В ожидании солнца

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Фев 2014 22:22

Cama s ytra писал(а):
juli писал(а):
Ну для меня однозначно предпочтение отдается кипящим страстям, романтики можно и поменьше) Плюс герой конечно, такой Сайер не на каждом шагу встречается, он просто бриллиант!

Да уж страсти здесь нешуточные. Я прям спокойно смотреть не могу. А Керем это, действительно нечто. Пока молчит такой лапочка и так смотрит на Зейнеп, аж сердце замирает. Но как откроет рот и начинает свои разборки, так и хочется, чтобы Зей выполнила своё обещание и врезала ему промеж глаз.
А сцена с соревнованием по бегу между Ггероями, захватывает почище Олимпийских игр.


Да уж, мне прям неловко было на реакцию Керема смотреть, аж перекосило всего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Фев 2014 19:23

Девочки, ахтунг, ахтунг, алярм!

Проспойлерите, пожалуйста, конец 9 серии, а то у меня инет вчера подвис на самом интересном месте, а заново грузить и все пересматривать долго(((

Кер, Зей и Мелис уплыли на яхте искать человека, который якобы видел отца Зей. Посреди дороги она внезапно исчезает, причем есть намек, что это Мелис ее толкнула с борта (бортанула, я бы даже сказала). Кер занырнул, но ее не нашел, тогда они вернулись на берег, подняли по тревоге Борю, полицию и хрен знает кого еще, а в начале 10 серии Зей таки жива, здорова и снова не разговаривает с Керемом. Что было в этом промежутке? Куда она подевалась, как спаслась и почему опять не разговаривает с нашим хулЮганом? Smile Она узнала каким-то образом, что с поисками отца - это все подстава?
____________________________________
Таки забористая оказалась трава эти турецкие сериалы - затягивает)) Смотрю с сабами на турецком, уже начала привыкать, красивый язык, ничего не понятно, но красиво Smile

juli писал(а):
в одной из серий Керем спасет котеночка, они с Зей будут так миило возиться с ним, Зей скажет "Какой ты сладкий", Керем: "Да, я такой" - озвучивая котенка)
А-а-а, милота детектед! Ну как не быть романтиком в Турции))
juli писал(а):
Может в глубине души Барыш и догадывался, ну чес слово, когда твоя девушка то заперта где-то с Керемом, то ночует у Керема, то воюет с Керемом, итд... Ну можно было догадаться.
Можно было догадаться, ну и что? Почему Боря должен Керему уступать, принимая во внимание все то, что последний вытворял? Не понимаю этой оголтелой фанатской ненависти к Боре, он хороший человек.
juli писал(а):
В сериале нет ни одной серии без сцен ЗейКер, за это большое спасибо создателям, это тебе не "В штиблетах на пляж"
Кер такой был зайка, когда решил прикинуться хорошим, стал ходить на тренировки в пять утра, мыть полы в спортзале и поедать приготовленный Зейнеп кексик. Ах ты мелкий же ж ты паршивец, подумала я))) Кажется, основательно прикинулся хорошим - сам не заметил, как того, влюбился герой Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Фев 2014 19:34

Ох, как жаль что у тебя подвила именно 9-я! Серия -жесть, я чуть не поседела пока смотрела ее! Я почему-то ждала что Керем спасет Зей, и каждый раз когда герои бросались в очередное место с надеждой, я ждала, что вот, сейчас... он спасет! Но сделали круче. Там идет флешбэк - оказывается, Зей слышала разговор Керема и Мелис на яхте! Слышала что все происходящее - очередной розыгрыш Керема. И обиженная, устроила свою игру. Она подговорила Барыша, спряталась на яхте, обставив что типа утонула. Она говорила Барышу куда подкинуть рюкзак, чтобы его "нашли", ну итд. Жесть! И оч советую - загрузи серию, конец бесподобен. Керем на крыльце у Зей, пришел к Демет, чтобы наконец рассказать - Зей утонула. А тут она! Дома!
Когда все выяснилось, у Керема - ни грамма злости, ни слова обиды или упрека. Она его ТАК опустила, жестоко, безжалостно. А он сказал только одно - ОНА ЖИВА! Сыграл кстати супер!

И еще красивейший флешбэк - в машине, он смотрит в зеркало заднего вида... А там Зей, и он признается, что она всегда в его мыслях. Фактически - признание в любви.

Вика, значит ты 10-ю смотришь - она одна из самых рейтинговых во всем сериале! Первый поцелуй! Потрясающий)))

Попробуй смотреть тут - грузится побыстрее:

http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/15975-v-ozhidanii-solnca-gunesi-beklerken-vse-serii-onlayn-2013-smotret-tureckiy-serial-na-russkom-yazyke.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Фев 2014 20:17

Джули, спасибо!

То есть, я правильно понимаю, что он теперь ищет этого капитана дальнего плавания чисто ради Зейнеп, чтоб ей приятное сделать? Раз она раскрыла его коварный план. Какой добрый человек!
juli писал(а):
Она подговорила Барыша, спряталась на яхте, обставив что типа утонула. Она говорила Барышу куда подкинуть рюкзак, чтобы его "нашли", ну итд. Жесть!
о_О! Ну я о Боре была лучшего мнения, это, знаете, не смешно. Керем и сам не цветок, но мне его даже жалко. Прикинуть на минуту, что ты человека убил и в тюрьму сядешь… бррр. А уж тем более, если он только начал доходить до того, что Зей любит, а тут такое. Бедняжечка!
juli писал(а):
Когда все выяснилось, у Керема - ни грамма злости, ни слова обиды или упрека. Она его ТАК опустила, жестоко, безжалостно. А он сказал только одно - ОНА ЖИВА! Сыграл кстати супер!
Ах ты ж мой милашка!
juli писал(а):
Вика, значит ты 10-ю смотришь - она одна из самых рейтинговых во всем сериале! Первый поцелуй! Потрясающий)))
Пока не смотрю - грузится)) На myvi.ru. Все нравится, но, блин, долго!!
juli писал(а):
Попробуй смотреть тут - грузится побыстрее:
О, данке Flowers попробую.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Фев 2014 20:33

Lark писал(а):
То есть, я правильно понимаю, что он теперь ищет этого капитана дальнего плавания чисто ради Зейнеп, чтоб ей приятное сделать? Раз она раскрыла его коварный план. Какой добрый человек!


Он ищет теперь папу по-настоящему, потому что по-настоящему влюблен! Уже. По уши. Безвозвратно.
С папой конечно лихо закрутили, бедный Керем! Думал что так будет шанс осчастливить Зей, а сделает ее еще несчастней. Но у героев снова начнется сближение (не смотря на роман с Барышем). До 15-й серии - там снова "перелом".

Мням, как я завидую тем, кто смотрит впервые

Lark писал(а):
о_О! Ну я о Боре была лучшего мнения, это, знаете, не смешно. Керем и сам не цветок, но мне его даже жалко. Прикинуть на минуту, что ты человека убил и в тюрьму сядешь… бррр. А уж тем более, если он только начал доходить до того, что Зей любит, а тут такое. Бедняжечка!

Да, Барышик тут жестит. Но я его все равно люблю и понимаю - его достали выходки Керема, вот он и занялся воспитанием кардыша вплотную... А вот от Зей такой изощренной жестокости точно не ожидала! Все таки в Зей тоже есть частичка "плохого Керема". Заодно кстати эти двое добавили больных извилин в и без того нестабильную психику Мелис...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Фев 2014 20:53

juli писал(а):
Он ищет теперь папу по-настоящему, потому что по-настоящему влюблен! Уже. По уши. Безвозвратно.
Вот! Я в этой связи забыла написать про свой самый любимый момент на настоящий момент Smile Когда Кер напился и вывез Зейнеп на какой-то обрыв и там начал ей вещать про то, как он ее ненавидит))) А потом была эта шутка про Кимберлит, и он ей сказал, что она не алмаз Гёльязы, а яблоко Гёльязы. Это было так мило! tender Это же игра слов какая-то, алмаз и яблоко? Мне кажется, все в этот момент и случилось.
juli писал(а):
До 15-й серии - там снова "перелом".
Потираю грязные свои ладошки в предвкушении, хорошо бы побольше таких переломов было)
juli писал(а):
Заодно кстати эти двое добавили больных извилин в и без того нестабильную психику Мелис...
Да, она из тех героинь, которые и кислотой плеснуть не побрезгуют. Либо Боря в конце сделает из нее человека, либо она в дурке окажется.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Фев 2014 21:49

Lark писал(а):
Это же игра слов какая-то, алмаз и яблоко?

посмотрела в гугл переводчике:

elma - яблоко

elmas - алмаз

Так что видимо да)

Lark писал(а):
Мне кажется, все в этот момент и случилось.

А кто-то считает что уже после аварии, в лесу) А может это случилось после кексика - он так сиял когда кушал его))) Главное, что с каждой встречей, с каждым кадром это будет расти и каждый раз перерастать в нечто новое, все глубже и глубже

Lark писал(а):

juli писал(а):
Заодно кстати эти двое добавили больных извилин в и без того нестабильную психику Мелис...
Да, она из тех героинь, которые и кислотой плеснуть не побрезгуют. Либо Боря в конце сделает из нее человека, либо она в дурке окажется.

Да нет, у Бори с Мелис нет ничего общего. Их пути расходятся еще в начале, когда Мел его обманом заставила Зейку увезти на поиски отца, и Зей пропустила забег... У Мел другой персонаж появится (в 19 серии), он же по совместительству главный враг Бори и Кери Будут соперничать во всех спортивных состязаниях, ну и просто по жизни) Вот только пока не ясно - серьезно у этого перса к Мельке или нет...

Lark писал(а):
начал ей вещать про то, как он ее ненавидит)))

Это будет их "фишка" на протяжении всей истории. Первые признания в любви будут звучать именно так "я тебя чок-чок ненавижу")))
И будет еще кукла, хенд-мейд Керема, произносящая "я тебя ненавижу Керем"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Фев 2014 10:03

juli писал(а):
А может это случилось после кексика - он так сиял когда кушал его)))
Честно признаюсь, я думала, он кексик со зверским лицом выкинет в помойку, когда Зейнеп завернет за угол))) Ну просто на тот момент мне казалось, что он еще притворяется зайчиком Smile
juli писал(а):
Да нет, у Бори с Мелис нет ничего общего. Их пути расходятся еще в начале, когда Мел его обманом заставила Зейку увезти на поиски отца, и Зей пропустила забег...
Ясно, Мелис безнадежна))) Тогда Боре должны кого-нибудь еще подогнать, чтоб не обидно было Smile
juli писал(а):
У Мел другой персонаж появится (в 19 серии), он же по совместительству главный враг Бори и Кери Будут соперничать во всех спортивных состязаниях, ну и просто по жизни)
Ей бы вместо того персонажа доктора хорошего поискали. Курпатова или Малахова.
juli писал(а):
И будет еще кукла, хенд-мейд Керема, произносящая "я тебя ненавижу Керем"
М-м-м, креативно, ничего не скажешь

Посмотрела 10, 11 и 12. Признаюсь, посмотрела бы и больше, но сегодня надо было вставать на работу…

10 серия агонь! Я угорала, когда Кер заявился к Боре в то время, как последний и Зейнеп пытались посмотреть фильм, отобрал у них миску с поп-корном, уселся и начал комментить кино. Мол, а чего такого, вы же не встречаетесь rofl rofl Пять баллов, зайчик! А потом на дне рождения подставил Зей с подарком))) Ты носи подарок Зейнеп на тренировки, а мой на стенку повесь. Ахахаха wo Обломал, засчитано. Сцена с первым поцелуем супер, ну чего еще ожидать от этой парочки)) И потом Зей такая вся понурая приходит домой и яростно стирает макияж, а Кер весь такой довольный танцует в полотенце. А Боря весь такой довольный дурачится перед зеркалом в футболках)))

Очень грустно было, когда Кер расстарался с салютом, и все напрасно. В смысле, для него напрасно. Он такой жалконький в тот момент был

Совершенно душераздирающая сцена встречи Зей с капитаном дальнего плавания Бедная девочка, это было жестоко. Но потом пошел какой-то ад:

-Кто мой отец?
-Я не твой отец?
-Ты ее отец?
-Я не ее отец!
-Нет, ты ее отец!
-Нет, не я ее отец!
-А кто тогда ее отец? Я?
-Я не знаю, кто ее отец.

В таком духе. Ох, эта Санта-Барбара. Ну неужели нельзя было обойтись без этого вот? Почему обязательно кто-то должен искать своего отца. Этот ход с капитаном дальнего плавания столь жалок… Единственное, что напрягает меня в сериале.

Мелис таки умеет удивлять: шмякнуться с третьего этажа на проезжую часть, разаминуться с бордюром сантиметров на пять и отделаться переломом руки - это сильно! Такую гадюку палкой не убьешь, подушкой не задушишь Smile На ней можно опыты по вивисекции ставить, я думаю.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2014 12:21

Lark писал(а):
Ясно, Мелис безнадежна))) Тогда Боре должны кого-нибудь еще подогнать, чтоб не обидно было

Подгонят, правда пока Боря этого совсем не ценит, но я не теряю надежды, верю в него!

Lark писал(а):
juli писал(а):
А может это случилось после кексика - он так сиял когда кушал его)))
Честно признаюсь, я думала, он кексик со зверским лицом выкинет в помойку, когда Зейнеп завернет за угол))) Ну просто на тот момент мне казалось, что он еще притворяется зайчиком

У меня поначалу были такие мысли... Но ел он совершенно очаровательно, поэтому я сказала себе "нет, он реально сменил ненависть на любофф"!!

Lark писал(а):
Сцена с первым поцелуем супер, ну чего еще ожидать от этой парочки)) И потом Зей такая вся понурая приходит домой и яростно стирает макияж, а Кер весь такой довольный танцует в полотенце.

А ведь не свались они в бассейн, Кер бы в чувствах признался! В этот момент готов был, созрел... Бывает же - этот прекрасный поцелуй отдалил их друг от друга на кучу времени!

Lark писал(а):
В таком духе. Ох, эта Санта-Барбара. Ну неужели нельзя было обойтись без этого вот? Почему обязательно кто-то должен искать своего отца. Этот ход с капитаном дальнего плавания столь жалок… Единственное, что напрягает меня в сериале.

Я тоже не в восторге была, особенно по началу. Мне не понять Зей и ее одержимость по этому поводу... Просто потому что я росла в полноценной семье, родители даже не ругались никогда... И я наоборот в детстве фантазировала что это не мои настоящие родители))) Особенно когда папа часами объяснял мне математику))))
Но все мы разные, Зей вот наоборот, родилась с какой-то патологической жаждой полноценной семьи. Еще и характер упертый... А мама ее наоборот - простая, недалекая женщина. Не нашла в себе сил рассказать правду, взяла реального мужика, пропавшего без вести, и его фотку дочери на тумбочку поставила! Самый простой выход - наврать, придумать сказку. А Кер взял да и нашел этого мужика... И тут уже от Санта-Барбары никуда не деться...
Ну и плюс у турков все сюжеты всегда завязаны на семейных отношениях, никуда от них не уйти - иначе наверное народ смотреть не будет.

Вика, а как тебе сцена на вечеринке, пока Барыш дополз до нее, Кер вовсю Зей обхаживал, свои достоинства демонстрировал - смотри какой я красавец, ни одна не устоит))) Обожаю эту сцену

И как тебе наклевывающаяся парочка Джан/Ямур? Я их оч люблю, такие лапочки, у них своя трогательная история - Ямурка единственная из школы кто растет в бедной семье, мама повариха. Джан довозит ее до элитного дома, а оттуда бедная девочка на автобусе до своих трущоб добирается((( Благодаря Керимке отношения этих двух тоже не будут безоблачными... Но они все равно как два амурчика будут парить вокруг ЗейКер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Фев 2014 12:49

juli писал(а):
У меня поначалу были такие мысли... Но ел он совершенно очаровательно, поэтому я сказала себе "нет, он реально сменил ненависть на любофф"!!
Ага, ага, и принимая во внимание, что на момент с кексиком у него уже проснулись чувства, могу представить, как этот кекс был для него важен. Не исключено, что пару кусочков он засушил и хранит в своем сундучке с приданым))
juli писал(а):
А ведь не свались они в бассейн, Кер бы в чувствах признался! В этот момент готов был, созрел...
Думаешь? Надо сцену эту пересмотреть, у меня от нее осталось общее впечатление фейерверка, всех деталей не помню, помню отчетливо зато, как Зей вошла на вечеринку по случаю ДР, и у парней отпали челюсти Smile И еще момент, когда она вернулась за телефоном, а Кер сидел в тени весь такой таинственный.
juli писал(а):
Бывает же - этот прекрасный поцелуй отдалил их друг от друга на кучу времени!
Ну, тем больше они будут ценить свои дальнейшие прекрасные чувства - те им явно даются непросто…
juli писал(а):
Ну и плюс у турков все сюжеты всегда завязаны на семейных отношениях, никуда от них не уйти - иначе наверное народ смотреть не будет.
Честно говоря, даже ссор Тюлим с Джиханом более чем достаточно, чтобы окунуться в семейные отношения. Не знаю, лучше бы вписали в сюжет какого-нибудь мужика, который за Демет приударил бы, в таком духе, чем пропавшего отца.
juli писал(а):
Вика, а как тебе сцена на вечеринке, пока Барыш дополз до нее, Кер вовсю Зей обхаживал, свои достоинства демонстрировал - смотри какой я красавец, ни одна не устоит))) Обожаю эту сцену
Да, классно было, когда Кер сначала отшил от Зейнеп какого-то беднягу в особо грубой форме, а потом они обсуждали, какой он неотразимый Smile Ну и с секундомером позабавили. Мне почему-то кажется, что Зей была права, и у Керема никогда не было нормальных отношений с девушками. Кстати, та девчонка в черном реально стремная, хорошо, что он ее только до дома подвез Laughing Мне еще из смешных сцен понравилась опять же в доме у Бори, когда тот вышел к бабушке, а Керем за 5 секунд на телефончике у Зей весь сложный уровень в игре за нее прошел. Ну заяц же!
juli писал(а):
И как тебе наклевывающаяся парочка Джан/Ямур? Я их оч люблю, такие лапочки,
Я смеялась всю десятую серию, и эта парочка тоже внесла свою лепту, когда Джан попытался сделать Ямур комплимент, а понес какую-то чушь про инопланетян с антеннами Они милые невероятно. Причем Джан только в компании с Керемом такой весь из себя крутой, а на самом деле он таки робкий парнишка. И он периодически выступает голосом совести Керема, допер уже, что друга поглотила сия пучина))) О, кстати, еще смешную сцену вспомнила из школы, когда Кер, Джан и Боря сидели в классе, и Джан пытался выяснить у Бори, о чем тот смс-ится с Зейнеп, и они с Керемом общались жестами и читали по губам, и Джан все время что-то не догонял))) Короче, Джан и Ямур - очень милая сайд-стори!
juli писал(а):
Благодаря Керимке отношения этих двух тоже не будут безоблачными... Но они все равно как два амурчика будут парить вокруг ЗейКер
Да, ты уже упоминала про зажигалку. Не могу представить Джана за этим делом, но…
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2014 14:50

Lark писал(а):
Честно говоря, даже ссор Тюлим с Джиханом более чем достаточно, чтобы окунуться в семейные отношения. Не знаю, лучше бы вписали в сюжет какого-нибудь мужика, который за Демет приударил бы, в таком духе, чем пропавшего отца.

Демет оставили для Джихана)) Чувствую, до последней серии останется интрига - с кем в итоге будет Джихан)))) Потому как и Тюльку он по-своему любит, и по Демет тоскует, и Мелис обожает до одурения, и Зейкой гордится... Тяжелая ситуация(((

Lark писал(а):
Мне еще из смешных сцен понравилась опять же в доме у Бори, когда тот вышел к бабушке, а Керем за 5 секунд на телефончике у Зей весь сложный уровень в игре за нее прошел. Ну заяц же!

Да, а потом домой поехал, и прыгнул в бассейн, в котором вчера еще, все так чудесно начиналось(((( Мне его в этот момент просто нестерпимо жалко(((

Lark писал(а):
Я смеялась всю десятую серию, и эта парочка тоже внесла свою лепту, когда Джан попытался сделать Ямур комплимент, а понес какую-то чушь про инопланетян с антеннами Они милые невероятно. Причем Джан только в компании с Керемом такой весь из себя крутой, а на самом деле он таки робкий парнишка. И он периодически выступает голосом совести Керема, допер уже, что друга поглотила сия пучина))) О, кстати, еще смешную сцену вспомнила из школы, когда Кер, Джан и Боря сидели в классе, и Джан пытался выяснить у Бори, о чем тот смс-ится с Зейнеп, и они с Керемом общались жестами и читали по губам, и Джан все время что-то не догонял))) Короче, Джан и Ямур - очень милая сайд-стори!
juli писал(а):
Благодаря Керимке отношения этих двух тоже не будут безоблачными... Но они все равно как два амурчика будут парить вокруг ЗейКер
Да, ты уже упоминала про зажигалку. Не могу представить Джана за этим делом, но…


Я для себя объяснила все тем, что по характеру Джан ооочень слабый.И ведь действительно есть такие люди. Он оч хороший парень, но полностью попадает под влияние Керема. Он просто никак, ни при каких условиях не может ему противостоять, Керем как огромная скала нависает над малюююсеньким утесом) Но мне все равно, не смотря на слабости, Джан оч нравится) С зажигалкой кстати все закончится благополучно, Ямур спасут! А Джан огребет от нее по морде, что мне тоже оч нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Фев 2014 15:49

juli писал(а):
Чувствую, до последней серии останется интрига - с кем в итоге будет Джихан))))
Так сказать, интрига не для всех Laughing Нашелся тоже первый парень на деревне Smile
juli писал(а):
Тяжелая ситуация(((
Сам виноват)
juli писал(а):
Да, а потом домой поехал, и прыгнул в бассейн, в котором вчера еще, все так чудесно начиналось(((( Мне его в этот момент просто нестерпимо жалко(((
Но! Как красиво и медленно он перед этим разделся
juli писал(а):
Я для себя объяснила все тем, что по характеру Джан ооочень слабый.И ведь действительно есть такие люди. Он оч хороший парень, но полностью попадает под влияние Керема.
Да и не только он. Там у него вся компашка, имхо, кого ни возьми да оторви от коллектива - они будут и ромашки девочкам дарить, и стихи писать, и серенады под окнами петь. А вкупе с Керемом такое вроде как не солидно делать, они ж "мужики"
juli писал(а):
Но мне все равно, не смотря на слабости, Джан оч нравится)
Да, забавный паренек prv Пусть у них с Ямур все будет хорошо! Я вообще люблю, когда вокруг страдальцев-главных героев есть подобные друзья, которые быстро налаживают личную жизнь и сообща помогают справляться с трудностями. Должно же хоть у кого-то все быть хорошо до конца сериала Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2014 16:27

Lark писал(а):
juli писал(а):
Чувствую, до последней серии останется интрига - с кем в итоге будет Джихан))))
Так сказать, интрига не для всех Нашелся тоже первый парень на деревне
juli писал(а):
Тяжелая ситуация(((
Сам виноват)


Я кстати так до сих пор и не определилась, нравится мне Джихан или нет... Но скорее Да) Поэтому сочувствую ему, ну у кого в молодости не было таких ошибок! В чем его вина - не предохранялся? Такое случается на каждом шагу. Не выяснил что с Демет, уехал не разобравшись в ситуации? Такое тоже сплошь и рядом... Думаю все-таки он будет с Демет... Некоторые строят предположения, что для равновесия Мелис окажется ему не родной дочерью))) Это уже СБарбара в квадрате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Фев 2014 23:36

juli писал(а):
Думаю все-таки он будет с Демет...
Честно говоря, меня бы устроил любой расклад. взрослые в этой истории придаток, история молодежи гораздо круче
juli писал(а):
Некоторые строят предположения, что для равновесия Мелис окажется ему не родной дочерью))) Это уже СБарбара в квадрате.
Хохо. учитывая, чем занималась уважаемая Тюлин, пока доча летела белым лебедем с крыши, я б не удивилась. Но тогда да, это переплюнет любой индийский фильм.

+ 13, 14.

13 серия ввергла меня в ступор, когда Зей в знак протеста стала этакой оторвой, покрасилась и начала хулиганить. Ей это очень не идет, весь ее демарш выглядел наиграно и ненатурально, хотя девочку можно понять. Только ее идея с микрофоном и песней позабавила, народ сразу же устроил дискач))) Хорошо, что все вернулось на круги своя. Хотя один положительный момент во всем этом был - они с Кером провели целый день вместе и не поубивали друг друга. Он ей устроил классную реабилитацию. А у Бори вот так и не получилось ее развеселить.

Очень кстати им подвернулась гадалка. Сестра, ты могешь Они таки должны в итоге бросить камешки в море.

14 серия порадовала сценой в кладовке, особенно удался приступ клаустрофобии Зей, открой уже глаза и оглядись по сторонам, вспомни цыганочку с выходом что ли… Керем мог бы, кстати, неплохо зарабатывать, избавляя людей от страха, у него прямо талант Smile А он уже, кстати, почти шелковый, вон, по первому слову и в магазины для Зей ездит, и ни словечка против.

Свидание Джана и Ямур доставило Они милые, как я не знаю что. Джан опять нес какую-то околесицу про вафлю и когда позвонил Боря, ну такой он чудесный мальчишечка! Благословляю, дети мои! Не слушайте вы никаких Керемов и не играйтесь с зажигалками!

Но концовка… Зачем надо было тащить на чужой обед эту курицу? Она прям бесит меня, психопатка чертова.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 12:56

Lark писал(а):
Честно говоря, меня бы устроил любой расклад. взрослые в этой истории придаток, история молодежи гораздо круче

Мне оч нравится Демет, она такая милая женщина, беспомощная, но обаятельная. Очень жаль что за всю жизнь ей послан один Джихан! Я бы оч хотела, чтобы ей повстречался вдруг... принц на белом коне... Чес слово, получить свое прошлое, далеко не первой свежести и изрядно потасканное браком с другой, не самое большое счастье((( Хотя, любовь зла...

Lark писал(а):
Хохо. учитывая, чем занималась уважаемая Тюлин, пока доча летела белым лебедем с крыши, я б не удивилась. Но тогда да, это переплюнет любой индийский фильм.

Тюлин просто Никита! Как она потом будет доказательства измены выцарапывать у Джема - я ухихикалась))) А потом еще и бутылкой по башке даст) Понятно в кого Мелька...

Lark писал(а):
13 серия ввергла меня в ступор, когда Зей в знак протеста стала этакой оторвой, покрасилась и начала хулиганить. Ей это очень не идет, весь ее демарш выглядел наиграно и ненатурально, хотя девочку можно понять.

Ты говоришь как Боря! Он тоже был в шоке от своей девушки! Сказал "Ей совершенно не идет". В общем, эти розовые локоны и вызывающее поведение действительно выглядели ненатурально. А вот Керему все понравилось! Что значит тру лав

Lark писал(а):
Очень кстати им подвернулась гадалка. Сестра, ты могешь Они таки должны в итоге бросить камешки в море.

Камешкам еще долго предстоит "мозолить глаза" и нам, и героям... Но в море они попадут)

Lark писал(а):
А он уже, кстати, почти шелковый, вон, по первому слову и в магазины для Зей ездит, и ни словечка против.

Да, в этом он очарователен

Lark писал(а):
Но концовка… Зачем надо было тащить на чужой обед эту курицу? Она прям бесит меня, психопатка чертова.

Но актриса играет классно! Такие переходы от милой девочки до законченной психички... бодрят
Готовься... Керем будет с ней встречаться Поэтому и на обед притащил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ассоциации»: созданный - интеллект Где ж вы увидели слово постель? У предыдущего игрока было слово "созданный". И к нему нужно придумать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » В ожидании солнца [18522] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение