Стекло (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>07 Май 2014 13:41

lina Я рада, что пришлось по душе мое первое произведение. По поводу первой любви - наверное, действительно, это очень сильные впечателния, которые сложно забыть. Поэтому она так и западает в душу.
unita Добрый день. С интересо почитала Ваш пост.
unita писал(а):
Дорой автор, Вы описываете мужской тип реагирования на понравившуюся особь противоположного пола. НОРМАЛЬНЫЕ женщины (НЕ самки) не текут при виде мужика, а девственницам это даже в голову не приходит. НОРМАЛЬНЫЕ женщины выдают реакцию в груди - сердце,

Разве из приведенного Вами отрывка не следует, что именно в сердце зародилось чувство, что оно (сердце) растаяло? И разве я где-то упомянула, как что моя героиня "потекла"? Возбуждение, даже у девушек, присутствует - я ведь тоже была такой же юной, как и Даша, и уж мне ли не знать. А вот в чем оно проявляется - это у ж у каждого по-разному. Может сердце колотиться, может покалывать грудь и в груди. Так что это очень индивидуально. Помню ,что в 16 лет смотрела на парня и думала, что аж губы чешутся, так хочется, чтобы он меня поцеловал. И никоим образом и в мыслях не было дезориентировать юных девочек. Если уж и душа и тело остаются холодными - значит нет любви, вот и все. А в юности тело редко остается равнодушным, одни гормоны чего стоят.
unita писал(а):
Это первая реакция на конкретный факт, а в целом, нравится, хотя читать только начала. Потом отпишусь.

В любом случае, я ценю Ваше мнение, потому что учитывать стараюсь абсолютно все моменты, которые кажутся недостоверными или наигранными. И буду ждать итогового поста.
Льдинка Мне приятно, что роман не оставил равнодушным, что привлек внимание к тому, над чем я еще работаю. С удовольствием узнаю Ваше мнение, когда закончу писать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

severnaya zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
>21 Май 2014 10:54

Very Happyпрочитала первую главу и хочу в ваш блог дочитааааать,спасибо за внимание!!!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>09 Июн 2014 21:34

Автор огромнейшее спасибо за Ваш рассказ Flowers Захватил меня и оторвал от реальной жизни, полностью окунув в жизнь героев. Во время чтения я и улыбнулась и проплакала переживая за судьбы Даши и Милана, а так же за их близких. Они прошли много тягот судьбы,но все же любовь и надежда не покинула их сердца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

скорпитигр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2014 13:28

Прочитала Ваш роман на одном дыхании, очень понравилось, и рада, что все закончилось ХЭ. Немогла понять одного, как находясь с любимой женщиной спешить на помощь другой, хотя и бывшей, ничего не объяснив даже и кратце? Да и над героиней Вы поиздевались не слабо, но иначе наверное , былобы не так интересно читать, большое Вам спасибо за доставленное удовольствие!!!
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>11 Июн 2014 16:31

severnaya zvezda Здравствуйте, у меня это произведение в открытом доступе, так что читайте - все здесь)
Юлечек Большое спасибо за теплые слова, рада, что понравилось) Это милое и, надеюсь, доброе произведение) Хотя не всегда, но это перчинка, так сказать
скорпитигр Наверное, иногда мужчины, если благородвто в их крови, слишком от него страдают. И сам тот факт, что они мужчины, иногда делает их излишне гордыми, чтобы объяснить что-либо женщине, особенно, если они уверены в своей правоте и непогрешимости Wink А героиня - да, вынесла немало, но я иногда слушаю рассказы своих друзей об их судьбах и понимаю, что ничего не может быть невероятнее, чем жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

San Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.08.2013
Сообщения: 80
>03 Сен 2014 12:12

Большое спасибо автору за творчество!!! Прочитала первую главу, очень заинтересовало))) прошу добавить в читатели))) спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

strelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 218
>04 Сен 2014 10:29

Замечательное произведение. Намного профессиональнее, чем многие, что я здесь читала. Успехов вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>13 Янв 2015 0:23

Великолепно. Сюжет, язык, диалоги - все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, получила удовольствие, наплакалась - все успела))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>13 Янв 2015 11:19

Angelbella Белла, большое спасибо за теплые слова. Я почему-то решила, что книга уже глубоко затерялась на форуме, потому что давно уже была закончена. Как приятно, что я ошибалась) Спасибо за ваши эмоции Flowers
strelka Спасибо. Я польщена такой высокой оценкой моего труда rose
San Надеюсь, и в целом книга отсавила положительное впечатление.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>13 Янв 2015 11:22

Ната, сегодня опять перечитала книгу , эмоции зашкаливают ((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>13 Янв 2015 11:25

сюзанна Большое спасибо))) Так приятно, что меня перечитывают Наверное, из уважения к моим читателям и для их удобства нужно все же будет ее выложить одним файлом. Я пока с "Птицами" разберусь, а потом и за "Стекло" постараюсь взяться. Главное - чтобы все получилось, там требования довольно жесткие. Еще раз спасибо Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>15 Янв 2015 17:46

Боже, какой роман! Это наверно самый страшно- реалистичный любовный роман, когда либо мной прочитанный. Начала его читать только потому что страшно люблю Момоа))))) А потом оторватьься не могла, просто на одном дыхании. Жалко, что в нашей жизни мужчин с такими жизнеными устоями, уже наверно и не осталось....
Спасибо очень понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>15 Янв 2015 20:39

jezi Спасибо за ваши слова! Никогда бы не назвала свой роман серьезным) Легкий, но, надеюсь, увлекательный и милый.
jezi писал(а):
Начала его читать только потому что страшно люблю Момоа)))))

О, я разделяю эту страсть! Одно время прямо чувствовала себя влюбленной в него! Какой типаж! Ах и ах!!!
jezi писал(а):
А потом оторватьься не могла, просто на одном дыхании. Жалко, что в нашей жизни мужчин с такими жизнеными устоями, уже наверно и не осталось....

Думаю, остались и еще будут, если мы сами будем воспитывать их такими. Спасибо за отзыв) Рада, что роман понравился. rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>06 Фев 2015 23:04

Понравилось! Спасибо! Пойду читать вас дальше :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2015 10:10

Ната, я в восторге, спасибо! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стекло (СЛР) [18180] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение