Искупительный грех (слр) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>12 Апр 2017 13:45

Лекси, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dar ina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 62
Откуда: Из мечты
>12 Апр 2017 21:57

Примите, пожалуйста, ­в вашу теплую компани­ю. Начало заинтересов­ало
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>13 Апр 2017 23:07

Спасибо за продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>14 Апр 2017 23:26

Доброго времени суток, мои дорогие Леди!
Спасибо Вам за комментарии! Так переживала, выкладывая главу.
Но мне было приятно, что вы вместе со мной радовались первым словам Курта, за долгое время.
Переживали за детей и Линду. И вместе с героем выручали их их лап Хоксли.
Спасибо Вам!
Это был долгий и порой нелегкий путь. Герои прошли много испытаний. И обрели в друг друге так много, при этом отдавая не меньше, но ничего не теряя.

И вот мы дошли до Эпилога. Это точка в романе, но не в жизни героев.
Потому что за столько времени герои стали живими и словно настоящими.
Ну, что же! А вот и Эпилог!!!

Всем присоединившимся Добро пожаловать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>14 Апр 2017 23:28

 » Эпилог


Грусть бывает светлой. Линда теперь это точно знала. И сейчас она с удовольствием поддалась этой грусти, ни капли, не торопясь ее прогнать. Потому что не каждому выпадает возможность погрустить не потому, что все плохо, а потому что все хорошо. А скоро станет еще лучше, если такое вообще возможно.

Почти два года длилось строительство их нового дома. И сегодня настал тот день, когда они все переедут туда. Правда, это было практически сделано. Они уже довольно много раз оставались там ночевать. Да и вещи в основном были перевезены. Но именно сегодня, когда Линда собрала последние мелочи, она поняла, что теперь ее дом не здесь.
Отныне они будут жить в большом двухэтажном доме за холмом, где не так давно стоял ветхий дом Яна. Год назад Ян начал подготавливать землю под виноградники, а уже в этом собирался посадить свой первый виноград. И Линда была уверена, что все у него получится. У них получится. Ян никогда не делал ничего значимого без Линды. Советовался с ней, обсуждал практически каждый вопрос. И это было так хорошо каждый день чувствовать себя такой значимой, такой необходимой. И любимой. Можно ли быть более любимой, чем она своим мужем.

Они поженились сразу, как только Яну позволили покинуть больницу, после того, как Райли ранил Яна. Те дни были наполнены волнением и в то же время триумфом. Линда не чувствовала даже грусти. Иногда ей было стыдно за облегчение, которое испытывала, просыпаясь и понимая, что в живет в мире, где больше нет ее бывшего мужа. Она даже забыла, что он отец ее детей. Потому что это было не так. Их настоящий отец Ян. Ее мужчина. Ее любовь. Тот, кто заботился о ней. Кто любил ее. Кто каждый день наполнял ее жизнь светом. Он показал ей, что значит быть настоящей семьей.


А у них была большая семья. И это не только Ян и дети. Еще Майк, Полли Дойл. И родители Яна и Майка. Поначалу Линда всегда терялась и стеснялась, когда принимала родителей Яна. Ей было не по себе, что все члены этой семьи такие важные и самодостаточные люди. Они были хорошо образованны, имели профессию. И сумели реализовать себя в жизни. А у нее было только школьное образование и профессия официантки. И когда она однажды сказала об этом Яну он, наверное, впервые на нее рассердился. Он строго посмотрел на нее и сказал, что не желает слушать такую ерунду. А потом долго и рассказывал и доказывал, что она в совершенстве владеет самой важной и самой значимой профессией. Быть мамой. И что это самая сложная профессия, потому что ей не научат ни в одном университете. Что «мама» это почетная аббревиатура, почти звание, которое вмещает себя объединение самых разных специальностей. От домработницы, до повара. И от врача до психолога. И, похоже, родители Яна считали так же. Потому что Линда, отбросив свое смущение, смогла открытыми глазами посмотреть на все. И она видела перед собой двух любящих друг друга людей, которые гордятся своими сыновьями. И в них не было высокомерия или чувства превосходства. Они приняли Линду в свою семью и любили ее. Но больше всех они любили внуков. С самой первой минуты, когда Ян познакомил их, со словами «а это мои дети».
Особенно они любили Кевина. Как-то Линда даже усомнилась, что они знают, что Ян не является биологическим отцом мальчика. И боялась, что однажды, узнав об этом, станут по-другому к нему относиться. Линда решила рассказать им правду. Тогда мать Яна понимающе посмотрела на Линду и сказала, что знает об этом. А потом вдруг улыбнулась, подмигнула и заговорщицки наклонив голову к Линде, сказала: « Только не говори этого моему сыну. Потому что Ян об этом даже не подозревает» От этих слов отец Яна рассмеялся. И Линда тоже не смогла сдержать смех. Именно с тех пор Линда перестала чувствовать неловкость. А родители Яна стали частыми гостями в их доме.


― Есть еще коробки? – спросил Саймон, входя в дом.
― Да. Возьми вот эту. Она последняя. – улыбнулась Линда. ― Все уже погрузили?
― Да. – подхватив коробку, кивнул Саймон. ― осталось погрузить детей и можем ехать.


Саймон снова ушел, а Линда счастливо улыбнулось. Он так изменился. Ее Саймон. Вырос. И не в росте дело, хотя он действительно подрос. И не в том, что прошла его подростковая угловатость и худоба. А их место стали занимать крепкие мышцы. Дело было во взгляде. Более понимающем, спокойным. Более сознательным. Саймон много черт стал перенимать у Яна. Он впитывал поведение мужчины, его жесты, его взгляды на определенные вещи, отношение к окружающим людям и предметам. И многое другое. И это явно шло ему на пользу. Саймон вернулся в школу и был намерен идти учиться дальше по направлению сельского хозяйства. Идея Яна восстановить виноградники привела Саймона в восторг. И не было у Яна лучшего и более усердного помощника, чем Саймон. Чем Ян был только рад. Они вместе изучали книги по разведению винограда. По обработке земли. Искали лучшие удобрения, сорта винограда. И многое другое.


― Ты передумала, родная? Решила остаться тут?


Ян подошел и обнял Линду со спины, уткнулся в шею и глубоко вдохнул и выдохнул, посылая мурашки по всему ее телу. Линда откинула голову назад, позволяя мужу подарить ей несколько поцелуев в шею.


― Нет. Я просто прощаюсь. Немного жаль…
― да. Я чувствую то же самое. Но нет повода грустить, Линда. Никто же не собирается его сносить. – Ян развернул Линду Лицом к себе и обнял. ― Этот дом может занять одна из семей, которая захочет работать на этой земле. Пока что все наши работники холостяки, да их е так и много. Но скоро мне потребуется больше рабочих рук. И у кого-то будет семья. Построим еще несколько домов для них.
― О! Это правда, замечательно! Знаешь, я так все это хорошо представляю себе. Наш дом. Виноградники, на которых трудитесь вы с Саймоном. Рабочие с семьями. Их дети вместе с нашими детьми растут и дружат. И праздники у нас будут. Такие шумные! Длинные столы и все мы. И дети. И танцы. Я не умею танцевать, но ты меня научишь! Да? Твоя мама мне сказала, что ты хорошо танцуешь. Да? Научишь?
― Конечно.
― И ты пригласишь меня танцевать?
― Да. Приглашу. Продолжай. Мне нравится ход твоих мыслей. Что будет дальше? – Ян, начал целовать ее щеки, скулы, снова шею.
― Дальше?
― Да. Дальше. После того, как мы потанцуем? Ты разрешишь увести тебя в дом, в нашу спальню? Пока гости развлекаются, а наши дети играют с детьми рабочих?
― А ты хочешь?
― Не сомневайся. Всегда.


Линда покраснела и спрятала лицо на плече мужа. Он рассмеялся, обхватил ее лицо ладонями и поцеловал в улыбающиеся губы. Она все еще смущалась. Но это длилось ровно до того момента, как Ян начинал ее целовать. А потом все переставало иметь значение. Кроме его губ и рук, которыми он дарил ей откровенные ласки. Ян любил ее нежно и медленно. Терпеливо и неторопливо доводя до сумасшествия. Или быстро и напористо, разрывая ее мир на ласки. Но всегда это было прекрасно. Он любил ее так, что Линда не только забывала о смущения, она начинала чувствовать себя соблазнительной и невероятно желанной.


― Так что насчет того, чтобы позволить мне отвести тебя наверх?


Ян ловко расстегнул верхнюю пуговку ее простой хлопковой блузки и, крепче прижав к себе, стал покрывать поцелуями открывшийся кусочек кожи.
Линда уже ощущала, как жар возбуждения покрывает румянцем щеки и грудь. Как сбивается ее дыхание, когда Ян провел рукой вверх по спине, забираясь под легкую ткань и лаская ее тело под ней.


― Ян, - теряя голову и, уже испытывая головокружение, произнесла Линда. – Дети…


Ян вскинул голову, несколько секунд смотрел на Линду, а потом прижался лбом к ее лбу. Некоторое время восстанавливал дыхание.


― Хорошо, что сегодня мы будем ночевать в новом доме. И у нас будет отдельная спальня. Я смогу делать с тобой, все что хочу, и не боятся, что нас застукают дети. Я безумно их люблю. Но иногда мне хочется оказаться на не обитаемом острове только с тобой. Знаешь, никогда не думал, что буду так радоваться хорошему замку на двери в спальню. Жду не дождусь, когда закроюсь в ней с тобой. Сегодня… Ночью.
― И завтра.
― Каждую ночь. День, так и быть я отдаю тебе в полное распоряжение. Можешь заниматься детьми, но ночи мои. Только мои.
― Только твои.


Он еще раз поцеловал ее. Долго, медленно, лаская ее язык своим, смешивая их дыхание. И они снова увлеклись друг другом. Но Ян был прав, днем им редко удавалось побыть вдвоем. Вот и сейчас в дом вбежал Курт. За два года мальчик подрос, окреп и стал более подвижным. На самом деле он и минуты не мог усидеть. А еще много болтал. Он говорил порой не прерываясь. Перескакивая с темы на тему. Иногда так быстро, что было трудно разобрать. Словно наверстывал то время, пока молчал.


― Мама! Ну, поехали уже! – воскликнул он. ― Я хочу есть! А Сара хочет взять Бродягу. Он не хочет лесть в грузовик. Дора тащит его и он скулит. Пап! Мы же возьмем его? Возьмем? А где он будет жить? Ему надо сколотить будку. Вот он будет рад, да мама? Да? Поехали! Дора тоже хочет есть. А еще у меня царапина! Вот!


Он указал на локоть и унесся на улицу так же быстро, как прибежал. Ян вздохнул, отошел от Линды, но взял ее за руку и потянул за собой.


― Пошли спасать Бродягу. Эта псина хоть и бывает настырной, но я пока не готов от нее избавиться. А судя по всему, Дора вполне может это устроить.


Линда засмеялась и послушно пошла за Яном. Но он вдруг остановился, повернулся и серьезно сказал:


― Я люблю тебя.

Он всегда так делал. Говорил ей, что любит при каждой возможности. Много раз. И каждый раз Линду захлестывало счастье. Всепоглощающее счастье.

― И я люблю тебя. – неизменно отвечала она.


А потом всегда наблюдала, как такое же счастье вспыхивает в глазах Яна.
Иногда, Ян говорил, что за то, что убил человека, пусть и такого мерзавца, как Райли Хоксли, он попадет в Ад. И поэтому он создал Рай на земле для себя. Она и дети, это его земной Рай. Линда не знала, прав ли Ян или нет. Грех ли то, что он сделал в тот день. Может быть - это был грех, а может искупление. Линде было все равно. Она каждый день благодарила Бога за это.

Линда вышла под палящие лучи солнца, ведомая рукой мужа. На секунду ослепла от яркого света. А потом увидела свой Рай. Их общий Рай. Она, ее муж. И их дети.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>14 Апр 2017 23:45

Вот и выложен Эпилог...

А теперь несколько слов от Автора (от меня т.е)
Хотя, я не уверена. Потому что иногда, не я писала про героев. Это они меня писали.
Я придумала их, оживила, а потом они заставили меня переживать с ними все их трудности и всю их боль.
Их радости и первые несмелые шаги к счастью.
И мне так радостно, что на этом пути я была не одна.
Вы были со мной, дорогие Леди.
Кто-то с первых строк! Кто-то присоединился недавно. Но каждый дорог и любим мной.
За долгое ожидание, за ваше "спасибо"
За отзывы и комментарии. За каждую вашу эмоцию.
Я очень надеюсь, что роман вам понравился. Или просто не оставил равнодушными. Что есть в нем то, что смогло тронуть и заставил задуматься.
И грустно и радостно расставаться с героями.

Жду ваших впечатлений! С трепетом и волнением.

Ваш Автор...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>15 Апр 2017 0:10

Лекси, спасибо, чудесная история) Герои с переломанными судьбами нашли друг друга. Много испытаний было на их пути.
Но если любишь, всё преодолеешь, в награду получишь самый ценный подарок - счастье с любимыми и дорогими)
Поздравляю с завершением романа ))) Удачи))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>15 Апр 2017 0:15

Лекси, спасибо за замечательную историю.
В этой теме я - была лишь молчаливым закадровым читателем, "забегая" сюда лишь временами.
Но история не отпускала, а потому я следила за развитием отношений героев, за их судьбами с неослабевающим интересом.
И очень рада за Яна и Линду, которым все же удалось создать свой Рай как для себя, так и для их большой семьи.
Лекси, успехов тебе, вдохновения и пусть тебе во всем сопутствует удача.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>15 Апр 2017 0:40

Пусть я начала читать эту историю не так давно...
Но главное, что это случилось.
Я переживала за Линду и Яна, как за родных...
И сейчас меня переполняет радость, что наконец они счастливы...
Впереди их ждёт яркая, интересная жизнь.

Лекси, спасибо
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>15 Апр 2017 1:16

Спасибо за замечательную книгу. У меня создалось впечатление, что роман написан состоявшимся автором, не пробующим перо, а уже с большим багажом. Даже ассоциации возникли с некоторыми известными зарубежными авторами. Начала читать и забыла, что это собственное творчество, было ощущение, что это изданный роман. Успехов в творчестве и вдохновения. У Вас превосходно получается!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>15 Апр 2017 1:28

Спасибо за замечательную историю Flowers Грустно ,что она закончилась и радостно от того ,что все у них хорошо и они счастливы Poceluy Новых ,вам,творческих идей Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>15 Апр 2017 7:22

Автору большое спасибо за жизненную историю!
В начале романа у Линды и детей в жизни была очень тяжелая ситуация, ей пришлось бежать от безжалостного мужа и спасать детей, Ян тоже прожигал свою жизнь после смерти жены, но встретив Линду и детей мир для Яна заблистал новыми красками, он впустил в свое сердце Линду и детей, стал для детей любящим отцом, а для Линды - любящим мужем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>15 Апр 2017 7:51

Лекси,спасибо за замечательную историю! Very Happy wo Flowers
Герои выстрадали свое счастье и будет у них в жизни все хорошо,потому что им есть с чем сравнивать.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Апр 2017 9:10

Лекси, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и низкий поклон любимому автору за такую пронзительную и душевную историю rose thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>15 Апр 2017 9:38

Лекси, благодарю, за душевный, жизненный роман. Спасибо, за таких сильных героев. wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Колина Светлана. Всё нормально » Светлана Колина Всё нормально Всё нормально - это просто кажется, Кажется, что белый снег кругом.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искупительный грех (слр) 18+ [18971] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение