Его погибель. Её судьба 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>13 Июл 2017 22:07

Ирэна, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такой замечательный, интересный, загадочный роман, а окончание это вообще бесподобно. tender wo Flowers

Я думала, что Эрин действительно перенеслась в 14 век, а оказывается, что она принимала участие в театральной постановки и я рада, что к ней вернулась память, и она осталась со своим любимым... Very Happy Very Happy Very Happy

Ирэна, поздравляю тебе удалась интрига этого романа. wo wo wo Я читала с удовольствием. tender



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1814
>14 Июл 2017 7:12

Как хорошо, когда всё хорошо кончается!
Игры разума порой удивляют своей изощренностью! Именно так подсознание дала дать, что Эрин потеряла нечто важное, целый кусок своей жизни! Неожиданный и правильный поровот!
Джон вызывает восхищение, так его воплощение 14 века, так и современный вариант. Прождать два года свою любимую не каждый мужчина сможет)))
Теперь, когда все стало на круги своя, думаю, они будут вместе и счастливы))) И Эрин все-таки нашла своего льва) Очень рада за них! Кстати, там про Джеймса истории не будет? Не зря же подсознание Эрин твердило, что между ним и Роуз был роман...
Ирэна, спасибо большое за столь интересную и насыщенную историю! Удачи тебе в воплощении остальных проектов!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>16 Июл 2017 18:12

Ирэна, ОГРОМНОЕ спасибо за великолепный роман!!! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>20 Июл 2017 22:39

Это потрясающе!!! Я и не сомневалась, что будет супер, но концовка меня восхитила Ar . Браво Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2017
Сообщения: 1
>17 Дек 2017 19:31

Очень жалко мне стало потраченных денег, как мне кажется она не должна стоить целых 120 р. Начало было интригующим, потом тоже нормально, но меня совершенно выбило из колеи резкая смена направления, конкретно с этого эпизода, после случая в камере, она очень негативно восприняла убийство, но через мгновение уже лежала под ним сгорая от страсти, будто не она минуту назад кричала какой он плохой, но больше всего меня ввело в недоумение ее дальнейшие действия, вот после первого их секса, она открывает глазки и все, о боги я люблю тебя и бла бла бла, но потом он, повёл себя тоже слегка мне непонятно, вдруг предложил ей выйти замуж........................!? Мне кажется этой книге требуется еще пару глав, ну хотя бы с отрицанием чувств, о том как ей трудно принять любовь такого жесткого человека, а не сексом извините заниматься когда только что увидела смерть, такое ощущение что вы просто побыстрее решили закрыть лавочку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anzhi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2017
Сообщения: 14
>04 Янв 2018 14:43

Неожиданный поворот событий. Спасибо за книгу. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>08 Янв 2018 17:58

весьма неожиданная концовка..но мне понравилось! Flowers wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>31 Май 2023 10:27

Решила перечитать и вспомнить tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>10 Авг 2023 19:33

Закончила перечитывать и осталось довольна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дом приходского священника в Элдервеле, Гэмпшир, являл собой прочное викторианское здание из темно-красного кирпича, расположенное... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его погибель. Её судьба 18+ [19070] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение