Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Одэимин Свободная скво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014

Откуда: Наездница космоцирка
>20 Сен 2014 22:05

Панк офигенный мужик писал(а):
А главное, это колечко, прочем как и "жезл" он же "таран" очень подойдут к твоему костюму, когда мы будем играть в "БДСМ по домашнему"


Я быстренько продумываю дизайн свадебного платьищка. Скромненько так, без излишеств, но чтобы к колечку подходило.

Как-то так:


И под платьицем - ничего, кроме меня самой... Даже сапоги сниму)

Панк офигенный мужик писал(а):
- Выслушать? Ты верно шутишь? Да я щас даже хор Турецкого не услышу. - О да!!!! Черт! - огляделся по сторонам. Предлагаю продолжить "общение" в более приватной обстановке. - Хватаю, свою скво в охапку и тащу туда где есть кровать и нет людей и прочих гуманоидов.


Подчиняюсь горячим рукам и жениховой воле... Успеваю подумать, что пообщаться успеем после снятия первой волны напряжения. Или второй. Ну, или третьей. Словом потом, успеется...
Мой дикий мустанг тащит меня, как неандерталец в "номера". Вишу на могучем плече, выставив вверх пятую точку и свесив голову вниз, любуюсь колечком на пальце и хищно улыбаюсь в предвкушении...
_________________
Порхаю, как бабочка. От счастья.
Статус- Законная скво Панка Офигенного Вечно Стоящего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>20 Сен 2014 22:13

Утомлённая акробатическими трюками на сцене, а особенно смертельным номером со зверем и яйцами, Нибиру уснула в самом эпицентре разврата.
Приподнялась на руках, оглядела веселящихся людей и поправила растрепавшуюся причёску, вдруг с удивлением обнаружив, что её ищут:
Мистер Усы писал(а):
Осталось лишь свидетелей собрать, ведь Нибиру пропала, миссис вРот...

- Я прямо здесь, на полу. И совсем я ещё не миссис! Зачем меня искали?
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Усы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014
>20 Сен 2014 22:20

Леда Кайен писал(а):
Мистер Усы писал(а):
ведь Нибиру пропала, миссис вРот...

Неа. Мисс В'Рот.


Мне запятые не давались никогда.
Простит меня за это, верю, Нибиру.
А вот кажись, нет, точно, вон, она!
Заснула прям как суслик... на пиру.
Помятая и злая, словно тень.
Стоит и смотрит прямо мне в глаза.
- Как самочувствие, милашка? - Я спрошу.
Авось не бросится как дикая коза...
_________________
Не отдам свои усы даже за твои трусы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуйлио Буини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Импресарио Космоцирка (двойная личность цирковой жизни)
>20 Сен 2014 22:22

Нибиру В`Рот писал(а):

Мистер Усы писал(а):
Осталось лишь свидетелей собрать, ведь Нибиру пропала, миссис вРот...
- Я прямо здесь, на полу. И совсем я ещё не миссис! Зачем меня искали?


- Детка, сейчас не время обращать внимание на небритышей.
Привлеченный ее возгласом я проснулся и мгновенно оценил ситуацию.

- Смотри, полковник целуется с протезом. Нам нужно срочно преподать ему парочку представлений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>20 Сен 2014 22:24

Хуйлио Буини писал(а):
- Смотри, полковник целуется с протезом.

Не отдам !! Это святое!!!
Но пасаран!
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуйлио Буини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Импресарио Космоцирка (двойная личность цирковой жизни)
>20 Сен 2014 22:26

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Хуйлио Буини писал(а):
- Смотри, полковник целуется с протезом.
Не отдам !! Это святое!!!
Но пасаран!


- Полковник, как скажите! А вы хотите по истине глубоких отношений с протезом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>20 Сен 2014 22:27

Хуйлио Буини писал(а):
- Полковник, как скажите! А вы хотите по истине глубоких отношений с протезом?

*заинтересованно*
- А что вы мне можете предложить, уважаемый Ху?
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>20 Сен 2014 22:28

Великолепные булочки моей будущей жены, живописно выглядывали в разрез миленького фартука и задорно вздрагивали, когда я по хозяйски по ним похлопывал ладонью. Идти оказалось далековато, но ноша моя была сталь приятно, что я так шол бы и шол. Вся станция ко дню заседания Совета была буквально нашпигована всевозможными передатчиками с микрофонами, благодаря чему, на всем пути нас сопровождали поэтические вирши, про свадбу, беструсую жизнь в браке и сладких усатых карапузах. Словом можно было с чувством выполненного долга придаваться разврату, систер нашла свою вторую половину, чей скромный поэтический талант компенсировался усами и темпераментом.

Одэимин Свободная скво писал(а):
Мой дикий мустанг тащит меня, как неандерталец в "номера". Вишу на могучем плече, выставив вверх пятую точку и свесив голову вниз, любуюсь колечком на пальце и хищно улыбаюсь в предвкушении...

Оди ни чем не выказывая возражения, спокойно висела на моем плече. Покорная, с восторгом подумал я, но вспомнил стек и сапоги со шпорами и решил не спешить с выводами. Одно понятно сразу, наша супружеская жизнь, скучной точно не будет.

В ухе раздался вопль забытого всеми режиссера из головного отделения телеканала, который умоляющи склонял меня сделать ток шоу из нашей с Оди, брачной ночи. Я послал его на кьюнтерианском, самом матерном из всех матерных и распахнув ногой дверь люкса, занес свою скво в спальню и швырнул на кровать. Оди радостно взвизгнула еще в полете приняв завлекательную позу. Я сорвал с себя одежду и ринулся выяснять опытным путем кто же у нас в доме хозяин.

К концу первого захода выяснилось что хозяин я. К концу второго что хозяин - Оди. К концу третьего мы утомленно согласились друг с другом что у нас равноправие.

Одэимин Свободная скво писал(а):
Как-то так:
Жениху до свадьбы заглядывать не положено!

Жених типа не видел, но заочно в полном восторге от безупречного вкуса своей несравненной невесты!
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>20 Сен 2014 22:29

Мистер Усы писал(а):
- Как самочувствие, милашка? - Я спрошу.
Авось не бросится как дикая коза...

Мистер Усы заговорил стихами. Это точно любовь. Войдя врагом на космическую станцию, он влюбился и стал другим человеком. Может, и усы сбреет. Посадит дерево. Вырастит сына. Нибиру в умилении всплеснула руками и проникновенно произнесла:

-Всё прекрасно! И мир прекрасен!
Хуйлио Буини писал(а):
- Детка, сейчас не время обращать внимание на небритышей.

- Но он.. но они...
Хуйлио Буини писал(а):
- Смотри, полковник целуется с протезом. Нам нужно срочно преподать ему парочку представлений!

Нибиру поднялась на ноги и томно улыбнулась, глядя на полковника. Он единственный был верен себе и своему протезу, но скоро они положат этому конец. Космическая станция уже стремительно приближалась к оргазмической нирване, и нужно было её поторопить. Циркачка схватила с подноса два фужера с дымящейся жидкостью и подошла к сопротивленцу:

- Полковник, мы так и не познакомились должным образом. Меня зовут Нибиру. В'Рот. Давайте выпьем на брудершафт и скрепим знакомство дружеским поцелуем? - Они выпили горячительное и слились в поцелуе. О, полковник был горяч!
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руфус Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Адмирал галактической флотилии
>20 Сен 2014 22:29

Леда Кайен писал(а):
- Адмирал, - проворковала я, затаскивая Руфуса в комнату и закрывая за нами дверь. - Я еще не до конца разобралась с системой управление вашим флагманом... нужна тренировка.


- "Флагман" довольно прост в управлении, детка. Однако, чтобы разобраться во всех тонкостях, нужны годы и годы тренировок. - самодовольно ухмыляясь, Руфус медленно расстегивал пуговицы кителя и теснил мисс Кайен к своей широкой удобной кровати. Сорвав одежду, подхватил красотку на руки, уложил на покрывало и удобно устроился сверху.
Леда оказалась способной ученицей и схватывала на лету.
Вскоре комнату огласили сладострастные крики и оба неслись навстречу звездам с бешенной скоростью.
_________________
Цель оправдывает средства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуйлио Буини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Импресарио Космоцирка (двойная личность цирковой жизни)
>20 Сен 2014 22:39

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Хуйлио Буини писал(а):
- Полковник, как скажите! А вы хотите по истине глубоких отношений с протезом?
*заинтересованно*
- А что вы мне можете предложить, уважаемый Ху?


Не успел я показать в реальности как происходит погружение протеза во всю полноту личности человека, как моя верная ассистентка Ни уже взяла все в свои ловкие руки и рот.

Нибиру В`Рот писал(а):

- Полковник, мы так и не познакомились должным образом. Меня зовут Нибиру. В'Рот. Давайте выпьем на брудершафт и скрепим знакомство дружеским поцелуем? - Они выпили горячительное и слились в поцелуе. О, полковник был горяч!


И не долго думая я поменял пол. Теперь я был замечательной юной Хуйлиной и я вся рвалась на помощь в оргазмении!

А Ни уже застегивала ширинку штанов Полковника.

- Главное, чтобы ранг не подвел, - подумала я и взяла в рот второе достоинство Полковника в рот.

первое, конечно же, это протез...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>20 Сен 2014 22:42

Надев фаллическое платье, я подхватила Усы под руку. К чёрту свидетелей и священников! Идём же жениться сию минуту! Мне не терпится населить галактику усатыми юнцами. Армией усатых юнцов, ведь с таким жаром совсем скоро мы нарожаем уйму карапузов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>20 Сен 2014 22:44

Хуйлио Буини писал(а):
А Ни уже застегивала ширинку штанов Полковника.

- Главное, чтобы ранг не подвел, - подумала я и взяла в рот второе достоинство Полковника в рот.

первое, конечно же, это протез.

Главное, не ударить в грязь лицом! Хуйлио, что вы делаете?!
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуйлио Буини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Импресарио Космоцирка (двойная личность цирковой жизни)
>20 Сен 2014 22:46

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):

Главное, не ударить в грязь лицом! Хуйлио, что вы делаете?!


- Полковник, я вам делаю плохо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>20 Сен 2014 22:48

Хуйлио Буини писал(а):
Полковник, я вам делаю плохо?

"Нормально, Василий? - Нормально, Константин!"
- А я не забеременею?
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Танюша, читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение