Распутывая петли (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>29 Окт 2015 0:04

Вот чего-то подобного от Коли я все время ожидала...
Ну хорошо, хоть сумел спавиться с собой!
А Денис молодец!!! А какое место для свидания неординарное выбрал !!!
Очень рада за них!!!
Леночек, спасибо, такая светлая история, просто отдыхаю здесь душой!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>02 Ноя 2015 1:28

 » Два коллажа к роману

Приветствую всех-всех!
Пришла показать какие коллажики у меня появились)))
Трио в сборе, пока неизвестно на коллажах, кого выберет печальная и задумчивая Ника ( но мы-то уже в курсе Wink )
Первый коллаж


Второй коллаж

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>02 Ноя 2015 2:29

Ленок приветик) Коллажи просто шикарные) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>31 Дек 2015 22:33

 » Глава 25 и Эпилог

Просыпаюсь в кольце любимых рук и невольно улыбаюсь. Я по-настоящему счастлива, время, что мы провели после супермаркета намного лучше запланированного свидания. Вдыхаю запах кожи любимого, и мне кажется, что это самый приятный аромат в мире. Смотрю на спящего Дениса и снова улыбаюсь. Любуюсь его длинными ресницами, слегка подрагивающими с каждым вдохом, смотрю на его приоткрытые губы и облизываю свои, пересохшие от долгих поцелуев. Почему я так долго решалась на то, чтобы быть с ним? Как он смог быть таким терпеливым ко мне? Боже, я люблю его и прямо сейчас хочу прижаться еще сильнее к его телу, до хруста, обнять крепко-крепко. Но что мне действительно нужно в данную минуту, так это душ. Стараюсь высвободиться из объятий Дениса и не разбудить любимого. Удается с трудом, но в тот миг, когда я уже не в его объятиях, мне становится немного грустно. И когда я успела так сильно подсесть на этого парня? Улыбаюсь сама себе и направляюсь в душ.
Горячие капли воды расслабляют сильнее, чем мне того хотелось и я решаюсь принять контрастный душ. Тихонько взвизгиваю от резких смен температуры воды, но всё же продолжаю эту пытку. Когда чувствую, что сил сражаться больше нет, делаю воду теплой, наслаждаюсь несколько минут и выхожу из ванной. Пытаюсь найти два полотенца для себя, но все полотенца или слишком узкие или просто квадратные. В самом низу стопки нахожу подходящее по размеру, и оборачиваюсь им. Беру узкое полотенце и вытираю мокрые волосы. А потом в голове будто что-то щелкает и я сама не осознаю, что стою перед спящим Денисом, решаясь сделать нечто важное. Конечно, для любого другого человека это было бы абсолютным пустяком, но для меня очень важно узнать его реакцию. Откидываю полотенце для волос в сторону и брызгаю мокрыми волосами на Дениса, а потом замираю, боясь узнать его реакцию.
Денис начинает отмахиваться руками, бурча несвязные слова, а потом открывает один глаз и пристально смотрит на меня. Мое сердце уходит в пятки и я готова разрыдаться, ожидая его отрицательной реакции.
-Это что за намеки? Я грязный? Мне надо в душ?- улыбается Денис,- или кто-то просто решил похулиганить?
Не успеваю расслышать его слова, как взвизгиваю от того, что он резко тянет меня к себе и нависает сверху.
-Какая шутница мне попалась. Надо что-то с тобой за это сделать,- шепчет Денис и целует мою шею.
А я начинаю смеяться и плакать. Я счастлива. Это, наверное, последнее доказательство того, что я сделала правильный выбор.
-Что не так?- целует мои щеки, мокрые от слез,- я испугал тебя?
-Нет, Денис. Не испугал. Просто с тобой я счастлива. Я люблю тебя. Намного сильнее, чем вообще представляла, что можно любить. Поцелуй меня.
Вижу прекрасную улыбку на приближающихся губах и закрываю глаза, растворяясь в поцелуе. Я счастлива.


Мы сидим на кухне друг напротив друга и строим глазки, постоянно улыбаясь. Денис рассказывает мне о своей жизни, а я заворожено слушаю.

-А когда мама отчаялась сделать из меня художника, я всё-таки смог записаться в бассейн. Я тогда жил прыжками в воду, правда, первое время ходил весь в синяках от неправильного входа в водную гладь, но все эти ушибы не могли меня остановить. Я даже добился кое-каких успехов, странно, что мама не показала тебе все мои грамоты,- улыбался Денис,- а потом мое путешествие в мир спорта резко закончилось.

-Почему?

- Ну, скажем так, мне не мешало бы ходить еще и на борьбу,- почесал затылок любимый.

-Драка?

-Ага. Немного пришлось в больнице проваляться, пропустил отбор и решил, что с меня хватит и этого.

-То есть ты просто бросил то, чего так хотел, чем жил?

-Ну, можно и так сказать. Но я потом пообещал себе, что никогда не оставлю снова то, что полюблю. Поэтому ты должна переехать ко мне.

Я подняла брови и мягко улыбнулась.

-Ты специально рассказал мне эту жалостливую историю, чтобы я не смогла тебе отказать?

-А ты не откажешь, Никусь?

-К сожалению, откажу. Я не думаю, что нам пора жить вместе.

-А как же твое "не отпускай меня никогда и никуда"? А?

Я отвела взгляд. Подловил. Я это говорила совсем недавно, но я не уверена, что готова жить с Денисом.

-О чем задумалась?
-Об этом,- развела руки в стороны и тяжело вздохнула.

-Думаю, ты просто хочешь, чтобы я активнее тебя уговаривал,- произнес Денис и поднял меня со стула, прижимая к себе,- чтобы как-то убедил. Верно?

Он поцеловал меня, не дождавшись ответа , и поднял на руки, а потом понес в сторону спальни.

-О, я могу постараться уговорить тебя. Могу,- продолжал шептать он, избавляя нас от одежды,- разными способами.

А я уже и не думала давать ответ и настаивать на том, что слишком рано. Пусть доказывает, пусть уговаривает хоть весь день. Я более чем наслаждаюсь такими уговорами.

***
Денис сидел на моей кровати и набирал кому-то сообщение в телефоне, постукивая ногой. После того, как мы приехали ко мне, он немного отдалился, будто та связь, что есть между нами, чуточку ослабла. Я, конечно, понимаю, что слишком часто говорила ему "нет" и он немного обижается, что я отказываюсь к нему переехать. Но я боюсь, не знаю почему, опасаюсь сделать этот последний шаг, который сделает нас единым целым, свяжет еще сильнее. Возможно, мне нужно с кем-то еще поговорить об этом, кроме Дениса, чтобы решиться. Не знаю. Слишком много перемен в моей жизни произошло за последнее время, а я все еще та же неуверенная в каждом своем шаге девочка, что и была год назад. Возможно, что я во многом и изменилась, а возможно и нет. Я боюсь жить вместе, боюсь решиться на это, хотя считаю, что это будет верным решением. Все более чем логично - мы любим друг друга, встречаемся и можем жить вместе, практически не расставаясь никогда. Я бы готовила ему вкусную еду и наслаждалась его комплиментами моей стряпне. Мы бы вместе делали уборку, постоянно отлынивая от обязательств. Мы бы засыпали и просыпались в объятиях друг друга. Это было бы идеально и я очень желаю всего этого, но просто мне нужно время, чтобы решиться.

-С меня хватит,- встал с кровати Денис и подошел к моему шкафу, открывая дверцы,- я чертовски долго все терпел и давал тебе массу времени. Пора тебя подтолкнуть.

-Что ты делаешь?- смотрела, как он достает мои сумки и ставит их на постель.

-Собираю твои вещи, Никусь.

-Мои вещи? Зачем?

-Потому что ты теперь живешь со мной и твоим вещам здесь не место.

-Но, Денис.

-Никаких "но", Ника. Никаких "но". Я хочу видеть тебя в моей квартире, в нашей квартире. Я хочу тебя в моей спальне, в нашей спальне. Хочу принимать с тобой душ и отвозить тебя на работу. Хочу касаться тебя всякий раз, когда мне этого захочется. Каждую минуту, секунду, постоянно. Я не хочу все время представлять тебя, не имея возможности обнять. Хватит с меня этих мучений. Я люблю тебя, ты любишь меня, мы должны быть вместе, понимаешь?

-Понимаю,- шмыгнула носом и посмотрела ему в глаза,- я согласна жить с тобой. Я тоже хочу всего этого.

Вот так легко и просто я приняла решение, соглашаясь со своим сердцем. Ведь я действительно этого хотела, просто никак не могла решиться. А его нежные слова будто перевернули что-то внутри меня, и я поняла, что нет смысла больше сдерживаться, всё равно мы с ним уже вместе. Почему бы не сделать еще один шаг?
Денис подошел ко мне и крепко обнял, прижимая к груди и целуя мои волосы.

-Пожалуйста, Денис, всегда говори мне все, что думаешь. Твое мнение очень важно для меня. Я прислушаюсь, честно.

-Только если мое мнение совпадает с твоим. Никакой тирании, обещаю. Люблю тебя.

-И я тебя очень люблю.

К чему какие-то рамки и правила, когда двое людей любят друг друга? Зачем строить гипотезы и возводить стены, если единственное, чего на самом деле хочется - это быть рядом с любимым каждую свободную минуту? Жизнь очень короткая нужно прожить ее в свое удовольствие, что я, в принципе, теперь и собираюсь сделать. Вместе с Денисом. Под одной крышей. Засыпая и просыпаясь в объятиях друг друга.


Эпилог


Возможно еще несколько лет назад я ни за что не поверила тому, кто бы сказал мне, что самое большое счастье - быть рядом с любимым. А сейчас я это четко осознаю. Мы с Денисом прожили вместе полтора года, и он сделал мне предложение, а два дня назад я узнала, что беременна. Я пока никому не сообщила эту новость, жду подходящего момента, не решаясь произнести это вслух. Во многом я изменилась и повзрослела, стала решительнее и свободнее, но я продолжаю постоянно бороться с собой, вырабатывая так необходимую мне решительность. Денис стал мне настоящим другом, и я всегда знаю, что он поддержит меня в любой ситуации. Он вселяет мне веру в себя, и я ему за это очень благодарна. Сегодня мы празднуем годовщину нашей свадьбы в доме родителей Дениса. Я раздумываю над тем, когда именно сообщить ему новость о желанном прибавлении, и решаю, что сначала он должен услышать это наедине, а потом уже сообщить семье. Хотя внутри меня и зародилась эта маленькая жизнь совсем недавно, мне уже кажется, что ребёночек меня слышит и понимает. Неважно кто у нас родиться,- мальчик или девочка, я уверена, что этот ребенок станет самым счастливым, ведь его родители любят друг друга.
Я встаю с кованых качелей и направляюсь в дом, чтобы поговорить с мужем. Прохожу в гостиную и любуюсь супругом, помогающим маме накрыть на стол. Денис - удивительный человек и я даже не знаю, чем заслужила то счастье, которое обрела рядом с ним. Я люблю его всем сердцем, каждой частичкой своей души и просто благодарна Всевышнему, что он появился в моей жизни и сделал меня счастливой. Подхожу к Денису и беру его за руку, улыбаясь.

-Можно тебя отвлечь ненадолго?

Денис вопросительно поднимает брови, переводит взгляд на маму и сжимает мою руку под одобрительные слова его матери. Мы идем в его бывшую детскую комнату и я сажусь на кровать, хлопая на место рядом с собой.

-Присядь.
Его взгляд серьезный и я уверена, что он уже за меня переживает, хотя совершенно не знает, что именно я хочу ему сказать. Я поворачиваюсь всем корпусом к нему и открываю рот, чтобы произнести заветную фразу, но слова не идут, а к горлу подступает ком и по щекам начинают литься слезы. Улыбаюсь смахивая их и смотрю в глаза любимому.

-Никусь, все в порядке?

-Да, Деня. Да. Не знаю, почему разревелась, наверное, гормоны. Я хочу тебе сказать что-то очень важное и радостное.

-Что?- гладит мое лицо, смахивая слезы со щек.

-Я беременна.

Вижу самую прекрасную улыбку в этом мире на лице любимого мужчины и тону в его объятиях, когда он начинает меня сжимать и целовать все части тела, что ему попадаются.

-Спасибо. Господи, спасибо!- смеется Денис и припадает к моим губам в нежном поцелуе.

А я счастлива. Я по-настоящему счастлива и сейчас я более чем уверена, что распутала все сложные петли в клубке моей жизни. Все именно так, как и должно быть: я и он, и кто-то крошечный в животике.

КОНЕЦ



Спасибо всем, кто прочитал эту историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>01 Янв 2016 12:06

Flowers Flowers Flowers Доброго всем дня и хорошего настроения!

Спасибо за теплую историю. Здесь не было брутальных опасных мачо. Обычные простые люди, очень интересно было прочитать. Какие порядочные ребята, воспитанные. Вот если честно, мне жалко Колю. Да, он где-то был виноват, что придумал её образ и жил с ним. Но разве она не играла роль? Она ведь вводила его в заблуждение. Может и не осознанно, но играла выбранную для неё роль. И поступок её эгоистичный и некрасивый. Я не против того, чтобы люди жили с любимыми, я против того, чтобы на пути к своему счастью причиняли боль тем, кто всегда был рядом и поддерживал. Надеюсь Коля встретит девушку достойную и которая будет его любить, а не себя и свой комфорт рядом с ним. Это, мягко говоря, потребительское отношение.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>03 Янв 2016 21:03

С окончанием книги Flowers Poceluy Наконец-то все петли распутаны. Наша красотка определилась, что Денис тот самый, а Коля это прошлое. Хэ Pester Serdce ппи энд и все счастливы. Guby
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>12 Янв 2016 13:44

Здравствуйте!!!
Добавьте пожалуйста в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>12 Янв 2016 14:05

Спасибо за роман! Вышла очень интересная история. Меня приятно поразил Денис, его отношение к Нике и философия жизненной позиции вызывали только позитив.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

златик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.05.2014
Сообщения: 80
>14 Янв 2016 14:52

Простите,автор,но ваша книга не произвела на меня впечатление (((.Вроде бы сюжет неплохой,но что то не то,может манера написания не по мне,незнаю.Ну почти в 25 лет и какое то странное поведение у героини.Все как то по детски.Простите, если обидела вас (.Я желаю вам продолжать заниматься творчеством!Все приходит с опытом).Еще раз простите.))Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataliua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2014
Сообщения: 79
Откуда: Таганрог
>01 Фев 2016 15:47

Спасибо за такую трогательную историю. Ника жутко не решительная дама, но из-за этого сюжет кажется более реалистичным, было бы проще уйти от человека, который обижает или относится не так. А как поступить когда все хорошо, и человек хороший и отношения кажутся идеальными - вопрос.
Мне нравиться как описаны душевные терзания героини, теперь хочется счастья для Коли, чтобы понял свою бывшую девушку и не обижался на нее)
Побежала читать другие Ваши работы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Домик на берегу моря
>23 Фев 2016 10:45

Так и застряла на 15 (или 16?) главе. Очень.. странная книга. Сюжет заезженный и за время прочтения мне было всё время как-то не комфортно. Героиня по-странному смотрит на все обстоятельства, ибо слишком инфантильная и приторная. Может, кому-то из Леди, которые находятся чуть выше моего "отклика" понравятся такие выражения как: "Котя", "Моя сладкая" и тому подобное, но совершенно не мне. Это как-то.. шизануто, если можно так выразиться
Главы очень маленькие. Было бы гораздо проще объединить три главы в одну объёмную. Это лично для меня.
Не обижайтесь, автор, я это пишу не для того, чтобы Вас оскорбить, не подумайте! Non Сама история очень милая, но ей не хватает необычного.. блеска
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>17 Авг 2016 18:31

Лена, спасибо за историю!
Читалась легко и в удовольствие
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adelet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Украина
>01 Сен 2016 0:21

Спасибо за чудесный и легкий роман Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nail-lusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2016 16:30

Спасибо за прекрасную книгу, очень понравилась Flowers Guby Guby Guby Flowers
 

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>14 Янв 2017 21:16

Спасибо за замечательную историю!
Роман читается легко. Нет никаких переживательных моментов. Главные герои адекватные.
Вовремя встретился Денис на жизненном пути Вероники. Иначе, так и жили бы они с Николаем без любви. Ясное дело, что он не хотел отпускать Нику от себя, потому что удобно ему было в таких условиях жить. Переиначил Вероникину сущность, подстроил под себя. Ещё и упрекал, что ты должна. Да никто никому не должен.
Лишь общаясь с Денисом смогла понять, какая заводная натура у нее. И не нужно себя сдерживать в рамках приличия.
Автору огромное спасибо за положительные эмоции от прочтения этого романа. Творческих успехов! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Распутывая петли (СЛР 18+) [19339] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение