Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 22:44

Иногда мне кажется, что я бесценная находка для психиатра.

Коридоры проносились перед глазами яркими пятнами. Переходя на восприятие Охотника, я видела в режиме, который больше всего подходил бы под описание "прибор ночного видения". Вторая дверь направо, третья налево. Огибаю командный мостик, потому что в сознание врезается голос друга. Мы, Итайру, читаем мысли так же легко, как слышим слова. Для нас это естественно. Правда, можно закрыться от постороннего вторжения. Но Алвиану я доверяла читать мои мысли. По сути, он был моим старшим братом. С пристрастием к цветам. Флорист несчастный. Когда его орхидея чуть не слопала ректора Межгалактической Академии...
Алвиан писал(а):
- Всплески энергии на корабле были?

- Ааал!!!! - воплю по менталоволнам. - Не пали контору!
Он хотя и косит под раздолбая, а не зря назначен отцом на должность Главы отряда Сумеречных охотников. Негласно друг состоит и в Совете, но там его боялись. За неординарные взгляды и приверженность политике Владыки.
Алвиан писал(а):
- Были...

- Не сдавай меня, а. У отца очередная идея-фикс.
- Когда я тебя сдавал?
- А на третьем курсе кто перекатал конспект и не посмотрел, что скатал?! "Бей его по голове, пока не окочурится властелин Светлый?" Это по-твоему, применение амулета?!

- А ты разборчиво писать можешь? Не как грайта* левой лапой? Они тебя ищут. Сканеры уже работают. Думаю, у тебя есть пару минут, чтобы оторваться.
- С меня карта ботанических садов!

- С какой планеты? - навострил уши друг.
На вопрос я ответить не успела, так как шарик стал мигать. Интересно, куда я попаду в этот раз? Темнота, потом свет, резкий свет, резанувший по чувствительным глазам. С корабля на бал, маштхаррэ ин дарр!**

*птица, напоминающая земную курицу, только меньше и без крыльев
**эмоциональное выражение, передающее отношение к обстоятельствам, без которых мир был бы гораздо лучше.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иероним Пендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 22:48

День не задался с самого утра. Нет, еще раньше, со вчерашнего вечера, когда этот поганец курьер доставил мне письмо. Надо было снести ему голову. Надо же, письмо было самым настоящим письмом - на дорогой бумаге с тиснением и вензелями. [i] Я не получал таких сто лет. " Досточтимый сэр! Вынужден вам сообщить, что более не нуждаюсь в ваших услугах. Товар можете оставить себе и распорядиться им по своему усмотрению". Можно подумать, что это письмо доставили с того света. Полночи я ворочался на кровати и не мог уснуть. И что мне теперь делать с товаром, который я должен был тайно доставить этому мерзкому типу? Подумать только, 20 ящиков сушеных ушей чебурашек! Отменный товар, самого лучшего качества. Надо было спросить прежде, зачем понадобилось такое количество ушей, да еще сушеных?!
Я налил себе стакан дикого пойла из бутылки и залпом осушил его. Отрыжка не заставила себя ждать...
Кажется, я сейчас отрыгну всю Вселенную, если не найду способ избавиться от этих проклятых ушей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джек Харкнесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2014
>21 Янв 2014 23:04

Не помню, когда я был еще так прекрасен как в тот момент на Трафальгарской площади. Пальто разваливал ветер. В одной руке я держу фаллос, лицо выражает готовность к любым испытаниям...
Мою власть и энергетику боятся все. Стоит только подойти к кому-нибудь и крикнуть:
-Мне нужен Доктор. - Все сразу разбегались. Косясь на фаллоиметатор в руке.
Я уже потерял надежду. Как услышал многоголосое:
11-й Доктор писал(а):
- Я здесь! - мы оба вскинули руки и повернули головы в сторону мужчины.

Смотрю на обоих джентльменов. Пытаюсь припомнить хоть какие-то знакомые мне черты лиц.
Так:... Брови... Подтяжки.. Бабочка...
Понимаю, что визуально мне не знаком никто. Протягиваю девайс в руки первого, тот обхватывает его уверенно пальцами. Хмурит густые брови. И вытащив платок из нагрудного кармана пиджака вытирает руку.
-Резонаторный трахо- имитатор, старая модель. — Говорит со знание дела второй. — О! Да в нем передатчик встроен...
Оба с интересом изучают устройство...
Во втором я узнаю... милашку... чья фота грела мне сердце все это время. С тоской понимая, что мои догадки об моей разноплановой ориентации могут быть вполне верны.
- Доктор? - переспрашиваю я и вижу как оба снова поворачиваются на мой оклик- У меня куча вопросов.
- Позже, Капитан. Позже. Сейчас важней Вселенная. Отвечают мне. Обращаю внимание на рыжую малышку, что смотрит на нас с негодованием в глазах. Хм... А, может быть, с моей ориентацией и не все кончено.
_________________
Простите меня, падре, ибо я согрешил. Так много раз, и это только сегодня.
______________
- Доктор вы препарировали ушастых?
- Джек, я не могу выдавать такую инфу при ушастых))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

11-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 23:50

12-й Доктор писал(а):
Эй, доктор, пока ты тут кушал печеньки у меня планеты пропали! По последним подсчетам штук двадцать и…

- Печеньки это святое!! - важно поднял указательный палец. Джек подбегает ближе, еще радостнее размахивая резонаторным трахо-имитатором. Не помню, когда бы мне еще так радовались. А нет, помню. Но лучше об этом не вспоминать. Смотрю с самым невинным взглядом на Джека. Ривер меня убьет.
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
У меня куча вопросов.

- Позже, Капитан. Позже. Сейчас важней Вселенная. - опять хором. Пора вылазить из фонтана. И срочно переодеться. - Итак, какие планеты, когда и, зачем исчезли. И самое главное, где твоя ТАРДИС, Док?
Вылазим из фонтана с кряхтением и сетованиями на радикулит. Что поделать, а привычки остаются, даже если тело меняется. Эми смотрит на возмутитель спокойствия - розовый фалос. Просканировал его отверткой, выключил передатчик, мало ли чего он еще напередает.
- Так. - хлопнул в ладоши, поправил бабочку ,понял, шо штаны тоже надо поправить. - Не расходимся. Сейчас вернемся! - схватил Двенадцатого за руку и потащил в свою ТАРДИС. - Не подглядываааать. - высунул голову и быстро исчез снова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джек Харкнесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2014
>22 Янв 2014 0:24

* задумчиво смотрю на фонтан. Снова приходит воспоминание*

Информация заставляет задуматься о более глубоких проблемах моей ориентации.
Доктора вылезли из фонтана и с игривым:
11-й Доктор писал(а):
Не подглядываааать. -

Скрылись в будке. Будке? И почему меня это не удивляет?
Подсел рядом к Рыженькой. Та с покрасневшим щечками перекидывает розовый аппарат, переданный ей одним из докторов, из руки в руку. Заворожённо наблюдаю за сим действом.
Хихикает... Я тоже...
Быстрый взгляд на розовый фаллос... :
- У меня тоже такой есть... только не розовый... - говорю интенсивно кивая....
_________________
Простите меня, падре, ибо я согрешил. Так много раз, и это только сегодня.
______________
- Доктор вы препарировали ушастых?
- Джек, я не могу выдавать такую инфу при ушастых))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иероним Пендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 9:04

Я должен срочно избавиться от сушеных ушей. Сжечь?..Но тогда я не верну свои деньги назад. Это слишком просто, к тому же, такой пожар привлечет внимание. Мне нужно заработать на ушах. Я лихорадочно стал размышлять, что можно сделать из проклятых чебурашьих ушей. Наполнить их табаком и сделать самокрутки? Долго. Продать их как средство от импотенции? А вот это уже лучше. Изобрести новое блюдо для китайского ресторанчика? Пожалуй, стоит попробовать.
Выбор оставался за мной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ривер Сонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 12:48

Время идет. Для кого-то время - это отмеряющие минуты и секунды часы на стене, для меня же - вечность. В которой я ищу тебя. Пока что ты помнишь меня, но однажды, я знаю это, хотя отрицаю каждый день, просто не узнаешь. Иногда я завидую родителям. Они могут быть так близко к тебе, видеть твою улыбку, по-детски милую, очаровательную, слышать твой смех. Мы путешествуем в разные стороны. И новая встреча это новый виток, в котором мы отдаляемся друг от друга.
Тишина что-то знает.
Тишина к чему-то готовится.
Они суетятся, даже безголовые монахи потеряли свою невозмутимость. С временем творится неладное. Я тоже это вижу. Тишина злится. Пропадают целые системы. Это должно огорчить меня, и огорчает. Но и радует одновременно. Ведь скоро я смогу увидеть тебя. Жди меня, сладенький.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 15:38

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь – надо выпить...

Спустя час, позвав своего помощника и приказав собрать отряд в тренировочном зале, я чувствовал себя морально удовлетворительным. Вот тут-то моя маленькая месть и в то же время учение будет полным. Они после вчерашней попойки не совсем пришли в форму, значит голова болит, тянет спать, а тут незапланированная тренировка. Да здравствует я!
Сам давно переоделся в тренировочный костюм, и бодрой походкой прошел в зал, где были созданы все условия для проведения урока. Мои бойцы уже собрались, и в толпе слышался шепот, и недоумение.
- Ну что, вижу все готовы к уроку самообороны. Стоун подойди, - я махнул ей и подождал, пока она подойдет ко мне. Мда, потрепанная и уставшая, взмокшая, видимо тренировалась в тренажорке,- так как у нас в отряде присутствуют и дамы, первый урок для них. Мы, мужчины знаем, что противоположный пол склонен к панике, когда один на один оказывается с неизвестным существом, а в нашем случае, это инопланетяне. Представьте ситуацию Стоун, вы с напарником патрулируете в одном из коридоров Тауэра, напарник отошел отлить, потому что накануне хорошо погулял с товарищами, - я не смог удержаться, чтобы не пропустить это шпильку, - и тут возникает на вашем пути инопланетянин. Представьте, что я он, Ваши действия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алмир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:01

Сижу, никого не трогаю, в носу ковыряю примус починяю.

Зачем Сумеречным Эльфам дети? Я долго не мог понять. Осенило наконец-то, Хвала Семи Галактикам!
Чтобы было на кого бремя власти скинуть, когда захочется пуститься во все тяжкие отдохнуть. В общем, выдав дочурке отцовских звездюлей ценные рекомендации по управлению империей, я отбыл в неизвестном науке строго засекреченном направлении. Для проведения арехеоксенопалеонтологических изысканий, да.
От моих невиннейших научных штудий меня отвлекло пренеприятнейшие известие: "К нам едет ревизор!" "Ваша дочь покинула пределы контролируемого Сумеречными Эльфами сектора". Непокорность - это у нее от матушки. Добрейшая была женщина, светлая ей память.
Дочь может быть где угодно, эта строптивица. Но даже в "где-угодно" от отчего гнева не скрыться. Я настроился на наш ментальный канал. Ну что, детка, соскучилась по папе?
- РАЙНЕ ЛИЛЛИАТАНА ТАЙЭДНАГРИСС, НАСЛЕДНАЯ ПРИНЦЕССА СЕМИ ГАЛАКТИК, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПОКИНУЛИ ВВЕРЕННЫЙ ВАМ ГАРНИЗОН?!
Надеюсь, вышло достаточно грозно.
_________________
А мне вожжа попала… под мантию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:02

— А я, между прочим, вампир наполовину!
— Это как?
— Пью…


Пропотев на тренажерах я поняла, что если не считать сушняка и одышки, то жизнь медленно но верно возвращается в мою тушку.
Осталось принять холодный душ и можно повторять вчерашний загул! Ура мне!
Но не успела моя мечта улететь куда-то ввысь для своего осуществления как меня резко вернули на эту грешную землю. Появление этой прилипалы-помощника означало только одно, мы опять нужны Сильверу.
Черт!
Прошли в зал для борьбы. Кайл уже был там расхаживал прогулочным шагом.
Садист, можно подумать что он никогда после пьянки не хотел отдохнуть!
Кайл Сильвер писал(а):
- Ну что, вижу все готовы к уроку самообороны. Стоун подойди,

Ну почему опять я? Почему меня мама не отдала в балет? Сейчас бы где нибудь в театре вторую лавочку в третьем ряду играла...
Кайл Сильвер писал(а):
так как у нас в отряде присутствуют и дамы, первый урок для них. Мы, мужчины знаем, что противоположный пол склонен к панике, когда один на один оказывается с неизвестным существом, а в нашем случае, это инопланетяне.

- Простите, сэр, но последний раз даму в нашем отряде я видела года три назад, когда Моника ушла по залету! - подхожу к Кайлу и стаю напротив него, руки у меня уже обмотаны эластичными бинтами. Зачем мне ссадины на костяшках, правильно?
Кайл Сильвер писал(а):
Представьте ситуацию Стоун, вы с напарником патрулируете в одном из коридоров Тауэра, напарник отошел отлить, потому что накануне хорошо погулял с товарищами, - я не смог удержаться, чтобы не пропустить это шпильку, - и тут возникает на вашем пути инопланетянин. Представьте, что я он, Ваши действия.

- А дыхнуть на Вас можно? Вдруг поможет, - включаем наивняк и хлопаем глазками, я бы еще ножкой шаркнула, но тогда точно будет перебор.
Без предупреждения выкидываю вперед правый кулак целясь в челюсть, когда Сильвер уворачивается меняю тактику и присев делаю быструю подсечку, не удержавшись он падает, но извернувшись обхватывает мои ноги своими и я заваливаюсь рядом ощутимо приложившись бочиной о далеко не мягкий мат...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:19

В раю не ждут...в Аду нет мест..деваться не куда-я здесь!

Алиса Стоун писал(а):
- Простите, сэр, но последний раз даму в нашем отряде я видела года три назад, когда Моника ушла по залету! - подхожу к Кайлу и стаю напротив него, руки у меня уже обмотаны эластичными бинтами. Зачем мне ссадины на костяшках, правильно?

Усмехаюсь ее остроумию, и оцениваю ее юмор. Женщины ж они существа непонятные, с одной стороны вроде умные, с другой невероятно глупы, и еще с одной стороны вообще третьи.
Как их понять, не имею представления, но приходиться с ними уживаться.
- Стоун, я смотрю Вы сегодня необычно блещете юмором, вот так бы на отлично службу исполняли.
Алиса Стоун писал(а):
- А дыхнуть на Вас можно? Вдруг поможет, - включаем наивняк и хлопаем глазками, я бы еще ножкой шаркнула, но тогда точно будет перебор.

Это на вид милейшее создание решило вывести меня из себя. Ох, как говорится в одном из русский мультсериалов "фиг фам". Завел руки назад и внимательно оглядел своего солдата с ног до головы. Синяков будет много. В следующий раз подумает сто раз, прежде чем раскрывать рот, и к тому же хлопать глазками.
Алиса Стоун писал(а):
Без предупреждения выкидываю вперед правый кулак целясь в челюсть, когда Сильвер уворачивается меняю тактику и присев делаю быструю подсечку, не удержавшись он падает, но извернувшись обхватывает мои ноги своими и я заваливаюсь рядом ощутимо приложившись бочиной о далеко не мягкий мат...

Уворачиваюсь, благо реакция есть, а что это значит? Это значит дети будут. Но эта чертовка сваливает меня. Вот так неожиданно, дабы не краснеть перед своими подчиненными сваливаю ее с ног. Тушка падает рядом. Лежит не двигаясь, а я одним движением поднимаюсь на ноги, затем протягиваю руки, помогая встать, но тут же через свое бедро снова бросаю на мат.
-Стоун, не нужно быть такой доверчивой, вы забыли кто я есть? - ухмыляюсь, глядя на не сверху вниз, - это касается всех вас. Вставайте Стоун.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:26

- Ты одно сплошное зло!!!!
- Не...я добро. Просто я х*еновое добро.


Ничего не предвещало грозы в майском небе. Пользуясь умением Охотника, я легко обходила посты. Ну..гм..в этом облике приходилось терпеть то, что крылья мешают (когда уже будут делать доспехи, чтобы в них дырки были, а?!) и хвост нервно дергается из стороны в сторону. Потому что, зная отца, Владыку, Пронизывающего Ночь, и прочая, и прочая, он, наслаждаясь заслуженным отдыхом, все равно следит за событиями. И пытаться скрыться от сильнейшего псионика Семи Галактик было бы крайне недальновидно. Поэтому я не удивилась, точнее, удивилась, подпрыгнула на месте так, что клыки клацнули (ай, блин, язык прикусила).
Алмир писал(а):
- РАЙНЕ ЛИЛЛИАТАНА ТАЙЭДНАГРИСС, НАСЛЕДНАЯ ПРИНЦЕССА СЕМИ ГАЛАКТИК, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПОКИНУЛИ ВВЕРЕННЫЙ ВАМ ГАРНИЗОН?!

- Ваше Темное Мудрейшество Алмир Дхайриан Тайэднаргисс, я его не покидала, временно нахожусь в отъезде.
Даа, очень похоже на правду, надеюсь...А нечего на меня всяких...претендентов на руку и остальные части тела науськивать.
- А еще вправить бы мозги Совету.
- Ты и займись! - наставительно про...изнес родитель. - И не тревожь царя по пустякам. Царь думу думать изволит! - и отключил связь.
В этом весь отец. А мне, блин, теперь разбирайся. И язык я здорово прикусила. Алвиан говорит это потому, что он у меня слишком длинный. Раздосадованно дернув кисточкой хвоста, я перешла в режим Охотника. Партизанская война так партизанская.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:41

Кайл Сильвер писал(а):
- Стоун, я смотрю Вы сегодня необычно блещете юмором, вот так бы на отлично службу исполняли.

- А одно другому не мешает, - пожимаю плечами и отвешиваю поклон.
Знаю что нарываюсь, но настроение плохое, а у всех остальных хорошее. Не порядок!
Кайл Сильвер писал(а):
Уворачиваюсь, благо реакция есть, а что это значит? Это значит дети будут. Но эта чертовка сваливает меня. Вот так неожиданно, дабы не краснеть перед своими подчиненными сваливаю ее с ног. Тушка падает рядом. Лежит не двигаясь, а я одним движением поднимаюсь на ноги, затем протягиваю руки, помогая встать, но тут же через свое бедро снова бросаю на мат.

Твою ж, дивизию! Месть будет долгой и очень страшной!
Лежу и не шевелюсь. Жизнь решила, что достаточно она со мной мучилась, здравый смысл заявил, что больше мою задницу спасать не будет и ему совершенно все равно что со мной случится. А женская логика вопила что лежачих не бьют а добивают, поэтому надо пригрохать Сильвера!
Кайл Сильвер писал(а):
-Стоун, не нужно быть такой доверчивой, вы забыли кто я есть? - ухмыляюсь, глядя на не сверху вниз, - это касается всех вас. Вставайте Стоун.

- Что Вы, полковник, как можно? - протягиваю руку что бы помог подняться, - Вы мой самый страшный ночной кошмар!
Ухмыльнувшись он протягивает мне требующуюся конечность.
Я не я если этого не сделаю, и так же с улыбкой крепко схватив руку полковника дергаю на себя. Не удержавшись он падает, а я перекатившись и сев на него, одной рукой упираюсь в пол, а второй размахнувшись собираюсь нанести удар, но останавливаю руку в милиметре от его лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 16:59

Алиса Стоун писал(а):
- Что Вы, полковник, как можно? - протягиваю руку что бы помог подняться, - Вы мой самый страшный ночной кошмар!
Ухмыльнувшись он протягивает мне требующуюся конечность.
Я не я если этого не сделаю, и так же с улыбкой крепко схватив руку полковника дергаю на себя. Не удержавшись он падает, а я перекатившись и сев на него, одной рукой упираюсь в пол, а второй размахнувшись собираюсь нанести удар, но останавливаю руку в милиметре от его лица.

-Значит ли Стоун,что я снюсь Вам по ночам,- спрашиваю я,удобно устроившись на мате,и наслаждаясь теснотой наших тел. Как никак я мужик или нет,и иногда можно проявит слабину,хоть на маленькую долю секундочки. Все насладились. Ну тем временем Стоун размахнулась, почему-то остановившись от моего лица, на каких-то несколько миллиметров. Испугалась? Ну я конечно не стал ждать, что она предпримет, и осторожно схватив ее запястье, оттолкнул ее, и уже сам сел на нее. Схватил вторую руку и завел за голову.
-Ну что же вы Элис медлите? Нельзя так тормозить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>22 Янв 2014 17:16

Кайл Сильвер писал(а):
- Значит ли Стоун,что я снюсь Вам по ночам,- спрашиваю я,удобно устроившись на мате,и наслаждаясь теснотой наших тел. Как никак я мужик или нет,и иногда можно проявит слабину,хоть на маленькую долю секундочки. Все насладились. Ну тем временем Стоун размахнулась, почему-то остановившись от моего лица, на каких-то несколько миллиметров. Испугалась? Ну я конечно не стал ждать, что она предпримет, и осторожно схватив ее запястье, оттолкнул ее, и уже сам сел на нее. Схватил вторую руку и завел за голову.

- Такое бывает исключительно в качестве бреда, так что не обольщайтесь, - я вновь оказываюсь лежащей на мате, и тут мне уже не вывернуться как ни старайся.
Просто не смогу пере кинуть мужчину вдвое тяжелее меня, а жаль. Мне понравилось быть сверху...
Кайл Сильвер писал(а):
-Ну что же вы Элис медлите? Нельзя так тормозить.

- Это не тормознутьсть, полковник, а простая осторожность, - устраиваюсь поудобнее, - во-первых за то, что поставила избила старшему по званию меня по головке никто не погладит, а во-вторых Вам не пойдет синяк на пол лица, это я Вам как девушка говорю.
Произнес его все было вполне серьезным тоном, но реванша я потребуют чуть позже, и уже никакие предосторожности меня не остановят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение