Его погибель. Её судьба 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Авг 2014 14:35

 » Его погибель. Её судьба 18+  [ Завершено ]

Приветствую всех, кто заглянул к нам!!!

Честно, никогда не писала исторические любовные романы, но этот сюжет просто мне спать не даёт, поэтому я решила им заняться. Будем надеяться, что из этого что-нибудь да выйдет (вот сейчас это всё пишу, а саму потряхивает, будто в первый раз тему открываю здесь). История будет выкладываться не слишком быстро, но и тянуть с ней я не буду. Хотелось бы узнать мнение. Заранее благодарю!

С уважением, ivs (Ирэна Стефанова)



Название: Его погибель. Её судьба.
Автор: Ирэна Стефанова (ivs)
Жанр / Рейтинг: Исторический любовный роман с элементами фантастики / 18+
Аннотация: Она мечтала о сильном и добром мужчине, который бы оберегал и любил её, которому она подарила бы всю себя. И она верила, что когда-нибудь её мечта осуществится, но у судьбы были свои планы на её жизнь, на её счастье, на её любовь.
Тонкая грань времени и пространства пала на миг, унося девушку в незнакомый мир, полный грубых мужчин, вероломных женщин, в мир, который стоял на пороге войны.
Обложка:





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.07.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Авг 2014 14:39

 » Глава 1

Глава 1.

2012 г., Дублин

Очередное свидание подошло к концу, и я попрощалась со своим, не состоявшимся, ухажёром. Он удирал так стремительно от меня, будто за ним гнались черти, а я их возглавляла. Что ж, может мне и не стоило заговаривать о будущем. Хотя я не видела в этом ничего особенного. Ну, подумаешь, сказала, что хочу семью. Я же не говорила, что именно с ним. Эх! С Сайманом мы были знакомы давно, работали поблизости. Он работал в пекарне, что через два дома от моего цветочного магазин, ну ладно не совсем моего магазина. Мы отлично ладили, даже нравились друг другу. А когда он решился пригласить меня на свидания, я, если честно, удивилась. Но кто же знал, что он из пугливых мужчин. «Лошадь» самая настоящая.
Вздохнув, я отвернулась от созерцания удаляющейся мужской спины и побрела домой. Ох, надо было поймать такси, но как назло ни одной проезжающей машины. Небо было серым, как и моё настроение. Я надеялась, что успею добраться до дома до дождя. Но, конечно же, мои надежды не были оправданы, и я вымокла до нитки. Что ж, оставалось к довершению только простыть. Чудно! Прекрасно! И кто тогда обо мне позаботится? Правильно, никто.
К своим двадцати шести годам я всё ещё была одна: ни семьи, ни детей, даже животных не было. А так всего этого хотелось, ну семьи, детей и может даже попугайчика. Да что тут говорить, я бы была самым счастливым человеком, если бы в моей жизни появился добрый, весёлый и сильный мужчина, который любил бы меня и был бы не против детей. Но это всё мечты, мои глупые мечты. По факту либо я не впечатляла противоположный пол, что было удивительно, ведь я была рыжеволосой красоткой, либо они пугались моих планов на жизнь.
Вообще, как я для себя определила, мужчины делились на четыре типа, ну моих четыре типа. Первые – «кролики», которые всё и вся готовы затр…хать. Вторые – «лошади», которые шарахались при любом незнакомом слове или действии. Третьи – «шакалы» или же «гады ползучие» (порой я не могла определиться), которые готовы были идти по головам к своей цели, не гнушаясь ничем при этом. Четвёртые – «львы», как это банально не звучало. «Львы» были, безусловно, вымирающим видом, потому что они всегда знают, чего хотят от жизни, всегда ведут себя как короли джунглей, на них всегда можно положиться, для женщины – они опора, и да они не боятся ответственности. Правда, за свою жизнь я ни разу не встречала «льва», отец был не в счёт. А так хотелось встретить настоящего «льва», но, увы-увы. И поэтому я начинала терять надежду, что когда-нибудь я встречу своего «льва».
Подойдя к дому, я вновь поймала себя на мысли, что его стоит перекрасить во что-нибудь потемнее. Белый цвет меня убивал, казалось, что это не дом, а больница с идеальным белым заборчиком.
Стоило входной двери закрыться у меня за спиной, как я тут же начала стягивать с себя мокрый джемпер, а за ним и джинсы. Но мысль, что я могу запачкать ковры своей матери, остановила меня. Как бы я не стремилась избавиться от её диктатуры в подростковом возрасте, но всё же не могла испортить эти белоснежные ковры даже спустя столько лет. Рука не поднималась, и это, конечно, убивало меня.
Перекинув джемпер через плечо, и вернув на место джинсы, я скинула ботинки, аккуратно поставила их около двери, чтобы не испачкать ковры, и на цыпочках пробралась к лестнице. Бросив взгляд на идеальную белую гостиную, я стала подниматься. Уже на втором этаже, в ванной, я окончательно разделась, закинула одежду в машинку и включила воду в душе.
Присев на бортик ванны, я уставилась на идеальные белые швы между плитками на полу и вспомнила, как мать мучила строителей, которые ремонтировали наш дом. Ей нужно, чтобы всё было идеально, чтобы изумительно, и чтобы всё было белым. А всё потому, что для моей мамы идеально должно было быть всё, изъяны были исключены. Именно поэтому у меня в детстве не было друзей, а школа для меня была адом. Мама утверждала, что я не должна общаться с неидеальными сверстниками, что я достойна большего. А я лишь хотела быть обычной девчонкой, у которой были бы друзья, а потом и парни. Отец пытался вмешиваться, но мать была упряма, и как оказалось я пошла в неё.
Ванную наполнил пар, и я отвлеклась от своих невесёлых мыслей. Встав под душ, я попыталась расслабиться и согреться. Да, горячая вода согревала и уносила моё «серое» настроение. Я чувствовала, что рождалась заново. Не знаю, сколько я простояла в душе, но когда вышла, то кожа была красной, и меня потянуло в сон. Насухо вытиравшись, я закуталась в пуховый белый халат, нацепила чалму на голову и поплелась в свою комнату.
Идя по коридору, я не смогла проигнорировать свой вечный ритуал, притормозила у родительской спальни и провела пальцами по белоснежной двери. Господи, если подумать в этом доме было почти всё белое, ну кроме моей спальни, которую я осквернила чёрным, серым и фиолетовым, когда мне было шестнадцать. Ох и какой же тогда скандал был, но я отстояла свою территорию. Мама меня просто душила своей диктатурой, и, конечно же, я начала бунтовать в переходном возрасте. Порой доходило до того, что после очередного скандала я сбегала из дома и ночевала, где придётся. Но отец всегда меня находил и возвращал. А мама всегда ждала от меня извинений, потому что, по её мнению, я вела себя не идеально. Что ж, я и была неидеальна.
Зайдя в комнату, я оглянулась и грустно улыбнулась. С тех пор ничего не изменилось, моя комната продолжала представлять своего рода готического притона. Не то, чтобы я не хотела что-то изменить, просто всё это напоминало мне о родителях, которых больше не было рядом со мной и которых мне очень не хватало.
Забравшись в постель, я притянула вторую подушку к груди и прикрыла глаза, но тут же их открыла. За окном завывало, ветки царапали стёкла, в общем, было жутко. Казалось, что природа свихнулось. Натянув одеяло на голову, я недолго так пролежала, потому что, учитывая, что я была одна в доме, хоть и не в большом, мне было очень страшно. Поэтому откинув одеяло и дотянувшись до прикроватной тумбы, я включила ночник и немного успокоилась. Вновь прикрыв глаза, я вскоре заснула.

Было какое-то странное ощущение. Нет, матрас на моей кровати, конечно, был твёрдым, но не как земля и откуда-то дуло. Но я точно помнила, что не открывала окна, так как на улице шёл дождь.
Открыв один глаз, я тут же его закрыла, потому что решила, что я всё ещё сплю. Но тогда почему так холодно? Снова открыв глаз, я незамедлительно открыла второй и села.
- Твою же… - вырвалось у меня, когда я посмотрела по сторонам. Я явно была не дома, потому что вокруг были деревья, много… много деревьев. Я ущипнула себя, но это не помогло проснуться, а значит, я не спала.
- Так, Эрин, давай мыслить разумно. Ты не лунатик, - начала я себя успокаивать, - значит… о, боже!!!
Я зажала рот ладонью, снова бегло оглядываясь.
- Неужели меня похитили? – тихо прошептала я, боясь привлечь внимания своих похитителей. – Но это уму непостижимо. Кому я нужна?
«В том-то и дело, что никому», - отозвалось моё подсознание, от которого меня частенько колотило. Честно, я даже надеялась, что у меня признают раздвоение личности, чтобы объяснить все эти споры с моим вторым «я», но нет же, я была психически здорова. Поэтому закатив глаза, я покачала головой.
- Чёрте что.
Где-то в стороне хрустнула ветка, и я тут же резко повернула в том направлении голову. Из-за дерева выглядывала девочка лет пятнадцати. Её чёрные волосы были заплетены в косички, которые свисали спереди, обрамляя её милую мордашку.
- Привет, - помахала я ей рукой, но она не ответила.
Ох, неужели меня похитили дети? Это что месть за то, что случайно снесла их детскую площадку, когда училась водить машину? Ох, нет, что за бред.
- Привет. Не бойся, - попыталась я улыбнуться девочке и начала подниматься, при этом держа халат так, чтобы не сверкать своими прелестями. – Меня Эрин зовут. Ты случайно не знаешь, где я?
Она опять не ответила, рассматривая меня, как какую-нибудь диковинную зверушку.
- Эм… ты понимаешь по-английски? Я, - указала я на себя, - Эрин.
- Лиззи, что там? – услышала я женский голос и через мгновение показалась женщина в возрасте. Девочка спряталась за неё и указала на меня пальцем. Хм, вот интересно, а ей рассказывали, что тыкать пальцем неприлично? Похоже, что нет. И тут я заметила, что на них была какая-то странная одежда. Ну, знаете, такую можно увидеть в каких-нибудь исторических фильмах или сериалах, что-то из Средневековья. На них обеих были платья серого цвета. Так как платья были длинными, почти в пол, подолы были грязными.
Я сглотнула. Да не, это просто невозможно. Этому было только одно объяснение, раз я не сплю, значит, я умерла или я была в коме. Ну ладно, два объяснения. Но кома хотя бы была лучше смерти.
- П…привет, я Эрин, - помахала я женщине, а та внимательно окинула меня взглядом. Не знаю, но, по-моему, в её глазах мелькнуло понимание. А может быть мне и показалось. Когда женщина заговорила, я вздрогнула. Она обращалась к девочке.
- Лиззи, беги домой, нагрей воду, нашей гостье нужно будет помыться.
- Но бабуля! – захныкала девочка. – Ты хочешь привести её к нам домой?
- Конечно, милая. Эта юная мисс попала в беду, и мы должны ей помочь.
Девочка бросила на меня раздражительный взгляд и побежала от нас, не став дальше спорить.
- Эм… спасибо, - прокашлялась я. – А не подскажите где я?
- Подскажу, - улыбнулась женщина. – Ты в Англии, в тысяча триста тридцать седьмом году. Добро пожаловать в прошлое, Эрин.
Я открыла рот, чтобы спросить «а не шутит ли она», но тут же его закрыла, а потом начала хохотать.
- Ой, ну вы даёте.
Я схватилась за живот и тут же спохватилась, запахнула халат.
- Тысяча триста тридцать седьмой, - хихикала я, - ага, как же. У вас тут, что какое-то историческое общество? Решили окунуться в жизнь на семь веков назад? Наверное, это очень интересно, но, увы, я не любитель истории, даже в школе не любила.
Женщина снисходительно слушала меня, а потом стала подходить, но до конца не приблизилась.
- Думай, что хочешь. Но боюсь, что скоро ты убедишься, что я тебе не соврала. Я тоже так отреагировала, когда попала в прошлое.
- О-о-о… да мы с вами оказывается путешественницы во времени? Круто.
Это был риторический вопрос, и она это прекрасно поняла. Когда она покачала головой и повернулась ко мне спиной, я немного напряглась, ожидая, что сейчас кто-нибудь выскочит из кустов с криками «Розыгрыш», но никто не выскакивал.
- Идём, а то дождь скоро будет, да и ты, поди, околела совсем в своём халате.
Я оглядела себя с ног до головы. Да уж, это точно, я замёрзла. Поэтому недолго думая, я последовала за женщиной. Ну а что я собственно теряла?!
Мы вышли с ней к небольшому каменному домику, перед которым было несколько грядок, а также колодец. У меня сложилось впечатление, что я оказалась в деревне.
- Дом у нас небольшой, но места всем хватит. Ты, наверное, голодная? – спросила она меня, и я уже хотела ответить, что нет, как мой желудок заурчал, не соглашаясь со мной.
Залившись краской, я ответила:
- Да, что-нибудь перекусить не мешало бы.
- Тогда прибавь шаг.
И я прибавила.
Дом, и правда, оказался небольшим. Посередине дальней стены гостиной, она же кухня, находился огромный камин, а справа от него находился проём в коридор.
- Проходи, не стой на пороге. Лиззи помоги нашей гостье Эрин умыться.
Девочка, что-то ворча, подошла к тазику, что стоял в углу слева от входной двери, и стала ждать, когда я соображу, что мне нужно последовать за ней. Умывшись, я села за деревянный стол и тут же передо мной появилась деревянная тарелка и такая же ложка. Хм-м-м… интересно.
- Так значит, четырнадцатый век? – спросила я у женщины, когда она и её внучка тоже сели за стол.
- Угу, четырнадцатый.
- Англия?
- Если быть точнее Эрандэл.
- Ничего мне это не сказало, - пожала я плечами.
- Бабуля, она дурочка?
Когда Лиззи задала этот вопрос, у меня открылся рот от такой наглости. Вот же маленькая…
- Нет, Лиззи, что ты, - рассмеялась женщина, - она просто немного заблудилась.
- Как ты?
- Да, детка, как я.
- А-а-а-а, - протянула девочка и принялась за свой суп, или что это было. Я последовала её примеру.
- Меня зовут Джоанна, - отвлекла меня женщина от попытки отправить содержимое ложки в рот. Это было сложно сделать, так как ложка была огромной.
- Эм, очень приятно, Джоанна.
- А это Лиззи, моя внучка, как ты уже поняла. Так откуда ты говоришь? – спросила она, когда я кивнула.
- Я не говорила.
- Но ты же скажешь, - это скорее было утверждение, чем вопрос.
Я же переводила взгляд от девочки к её бабушке и обратно, пытаясь понять в чём подвох, но, так и не поняв, я ответила:
- Я из Дублина.
- О, далековато тебя занесло.
Я пожала плечами, не зная, как реагировать на это.
- Но ничего, думаю, ты освоишься.
Я прищурилась. Она что серьёзно решила, что я поверила? Вот же наивная женщина.
- Угу, конечно. Человек способен привыкнуть ко всему.
- Да-да, это точно.
- Спасибо, бабуль, - вклинилась в наш странный разговор Лиззи и, чмокнув бабушку в щёку, побежала на улицу.
- Далеко не убегай, дождь скоро будет.
- Почему вы решили, что будет дождь?
- Потому что у меня перед ним всегда кости ломит.
- О-о-о, - протянула я и продолжила есть этот вкусный суп. Чёрт, я давно не ела такой вкусной еды. А если быть точным, то не ела три года, после того как погибли мои родители.
По мере того, как моя тарелка пустела, я осматривалась. Как я уже говорила, здесь был камин, а рядом с ним проём в коридор, думаю, где были комнаты. Так же в гостиной-кухне стоял деревянный стол на большую семью и четыре деревянные лавки. Картин не было, что было не удивительно. Сомневаюсь, что в то время, крестьяне имели у себя что-то подобное. Хотя я не была сильна в истории.
- Вы решили всё воссоздать до мельчайших подробностей? – спросила я, когда она налила мне добавки.
- Воссоздать? – изогнула Джоанна бровь.
- Ну да, всё это, - обвела я рукой комнату.
Она рассмеялась.
- Нет, Эрин. Я серьёзно, ты в прошлом.
- Это невозможно.
- Порой невозможное случается, уж поверь мне.
Я скептически глянула на неё.
- Угу, как же.
- Знаешь, в каком году я родилась?
- Думаю, вы чуть старше моих родителей.
Она хмыкнула.
- Я не такая старая. И не смотри на мою внешность. Здесь я уже в возрасте, но в своём времени, я очень даже молодая. Такая же, как и ты.
- Да-а-а? И сколько же вам?
- Я родилась в тысяча девятьсот восемьдесят четвёртом году в Торонто. А сюда попала из две тысячи двенадцатого. Да, из две тысячи двенадцатого в одну тысячу двести семьдесят третий год. Ох и шок же у меня был.
- Знаете, это, конечно, всё здорово, но может быть хватит меня кормить этими байками. Я реалист, так перестаньте заливать, что мы в бородатом Средневековье.
- А какой, по-твоему, сейчас год? – совсем не обидевшись на меня, спросила она.
- Как какой? – немного смутилась я. – Две тысячи двенадцатый.
Она расхохоталась и мне это очень не понравилось. Ну не могло же всё это быть правдой? Не могла же я попасть в прошлое? Мне так просто не могло подфартить.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>28 Авг 2014 14:39

Я туточки!!! Я прискакала, притащить поп-корн, колу и очень удобный диван, так что устроюсь я у тебя тут на долго и с удобствами)))
С открытием темки тебя, солнце!!! И пусть муз будет покладистым в твоих руках, как глина, а читатели добрыми и благодарными!!!

_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>28 Авг 2014 15:12

Обожаю такие произведения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>28 Авг 2014 15:58

Ирэна я в читателях. Очень понравилось начало. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>28 Авг 2014 17:51

Я тоже читаю. Мне нравятся такие произведения, когда перемещаются во времени. Хотя сами исторические романы не очень люблю. А здесь героине придется приспосабливаться к данному времени. Это очень интересно. Ей еще повезло, что она встретила Джоанну. Та хотя бы расскажет о нравах,царящих вокруг. Поможет немного адаптироваться. С нетерпением жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>28 Авг 2014 19:30

И я,и я в читателях! Poceluy Poceluy PoceluyЛюблю про перемещение во времени и рыцарей! Ar Обложки обе хороши,в исполнении очень разные,интересно! Very Happy Very Happy Very Happy
Вдохновения и фантазии! Flowers Flowers Flowers
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>28 Авг 2014 19:31

Ирэна, с новой темой тебя Ar Flowers , я в читателях . С нетерпением жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>28 Авг 2014 20:18

О-па! С начинанием тебя! Ткнула в темку, а тут ты!
Молодец. Пока я хожу вокруг да около, ты уже выкладываешь. Смелая.
Прочитаю чуть позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>28 Авг 2014 21:34

С новым начинанием! Very Happy
Интересненько!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>28 Авг 2014 23:06

Ирэна,

я с большим удовольствием записываюсь в твои читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 35
>29 Авг 2014 9:55

Люблю истории о попаданках, я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>29 Авг 2014 11:22

Ирэночка, привет))) Poceluy
Поздравляю с новой темой))) Flowers
Люблю темы, когда из будущего переносятся в прошлое) Так что я в читателях) Guby
Сразу возникло много вопросов: Как? Почему? Зачем? Но по ходу истории будем разбираться) Эрин же хотела настоящего мужчину "льва" вот в 14 веке точно такого найдет) И её классификация мужчин порадовала, интересно она их распределила)))
Спасибо за главу)
Отдельное спасибо тебе и Вике за обложечки)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2014 18:04

Всем привет!!!
SexyLady писал(а):
Я прискакала, притащить поп-корн, колу и очень удобный диван, так что устроюсь я у тебя тут на долго и с удобствами)))

Вика, я надеюсь, что запасов много, потому что тебе придётся делиться, к примеру со мной)))
SexyLady писал(а):
С открытием темки тебя, солнце!!! И пусть муз будет покладистым в твоих руках, как глина, а читатели добрыми и благодарными!!!

Спасибо, милая)))
сюзанна писал(а):
Обожаю такие произведения!!!

сюзанна, да, они интересные. Вот и попробуем себя))
Ларсон писал(а):
Ирэна я в читателях.

Лариса, отлично!!!
Ларсон писал(а):
Очень понравилось начало.

Спасибо)))
Zelta писал(а):
Я тоже читаю.

Zelta, замечательно)))
Zelta писал(а):
Ей еще повезло, что она встретила Джоанну.

О да, ей в этом плане очень повезло. А то случилась бы у нашей девочке истерика, кто-нибудь увидел и принял бы её, к примеру, за ведьму, а дальше только костёр.
cbeta писал(а):
И я,и я в читателях!

cbeta, супер!!!
cbeta писал(а):
Обложки обе хороши,в исполнении очень разные,интересно!
Вдохновения и фантазии!

Спасибо. Я не ожидала, что Вика сделает, это стало сюрпризом для меня.
pahistahis писал(а):
Ирэна, с новой темой тебя

Вера, спасибо)))
pahistahis писал(а):
я в читателях

Я рада)))
MacKayla писал(а):
С начинанием тебя!

Mac, спасибо)))
MacKayla писал(а):
Молодец. Пока я хожу вокруг да около, ты уже выкладываешь. Смелая.

Смелая, но меня так потряхивало, когда я создавала тему, прям как в первый раз)))
IrinaAlex писал(а):
С новым начинанием!
Интересненько!!!

IrinaAlex, спасибо)))
Candy Cat писал(а):
Ирэна,

я с большим удовольствием записываюсь в твои читатели!!!

Ирина, окей, это замечательно))))
Sweeta писал(а):
Люблю истории о попаданках, я в читателях

Sweeta, хорошо, добро пожаловать))))
suncity писал(а):
Поздравляю с новой темой)))

suncity, спасибо))))
suncity писал(а):
Так что я в читателях)

Это отлично!!!
suncity писал(а):
Эрин же хотела настоящего мужчину "льва" вот в 14 веке точно такого найдет)

О, она-то найдёт, ещё как найдёт, и не только его))))
suncity писал(а):
Спасибо за главу)

Пожалуйста)))))
suncity писал(а):
Отдельное спасибо тебе и Вике за обложечки)))

Мы старались, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2014 20:57

Ох, ну ты и завернула. Попаданка в прошлое (на волне показа сериала Чужестранка, тема щас актуальная).
Интересно написано. Конечно, возникает масса вопросов: как? почему? зачем? и т.д.
Надеюсь, в скором времени мы найдем ответы.
И да, еще раз поздравляю с началом написания и выкладки.
ivs писал(а):
Смелая, но меня так потряхивало, когда я создавала тему, прям как в первый раз)))

а всегда трясет. когда что-то выкладываешь. Боишься, а вдруг ни кому не понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его погибель. Её судьба 18+ [19070] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение