Лорен Кристина / Lauren Christina

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>22 Янв 2016 17:46

«Прекрасный секрет» ЛП 3б.
Не самая удачная книга в серии. И дело не только в сносном переводе, с периодически выскакивающими словами из народного лексикона, но и в сюжете, который впечатления на меня вообще не произвёл. Зачем автору понадобилось наделять ГГ чертами, которые присуще в основном слабому полу. Старомодность? Уязвимость? Боязнь отношений? Я хочу заниматься этим только когда влюблён. Вот это да! Похвально, но не очень правдоподобно… Одна ступень в отношениях, вторая, третья, и везде сомнения, вагон мыслей и систематическое оценивание ситуации. Не понимаю героя. Детей нет, брак не удался. Живи и строй новые отношения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prickly Ivy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2016 21:03

Пока что прочитала только "Прекрасного подонка"....
Чувства от прочтения смешанные.
С одной стороны стандартно: отношения начальник-подчиненная. Как всё это до боли знакомо. Жаль, что в жизни такие отношения чаще всего более грязные и заканчиваются не ХЭ.
А с другой стороны - как всё описано. Эта мания с порванным бельем -я так и не поняла прикола))) Ну, видать пикантность этакая. В середине книжки меня это уже просто улыбало и умиляло.
Понравился ГГ-й.
Ну и секс, секс, секс.... Пол книги только постель, но мне понравилось. Ведь в реальности когда всё только начинается, то так на самом деле и есть - сплошной сексофон: везде и всюду. Wink И хочется ещё и ещё.
 

seemannsrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2017
Сообщения: 191
>07 Мар 2018 16:15

Я пока не прочитала роман "Прекрасные", честно говоря, думала. что это просто эротический автор.
Но нет, оказывается, девушки могут писать с юмором, да так, что я в голос хохотала))

А недавно прочитала AutoBoyografy, о юноше и поиске самоидентификации, по принятии этой идентификации близкими и вот некоторым образом все еще под впечатлением хожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лорен Кристина / Lauren Christina [18701] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение