Сказ про то, как девки на дракона ходили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Драгоценные наши игроки! С сегодняшнего дня, в теме орг. вопросов можно поделиться своими впечатлениями о игре, пройдите вот по этой ссылке и при желание оставьте свой отзыв https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507

Тверд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2014

Откуда: Пустынный дракон
>17 Янв 2014 13:19

Анфиса писал(а):
- Помилуйте, сударь, это вы не под ту ель загремели. Не далече только хутор наш и есть. А там библиотек отродясь не водилось. Говорят есть одна, при монастыре в столице, но до туда вам ой как далеко идти придется. Вот - все еще не отрывая ладони от глаз, но подглядывая сквозь растопыренные пальцы, сказала я и протянула незнакомцу свой полушубок, - накиньте, вам должно быть зябко, да и ни в какую библиотеку, вас в таком виде не пустят. Ежели не хотите полушубок, могу дать свой платок, повяжите его во круг... во круг... в общем во круг его повяжите, всяко лучше чем голый. Давать?

Вот уж диво дивное. Обычно девы хотят меня раздеть, а это вона виш, одевает. В шубу. Летом. Кстати, откуда лето? Я не заказывал. Хотя черт с ним. Дева то чего нос воротит? Может от меня плохо пахнет? Провел ладонью по щетине. Последний раз мылся, когда брился. Баньку бы. А в лесу это только Лешего искать или Ягу Бабу.
- Лады, давай шубку свою, коль не шутишь.
Взял, натянул на плечи. Поначалу шло туго, но когда где-то в спине что-то треснуло, дело пошло веселее. Рукава даже не нужно было закатывать. Пуговицы - не сошлись характером с петельками. Первый парень на деревне, ё-мана. Ай, ладно, и так сойдет.
- Спасибо, девица добрая. И куда это мы путь держим? Не заблудились часом? Говорят, в лесу полно волков да медведей. А еще Леший где-то бродит, - и уже себе под нос: - Сволочь такая, мешок злато мне до сих пор должен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анфиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Попова дочка
>17 Янв 2014 13:32

Тверд писал(а):
Взял, натянул на плечи. Поначалу шло туго, но когда где-то в спине что-то треснуло, дело пошло веселее. Рукава даже не нужно было закатывать. Пуговицы - не сошлись характером с петельками.


С шубой это я погорячилась пожалуй. И платком бы обошелся. Эх, плакала моя шубейка, жалобный треск, оповестил о том, что на спине теперь большая прореха. Заказывала королевича плечистого? Вот он, гад, нарисовался. Королевство в карманах не принес. Даже карманов не принес, зато полушубок любимый попортил. Одно утешает, вид в полушубке у него больно потешный. Вон, девчата за спиной, так и похихикивают. Зато есть в этой нечаянной встречи и что-то приятное, по лесу в компании с добрым молодцем, пусто она даже и голый, и небось черный колдун, бродить не так боязно.

Тверд писал(а):
- Спасибо, девица добрая. И куда это мы путь держим? Не заблудились часом? Говорят, в лесу полно волков да медведей. А еще Леший где-то бродит,


- Да вот, добрый молодец, идем мы с моими подруженьками, от своих бед-напастей избавление искать! Ищем мы чудодейственную чешую сказочного зверя-дракона, сказывают, что может она любое желание исполнить. Не оставь без защиты, бедных девушек, пойдем с нами! Ты вон я вижу силен и молод, будешь нам верною защитой. Станем величать тебя братом, - на последнем предложение я малость запнулась, взгляд у этого бесстыдника, совсем не братский...
_________________
Драконов бояться, Анфисой не зваться!
Зачем нам дракон? Он в хозяйстве не пригодится, не корова.(с) Всеслава
Да прибудет с вами сила Арагорна! - про себя отпустил всем грехи, как мы прощаем должников наших, и хорошо бы не входить в искушение, избавится от лукавого... (с)Варун
А он говорит: "негоже в девках все время ходить, пора и честь знать".(с)Златослава
А зря он так - я бы его отвела, библиотеку свою показала... другом бы ему стала... (с) Улада
Минуту назад в любовь закована была, сейчас в железо! (с) Улада
Новейшая драконья мудрость гласит: «Если получаешь по лбу батиным тапком, то это к умственному озарению!» (с) Василевс
А если корова выпьет, она даст пьяное молоко. Которое в свою очередь выпьют люди. Круговорот пьянства в природе.(с) Маруся
Разозлился я так сильно, что опять заснул. (с) Селифан
Драться девица не умела, а командовать - дай бог. Папенька часто сетовал, что дочура из него веревки вьет, а она только улыбалась и продолжала продолжать.(с) Росава
Да, етить-коптить... (с) Пламен, огненный дракон
Но он же всё по справедливости хотел, хотя и с долей обмана.(с)Радегаст
- Муся, я дракон... (с)Илья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2014

Откуда: Дочь травницы и цыгана
>17 Янв 2014 13:37

Акулина писал(а):
- Смотрите, кого мы вместо звезды нашли!
Она похлопала пр щеке парня
- Эй! Очнись! Что с тобой случилось, добрый молодец?

- Головой ударился, вот что случилось, - пробурчала себе под нос, иначе не лежал бы тут.

Мудрейший писал(а):
и наступил жаркий да сладкий август в лесу,

Светозара писал(а):
Ошалевшими глазами девушка начала оглядываться.
- Разве бывает такое?...

- Меньше грушевки пить надо, а то и не такое привидится.
Странно, но сама то она не пила, так, только вид делала, всё больше на пирожки налегала
Всеслава писал(а):
Не прихватила, - откликнулась я. – Их под грушевуху все сжевали,

- Эх, жаль, - вздохнула, хорошие пирожки были

Но тем не менее полушубок расстегнула и даже снимать начала, но вдруг озноб почувствовала, словно к ледяной горке прикоснулась
Тавр писал(а):
Недобрый взгляд упёрся в отважившуюся прикоснуться к Алрику.. "Должно быть ей сейчас стало холодно" злорадно усмехнулся. Холодно..

Оглянулась, на краю леса ещё один мужчина стоит и недобро так смотрит.
Откуда столько незнакомцев в лесу, не к добру это. Может быть права она и правда тот, что лежит у её ног головой ударился или ударили его. скорее второе. Покрепче сжав в ладони амулет, чтобы уверенности придал, Эсми отважилась взглянуть в глаза незнакомца и опять холод почувствовала, теперь уже внутри, словно заморозили её
Тавр писал(а):
Злость вырвалась морозными клубами из горла и берёза в тот час обледенела.

- Да что тут происходит? - невольно вырвалось.
Видно не следовало ту грушевуху даже нюхать... вон что померещится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маруся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Хутор Грушево. Внучка ведуньи
>17 Янв 2014 13:39

"Угодили мы, пожалуй, прямиком в лапы духов лесных, добрыми молодцами прикинувшихся", - решила про себя Маруся, когда прямо рядом с ними стали невесть откуда возникать парни. Да ещё и какие! Таких красавцев во всём Грушево не сыщешь - вот почему девки все так замуж не торопятся. А эти - хороши собой, да пригожи. Ну, точно духи лесные запутать девиц невинных хотят!
Илья писал(а):
Немного в стороне раздавались девичьи голоса. Пробравшись через заросли, оказались на дорожке, по которой шли девушки.
- Эх какие виды ... -мечтательно осмотрел дев сзади. - Девушки- красавицы, куда путь держите?

Обернулась Маруся на голос и окинула двух парней взглядом. С виду один ничего себе такой, хорош. Даже очень хорош, даром, что лысый. А вот второй, судя по блудливому взгляду, не прочь бы и соблазнить сразу.
- Кто куда путь держит, - пожала плечами Маруся, отворачиваясь и направляясь прочь, к берегу ручья, который, если девице не изменяла с кем-нибудь память, находился совсем неподалёку. - Я, например, к ручью иду.
Подвернула девица подол расшитого бисером сарафана, так, что над валенками завиднелась обнажённые колени. Ну и ладно, всё равно облегчение от того, что ветерок охладил разгорячённую кожу, было в разы сильнее стыда. Зашагала к ручью, уселась на берегу, скинула валенки и опустила ступни в прохладную воду.
Лепота! А то, что видения у девиц коллективные, так то явно с зельем перебрали - не иначе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селифан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Небесный дракон
>17 Янв 2014 13:42

... Посмотрел в зеркало и увидел...затылок. Затылок ничего такой. Волосы длинные, не чёрные, но и не светлые. А чего лицом то не поворачивается? Избушка, избушка...Тьфу ты.. Девчушка, девчушка, повернись ко мне... А хотяяяя. Но девушка повернулась, да так неожиданно, что я и не рассмотрел. Приметил лишь, что красивая. В ушах вдруг зашумело пуще прежнего и ощущение появилось, что лечу. Хотя крылья не расправлял. Видать, знатно мы с Твердом вчера повеселились. Земля ушла из-под ног, а потом и вовсе исчезла.

Рррраз, и я уже в воде. Встал, отряхнулся, оглянулся . Протрезвел на раз. Это ж куда меня занесло? Лес кругом, братьев не видать. Ничего не понял. Вылез из воды и почапал как бы прямо. На всякий случай решил позвать братуху.
- ТВЕРД!!! ИЛЬЯ!!! ТАВР!!! - Голос то у меня грому подобный. С деревьев птицы слетели, одна замертво упала мне к ногам. Решил пока братьев не звать.
Вышел я на поляну, а там девицы, братья и Тверд...в шубе женской. Чудны дела твои, батюшка, если это твоих рук дело. А девы то красавицы. И как понять, которая моя? Глянул на одну и аж сердце йокнуло. У меня такое было только когда мне к моему двухсотлетию братья подарили большущую бочку с заморской водкой.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Радужный дракон
>17 Янв 2014 13:55

Разварачивается, чудо в валенках. А дева то красотою лепа. Уммм и в анфас и в профиль. Руки так и чешутся, оценить что же у нее под сарафаном. Некоторые девочки как бы говорят - обратитьки на меня внимание - это как раз об этой, взгляд наткнулся на грудь.
Маруся писал(а):
- Кто куда путь держит, - пожала плечами Маруся, отворачиваясь и направляясь прочь, к берегу ручья, который, если девице не изменяла с кем-нибудь память, находился совсем неподалёку. - Я, например, к ручью иду.

Поспешил следом за девой, бросив на ходу Варну:
- Братец, постой ка тут и никуда без меня не уходи.
Маруся писал(а):
Зашагала к ручью, уселась на берегу, скинула валенки и опустила ступни в прохладную воду.

Присел рядом, наблюдая как дева балдеет от того как вода ласкает голые ножки:
- Девушка, я просто не могу оставить Вас одну в дремучем лесу - зачерпнул в ладонь прохладной водицы - здесь столько опасностей таиться.
_________________
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маруся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Хутор Грушево. Внучка ведуньи
>17 Янв 2014 14:04

Как Маруся и думала, тот, что с блудливым взглядом, мигом увязался следом. Не успела она насладиться прохладной водой, да относительным одиночеством (пение птиц, да переговаривающиеся рядом девицы не в счёт), как рядом нарисовался он. Имени молодца Маруся не знала, и не то, чтобы очень торопилась узнать, а вот несколько взглядов из-под ресниц бросила. Ну, так, на всякий случай. А если что, так наслать проклятие, которое шею ломает, когда молодец штаны пытается снять - всегда успеется.
Илья писал(а):
Присел рядом, наблюдая как дева балдеет от того как вода ласкает голые ножки:
- Девушка, я просто не могу оставить Вас одну в дремучем лесу - зачерпнул в ладонь прохладной водицы - здесь столько опасностей таиться.

- Добрый молодец, услышав первую часть твоей фразы, о том, что ты не можешь, - сразу не поверила! - Маруся улыбнулась парню и отвернулась. Говорят, если не смотреть в глаза духу лесному, что очаровать хочет, не бывать колдовству. - А опасности мне не страшны, - пожала плечиками, барахтая ногами в воде. - Кто знает, может статься, я и сама - кикимора болотная, что охмурить добра-молодца решила. Уволоку сейчас под толщу воды, да станешь моим рабом навеки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светозара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Дочь бондаря
>17 Янв 2014 14:04

Всеславушку мигом унесло в известном только ей направлении. Все с ума посходили что ли?
Эсми писал(а):
- Меньше шрушевки пить надо, а то и не такое привидится.

- Точно... - выдохнула девушка, все еще глядя всед рыжей подруги. Светозара выпила и не много, но нанюхалась добренько. После Девичей ночи дома у Маруси только грушевихой одной и пахло.
Становилось еще теплее и Зара поспешно поднялась, стянула с себя пуховик, а за ним сняла платок с головы.
- Как ты думаешь что с ним? - обратилась девушка с Эсми, кивая головой на лежачего. Но подруга будто ее и не слышала вовсе. Проследив за ее взглядом, Зара заметила еще одного мужчину и в миг, только девушка повернулась к нему, березка льдом покрылась и будто от нее северный ледяной ветер повеял. Если Светозара и думала, что перебрала немного... То в момент протрезвела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Большой золотой дракон
>17 Янв 2014 14:07

In a land of myth and a time of magic...

И имя ему – Варуна. От старославянского – «Верховный хранитель справедливости и судья». Что хранит – не ясно. Зато Дракон-проповедник. Отлучился от отцовского двора, путешествует по миру и призывает всех к праведной жизни, при этом сам, как пишут летописцы, - заядлый грешник. Сам бы такого не сказал, естественно.

- Молись и кайся! – говорю очередному грешнику. В этот раз обворовал соседскую деревню: отобрал у мужей все сабли, а у жен – вилы и грабли. Зачем – непонятно, одно ясно – злой умысел. Еще годков так 15 назад поддал огню этого грешника, но, познакомившись с Далай-Ламой, стал другим, и поджариваю всех только по первому дню семидневки (то бишь неделя). Ибо давно известно, понедельник – день тяжелый. Вторник – тоже напряженный.
А потом я каюсь. Всевышний отпускает всем.
Батько кинул клич, встревожив меня, я запаниковал и открыл было рот, чтобы отпустить человека, но извергнул пламя. Почесал голову и подумал, что опять писать на бересте повинную.
- Ну все, я полетел! – крикнул Далай-Ламе и взмыл в высь.
Дома по обычаю присутствовали все сыновья. Даже Алрика вытащили из подземелья. А вот это интересно! – подумал я и подполз к Илье. Славный малый. Радужный. Сколько дел я ему прощал, а ему все не втерпеж начудить, обрадужить все вокруг. Сладкий мальчик. Вот мне бы не пошло быть таким, прихожане бы всерьез не воспринимали, а так, когда морда кирпича просит – тут и повиновение, и благовение.
Услышал бред этого Мудрейшего, то бишь Батька, ничего не сказал, ибо подумал много татарских слов, не забыв вспомнить пару слов мандаринского, глянул в зеркало, предстал человеком, и, как чудо из чудес, скатившееся с небес, распластался в лесу на еловых ветвях. Возле меня – Радужный. Ох не люблю я этих театралов. Да как только приземлился, дева тут же пригодилась.
Илья писал(а):
- Братец, постой ка тут и никуда без меня не уходи.


И не одна. Вот уже Тверд и Селифан во всей красе блистают.
Завернувшись в оранжевое кимоно, предстал перед всеми буддистом.
- Намасте! - склонил голову ровно на 38 градусов и сложил руки перед собой для большей убедительности. Замаливайте грехи, девочки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Радужный дракон
>17 Янв 2014 14:11

Маруся писал(а):
- Добрый молодец, услышав первую часть твоей фразы, о том, что ты не можешь, сразу не поверила

Приподнял бровь, эта девица решила усомниться в силах моих? Напрашивается, видно, что напрашивается.
- Буду рад доказать, что я на многое способен. - Стянул рубаху и облил себя прохладной водицей из родника.
Маруся писал(а):
- А опасности мне не страшны, - пожала плечиками, бархатная ногами в воде. - Кто знает, может статься, я и сама - кикимора болотная, что охмурить добра-молодца решила. Уволоку сейчас под толщу воды, да станешь моим рабом навеки.

- Дева, не боишься, что все будет наоборот? - улыбнулся лукаво, поглядывая на девицу.
Но перспектива быть утащенным в кусты, меня вполне устраивала. Сказать, что драконы сластолюбивы - ничего не сказать.
_________________
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василевс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Белый дракон
>17 Янв 2014 14:21

Покручинившись, шёл Василевс по заповедной тропе Зачарованных гор.
«Триста лет назад не жаловался родитель на здоровье. Уж лучше бы батя сам соизволил снова жениться», - думал крамольную думу молодой дракон. – «Не смилуется на смертном одре отец? Неужто не вернет детям своим драконью силу? Обречет их на людское существование? И всё это из-за старческой прихоти?!»
Остановился Василевс на краю обрыва, вздохнул полной грудью чистый горный воздух.
«Неужто в последний раз вижу отсюда такую красоту: заснеженные поля и леса? Неужто суждено больше не ударить ногой о сырую землю и не обернуться драконом?» - не верилось ему.
Затем достался молодец из кармана зеркальце. В тот же миг захотелось Васе в сердцах разбить его. Пусть разлетится на тысячи осколков стекло по белому свету. Пусть знает батя, что свадьбе не бывать!
Во время одёрнулся себя Вася. Не зря же отца величают Мудрейшим. Если сейчас разобьёт зеркальце, то оставшийся в живых (пока ещё)единственный родитель как-нибудь прознает про этот. Лучше пока на время сделать вид, что мол смирился, и взглянуть одним глазком на избранную девицу, а потом отделаться от неё. Василевс посмотрел в зеркальце, а там девиц видано-невиданно.
- И чего им только дома не сидится? – пробормотал небрежно он.
Но тут затянуло его в бездонный омут, и упал дракон в сугроб белый.
«Ну, батя!» - прошипел Вася про себя, вставая и отряхивая с соболиного полушубка снег.
Василевс огляделся по сторонам и нахмурился. Лес какой-то дремучий, и вдали девки о чём-то щебечут.
Мудрейший писал(а):

Подошёл он к блюдечку, взял огарок свечи, да капнул несколько капель горячего воска...и наступил жаркий да сладкий август в лесу, где судьбоносная встреча вот-вот должна была свершиться...

Но тут новая напасть! Вдруг в конце декабря повеяло знойным дыханием лета. Видать, батя опять старается, дабы замысел свой коварный осуществить.
«Но ворогам – девицам не сдаётся упрямый дракон», - мотнул буйной головушкой Василевс, скидывая с себя полушубок и подпоясывая рубаху кушаком.
Молодой дракон пошёл вглубь леса, дабы братьев своих найти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маруся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Хутор Грушево. Внучка ведуньи
>17 Янв 2014 14:32

Илья писал(а):
Приподнял бровь, эта девица решила усомниться в силах моих? Напрашивается, видно, что напрашивается.
- Буду рад доказать, что я на многое способен. - Стянул рубаху и облил себя прохладной водицей из родника.

- Отчего-то ни разу в этом не сомневалась, - стараясь, чтобы голос её звучал равнодушно, проговорила Маруся, отвернувшись окончательно и украдкой бросая на парня заинтересованные взгляды. А без рубахи он был... В общем, без рубахи парень привлекал гораздо больше внимания девушки, чем в ней. - А как доказывать собираешься? - не удержалась от вопроса, ещё больше закатывая подол сарафана.
Илья писал(а):
- Дева, не боишься, что все будет наоборот? - улыбнулся лукаво, поглядывая на девицу.

- Ты меня под воду утащишь? - Маруся прищурилась, склонив голову набок. - Значит, ты водяной? - судя по тому, что говорили на хуторе, стоит только нечисть распознать, как та мигом должна чар своих лишиться. Но этот парень вроде пока так на месте и остался. Значит, не водяной... - А вообще я тебя не боюсь. Это меня тебе бояться надобно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тверд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2014

Откуда: Пустынный дракон
>17 Янв 2014 14:38

Анфиса писал(а):
- Да вот, добрый молодец, идем мы с моими подруженьками, от своих бед-напастей избавление искать! Ищем мы чудодейственную чешую сказочного зверя-дракона, сказывают, что может она любое желание исполнить. Не оставь без защиты, бедных девушек, пойдем с нами! Ты вон я вижу силен и молод, будешь нам верною защитой. Станем величать тебя братом.

Че началось то сразу? Девы совсем страх потеряли. Толи обобрать хотят, толи породниться. Однако, даже интересно на это посмотреть. Вот он я, например, дракон, а взять и нечего - гол как сокол, ни чешйуки, один хвост остался, да и то передний.
- Сударыня, вам скверно наврали. Однако, без защиты не оставим, пригубим и приласкаем.
Тем временем, узрел я наконец на поляне братьев своих. Все как один - люди. Один я дурак, как селедка под шубой. Тут услышал краем уха слово "речка". Ага, вон оно, мое спасение.
- Багира, я уже идууууу!
Разбежался и залетел в реку, окатывая водой Илюху с девицей красной, кои на бережку сидели. Лепота!
- А кто мне потрет спинку?!.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2014

Откуда: Дочь старосты хутора
>17 Янв 2014 14:44

То, что тайны до добра не доводят, я всегда знала, а сейчас доподлинно убедилась.
Это ж как надо одуреть, чтобы средь бела дня на пень налететь!
Да еще и от подруг незнамо зачем ушла – вожжа под хвост попала.
Пора, Слава, вспомнить для чего тебе голова нужна и поработать ею хорошенько.

Душу свою я всегда слушаю, потому - села на пенёк и задумалась. Вот только, как ни крути, думы со всех сторон невесёлые получались.
Пока батюшка о замужестве молчит, не неволит, но надолго ли его хватит? Внуков-то хочется – он того не говорит, но я по глазам вижу. Не ждать же, пока Ждан в лета войдет.
Да и мне уж не шестнадцать, чтобы дома сидеть. Еще года два и одна дорога останется – в монастырь. И никакое приданое не поможет, да и не хочу я себе мужа покупать – добра не будет, коли в сердце не любовь, а звон монет говорит.
Впрямь, что ли, батюшку уговорить в заморье съездить – к матушкиной родне. Может, там моё счастье?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2014

Откуда: Дочь воеводы
>17 Янв 2014 14:46

 
Светозара писал(а):
Эсми писал(а):
- Меньше грушевухи пить надо, а то и не такое привидится.
- Точно... - выдохнула девушка, все еще глядя всед рыжей подруге. Светозара выпила и не много, но нанюхалась добренько. После Девичей ночи дома у Маруси только грушевухой одной и пахло.
Становилось еще теплее

- Эх, девки, Маруся всё опыты ставит над честной компанией,- нахмурилась девушка. Ещё раз глубоко вдохнула воздуха летнего да свежего и понемногу выветриваться стал хмельной дух из головы. Жарко однако.
Сняла жилетку Акулина и осталась в сарафане и валенках. Варежки пристроила рядом с шалью, заприметив ветку сломаную. Не потеряет, если уйти отсюда придётся.
А парни всё падали, а ночь всё светлела... Что деется то, батюшки мои!
Эсми писал(а):
- Как-как, сама ж сказала, незаметно, - пошутила Эсми, - Разве тебя отец твой, воевода, не учил, как к врагу или добыче подбираться надо?

- Ну, конечно учил, я и сама могу, вон лук и стрелы мои всегда со мной. - подмигнула девушке. - Дело за малым-дракона отыскать.
Эсми писал(а):
- Да уж, тебе явно надо было меньше угощение пробовать, спроси у Всеславы, может она в лес пирожков своих прихватила.

Акулинка даже хмыкнула
- Да кто ж это от Марусиной грушевухи в своём уме и доброй памяти откажется? Всем по глоточку досталось... - а про себя подумала, и не по одному видать, раз цыганка не помнит сколько сама выпила. Обернулась к Всеславе, которая тоже за тайной с ними пошла.
Всеслава писал(а):
- Направо, куда ж еще, - я сделала шаг. - Мне одного дитя: братца младшего, покамест хватает, да и в Рай никак нельзя.

- Да уж, в Рай нам рановато, поди. Хотя смотрите, что творится то на белом свете? Падают парни и лето наступило зимой!
Эсми писал(а):
Коснулась и быстро руку отдёрнула, словно обожгло.

- Вроде не помер, ты чего дергаешься, Эсми? - Акулина вдохнула полной грудью густой такой запах жаркой травы да ягод соспевших. Плат пуховый висел на ветке, а шубку она так и оставила под головой парня лежащего перед ними без сознания. И чего ж он так долго валяется-то, ещё что ль похлопать по щекам?
Эсми писал(а):
Ещё один порыв ледяного ветра, тёмная тень на несколько мгновений заслонила звёзды.

Ну вот, снова по новой, ещё один кто-то упал. Ходили мы в стороны разные, а голоса девичьи слышатся отовсюду. Марусин за рядком деревьев, вроде в воде плещется.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сказ про то, как девки на дракона ходили [18330] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение