Дженнифер Л. Арментроут

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>24 Мар 2015 8:21

Black Maria писал(а):
"Одержимость" Арментроут Дженнифер

держи
Black Maria писал(а):
В «Одержимости» нам показывают совсем другой мир с точки зрения «зла» - Аэрумов, повторюсь. Да, все мы считали, что Аэрумы это чистейшее зло, которые только и живут ради убийства Лаксенов. И вообще, как оказалось Лаксены тоже не милашки,

это хорошо, меня аэрумы заинтересовали в конце серии. Интересная семейка.
Black Maria писал(а):
Но иногда хочется почитать чего-то такого вот банального и незамысловатого. Мой мозг отдыхал и разгружался во время чтения)

я, в общем-то, уже не ожидаю от автора чего-то новенького, тему она прессует активно, выжимает всё, что можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>24 Мар 2015 16:14

Инет писал(а):
держи

Инес и остальные девочки, всем спасибо за сердечки
Инет писал(а):
это хорошо, меня аэрумы заинтересовали в конце серии. Интересная семейка.

Вот-вот, меня тоже, потому и решила взяться за прочтение Одержимости.
Инет писал(а):
я, в общем-то, уже не ожидаю от автора чего-то новенького, тему она прессует активно, выжимает всё, что можно.

Так то так, но интересно все же получается, пусть даже иногда более, иногда менее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>24 Мар 2015 18:26

Инет писал(а):
я, в общем-то, уже не ожидаю от автора чего-то новенького, тему она прессует активно, выжимает всё, что можно.

Девочки, а как иначе? Мы уже балованные. Нам и детектив подавай, и фэнтези, и нотку прозы и маленько любви не мешало бы. Спрос есть, вот и получайте... Просто в шейкере все пожелания не вмещаются, что-то смешивается, а что-то просто выплескивается за края.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>24 Мар 2015 19:39

Black Maria писал(а):
"Одержимость" Арментроут Дженнифер
Я бы конечно не назвала эту книгу продолжением серии о Лаксенах...Книга нам показывает другую сторону мира пришельцев, сторону тьмы, то бишь Аэрумов.

я так и ожидала... и меня заинтересовали Аруны после последней книги... все же здесь действует субъективное мнение, мы стали на сторону Лаксанов, так как говорилось как с их стороны, но туту мы видим вторую сторону медали, и это классно! Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

solnishok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2015 21:10

Серия "Лaкс " очень клевая!
 

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>09 Апр 2015 9:06

"Жду тебя " 4б.
Ну что же, Арментроут во всей своей красе. Я уже думала не спутала я «Жду тебя» с ещё одной серией «Лакс». Дежа вю прям.
Типажи главных героев почти идентичны. Он - весь такой популярный, популярный, естественно неземной красоты. Боже… Брюнет с голубыми глазами, прекрасно сложен (не раз приходилось наблюдать его без рубашки), но этого оказалось мало. Из него автор сделала просто идеал женских мечт. Только представьте: внимателен, терпим, обходителен, при этом даже не намекает на интимные отношения, всегда выслушает и поймёт и, бог мой, он ещё и готовит. Печёт печенье и домашний хлеб, готовит прекрасную яичницу. Легко может просидеть пол ночи у твоей кровати, когда ты заболеешь, или придержать тебя над (извиняюсь за интимные подробности) унитазом, когда уж очень укачало… Она – запуганная лань. Ничего не хочу, оставьте меня в покое, но, всё же, растекается лужицей у его ног. А дальше так и положено: опять тыканье ручкой (но уже в меньшем количестве) и коронная фраза автора: «Я закатила глаза». Блин, меня аж подергивать начало, да сколько можно… Ловлю себя на мысли, что и я уже начинаю закатывать глаза.
Книга для подростков, о подростках (хотя Эвери уже и стукнуло 20 лет), разбавлена несколькими сексуальными сценами ( в подростковой манере, о чем я - поймёте сами), призрачным преследователем, и систематическим мозгокопанием. Ну как вы поняли из названия, Кэм был вознагражден сполна. Не думала что автор так крутанёт, но все же могла бы обойтись прилагательным(или числительным? ) «первый» только по отношению к свиданию и поцелую. Но нет, осчастливила Кэма по полной.
В конце, как и положено, Happy End со счастливым будущим.
Вы наверно уже поняли: книга зацепила, но не удивила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Апр 2015 10:36

Анна Би писал(а):
"Жду тебя "

О я тоже видела эту книгу, спасибо за отзыв! Скоро тоже надеюсь почитаю!
От меня

Анна Би писал(а):
Я уже думала не спутала я «Жди меня» с ещё одной серией «Лакс». Дежа вю прям.
Типажи главных героев почти идентичны. Он - весь такой популярный, популярный, естественно неземной красоты. Боже… Брюнет с голубыми глазами, прекрасно сложен (не раз приходилось наблюдать его без рубашки), но этого оказалось мало. Из него автор сделала просто идеал женских мечт.

Да это ее типаж, автор любит украшать героев! для нас любимых
Анна Би писал(а):
Только представьте: внимателен, терпим, обходителен, при этом даже не намекает на интимные отношения, всегда выслушает и поймёт и, бог мой, он ещё и готовит.
Печёт печенье и домашний хлеб, готовит прекрасную яичницу

ооо ты меня просто заинтриговала!
Анна Би писал(а):
Ловлю себя на мысли, что и я уже начинаю закатывать глаза.

да это часто встречается... *закатываю глаза*

Ой вот я туплю... я же его читала в оригинале! че-то я совсем забыла... думала что другая книга
Вот эта да! хотя я бы перечитала бы его на русском!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>25 Май 2015 10:46

Скажите пожалуйста, а вы читали "Жаркий поцелуй" что то я не поняла, продолжение про этих героев будет или как??? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>03 Июл 2015 0:25

Дочитала 5 часть серии "Лакс", великолепно закончен роман. Вся серия произвела просто космическое впечатление. Другие романы пока не читала, пусть уляжется этот, но очень скоро собираюсь начать и другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>03 Июл 2015 20:12

Рыжиггг писал(а):
Скажите пожалуйста, а вы читали "Жаркий поцелуй" что то я не поняла, продолжение про этих героев будет или как??? Embarassed

Продолжение есть, но это будет скорее повесть, чем роман. Создано по принципу встречи старых знакомых для жаждущих поклонников. Вряд ли её издадут на русском языке. А вообще это серия с разными героями и мини продолжением их историй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>10 Июл 2015 10:40

Всем привет.
Вот приобщилась к чтению о Лаксенах

Арменроут Дженнифер «Обсидиан» (серия «Лакс» 1/5)
Очень легко читается. Интересная задумка, хотя местами создавалось какое-то ощущение «дежавю». Школьники, с их противоречиями и юношеским максимализмом. Давненько ничего подобного не читала, поэтому мне понравилось. Задумка хорошая, а то как-то все или вампиры или оборотни, а тут на тебе, пришельцы. Уже изначально я не могла удержаться и строить предположения как долго продержится Деймон. Ведь изначально было понятно, что он чувствует. Были, конечно, моменты, которые напрягали (вечная надменность Деймона и метания Кэти), но это не испортило общего настроения. А вот что мне не понравилось, так это то, что автор не удосужилась объяснить кто такие Лаксены. В книги есть просто констатация факта, но вот почему именно Земля, какая структура общества, и другие мелочи – остались за кадром. Вот это обидно. Буду надеяться, что следующие книги дадут мне ответ.
Моя оценка: 5-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>10 Июл 2015 12:38

По планам до конца года АСТ планирует издать следующие книги автора:

Не оглядывайся" (Don't Look Back) - август, "Холодные объятия" (Stone Cold Touch (серия The Dark Elements)) - сентябрь, "Будь со мной" (Be With Me) - ноябрь, "Опровержение" (Opposition) - декабрь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Июл 2015 13:58

Sonia писал(а):
Не оглядывайся" (Don't Look Back) - август,

Sonia писал(а):
"Будь со мной" (Be With Me) - ноябрь,

о круто! я хочу эти книги почитать! да нас просто балуют!
Sonia писал(а):
"Холодные объятия"

тоже очень рада! первую собираюсь прочесть, и смогу и вторую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>10 Июл 2015 15:20

Фрейя писал(а):
Арменроут Дженнифер «Обсидиан»

Крис , лови Serdce
Фрейя писал(а):
Задумка хорошая, а то как-то все или вампиры или оборотни, а тут на тебе, пришельцы.

Вот-вот, мне тоже понравилось именно это в романе)
Фрейя писал(а):
Уже изначально я не могла удержаться и строить предположения как долго продержится Деймон. Ведь изначально было понятно, что он чувствует.

А дальше - больше. Но все равно было интересно наблюдать за их перепалками и склоками.
Фрейя писал(а):
А вот что мне не понравилось, так это то, что автор не удосужилась объяснить кто такие Лаксены. В книги есть просто констатация факта, но вот почему именно Земля, какая структура общества, и другие мелочи – остались за кадром. Вот это обидно. Буду надеяться, что следующие книги дадут мне ответ.

Крис , насколько я помню, особо акцентировать внимание автор на этом моменте не будет, увы... Зато начнутся очень и очень любопытные события. Читай, не пожалеешь.
У меня при прочтении этой серии, каждая следующая книга нравилась больше предыдущей. Хотя обычно все наоборот, и чем дальше, тем быстрее гаснет интерес к истории.
Из Лаксенов моя любимая - четвертая книга (если я всё верно помню) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>10 Июл 2015 16:50

Black Maria писал(а):
Крис , лови Serdce

Маша спасибо.

Black Maria писал(а):
Крис , насколько я помню, особо акцентировать внимание автор на этом моменте не будет, увы... Зато начнутся очень и очень любопытные события. Читай, не пожалеешь.
У меня при прочтении этой серии, каждая следующая книга нравилась больше предыдущей. Хотя обычно все наоборот, и чем дальше, тем быстрее гаснет интерес к истории.
Из Лаксенов моя любимая - четвертая книга (если я всё верно помню) Laughing

Это хорошо. У меня так было с Академией вампиров. Чем дальше читала, тем больше нравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Дженнифер Л. Арментроут [19388] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение