Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>04 Мар 2016 18:47

Привет всем!
Оля, Лапуля, я вас почувствовала Wink
Solnyshko писал(а):
Наташик, а ты ваще... Вах, три работы! Супер!!!))))
Кружите меня, кружите))
Я не писал посты по работам раньше, чтобы не сдать медведЯ с потрохами, но теперь надумала сказать пару слов flag
Если медведЯ своим виденьем кого-то задел, извините rose Просто подарки thank_you


Danielle писал(а):
Медведя, спасибо за наших балбесов)) но скааааажи, зачем еще ляля?)))

Izobella писал(а):
Медведя, Аленка, спасибо за кусь нашей бешеной семейки))

Алёна, Белка, медведЯ рад что вам было приятно Flowers

По истории №9

Ляля это по просьбе Фреды Tongue И папке, моему азиатскому развратнику, и Карен, надо, на мой взгляд, прекращать дурью украшаться и заняться чем-нибудь полезным и малюк нужОн как раз для этого Ok Теперь им есть о ком заботиться вместе Прошлое не изменить, а будущее может сделать такую Любовь счастьем. Serdce
как-то так


nikulinka писал(а):
Медведик, тебе как автору очень мне понравившейся зарисовки целых три медведя)))))

froellf писал(а):
Вкусный джинсовый фунтик за твой дебют и успех в прозе, медведЯшечка!.

Нина,Эльфик, спасибо! tender wo


Фройляйн писал(а):
Алёнушка и медведик, болела за ваши работы - они классные. В них погружаешься, сопереживаешь и, закончив читать, продолжаешь думать. Всего по одному голосу и бронзовых призёров было бы трое. Спасибо вам за эти работы.))
Фро, спасибо!

По истории №6

Цитата:
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
Несильно сжав её ладонь в своей, я так долго и пристально смотрел в её лицо, пока она не подняла глаза. Я знал, что не обязан ей ничего объяснять, тем более успокаивать и всё же сказал:
- Габи получит только пятнадцать ударов плетью. Щадящих ударов, чёрт возьми, и только попробуй об этом кому-нибудь сказать! А теперь возвращайся обратно, если не хочешь получить лишних плетей от Дрейка.

Мария слышала всё, что хозяин говорил про заслуженное Габи наказание, про нарушенный приказ, слышала, но всё ещё просила, ещё умоляла, уже не особо надеясь, что произойдёт чудо. Поэтому, когда хозяин поднял её с пола, она внутренне сжалась, ожидая наказания за проявленное своеволие. Вместо этого сильная рука накрыла её ладонь, не отпуская, пока Мария не подняла глаза и не посмотрела в лицо хозяину. Он был явно сердит, но Марии почему-то вдруг показалось, что сердится он совсем не на неё, и в душе у неё вдруг поднял голову маленький и очень робкий росток надежды.

Никому не говорить? Мария быстро закивала головой, не отводя глаз и не смея шелохнуться. Он смягчил наказание. Не отменил, на это нельзя было и надеяться, но смягчил настолько, что она боялась даже поверить этому. И оставил без последствий её самонадеянную выходку. Сердце в груди исполняло какой-то сумасшедший танец и Мария даже испугалась, что его бешеный стук слышен не только ей. Она опустила глаза и наклонившись быстро прижалась губами к руке, всё ещё накрывающей её ладонь.

Отняв руку, хозяин прошёл мимо неё к дверям, а она так и стояла в кабинете, пока спохватившись, не поспешила во двор. Дрейк уже вовсю командовал, размахивая кнутом, сгоняя рабов в колонну, чтобы гнать обратно на плантацию. Мария отыскала глазами Габи, стоящую неподалёку, и пусть она не могла подойти к ней сейчас, она постаралась успокоить её взглядом, зная, что больше всего старая женщина боится за неё. Подчиняясь окрикам, Мария заняла своё место в хвосте колонны рабов. Ещё раз она увидела хозяина, идущего к конюшне и на мгновение перехватила его взгляд, но тут же опустила глаза, страшась, что и без того уже позволила себе слишком много.

Цитата:
Торопясь выдать дочь замуж, я как-то не задумывался о том, что останусь один. Думал, что сильнее. И только когда из моей повседневной жизни исчезли её смех, голос и улыбка, я понял насколько одинок.
Мог быть одинок, если бы не Мария.
Она пробыла на плантации пять дней, вплоть до моего возвращения из Нового Орлеана. В тот полдень, едва ступив на землю "Белого рая", я нашёл Дрейка и велел отправить Марию в дом. Двое суток Габи и Виттория носились с ней, как с тяжело больной, предупреждая малейшее желание и не давая подняться с лежака в её каморке. И я позволил им это. А потом уложил её в свою кровать. На этот раз я не встретил сопротивления. Из страха перед новым наказанием или по каким-то другим соображениям, Мария стала ласкова и покорна. ...
Рамон Мария да Коста и Парра родился 31 мая 1856 года, почти на полгода раньше моего внука. Как понятно из его имени, я признал мальчишку. Он стал единственным, чью вольную я подписал за всю свою жизнь. Малец был необычайно смышлёным и весёлым, и следующие пять лет стали самыми счастливыми в моей жизни. У меня, наконец-то, был сын.

мне этого было достаточно, чтобы мечтать
Любовь такая разная. И Счастье у всех своё.
Скрашенное одиночество, исполнение мечты, на которую уже и не надеялся, комфорт, тепло, физическое удовольствие. Можно не признавать ровню, но тянуться к этому и просто желать рядом и брать.
Настоящий мужественный, дарящий ласку и обеспечивающий комфорт, о котором многие в тех условиях даже не мечтали, становится отцом твоего свободного ребёнка. Можно преданно чтить и тихо любить, просто отдавая. Воспитание, вера, устои, никакой эмансипации и равенства.
По мне, вполне возможное развитие истории. flag
Может покажется, что я путаю любовь и приятие, но считаю, что в то время безбашенно любить могли только богатые и свободные люди, а остальные были счастливы меньшим. имхо rose
И Габи так настаивала.
И ещё раз, спасибо всем кто голосовал за эту историю!

По Истории № 10.

МедведЯ просто уверен, что за 3 года счастливой жизни с мужем и дочерью, Джейн, ощутив себя любимой, доверилась, расслабилась, перестала обороняться и стала просто счастливой женщиной - любящей женой и Матерью. А это меняет приоритеты и изменяет восприятие.


Электра писал(а):
Глаза бояться, а руки делают(с)Ты большая умничка, Наташик, стольких девочек порадовала.

Лапы делают Wink Спасибо, Электрик! Надеюсь, ты права насчёт порадовала rose
Poceluy


_____________________
медведЯ полюбили или он становится популярным
думаю ошибки в моих постах были и раньше, но теперь я счастлива, что их находят и я могу их вовремя исправить Ok
Спасибо вам, добрый человек! Буду стараться, чтобы у вас работы было немного pioneer
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>04 Мар 2016 19:29

Поздравляю всех победителей и участников.
Девочки, все большие молодцы.
Спасибо за интересный конкурс.


И огромнейшее спасибо Анне Би за Этьена и Арлетт. Очень понравился коллаж.
Точное попадание в героев.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>04 Мар 2016 19:56

Доброго и приятного времени суток)
не могу пройти мимо этого)))
Электра писал(а):
Когда я, да и большинство, спрашивают о работе - это не потому что хочется придраться, а именно интересно. Не всегда видны детали и нюансы, к примеру мне до сих пор безумно интересно случайно ли на работе для Итана и Мии цифры? Мы вот с Натусей коллективно подумали и решили, что это год основания "Бумеранга".

Бинго))) Да эти цифры относятся к дате создания Бумеранга. Мне захотелось перенести зрителей в прошлое, откуда все начиналось)) потом пришла идея перевернуть эти цифры, чтобы не так явно было. Мне нравится делать какие-то намеки, для того, чтобы фантазия могла улететь.
В Беате и Януше - там даже не надо было никаких дополнительных намеков делать. У Януша итак была очень говорящая поза, ну а такую Беату-красавицу я просто не могла не вставить в коллаж. Тут спрашивали что там такое у его плеча сбоку - это дверь. Неудачно видимо получилось.
А Божену с Владиславом я просто увидела в свадебной фотографии и обязательно у лестницы - такой, какой я увидела впервые Божену в игре.

На счет видео №8. Спасибо всем, кто за него голосовал. Я удивлена, что были и поклонники моей работы. Потому что самой мне не нравится оно. Слишком далеко от Чака и Валери. Но исходные материалы не позволили мне сделать что-то другое. И это видео побило антирекорды по созданию видео. Так долго я еще ни с одним видео не сидела. Многие говорили что оно слишком короткое. Согласна. Но если бы я увеличила количество кадров, то я бы ушла в совсем совсем другую историю. А хотелось хоть что-то оставить от них.
Что же касаемо музыки, то оно как никакое другое легло на кадры. Сами кадры прямо кричали, что нужна именно музыка, песня бы загубила всю трогательность, которую я намеревалась придать этому видео.

nikulinka писал(а):
Леночка, спасибо за видео нашей пары!!! Это было очень трогательно и полно любви, вызвало только нежные чувства!!!

Нинуль, я вот тут подумала, что я уже второй год подряд делаю видео для вашей с Таней пары)) Мне кажется, это не просто так. Люблю ваши пары, и они просто не оставляют меня равнодушной, что даже если бы у вас на двоих была бы всего одна фотография, я бы все равно постаралась сделать из этого видео))
Надеюсь вы еще порадуете меня своей игрой))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>05 Мар 2016 18:32

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы.
Вообще делать работы, основываясь только на образы, очень тяжело. Зайти при желании на страницу игры и прочитать пару сообщений, в принципе, возможно, но лично я всё равно была не до конца проинформирована. Попасть в образы и характеры (не зная игры и не участвуя в ней) очень проблематично. Так что получалось так, как виделось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>06 Мар 2016 12:45

Анна Би писал(а):
Вообще делать работы, основываясь только на образы, очень тяжело. Зайти при желании на страницу игры и прочитать пару сообщений, в принципе, возможно, но лично я всё равно была не до конца проинформирована. Попасть в образы и характеры (не зная игры и не участвуя в ней) очень проблематично.

Аня, у тебя замечательные работы. Что по "Цирку под звёздами", что для Джона с Аритой. Первый ооочень атмосферный, второй яркий и озорной.)) Красота же.
В следующий раз, если будет нужна дополнительная инфа по паре - обращайся. Я же не знаю по какому принципу вы (свободные художники) выбираете пару для работы. У игр куча читателей, поэтому я не исключаю, что выбираете тех, кого читали и зацепило. А так, всегда можно обратиться ко мне - помогу чем смогу.))
anel писал(а):
У Януша итак была очень говорящая поза, ну а такую Беату-красавицу я просто не могла не вставить в коллаж. Тут спрашивали что там такое у его плеча сбоку - это дверь. Неудачно видимо получилось.

Ну да, дверь не заканчивается на уровне плеча.)) Она должна идти значительно дальше вверх.
med-ve-dik писал(а):
Любовь такая разная. И Счастье у всех своё.
Скрашенное одиночество, тихое понимание, исполнение мечты, на которую уже и не надеялся, комфорт, тепло, физическое удовольствие. Можно не признавать ровню, но тянуться к этому и просто желать рядом и брать.
Настоящий мужественный, дарящий ласку и обеспечивающий комфорт, о котором многие в тех условиях даже не мечтали, становится отцом твоего свободного ребёнка. Можно преданно чтить и тихо любить, просто отдавая. Воспитание, вера, устои, никакой эмансипации и равенства.
По мне, вполне возможное развитие истории. flag
Может покажется, что я путаю любовь и приятие, но считаю, что в то время безбашенно любить могли только богатые и свободные люди, а остальные были счастливы меньшим. имхо

А то можно подумать, что сейчас все пары живут в искренней и пламенной любви. Не смешите мои тапочки. Любовь приходит и уходит, и если остаются уважение и приятие - уже хорошо. Многие семьи держатся именно на этом.
И да, ты права, Наташа, выражать любовь можно по-разному. В случае да Косты это именно "Скрашенное одиночество, исполнение мечты, на которую уже и не надеялся, комфорт, тепло, физическое удовольствие". Он не избавился от Марии после рождения ребёнка. Она была с ними/-и все эти 6 лет. Это говорит о многом, просто это нужно понимать.
Электра писал(а):
Я очень благодарна Ирэн Рэй, которая правильно меня поняла, в вопросах о работе 33. Когда я, да и большинство, спрашивают о работе - это не потому что хочется придраться, а именно интересно. Не всегда видны детали и нюансы...

Сказывается элементарное незнание истории пары. И когда автор поясняет, мозаика начинает складываться и ты смотришь на работу уже совсем другими глазами.
Изума писал(а):
Ну и надеюсь, в будущем году на еще один конкурс с новыми силами)

*Невольно вспоминаю о расписанном до конца сентября графике событий*
Это уже скоро. Года проходят так быстро.
Спасибо за голоса.
nikulinka писал(а):
это снова я)))))))))))))))))))))))) так сказать с личными благодарностями))))
Я же красивая с таким значком))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не значок делает тебя красивой, Нин, а ты его.))
nikulinka писал(а):
Солнышко! Эльфи! Летик! Эрика! Спасибо за вашу графику, на самом деле когда голосуешь очень сложно обойти свои работы, но я старалась!!!!

Никогда не рассчитываю на голоса по своим работам и даже не расстраиваюсь, видя их в конце списка. Главное, чтобы вам было приятно.))
happy girl писал(а):
Огромное спасибо за ваши отзывы, девочки, было приятно их читать. Когда делала работу, то было не романтическое настроение, поэтому и получилось не совсем празднично. Выбор пары сделала быстро. Понравилась мне Эми еще в игре, да и игра была мне более-менее знакома, а когда увидела исходник, ну прям влюбилась.

Тебе спасибо, Алла.) Пусть работа всего одна, зато какая!
НИМФА писал(а):
Поздравляю всех с окончанием очередного тура, котоый ыл очень ярким и незабываемым)
Спасибо и организаторам, и участницам)

Да, ещё раз СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ! Без вас ничего бы не было.
НИМФА писал(а):
Хотя поначалу фортуна выбрала Дональда Колдера и Ребекку Бенсон с внешками Армена Джигарханяна и Andrea Osvart. Но подумала, будет уж слишком предвзято)

Про "предвзято" не поняла, но сегодня прочитала, что Армен в реанимации. Годы берут своё.
nikulinka писал(а):
Я не говорила, что я тайная поклонница Егорки??)))

Теперь уже не тайная.))
Danielle писал(а):
Поздравляю всех в победой. Девочки, это было нереально. Спасибо за отзывы на мою работу, за голоса, очень-очень приятно было читать их. Спасибо за приз зрительских симпатий, таки никто обиженным не остался))))

Тебе спасибо. Я тихо надеялась на графику от тебя, но получить прозу было ещё радостнее.)) Отличная работа, Алён, но ты и сама знаешь.
Jenev-Eva писал(а):
Поздравляю всех с завершением конкурса. Спасибо за отлично проведенное время за чтением и созерцанием чудесных работ.

Спасибо за участие, Таня. И ещё раз с золотом!))
Электра писал(а):
Родная моя, огромное тебе спасибо за титанический труд, за слова поддержки для каждого, за твою светлую голову, потрясающее чувство ответственности и множество идей)

Спасибо за то, что ты всегда рядом.
Croshka писал(а):
С благодарностями буду позже.

Без комментариев - ))))
Библиотекарша писал(а):
Эрика, спасибо тебе за твой труд в организации мероприятия и за подаренный нам позитив.

ВАМ спасибо! Всем. Участницам, читателям, всем, кто приходит в тему поделиться впечатлениями и тайно голосующим.
Танюшке за графическое воплощение, Karmenn за бесценную помощь при редактировании.

Это был третий тур мультиформатного конкурса по ролевым играм форума
"BECAUSE IT´S LOVE"!

До встречи в новом году.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>06 Мар 2016 15:18

Фройляйн писал(а):
Анна Би писал(а):
Вообще делать работы, основываясь только на образы, очень тяжело. Зайти при желании на страницу игры и прочитать пару сообщений, в принципе, возможно, но лично я всё равно была не до конца проинформирована. Попасть в образы и характеры (не зная игры и не участвуя в ней) очень проблематично.
Аня, у тебя замечательные работы. Что по "Цирку под звёздами", что для Джона с Аритой. Первый ооочень атмосферный, второй яркий и озорной.)) Красота же.
В следующий раз, если будет нужна дополнительная инфа по паре - обращайся. Я же не знаю по какому принципу вы (свободные художники) выбираете пару для работы. У игр куча читателей, поэтому я не исключаю, что выбираете тех, кого читали и зацепило. А так, всегда можно обратиться ко мне - помогу чем смогу.))

Не отвечаю за других, но я выбирала пары по принципу: нравится или не нравится визуальный образ героев. Да, дополнительная информация имела немаловажное значение. Но, если в следующем году решусь на конкурс, обязательно воспользуюсь предложением узнать о паре доп.информацию. Фро, спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>07 Мар 2016 0:04

nikulinka писал(а):
Для меня проза всегда есть и будет самым сложным , то как вы это делаете, это восхитительно!!!

И самым сложным бывает ждать реакции тех, про кого пишешь. Прекрасно понимаю Лапулю и всех пишущих девочек. Страшно, аж жуть!) Но как же приятно, когда твоя работа понравилась.)
Десять совершенно великолепных работ! В который раз жалею, что семи голосов не хватило)) Спасибо вам ещё раз за смелость и за ваш талант так написать, что вот веришь, что могло быть и так)
Анна Би писал(а):
Вообще делать работы, основываясь только на образы, очень тяжело. Зайти при желании на страницу игры и прочитать пару сообщений, в принципе, возможно, но лично я всё равно была не до конца проинформирована. Попасть в образы и характеры (не зная игры и не участвуя в ней) очень проблематично. Так что получалось так, как виделось.
Аня!) Три работы из нечитанных игр! Ты просто талант! Правда! С Фрэнки и Олли получилось шикарно, я голосовала за эту работу)). Как мне кажется, с Арлет тоже попадание, но ведь не это главное? Главное, что ты выбрала наши пары и сделала всем нам чудесный красивый подарок. Спасибо тебе большое! Надеюсь и в следующий раз твои работы так же будут радовать нас))
med-ve-dik писал(а):
МедведЯ просто уверен, что за 3 года счастливой жизни с мужем и дочерью, Джейн, ощутив себя любимой, доверилась, расслабилась, перестала обороняться и стала просто счастливой женщиной - любящей женой и Матерью. А это меняет приоритеты и изменяет восприятие.

Вот! И я тоже об этом же)) Тебе удалось передать, что доверие- это очень большая ценность в семейной жизни. Если смотреть по игре, то его у них не было. Откуда? При таких обстоятельствах и в свете всего происходящего вокруг очень трудно разобраться и в себе-то. Если ты не вытеснишь, вытеснят тебя. И при всём при этом между ними возникла потребность друг в друге, о которой просто потрясающе рассказано в Марусиной истории. И Наташик продолжила. Это удивительно на самом деле. Они писали не вместе, но истории так гармонично перекликаются, по крайней мере в моих ощущениях.)

Электра писал(а):
Vlada писал(а):
Сделано в старом добром Movie Maker

Не оставляет это заявление мне шансов винить мувик в собственном рукопопии
Мань, не клевещи на свои руки) У тебя совершенно замечательное видео получилось. Мне очень понравилось))см отзывы
НИМФА писал(а):
На счет работы №9. В отзывах было много почему)) Отвечу просто и банально - я художник, я так вижу))

Ним, ты настоящий художник) Коллажи все хороши, все не похожи друг на друга, не знаю, как Маруся тебя угадывает))
НИМФА писал(а):
Олли Томас и Фрэнки Брайтон в работе № 19 выбрала методом тыка. Хотя поначалу фортуна выбрала Дональда Колдера и Ребекку Бенсон с внешками Армена Джигарханяна и Andrea Osvart. Но подумала, будет уж слишком предвзято) С игрой не знакома, так что в подобранных образах Олли и Фрэнки могла и ошибиться)) А на счет слов на коллаже - соответствует паре или нет - я не знаю, но они были взяты из последнего поста Олли.
Ой, как же я рада, что твой тык в нашу с Изобеллой сторону повернулся.))Ведь именно в Эпилоге пара эта образовалась... И слова да, оттуда). Фрэнки и мне всё очень понравилось, Ним)) Каждая деталь, посыл цветовая гамма. Как они расположены и даже уже связали со своей историей, которой как бы не было, но она есть)) Вот так всё запутано.) Flowers Спасибо тебе за изысканный стиль и красоту.
Анна Би писал(а):
Не отвечаю за других, но я выбирала пары по принципу: нравится или не нравится визуальный образ героев.


Танюшка! Две твои красоты до сих пор вызывают желание распечатать и поставить в рамку)) Нам с Люлюкой очень-очень понравились дед Егор и грендма Хелен. И мы как оказалось обе голосовали за них и за твой талант)) Спасибо за слова на коллаже и за то, как чудесно они смотрятся рядом благодаря тебе)) Flowers
Про Арсеньевых готова петь дифирамбы не переставая. Пусть кто-то может и сделает замечание, а по мне, так работа идеальна! Просто излучает тёплое сияние. Маловато у Таши исхов, но то, что я вижу, покоряет. Попробовала повторить эффект - не получается. Спасибо тебе большое за них и особенность их взглядов...
Электра писал(а):
Я очень благодарна Ирэн Рэй, которая правильно меня поняла, в вопросах о работе 33. Когда я, да и большинство, спрашивают о работе - это не потому что хочется придраться, а именно интересно.

+1 и до сих пор ждём переводов фраз)))
Jenev-Eva,самый первый коллаж)) Я весь первый день не смотрела больше ни на что)) Пошла в видео и снова и снова к первой работе возвращалась, в голове крутилась уже история про Вивиан и Фёдора, Спасибо было просто автору, теперь личное и огромное спасибо за великолепный коллаж. Вив уже поблагодарила за эту красоту и я снова присоединяюсь к ней. Спасибо большое, что выбрали нас)) пусть хоть любым способом)) Но это потрясающее чувство, когда смотришь и всё нравится и возникает желание что-то сотворить)) Serdce
Зоя, я уже писала наверное сто раз спасибо за то, что благодаря вашей работе мы с Вивиан как бы тоже получили серебро)) Чудесная волшебная открытка. Спасибо большое!
nikulinka писал(а):
Солнышко! Эльфи! Летик! Эрика! Спасибо за вашу графику, на самом деле когда голосуешь очень сложно обойти свои работы, но я старалась!!!!

Ой, Никуль, а уж я-то как старалась... Наверное должно быть стыдно, но они совершенны и я не покривила душой, голосовала за лучшие)))
happy girl писал(а):
Спасибо всем кто смотрел, голосовал и спасибо за "Приз зрительских симпатий.
исходники героев

Very Happy Алла! Вот ведь надо же найти такое и так состыковать, что будто вместе сидят. Здорово!!!!
А у меня торкнуло. Сначала ну ничего не приходило в голову, но потом сделала один коллаж и вдруг торкнуло, два других захотелось сделать в особом исполнении, как бы летопись пары...Очень очень захотелось и сделала вот это)
Izobella писал(а):
Мы таки счастливы)))) Правда-правда, замечательные коллажи, спасибо за них и за выбор нашей пары!

О! я же говорила)))
Kianna писал(а):
И особое спасибо за замечательные коллажи по незабываемой паре Федора и Вивиан Зоя, Jenev-Eva, поздравляю)

Моя девочка!
Danielle писал(а):
Медведя, спасибо за наших балбесов)) но скааааажи, зачем еще ляля?)))

"Что б легче кому-то жилось"))(с)
Девочки, я ещё раз хочу поблагодарить всех вас за отзывы по моим работам. Спасибо вам большое за поддержку, замечания, критику)) Каждый автор видит работу своим особенным видением, как сказала Ним, "я-художник, я так вижу"))
Мне очень нравится работать именно с картинками. Понимаю, многому надо научиться, замечания учту, но...)) я -художник)))
Кто-то сначала делает видео, потом ищет музыку. Для меня музыка первична. И самое главное- отношение к паре, которая вдохновила на подвиг)) Тогда работа в радость) Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>09 Мар 2016 15:35

в городе весна, я снова отмораживаю ноги, душа требует разврата))
потому держите меня, держите))
Нервным и чувствительным - просьба отодвинуться от экрана))



*шепотом* Эрика, отметь, пожалуйста, начало третьего тура?)) или хотя бы ссылки на работы. Ибо каждый раз лезть в твой блог - далекий путь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love" [18379] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение