Дюжина светлого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>07 Ноя 2014 13:44

Scarran писал(а):
кстати вот вопрос к публике, если позволите) какие виды рекламы на сайте вас более всего трогают? что может вас заставить пойти поинтересоваться текстом? чужая красочная подпись? личная рекомендация? ссылки внизу страницы? титулы автора?

Из перечисленного - ничего. Хотя один раз тыкнула в баннер и уже дольше года читаю автора.
Может рекомендации знаковых форумчан, но они к сожалению сейчас мало появляются на сайте и особенно в СТ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>09 Ноя 2014 22:17

Scarran, приветики! (жаль, что без имени...)
Scarran писал(а):
кстати вот вопрос к публике, если позволите) какие виды рекламы на сайте вас более всего трогают? что может вас заставить пойти поинтересоваться текстом? чужая красочная подпись? личная рекомендация? ссылки внизу страницы? титулы автора?

Знаешь, в разных ситуациях может сыграть любой из заявленных выше вариантов)
Чаще всего, кликаю по ЛК, смотрю свежие обновления, выясняю - кто в читателях, читаю начало. Ежели заинтересовало - читаю.
Вот к тебе попала именно таким образом)))
"Дюжина" заинтриговала своей нестандартностью и проблемой, которую она поднимает.
Ггероиня - приколистка та ещё, с кучей комплексов и завуалированных фобий. Такому человеку, как Жанна, оч трудно стандартно обустраивать свою жизнь, идти на жертвы и компромиссы, ставить в приоритет чувства и потребности другого человека. Не смотря на, хоть и открытый, но позитивно читающийся финал, мне не верится в совместное будущее Джо и Шведа... Более вероятно, что со временем они будут избегать друг друга, ибо эти встречи будут лишь напрягать и вызывать душевный дискомфорт.
А вообще, повесть очень реалистична. Спасибо! Получила большое удовольствие, прочитав её.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>10 Ноя 2014 13:59

Scarran писал(а):
Мальвина, жду-пожду тебя в тумане)

Ага. Иду.

Scarran писал(а):
кстати вот вопрос к публике, если позволите) какие виды рекламы на сайте вас более всего трогают? что может вас заставить пойти поинтересоваться текстом? чужая красочная подпись? личная рекомендация? ссылки внизу страницы? титулы автора?

Личная рекомендация (кстати, Оль, к тебе так и попала. Wink ), отзывы. Иногда заинтересовывает название, читаю пролог или первую главу.

Только сегодня увидела обложку. wo
На днях как раз задумалась, как же выглядит наша Джо. Мне она предствалялась более громоздкой, и если честно, это жутко злило. На обложке девушка то, что надо.
А кубики пресса - это у Шведа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>11 Ноя 2014 10:40

Scarran, здравствуйте! Пришла не по ссылкам, аннотации, подписи и т.д., а по названию. Сначала не поняла. Но все быстро было расставлено по своим местам.
Короче, задержалась. Долго и красиво говорить не умею, поэтому в двух словах буквально. Очень понравилось. Благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>08 Янв 2015 23:55

Мне определённо нравится ваша манера письма!!! Спасибо, автор, получила большое удовольствие. Но мне все же не хватило определённого конца, т.к. сама фантазией не блещу, мне нужна была конкретика)) Шведа искренне жалко было. Но я надеюсь, что у него с Джо все получится, переживала за них)) пойду остальные ваши произведения читать))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>28 Янв 2015 13:13

Дорогие девушки, спасибо вам за внимание и добрые слова)
vincento, рекомендации, знач) это хорошо) спасибо)
RozMary, спасибо за подробный ответ) и все таки вот самый главный рецепт:
RozMary писал(а):
комментарий знакомого читателя, чья-то рекомендация.

alen-yshka, привет) здорово, что ты ко мне попала)
alen-yshka писал(а):
"Дюжина" заинтриговала своей нестандартностью и проблемой, которую она поднимает.

спасибо за мощный комплиментище)
alen-yshka писал(а):
Ггероиня - приколистка та ещё, с кучей комплексов и завуалированных фобий. Такому человеку, как Жанна, оч трудно стандартно обустраивать свою жизнь, идти на жертвы и компромиссы, ставить в приоритет чувства и потребности другого человека.
это ты о ней очень верно, да)
alen-yshka писал(а):
Не смотря на, хоть и открытый, но позитивно читающийся финал, мне не верится в совместное будущее Джо и Шведа... Более вероятно, что со временем они будут избегать друг друга, ибо эти встречи будут лишь напрягать и вызывать душевный дискомфорт.

все может быть) мне трудно что-то говорить об этом, потому что я сама так и не решила, как оно будет)
alen-yshka писал(а):
А вообще, повесть очень реалистична. Спасибо! Получила большое удовольствие, прочитав её.

спасибо большое за внимание и отзыв!
Мальвина, ну да, про тебя я знаю, что это добрая Дарья меня рекомендовала)
Мальвина писал(а):
Только сегодня увидела обложку. На днях как раз задумалась, как же выглядит наша Джо. Мне она предствалялась более громоздкой, и если честно, это жутко злило. На обложке девушка то, что надо.
А кубики пресса - это у Шведа?

Спасибо) на обложке американская актриса Кэтрин Монниг (Мённиг), которая играла в сериале «Секс в другом городе» ('The L Word') о жизни лесбиянок. Она, на мой вкус, идеально отражает) а пресс... ну, у нее столько этих прессов и сисек, что уверенности нет)))
ЕленаМ, спасибо за информацию и за внимание тоже большое спасибо)
Lililia, благодарю) надеюсь, вам понравятся и другие мои тексты)

Еще раз спасибо всем за внимание! кланяюсь:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>18 Сен 2015 11:14

Scarran писал(а):
кстати вот вопрос к публике, если позволите) какие виды рекламы на сайте вас более всего трогают? что может вас заставить пойти поинтересоваться текстом? чужая красочная подпись? личная рекомендация? ссылки внизу страницы? титулы автора?
много баннеров видела, но, честно говоря, ни на один не кликала. А вот рекомендации и комментарии знакомых - это работает для меня. Пришла по "наводке" ДарьСанны в ГоСТиной Smile К другому автору в СТ я попала из чистого любопытства: мы комментировали одно и то же произведение и мне стало интересно, а что же она пишет. Пришла, понравилось, зачиталась Smile

пс: историю еще не читала. ждите в гости и тут Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lighty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 6
>10 Дек 2015 15:37

Спасибо, понравилось! Мыслей кучу принесло в голову, интересно мужское мышление))) И да, финал сама свой дорисовала. Все равно ХЭ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дюжина светлого (СЛР 18+) [18724] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение