Желатин( здоровье и красота)

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Хотите ли попробовать желатин?
Да
38%
 38%  [ 5 ]
Недавно принимаю
15%
 15%  [ 2 ]
Нет
30%
 30%  [ 4 ]
пробовала
7%
 7%  [ 1 ]
уже давно пробую:)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>27 Май 2015 18:29

Спасибо за тему, слышала про желатин, нам его советовали, но это как-то напряжно его пить, он вымазывает посуду, а готовый желатин в порошках со всякими добавками не очень полезен. Не понятно, какие красители. Пока у меня с хрящами всё в норме, подожду. Меня тревожит витамин С, ведь избыток его может навредить и вообще, если принимаете один витамин, другие могут не поступать. (сверх нормы). На самом деле только недавно узнала, что витамин С способствует быстрому усвоение других витаминов, каких именно не помню, источник не очень достоверный. Но опять, же его избыток только хуже сделает.
Я возьму на заметку и обязательно поищу информацию, таблетки пила бы, а с порошками лень возиться.

И на счёт того, что в Японии желатин активно применяется, просто учтите, что у них еда совершенно не похожа на нашу. Разные культуры, предпочтения и усвояемость. Я наслышана про десерт сладкий из бобов и желатина, водорослей и желатина. Фи, не пробовала, но как-то не аппетитно звучит, да и у нас не продаётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:42

Vetch писал(а):
Спасибо за тему, слышала про желатин, нам его советовали, но это как-то напряжно его пить, он вымазывает посуду, а готовый желатин в порошках со всякими добавками не очень полезен. Не понятно, какие красители. Пока у меня с хрящами всё в норме, подожду. Меня тревожит витамин С, ведь избыток его может навредить и вообще, если принимаете один витамин, другие могут не поступать. (сверх нормы). На самом деле только недавно узнала, что витамин С способствует быстрому усвоение других витаминов, каких именно не помню, источник не очень достоверный. Но опять, же его избыток только хуже сделает.
Я возьму на заметку и обязательно поищу информацию, таблетки пила бы, а с порошками лень возиться.

И на счёт того, что в Японии желатин активно применяется, просто учтите, что у них еда совершенно не похожа на нашу. Разные культуры, предпочтения и усвояемость. Я наслышана про десерт сладкий из бобов и желатина, водорослей и желатина. Фи, не пробовала, но как-то не аппетитно звучит, да и у нас не продаётся.
Если задаться целью, то пить желатин можно, посуду он не так уж и вымазывает, во всяком случае отмывается он легко. Что касается витаминов, то лучше пить витаминные комплексы, в них сбалансированный набор необходимых витаминов, ну и, конечно же, кушать еду, в которой также содержатся витамины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 14:53

Я вот тоже не понимаю, когда говорят: вот японцы пьют то, китайцы едят это. Мы же с ними абсолютно разные. Потому и не могу принимать сразу близко к сердцу рецепты их медицины или красоты )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:34

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот тоже не понимаю, когда говорят: вот японцы пьют то, китайцы едят это. Мы же с ними абсолютно разные. Потому и не могу принимать сразу близко к сердцу рецепты их медицины или красоты )))
Вообще согласна. Они ведь так питаются с детства, да и медикаменты свои. То что им польза, нам ведь может вредным оказаться. Поэтому всё индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>28 Июл 2015 3:05

Сейчас когда много ягод созрело , можно желе разноцветные делать с желатином . Легкое вкусное удовольствие. И совсем нетрудоемкое. Вкусно и полезно и детям и взрослым. Главное - не лениться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>30 Ноя 2021 9:20

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот тоже не понимаю, когда говорят: вот японцы пьют то, китайцы едят это. Мы же с ними абсолютно разные. Потому и не могу принимать сразу близко к сердцу рецепты их медицины или красоты )))


У них и климат другой, и традиции. Поэтому к их рецептам надо относиться с осторожностью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:42

Машенька Шкабардина писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот тоже не понимаю, когда говорят: вот японцы пьют то, китайцы едят это. Мы же с ними абсолютно разные. Потому и не могу принимать сразу близко к сердцу рецепты их медицины или красоты )))


У них и климат другой, и традиции. Поэтому к их рецептам надо относиться с осторожностью...
И с осторожностью тоже... А в первую очередь не ждать чуда от рецептов и товаров производителей этих стран. Хотя я сама кое что беру из их ассортимента - нравится, но далеко не всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Желатин( здоровье и красота) [19133] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение