Дюжина светлого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>15 Авг 2014 10:44

vincento, LaSaDa, IrinaAlex, Мальвина, RozMary! Девочки! Большое вам спасибо за внимание и отзывы) подолжаем следить за Жанной Андреевной, тем более что она
vincento писал(а):
Джо совсем с катушек съехала

IrinaAlex писал(а):
Джо продолжает отжигать! Когда уже на нее управа найдется?

RozMary писал(а):
Ну, Жанна Андреевна в своем репертуаре, что неудивительно, люди так просто не меняются.

таки да, Джо немного...э...в общем с тараканами у нее нет проблем)

vincento писал(а):
А Швед умница и красавица, нафиг ему эта Джо, пусть идет ко мне. Я умница и красавица и праХтически без тараканов

LaSaDa писал(а):
А Кирил молодец не набросился, а доступно и ясно дал понят, что он не просто член для перепиха.

IrinaAlex писал(а):
Швед, держись!!!

Красава-то красава, но верно заметила RozMary:
RozMary писал(а):
Но ведь терпение у него обычное)) Как скоро он психанет? Ну не будет же он постоянно за Жанной преданной собачкой ходить?

вот и поглядим)

Мальвина писал(а):
Я щас возьму что потяжелее в ручку и пойду с Джо поговорю. Как говорит мой муж, некоторых баб бить надо, чтоб дурь всякая из головы вылетела. (шутка, конечно. но как известно , в каждой шутке есть доля правды).

RozMary писал(а):
Мне вот уже просто жуть как интересно, что же это такое будет,что заставит Джо увидеть очевидное?

это было бы отличным поворотом сюжета: Швед бьет Джо морду и приговаривает: "дура ты, дура, я ж люблю тебя, а ты дууура!"))) на самом деле Джо все видит, но дозреть до такого решения для нее проблема)

RozMary писал(а):
Скорее всего, у объекта, на который укатил Глеб, женское имя, но даже если случится то, о чем предупреждал Швед, навряд ли это заставит Жанну избавится от любимых граблей(((
Что же тогда? Все чаще вспоминаю слова Автора о разных видах ХЭ...

да, кстати, о ХЭ) будет ли этот Э по-настоящему Х?) автор злобно хихикает)))

RozMary писал(а):
А почему с замиранием? Я ж вроде в основном "белая и пушистая")) Или там герои еще страньше, чем тут?))
Хочется - значит, будет. Поработаю Снегурочкой, исполняющей желания)) Только уже ,наверное, после "Дюжины".

УРА! буду ждать с нетерпением, чесслово) ты белая и пушистая, именно поэтому я и мечтаю о тебе как о читателе тумана) правда оно фантастика, Илонку vincento это оттолкнуло, увы) но опять же чесслово, оно про любов) сильную и... короче) приятного чтения) постараюсь не тянуть с финалом дюжины)

RozMary писал(а):
Кажись, угадала))) Автор до конца конкурса будет партизанить или в личке кивнет, если правильно будет угадано?

vincento писал(а):
знойные чтения начала, ага, угадаешь Вас там, как же......Прочитала сегодня Аверс и реверс.....но второй раз такой трюк с монетой. Не верю.

на самом деле меня довольно просто вычислить, мне кажется) но я помолчу, не хочу нарушать правила)

еще раз спасибо вам за отзывы, барышни, и приятного чтения проды)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>15 Авг 2014 10:47

 » 11.

16 апреля 2013г., вторник

Не плакать. Все равно не плакать. Даю установку: мужики не танцуют. А Джо не плачет. Не буду плакать, не дождется, козлина! Урод. Мудак. Сволочь. Художник херов. Тварь поганая. НЕНАВИЖУ!
Я с остервенением раздавила бычок в пепельнице и отхлебнула черного, как смола, кофе. Вчера вечером без объявления войны, без малейших причин или поводов мой драгоценный Щедрин собрал вещи и покинул мою квартиру, а также мою жизнь. И я, разумеется, это переживу, но, черти меня раздери, как же хочется сломать ему нос, разбить чего-нибудь подороже или просто напиться! А напиваться нельзя, дедлайн подкрался, как обычно, незаметно, и заказчик душит меня и требует макеты, а я сижу, тупо уставившись в монитор, курю одну за одной, глушу кофе и ненавижу Глеба Щедрина. Сука! Я выкрутила громкость на колонках почти до упора и принялась доверстывать каталог. Вбивая цифры в позиции и подлинковуя тифы, я продолжала думать все о том же: о Глебе.

Да, черт возьми, это стало для меня неожиданностью. Не потому, что так не было раньше, а потому, что я, в наивности своей, была уверена, что на этот раз, столько лет спустя, все будет иначе. Что мы выросли оба, что знаем, чего хотим, что можем, наконец, договориться, обсудить, родить консенсус, быть счастливыми. И когда вчера после обеда я вернулась и обнаружила Щедрина, упаковывающего в большой пакет остатки своих вещей, я, вопреки собственным привычкам не смерила его уничтожительным взглядом, и не ушла в гордом молчании в кухню, а стала с ним говорить.
— Глеб? Что случилось? — сказала я.
— Давай поговорим, — сказала я.
— Нельзя вести себя, как подростки, — сказала я.
— Я люблю тебя, давай обсудим все, — сказала я.
Он сказал:
— Это не имеет смысла. Это не работает. Прости.
И больше ничего не сказал.

Я что-то еще говорила, я взывала к его возрасту, уму, чувствам, помнится, даже совести, а он молчал, хмурился, и выносил сумки в машину. В конце концов, я даже хватала его за локти. Я верила, что смогу достучаться до разума человека, живущего исключительно эмоциями. Естественно, ничего не вышло. Он потрепал меня по голове, улыбнулся и ушел. Я не плакала. Всю ночь я обрабатывала фотки, глушила кофе, курила и не плакала. И теперь не заплачу, клянусь! Вот закончу макет, отпэдээфлю, выложу на облако, отправлю ссылки и лягу спать. А плакать я не буду! Не буду, черт побери меня, мою дурную манеру любить Глеба, самого Глеба Щедрина и всех его родственников!

И я сделала все, что собиралась. Доверстала, запрепрессила, выгнала pdf, залила на облако и отправила ссылки в типуху и заказчику. На часах было семнадцать пятнадцать, я приняла душ, сделала быструю уборку, и поменяла постельное белье, чтоб даже духу не осталось от моей очередной бессмысленной и беспощадной попытки. Потом я влезла под одеяло и попыталась уснуть. Естественно, кофеин и адреналин в крови не дали мне ни малейшего шанса оказаться в объятиях Морфея. Поворочавшись часок, я встала, надела любимые джинсы, майку с черепами, косуху, накрасила глаза, обула берцы и ворвалась в свежий апрельский вечер с AC/DC в плеере и твердым желанием найти на жопу приключений.

Ветер трепал волосы, бросал в лицо умопомрачительный запах цветущих деревьев, теплой земли, пробуждающейся жизни. Я меряла тротуар широкими шагами, вбивая подошвы в асфальт, втаптывая свою ненависть, боль и разочарование в сухую городскую пыль. Я шла, Ангус Янг вопил в ушах, мир тонул в сиреневых сумерках, зажигались фонари на проспекте.

Все не так. Все опять не так. Глеб, которого я люблю — не существует. Я придумала его много лет назад и все время верила, что мне удастся быть с ним. А его нет, есть Щедрин, которому на все насрать. И этот Щедрин никогда не станет тем, который… Я хочу одновременно усидеть одной задницей на двух стульях, вот что. Хочу быть женой и матерью, половинкой, любимой женщиной, живущей в покое и уверенности, знающей, что всю оставшуюся жизнь рядом будет человек, который не предаст, не перестанет любить, поддерживать и думать о тебе. Хочу семью, не ту, что создается в ЗАГСе, а ту, что рождается из любви и взаимного уважения двух людей. Я выросла. О да, я выросла, но не состарилась. Поэтому я хочу остаться собой, черт побери! Остаться Джо, вертеть на своем выдуманном члене весь мир, спать с кем хочется, дружить с кем дружится, иметь возможность жить той жизнью, которой жила все эти годы. И вот это, наверное, мог бы мне дать Глеб – терзания, метания, творчество на изломе, короткое горькое счастье и длинные периоды депрессии, свободу от всего. А я не хочу. Я выросла! Я не хочу свободу «от», я хочу свободу «для», свободу «во имя». А Щедрину так не надо. Он свободный художник, он жив и дышит, пока в его душе горит какое-нибудь очередное дерьмо, которое он принимает за большое чувство. Сегодня он любит меня, завтра разлюбит, через год нарисуется снова, только… мне уже не надо. Это, пожалуй, была последняя попытка. Это, наверное, просто не моя тема. Если не можешь осуществить мечту, постарайся получать удовольствие от существующего положения вещей. И я получу, получу все удовольствие, до которого смогу добраться!

Для начала я перестала тонуть в собственной тоске, подняла взгляд и тут же зацепилась им за девочку с косой. Тонкую-звонкую, небольшого роста, длинноногую девочку, с роскошной каштановой косой и грустным взглядом. Девочка курила, оперевшись о заборчик около сада Шевченко. Я подошла, остановилась напротив нее, постояла, глядя в ее удивленные глаза, покачиваясь с пятки на носок, засунув большие пальцы за петельки джинсов. Потом медленно вынула из внутреннего кармана пачку сигарет, достала одну, сунула в рот. Так же медленно вытащила правый наушник и обратилась к девочке:
— Огнем угостишь?
Она, очевидно, впечатлилась моим внешним видом и манерами, потому что ничего не ответила, только кивнула и протянула зажигалку. Я прикурила, выпустила в небо струю дыма, протянула зажигалку девочке и продолжила:
— Хочешь пива?
Она пожала плечами:
— Не знаю. Не очень.
— А чего хочешь? — спросила я с некой ленивой всепонимающей растяжкой.
— Счастья, — сказала девочка, чуть улыбнувшись, и я поняла, что не ошиблась на счет нее.
— Счастья нет, — ухмыльнулась я, — но можно попробовать накружить немного веселья. Ты со мной?
Она снова кивнула, метко бросила окурком в урну и поднялась с заборчика.
— Меня зовут Джо, — представилась я и вынула из уха левый наушник.
— Майя, — представилась девочка.
— В «Цеппелин»? — предложила я. Майя кивнула.

Фирменный цеппелинский коктейль «Свинцовое облако» убрал нас с моей новой знакомой довольно быстро. Мы пили, смеялись, даже танцевали что-то такое безбашенное вместе с такими же угашенными посетителями заведения. Потом снова пили, постепенно переходя от смешных нейтральных тем к темам личным, окрашенным в темный бордо. Потом я незаметно сунула купюру Сашке-бармену, и уже три минуты спустя танцпол окутали клубы дыма и тягучее «Crazy» Осборна. Чуть пошатнувшись, я встала и повела Майю танцевать. Положила ладони ей на талию, прижала к себе, поймала ритм, повела, заскользила вдоль мелодии, завязала узлом свои и ее зрачки. Она хорошо двигалась и, я не ошибаюсь в таких вещах, слово чести, хотела меня не меньше, чем я ее. В середине песни она робко погладила мое плечо, тонкие пальцы скользнули выше, по дельте на шею, тронули за ухом. Я наклонилась, легко прикоснулась губами к ее губам, почувствовала с удовольствием, как они шевельнулись в ответ, как она часто дышит, как опускает веки.
— Ты как персонаж, Джо, — прошептала Майя, — персонаж из компьютерной игры. Темный эльф, не мужчина, не женщина. Не человек. Иллюзия…
— Я могу быть тем, кем ты хочешь, — промурлыкала я, обдавая горячим дыханием маленькое розовое ушко, — В этой игре все настраивается. Хочешь поиграть?
— Боюсь, что я ламер в этом, — хихикнула она.
— Здесь очень простой, интуитивно понятный, дружественный интерфейс, — сказала я и поцеловала ее еще раз, уже по-настоящему. Она ответила. Сашка грамотно врубил следом за Осборном «Before The Dawn» Judas Priest, и мы продолжили танцевать, целоваться, подбрасывать дров в тот костер, который еще через час разгорится в моей отныне холостяцкой квартире.

Потом мы целовались в такси, а таксист, угрюмый мужик лет сорока, пялился на нас в зеркало заднего вида и пучил глаза.

Потом мы целовались в лифте. Потом мы целовались в прихожей. Потом я поставила рекорд по расшнурованию берцев пальцами ног. А потом… м-м-м-м… потом… Она была одновременно ледяной и огненной. Она хотела меня и боялась. Она прикасалась робко и нежно, отчего я рычала и сжимала ее со всей силой и страстью, на которую была способна, оставляя красные пятна на ее молочной коже. Я производила много шума, она — только чуть слышные стоны. Я делала все, что хотела и умела, она — лишь позволяла мне делать с ней всякие штуки. Но с каждой минутой становилась смелее, и, в конце концов, ее пальцы оказались там, где нужно, и я тоже кончила. Я выпустила наружу мужика из моей головы. А ей он нравился, она от этого мужика тащилась, вот и все. Я уснула, зарывшись лицом в каштановые волны ее волос. Уснула, даже не вспомнив, что меня бросил Глеб. И не позвонив никому из моих пацанов. И плевать мистер Джо хотел на то, что там себе напланировала по жизни мисс Жанна. Плевать!

1 мая 2013г., среда
— Да или нет?
— И тебе привет, Джо.
— Да или нет, Филя?
— О, господи! Ну, допустим, да. А о чем хоть?
— О жизни, бро. Как ты?
— Хренячу помаленьку. Собираю шмотки. Ты уверена, что не поедешь?
— Не могу. Давай отложим до двадцать шестого, как договаривались.
— Ну понятно, что двадцать шестого, но все-таки жаль.
— Вообще, компания у вас и так не маленькая: Натс со своей новой, вы с Мариной, Швед с Кэт, Юрка с Ташей. Чего вам с меня толку?
— Ну, не скажи, Джо, без тебя и май — не май, и пиво не вкусное. И вообще, когда для тебя было проблемой, что ты без пары? Вон Ташу трахнешь накрайняк, — заржал Филин.
— Да пару я себе завсегда могу найти, но обстоятельства тут такие, что никак, — вдохновенно соврала я и попрощалась. Посмотрела на себя в зеркало. Да, Джо. Твой оракул Филька сказал «да». О чем это нам говорит? О том, что ты сейчас уложишь волосы, наденешь майку с черепами, которая так нравится Майе, нацепишь свою самую обаятельную улыбку, и поедешь жарить шашлыки с ее друзьями. Необычно, да?

Я навела марафет, создав того самого темного эльфа, который. Потеплело окончательно, так что мои роскошные бицы-трицы-дельты никакая куртка не скрывала, и со спины меня вполне можно было принять за сухопарого юношу. Ну, а спереди зритель мог оценить подкачанную девушку. Посмотрим, как воспримут это существо богемные друзья Майи. Не знаю, две недели — не срок, и чего мне взбрело в голову куда-то с ней идти, понятия не имею. Но она похлопала глазками: «Джо, пожалуйста! Без тебя будет не штыр!» — и я согласилась. Короче! Поехали, Джо!

Я заехала за Майей, и спустя сорок минут мы оказались на небольшой полянке в лесопосадке над высоким берегом водохранилища. Вышла из машины, открыла дверь перед барышней и помогла ей выйти. Пятеро парней и три девчонки, уставились на нас с нескрываемым интересом.
— Гайс, знакомьтесь, это Джо, — представила меня Майя.
Ребятишки, а они именно что ребятишки, лет на пять младше меня, молодняк, как и, собственно, моя красавица с косой, представились по очереди, но я, к стыду своему, сразу запуталась в сашах-сережах-катях. Болтая ни о чем, ребятишки затеяли костер, девчонки нанизали шашлык, привезенный нами, а я потягивала безалкогольное пиво, сидя на бревне, и молчала. Майка вертелась между мной и своими приятелями, натужно веселилась, и доставала меня забросами типа:
— …А Джо как-то делала айдентику для этой марки, да, Джо? …А у Джо как-то тоже менты чуть права не отобрали, да, Джо? …А Джо может пятьдесят раз отжаться, да, Джо?...

Я кивала и улыбалась, развлекать публику своими байками мне почему-то не хотелось. Правда, час спустя интерес публики пришлось таки удовлетворить, когда один из мальчишек, довольно крупный, неплохо подкачанный, и уже реально тепленький, стал разводить меня на слабо и что-то там рассуждать про подъем с переворотом, жим лежа и прочие такие темы. Пришлось убедительно уложить его руку на капот моей машины, победив в туре армреслинга, и грамотно соскочить с тура «потолкаемся». А еще через час набрались уже все, кроме меня. И тусить с ними стало неприятно. Мало того, что они пустились в путанные и малосмысленные рассуждения о творчестве, это я могу переносить, и даже вставила в общий разговор пару ремарок. Их, очевидно, доставала моя закрытость и то, что именно я, а не какой-то саша-леша-витя, присутствую здесь в качестве Майиной пары. Они пытались спровоцировать меня всеми доступными способами, зазвучали вопросы о моей ориентации и о том, могу ли я поссать на стенку, а робкие попытки Майи их успокоить ни к чему не приводили. Я улыбалась из последних сил, а потом отозвала Майю в сторонку и сообщила, что устала, и хочу уехать. Она всполошилась:
— Джо, ты обиделась?
Что тебе ответить, краса моя? Что я плевать хотела на твоих приятелей, что меня не штырит с ними общаться, что вся их богемность – от безделья и безденежья, а за витиеватыми словами сквозит пустота? Что я устала служить тут приглашенным гиком, твоим пажом для эпатажа? Что и ты-то, по большому счету, мне не нужна, что я пытаюсь заслонить тобой, твоей свежестью, твоим легким нравом и нежностью, свою дыру в душе, выжженную сукой Щедриным? Что сказать тебе, Майя? Ничего не сказать.
— Ты едешь со мной или нет? — сказала я, сжав пальцы на ее локте.
— Я не хочу, — капризно оттопырив губку, заявила Майя, — Веселье в разгаре!
— Тогда веселись, — я пожала плечами и пошла к машине.
— Ну и катись! — выкрикнула она мне в спину.

Я покатилась. Отъехав пару километров, набрала Натса:
— Натсик, радость моя, как ты? Что ты?
— Бухаю я, Жанна Андреевна, будь воно проклятэ, — доложил обстановку Макс.
— На нашей базе? Где всегда?
— Точно так-с. Приезжай, Джо!
— Буду через час, — сказала я и отключилась. И отвлеклась, убирая телефон. Нога соскользнула, я рванула руль, чувствуя, как подпрыгнула машина на кочке, меня выбросило на встречку и с хрустом приложило в бочину встречной газели. Руль ударил в грудину, вспыхнула боль в левой руке, я задохнулась, схваченная ремнем безопасности и заорала. Мать твою! Вот и повеселились! Вот и покатались! Бл*!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>15 Авг 2014 12:45

Оль, привет! hi
Спасибо за продолжение! Poceluy

Scarran писал(а):
я встала, надела любимые джинсы, майку с черепами, косуху, накрасила глаза, обула берцы и ворвалась в свежий апрельский вечер с AC/DC

rofl wo
Scarran писал(а):
Хочу быть женой и матерью, половинкой, любимой женщиной, живущей в покое и уверенности, знающей, что всю оставшуюся жизнь рядом будет человек, который не предаст, не перестанет любить, поддерживать и думать о тебе. Хочу семью, не ту, что создается в ЗАГСе, а ту, что рождается из любви и взаимного уважения двух людей.

Ну вот, вот же.

Scarran писал(а):
Поэтому я хочу остаться собой, черт побери! Остаться Джо, вертеть на своем выдуманном члене весь мир, спать с кем хочется, дружить с кем дружится, иметь возможность жить той жизнью, которой жила все эти годы.

Н-да, факир был пьян, и фокус не удался.

Очередная попытка с Глебом. Понятно, прошлое, такое близкое, знакомое, там все слаще, вкуснее, а здесь сейчас с "настоящим" (Швед) всё сложнее, всё новое. Причем сама Джо/Жанна выросла. И при всем желании от этого уже не отмахнуться.

Scarran писал(а):
Я покатилась. Отъехав пару километров, набрала Натса:
— Натсик, радость моя, как ты? Что ты?

Что и требовалось доказать. Своя "рубашка" ближе к телу.

Scarran писал(а):
И отвлеклась, убирая телефон

Опа. Кто же будет сидеть у постели больной и кормить её фруктами?

Scarran писал(а):
RozMary писал(а):
А почему с замиранием? Я ж вроде в основном "белая и пушистая")) Или там герои еще страньше, чем тут?))
Хочется - значит, будет. Поработаю Снегурочкой, исполняющей желания)) Только уже ,наверное, после "Дюжины".

УРА! буду ждать с нетерпением, чесслово) ты белая и пушистая, именно поэтому я и мечтаю о тебе как о читателе тумана) правда оно фантастика, Илонку vincento это оттолкнуло, увы) но опять же чесслово, оно про любов) сильную и... короче) приятного чтения) постараюсь не тянуть с финалом дюжины)

Я тоже начинала читать, но "споткнулась" на именах героев. Решив, что это анаграммы, с рвением кинулась их "отгадывать" Laughing. Помучившись минут 5, бросила сие занятие. Теперь боюсь заглядывать в роман, вдруг опять вспомнится мне моя собственная "тупость". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Авг 2014 12:31

Джо кажись только могила исправит, а поскольку ей это нафиг не надо, пусть живет как живет.
Из Знойных угадаек - ну могу предположить только "А дальше была зима...", и то - совершенно не уверена.
А фантастика...ммм...блин! Ну не воспинимаю я имена, названия, да и миры все эти, как не по -русски, мне вообще непонятно. Я вот и начну читать...встала. А потом так, ну чего себя мучить, любимую?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>16 Авг 2014 16:09

Scarran, спасибо за продолжение.
О, теперь Джо очутилась на месте Шведа, в смысле, давай поговорим, все обсудим, нельзя вести себя, как подростки, а в ответ ноль эмоций и одна фраза. Только она это вряд ли понимает. Но хоть поняла, что «в одну реку не войдешь дважды». Радует, что Джо хоть себе призналась, чего хочет. Но стресс пошла снимать старым проверенным методом.
Цитата:
— Ты как персонаж, Джо, — прошептала Майя, — персонаж из компьютерной игры. Темный эльф, не мужчина, не женщина. Не человек. Иллюзия…
— Я могу быть тем, кем ты хочешь,

А хотелось бы, чтобы Жанна была той, кем она сама хочет. Играть ведь постоянно нельзя. Поэтому Джо и свалила в итоге от Майи и ее компании. Да и вообще это не дело – отмечать праздники без ребят!
Цитата:
И отвлеклась, убирая телефон. Нога соскользнула, я рванула руль, чувствуя, как подпрыгнула машина на кочке, меня выбросило на встречку и с хрустом приложило в бочину встречной газели.

Как-то незаметно Автор усыпила мою бдительность, и такой поворот стал для меня неожиданным. С другой стороны, может хоть после сотрясения мозга у Жанны винтики перестанут тормозить? Да и после того, как побывают на волосок от смерти, многие люди начинают иначе смотреть на свою жизнь и ценить то, что раньше не замечали.

Scarran писал(а):
правда оно фантастика, Илонку vincento это оттолкнуло, увы) но опять же чесслово, оно про любов) сильную и

Не, я фантастику читаю, а уж про любофф тем более)) Wink
Хотя девочки - Мальвина, Илона - тут пугают, рекламируют интригуют. Почитаем, посмотрим

vincento писал(а):
Из Знойных угадаек - ну могу предположить только "А дальше была зима...", и то - совершенно не уверена.

А мне почему-то кажется, что "Думай обо мне"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Авг 2014 18:12

RozMary писал(а):
vincento писал(а):
Из Знойных угадаек - ну могу предположить только "А дальше была зима...", и то - совершенно не уверена.
А мне почему-то кажется, что "Думай обо мне"...

Ха! Каюсь, были такие мысли, но опять - всё упёрлось в фантастику. А тут я полный пас в распознавании - не читаем мы такое. Сравнивать не с чем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>19 Авг 2014 10:01

Scarran писал(а):
А сегодня позвольте предложить маленький презентик

"Тринадцать сладостей"
Искрометный юмор, потрясающие сладкие десерты и…гм… горячее «серийное» приготовление чизкейка.


Есть всё: "неприязнь", переходящая в страсть и любовь, офисный сарафанное радио (помогающее придти к определенным в корне неверным выводам) и «кот»-аристократ, который оказался в итоге тигром, да и ещё таким игривым. Большая история в маленьком рассказе.
СПАСИБО!!! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>28 Авг 2014 23:56

Мальвина, vincento, RozMary! спасибо вам за отзывы и отдельно за угадайку) немного мыслей а потом - двенадцатая и последняя кружечка)

Мальвина писал(а):
Ну вот, вот же. — Н-да, факир был пьян, и фокус не удался.

vincento писал(а):
Джо кажись только могила исправит, а поскольку ей это нафиг не надо, пусть живет как живет.

RozMary писал(а):
Но хоть поняла, что «в одну реку не войдешь дважды». Радует, что Джо хоть себе призналась, чего хочет. Но стресс пошла снимать старым проверенным методом.

ну извините) зато Джо - цельная натура, типа)

RozMary писал(а):
чтобы Жанна была той, кем она сама хочет. Играть ведь постоянно нельзя. Поэтому Джо и свалила в итоге от Майи и ее компании.

кстати дельная мысль!как это у Берна? Игры, в которые играют люди и люди, которые играют в игры) Джо срослась со своей маской или маска на самом деле Джо?) и да, всем без исключения нужно иногда побыть собой)

RozMary писал(а):
Как-то незаметно Автор усыпила мою бдительность, и такой поворот стал для меня неожиданным. С другой стороны, может хоть после сотрясения мозга у Жанны винтики перестанут тормозить? Да и после того, как побывают на волосок от смерти, многие люди начинают иначе смотреть на свою жизнь и ценить то, что раньше не замечали.

благодарю) неожиданности - моя самая любимая игра) а что из этого выйдет? просветление или...?)) посмотрим)

Мальвина писал(а):
Я тоже начинала читать, но "споткнулась" на именах героев. Решив, что это анаграммы, с рвением кинулась их "отгадывать" . Помучившись минут 5, бросила сие занятие. Теперь боюсь заглядывать в роман, вдруг опять вспомнится мне моя собственная "тупость"

vincento писал(а):
А фантастика...ммм...блин! Ну не воспинимаю я имена, названия, да и миры все эти, как не по -русски, мне вообще непонятно. Я вот и начну читать...встала. А потом так, ну чего себя мучить, любимую?

RozMary писал(а):
Не, я фантастику читаю, а уж про любофф тем более)) Хотя девочки - Мальвина, Илона - тут пугают, рекламируют интригуют. Почитаем, посмотрим

с именами такая штука: если сквозь них пробраться, к ним привыкаешь буквально на второй главе) в основном они используют короткие формы: ЛОи, Дин, Кор, Нэд, самая длинная Вериса и Девин) а никаких хитростей в именах не спрятано, никакую сверх-мызль автор в них не закладывал, так что если опустить имена и почитать, то можно узнать бредовые фантазии автора о параллельных мирах, устройстве вселенной, магии, кастах и сословиях, государствах-антогонистах, перерождении ненависти в братство и многом чем еще таком) ну и разумеется толстая любовная линия, приключения и неожиданные витки сюжета) это я так рекламируюсь типа) ну чтоб может быть кто-то еще заглянет к старой графоманке на огонек) потому что на сегодня Туман - самое мощное из всего мною написанного) ИМХО))

vincento писал(а):
Из Знойных угадаек - ну могу предположить только "А дальше была зима...", и то - совершенно не уверена.

RozMary писал(а):
А мне почему-то кажется, что "Думай обо мне"...

vincento писал(а):
Ха! Каюсь, были такие мысли, но опять - всё упёрлось в фантастику. А тут я полный пас в распознавании - не читаем мы такое. Сравнивать не с чем.

RozMary писал(а):
Илона, так и я еще фантастику у автора не читала. Это так, имхошка на основании прочитанного рассказа и Дюжины.

и вот я сижу и изо всех сил кусаю кулак, чтобы не подтвердить и не опровергнуть ваши гипотезы, дамы) подождем конца голосования)

Мальвина писал(а):
Искрометный юмор, потрясающие сладкие десерты и…гм… горячее «серийное» приготовление чизкейка.

О, круто, Мальвине понравились сладости) благодарю))
Мальвина писал(а):
«кот»-аристократ, который оказался в итоге тигром, да и ещё таким игривым. Большая история в маленьком рассказе.

Классно ты его охарактеризовала, котяру) жаль, что прототип и в половину не так хорош, разве что фамилия говорящая) а чизкейки - самый вкусный десерт в мире, да) и тирамису еще... и панакота... и черный лес... и ... короче) спасибо за теплые слова)


Ну, а теперь приглашаю вас прочесть последнюю главу "Дюжины светлого". Долго я думала, какой конец будет у этой истории) и решила) так что не стреляйте в пианиста — он играет как умеет) приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>29 Авг 2014 0:02

 » 12.

2 мая 2013г., четверг

Итак. Машина в хлам. Перелом левой руки со смещением, перелом двух ребер слева, ушиб грудной клетки. Я сказочно красива, лежу, задравши кверху загипсованную в неприличном жесте руку, и боюсь вздохнуть, потому что больно.
— Мать, ты нас до инфаркта доведешь! — возмущается Филин. Натс и Швед согласно кивают.
—А что, я не человек? Почему меня никому не жалко? Почему никто не скажет: «Бедная Джо, руку сломала, машину разбила»?! только о себе, блин, и думаете! Ах, я их напугала! Уроды вы, — проныла я
— Тише, не начинай, — поморщился Натс, — Мы тебе очень сочувствуем, и все такое. Давай я запишу, какие тебе там лекарства прописали? Куплю и привезу завтра.
— И это, машину я сделаю, привезли мы ее вчера на СТО. Не парься, выздоравливай, к твоему возвращению в мир я все сделаю. Стойку там поварить, крыло, двери поменять, такое. Будет лучше прежнего, — утешил меня Швед.
— Спасибо, пацаны, — улыбнулась я, — Вы царевичи оба. А ты, птичка моя лупоглазая, чем порадуешь старую больную женщину-инвалида?
— Да… Я… Не знаю, короче, порадую ли я тебя, но… Пацаны, — сказал Филин, — Вы это… Короче… Вы на десятое августа ничё не планируйте, короче, — и покраснел. Натурально так покраснел, глазки опустил, телефон сжимает в потных ручонках.
— Фи-и-ил?! — промурлыкала я, ухмыляясь, — Мы правильно тебя понимаем?
Филин поднял-таки ряшку и кивнул:
—Я, короче… женюсь в общем.
Я огласила палату обезьяним криком, дернулась обнимать засранца, но скривилась от боли в ребрах и громко выругалась. Пацаны справились без меня, по-медвежьи облапив Фила.
— Круто, бро! Маладэц, да! Завидую, мать твою за ногу, прям вот завидую я тебе, Филя! — Натс похлопал его по плечу.
— Эх, Филька, ёпрст! Теряем лучших людей, брат! — Швед тоже потискал Филина, потом бросил в меня странный короткий взгляд и вздохнул.

В разгар поздравлений в дверь робко постучали, и вошла Майя:
— Ой, привет, — пролепетала она, разглядывая мужиков.
— Привет, — сказала я, и поманила ее к себе, — Пацаны, это Майя, — я притянула е к себе, поцеловала в висок, — Майка, это мои братья: Фил, Натс и Швед.
— Привет, — улыбнулась краса-девица. Пацаны смотрели удивленно и заинтересованно.
Майя выгрузила мне на тумбочку кило черешен, и уселась рядом на кровать. Я взяла ее за руку и продолжила трещать с мужиками. Черт, обожаю такие вещи! Мужики не могли догнать, что происходит. Ежу понятно, что я с ней сплю. Но я вела себя так, будто все серьезно. А они, между тем, даже не в курсе, что Щедрин того… совсем кончился. Я им соврала, что он уехал на заказ в столицу. Ну, чтоб не жалели меня. И чтоб не тыкали этим своим «мы тебе говорили». Представляю, какие теории заговора они там строят про себя. Я ухмыльнулась и попросила Майю сходить в аптеку за минералкой. Пацаны возмутились, мол, нечего девушку гонять. Натс вскочил, чтобы сходить вместо нее, но девочка у меня умненькая, она поняла, что за минералкой надо идти именно ей. Тем не менее, Натсик поперся с нею. Как только дверь за ними закрылась, Швед и Филин одновременно нагнулись ко мне и прошипели хором:
— Это шо?
— Шо… Майя это. Вкусная? — рассмеялась я.
— Ниче такая, годная, — кивнул Фил, — Но вопрос не в этом, Джо!
— А в чем? — я притворилась дурочкой.
— Например, в том, как на это смотрит твой, — сказал Швед.
— Кто?
— Конь в пальто! Щедрин! — озвучил Филин.
— Какой Щедрин? — я наивно хлопнула ресницами.
И тут до них дошло.
— Ма-а-ать, — прошептал Фил, хватая мою здоровую руку, — Джо, брат…
— Джо, — голос Шведа прозвучал сдавлено, — Вы с ним…?
Я кивнула, и оскалилась, симулируя радостную улыбку. Слезы удалось загнать поглубже без особенных проблем. Видно две прошедших недели в объятиях Майи немного притушили эту боль.
Оттолкнув Филина, Швед сгреб меня в охапку. Причем он сделал это так нежно, что я даже не почувствовала боли в ребрах. Он обнял меня, уткнулся носом в шею, погладил по спине. И было в этом столько нежности, столько желания поддержать и утешить, столько любви, братской ли или не очень братской, что я невольно отдалась этой волне тепла, прислонилась лбом к широкому плечу. Всего на секунду.
— Швед, — проговорила я тихо, — Прекрати.
Но Швед и не думал прекращать. Он обнимал меня, целовал куда-то в шею, обдавая горячим дыханием. И я не в состоянии была оттолкнуть его. Скрипнул стул, почти неслышно притворилась дверь за Филом. Чертов пернатый, блин… Швед тоже понял, что зрителей нет, отстранился, заглянул мне в лицо:
— Джо, в твоей жизни его больше нет. А я есть. Есть я или нет? Перестанешь ты врать себе и людям, или уже хватит, наигрались?
— Шведка, я… не знаю, — вздохнула я, но не сопротивлялась, когда его теплые губы накрыли мои. Поцелуй был сладким и нежным, таким, как все его поцелуи. Шведка, ты очень хороший, но… Но. Я отстранилась и вовремя, потому что дверь открылась, и вошли Натс и Майя.
— Обнимаетесь? — спросил Натс, просто чтобы что-то сказать.
— Обнимаемся, — согласилась я, — Видишь, хоть Шведка знает, что нужно бедной больной Джо. Обнимашки!
— А мы вот думаем, что надо поехать в супермаркет за вкусняшками для тебя. Поедем, Майя? — спросил Натс, улыбаясь ей фирменной ослепительной улыбкой, которую я распознала безошибочно: «Детка, я хочу тебя», как бы говорила эта улыбка.
— Ну… — замялась Майя, но я так же безошибочно видела и в ней встречное кокетство. Бог ты мой, да мой шоколадный друг клеит мою девочку! Впервые наблюдаю за ним такую вопиющую наглость, кстати.
— Эклеров из «Пари Бакери», — заявила я, — И чего-нибудь на вкус Майки. Езжайте, — милостиво одобрила я.

Потом было шумное и путанное прощание, Натс с Майей укатили в кондитерскую, Филин умчался к своей будущей супруге, а Швед пытался остаться, но я его погнала. Осталась одна, попыталась лечь поудобнее и поспать. Поспать мне точно не повредит.
Черт возьми, за всеми моими приключениями, я как-то упустила из виду тот факт, что существует Швед и его чувства ко мне. Глеба больше нет в моей жизни, это он правильно сказал. А что есть? Майка? Не смешите меня, граждане! Майке я нужна, как рыбке зонтик. Просто эпизод. Странно даже, что она пришла ко мне в больничку. И что же есть? Швед. Рыжий, честный, влюбленный, совсем как лисенок Людвиг Четырнадцатый из детской сказки. И вот вопрос: что мне с ним делать? Достаточно ли у меня дури, чтобы попробовать? Или я струшу в очередной раз? Кто мне нужнее: брат Шведка, или мужчина Кирилл Елагин? Эй, Джо, оглянись! Мужиков-то полно, а братьев у тебя только трое. Эй, Джо, оглянись: мужики-то все уроды, а Швед настоящий, ламповый. С этими качелями в голове я и уснула.

26 мая 2013г., воскресенье

— Джо, ты можешь спуститься? — спросил Швед вместо приветствия и поздравлений.
— Спуститься?
— Да, вниз спустись, пожалуйста.
— Зачем?
— Есть дело. Давай, спускайся, — сказал Кир и отключился.
Я поворчала, пока застегивала джинсы одной рукой, но справилась и спустилась. Швед ждал меня у подъезда, курил.
— О, Джо, — улыбнулся он, пожимая мою здоровую руку, — Пойдем-ка, именинница, — сказал он, и повел вдоль дома.
— Куда это? — спросила я.
— За угол, — сообщил Кир непонятно, а когда мы дошли до угла, он скомандовал, — Глаза закрой. Сюрприз, типа.
Я улыбнулась и закрыла глаза. Швед сделал еще несколько шагов, а потом разрешил:
— Открывай.
— Сюрприз!!! — заорали Натс, Майка, Фил и Маринка. А я уставилась на сверкающий Сузуки Эволюшен, на крыше которого болтался красный бант.
— Это чё? — спросила я сухо.
— Это Сузуки Эволюшен эс икс четыре две тыщи девятого года, — сказал Швед, привлекая меня к себе.
— И мы тебе его дарим, Джо! — сказал Натс, обнимая меня и Шведа.
— Потому, что у тебя сегодня день рождения, а наш брат не должна ездить на битых машинах, — добавил Филин, включаясь в наши обнимашки.
— Охренели? — спросила я, чувствуя, что голос дрожит.
— С днем рождения, Джо! — сказал Натс, звонко чмокая меня в нос.
— Хэпи бездей, Жанна Андреевна! — проорал Фил, запечатлевая слюнявый поцелуй у меня на лбу.
А Швед ничего не сказал, он поцеловал меня по-настоящему. Я автоматически ответила на поцелуй, все еще пребывая в шоке, а потом толкнула его в грудак здоровой рукой и возопила:
— Пацаны! Ну ёпрст! Ну вы… вы… я… блин! Спасибо, мужики!

А потом мы штабелем умостились в мой новый автомобиль, Швед покатал нас до кабака, где мы благополучно и нажрались до поросячьего визга в честь дня моего рождения. Выяснилось, что Майка с Натсом таки да, и меня это прямо-таки умилило. Майя ведь вообще ни разу не в Натсовом стиле, и моложе его на пять лет, и вообще… Не знаю, надолго ли это все и насколько серьезно, но выглядит ми-ми-мишно. Маринка, краснея, рассказывала их с Филом свадебные планы, а гордый Филька показывал фотки новой мебели, которую они купили в его сисадминское гнездо. Ну а Швед вел себя как-то на удивление ровно, не пытался изображать страстную любовь, не глядел собачьим взглядом, но оставался, как обычно, ласков со мной и услужлив, что, учитывая мои переломы, выглядело вполне невинно. Он в красках рассказывал, как ремонтировал мой пострадавший в аварии старенький Джимни, как искал на него покупателя, как героически брехал, что машинка — золото, и как потом выбирал Эволюшен. В общем, мы круто потусили, а потом с хохотом расползлись по такси. Меня же трезвый Швед повез домой в моем новом большом черном джипе. Припарковавшись, Швед выгрузил мое подпитое величество и препроводил наверх. Я уселась на табуреточку в прихожей, уложив загипсованную руку на тумбочку и промурлыкала:
— Все, Шведка, тут я и усну…
— Да-да, обязательно, — ухмыльнулся он, присаживаясь к моим босоножкам, — Обязательно и прямо тут. Давай, вставай, пойдем.
Я помотала головой:
— Не пойду. У-у-у-ух, меня штормит....
— Тихо, тихо. Пойдем потихоньку, — Швед снова попытался меня поднять как можно нежнее, чтобы не придавить поломанные ребра. Но у него ничего не получилось, я вскрикнула, он отпустил, я снова плюхнулась на табуретку.
— Ну, блин, Жанка, — вздохнул Кир, усаживаясь на корточки между моих колен, — Давай, радость моя, надо встать и пойти в кроватку.
Я кивнула и зажала рот здоровой рукой, пытаясь удержать подступающую тошноту. Мир кружился. Потом был небольшой провал, в ходе которого, как я поняла позже, Швед все же транспортировал меня в ванную, а потом я оказалась в своей кровати, наряженная только в бинты, гипс и трусы. Кир заботливо накрыл меня пледом и присел на край постели.
— Джо… — сказал он тихо, — Как-то это даже смешно, бро. Я снова тебя, угашенную, укладываю. А потом пойду домой и буду бухать в гордом одиночестве, бухать, страдать, порываться тебе звонить, сочинять речи, придумывать планы по завоеванию… Ты знаешь, ты мне все кишки вымотала, Жан. Я так устал… Все, спи. Я поехал, — он встал, а я вдруг поняла, что не хочу, чтобы он уезжал.
— Швед… — сказала я тихо, — Кирилл…
Он обернулся, вопросительно посмотрел на меня.
— Ты это… Прости меня, ладно? — сказала я, — Ты же знаешь, я на всю голову больная. Ты… очень хороший, Кир. И я…
Он кивнул, и снова шагнул к выходу. Да что за черт!
— Кир! — крикнула я отчаянно.
И тогда он развернулся, шагнул к кровати, опустился на колени, так, что наши лица оказались рядом:
— Я здесь. Всегда здесь, Джо...
Я обхватила его за шею, потянула к себе, наплевав на боль в ребрах, прижалась губами к его губам. Могу ли я сказать ему то же самое? Люблю ли я его так, как он этого хочет? Я предпочла ничего не говорить. Я предпочла неловко стаскивать его майку, покрывая поцелуями шею и широкую грудь, я предпочла обнять его ногами и сосредоточиться на том, как наполняет меня его член. Я ничего не сказала…

11 августа 2013г., воскресенье

Что вчера было? Да собственно то самое: Филин женился.
— …объявляю вас мужем и женой! — провозгласила регистраторша. Гости взорвались приветственными криками, Филька поцеловал новоиспеченную супругу. Я шмыгнула носом, а Швед сжал мою ладонь и улыбнулся.
Потом мы с воплями тискали молодоженов, пили шампанское, потом шумно фотографировались у ЗАГСа. Между прочим, Швед взял меня на руки и мы сфотались рядом со львами, на крыльце. Рожи вышли дебильные до крайности, честно говоря: Швед цветет, будто мы уже женаты, а я морщусь на солнце. Ну и дальше пошло-поехало в стиле Филина: катание на байках по ключевым нефорским точкам, водка-шампанское-водка, застолье в «Цеппелине»…
Утро туманное, утро седое, короче. Я продрала глаза и с благодарностью присосалась к бутылке минералки, которую Швед вчера предусмотрительно оставил у кровати еще до того, как мы уехали на свадьбу.
— Ой-ой, твою ж ма-а-ать, Швед… — простонала я, потирая голову.
— Что? А? — спросонья вскинулся он.
— Головочка бо-бо, денежки тю-тю, — пожаловалась я.
— Ну, извините, Жанна Андреевна, — зевнул Кир, подтягивая меня к себе, и целомудренно поцеловал в лоб.
— У меня пиво есть? — спросила я в пространство.
— Может, ты лучше супчик сваришь?
— А хрен тебе горчичкой не помазать?
— Не. Но я согласен его применить по назначению, — промурлыкал Швед, накатываясь на меня и втискиваясь между моих колен.
— Трах с бодуна приводит к инсультам, — заметила я, но отбиваться не стала…

И Рыжий справился на отлично, несмотря на вчерашние подвиги. И все было так хорошо, так отлично, пока…
— Джо, — сказал Швед, поглаживая мои волосы, — Я тебя люблю.
— Я в курсе, — улыбнулась я.
— А ты меня любишь?
И вот тут все испортилось. Раз и навсегда испортилось, я так думаю.
— Швед, — сказала я, приподнимаясь на локте и заглядывая ему в лицо, — Я ведь не обещала тебе, что буду тебя любить. Я вообще тебе ничего не обещала.
Он помрачнел, напрягся весь, помедлил, но все-таки спросил:
— Это значит, что между нами типа ничего нет? Да? В стиле Джо?
И вот тут все испортилось совсем громогласно, потому что я села на кровати и ответила:
— А чего ты ждал, бро? Что из меня вдруг внезапно нарисуется няша с борщами, минетами и матримониальными планами? Мы знакомы десять лет, Елагин. Ты точно знаешь, кто я такая. Здесь и сейчас мы рядом. О большем мы не договаривались.
Швед сел, стиснул ладони, опустил голову, пробормотал:
— То есть хрен мне, да? То есть несмотря ни на что мы «рядом», но не вместе? И тебе на меня насрать?
— Этого я не говорила. Но и «я тебя люблю» не говорила. Не выноси мне мозг, Елагин! Ненавижу эти разборки о чувствах, — сказала я и отправилась в ванную. Кирилл остался сидеть на краю кровати, глядя невидящими глазами куда-то в окно...

19 апреля 2014 г., суббота

от: Joe <j.danil@gmail.com>
кому: filinfilin@gmail.com; m.tokarev1212@gmail.com
дата: 19 апреля 2014 г., 12:31
тема: 11 гребаных лет!

Филька, Натсик! Поздравляю нас с вами с одиннадцатью годами) Люблю вас и скучаю! Жалко, что прилететь не получится, работа, етить ее конем) Филька, фотки малой бомбезные, растет)) такая милота))) Натс, ты рухнул с дуба? На этой кобыле? Прошу тебя на коленях, возвращайся к Майке! Увидимся осенью, да? Обещайте мне выпить со мной нашу коронную дюжину бокалов светлого, мужики!

Зы. Пожалуйста, поговорите с Елагиным. Я так соскучилась за ним. За нами с вами. Хорошо бы нам проехать эту тему и все-таки хоть раз в год возвращаться в патрик, да?

Целую ваши морды)

Best regards,
J. Danilevskaya
designer
Engine Digital Vancouver
+1 604-684-3330
www.enginedigital.com
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>29 Авг 2014 7:38

Спасибо за проду! Опять Джо выделывается. Бедный Швед, жалко мне его до одури.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>29 Авг 2014 7:46

А мне так хотелось ХЭ. Автар плохой, плохой, плохой.
Шведа мы себе приберем, а Джо пусть помрет в одиночестве в своей Канаде, рассматривая пупсиков бывших друзей. Мош там какой медведь ее приголубит. Злая я на нее. И ничего цельного я в ней не вижу - дура баба, возомнившая себя мужиком.
ОбЫдно, да. Я так надеялась, что она разберется в своих тараканах. Хныыыыы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>29 Авг 2014 14:41

Она что же без всяких объяснений смоталась? Трусиха. Как-то это не по-пацански...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>29 Авг 2014 21:15

Нда, в случае с Жанной даже сотрясение мозга бессильно что-либо исправить. Что ж, пусть будет счастлива в далеком Ванкувере.
Главное, лет через 20, не пожалеть об упущенных возможностях. А с другой стороны - ведь насильно мил не будешь. Порой умом понимаешь, что всем хорош человек, а полюбить не получается(( Так что Джо поступила хоть и жестоко, но честно.
Кого тут жаль, так это Шведа. Для него-то все было серьезно и по-настоящему, потребуется немало времени, чтобы смириться и попробовать новые отношения. Но, мне кажется, Кирилл заслуживает правды, а не обещаний, которые были бы лживы изначально.
Это исключительно мое впечатление после такого окончания, возможно, я увидела совсем не то, что задумывалось Автором, тогда извиняйте.
Но все же это не ХЭ, нас надули))
Scarran, спасибо за историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>30 Авг 2014 9:45

А это все, конец? хныыык...ну я разочарована Джо, бу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>30 Авг 2014 10:16

Как? Это всё?
*Перечитываю последние строчки, ещё надеясь*
Уф, надежда умирает последней, и похоже она ...того...
Мне кажется, Джо до сих пор боится, что станет просто обычной женщиной, зависящей от любимого мужчины, а она же у нас птица высокого полета. Никто не моги крылышки-то подрезать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дюжина светлого (СЛР 18+) [18724] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение