Да еще и на таком значительном уровне! Вы такие умнички!!! Большое вам спасибо! Идея с этими мгновениями - класс!)))
Усе и усе
Вот теперь можно усем и вздохнуть))))

Поздравляю всех победителей!!! Вы все этого достойны!!!

Настоящие мастерицы) Особенно поражают участницы, которые смогли принять участие в нескольких номинациях конкурса)))) Передовицы производства!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>11 Фев 2014 16:11

Всем
Поздравляю с окончанием конкурса!

Огромное спасибо организаторам - оформление просто потрясающее!

Влада, Саник рада что попала в вас галочками видео

Влада, не представляешь как ждала и трепетала в ожидании твоего отзыва и ты тоже сделала мой день
Кристина, тем приятнее мне получить твой голос

По фанфикам. Дорогие авторы, я призываю вас всё-таки читать то что вы пишете. Желательно медленно, желательно вслух, желательно не меньше пяти-шести раз, желательно в распечатанном варианте.
Увы, но продираться сквозь ляпы и несуразности было очень сложно, а за ними невозможно рассмотреть даже хорошие, интересные идеи.
А вот даже простая и незамысловатая идея поданная грамотно всегда смотрится более выигрышно

Наиболее сильными для меня стали работы - Ненавижу Рождество и Волшебные письма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>11 Фев 2014 17:03

Я таки добралась...

Доброго дня милые леди!!!!

Девочки, Ольга-А и happy girl, поздравляю вас с заслуженной победой!!! Ваши творения очень понравились!!!! "Чудеса там, где в них верят" и "Я всегда с тобой" - читала затаив дыхание! А уж послание матери Рорка - Оля, это было нечто!!!

НИМФА, anel и Uljascha - девочки поздравляю вас от всего сердца с победой в видео-конкурсе!!! Вы большие молодцы!!! Для меня видео вообще темный лес , поэтому глядя ваши ролики - действительно наслаждалась ими!!

Изума, НИМФА, ОльгаЛарина, happy girl, IZABELLA - девочки, мои поздравления вам с победой в графическом туре конкурса!!! Любовалась вашими творениями!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>11 Фев 2014 19:10

Всем привет
В первую очередь, хочу сказать спасибо организаторам за конкурс! Оформление было потрясающим!!!

Ева и Оля, с победой вас девочки!!! "Рождественский побег" бы настолько интересным, что не удержалась и поставила галочку.

Еще хочу сказать спасибо Ним за ее "Волшебные письма" - это было очень трогательно!!
Uljascha, НИМФА, anel - С достойной победой вас!!!!
Лен, а можно и мне количество проголосовавших за мое видео?

Изума, НИМФА, ОльгаЛарина, IZABELLA , с победой вас в графике!!
Все работы были потрясающие!! Некоторых авторов угадала, некоторых нет. Нужно было угадай-ку провести
Изум, твою леди Сандру угадала точно

Все работы были были потрясающие и выбрать было тяжело.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>11 Фев 2014 20:15

Привет, у меня сегодня день рабочий, и работы выше крыши, потому только доползла до темы...

Девочки, во-первых, хочу сказать огромное спасибо.


Организаторам за конкурс, Лене-Анель за то, что пнула меня на участие, и всем-всем кто голосовал за мой ролик и написал отзывы.

Если честно, с утра сижу в шоке – победа совершенно неожиданная.

Нет, я, конечно, тему читала и голоса за себя видела, но что будет «золото» абсолютно не ожидала. Это очень приятно и волнительно. СПАСИБО.

Немного о работе.
Я с самого начала хотела сделать ролик про Энск и его жителей, потому что это мой любимый город, мои друзья, семья, близкие люди. Мне там хорошо и уютно. и я хотела рассказать другим о том, как там здорово.
Ролик получился вот таким – то есть в самом начале он был еще длиннее даже, это я потом сделала подинамичнее, ну и поскольку в Энске по умолчанию весна, то и ролик не зимний.
В таком варианте оно для конкурса не годилось, и по длине, и по отсутствию зимы. Так появился второй ролик – тот, который вы видели в конкурсе. Этот не зимний хотели сначала во внеконкурс пустить, потом справедливо решили, что он меня пропалит напрочь, особенно голос – со многими знакома в реале или говорила по скайпу))), поэтому тему одной внеконкурсной видеоработы тихо замяли…

Как только объявили авторов роликов, я выложила свой в Сказке, что как раз совпало с годовщиной игры, так что это мой подарок к празднику любимому городу.

Еще по работе могу сказать, что я рекламой занималась в реале – в конце 90-х работала во Внешторгрекламе – мы делали ролики про наши машины, которые шли на экспорт – писала сценарии и была редактором, то есть сидела с режиссером в монтажной, на озвучании и так далее, поэтому насмотрелась на эту кухню по самые ушки. Но тогда мы все делали немного по другой технологии, и мне было интересно сделать рекламу, ну и посмотреть на другие тоже.

Анель, за твою работу голосовала, Алла и за твою и третий мой голос был за колокольчики.

Всех, кто делал ролики поздравляю с участием, серебро и бронзу – с призовыми местами.

Все – большие молодцы.

Коллажи! Тут было очень трудно выбрать, много было хороших работ. И, как выяснилось, я голосовала за Юлины, Аленкины и за Алису, которую сделала Алла ))).

Юля, Изумчик, ты большая молодец, работы шикарны, и собственно это показали два призовых места – одно из которых – наивысшее – и приз зрительских симпатий. Любовь народа дорогого стоит)))

Поздравляю вас девочки.

Фанфики, ну что сказать, читала, могу отметить, что работы лучше прошлогодних (тогда я читала заранее, потому что бэтила). Евочка , твоя работа понравилась, Алла – ты большая молодец. Оля – твоя работа покорила меня, впрочем, как и всегда.

Отзывы не писала, просто потому что был очень сильный замот в реале, прошу прощения.

Поздравляю всех .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Фев 2014 22:04

Девочки)) я таки долго не могла врубится сколько таки у мну мест)) Ибо шо-то я растерялся...
Три? оО
Афигееееть))))

Во-первых, поздравляю всех победителей)))))
За фанфики, за видосы, за арт! Всех все)))

Ольга-А и happy girl
НИМФА, ОльгаЛарина, happy girl, IZABELLA
НИМФА, anel и Uljascha

Во-вторых, спасибо оргам за чудесный конкурс))
Croshka писал(а):
Ну и Изума!! Фея-фея, *отбивает славу у Бони, лобзает ручки))
Ты прекрасный мастер артов! Талантливый и замечательно чувствующий персов)) Поздравляю))
*без дивной красоты моделей, конечно, не обошлось* но художник прекрасен))

Без дивой красоты модели точно бы ничего не вышло это факт)))
Так что все три девы красавицы)) таких не сложно делать еще краше)))
Моделям :
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2014 0:12

Девочки, наконец-таки я добралась до этой темки. Хочу поздравить всех участников, вы все молодцы. Было очень интересно почитать фанфики, посмотреть видео и полюбоваться на работы в ФШ (последнее особенно понравилось, учитывая, что я полный ноль в этом ).

Отдельно ПОЗДРАВЛЯЮ победителей. Девочки, вы были великолепны! Вы заслужили свою победу, а кто-то и не одну. Это было великолепно!



Тома, Лена и Ева, спасибо за чудесный, полный волшебства конкурс. Он стал зимним чудом, которое мы, уверена, будем помнить долго. Я знаю, сколько сил и нервных клеток вы потратили на это, поэтому примите заслуженную благодарность.


Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Томочка, за мою красавицу Она великолепна!! Как я уже говорила, утаскиваю ее в свою анкету. Такой нежной и красивой мою Редж еще никто не делал. Наверное, потому, что это на нее совсем не похоже... но мне все равно понравилось.

Конти (не знаю, можно ли так обращаться, если что, то сразу приношу извинения ), спасибо, что просмотрела работу перед сдачей. Было интересно сравнить твои исправления со тем, что было.

И да, чуть не забыла, спасибо всем, кто разбирал мою работу. Было очень занятно почитать Кое с чем я, конечно, не согласна, но все равно спасибо.

P.S. Значки под аватарки прекрасны Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>12 Фев 2014 1:37

Sania писал(а):
Большое спасибо за красивешный значок!

Только я его прочитала как "Распутнику"?)) Думаю кто это меня так ласково да ещё и с ошибкой.)))) Большое спасибо за значок! Как говорится, мелочь, но приятно.))

Я без длинных речей, картинок и прочая, ибо окончание одного конкурса - это верный признак начала нового!))

Алла, Ним, Уля, с заслуженным золотом! Flowers
Всех остальных победительниц с соответствующей медалькой!

Организаторам спасибо за то, что конкурс состоялся! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>12 Фев 2014 12:27

Девочки, во-первых, прошу прощения, что сразу не поздравила всех. Ночью долго готовила грамоты, а вчера только сил и хватило на то, чтоб раздать их Poceluy Надеюсь, никого не забыли))

Во-вторых - хочу поздравить победителей!!

Аллочка, с золотом тебя!! Достойная победа!! Твоя работа действительно была чудесной))
Евочка и Оля, вас тоже с призовыми местами.
Очень рада за вас

Настенька, Индира, Кристина, Катя и Лена, девочки, спасибо вам большое за участие, за то что поддержали конкурс своим участием. Настя с Кристиной (последняя прям в полночь почти прислала мне работу) сделали мне незабываемый сюрприз, прислав свои фанфики на конкурс.
Многие из вас поддерживали меня морально и были всегда рядом. Это для меня бесценно!! Спасибо вам за это!




uljascha и Лена, поздравляю вас с Золотом и Бронзой! Замечательные были работы
Болела я за №8 . Очень сказочно вышло
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Не ожидала увидеть себя в тройке
Делалая это небольшое видео, получила большое удовольствие от процесса.. Очень понравились мне леопардики эти ( да и сами рекламные ролики были волшебными! как тут устоишь...), не смогла пройти мимо них. А зиму я не люблю... Надеялась, реклама может поможет? Но в этом году зима у нас белоснежной выдалась, и не смотря на морозы, радует своей красотой))

То, что я заняла место в конкурсе графики, для меня до сих пор сюрприз. При чем неожиданный. Даже и не думала, что среди таких качественных и суперских работ возьму хоть какое либо призовое место.
Ребят, вы все были молодцы!
Изума, в твоих работах был заложен такой смысл, что не удивлена такому результату! Мастер, который творил эти работы с такой любовью, достоин был самых лучших наград! Я искренне рада, что зритель это оценил.Поздравляю!))
Оля, Ра с Ханной тоже были великолепны.
Алла, Белла, и вас призовыми местами)

______________________________________________________________________________________________________________________________
Еще раз поздравляю Всех-всех-всех!
Missis Cullen писал(а):
Томочка, твои "Волшебные письма" поистине волшебны! Спасибо за этот рассказ!

ИринкаSmile, спасибо за советы в комментариях и добрые слова! Было интересно читать их. Читая тебя, мне показалось, что ты стояла рядом, когда я писала эту работу

Sania писал(а):
Сначала хочу поблагодарить организаторов сего конкурса! А также похвалить за блестящее оформление! Мне очень понравилось!


Оксана, спасибо за поздравления , за добрые слова!! За все-все!))) Спасибо, что была с нами))

Библиотекарша писал(а):
Нимфа, и тебя с призовыми местами, и в видео, и в графике.

Кристина, спасибо за все! Спасибо, что была с нами))
Стерва- Ангел писал(а):
Уля, Лена, Тома - очень красивые видео

Наташенька, спасибо

For Heart писал(а):
Томка, спасибо, что надоумила и меня принять участие! Я, конечно, стремалась от начала и до самого конца. Но все же это бесценный опыт)

Катя, золотце, спасибо, что была с нами!!!
Ольга-А писал(а):
Огромное спасибо организаторам - оформление просто потрясающее!

Оля, спасибо за добрые слова и за то, что была с нами))

Ева, спасибо за поздравления. Спасибо за организации графики. Знаю, сколько нервов тебе это стоило Но ты молодец!! Отлично справилась
happy girl писал(а):
Еще хочу сказать спасибо Ним за ее "Волшебные письма" - это было очень трогательно!!

Алла, спасибо за теплые слова относительно моей работы, за поздравления. И спасибо, что была с нами!

Regina писал(а):
Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Томочка, за мою красавицу

Ну раз работа победила, то эту победу я посявщаю своей любимой Джиночке!!!
Regina писал(а):
Она великолепна!! Как я уже говорила, утаскиваю ее в свою анкету. Такой нежной и красивой мою Редж еще никто не делал. Наверное, потому, что это на нее совсем не похоже... но мне все равно понравилось.

Такой ее вижу я сквозь свои розовые очки Буду забегать к тебе в анкетку и любоваться

Фро, еще раз спасибо, что читала и комментировала)) И, не могу не ответить на твой один вопрос))



До новых встреч, дорогие леди Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>12 Фев 2014 13:33

Поздравляю всех победителей и участников конкурса!!!

С огромным удовольствием смотрела, читала, слушала, участвовала и голосовала!


Организаторам огромное спасибо!!! rose

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>12 Фев 2014 13:46

Sania писал(а):
Я тоже, кстати)))) Думаю, кто это прознал о моей не скрытой суЧности?)))

Уже никуда и не спрячешься, ничего не скроешь.))))

Алла, замечательная работа в прозе. Совершенно заслуженная победа. rose Твой фанфик единственный, за который я голосовала.
"Побегу" и "Письмам", к сожалению, не хватило грамотности. А так, голосовала бы и за них.

НИМФА писал(а):
Фро, еще раз спасибо, что читала и комментировала)) И, не могу не ответить на твой один вопрос))


Но я остаюсь при мнении, что:
Фройляйн писал(а):
Не смотря на массу ошибок, сама идея весьма неплоха.

А это важно. Ним, если соберёшься ещё раз писать на конкурс - предлагаю себя в качестве беты.))


За сим откланиваюсь. Всем удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Фев 2014 17:21

Всем приветик!!!
Поздравляю победителей во всех номинациях!
Особенно за фанфик спасибо, сложновато мне было определиться с 2 и 3 местами, но первое место для себя я обозначила сразу. happy girl, браво! Может, не ново, но с чувством, по крайней мере меня тронуло до слез.
По поводу первых мест в видео и графике - даже не смотрела авторства, все работы заслужили первое место, все молодцы!

Огромное спасибо организаторам! Вы, как всегда, молодцы! Настоящие трудоголики!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Три мгновения Рождества [18140] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение