Одной ночи мало

Миа и Я / Mia end Me

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>12 Мар 2014 22:58

 » Миа и Я / Mia end Me

Дорогие друзья, добро пожаловать в сказочную Центопию! Попав в которую вы окажетесь в сказке, которая становится реальностью!



Эта волшебная страна Центопия/Сентопия (Centopia) созданная Итальянской корпорацией Rainbow Entertainment, переносит нас в прекрасный мир населенный множеством волшебных существ. Это мир, где на протяжении многих веков жили в гармонии фавны с эльфами, драконами и единорогами. Притом единороги играют важную роль в жизни и процветании волшебного королевства. Они наделены особой магической силой, и среди них есть особые выдающиеся виды, единороги земли и воды, огненные и воздушные. Эти единороги могут управлять своими стихиями и создавать землетрясения, тайфуны, смерчи, управляя своими стихиями. Они призваны оберегать и защищать растения, животных всех кто населяет Центопию. Но даже обычные единороги жизненно важны для природы этого волшебного мира.
Но даже в этом волшебном мире есть злые силы. Колдунья пытающаяся продлить свою молодость, с помощью магии единорогов, и их выживание находится под угрозой. И только нашей героине предстоит отправиться туда, и спасти волшебную страну от запустения и уничтожения.
12–летняя Мия оставшись одна без родителей, отправляется в закрытую частную школу. Ей от родителей на память достается волшебный браслет и книга, описывающая сказочную страну. И однажды надев браслет, она случайно попадает в книгу, которую читала, волшебным образом переносится в эту сказочную страну. Но попав туда, она превращается в прекрасную, но немного неуклюжую фею, и обнаруживает у себя невиданную в тех краях способность, своеобразный дар, умение понимать животных и разговаривать с единорогами. И ей была выказана величайшая честь, разрешение ездить верхом на единороге, чего не случалось прежде никогда.
От своих новых друзей Миа узнает, что волшебная страна находится в страшной опасности, злая колдунья Пантея, похищает прекрасных единорогов и эта экзотическая и красочная страна постепенно превращается в безжизненную пустыню. Мия осознает, что является единственной избранницей способной спасти всех при помощи пророчеств записанных в ее книге. Она вместе с верными друзьями объединяется в команду призванную спасти сказочную Центопию.
Чтобы узнать очередное пророчество способное помочь им, ей приходится возвращаться в свой мир, где ей приходится ходить на занятия в школу. Но вернутся в Центопию она может только на следущий день и лишь после того, как ей удастся расшифровать старинные руны, служащие паролем для возвращения. Ей приходится изворачиваться и разрываться между двумя мирами сталкиваясь с обычными подростковыми проблемами в этом мире, и с необычайными приключениями в волшебном измерении. Итак, вместе с героями отправляемся вперед на поиски приключений…

Создателям из Rainbow удалось создать, поистине увлекательную и интересную историю, комбинируя реальные съемки в нашем мире и великолепную мультипликацию в сказочной стране. В каждой серии есть как забавные и веселые приключения, так и поучительные примеры и уроки для детей и подростков, но он не оставляет равнодушными даже взрослых подкупая своими добродушием искренностью и простотой. Рекомендую посмотреть его вместе со своими детьми, и вы не пожалеете о потраченном времени. Каждая серия увлекает, позволяет расслабится и отдохнуть душой от серых будней.

В первом сезоне вышло 26 серий, и в 2014 году ожидается выход второго сезона. К сожалению мне пока не удалось найти песню на русском языке, извиняйте за то, что выкладываю ее текст на украинском, но песня действительно очень красивая.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Буду ждать ваши сообщения и коментарии, пишите и делитесь своими впечатлениями!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 29.07.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Мар 2014 17:51

Я, так люблю такие интересные и захватывающие сюжеты! Сказочных героев типа драконов, эльфов и фей и еще каких ни будь сказочных существ! А особенно когда все сочетается в одной картины! Увы я, еще не смотрела "Миа и Я"! Прочитала все с корки о корки....! Теперь осталось только с большим интересом посмотреть про волшебную страну Центопию! Мне еще больше понравилось, что он еще и познавательный буду с ребенком смотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>15 Мар 2014 14:03

anzhella-likova писал(а):
Я, так люблю такие интересные и захватывающие сюжеты!

Анжела, привет! preved мне тоже такие мультики очень нравятся. tender Он очень милый, его легко и приятно смотреть вместе с детьми. Спасибо, за то, что написала. rose Желаю приятного просмотра и буду ждать отзыва о твоих впечатлениях! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>01 Апр 2014 13:52

Еще не смотрела. Но скорее всего посмотрю на досуге Smile
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>29 Июл 2015 21:25

 » Новости: Mia_and_me/New Season

Mia_and_me/New Season_3
Хорошие новости 3 сезон "Mia and me" уже в разработке, и создатели сериала дали понять, что будет еще и четвертый сезон! Ура товарищи! Ar

Резюме “Пропал без вести и я” Кино ожидайте в 2016 ("Миа и я")
С волшебным камнем, оставленным родителями, у Мии есть шанс еще раз отправиться в Центопию, поразительную землю эльфов и единорогов. По возвращению она обнаруживает, что Темный Эльф, Дрэкон, украл молодого единорога с золотыми рогами, Sya. Дрэкон забирает Sya в Антиутопию намереваясь использовать ее волшебную жизненную кровь, чтобы пробудить Gulim – существо гибели, которое угрожает всей Центопии, насколько мы знаем это. Есть только один выход, опасный для жизни – Миа должна спасти единорога, чтобы спасти мир. Но она не будет одна, как всегда храбрый принц Мо, мужественная Юко и братья Ончао присоединяются к ней в героических поисках.


Ну, а пока дорогие друзья, смотрим и наслаждаемся вторым сезоном. Новые серии уже в сети и с августа продолжат показ оставшихся серий на канале СТС.

Вскоре приду с кратким обзором новых серий второго сезона. Приглашаю сердечно, Пожалуйста поактивнее присоединяйтесь к обсуждению!
И вот для затравки опенинг ко второму сезону:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Значит, теперь ты всё решаешь?! А моё мнение уже не в счёт?! Я вот собирался отдохнуть сейчас! - Серёжа, перестань орать на кота... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Миа и Я / Mia end Me [18591]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение