Ненавижу Валентина или влюбиться всерьез!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>15 Фев 2014 14:52

 » Ненавижу Валентина или влюбиться всерьез!  [ Завершено ]

Начинаю новое произведение. Не хотела приступать, пока не закончу начатые работы, но Муз буквально требовал выплеснуть эти слова на бумагу. mult

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vatrushechka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>15 Фев 2014 14:53

 » Марина

Марина
- Дорогая, это не то что ты подумала! – Ага, конечно. Именно, не то. Совершенно. Абсолютно. Не то… Звук захлопнувшейся двери заглушил дальнейшие вопли моего благоверного…парня. Подумать только! И это именно в День влюбленных! Как чувствовала, что не стоит приходить к парню домой, а то мало ли что! Ну вот это самое и случилось. Как в дурацком анекдоте. Причем, мне даже известно, что именно подвергло его на сей грешок.
Знакомы мы с Павлом всего пару месяцев. Познакомились на почте. Банально, в очереди. Там из молодых девушек была только я. Вот он и заговорил со мной. Ну а я не стала ему мешать. А поговорить Павел любил. Вот никогда бы не подумала, что парень может быть болтушкой. Так вот, мы разговорились. Слово за слово, и я сама не поняла каким образом, но меня пригласили на свидание. Так мы стали встречаться. Все было мило. Он был довольно галантным кавалером. Можно даже сказать, джентльменом. Эх, слово-то какое! Так вот, я даже познакомилась с его мамой, Ангелиной Петровной. И мы даже понравились друг другу. Можно сказать, она во мне души не чаяла. Наши отношения с Павлом все это время оставались почти платоническими. Почему почти? Да потому что если что-то я ему и позволяла, так это поцелуи. А в остальном, только держались за руки, ничего лишнего я ему не позволяла. Не то чтобы я вся такая скромница и пуританка. Нет, я прекрасно представляю, что происходит между мужчиной и женщиной в постели. Ключевое слово – представляю. Да, страшно признаться, но в свои двадцать четыре года я абсолютно невинна. Павлу сначала даже нравилась такая позиция с моей стороны. Его наверняка грела мысль, что он будет моим первым мужчиной. Поначалу. Но с течением времени, я стала замечать что это его угнетает, он стал холодно со мной держать себя, как-то отстраненно. И если раньше, в начале наших отношений, он пытался как-то совратить меня, то теперь даже поцелуи стали редки как снег в июле.
Валентинов день я считала своим последним шансом наладить наши отношения. И очень тщательно готовилась к этому дню. Вместе с подругой мы обегали кучу магазинов женского белья в поисках того, что вскружило бы голову любому мужчине. И такое было найдено! Впервые в жизни я купила красное белье. Оно было жутко непрактичное, а уж про его стоимость вообще лучше промолчать. Следующим пунктом моего плана стояла покупка сексуального платья и сапог. Подруга хотела чтобы я купила себе супер-мега-сексуальные туфли на шпильке, на что я ей напомнила, что сейчас все-таки не май месяц, а февраль. Тогда она согласилась на сапоги, но не менее супер-мега-сексуальные, чем предполагаемые туфли. Наконец, необходимое было куплено: сексуальное маленькое черное платье в стиле «Красотки» и не менее сексуальные сапоги на шпильке. Поскольку на все эти дорогущие и непрактичные шмотки я потратила почти всю свою зарплату, макияж и прическу было решено делать своими силами. Подружка возилась со мной с самого утра, и вот к вечеру четырнадцатого февраля я была при полном параде и готова пожертвовать девичьей честью ради отношений. Пожелав себе удачи, я на такси отправилась к Павлу домой. Жил он отдельно от матери в собственной квартире. И теперь понятно почему.
Я стояла возле подъезда и вытирала слезы рукавом шубы, размазывая косметику по лицу. Наверняка похожа сейчас на енота.
- Марина! – Хлопнула дверь подъезда и на улицу выскочил Павел. В одних джинсах, ботинках и пуховике на голое тело. Схватил меня в объятия и развернул к себе лицом. – Я все могу объяснить! – Еще более дурацкая фраза, чем та, что я от него услышала в квартире. Почему-то мне стало смешно. Я тихонько хихикнула. Лицо Павла приняло растерянное выражение. От этого мне стало еще смешнее. И я начала хохотать. Смех мой становился все истеричнее, и я с трудом заставила себя прекратить.
- Что ты хочешь объяснить? Не трать напрасно время. Иди к своей…новой девушке! – На последних словах я не выдержала, мой голос дрогнул и из глаз снова покатились слезы. Всхлипнув, я вырвалась из его цепких рук, и повинуясь внезапному порыву, ударила его коленкой в пах. Парень взвыл и согнулся пополам, держась за причинное место. А я быстренько, насколько позволяли мои невозможные каблуки, решила убежать.
Что дернуло меня бежать по темным переулкам и дворам, я не знаю. Но уже скоро об этом пожалела. Ноги ужасно болели из-за неудобной обуви. Ну а вторая, и более серьезная причина для беспокойства, стояла сейчас прямо передо мной. Трое парней решили, что в день влюбленных именно мне необходимо подарить им любовь.
- Опа! И кто это у нас тут? – Один из них, видимо главный, подскочил ко мне и схватил меня за руку. Вырваться не получилось. – Такая красавица, и одна…Развлечемся…
Я не помнила себя от ужаса. Более катастрофического дня сложно было придумать. Но чтобы все закончилось именно так? Потерять невинность в темной подворотне в руках каких-то ублюдков? Ну уж нет, не дождетесь! Без боя не сдамся! Пусть лучше убьют. Поэтому я дралась и сопротивлялась с отчаянной яростью. Попутно подумала, что надо будет не забыть отблагодарить отца за несколько пригодившихся сегодня мне приемов. Каким-то чудом мне удалось вырваться от них. И я бросилась бежать на шум машин. Выбраться бы на оживленную улицу. Может, там мне помогут! Бежала изо всех сил, спотыкаясь и проваливаясь в снег, собирая все кочки и скользя на льду. Спасибо тем, кто чистит дороги! И это ирония. Несколько раз чуть не упала, все-таки гонки на шпильках это вам не шутки! Позади слышался мат и чертыхания гопников. Но вот, как говорится, забрезжил свет в конце тоннеля! Я оказалась на улице. Причем на перекрестке, где стояло много машин, готовых вот-вот двинуться в путь. Приметив шикарную черную иномарку, я рванула к ней. Почему-то в тот момент я даже не подумала о том, что там меня может ждать гораздо большая опасность. Подбежав к машине, я открыла переднюю пассажирскую дверь и прошмыгнула в салон, как раз в тот момент, когда машина тронулась с места. Захлопнув дверь, первым делом выглянула в окно, убедиться что гопники пропали из виду, а потом с облегчением откинулась на спинку сидения, облегченно вздохнув, устало прикрыв глаза.
- Простите, помогите мне. Довезите до Полевой улицы. Простите что так внезапно… - И совершенно неожиданно потеряла сознание.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>15 Фев 2014 15:45

Начало интересное, буду читать с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>15 Фев 2014 15:47

-ANGEL A- писал(а):
Начало интересное, буду читать с удовольствием!

Спасибо, рада что понравилось!!! Embarassed
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>15 Фев 2014 15:52

Мне очень понравилось, интригующее начало. Буду теперь ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>15 Фев 2014 15:55

Начало понравилось, с удовольствием почитаю! Что-там в продолжениии, кто ОН? Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>15 Фев 2014 16:00

IrinaAlex писал(а):
Начало понравилось, с удовольствием почитаю! Что-там в продолжениии, кто ОН? Very Happy

Спасибо!!! Пока ЕГО личность - тайна, покрытая мраком даже для меня))) Это была спонтанная идея, которая мучила меня, мучила, и я решила начать)) Посмотрим что из этого получится)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>15 Фев 2014 16:24

понравилось начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>15 Фев 2014 16:43

И мне понравилось начало, я в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>15 Фев 2014 17:17

Интересно,интересно,а удачно ли девушка подсела в машину!Я в ПЧ! Very Happy Smile Flowers
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>15 Фев 2014 18:26

cbeta писал(а):
Интересно,интересно,а удачно ли девушка подсела в машину!Я в ПЧ! Very Happy Smile Flowers


Спасибо!!! Несомненно удачно))) не люблю я трагедию, всеми лапками за ХЭ!!!!
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>15 Фев 2014 18:41

буду следить за продолжением)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>16 Фев 2014 12:28

Интересное начало...буду следить Laughing
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>17 Фев 2014 21:09

Юличка писал(а):
Интересное начало...буду следить Laughing

Спасибо)))я буду стараться Embarassed
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>17 Фев 2014 23:49

Интересное начало романа! Буду читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ненавижу Валентина или влюбиться всерьез! [18503] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение