Выбираем бриллиантовое звание для Лу-Лу (indigo-luna)

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание на Ваш взгляд больше всего подходит Лу-Лу
Lady Moonlight
17%
 17%  [ 10 ]
Lady of the Lilac Blossom (Леди Цветущей Сирени )
3%
 3%  [ 2 ]
Little Miss Miracle(Маленькая Мисс Чудо)
3%
 3%  [ 2 ]
вЛУблённая в футбол
0%
 0%  [ 0 ]
Дама сердца
5%
 5%  [ 3 ]
Зимняя Сказка
0%
 0%  [ 0 ]
ЛУ-ЛУчезарная
19%
 19%  [ 11 ]
ЛУнная зоЛУшка
3%
 3%  [ 2 ]
Лунная фея
7%
 7%  [ 4 ]
ЛУнный ЛУчик
22%
 22%  [ 13 ]
Мечта рыцаря
1%
 1%  [ 1 ]
Полуночная дива
3%
 3%  [ 2 ]
Сrystal lady
1%
 1%  [ 1 ]
Средневековая Дева
0%
 0%  [ 0 ]
талант цвета индиго
5%
 5%  [ 3 ]
Украшение Востока
0%
 0%  [ 0 ]
яркая ЛУна
5%
 5%  [ 3 ]
Яркий огонек
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 57 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Июл 2014 20:35

 » Выбираем бриллиантовое звание для Лу-Лу (indigo-luna)

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Очень скоро на небосводе вспыхнет новая бриллиантовая звездочка - Лу-Лу. Как быстро летит время. Вроде только вчера она ворвалась на форум, пленив всех своей искренностью, доброжелательностью, дружелюбием, открытостью и честностью. Она многогранна и ее интересы такие разные. Конечно, главное для нее - ее любимая семья, но она всегда с нами.

Дорогая и любимая Лу-Лу!!!!! Вот и для тебя скоро настанет этот особенный день на форуме, который бывает только раз - день, когда ты украсишь себя бриллиантами и уже никогда их не снимешь. Надеюсь этот день станет для тебя особенным и ты получишь море поздравлений, цветов и пожеланий.

А пока....

Я приглашаю ВСЕХ принять участие в голосовании звания, которое больше всего подходит нашей милой Лу-Лу и проголосовать за него. Комментарии и пожелания приветствуются. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Спасибо огромное всем Леди, откликнувшихся на мою просьбу и приславших такие замечательные и интересные звание. Мне трудно было выбрать самые лучшие, хотя был и «коллективный» разум и некоторые звания придумали не одна, не две а сразу три леди. Это говорит о том, что тебя, Лу-Лу, знают и помнят, невзирая на то, что ты сейчас не такой частый гость на форуме, как раньше.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кассиопея; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июл 2014 20:43

Как это я прошляпила такое событие.. Вот я бяка..
Буду тогда выбирать звание из готовых.. яркая ЛУна... Такое красивое и необычное звание!!!
Лу-Лу, я тебя поздравляю с наступающим бриллиантопадом!!!!
Просто будь!!!!!!! Всегда улыбаюсь, когда вижу твои шикарные авочки на форуме!!!!
Спасибо тебе... просто так!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>16 Июл 2014 20:56

Дорогая Лу-Лу! Поздравляю заранее с этим званием!
Проголосовала за талант цвета индиго.
Ты очень необычный, творческий, талантливый человек. Оставайся всегда такой.
Знаю, что наряд к бриллиантам подбирают заранее, возможно и мой подарок тебе приглянется. Отправляю в ЛС. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>16 Июл 2014 20:58

Лу-Лу, дорогая поздравляю с наступающим новым и таким долгожданным званием!
Я очень рада, что познакомилась с таким хорошим, добрым и отзывчивым человеком. Оставайся всегда такой же, не меняйся и пусть все беды обходят стороной!
И всегда оставайся с нами.

Из всех представленых вариантом мне больше всего импонирует "Полуночная дива" - в этом звании присутствует и луна, и средневековье, и рыцари... И мне кажется, что оно тебе очень подходит!!!!!
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>16 Июл 2014 21:09

Я пока поздравлять не буду на перед, я потом))))
Я проголосовала за ЛУнный ЛУчик - очень мне понравилось это звание.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>16 Июл 2014 21:47

Выбрала ЛУ-ЛУчезарная. Очень оригинально!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>17 Июл 2014 0:06

Я выбрала Лунную фею Smile

Лу-Лу, Pester Счастья тебе, хоть в бриллиантах, хоть в простом ромашковом венке! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Июл 2014 0:12

Лу, дорогая! Со скорым вступлением в наши ряды! Ты очень яркий человек, просто лучишься позитивом, открытостью души и добротой! Пусть у тебя и в реале, и тут на форуме все будет таким же ярким и волшебным, как ты сама!!!
Так как за свои звания вроде как совесть не позволяет голосовать, я типа скромная , то такое разнообразие красивых имен просто ошеломляет, я еще буду думать.
Зато у меня уже для тебя есть кое-что просто невероятно прекрасное и по-настоящему твое Лили видела уже, но чур, не выспрашивать, что это
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>17 Июл 2014 7:07

проголосовала за Lady Moonlight
очень понравилась еще Лунная фея
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Июл 2014 12:28

Девочки, всем привет! Guby Pester И всем спасибо что зашли меня порадовать и поздравить! Я в последнее время не часто вырывалась на форум, поэтому к бриллиантам шла долго! Но честно говоря мне хотелось побыть и среди цветных камешков нашего форума... А теперь вот я буду Леди высшего разряда! И теперь буду носить звания какие захочу! Здорово! Сама себе завидую!

Но для начала Лили, Солнце , я тебя обожаю! Спасибо за опрос! и за кучу званий которые ты мне придумала! Спасибо и трем леди которые для меня предложили чудные варианты, я все их полюбила и буду каждое использовать к костюмам которые мне подарены на ДР. и на День бриллианта... кстати, одну девушку которая мне придумала красивейший вариант, я уже знаю! Это Тиночка Вален!Ти, я тебя обожаю! Спасибо за наряд! Он войдет в мою памятную коллекцию, которую я сохраню навсегда! Жаль только что я не могу сделать блог как ты, что бы другим показывать свои наряды-подарки!

Ну и конечно, выражаю благодарность всем девочкам, которые зашли меня поздравить, и тем кто просто проголосовал!
Лельчик, дорогая! Спасибо за бриллиантово-индиговый цветок, для меня! Он прекрасен! Я ссылку забрала! Guby Guby Guby
Ти, целую, я в восторге от твоих вариаций моего ника! И совершенство и талант будут в ходу на форуме. Guby Guby Guby
Лена, спасибо за добрые слова что ты мне написала, и здесь и в открытке что ты мне недавно присылала Guby Полуночная дива супер вариант, он в числе моих самых-самых любимых русскоязычных званий... вот очень хочу знать теперь от кого он? Может Лили? Wink
Анюта, рада видеть тебя! Поздравления теплые слова приятны чрезвычайно, так что жду тебя еще! Ar
Валюша, мы с тобой выбрали одно звание для голосования! Так классно обыграли мое прозвище! Я его теперь обожаю!кстати все остальные звания с Лу-лу очень-очень мне по душе, все пойдут в копилку! tender
Элли, ты вернулась! рада тебя видеть! Очень благодарна за твой голос и добрые слова! Guby Flowers
Миленчик, дорогая! Признавайся, ты ли придумала мне классные звания на английском? А выспрашивать я очень хочу что это ... shuffle я наоборот, не очень скромная... но буду ждать... когда же можно будет это узнать
Эля, привет! Спасибо что проголосовала и вообще помнишь обо мне! Я давно уже полноценно не могу читать и прибегать на форум. но надеюсь это измениться после моего переезда на новую квартиру!
Кстати, всех приглашу тогда на виртуальное новоселье!Накрою столы, а вы мне подарите подарки! кто то бытовую технику, а кто то посуду ... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>17 Июл 2014 15:08

Проголосовала за Lady Moonlight.Романтичное название на мой взгляд))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>17 Июл 2014 15:49

Все звания такие красивые, но я проголосовала за Лунный Лучик - Лу-Лу она такая, набежит, быстренько скажет что-нибудь и снова спрячется за ночными тучками =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>17 Июл 2014 17:26

Металась между 'Лунным лучиком' и 'Lady Moonlight', в итоге склонилась к второму варианту Smile
Лу-Лу, с бриллиантами Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>17 Июл 2014 18:26

Лу, с ближайшим обриллианчиванием тебя
Я проголосовала за звание, которое самое первое пришло мне в голову - "Дама сердца". Помню твою любовь к Средневековью вообще и к рыцарям в частности, поэтому вот ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Июл 2014 18:47

Спасибо всем леди за голоса и комметы !

Ну что же... после первого дня голосования уверенно лидирует звание - ЛУнный ЛУчик с 8 голосами. Но ему на пятки наступают Lady Moonlight и ЛУ-ЛУчезарная, которые получили по 6 баллов каждое звание. Пока в отстающих Лунная фея, талант цвета индиго и яркая ЛУна, получившие по 3 балла. Но лиха беда начало. Все еще может измениться. Mr. Green

indigo-luna писал(а):
Спасибо и трем леди которые для меня предложили чудные варианты

Лу-Лу, я чуть-чуть тебя поправлю. Три леди придумали одно и тоже звание для тебя, как будто списывали друг у друга.... А благодарить за все эти великолепные звания тебе следует: Тину Вален, На-та-ли, lanes, Mylene, Aolchik, JuLyashу, Black Maria и твою покорную слугу, то бишь меня....

indigo-luna писал(а):
Полуночная дива супер вариант, он в числе моих самых-самых любимых русскоязычных званий... вот очень хочу знать теперь от кого он? Может Лили?

А это пока тайна... не хочу чтобы это повлияло на результат. Но чуть попозже обязательно раскрою все карты....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Лу-Лу (indigo-luna) [18943] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение