Таинственный замок 3. Оборотни

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Вторая половина дня

Сверр Сигундссон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2014
>20 Авг 2014 18:10

Улаф Грофел писал(а):

- Мой брат, я не виночерпий тебе, - голос Улафа звучал так же спокойно и равнодушно, но рука сжалась в кулак. - Или ты хочешь этим сказать, что я недостаточно силен и предан тебе? Или плохо справляюсь со своими обязанностями? - было видно, как напряглись его мускулы - В таком случае, назови мне имя своего нового херсира, я готов сразиться с ним в честном поединке.
Улаф наклонил голову и по-волчьи, исподлобья, выжидающе посмотрел на вождя клана.

Лицо Сверра осталось равнодушным. Где-то глубоко в душе, путь куда знали только его дьяволы, он всегда завидовал младшему брату. Его силе, свободе, воле. И сообщать ему, что он единственный, кому Сверр хоть немного доверяет, он не собирался.
-Как только я найду подходящую замену, ты узнаешь первым, младший братишка, - Сверр несколько издевательски усмехнулся.
Но спустя секунду перевёл взгляд на мешок у своих ног. Никакого движения. Едва слышное медленное дыхание и исходящее от человеческого тела тепло, которое он мог почувствовать даже с расстояния.
Улаф прямо здесь приказал снять мешок, и Сверр впился взглядом в добычу брата. За такой цвет волос пару сотен лет назад её бы сожгли на костре. Пожалуй, он бы первым поднёс огонь к поленьям. Сверр не мог поверить, что его жизнь, а точнее смерть, зависит от этого маленького существа, которое он мог бы переломить пополам лишь прикосновением руки. Неужели, они наконец нашли её?! Не разрешая себе надеяться, Сверр вновь перевёл взгляд на Улафа.
-У тебя есть время на отдых. Через полчаса мы с нашей маленькой гостьей ждём тебя в Северной башне.
Сверр легко нагнулся и поднял ведьму на руки. Он не мог позволить, чтобы кто-то другой прикасался к рыжему отродью. Почему-то в его понимании, это было сравни посягательству на его жизнь. Отвернувшись от брата, Сверр отправился в башню, с трудом сдерживая себя от желания перейти на бег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бекка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 18:31

Мея Линдхольд писал(а):
- Как скажете, госпожа. - Споткнувшись на этом слове, Мея покраснела и сцепила зубы. - По коридору, так по коридору.

Бекка кивнула, её мысли были уже заняты другим. Дору сегодня слишком нахально себя ведёт, как же ей надоел этот мальчишка. Если бы не его деньги, обязанности перед стаей и её желанная цель, она бы давно разобралась с ним, как он того заслуживает.
Но нахальство Торина казалось всего лишь досадной мелочью, по сравнению с раздражающим присутствием в комнате другого зверя...
Проводив Торина она резко повернулась к Берлингу, желая наконец выпроводить его подальше.

Эрс Берлинг писал(а):
- Не переживайте, милая девушка, за меня, - Эрс чуть склонился перед девушкой, демонстрируя хорошие манеры, и насмешливо посмотрел на волчицу. - Думаю, госпожа Бекка, как гостеприимная хозяйка, - он сделал ударение на словах "госпожа" и "Бекка" - мне сама ее покажет. Желаю вам удачи с оформлением на работу и, на будущее, не забывайте хорошо проветривать мою комнату, когда будете в ней убирать. Я люблю свежий воздух.

И девчонка ушла. Невыполнив приказание. При этом ещё заявив дерзкое
Мея Линдхольд писал(а):
Вы же велели мне найти управляющего, госпожа. Я быстро управлюсь и вернусь.
И она вернулась к созерцанию первой двери.

Бекка словно на яву представила, как под когтями рвётся её кожа и горячая кровь капает на снег....
Завораживающее зрелище, но позже...

- Раз вы так настаиваете, господин Берлинг, - намеренно как можно более холодным тоном произнесла она, стараясь не выдать своего раздражения, - я провожу вас. Только будьте добры, напомните мне, кто прислал вам приглашение? - и я разорву его на части
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 18:33

Сверр Сигундссон писал(а):

-У тебя есть время на отдых. Через полчаса мы с нашей маленькой гостьей ждём тебя в Северной башне.
Сверр легко нагнулся и поднял ведьму на руки. Он не мог позволить, чтобы кто-то другой прикасался к рыжему отродью. Почему-то в его понимании, это было сравни посягательству на его жизнь. Отвернувшись от брата, Сверр отправился в башню, с трудом сдерживая себя от желания перейти на бег.

Улаф проводил взглядом Сверра. Они были братьями только по отцу. Оба незаконнорожденные. Сверр - сын знатной дамы. Улаф - ее служанки. Родились они практически в одно и о же время - с разницей в пару дней. Что еще раз доказывало, каким козлом был их папаша. Но он был кунунгом и не имел наследников. После его смерти Сверр занял трон отца.
Их клан дорого заплатил за это.

Сверр верил, что эта похищенная ими девчонка способна спасти их. А Улаф нет. Но он знал, что под его пытками каждый скажет правду. И на все согласится. И если для Сверра есть спасение, он - Улаф - вырвет его из сердца этой девчонки. Чего бы это не стоило.
Улаф отвернулся и знаком отпустил своих людей. У него было полчаса свободного времени.
Не много, но и не мало.... Он быстро зашагал к замку.

Мея Линдхольд писал(а):

- Вы же велели мне найти управляющего, госпожа. Я быстро управлюсь и вернусь.
И она вернулась к созерцанию первой двери.

Улаф не любил пользоваться парадным входом. Он вошел через кухню. Прошел несколько коридоров и вышел к своей комнате.
Перед дверью стояла какая-то девица. Судя по запаху, - человек. Какого...
- Какого черта ты здесь делаешь? - грубо поинтересовался он у девицы. - Я не заказывал сегодня себе секс в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 18:41

Улаф Грофел писал(а):
- Какого черта ты здесь делаешь? - грубо поинтересовался он у девицы. - Я не заказывал сегодня себе секс в номер.

- Не заказывал, значит, будешь спать один. - Слова вырвались сами по себе. Мея даже не успела вовремя захлопнуть рот.
Нет, её точно не возьмут на работу, чтобы там не говорила эта деваха. Может, следовало сначала налить ванну тому парню, а потом искать управляющего? Мея выспросила бы у того парня, где сидит управляющий. А теперь вот она нагрубила этому ... господину.
У Меи сбилось дыхание от ужаса. Что она наделала, а вдруг он важный гость, а она хамит ему? Мея занервничала. А когда она нервничала, то становилась агрессивной, что было сейчас очень даже некстати.
Надо было срочно делать отсюда ноги. Может, этот господин забудет нажаловаться на нее, если она по-быстрому исчезнет?
- Ээээ ... простите, господин. Я ищу кабинет управляющего. Но кажется, я ошиблась направлением. Я поищу в другом месте. А еще лучше спрошу у кого-нибудь ...
Мея все говорила и говорила, пятясь назад ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Ибсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 18:57

Бекка писал(а):
Чёрт! Бекка едва успела увернуться от вспышки. Только репортёров не хватало! Куда только смотрит Улаф!

Женщина попыталась увернуться, но Эва всё равно успела ухватить её в кадр. Судя по всему, у неё есть причины не желать попасть на фото вместе со своим спутником. Эва задумчиво покрутила камеру в руках. Надо будет уточнить в отделе светской хроники, кто они такие. Возможно, дело пахнет сенсацией? Настоящей, а не высосанной из пальца. Тогда, Эва, тебе крупно повезло. Надо будет обратить на неё особое внимание и постараться поймать побольше кадров, и поинтереснее.

Мея Линдхольд писал(а):
- Алло! - громко сказала Мея. - Где я могу найти управляющего?

Появившаяся в холле девушка явно была из простых и не представляла никакого интереса. Эва подняла свою сумку, намереваясь найти свой номер, но краем уха уловила разговор между нею, таинственной женщиной и появившимся в холле мужчиной, явно им знакомым. Похоже, они имеют отношение к владельцам отеля? Сделав мысленную пометку проверить и его тоже, Эва посмотрела на карточку, что выдала ей портье. Судя по всему, её номер не в ледяной, а в каменной части замка.

В сопровождении швейцара, Эва пошла по коридору. Ледяные стены сменились каменными, встроенные холодные светильники сменились факелами. На полах и стенах были разбросаны и развешены шкуры. Эва провела рукой по мягкому меху. Интересно, - мелькнула мысль, - это что же, всё их охотничьи трофеи?

Без устали щёлкая камерой, она стремилась заснять роскошные интерьеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 19:35

Мея Линдхольд писал(а):

- Не заказывал, значит, будешь спать один. - Слова вырвались сами по себе. Мея даже не успела вовремя захлопнуть рот.

- Так зачем пришла? - слова прозвучали опять грубо и немного удивленно. Улаф застыл, почувствовав неуверенность девушки, граничащую со страхом. Страх - был бы неверным ходом с ее стороны. Страх раздражал и заставлял отвечать насилием. Страх жертвы убивал последние проблески человеческого сознания.
Таково было проклятье клана.
Наверное, какие-то из эмоций отразились на лице Улафа, потому что девчонка вдруг начала пятиться от него, бормоча какую-то ерунду.
Мея Линдхольд писал(а):

- Ээээ ... простите, господин. Я ищу кабинет управляющего. Но кажется, я ошиблась направлением. Я поищу в другом месте. А еще лучше спрошу у кого-нибудь ...
Мея все говорила и говорила, пятясь назад ...

Улаф представил себе, как метнется к ней... обхватит ее тонкую - словно у цыпленка - шейку и пригвоздит к стенке... жалкую, трепещущую... как вонзится когтями в это тщедушное тельце и вырвет теплое, истекающее кровью, точно спелый плод соком, ее сердце...
- Зачем тебе понадобился управляющий? - с запинкой, огромной силой воли подавив себе инстинкты, поинтересовался Улаф, машинально двигаясь вслед за странной девицей. - Говори смело. Я передам ему твою просьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 19:48

Улаф Грофел писал(а):
- Так зачем пришла? - слова прозвучали опять грубо и немного удивленно.

Чтоб ты спрашивал! Слава Богу, она пока еще контролировала себя и не выпалила эти слова прямо ему в лицо.
Улаф Грофел писал(а):
- Зачем тебе понадобился управляющий? - с запинкой, огромной силой воли подавив себе инстинкты, поинтересовался Улаф, машинально двигаясь вслед за странной девицей. - Говори смело. Я передам ему твою просьбу.

Он что специально испытывает её терпение? Мея нервничала все больше и больше. И уже скрежетала зубами от злости. Потому что чувствовала себя глупо в своей куртке и брюках посреди этой роскоши, и посреди этих разодетых мужчин и женщин. Потому что ничего не знала тут и заблудилась в прямом коридоре. Потому что ей нужна была эта работа, а она тупила на каждом шагу.
Зачем он идет за ней? Ему следовало бы пойти в свою комнату, завалиться на кровать, включить телевизор или погрузиться в ванную с бокалом вина, а не допрашивать её в коридоре. Она еще на работу не устроилась даже, а у нее уже желание что-нибудь разбить о голову этого ... господина.
Мея мысленно пыталась внушить ему необходимость спасаться от нее бегством, потому что в гневе она теряла самообладание и могла натворить много бед. Например, однажды она чуть не проткнула их соседа вилами за то, что он хлопнул её по попе. Неожиданно хлопнул, не подумав хорошо, прежде чем сделать это.
Теперь этот господин идет за ней, а она ползет задом, как ... как тот, кто ползает задом. Мио обхохотался бы, если бы видел её сейчас.
- Я сама все скажу управляющему, господин, потому что не хочу утруждать Вас моими проблемами. Вы бы уже пошли в свою комнату, а то тут ... сквозняк.
Мея, наконец, вытащила руки из рукавов, запахнула на себе куртку и придерживая её обеими руками, повернувшись. как солдат на плацу, чеканя шаг, вышла из коридора и направилась в другой коридор. Там-то уж точно она найдет нужную дверь с табличкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрс Берлинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 19:53

Бекка писал(а):

- Раз вы так настаиваете, господин Берлинг, - намеренно как можно более холодным тоном произнесла она, стараясь не выдать своего раздражения, - я провожу вас. Только будьте добры, напомните мне, кто прислал вам приглашение? - и я разорву его на части

- Непременно, - заверил Эрс Бекку и снова усмехнулся.
Он проследовал за ней - все сильнее ощущая ее запах и едва контролируя себя. У двери в его комнату они остановились. Эрс молча и вопросительно уставился на Бекку. Больше всего на свете ему хотелось сейчас просто открыть дверь, просто толкнуть туда девушку и заняться с ней любовью. Немедленно. Но чувство незримой, подкарауливающей, казалось за каждым здесь углом реальной опасности останавливало его.
Мимо по коридору прошли какие-то люди. И Эрс, обхватив сжимающую ключи руку Бекки, поцеловал ее.
- Сегодня вечером, - одними губами произнес он. Полу-просьба. Полу-приказ.
Эрс, не глядя на Бекку, открыл дверь и, войдя в номер, закрыл ее за собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Ибсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 20:23

А номера тут ничего себе! Эва рассматривала прибитую к стене оленью голову с такими огромными рогами, каких она ещё не видела никогда в жизни. Поистине королевское ложе было застелено шкурами. В камине пылал огонь. Эва прикинула про себя, сколько может стоить такой номер, и порадовалась, что оплачивать его будет редакция. Скинув куртку, Эва распотрошила свою сумку и вытащила толстый свитер из верблюжей шерсти, что бабушка Кэри вручила ей в последний момент. Помянув старушку добрым словом, Эва натянула его на себя, и повесив на плечо кофр с камерой вышла из номера. Её пребывание здесь будет не очень долгим, надо успеть отснять как можно больше материала. Любого.

Улаф Грофел писал(а):
- Зачем тебе понадобился управляющий? - с запинкой, огромной силой воли подавив себе инстинкты, поинтересовался Улаф, машинально двигаясь вслед за странной девицей. - Говори смело. Я передам ему твою просьбу.


Бродя по коридорам отеля и снимая всё, на что только падал её взгляд, Эва снова забрела на ледяную половину, удивлённо огляделась... Как они это построили? Ведь только что стена была каменной? Покрутившись на месте, она нашла ракурс, с которого хорошо был виден переход каменной стены в ледяную. Отличный будет кадр, подумалось ей. Неподалёку раздавались чьи-то голоса. Подняв камеру, Эва повернула за угол и нажала на спуск не успев даже сообразить, что она видит. Сначала ей показалось, что мужчина угрожает девушке... но разве такое могло быть здесь? В таком месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 20:27

Мея Линдхольд писал(а):

- Я сама все скажу управляющему, господин, потому что не хочу утруждать Вас моими проблемами. Вы бы уже пошли в свою комнату, а то тут ... сквозняк.
Мея, наконец, вытащила руки из рукавов, запахнула на себе куртку и придерживая её обеими руками, повернувшись. как солдат на плацу, чеканя шаг, вышла из коридора и направилась в другой коридор. Там-то уж точно она найдет нужную дверь с табличкой.

Девчонка была более, чем странная. Хотя и изъяснялась почтительными словами, в ее голосе звучала дерзость и непочтение.
Улаф хмуро проводил девчонку взглядом. Откуда она взялась? Гостья? Служащая?
Черт бы всех побрал! До чего они дожили! Им приходится считаться с людишками буквально в своем собственным доме.
- Хэльветэ! - выругался он еще раз и вернулся к себе в комнату.
Там Улаф снял куртку и, переодевшись в свитер, джинсы и натянув вместо ботинок мягкие сапоги, отправился к Сверру.
Эва Ибсен писал(а):
Покрутившись на месте, она нашла ракурс, с которого хорошо был виден переход каменной стены в ледяную. Отличный будет кадр, подумалось ей. Неподалёку раздавались чьи-то голоса. Подняв камеру, Эва повернула за угол и нажала на спуск не успев даже сообразить, что она видит.

И наткнулся на очередную девицу. Интересно, а эта как долго уже шляется здесь - в приватной части замка? И что могла увидеть или услышать? И вообще, кто ее сюда позвал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттар Эйек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 20:40

Эва Ибсен писал(а):
Сначала ей показалось, что мужчина угрожает девушке... но разве такое могло быть здесь? В таком месте.

-Подслушиваешь, крошка? - Виттар подкрался к давешней фотографше. - Наступила минутка вуайеризма?
Он уже осмотрел свой номер, остался им вполне доволен и теперь, от нечего делать слонялся по отеля. Хавчика бы найти. Пять часов без еды - слишком много для его организма. Виттар хохотнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сверр Сигундссон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2014
>20 Авг 2014 21:00


Посели меня в северной башне...
По соседству с западным ветром.
И я буду преданно ждать,
Исполнения смертного приговора,
Когда шорох твоих осторожных шагов 
Возвестит о том, что костёр для меня сложен. 


The kinnardlys - The witching hour


Схватить... Сжать... Подчинить... Я должен заставить... Подчинить её себе... Я. Хозяин. Главный... Не она. Приказываю я, она исполняет... Главный...
Сверр едва справился со второй частью своей натуры, подавляя скалящегося зверя. Он загнал его так глубоко, окружив хохочущими дьяволами, что зверь обречённо заскулил. Желание изодрать в клочья одежду, выпустить зверя из клетки и сорваться на сумасшедший бег стало непреодолимым. По телу прошла дрожь, но каким-то образом Сверру вновь удалось успокоиться. Он представил свою флейту с изящной гравировкой и воскресил ощущение прикосновения губ к металлу. Почти как физическая разрядка. Туман в голове рассеялся и выскользнул в распахнутое стрельчатое окно, смешиваясь с туманом, окутавшим горные вершины. Он ведь один из лучших. Нет, лучший! Его самоконтроль переходит рамки разумного. Когда члены его немаленького клана, теряя разум обращаются, он остаётся абсолютно спокойным, непоколебимым, равнодушным. Именно поэтому королём стал он.
Сверр не сразу понял, что до сих пор держит на руках мерзкое отродье. Тут же мелькнула непрошеная мысль: он боится. Боится, что если отпустит её, то утратит свой единственный шанс на такое желанное освобождение. Его захлестнула горячая смесь отвращения и ненависти. Грубо он швырнул ведьму прямо на каменный пол, в центр начерченного мелом круга с десятками рун. По словам Лукреции, ведьмы их клана, этот круг должен был обезопасить их с Улафом от ворожбы. Сверр потянулся к кинжалу, который прятал под рубашкой, и с которым почти никогда не расставался: вот что обезопасит брата и его от козней маленькой рыжей сучки. Один удар, и иноземная хейд* захлебнётся собственной кровью. Впрочем... Он никогда не отказывал себе в удовольствии посмотреть на корчи их племени и насладиться криками.
Сверр присел на корточки перед девушкой и с удовольствием отвесил ей тяжёлую пощёчину. На её бледной щеке тут же появился красный след. Сверр поспешно отдёрнул руку и вытер о брюки, стараясь прогнать с ладони ощущение нежной холодной кожи.
-Пора вставать, маленькое отродье.

-----------
*ведьма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина (Лина) Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 22:02

Холод, обжигающий, пробирающий до самых костей – это первое что я ощутила, еще даже не сообразив где нахожусь.
Потом до меня начали долетать голоса, и я смогла разобрать обрывки фраз. Говорили обо мне.
Улаф Грофел писал(а):
Фамилия Новак. Живет... Жила. Одна. Никого из родственников нет.


Боже, неужели я стала жертвой торговцев "живого товара" и меня хотят продать в какой-нибудь бордель или на органы?!

Родилась в голове ужасающая догадка и я едва сдержалась, что бы не застонать.
Сверр Сигундссон писал(а):
-У тебя есть время на отдых. Через полчаса мы с нашей маленькой гостьей ждём тебя в Северной башне.

Северная башня,я уцепилась за эту фразу как за спасительную соломинку, стараясь не думать о том, что эти уроды собираются там со мной делать. Нужно постараться как можно быстрее понять в каком из замков Кракова я нахожусь, чтобы сбежать отсюда при первой же возможности.
Сверр Сигундссон писал(а):
Сверр легко нагнулся и поднял ведьму на руки.

Когда меня встряхнули и, не особо церемонясь, куда-то потащили, я окончательно пришла в себя.
Открыть глаза было до ужаса страшно, казалось, пока я не увижу, что все происходит на самом деле, можно представить - это всего лишь сон, ужасный кошмар и я вот-вот проснусь в своей кровати и пойму, что все закончилось.

Мы долго поднимались по лестнице, но вот скрипнула дверь, в нос тут же ударил запах сырости и затхлости, заставляя поморщиться.
Я думала, что хуже дела уже и быть не могут, но в следующий момент меня резко кинули на каменный пол, а щеку обожгло огнем от грубого прикосновения мужской ладони.
Меня били, впервые в моей жизни меня бил мужчина, бил не жалея сил, не сдерживаясь, так, что слезы чуть не полились из глаз от боли и обиды, от едва сдерживаемого страха и пугающего чувства безысходности.
Все мое тело болело, руки и ноги замерзли и затекли, не желая слушаться, даже в том случае, если бы их освободили от пут.
Я оказалась в ловушке, в полной власти жестокого незнакомца.
Сверр Сигундссон писал(а):
-Пора вставать, маленькое отродье

Услышала негромкий, хриплый голос и сжалась от ужаса, понимая, что пришло время взглянуть в лицо своему похитителю.
Внутренне собравшись, открыла глаза, не зная, чего ожидать дальше.

Я лежала прижатая щекой к каменному полу, а вокруг меня был нарисован круг, весь исписанный завитками и надписями на незнакомом языке. Потом я увидела толстую подошву зимних ботинок, но не рискнула поднять глаза выше, боясь получить еще один удар.

Я чувствовала, что мужчина смотрит на меня, кожей ощущала обжигающий, полный ненависти взгляд.

Ненависть – она будто витала в воздухе, заполняя легкие, не давая возможности сделать вдох. Я в серьез испугалась, что начну задыхаться.

Нужно выбросить из головы этот бред о возможности чувствовать других людей и сосредоточиться на желании выжить.

Так, самое главное не паниковать. Как там нас учили в школе, на уроках самообороны – не поддавайтесь эмоциям.
Но поддаться им, а именно разрыдаться, сейчас ой как хотелось.

Молчание затянулось, а я все не могла заставить себя посмотреть на похитителя.
Наконец не выдержав, прошептала, едва шевеля пересохшими губами:

- Пожалуйста, не бейте меня больше…

Голос прозвучал жалко, да я и выглядела, наверно, не лучше, но мне было плевать. Я была готова сделать все что угодно ради выживания и если для этого нужно быть жалкой, я буду именно такой..

Ответа все не было, и я пошла на риск, упершись связанными скотчем руками о пол, чуть приподнялась и взглянула снизу-вверх на мужчину, что сидел на корточках около меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 22:15

Виттар Эйек писал(а):

-Подслушиваешь, крошка? - Виттар подкрался к давешней фотографше. - Наступила минутка вуайеризма?

А вот с этим человеком Улаф предпочел бы не встречаться.
Он медленно, стараясь не привлекать к себе внимания, развернулся и, пройдя несколько шагов, завернул за угол; затем поднявшись по лестнице на верхний этаж запросто - без стука - вошел в комнату к Сверру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Райс (Баккара) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 22:25

Баккара давно не попадала в такую задницу, а если быть точной - никогда. Когда тебя подставляет посторонний человек, еще полбеды, но получить нож в спину от собственного брата - явно перебор, даже если брат сам толком не понимает насколько сильно навредил тебе своим необдуманным поступком..
Вскинув голову, Баккара потянула носом холодный воздух и слегка поморщилась от чужого запаха Собачатиной за километр несет. Чужая земля - враждебная земля. И существа ее населяют враждебные. Нужно быть начеку постоянно. За свою недолгую жизнь Николь усвоила золотое правило - никому не доверяй,никогда не оборачивайся спиной к тем, в ком ты не уверена. Опыт показывал, что на сто процентов можно быть уверенной только в самой себе, поскольку даже самые близкие люди поройспособны на предательство.
Словно в подтверждении ее мыслей со стороны леса послышался крик ворона. Чужая земля Животному внутри нее было неуютно. Она вернется домой сразу, как только выполнит поставленную перед ней задачу. Если выполнит, поправила себя Николь.
Баккара бросила осторожный взгляд на удаляющуюся от нее мужскую фигуру.
Впереди на расстоянии метров двадцати в сторону парадного входа в старинный замок уверенно шагал Костантин Крейн, альфа снежных барсов, вероятно единственный в стае,встречи с которым она ухитрялась избегать всеми возможными способами, и кого побаивалась. И теперь, по милости любящего братика, ей придется провести бок о бок несколько дней с мужчиной, который ее откровенно недолюбливал и даже не пытался этого скрыть. Более того, демонстрировал свое неодобрение при каждом удобном случае. Уже только от одной мысли об этом по спине пробежал неприятный холодок. Если бы на месте Крейна был кто-то другой, Баккара бы долго не церемонилась. Большинство законов стаи, Николь воспринимала как общие рекомендации и не особо им следовала, но альфу она и пальцем никогда не тронет. Ни при каких обстоятельствах.
Отведя взгляд от широкой спины Крейна, Николь прибавила шагу, чтобы не злить его еще больше. Он и так недоволен, что Николь находится рядом. Чувство такое, будто вот-вот вцепится в горло.
Константин Крейн писал(а):
- Поторопись, - буркнул он, поправляя ремень сумки на плече. - Если мне тебя и навязали, то не заставляй меня жалеть об этом. Я умею заставить женские попки двигаться в том ритме, в котором это нужно мне.
И отвернулся, продолжая путь к Замку.


Самоуверенный гад. Еще бы, о его похождениях не слышал разве только глухой. Девицы на таких слетаются как бабочки на огонь, чтобы быть использованными и выброшенными за ненадобностью. Баккара опустила взгляд, чтобы Крейн не прочитал ее истинные мысли и только кивнула головой в знак согласия. Ради того чтобы спасти неразумного братишку она стерпит нападки Крейна.
Когда мужчина отвернулась, Баккара закусила губу , сжала пальцы в кулаки и засунула их подальше в карманы меховой куртки.
Она молча преодолела ступеньки старинной каменной лестницы, ведущей к широким кованным дверям.

Константин Крейн писал(а):
Уже перед самым входом Крейн поймал за руку Николь, разворачивая её лицом к себе, и шепнул едва слышно, скользя тяжёлым взглядом по её губам.
- Постарайся всегда быть у меня на виду. Я не хочу терять контроль над ситуацией и разыскивать тебя по всему замку. Если мне будет нужно, ты переедешь ко мне, чтобы я мог всегда быть в курсе того, где ты. Постарайся не вляпаться в какую-нибудь заварушку - мне ещё не хватало разбираться с твоими приключениями.

Прикосновение большой теплой ладони обожгло тонкие пальцы и Баккара едва сдержалась, чтобы не отдернуть роуку и не спрятать ее за спину. Николь переборола дурацкий страх, вскинула голову, смело встречая давящий взгляд альфы и нервно облизнула нижнюю губу. Во рту появился солоноватый привкус. Все-таки прикусила до крови Если бы взглядом убивали, она бы уже корчилась у ног Крейна в предсмертной агонии. Само собой, он будет отслеживать каждый ее шаг, чтобы получить возможность в очередной раз наорать. Но и она не собирается упускать его из виду. Переехать к нему? Даже не смешно. Во время полета до деревеньки он все время воротил нос от сидящей рядом Николь, будто испачкаться боялся, что уж говорить о том, чтобы жить в одних апартаментах!
- Хорошо, - выдавила из себя Николь, испытав облегчение от того, что он наконец оставил ее в покое и отвернулся к двери.

Пытаясь больше не смотреть на Крейна, Баккара вошла вслед за ним в огромный холл старинного отеля.
Их ждали. Это радовало. как только Крейн назвал свое имя, портье сразу, не задавая лишних вопросов, взял их багаж и проводил гостей в отведенные им апартаменты. Баккара следовала за мужчинами молча, оглядываясь по сторонам, и отмечая важные на ее взгляд детали. Номер Альфы оказался как раз напротив ее. Удачно, ничего не скажешь. У двери номера Баккара попросила принести ей стакан молока, зыркнула на Крейна из под полуопущенных ресниц и глухо, не узнавая собственного голоса, произнесла:
- Если понадоблюсь, я у себя в номере.
Портье открыл дверь, жестом приглашая войти и Баккара поспешно скрылась за дверью.
Номер оказался достаточно удобным и комфортным, но восхищаться убранством апартаментов настроения не было.
Минут через десять появилась горничная и приготовила для Николь ванну. Ей просто необходимо было сейчас согреться и расслабиться. Поблагодарив улыбчивую девушку, Баккара наконец стянула с себя куртку и перчатки и небрежно швырнула их в удобное кресло напротив камина.
От остального шмотья она избавилась уже в ванной и с нескрываемым удовольствием вошла в ароматную горячую воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 3. Оборотни [19044] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение