Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>03 Мар 2016 12:26

Натуля моя, Танюшка, с победой!!!

Натуля, спасибо тебе ещё раз огромное за чудесную работу, за очень тягучую, плавную и "вкусную" . С победой тебя
Дани, чувства твоей Каррен были для каждой из нас ножом по сердцу. Спасибо, что она такая чудесная мамочка, спасибо, что пишешь так
Эрика и Крош, спасибо вам большое за вдохновение и ваших персов . От написания было столько эмоций... Очень надеюсь, что ничем не обидела(ностальгия, она ведь не всегда плохая, пусть и немного грустно), не испортила и не переврала.
Катюша, спасибо тебе за такую серьезную и мудрую работу для нас . За это полуночное счастье, за них настоящих, это было чудесно!
Оль, спасибо тебе огромное за такой подарок . За такт и бережное, уважительное отношение, за то что не стала нас менять)
Наташик, стахановка ты наша. Столько работ и такие разные: это и непростая, очень серьезная и стоящая работа для Марии и Сантьяго, страстная для Карен и Мариуса, очень светлая и радостная для Уэсли и Джейн) куча подарков, под мимозой))))
Танюшка и Нинулька, спасибо вам за вдохновение . за ваших ярких, пламенных и влюбленных персов. понимаю, что работа простенькая, но приписывать персам то, чего не было и в помине не хотелось совсем... надеюсь, что ничем не обидела вас)
Танюш, про твой "Ноктюрн", думаю, в обсуждалке тебе и так наговорили кучу всего-всего) Ты большая молодечик, твой слог, мягкая ирония и богатый язык, все било наповал). с победой, куколка !!!
Всем огромное спасибо за теплые слова и голоса) огромное и самое-самое искреннее!!!
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>03 Мар 2016 12:34

Поздравляю победителей
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>03 Мар 2016 13:00

И быстро-быстро, перед тем, как я умчусь

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!
Его получают те работы, которые лишь чуть-чуть не дотянули до призового места.



Так в

И в

Девули, сердечное спасибо за ваши работы!!!



I´ll be back.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Мар 2016 13:27

Поздравляю победителей с победой!!!

Эрика, спасибо за замечательный конкурс Flowers

Желаю всем участницам ролевых игр побольше интересных и захватывающих сюжетов и историй, чтобы в дальнейшем было чудовищно много материала для конкурсов
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>03 Мар 2016 13:41

Наконец-то всех объявили )) А то уже я на диванчике извертелась уся ))

*обнимая Эльфика* Леди, с победами всех! Прозаики - Маруся, Таня, Наташенька, а также симпатии Алена и Наташик-чемпион-медведик - с Днем писателя!
Графики - Ева, Лена, Алина и Летик, и симпатии Аллочка и Лена - пусть с вами всегда пребудет вдохновение и кураж
Клипмейкеры - Юля, Нина, Влада и Катюша - вам много света и весеннего счастья

***
Алла, вот теперь, с чувством, толком и расстановкой, так сказать... Guby Guby Guby Спасибо! Бесценный подарок

Эрика, тебе пожелания легкой дороги и еще раз спасибо за акцию, которая принесла столько радости стольким людям
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Мар 2016 14:03

Лета, Зоя, Crimpson, Jenev-Eva,

с ПОБЕДОЙ В ГРАФИКЕ!!!


Катя, Владочка, Нина,
с ПОБЕДОЙ В ВИДЕО!!!


Электра, Танюшка, Solnyshko,
с ПОБЕДОЙ В ПРОЗЕ!!!


ПРИЗЕРОВ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ


Danielle, Med-ve-dik, Happy girl, Anel!!!

Электра писал(а):

Джули, вы осваиваете новые и новые горизонты) Теперь и с добавлением гифок в коллаж, всегда приятно и интересно смотреть за вашими работами.


Спасибо, Электра) Насчет коллажа, мне, как и в прошлом году, было стыдно, когда читала отзывы. Все-таки ФШ все еще темный лес для меня. Да и коллаж я делала не для конкурса, а "просто накатило". Я даже не удосужилась посмотреть заявленные размеры. Потом оказалось, что отличие небольшое, но я уже успела испортить коллаж, попытавшись обрезать, в результате запикселила гифка. Прежде чем дождалась ответа от Фройляйн, которая все же приняла работу, не смотря на разницу...
Изначальная версия выглядела так:
Возможно с ней я бы выслушала меньше))) Но это я не к тому что обижена или что-то такое. Я благодарна за каждый отзыв. А обижаюсь только на себя.

Владочка, я голосовала за "Вкус темноты", но не ожидала, что это твой клип. Тебе удалось удивить меня)) Еще раз поздравляю с призовым местом. Это действительно был сложный выбор, как и игра. Очень необычный эксперимент.

П.С. Огромное спасибо еще раз всем, кто писал впечатления о моем видео. Это было очень интересно. И конечно, спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Безумно приятно, и совершенно неожиданный результат. Я даже на третье стеснялась рассчитывать)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>03 Мар 2016 14:34

Поздравляю победителей во всех категориях!


О, как это было неожиданно увидеть свое имя среди призёров! Я действительно вначале даже не поверила. Пока несколько раз не перечитала. Огромное, огромное спасибо!

Спасибо за ваши отзывы и что голосовали. Когда читала отзывы на своё видео, понимала, что не удалось мне передать то, что хотела. Большинство - видели расставание героев. (За это прошу прощение у кукловодов этой пары, не хотела, чтобы выглядело именно так). Пара на тот момент была не вместе, но и не врозь, я пыталась именно это донести, но видимо удалось как-то не так). От этого вдвойне неожиданней.
Но спасибо. Спасибо. Сердечное спасибо всем, всем, всем огромное. Не устану это повторять.

Электра писал(а):
Катюша, спасибо тебе за такую серьезную и мудрую работу для нас . За это полуночное счастье, за них настоящих, это было чудесно!

Маша, это спасибо вам с Эрикой, что вдохновили. Я писала и сильно боялась. Сильно боялась, но писала. Боялась, что могу попасть впросак, перевру героев, что они будут не теми, какими видите их вы. Я очень рада, если рассказ пришёлся по душе. Спасибо вам за них. И с победой!

Наташа (Медведик) как ты всё-таки точно ткнула) я была удивлена такой прозорливости)) Восхищена, твоей неуёмной фантазией и умением так чутко писать. Так тепло и ощутимо. Спасибо за это. И тоже с победой.

Алла, я без ума от твоей работы, от Джо и Эми на ней. Я очень надеялась, что она победит. ) И ведь почти так и вышло. Можно я заберу ее к себе в закрома, я правда уже забрала, но решила всё-таки спросить на всякий случай?

Эрика, спасибо за конкурс, за твою поддержку и терпение.

Еще раз победителей с победами!
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>03 Мар 2016 14:37

Мои самые искренние поздравления победительницам

И огромная благодарность Эрике и всем, кто приложил руку к созданию такой замечательной площадки для творчества

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>03 Мар 2016 14:37

Маша, Таня, Наташа, поздравляю с победой!

Алена, Наташа-Медвежонок, это было сильно, красиво, трогательно и замечательно!

Алла, Лена -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>03 Мар 2016 15:01

Злые люди заставляют меня работать
Алёнушка, Наташик, с симпатиями вас!!!
Работы и правда трогают до глубины души!

Аллочка, Леночка-анел, с симпатиями!!!
Шикарнейшие и достойнейшие работы!!!

_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>03 Мар 2016 15:31

Поздравляю всех победителей с заслуженными местами!



А так же всех участников, за то, что были с нами, дарили свои таланты и любовь персонажам и игрокам!
Отдельное огромное спасибо Эрике - за то, что везла на себе эту ответственность и работу - не смотря ни на что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9997
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Мар 2016 18:14

Ну вот теперь мы знаем всё и всех)))

Лапуля, Нинуля, Влада и Джули, поздравляю вас с победой в Видео!

Пойду, ещё раз Видеоролики пересмотрю, понаслаждаюсь)))

Танюша, Манюша, Маруся, поздравляю вас с призовой Прозой!!! Ни капли не сомневалась, что увижу эти ваши работы в призёрах!))) Они чудесные и сильные!

Алёна, Наташик, ужасно рада вас видеть в призёрах зрительских симпатий, ваши работы заслуживают восхищения! Наташик, а ты ваще... Вах, три работы! Супер!!!))))

Алла и Анеля, за вас так рада! У вас такие говорящие и мастерские работы, что нельзя не восторгаться.

И многие, многие ещё работы (...ну как многие... вообще все!) восхитительны и чудесны. Спасибо, что вы все тут были, творили, рисовали, писали работы и свои отзывы. За то, что не остались равнодушными ни к чужим парам, ни к тем, кто делал подарки для вас. Видеть отклик так ценно!

Эрика, Танюшка, ещё раз спасибо вам - за организацию, и красоту)))

masik писал(а):
Если понравилось, я очень рада))
Ольчик, само собой!)))) Как вообще такое может не понравится?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>03 Мар 2016 18:19


Катюша, Влада, Нина и Джули, поздравляю вас с победами в видео-арте!

Машенька, Танюшка, Наташа, с победами в прозе!



Лена, Алла, Алёна, с симпатиями нас!

Эрика, ты супер-организатор!
Пусть твои идеи находят поддержку самых позитивных леди и из этого рождаются такие крутые мероприятия ! Удачи во всех начинаниях!


Спасибо всем за красоту и эмоции! Вдохновения и новых успехов!


Всем моя медвежья сердечная благодарность за добрые слова, комплименты и голоса! Serdce
Большое спасибо за все мнения, которые были важны для меня!
Poceluy простите за медвежье топтыжничество
чувствую себя стахановкой, гигантом, чемпионом и медведЯй, с неуёмной фантазией и это жуть как приятно
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2179
>03 Мар 2016 18:38

Поздравляю победителей и призеров зрительской симпатии в графике
Таня-Женевьева, у тебя получилась очень нежная работа. С золотом тебя, дорогая!
Эрика, спасибо большое за коллаж с Викторией и Уильямом. Папочке от принцессы
Сrimpson, очень красивые коллажи, ваше виденье Емельяны и Инокентия в моем сердце навечно))

Мои поздравления победительницам в видео!
Нина nikulinka, восхитительные работы, сама того не зная, я влюбилась в оба твоих творения.
Лена anel, видимо это традиция) мне всякий раз нравится стиль твоих роликов.

Поздравляю победителей и призеров зрительской симпатии в прозе
Маруся Электра, очень красивая история вышла, с заслуженным золотом тебя.
Танюшка, это очень весело, с интригой и чудесным городом - декорацией.
Наташа Солнышка, от всей души поздравляю тебя с бронзой! Спасибо тебе за этот чудесный подарок. Прочитав «Песок времени», я была в полнейшем восторге, столько мелких деталей из постов, эмоций и мыслей, что согласна со всем с первого до последнего слова. Это восхитительно.

Эрика, спасибо тебе за твой труд в организации мероприятия и за подаренный нам позитив. Flowers
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>03 Мар 2016 18:42

Маня, с победой тебя. Рада тому, что эта работа выиграла. Как так же сильно рада тому, что ты выбрала их. И поняла их так. Спасибо тебе за это
Танюшка)) ну это просто мега-позитивная история!!)) рада за тебя и поздравляю))

Jenev-Eva, красивый и яркий коллаж)) с победой)
Crimpson, поздравляю) и спасибо за выбор нашей пары, было немного неожиданно)

juli, ваши работы в видео завораживают меня вот уже второй год. Спасибо за эту прекрасную вещь и поздравляю!
Нина, у тебя работа, которую для себя я считала лучшей. Поздравляю!
Катя, спасибо Вам за то, что выбрали этих двоих. За выбор песни. Это было, если честно, очень неожиданно. Поздравляю и спасибо!

С благодарностями буду позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что вы делали на 1 мая? — Отдыхал! — Так это же День труда! — Отдыхал с большим трудом! читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love" [18379] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение