Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>18 Ноя 2015 11:40

Ксюша, стайка, всем привет!
fima писал(а):
Дорогие мои читатели!

Ксюша, огромное спасибо за "Непридуманное счастье"! Serdce
Отдельное спасибо тебе за ответы, комментарии и общение! Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>18 Ноя 2015 11:45

Добрый день Ксюша, девочки!!! Ксюша, огромное тебе спасибо за твое творчество!!!! Это ты нас заряжаешь эмоциями, радостью, страстью к своим героям!!! Творческих успехов и вдохновения!!! Flowers Guby Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>18 Ноя 2015 13:11

Всем приветики!! ))

Ксюшенька!! И ещё раз огромная благодарность тебе за "Непридуманное счастье"!! Безумно люблю этот прекрасный роман!!

Спасибо тебе большое за такую чудесную книгу, за героев замечательных, за твоё творчество!! Serdce Serdce

Вдохновения тебе и всего самого успешного во всех-всех твоих начинаниях, Ксюшенька!! Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Ноя 2015 14:59

Низкий ПОКЛОН дорогому АВТОРУ за великолепный роман "Непридуманное счастье" и за ВСЕ другие произведения, выложенные на форуме , а также читаемые в других местах. ПОКЛОН вашему ТАЛАНТУ, данному СВЫШЕ, благодаря которому вы преподносите нам разные темы своих произведений в таком виде, в каком видите его сами. СПАСИБО за манеру общения с каждым своим читателем, за внимание, с которым относитесь к каждому отзыву своих читателей, за каждое спасибо на малейшую благодарность от читателя в свой адрес!
От всей души желаю продолжать начатые темы, а также новых интересных тем и много-много новых благодарных читателей, а старые - заслуженные вами читатели, НЕ уйдут сами.
СПАСИБО ! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>18 Ноя 2015 23:53

Ксюша, это тебе спасибо не только за эту историю, а за всех твоих героев!
Я их люблю, обожаю, сопереживаю, грущу и радуюсь вместе с ними.
Для меня они, как члены моей семьи!!!

И отдельный поклон от ещё одной твоей внефорумной поклонницы - моей мамы tender
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Бренер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2015 9:12

tender Flowers Flowers Flowers Спасибо, я вместе с героями прожила все, это невероятно!!!! И хочу сказать ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
 

ируська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2015
Сообщения: 46
>19 Ноя 2015 20:55

Спасибо, очень понравилась книга, ждём другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>19 Ноя 2015 21:12

ируська писал(а):
Спасибо, очень понравилась книга, ждём другие.

ируська, роман "Перерыв на жизнь" находится тут
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Беларусь
>21 Ноя 2015 21:20

Совершенно случайно увидела, что "Непридуманное счастье" получало статус завершено. Роман уже включен в мой список на прочтение. Знакомая с другими произведениями автора жду от новой книги нечто фееричное.
Оксана, большое спасибо за прекрасную серию, чудесные сюжеты и обаятельных героев. Каждая книга приносит кучу восторгов, позитивных эмоций и уносит в чудесный созданный тобой мир романтических перипетий героев.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Ноя 2015 21:38

Наконец-то появилось время для чтения "НС". Проглотила роман очень быстро! Ксюш, спасибо тебе за историю Танюши и Лёни . "Счастье" очень сильно отличается от всей "Стаи". В нем нет каких-то остросюжетных поворотов, но этой истории они и не нужны. Первые ассоциации к этой истории: уютная, спокойная, необычайно милая. Потому что Танюшка сама такая) Еще когда читала "Стаю", так хотелось, что бы Таня была тоже счастлива! Потому что она - настоящее сокровище. И как же здорово, что герои обрели своё счастье, не придуманное, а самое настоящее!
Юмор отменный! Ну, тут удивляться нечему))) С Лёней по-другому и быть не могло. Главный балагур, блин Хохотала над историей с зефиром За это особая благодарность автору . Даже про болезнь забыла)))
Есть, конечно, темное пятно в истории. Борис. Как Денис его в первой части еще не убил! Не велика бы была потеря... Настю жаль. Зато теперь у нее самый лучший папка на свете!
А, особую радость доставила встреча с любимыми Шауриными . И маленьким Ванечкой. С железной психикой))) И это еще в младенчестве, можно сказать!
Ксюша, спасибо за историю. Она замечательная . Волшебная какая-то)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2015 19:11

У меня возникает лишь один вопрос "Почему так мало?".
Ооооо мои восторги переполняются и скора будут переливать через край. Книжка такая малышка, но сколько здесь эмоций и счастья. Ровный сюжет без срывов и сумасшедших приключений, несёт в себе такую смысловую нагрузку, что не каждый психологический фильм сможет впитать в себя.
Танечка совсем не изменилась. Все такая же добра и отзывчивая, нежная и понимающая, но при этом сильна и способная перенести все невзгоды, какие приготовила ей судьба. Леню прямо не узнать. Любовь сделала из него идеального мужчину - в меру ревнивый, но любящий, внимательный и заботливый. Его отношения к Настеньки вызывали гордость и восхищения.

А как приятно было встретить Дениса и Юлю. Мои любимые герои. Они внесли частичку сентиментальности и хороших воспоминаний в роман.
Я вот до сих пор не могу поверить, что такой малый объем текста, может вызвать такие яркие впечатления и бурные эмоции. Роман достойный и заслуживает высокой оценки.
Надеюсь, что с героями я прощаюсь не надолго, ведь у автора ещё два романа серии в процессе написания.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>18 Дек 2015 23:39

Оксаночка, дорогая, приветствую и здесь!
Спасибо тебе огромное за эту историю и за Танюшкино счастье. Очень она мне полюбилась, с первой встречи, когда еще девчонкой была и Дениса гоняла. Я читала "Счастье" сразу после "Стаи", и лично для меня эти две истории составили единое целое. Очень переживала я за Танюшу, когда муж обходился с ней по-свински. Зато теперь у нее есть Леня, а он уж точно своих девочек никогда не обидит и не предаст. Повторюсь, очень рада, что теперь Танюша счастлива. Она такая добрая, милая, нежная, просто создана для семейного тепла и уюта и теперь у ей есть кому дарить нерастраченную любовь и ласку. Ну а про Леню могу сказать только, что он настоящий Мужик!!! За таким женщина, как за каменной стеной.И да, ему просто несказанно повезло. У него теперь настоящий цветник! Одни девчонки вокруг!!!

Давно хотела что-нибудь и к этой истории сделать. В итоге получился вот такой романтИк

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>19 Дек 2015 12:38

Diarina писал(а):
В итоге получился вот такой романтИк

Оля, как красиво! tender
Коллаж яркий, но не слепящий, солнечный, но не обжигает, а приятно греет, как и сама история. Очень нежный!
Ксюша, спасибо за роман! Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>19 Дек 2015 14:05

Оля, спасибо! Flowers Очень люблю этот роман! Любовь и нежность! Замечательный коллаж, светящийся от улыбки Тани! Леня Вуич - это потрясающий мужчина! Сила и забота!

Оксана, спасибо! Спасибо за настоящих мужчин! Poceluy
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>19 Дек 2015 14:16

Коллаж потрясающий, девочки, правда?)
Нежный, теплый, радостный. И цветы, и бабочки, все к месту в этой картине, оно все созвучно истории и полностью отражает ее настроение.

Diarina писал(а):
Давно хотела что-нибудь и к этой истории сделать. В итоге получился вот такой романтИк

У меня даже нет сомнений, что ты прониклась этой историей и почувствовала героев. Такой нежный и чувственный коллаж только в этом случае может получиться))))))
Спасибо, дорогая Олечка!

За отзывы всем огромное спасибо!
Правда я не знаю, когда смогу добраться в эту тему, чтобы подробно ответить. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Марина Орлова Давайте разведемся, Ваша Светлость! Всю жизнь я была послушной дочерью и супругой, терпела пренебрежение и унижения,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение