Одностороннее движение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>21 Июл 2014 15:41

Еленка-а-а писал(а):
Привет, Оксана. Очень интересный сюжет. Красиво пишешь Very Happy

Лена, спасибо rose Ваши положительные отзывы вдохновляют Wink
Еленка-а-а писал(а):
Андрей - такой загадочный, почему он так сопротивляется своим чувствам?

Может у него слишком много тараканов в голове? Женька ведь предупредил Милу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>21 Июл 2014 18:39

 » Глава 3

Дома я закрылась у себя в комнате, завалилась на кровать и стала анализировать ситуацию с Андреем. Для меня не осталось незамеченным, как он смотрел на меня в кафе, как темнели голубые глаза, стоило мне опустить взгляд на его губы. Теперь надо придумать, как пробить эту стену молчания и игнора.
Вечером, валяясь на диване в гостиной и бесцельно переключая каналы, я случайно услышала разговор брата с кем-то по телефону, судя по всему, со Стасом. Откинувшись немного назад, чтобы быть ближе к кухне, откуда и доносился Женин голос, я начала вслушиваться в каждое слово. Несколько минут томительного ожидания и… Ура! Это мой шанс! В голове уже начал зарождаться «коварный» план.
Через минуту в гостиную зашел брат, сел рядом со мной и спросил:
– Все нормально?
Я непонимающе на него уставилась. Он усмехнулся и указательным пальцем коснулся моего виска.
– Знаешь, я даже без рентгена вижу, что в твоей слишком умной головке что-то творится. Это из-за Андрея? – Я отрицательно мотнула головой: не надо ему ни о чем знать, крепче спать будет. – Ну хорошо. Я сегодня приду поздно. У тебя какие планы?
– Мы с Алькой решили сегодня где-нибудь зависнуть.
Женя улыбнулся.
– Можете к нам присоединиться. Позвони, если что. Номер мой знаешь? – Я кивнула. – Звони с мобильного Алины, если вдруг что-то случится. И, черт! Завтра же купим тебе новый телефон. Сколько можно?
– Как скажешь.
– Все, я в душ.
Я проводила Женину фигуру взглядом и… как ужаленная вскочила с дивана, схватила трубку домашнего телефона и перепрыгнула через журнальный столик, так как оббегать его не было времени. Забежала в свою комнату, закрыла дверь на защелку, открыла двери гардеробной и начала в ней сосредоточенно рыться, одновременно набирая номер подруги.
– Алло.
– Это я! Ситуация SOS! Через два часа жду тебя у своего подъезда, мы едем в «Хаммер».
– Блеск! Объяснить ничего не хочешь?
– Все потом, милая. Это вопрос жизни и смерти.
– Хорошо, жди!
Вот за что люблю Альку: мы всегда понимаем друг друга с полуслова.
Подобрав подходящий наряд, я отправилась в душ. Мне нужно выглядеть умопомрачительно, потому что сегодня все решится: либо я останусь в выигрыше, либо разобью себе сердце. Я, конечно же, надеялась на первый вариант. Но насколько я была тогда наивна и далека от реальности!
Алина заехала за мной, как и обещала, ровно через два часа. Я быстро юркнула к ней в такси, сказала водителю название клуба и откинулась на сиденье.
– Это все здорово. Но не хочешь ли ты мне объяснить, зачем мы туда едем? – Подруга не скрывала раздраженного любопытства. – Судя по твоему внешнему виду, ты отправилась на… войну? Охоту? Мне уже жалко всех мужчин, которые окажутся сегодня в «Хаммере».
Она еще раз окинула меня оценивающим взглядом, и тут ее глаза округлились:
– Твою мать! Там будет он?
– Аль, солнышко, только не выдавай меня. Будем вести себя естественно, будто мы не в курсе, что мой брат с Андреем и Стасом там отдыхают. Пожалуйста! Понимаю, тебе из-за меня приходится постоянно перед Антоном отчитываться, но… Я не могу ничего с собой поделать, это как наваждение. Одержимость! Ты ведь меня сто лет знаешь, у меня такого еще никогда не было. Мне больше не к кому обратиться.
Под конец этой тирады мой голос стал совсем тихим, я бы даже сказала, жалким. Я отлично понимала, что, возможно, сегодняшний вечер станет фатальным для моего самолюбия, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Надо идти ва-банк!
– Мил, милая моя, дорогая. Я меньше всего сейчас думаю об Антоне, я переживаю, как бы мне потом не пришлось утешать тебя.
– Нет. – Для убедительности я резко замотала головой. – Один шанс! Один вечер! Если сегодня я не смогу достучаться до него, если не заставлю раскрыться – я умру. Пусть даже мои ожидания не оправдаются, но я, по крайней мере, буду знать, что попыталась, что воспользовалась шансом. Понимаешь?
Алька внимательно посмотрела мне в глаза, потом погладила тыльную сторону моей ладони и улыбнулась.
– Ты так здорово глаза накрасила. Шикарный мейк! У меня так не получается.
– Твой макияж еще лучше моего, поверь. Просто все чужое всегда кажется лучшим.
Оставшийся путь мы просидели в тишине: Алина была погружена в свои мысли, я же раз за разом прокручивала в голове возможный сценарий сегодняшнего вечера. И будучи оптимисткой, надеялась, что мой внешний вид сыграет мне на руку. Ведь не зря же я надела свое любимое короткое платье темно-синего цвета на тонких бретелях, которое облегало фигуру как вторая кожа.
Мы вошли в клуб и, не теряя ни минуты, направились к барной стойке. Для поддержания морального духа заказали текилу, после чего я повернулась в сторону столиков и обвела их небрежным взглядом. Искомый объект отсутствовал. Возможно, мы пришли слишком рано? Хотя брат ушел из дома за час до моего отъезда. Ладно, буду надеяться, что все правильно расслышала из Женькиного телефонного разговора.
Опрокинув несколько шотов текилы, мы поймали эйфорию и пошли танцевать. Выбор музыки в этом клубе, надо отдать должное диджею, порадовал: одна зажигательная мелодия сменяла другую, так что временами я даже забывала о цели своего визита. А когда заиграл мой любимый хит «Ayo Technology» 50 Cent и Justin Timberlake, я вообще перестала себя сдерживать.
У меня за спиной пристроился какой-то парень, аккуратно притянув меня к себе за талию. Я закрыла глаза, показав тем самым, что не против: он несмело водил ладонями вверх и вниз от талии до бедер, а я пластично извивалась в его руках. Но в какой-то момент я случайно коснулась своим бедром его паха и почувствовала, насколько он возбужден. Так пора сматываться: неприятности мне точно не нужны.
Я уже почти дошла до барной стойки, когда заметила там подругу в компании брата. Быстро же нас обнаружили.
Но составить им компанию мне не удалось, так как Женя взял Алину за руку и повел танцевать. Интересно, когда они успели так сдружиться? Заказав еще текилы и удобно устроившись на высоком стуле, я попыталась расслабиться.
– А продолжения горячих танцев не предвидится?
Видимо, удача была сегодня все же на моей стороне. Я повернула голову и встретилась глазами со Стасом, который сел на соседний стул и, как обычно, радостно мне улыбнулся.
– Похоже, мне не скрыться от зоркого глаза брата и его друзей.
– Это судьба, Мил.
Эх, знал бы Стас, что у этой судьбы даже имя есть, и что она сегодня играет не в его лиге…
– Вы здесь вдвоем?
– Нет, солнце. Мы, как всегда, ты же знаешь. Присоединишься? – Он огляделся вокруг и поморщился. – Не люблю отдыхать у всех на виду.
Мы обошли столики, за которыми оказался небольшой коридор с тремя дверями, одну из которых Стас распахнул, галантно пропуская меня вперед. Оказавшись внутри VIP-комнаты, я поймала себя на странном ощущении дежавю: в центре – большой стол, уставленный спиртным; мягкие диваны вокруг стола; все те же лица, что и «Пирамиде»; все та же девушка на коленях Андрея!
И что он в ней нашел? Чем я хуже нее? Как ей удалось то, чего я не могу добиться несколько недель: хотя бы просто найти с ним общий язык для начала? И почему я заранее не предусмотрела в своем плане «маленький» нюанс в виде его девицы? С чего я вдруг решила, что Свиридов придет в клуб один?
– Ой! – Я не сразу сориентировалась, что меня так испугало и что вообще произошло: чьи-то крепкие руки оторвали мое тело от земли и закружили в воздухе. Стас!
– Смотрите, кто к нам пожаловал! А вы говорили, что в будни здесь можно от скуки умереть. Вот лучик света, который развеет любую скуку! – Стас прижался губами к моему уху и с самодовольной улыбкой прошептал: – Испугалась, что ли?
– Нет. Отпусти.
Он тут же поставил меня на пол и поцеловал в щеку. Вот почему моя душа не лежит к этому парню? Ведь я вижу, что нравлюсь ему. Он веселый и, главное, с ним так легко.
– Пить что-нибудь будешь? – Стас жестом предложил присесть. Я, не теряясь, села рядом со Свиридовым.
– На сегодня мне достаточно. Пока… Потом видно будет. А по какому поводу собрались?
– А у тебя что за повод? С чего вдруг две красивые девушки заявились в клуб без сопровождения? А если бы кто украл?
– Да кто бы нас украл?
Во время пикировки со Стасом я поймала себя на мысли, что краем глаза пытаюсь зацепить неприличные движения рук Андрея под платьем блондинки. И меня эти движения дико раздражают. Как можно так себя вести в общественном месте? Или для всех остальных это нормально? Самое отвратительное, что мне самой ужасно хотелось оказаться на месте блондинки. И от неспособности что-либо изменить злость из меня, как мне казалось, уже начала просачиваться сквозь кожу.
Не желая терять время даром, я перевела взгляд на ненавистных мне «голубков» и мило улыбнулась.
– Андрей, может, познакомишь со своей девушкой?
После моих слов руки Свиридова застыли на бедрах блондинки, которая повернула свою разукрашенную, симпатичную мордашку ко мне и подарила ответную улыбку.
– А я знаю тебя. Меня зовут Ира.
Я посмотрела ей в глаза и попыталась понять: искренне ли она мне улыбается или так же, как и я, пытается соблюдать правила приличия?
– Ты ведь сестра Жени?
– Ага.
Неужели у них все серьезно? А вдруг они уже живут вместе? Боже, а вдруг у них уже свадьба на горизонте? Да нет! Женька бы сказал. И что-то мне подсказывает, что, если бы у Свиридова были серьезные намерения, он бы не тискал свою блонди на людях. Вывод: у меня есть шанс. Ага! Мечтай, дорогая. Даже если у тебя что-то с ним получится, что ты будешь делать с братом?
В это время в комнату зашла официантка и начала собирать со стола пустые бокалы. Когда она собиралась выйти, дверь резко распахнулась и выбила поднос из рук девушки.
На пороге нарисовалась Алина.
М-да… Моя подруга иногда сносит все на своем пути.
– Ой, извините… – Алька тряхнула своей блондинистой головой и посмотрела на бейджик, – …Кристина.
Она наклонилась и стала помогать официантке.
– Да ничего, бывает. Главное, что на себя ничего не пролила.
И тут у меня в голове загорелась лампочка! Подскочив с места, я подошла к подруге.
– Аль, пойдем в дамскую комнату?

Как только мы зашли в уборную, я закрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Алина с недоумением посмотрела на меня.
– Ну? Мы что, пришли сюда постоять?
– Алин, послушай…
– Та-а-к! Мне это уже не нравится. Тебе напомнить, что было, когда ты последний раз называла меня полным именем, а? – Подруга ткнула в меня своим наманикюренным пальчиком. – Правильно! Мы оказались в полиции! Что на этот раз?
– Аль, ничего из того, что нас снова занесет туда. Правда. – Я попыталась выдавить из себя беспечную улыбку, но ее хмурый вид ясно дал понять, что это не помогло. – Мне просто нужно, чтобы, когда я подам тебе знак, ты толкнула меня на Иру. Случайно толкнула! Только один раз. Я обещаю, что больше ни о чем никогда тебя не попрошу.
Алина несколько долгих, мучительных секунд смотрела на меня.
– Мне иногда кажется, что из нас двоих именно ты настоящая блондинка. Два вопроса, Мил: кто такая Ира и зачем тебе это надо?
– Ира – это девица на коленях у Свиридова.
– Оу! Ты хочешь, чтобы все считали меня ненормальной? Сначала официантку толкнула, потом тебя… случайно. Ага, как же. Боже, как это все глупо! Ну что тебе не сидится на месте? Посмотри вон лучше на Стасика, он скоро выдохнется весь, привлекая твое внимание.
– Не хочу Стасика. Хочу Андрюшу.
– А, ну да! Запретный плод и все дела.
– Аль, да пойми же, ты толкнешь меня случайно. Я опрокину на нее свой коктейль, который сейчас закажу, у нее белое платье, так что она сразу же отправится в туалет смывать следы позора. А Андрей останется со мной, мне пяти минут будет достаточно, чтобы уговорить его на танец. А там уж я все ему выскажу.
– И что ты выскажешь? Почему это он на тебя внимания не обращает, что ли? И, в конце концов, почему бы тебе самой не споткнуться случайно и не пролить на нее коктейль?
– Ну знаешь ли! Андрей – не дурак, он все поймет. А если это будет по твоей вине, он два плюс два в уме не сложит. Надеюсь… А потом я просто спрошу у него, что во мне не так? Что его так раздражает? Может, получится его поцеловать… разок… – мой голос предательски дрогнул.
– Господи! Ну ты и дура.
– Какая есть. – Я смиренно развела руками. – Так ты мне поможешь?
Алина продолжала смотреть в мои глаза, ведя с собой активную борьбу.
– Ну почему ты не хочешь меня понять? Вот если бы ты меня об этом попросила…
– Ладно, ладно, дурында ты моя. – Алька подняла руку, прерывая мою тираду. – Пойдем «испачкаем» честь твоей Иры.
– Она не моя! – я брезгливо передернула плечами. – Давай только заскочим, коктейль закажем какой-нибудь цветастый.
– Ой, Мила. Не нравится мне все это. Доведешь ты себя этими метаниями.
Перед выходом из уборной я обняла подругу и чмокнула в щеку, радуясь, что смогла ее уговорить.

И вот я, почти довольная, сижу на диванчике с коктейлем в руке. «Почти» – потому что эта парочка продолжает действовать мне на нервы. Сколько можно обниматься? Тем более у всех на виду?
Ладно… Сижу и жду… момента…
Вот Ира немного отодвинулась от Андрея, чтобы поставить свой бокал на стол. Это мой шанс! Я повернулась в сторону Алины, незаметно кивнула ей, и мы начали подниматься. Подруга «случайно» цепляет меня плечом, и я от такого «неожиданного» столкновения падаю в сторону сладкой парочки. Весь мой коктейль теперь на груди и платье блондинки… а также на рубашке Андрея. Вот черт!
– Твою ж мать! – реакция Свиридова не заставила себя ждать.
– Ой, Ирочка, Андрей… Простите меня! – Я метнула «гневный» взгляд на подругу. – Аль, ну ты чего?
Алина посмотрела на нас, как на сумасшедших, сделала глоток вина и сухо произнесла:
– Сорри… Я такая неловкая.
Я услышала, как усмехнулся Женька.
Актрисой моей подруге, конечно, не быть!
Андрей и Ирочка в это время пытались салфетками ликвидировать на своей одежде розовые пятна от коктейля. Поняв, что это бесполезно, первой сдалась Ира:
– Ужас какой-то! Что же делать?! Платье теперь не отстирать. Я не останусь здесь в таком виде. Мне надо домой! – В конце ее голос практически сорвался на визг.
Да ладно! Я что, попала в сказку?
– Я тебя отвезу, – хмуро произнес Андрей, а мое сердце пропустило удар.
На это я не рассчитывала! Свиридов начал подниматься с дивана, не обращая на меня никакого внимания. Плохой знак. Плохой вечер. Плохая идея! Я – неудачница.
– Андрюх, ты еще вернешься?
– Не знаю. Посмотрим. Ладно, мужики, если не вернусь, всем пока.
Он пожал руки всем парням и направился к двери, блондинка, причитая и охая, потрусила следом. Я же без сил упала на диван, закрыла глаза и попыталась успокоиться.
Да, Милена… Двойной фэйспалм. Стратег из тебя просто ужасный!
– Не на-а-а-до печа-а-а-ли-ть-ся-а-а, вся жизнь впереди-и-и!..
Открыв глаза, я увидела смеющееся лицо подруги. Алька пожала плечами и послала мне воздушный поцелуй. Я невольно улыбнулась ей в ответ. Но внутри меня бушевал настоящий ураган.
Я обвела всех присутствующих безучастным взглядом, а в голову стали настойчиво пробираться мысли: что бы я ни делала, Андрея мне не заполучить. Он слишком закрытый, а я, видимо, не из тех, кто сможет пробить такую стену. Да и не захочет он этого.
Андрей… От одного только имени бабочки у меня в животе встрепенулись и взлетели спиралью вверх… Как же он смог так быстро завладеть моими мыслями? Разочарованная сегодняшним провалом, я, не слыша окликов в свою сторону, направилась к выходу. Прошла мимо веселых и разгоряченных танцами людей, цепляя их плечами, задевая руками…
На улице уже зажглись фонари: белые ночи потихоньку уступали привычной тьме. Легкий ветерок немного охладил мою разгоряченную голову, но не помог избавиться от мыслей о человеке, который уже даже снился мне каждую ночь, причем сны эти были совсем не детского содержания.
Почему моя детская влюбленность не прошла со временем, как у многих? Как получилось, что при встрече я только еще больше влипла? Да, я влюбилась. Некоторых людей это состояние окрыляет, возносит до небес, а меня, скорее, тянет на дно.
В разгар моих душевных терзаний на улицу выскочила счастливая парочка. Они забежали в ту же темную нишу у входа в клуб, где стояла я, и начали самозабвенно целоваться. Меня, разумеется, даже не заметили. Парень что-то сказал на ушко девушке, она в ответ счастливо улыбнулась, обняла его руками за шею, и молодой человек закружил ее в воздухе.
Как же мило это смотрится со стороны: люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Если я не избавлюсь от своих кошмарных чувств к Свиридову, не видать мне счастливой свадьбы, семьи, детей… Но я не хочу быть ни с кем другим, даже представить такого не могу. И как будто кто-то свыше услышал эти мысли: мои плечи обхватили горячие мужские ладони. Стас!
– Замерзла?
– Ты так незаметно подошел.
– Я с черного входа курить выходил.
– А ты за рулем?
Стас развернул меня к себе лицом и заглянул в глаза. Нахмурился.
– Эм… Да. Я не пил. Что случилось?
– Я устала. Ты можешь отвезти меня домой? Вообще-то здесь недалеко, можно и пешком, но я боюсь. Все-таки уже темно, да и я в таком виде, – руками провела по платью для убедительности, – можно еще, конечно, вызвать…
Стас приложил палец к моим губам, показывая тем самым, что я и так уже слишком много наговорила.
– Пойдем.
Он взял меня за руку и повел в сторону стоянки. Всю дорогу до его машины я смотрела ему в спину и пыталась понять: чем этот привлекательный молодой человек хуже Свиридова? И ведь не хуже! Только вот сердцу не прикажешь, а жить по велению разума я, к сожалению, не умею.
Когда мы подъехали к моему дому, мне почему-то не захотелось сразу выходить из машины, в компании Стаса было так спокойно и уютно.
– Спасибо, Стас. Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень милый?
Его брови иронично изогнулись.
– Обычно меня девушки называют «скотиной» или «кобелем», особенно после того, как я обещаю им позвонить, а перезваниваю через несколько месяцев.
– Ужас, Стас. Надеюсь, когда ты ухаживаешь за какой-нибудь красоткой, ты не рассказываешь ей такие подробности? Иначе у тебя не будет ни единого шанса.
– Я сейчас сижу в машине с очень красивой девушкой, которая улыбается мне, и ты хочешь сказать, что у меня не будет шанса?
– Ты невыносим! – я закатила глаза и потянулась к сумке, чтоб достать ключи. Но… Черт! Похоже, сумка осталась в клубе.
– О боже! – Я откинула голову на сиденье и закрыла глаза. – Стас, ты меня сейчас убьешь.
– Что случилось?
– Я оставила в клубе свою сумку, а там ключи. Черт! Вот это невезение.
– Едем обратно?
– Стас, прости, ради бога, но… Черт! Я не хочу возвращаться, у тебя есть телефон? Дай я позвоню Женьке, узнаю, когда он дома будет. Если скоро, то подожду его на скамейке.
– Ага, сейчас. На скамейке она подождет. – Стас достал телефон и стал набирать, по-видимому, Женькин номер. Тишина. – Он трубку не берет. Возможно, не слышит.
Стас посмотрел на меня.
– Ты же не кусаешься, так? – Я непонимающе посмотрела на него, а он с улыбкой продолжил: – Поехали ко мне, я через пару кварталов живу. Останешься у меня. И не смотри так. Я тоже не кусаюсь и я не насильник. Просто переночуешь, а утром отвезу тебя домой.
Пока я пыталась собраться с мыслями, машина дернулась с места и направилась к выезду из двора. Ладно, что в этом страшного? Ну останусь я у Стаса на одну ночь. Конечно, это неправильно, но что поделаешь? И он действительно вряд ли мне что-то сделает. Ведь он друг моего брата.
Дороги были пустые, и всего через десять минут мы припарковались во дворе престижной высотки.
Оказавшись в квартире Стаса, я испытала жуткий дискомфорт: мне еще ни разу не доводилось бывать в гостях у парня. Когда он включил свет и протянул мне руку, я окончательно впала в ступор.
– Мил, успокойся. Я ведь сказал, что пальцем тебя не трону. Чего ты боишься? Неужели я не вызываю у тебя доверия?
– Извини, просто как-то непривычно. Ты как раз вызываешь у меня доверие… почему-то…
– Интересно! Что означает твое «почему-то»?
– Не бери в голову, просто ляпнула, не подумав. Покажи, где я буду спать.
– В гостевой комнате. Пойдем. – Стас подтолкнул меня рукой в спину вперед по коридору. Проходя мимо одной из четырех дверей, расположенных в шахматном порядке, он остановился.
– Это моя комната. Ну… – почесал подбородок и улыбнулся, – …чтоб ты знала. Мало ли что… понадобится.
– Сомневаюсь. – Мой голос прозвучал грубее, чем мне хотелось. – Извини, что отняла у тебя время. Ты можешь вернуться в клуб, обещаю, что ни к чему не прикоснусь.
– Какой нормальный мужчина будет торчать в клубе, зная, что в его квартире спит ангел, ниспосланный ему в наказание за прошлые грехи? Прекрати уже, мне приятно, что я смог тебе помочь. Вот твоя комната на эту ночь.
Стас открыл дверь и пропустил меня вперед. Я оказалась в просторной спальне с большой кроватью.
– Вон та дверь – в ванную. Правда, там только душевая кабина. Но ты можешь воспользоваться моей ванной.
– Шутник. Ладно, все поняла, спасибо огромное! Тебе куда-нибудь надо с утра? Во сколько мне желательно убраться?
– На работу мне только к часу, на объект нужно заехать, и все. Могу и задержаться. Так что, отсыпайся.
Произнеся последние слова каким-то странным тоном, Стас подошел ко мне почти вплотную. Я с непонятным страхом посмотрела в его глаза. Он поднес руку к моему лицу и провел ею по щеке.
– Спокойной ночи, Мил.
После чего развернулся и скрылся за дверью.
Я присела на край кровати и посмотрела на закрытую дверь. В голову почему-то пришла мысль, что с утра будет лучше уйти незамеченной, хотя это, наверное, и невежливо с моей стороны. Ничего, оставлю записку со словами благодарности.
Утром я приняла душ и с все еще влажными волосами направилась на поиски кухни, чтобы выпить кофе или чай. Глянула на часы. Почти одиннадцать. Столкновения с хозяином квартиры, скорее всего, не избежать.
Кухню я нашла быстро: во-первых, по запаху жареного бекона с яичницей, во-вторых, – по смеху. Над чем Стас смеялся, я поняла не сразу, но как только переступила порог кухни, меня словно окатили ледяной водой.
– А вот и наше солнышко встало. Будешь завтракать?
– Н-не… нет, спасибо. Не откажусь от чая… зеленого, если можно, – нерешительно ответила я и также нерешительно села за стол, не отрывая взгляда от Андрея.
Что он здесь делает?! Боже! Он, наверное, решил, что я провела ночь в постели Стаса. Я тяжело вздохнула и спрятала в ладонях лицо, чувствуя, что то приобрело пунцовый оттенок. Как я могла так влипнуть? Почему именно со мной вечно происходит такая ерунда? Стас прервал мои мысли, поставив передо мной чашку с чаем:
– Ты как? Выглядишь неважно.
Мне так и хотелось крикнуть: «Как же мне чувствовать себя хорошо, когда Свиридов теперь думает, что я с тобой сплю?».
– Все нормально. Ты Женьке звонил? – Я старалась не смотреть в сторону Андрея, но чувствовала на себе его пристальный взгляд. Страх увидеть в его глазах осуждение или, еще хуже, презрение порождал панику. И мне казалось, что она не остается незамеченной. Сцепив под столом пальцы, я попыталась унять дрожь.
– Ну, он мне сам перезвонил сегодня утром, я ему все объяснил про твои ключи. Они, кстати, у Алины, так что надо будет заехать сначала к ней, а потом уже к тебе.
Я все-таки не выдержала давящего на нервы взгляда голубых глаз и посмотрела на Свиридова. Он небрежно оглядел мои влажные волосы, потом скользнул взглядом по лицу. Что именно он хотел увидеть, я так и не поняла. Неужели двусмысленность ситуации его взбесила? Сам-то эту ночь провел в объятиях своей блондинки, ласкал ее, заставлял кричать от удовольствия…
Черт! От этих ужасных мыслей у меня участилось дыхание. Пока Стас с аппетитом поглощал завтрак, мы с Андреем не отрывали друг от друга глаз. Но вдруг, швырнув вилку, которая со звоном приземлилась на тарелку с нетронутым омлетом, Свиридов встал и со словами «Буду ждать в машине» направился к дверям. Я уныло вздохнула.
– Кто-то с утра, как всегда, не с той ноги встал, – усмехнулся Стас.
– А что он вообще здесь делал?
– Мы должны были вместе ехать на объект, вот и зашел. Он тебя смутил?
– Да, просто не ожидала его увидеть.
– У Андрюхи квартира этажом ниже, так что он здесь частый гость.
– Даже так… – протянула я, едва скрывая досаду.
Это обстоятельство меня действительно неприятно удивило. Если бы я вчера знала, что Свиридов проживает в одном подъезде со Стасом, ноги бы моей не было в его квартире. Лучше бы пешком вернулась в клуб за сумкой. Горько это признавать, но мне было не все равно, что подумал о сложившейся ситуации Андрей.
– Кхм, кхм… – Я прочистила горло и встала из-за стола, так и не притронувшись к чаю. – Ладно, пойду высушу волосы, а потом поедем. Хорошо?
– Как скажешь, красавица, как скажешь.

Уже сидя в машине Свиридова, по дороге к дому Алины я начала размышлять: допустим, Андрей истолковал мое нахождение в квартире Стаса по-своему, и что с того? Он не проявлял не то что признаков активности, а даже каких-либо зачатков чувств ко мне, так с чего вдруг ему беситься? Его разочаровала сестра друга? Он не ожидал, что я так быстро смогу поддаться обаянию Стаса и переспать с ним? Как бы мне хотелось верить, что дело именно в ревности… Но Свиридов не похож на мужчину, способного ревновать, он слишком самоуверен и циничен для проявления такой слабости. Черт! И именно это меня в нем притягивало…
Машина остановилась на светофоре. Я задумчиво пялилась в окно, как вдруг взгляд зацепился за знакомый женский силуэт у высокого здания. Мне показалось? Пару раз моргнула, но видение не исчезло. И когда я уже хотела попросить Андрея, чтобы он припарковался у тротуара, тень моей подруги скрылась в такси.
Как удачно, что меня как раз везут к Алине. Теперь мне просто жизненно необходимо выяснить: не обмануло ли меня зрение? Я что, реально только что стала свидетелем того, как моя лучшая подруга выходила из… отеля? Во вчерашнем платье?
К сожалению, мысли, крутившиеся в голове, приводили только к одному ответу.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Июл 2014 19:19

Красота Ok Ух, какое интересное продолжение. Вечер с мыслями по завоеванию - не оправдал ожидания.... Зато утром, когда Андрей увидел её у Стаса - эмоции били через край Wink А Стас похоже влюбился и не будет чего- то выжидать Wink С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>21 Июл 2014 21:13

Мне очень нравится!Жду продолжение!Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>21 Июл 2014 21:31


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>21 Июл 2014 21:39

Ксаночка, привет!!!

Я сейчас в процессе чтения, но молчать сил нет!

Какая красота!!! Это что-то волшебное просто!!! Умница!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>21 Июл 2014 21:42

Еленка-а-а писал(а):
Вечер с мыслями по завоеванию - не оправдал ожидания....

Ээээх, Лена.... Сколько еще таких вечеров будет у Милены... Но в следующей главе ждёт небольшой прогресс Laughing
Еленка-а-а писал(а):
А Стас похоже влюбился и не будет чего- то выжидать

Да, Стасик у нас не из робких! Но... посмотрим, как поведут себя герои дальше Hun
Еленка-а-а писал(а):
С нетерпением жду дальнейшего развития событий

камуля писал(а):
Мне очень нравится!Жду продолжение!

Спасибо. Стараюсь не разочаровывать Wink Постараюсь завтра продку выложить... Она хоть и эмоциональная чуток совсееееем чуток планируется, но я НАДЕЮСЬ, что вам понравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>21 Июл 2014 21:46

Misss писал(а):
Я сейчас в процессе чтения, но молчать сил нет!

Ирина, и не молчи, КРИЧИ! Эмоции нельзя сдерживать.... Вон до чего они наших героев доводят Laughing

Ирина, спасибо огромное за такие душевные слова! Мне, как автору который долго "мариновал" сею историю и не решался её выложить на суд, очень приятно это слышать Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>21 Июл 2014 21:49

Спасибо большое за продолжение!!! Хочу дальшеее!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>22 Июл 2014 1:05

Оксана спасибо за проду!!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>22 Июл 2014 6:20

спасибо за продолжение!!!! вот так дела творятся. очень хочется заглянуть в голову к Андрею, что у него там на уме то???? А Алька неужели с Женькой зажигает? И вот интересно кто был у нее первым парнем это важно в дальнейшей истории или нет? ну и конечно интересно кто это был. и мучает меня вопрос, каким цветом глаза у Стаса то???? все заново перечитала и не увидела, может в прологе то про него написано. в общем вся в ожидании продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>22 Июл 2014 6:36

Очень понравилось.
Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>22 Июл 2014 8:21

Evgesha писал(а):
очень хочется заглянуть в голову к Андрею, что у него там на уме то????

Мне тоже оооочень хочется заглянуть туда
Evgesha писал(а):
А Алька неужели с Женькой зажигает? И вот интересно кто был у нее первым парнем это важно в дальнейшей истории или нет?ну и конечно интересно кто это был

Не буду томить неведением, 2 книга будет посвящена истории Алины. И все недосказанности мы с вами там узнаем.
Evgesha писал(а):
и мучает меня вопрос, каким цветом глаза у Стаса то???? все заново перечитала и не увидела, может в прологе то про него написано. в общем вся в ожидании продолжения!!!

Эх... нетерпеливые какие у меня читатели Wink В отношениях Андрея и Милены каждый сыграет свою немаловажную роль Laughing Даже блонди Ирочка (про неё, наверное, уже и забыли) Wink
lina писал(а):
Очень понравилось.
Принимайте в читатели.

С удовольствием и с распростертыми объятиями Very Happy Лина, добро пожаловать! Надеюсь, понравится и дальше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>22 Июл 2014 8:24

Ксанка писал(а):
Эх... нетерпеливые какие у меня читатели Wink В отношениях Андрея и Милены каждый сыграет свою немаловажную роль Laughing Даже блонди Ирочка (про неё, наверное, уже и забыли) Wink


конечно же нетерпеливые, завлекла нас дальше некуда!!!! вот не надо тогда так хорошо писать, не будем и приставать Wink
шутка конечно же, пиши и побольше!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>22 Июл 2014 8:32

Всем привет!!!
Ксю, спасибо за частую проду!!!
Сюжет очень нравится, всё интереснее и интереснее...
Милена и Андрей....., между ними такие искры летают, ещё чуть чуть и вспыхнет...
Жалко Стаса, видно, что девочка запала в душу, нравится....., но сердцу не прикажешь.
Андрей какой непробиваемый, м и когда его терпению придёт конец... Может ещё чуть чуть потрепать ему нервишки, с помощью Стаса??
Аля и Женя, вот просто уверена, что первым у неё был Брат Милены...., и в отеле она была с ним!
Ксанка, очень жду продочку!!!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одностороннее движение (СЛР 18+) [18957] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 101 102 103  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение