Джилл Шелвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Янв 2017 17:52

Sonia писал(а):
Запретное желание

лови от меня Serdce
Рада,что тебе понравилось. Very Happy
А я жду файл.В каталоге написано,что ожидается.Вот тогда и я тоже почитаю. Wink
Соня,это несерийная книга?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>14 Янв 2017 21:45

lanes писал(а):
Соня,это несерийная книга?

Неа, эта серийная книга

Серия: The Wilder Series
1. Instant Attraction - про Кэти и Кена
2. Instant Gratification - про Эмму и Стоуна (Запретное желание)
3. Instant Temptation - про Харли и Ти Джей (Опьяненные страстью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Янв 2017 20:11

Sonia писал(а):
Неа, эта серийная книга

Понятно. Laughing
Sonia писал(а):
Серия: The Wilder Series

Надо бы выделить эту серию в каталоге.
Издательство начало со второй книги? А остальные будут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>15 Янв 2017 20:19

lanes писал(а):
Издательство начало со второй книги? А остальные будут?

Неа, с третьей. Вот твой отзыв на третью про Ти Джея и Харли тык
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Янв 2017 20:22

Sonia писал(а):
Неа, с третьей. Вот твой отзыв на третью про Ти Джея и Харли тык

Ох,а я и не поняла даже)) no Laughing
Значит теперь мы читаем вторую книгу.
Может и первую подарят? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>05 Фев 2017 21:07

Новинка. Первая книга в серии про братьев Уайлдер - "Неожиданная страсть"

Аннотация: После несчастного случая, который чуть не стоил ей жизни, Китти Крамер покинула Лос-Анджелес, устроилась бухгалтером в небольшую компанию в провинциальном городке… и в первый же день проснулась в постели ее владельца, Кена Уайлдера. Нет-нет, ничего такого, – она всего лишь по ошибке заняла его кровать, к огромному неудовольствию хозяина! Теперь строить строго профессиональные отношения попросту невозможно, так что Кену и Китти поневоле приходится стать друзьями. Однако под маской дружеской симпатии мужественный красавец прячет чувства, которые с каждым днем все труднее скрывать от возлюбленной…

Обложка:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>11 Фев 2017 21:29

Дубль из темы "Читаем в оригинале"


Джилл Шелвис "Sweet Little Lies"
(Heartbreaker Bay #1)

Автор вроде на слуху, но я прежде у нее ничего не читала. То отзывы отталкивали, то аннотации, то находилось что-то поинтересней. А тут вдруг в дороге наткнулась в читалке на книжку, начала, да и проглотила целиком.
История очень милая, забавная и нежная. Герои чудесны, и несмотря на некоторый перебор с трагедями, я довольна.

Прю - капитан туристического судна в Сан-Франциско. Вместе со своим котопсом (там реально сложно определить, что это за зверь)) Прю перебирается в новую квартиру и становится завсегдатаем ирландского паба расположенного в том же здании.
Финн - владелец паба. Восемь лет назад он был молод, дик и необуздан, но после трагической гибели отца остался с братом-подростком на руках, так что пришлось взять себя в руки, дабы обеспечить братцу достойное будущее. Финн работает круглые сутки и совсем разучился веселиться.
А новенькая девица из квартиры наверху, похоже, задалась целью вырвать его из рутины и заставить ощутить вкус жизни.
Все б ничего, но у Прю есть тайна. Она неспроста появилась в жизни Финна, и вряд ли он обрадуется, узнав правду.

Герои действительно классные. Прю добрая, нежная, самоотверженная. Возможно, даже чересчур. Она мало думает о себе и вечно стремится исправить то, в чем не виновата. Но при этом я не назову ее слабой или безвольной. Для того, чтобы стольким жертвовать, нужна недюжинная отвага.
Финн хоть внешне и типичный брутал-красавец, ведет себя совершенно иначе. Он заботливый и открытый. Временами тупит, ну дык жанр располагает))
А еще там есть множество второстепенных персонажей: уже упомянутый котопес, брат Финна - очаровательный обалдуй, соседка Прю - старушка с перчинкой, бездомный Эдди, который все про всех знает и отирается возле паба, ибо его там кормят; друзья Финна - Арчер, Спенс, Эль, Уилла (герои следующих книг серии), бариста Тина (которая еще недавно была Тимом) и прочие-прочие. Эдакий маленький мирок.

Юмора хватает, порой смеялась вслух)) Ну а с драмой, нам мой вкус, автор чуток переборщила. Надуманно. Если немного сократить внутренние терзания героев, роман только выиграет.

И да, никогда не признавайтесь в любви в присутствии друзей-идиотов)))
Цитата:
”We’re together, we’re supposed to be together. Like peanut butter and jelly. Like French fries and ketchup. Like peaches and cream.”
“Like titties and beer,” Spence offered.

Оценка: 5-
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>12 Фев 2017 15:29

gloomy glory писал(а):
Джилл Шелвис "Sweet Little Lies"
(Heartbreaker Bay #1)

Тина, спасибо за отзыв на интересненькую книжку автора!
Вот бы её перевели.
Автор действительно неровно пишет, но видимо со временем приобрела сноровку, мы тут читали её раннее, в общем, чем современней, тем было лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6820
Откуда: от туда
>07 Мар 2017 9:09

Запретное желание

Шелвис остается верна себе. Вновь маленький, провинциальный городок с милыми, дружелюбными жителями. Герой, который почти сразу же влюбившийся в героиню и пытающийся ее завоевать. Приезжая героиня, которой совсем не по душе маленькие городки. Она привыкла к мегаполису, спешному ритму жизни, работе на износ. Она врач, заведующая отделением скорой помощи в большой больнице. Для нее заведовать маленькой клиникой это профессиональная деградация. Но вскоре она понимает преимущества более спокойного образа жизни и даже влюбляется. Для ее же избранника неприемлема жизнь в Нью-Йорке. Как же влюбленные смогут быть вместе?
Любовная история Стоуна и Эммы ничем не удивила, развивалась по сценарию типичному для автора. В большей мере заинтересовало развитие отношений героини с отцом, которого она почти не знала. Отец всеми силами старался загладить ошибки прошлого, стать ближе к дочери. Но мне кажется, что он зря себя винил. Во всем виновата мать Эммы, но старый доктор не таит на нее зла, не пытается настроить дочь против матери. Он настоящий бессребреник. Такие люди большая редкость в настоящее время и очень приятно, что в книге присутствует подобный персонаж, пусть и на второстепенных ролях. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>09 Мар 2017 16:17

Джилл Шелвис "Запретное желание"

Эмма Синклер, блестящий врач, вынуждена вернуться в провинциальный городок своего детства, чтобы позаботиться о больном отце и и на некоторое время заменить его в клинике, где лечится от всех болезней взрослые, дети и даже домашние животные. Понятно, что Эмме вообще некогда скучать. Но она окончательно теряет покой, когда ее пациентом становится неотразимый красавец Стоун Уайлдер – мужчина, намеренный перейти в отношениях с очаровательной докторшей на куда более романтический уровень, чем предполагает врачебная этика…

100% любовный роман, с классическими поворотами сюжета.
Неожиданно появилась даже второстепенная любовная линия, но мне она понравилась.
Мне все нравилось ровно до того момента, где героиня выяснила, что ее отец на самом деле не хотел продавать свою клинику. Каким только образом герой должен был решить вопрос для меня загадка, потому что герой с самого начала сказал, что со своими семейными моментами пусть отец и дочь сами разбираются. А героиня обиделась.
На самом деле хороший любовный роман, действие которого развивается в захолустном городке. Люблю такие сюжеты, только конкретно у этого автора мне все время чего - то не хватает. Хотя искра между героями зажигается сразу и сюжетные ходы интересные.
Но все же поставлю 5.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2017 21:07

Запретное желание

Очень приятный и милый роман, в стиле автора и он чем-то неуловимо похож на книги другой серии автора. Тоже маленький городок, где все друг друга знают, помогают и живут дружно. И вот в нем живут три брата-акробата, которых автор и хочет пристроить в хорошие и любящие ручки. На помощь к больному отцу приезжает настоящая до кончиков ногтей горожанка Эмма и между ней и Стоуном возникает взаимное притяжение, которое потихоньку перерастает в более глубокое чувство. Героиня на протяжении всей книги борется не только с чувствами к Стоуну, но с возникшей симпатией к этому маленькому и такому уютному городку. И пусть ее сомнения подчас меня раздражали, но я вполне их могу понять. Не так просто бросить налаженный быт и уехать к черту на куличку. И все же Эмма не устояла перед обаянием и шармом Стоуна. Что же касается Стоуна, то у меня к нему вообще нет никаких претензий. Он настоящий мужчина, за которым любимая женщина будет как за каменной стеной. В итоге могу сказать одно — мне понравилось. После последних разочарований у автора, эта книга прямо как бальзам на душу. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>03 Апр 2017 0:09

Запретное желание

Давненько я не читала книги автора, и возобновление знакомства с ее творчеством было удачным. Не все книги Джилл Шелвис мне прям очень нравятся: есть лучше, есть хуже, но эта зашла на отлично.
Герои очень неплохие ребята, постепенно раскрывались, как луковицы. Хотя в отношении Стоуна я и не думала сомневаться. С Эммой было немного сложнее, Но это благодаря ее родителям, она выросла такой холодной и отчужденной, не умеющей открыто выражать свои эмоции. Маму Эммы мне не удалось понять, и жаль, что в книге не раскрыта та важная причина, почему, собственно, она уехала так внезапно в Нью-Йорк, прихватив с собой дочку. И чего не давала видеться бывшему мужу с ребёнком. Видимо, тараканы у дамочки были ого-го. Хотя и папа не проявил себя так, как должен был. Отпустил и тихо страдал, позволяя дочери считать, что он на неё наплевал. Но, когда внезапно его одолевает болезнь, Эмма не раздумывая, решается приехать в Вишфул и заменить отца на работе, пока он не оправится. И это при том, что она считает Нью-Йорк и работу в нем любовью всей своей жизни. Поначалу в тихом захолустном городке Эмме очень тяжко, а тут ещё и к Стоуну неожиданно начинают проявляться чувства, и мужчина вроде как отвечает взаимностью... Бедная Эмма, растерялась, не знала что делать и как себя вести. И в городе ее воспринимали не как полноценного и квалифицированного врача, а как дочку доктора Синклера. Но постепенно, неожиданно для себя самой, Эмма начинает осознавать, что в Нью-Йорке ее жизнь была, по сути, лишена смысла, и это ещё больше ее пугает, ведь женщина не знает, как жить иначе и боится что-либо менять, даже с учётом того, что со Стоуном у них складываются хорошие отношения. Да и в жизнь городка женщина вписалась удачно. К ней привыкли и стали считать своей.
Дружбу со Спенсером я не смогла до конца понять, не могу себе представить, чтобы между мужчиной и женщиной, которые время от времени занимаются сексом, могли быть такие действительно дружеские и тёплые отношения. Но кто знает, может, и такое возможно?
Второстепенная любовная линия мне тоже понравилась, она вписалась легко и ненавязчиво.
Стоун просто идеальный мужчина, все в нем вызывало восторг, и я рада, что Эмма смогла в итоге понять, что ей нужно. Ну а если верить словам Стоуна, он бы все равно ее так просто не отпустил, даже если бы Эмме потребовалось больше времени, он бы последовал за ней, а это не может не радовать.
Приятная книга. Получила удовольствие от прочтения. 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Апр 2017 7:11

Запретное желание
Довольно приятный любовный роман.И все в стиле Автора.Маленький городок в горах.красивые и дружные герои,отношения между разными поколениями.И решения,которые принимают герои,для того,чтобы остаться вместе.Мне понравилось практически все.Эмма-эталон работающей на износ дамы,из большого города.Она отдается работе полностью и не думает о любви.Приехав в маленький городок из Нью-Йорка,она практически не знает что делать.Все,что она умеет и делала раньше,здесь не имеет значение.Вначале местные жители относились к ней холодно.Но постепенно Эмма понимает,что в этом захолустье главное не темп работы,а отношения.И постоянные запеканки тому свидетели.И в этом ей помогает разобраться Стоун.Очень яркая,добрая личность.Просто идеал великолепного мужчина,лучшего брата и отличного спортсмена.Не совсем поняла на что рассчитывал отец героини,когда думал,что Стоун может заставить Эмму не продавать клинику.Наверное,на любовь.Но все же героине надо было вернуться к привычному образу жизни большого города,чтобы понять,что она потеряла.В книге очень удачная второстепенная любовная линия.Мне она тоже понравилась.Впрочем,Автору всегда удается передать теплоту отношений между жителями маленького городка.Как они поддерживают друг друга,защищают.С удовольствием прочитала книгу и даже поставлю 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Апр 2017 0:44

Юля, Ленчик, от меня

Yulya Fafa писал(а):
Давненько я не читала книги автора, и возобновление знакомства с ее творчеством было удачным. Не все книги Джилл Шелвис мне прям очень нравятся: есть лучше, есть хуже, но эта зашла на отлично.

Согласна. Эта книга для меня была прямо как бальзам на душу, а то я уже что-то разочаровалась в авторе.
lanes писал(а):
Впрочем,Автору всегда удается передать теплоту отношений между жителями маленького городка.Как они поддерживают друг друга,защищают.

На мой взгляд не всегда, но то было в ее ранних работах. В этом романе это ей явно удалось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Июн 2017 14:38

На крыльях любви
Полное разочарование!!!
Даже не знаю откуда Автор взяла весь этот коктейль с бывшим парнем,обанкротившимся аэропортом и владелицей-аферисткой.И все это на фоне типа детективной линии.Да,еще забыла упомянуть сексуальную озабоченность героев.И не только главных,но и второстепенных.Читать все это было просто невыносимо скучно.Я просто пролистывала страницы.В хорошую сторону Салли я не верила.Любителя пауков сразу вычислила,хоть Автор и давала намеки на семейную пару с ее словечками.Мне совершенно не понравились герои.Ни Мег,ни Бо,ни Дайми.Я не нашла практически ничего увлекательного.Просто еще одна серая история про пустоту.Прочитала(если дочитала) и забыла.Жаль,что,вообще,потеряла время.Не думала,что у этого Автора найду такую книгу.Полный БРЕД!!! 2б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Надя,у нас тоже холодно. Вчера один день +25 сегодня уже +19 и ветер холодный. И опять обещают холод. Обычно в мае уже лето во всю... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Шелвис [19287] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение