Миранда Ли / Miranda Lee

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>18 Мар 2014 7:30

 » Миранда Ли / Miranda Lee



Одна из книг прочитанная мною это
Жизнь полна неожиданностей

Аннотация в книге, олицетворяет как раз тот случай, когда практически все рассказывает читателю, всего лишь одним предложением.
Уже читала эту книгу, вот точно помню, но нигде не нашла ни одной пометки о своем прочтении, хотя в голове при чтении все вспоминалось.
Что сказать? Роман стандартный босс-секретарь. Ничего нового, особенного, необычного нет. Стандарт. Шаблон.
Герой понравился чуть больше, чем героиня. В героини не понравилось то, каким самоедством она занималась, прям иногда бесило.
Теперь оставила пометку и надеюсь, что перечитывать больше не буду. По крайней мере в ближайшее время, таких планов не имеется!
Оценка – пусть будет 4, хотя возможна и 3-ка.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: 05.09.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>18 Мар 2014 7:33

Ну раз тему создали, то и я в ней отмечусь. Wink


Крик молчания

Порывая отношения со своим красивым, но увы, неверным женихом, Одри Фарнсуорт, чувствовала себя еще более неказистой и уродливой. Слишком поздно до нее дошло, что этот красавчик, лишь жаждал ее денег. И когда казалось, она была готова провалиться сквозь землю от унижения, выслушивая оскорбления от своего бывшего возлюбленного, ей на помощь приходит ослепительно красивый, порочный, и невероятно сексуальный Эллиот Найт…

Несмотря на достаточно хвалебные отзывы, книга мне не понравилась. Не верю я в перевоспитание злодеев, исправление повес и чудесные преображения!!!!
Мало того, что героиня буквально за один день приобрела уверенность в себе и кардинально преобразилась, так еще и циничного повесу подцепила, которого резко переклинило и он стал очень белым и премило пушистым. Не совсем конечно, но во многом.
Про мачеху героини я вообще говорить не хочу, тоже чудесное преображение в конце. И отец, который на героиню практически не обращал внимания, как оказалось просто очень ее любил.
Я б тоже на месте героини не поверила герою и уж точно бы не стала просить прощение за то, что увидев своими глазами посчитала за измену.
Опечатки в книге отличные. Словами "внедрился" и "пялился", конечно же, никого не удивишь, но... Том КруИз. Я теперь его всегда так называть буду.

В общем плохо. И неправдоподобно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 414
Откуда: Нижний Новгород
>17 Май 2014 10:51

Прочитала у Миранды Ли две книги - "Крик молчания" и "Предложение плейбоя". Скучно, неправдоподобно, приторно. Не мой автор.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>23 Ноя 2020 14:10

Романы этого автора простые, однотипные... На один раз....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>11 Май 2021 13:44

Из всех прочитанных запомнился только "В любви все средства хороши". Сюжет показался необычным, поэтому захотелось дочитать до конца.
К сожалению, героиня не просто дурочка, а дурищаааа. Gun

Как вспомню скорость ее прыжка в кровать героя, так сразу начинает тошнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кстати, о твороге. Мы сейчас берем творог зернёный, оказывается правильно именно зернёный называть, а не зернистый. Он менее жирный,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Миранда Ли / Miranda Lee [18610]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение