Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>06 Апр 2015 16:17

Черный Зайка писал(а):

Блин, ну делать нечего буду привыкать.

Смотри, получишь море удовольствия, даже с такой озвучкой

Черный Зайка писал(а):
Да? Я почему-то думала, что по три... как-то видела рекламу мол смотрите три серии подряд. У меня по телевизору все равно смотреть не выходит, время не подходящее.

Эх, если бы К сожаления они показывают только 2 и эти 40 минут пролетают как 15 Sad
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Апр 2015 16:34

Ameni писал(а):
Смотри, получишь море удовольствия, даже с такой озвучкой

Непременно но я через пол годика еще обязательно пересмотрю его полностью в озвучке "Ю"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>06 Апр 2015 18:11

Почитала новые сообщения и поняла, что не одна я такая! Laughing Первый раз смотрела запоем!!!! в какой-то агонии глотала серии! Сейчас пересматриваю с субтитрами, чтобы слышать голоса героев, и еще в этом переводе текст песен идет!!!!! Это особое наслаждение!!!!!! tender Смотрю, конечно, только места с главными героями, все остальное перематываю. Но, уверена, что и в третий раз буду смотреть Smile уже под вышивку буду пересматривать! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>06 Апр 2015 20:58

а мне их голоса с их эмоциями прям нравятся лучше всякой озвучки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Апр 2015 9:37

Nissa писал(а):
и поняла, что не одна я такая! Первый раз смотрела запоем!!!! в какой-то агонии глотала серии!

Это болезнь, вирус поражающий прямо в сердце... вот-вот, свое состояние сейчас могу описать, как агония

Ирина Борисовна писал(а):
их голоса с их эмоциями прям нравятся лучше всякой озвучки

Мне тоже нравятся, но смотреть не очень удобно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>07 Апр 2015 9:43

Черный Зайка писал(а):
Это болезнь, вирус поражающий прямо в сердце... вот-вот, свое состояние сейчас могу описать, как агония

Зоя, это зависимость Я поняла, что уже не могу думать ни о чем другом, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них
Черный Зайка писал(а):
но я через пол годика еще обязательно пересмотрю его полностью в озвучке "Ю"

Я даже планирую его скачать, чтобы потом периодически посматривать
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Апр 2015 10:07

Ameni писал(а):
я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них

Ameni писал(а):
его скачать, чтобы потом периодически посматривать

Марин, это клиника У меня все те же самые симптомы
Страшно думать, что я буду делать, когда досмотрю последнюю серию
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>07 Апр 2015 16:14

Всем добрый день!))
Индийские фильмы нежно люблю, а вот с сериалами Индии совсем не знакома. Да и зарекалась я не смотреть длиннющие сериалы (398 серий все-таки впечатляюще много), но часто встречающаяся реклама самого известного индийского сериала, завлекательные ролики и, конечно же, позитивные отзывы, сделали свое дело. Не смогла устоять и полюбопытствовала. Посмотрела пока 20 серий и впечатления самые позитивные. Сериал красочный, шумный, много смешных моментов, вызывающих улыбку. Немного сложно оценивать ситуации, происходящие в сериале. Ведь менталитет разный и отношение к жизненным ситуациям тоже, так как многие эпизоды в сериале подчеркивают, какая острая реакция может быть на тот или иной поступок главной героини со стороны ее самых близких людей, когда Кхуши ничего предосудительного не совершает. Хотя чаще делает, а потом только думает, а не наоборот)))) Мне нравится, сколько внимания в сериале уделяется "вечным темам". Семья, религия - на первом месте. Почтение к старшим, доброта, поддержка, любовь, как важные составляющие человеческой жизни, хорошо отображаются в сериале.
Понравилась игра актеров, их умение передать эмоции взглядом, мимикой, выделить свой характер.
Персонажи. Арнав. Ммм... за него говорит его пронизывающий взгляд!)))
Кхуши. Ее непосредственность и умение находить себе приключения, искренность и доброе сердце не может не вызывать симпатию!
Очень нравятся Анджали и Паяль, хорошие, преданные сестры.
Раздражает Манорама, ее вечное нытье, любование собой в зеркала. Когда смотрю на нее, прям напоминает мне змею, постоянно шипящую)))
Бабушка Арнава со своей спутницей разряженной козой, вычислением ее гороскопов сначала в ступор вогнала Laughing
Нравится фоновая музыка, песни подчеркивающие эмоции героев, передающие их чувства!
Сериал затягивает и когда заканчивается одна серия сразу хочется посмотреть следующую))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Апр 2015 16:52

Юля, привет! В нашем полку прибыло
Fantastic Lady писал(а):
Сериал затягивает и когда заканчивается одна серия сразу хочется посмотреть следующую))

Это точно)) так и не заметишь, как весь сериал закончится. У тебя столько всего интересного впереди, и у меня тоже

Я сейчас на 150 сериях эмоции зашкаливают, то ржу как лошадь над сюжетом (у меня даже муж пугается Mr. Green думает, что я спятила), то сердце замирает и удары пропускает от волнения.
Наконец я привыкла к новой озвучке (кубань), и мне в общем нравится, она более смешная что ли (хотя у "Ю" все же лучше)... только новый голос Анджали уж слишком плаксиво-писклявый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>07 Апр 2015 17:17

Черный Зайка писал(а):
Страшно думать, что я буду делать, когда досмотрю последнюю серию

Наверно, то же, что и я.. пересматривать любимые моменты, а потом смотреть повторно Laughing
Fantastic Lady писал(а):
Сериал затягивает и когда заканчивается одна серия сразу хочется посмотреть следующую))

Само удивительное, он не отпускает!!!! пробовала посмотреть другой сериал, но... вернулась к этому Laughing
Fantastic Lady писал(а):
Бабушка Арнава со своей спутницей разряженной козой, вычислением ее гороскопов сначала в ступор вогнала
читала, что в начале планировали собаку, но потом решили, что с козой прикольнее будет Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Апр 2015 22:47

Девушки, вы были правы!))) Сериал совсем не отпускает и хочется смотреть серию за серией! Wink
Сейчас смотрю 36 и мне все очень нравится!
Сцены в офисе очень эмоциональные, чем-то напоминают фрагменты сериала "Не родись красивой". Мне нравится Арнав, особенно как он смотрит из своего кабинета, такой взгляд))) А когда в офисе появляется сразу чувствует напряжение его подчиненных, что еще сильнее подчеркивается музыкой)) Кхуши очень милая, обаятельная героиня. Совсем не нравится Шьям, догадываюсь, что он скрывает...
Еще раздражает поведение бабули, не только вмешивается в жизнь Арнава, но и волю свою навязывает.
Черный Зайка писал(а):
Я сейчас на 150 сериях
Вот это да))) Не знаю, когда доберусь до такой цифры, времени катастрофически мало, зато желания смотреть хоть отбавляй!)))
Ameni писал(а):
О, дальше будет еще лучше
Я знаю))) Когда искала сериал, наткнулась на один сайт, где, наверное, серии перепутаны. Первая серия там началась с ситуации с веревкой, которую Арнав в руках крутил, а Кхуши подумала, что он так покушаться на ее жизнь собрался))) Смешно, конечно, но чтобы не нахвататься спойлеров, стала искать настоящую 1 серию. Смотрю в озвучке "Ю".
Nissa писал(а):
читала, что в начале планировали собаку, но потом решили, что с козой прикольнее будет
Действительно, прикольнее!)) Собакой сейчас никого не удивишь, но вот наряженной козой, которую часто еще и на руках носят, лелеют и т.д. Такое я ни в одном сериале раньше не встречала)))) Кстати, Лакшми такая сонная всегда на удивление, что у меня постоянно мелькает мысль - может ей какие препараты дают для внутреннего успокоения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>09 Апр 2015 10:03

Всем привет.

Впервые в жизни посмотрела мыльную оперу в 398 серий, ещё и индийскую Ar
Уйма ляпов, столько глупостей, несуразностей, соплей, которых я терпеть я не могу...
НО посмотрела!

Очаровательный, лёгкий сериал и главное, конечно в этом деле - это химия главной пары. Она есть Ok
И хороший юмор, кстати Wink

Приятного просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>10 Апр 2015 9:18

Fantastic Lady писал(а):
Не знаю, когда доберусь до такой цифры, времени катастрофически мало, зато желания смотреть хоть отбавляй!

Юля, я по этой причине уже несколько недель не досыпаю... ))) с этим сериалом забыла, что такое нормальный сон (смотрю по ночам)

visionary писал(а):
Уйма ляпов, столько глупостей, несуразностей,

visionary писал(а):
Очаровательный, лёгкий сериал и главное, конечно в этом деле - это химия главной пары. Она есть

Все ляпы и глупости уходят на 10-й план, когда на экране гл. герои между ними химия и магия в одном флаконе.
Я думаю, что если бы актеры исполняющие гл. роли были бы другие, то сериал бы так не смотрелся.

Ох, девочки, досмотрела я до серий где Арнав заставил Кхуши выйти за него за муж... после предыдущих романтичных серий по мне как-будто бульдозер проехал я даже поплакала. С одной стороны и Арнава понимаю (стать свидетелем такой сцены), но Кхуши мне ооочень жалко Sad она же ни виновата... Шьям мерзкая тварь!
После таких эмоций пол ночи уснуть не могла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Апр 2015 21:48

Черный Зайка писал(а):
с этим сериалом забыла, что такое нормальный сон (смотрю по ночам)
Вот-вот, мне вставать в святую рань, и вместо того, чтобы как нормальный человек лечь спать и выспаться я смотрю сериал, уговаривая себя еще минут 5, 10 лишних посмотреть, которые потом превращаются в часы. Не представляю, как смотрят сериал по ТВ, когда показывают дозировано серии, по 2-3. Ведь, в каждой серии много времени занимают воспоминания героев, их взгляды (именно такие моменты мне безумно нравятся), но по сути самих событий мало. Поэтому мне трудно ограничиться 5 сериями в день)))
Черный Зайка писал(а):
Ох, девочки, досмотрела я до серий где Арнав заставил Кхуши выйти за него за муж... после предыдущих романтичных серий по мне как-будто бульдозер проехал
Ой, какие страсти, как интересно! Какая эта серия?
Зоя, а как тебе остальные второстепенные герои? Какие впечатления произвели?
Черный Зайка писал(а):
Шьям мерзкая тварь!
И не говори! Мне очень не нравится этот герой. Чувствую, дальше он будет только хуже! Как раз в тех сериях, что я смотрю, раскрылась правда о нем, кем он приходится семье Арнава. Обидно за Анджали, за ее любовь, наивность и крепкую привязанность. И главное, что меня удивляет, как мастерски Шьям умеет войти в доверие, расположить к себе так, что герои не обращали внимание на его долгое отсутствие, прислушиваются к его мнению, уважают.

Остановилась на сериях, когда Лаванья переехала в дом Арнава. Хоть она и не вызывает особой симпатии, но поведение бабушки и ее отношение к девушке меня возмущает. И еще удивляет, что Арнав за всем этим молча наблюдает. Все-таки сам захотел с Лаваньей жить, пусть и желание было продиктовано эмоциями((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>11 Апр 2015 0:35

Fantastic Lady писал(а):
Ой, какие страсти, как интересно! Какая эта серия?

эти события происходят в 188-190 сериях, там такой накал страстей, у меня слезы были а серии от 150 - 187 очень романтичные, и после таких серий такой кошмар происходит...
очень красивая и романтичная серия 111 (одна из моих любимых), там Арнаву сносит крышу от чувств (которых он сам до конца не осознает), и он хочет поцеловать Кхуши но до этого у них будет еще много классных моментов, и после тоже ))
Fantastic Lady писал(а):
как тебе остальные второстепенные герои? Какие впечатления произвели?

Паяль, милая, но очень скучная... ни рыба ни мясо. Акаш такой же... они идеальная пара ))
Манорама смешной персонаж, вредная конечно, но по сути не плохая. Тетка Кхуши мне тоже нравится, тоже смешная.
Бабушка хоть и строгая но справедливая, Манораму на место периодически ставит
Анджали, раздражает немного... вот вроде и персонаж она хороший, но ее вечное нытье и неземная любовь к Шьяму напрягает.
Про Шьяма уже все написала - мерзкая тварь, отвращение вызывает. Чем дальше, тем хуже ((
Лаванья отличный персонаж, хоть она и дурында по началу, но потом они с Кхуши станут подругами. И она очень измениться ))
потом появится новый персонаж Нанки (брат Арнава и Акаша), с ним будет столько позитива и смеха, и с Кхуши они станут друзьями, он даже попытается за ней приударить, что Арнаву очень не понравится Mr. Green
Fantastic Lady писал(а):
Остановилась на сериях, когда Лаванья переехала в дом Арнава.

О, у тебя начинается все самое интересное!!! Дальше оторваться будет вообще сложно!!!!
Fantastic Lady писал(а):
Хоть она и не вызывает особой симпатии, но поведение бабушки и ее отношение к девушке меня возмущает.

ну бабулю можно понять, она хочет традиционную невестку, а Лаванья слишком современна, бабулька ее потом признает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение