Football Star CR7

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>15 Янв 2015 13:08

 » Золотой мяч разлуки

от меня кусик про расставание)) больше всего понравилась фраза про "любимого зятя всея Руси".. )) я её выделила )) Ok



Nimeria писал(а):
Аришка , мы с тобой Ванги - вчера об этом разговаривали!!!
Наталочка, ахахах )) вот уж точно )) ну и слава Богу )) я рада )) мы тут с Линой уже пообсуждали на тему того, что он один... МиКе одна..)) вот сошлись бы)) детишек познакомили бы, дочку родили бы и жили дружно и счастливо )) и всем бы радостно было))

Nimeria писал(а):
Карикатуры)))

ахаххахах ))) это я только сейчас увидела )) я легла ))) в особенности над карикатурой Омара Момани)) Криш у нас голосистый парнишка)) видео дома посмотрю))) спасибочки, Натуль ))

Nimeria писал(а):
Возвращение в Мадрид после церемонии

залипла над второй фоткой)) Боже, какая улыбка..))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>15 Янв 2015 15:21

Ой, девочки, не обращайте на это внимание. Это все слухи и утки интернета) КриРо и ИриШе ничего не подтверждали, так что вполне возможно, что они просто поссорились)
Сейчас чего только не напишут в интернете и не раз было)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>15 Янв 2015 15:39


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>15 Янв 2015 16:01

Nimeria писал(а):
Ариш, исправь это безобразие!!!

Боже, Ахахахахах, Ариш, ты там под чем была, когда писала в тему?)) Laughing
Nimeria писал(а):
Она же реально старая

Да? а сколько ей) Она еще симпатичная такая Serdce
Цитата:
Вопит он художественно, жалко раздеваться не начал, как на поле)))

Натусь, в 2008 - он поцеловал, в 2013 - заплакал, в 2014 - закричал, а в 2015 - разденется так уж и быть)))ахаххах)

P.S. Кстати, сегодня в 22 будет игра против "Атлетико Мадрид", очень важная) Им нужно их выиграть на очка 2 хотя бы, чтобы пройти в 1/4 финала кубка) Ответная игра это) Ох, сегодня снова рано не лягу спать(
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>15 Янв 2015 16:32

average писал(а):
Да? а сколько ей) Она еще симпатичная такая

Евуль, она старше КриРо то ли на два, то ли на три года. Сейчас окучивает австралийских толстосумов, они постоянно дерутся из-за неё((( Evil or Very Mad
average писал(а):
Натусь, в 2008 - он поцеловал, в 2013 - заплакал, в 2014 - закричал, а в 2015 - разденется так уж и быть)))ахаххах)

Ну, буду ждать))) Главное, чтобы дорожку не перебежал малышок Месси! Laughing
average писал(а):
Кстати, сегодня в 22 будет игра против "Атлетико Мадрид", очень важная) Им нужно их выиграть на очка 2 хотя бы, чтобы пройти в 1/4 финала кубка) Ответная игра это) Ох, сегодня снова рано не лягу спать(

Знаю-знаю, что сегодня игра, только никак не найду по какому каналу будет трансляция Shocked А у меня сегодня ещё биатлоша - мужская эстафета
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>15 Янв 2015 16:52

Мне сегодня Линуля видео скинула )) там папочка и сыночек )) милахи такииииеее)) делюсь )) Wink


average писал(а):
Ой, девочки, не обращайте на это внимание. Это все слухи и утки интернета) КриРо и ИриШе ничего не подтверждали, так что вполне возможно, что они просто поссорились)

Евуль, честно говоря, я очень надеюсь, что это не очередные слухи, а реальная правда)) потому что Шейк мне не нравится вообще никак )) ни в плане внешности, ни по поведению тем более )) поэтому очень надеюсь, что там всё серьёзно ))

Nimeria писал(а):
Аришка, так вот откуда эта фраза взялась))) Я тут всю голову сломала, с чего это Лина котю Мару так называет, ахахаха)))

ага, Натуль, отсюда)) Линуля сегодня эту статью нашла и скинула )) я из под стола еле вылезла ))

Nimeria писал(а):
Ариш, исправь это безобразие!!!

average писал(а):
Боже, Ахахахахах, Ариш, ты там под чем была, когда писала в тему?))

ахахаахх )) ржууу)) мне видимо домой уже пора )) устала я)) я между прочим проверяла перед тем как отправить, поэтому точно пора на покой ))

Nimeria писал(а):
Она же реально старая

кто старая ?? МиКЕ?? ей всего лишь в этом году будет 32, от Шейк далеко не ушла )) и выглядит она намного лучше, чем она)) ну мне больше нравится ))

Nimeria писал(а):
жалко раздеваться не начал, как на поле))) Я б посмотрела

average писал(а):
2008 - он поцеловал, в 2013 - заплакал, в 2014 - закричал, а в 2015 - разденется так уж и быть)))ахаххах)

ахаххахаха )) надеемся и верим, девочки )) мысли имеют свойство материализовываться)

average писал(а):
Кстати, сегодня в 22 будет игра против "Атлетико Мадрид", очень важная) Им нужно их выиграть на очка 2 хотя бы, чтобы пройти в 1/4 финала кубка) Ответная игра это)

будем держать кулачки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>15 Янв 2015 19:50

 » Новый 2015 год радует КриРо наградами и призами!!!

Новый 2015 год радует КриРо наградами и призами!!!






Blоndinоchka писал(а):
Криштиану со своим сыном во время интервью

Маленький Супермен такой стесняшка))) Guby А, как он с Месси здоровался, видела?! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>16 Янв 2015 21:52

Девулички я тут просто в шоке! в приятном шоке! Глазам своим не верила когда увидела этот клуб
Хоть и с опозданием поздравляю с открытием!

Я очень люблю Реал Мадрид, а особенно Криштиану Роналду потрясаюший футболист и такой красавчик не могу налюбоваться!
Примите меня к себе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Янв 2015 14:56

 » Реал Мадрид - Атлетико (2:2) (15.01.2015) Обзор Матча

Что-то наша главная футбольная болельщица молчит))) Wink Тогда я напишу небольшой отчет! mult



Zvezda писал(а):
Примите меня к себе

Женя, привет! Pester Спасибо за поздравление и, конечно, принимаем))) Ar Неси всё, что есть - фотки, гифки, интересные статьи про нашего красавчика Wink Также принимаются любые пожелания и идеи!!! Мы же только открылись, сами ещё не решили как всё будет))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>17 Янв 2015 19:08

 » Недавнее интервью Криштиану для журналиста Марсело Робелы

Девочки, всем привет! Laughing

Аришечка, Натулечка, Евуличка, вам персональный, горячий и пламенный Poceluy Poceluy

Наконец-то, я дотащилась, надо ник сменить на "черепаху")))

Аришенька, моя милая, дай я тебя расцелую, зацелую за эту потрясающую тему. Ну, как его обойти стороной, этого умничку, трудяжку, обаятельного и сексуального мужчинку. Ой, да что там! Лучший он для меня, обожаю его Serdce Serdce Serdce

Спасибо Аришечка, я тебя обожаю, ну, ты и так знаешь ))



Так,с я не с пустыми руками, сейчас будем распаковывать чемоданы)))

Конечно же, я безумно рада за Роника, что он в третий раз стал обладателем самой престижной награды.
Пусть ему и дальше сопутсвует успех.
Вообще до некоторого момента, он был для меня просто "симпатичной мордашкой" и хорошим футболистом. Недавно мною были прочитаны разные интервью и исходя из них, мне он понравился , как человек.
Я сегодня принесла одно интервью недавнее ( видео и само интервью). Почитала и окончательно влюбилась в него))




Blоndinоchka писал(а):
Евуль, честно говоря, я очень надеюсь, что это не очередные слухи, а реальная правда)) потому что Шейк мне не нравится вообще никак )) ни в плане внешности, ни по поведению тем более )) поэтому очень надеюсь, что там всё серьёзно ))


Ариш, подписываюсь под каждым твоим словом))) Не нравится она мне) Хотя звание "зять всея Руси" мне очень по душе, ради него даже согласна на Ирку )))ахаха, кто бы меня спрашивал ,конечно )))

Blоndinоchka писал(а):

Nimeria писал(а):
Она же реально старая

кто старая ?? МиКЕ?? ей всего лишь в этом году будет 32, от Шейк далеко не ушла )) и выглядит она намного лучше, чем она)) ну мне больше нравится ))


Что ??? Shocked Shocked Shocked Выглядит она моложе Ирки ))) Но она мне тоже не особо нравится, как человек, исходя из ее интервью и действий тоже, какая-то тп )) Ахаха, ну, мне хочется, чтобы у котика была самая -самая крутая девушка: красавица, умница и замечательный человек. Вот этого ему и желаю))

Девчоночки, не прощаюсь, буду забегать и приносить чего-нибудь, обязательно!
Целую вас и обнимаю, спасибо вам за инфу, за эту темочку. Serdce Guby

Аришка, "9-летняя Шейк" это было смеху на весь вечер, спасибо)))) Very Happy

P/S/


Все убежала, но обещала вернуться......
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>18 Янв 2015 16:37

 » Cristiano Ronaldo - лучшие голы и финты за RL

Девочки, всем привееет))
Возвращаясь к теме расставания КриРо с Ириной Шейк, принесла интеревью, в котором КриРо опровергает слухи о расставании) )) по его словам у них всё замечательно )) Ok


А еще принесла видео с лучшими голами за Реал Мадрид ))



Nimeria писал(а):
Новый 2015 год радует КриРо наградами и призами!!!

млодчинка!!)) и это наверняка не предел)

Nimeria писал(а):
А, как он с Месси здоровался, видела?!

Натуль, ахахха)) я уже смеюсь )) Laughing неа, не видела )) но хочу увидеть ))

Zvezda писал(а):
Девулички я тут просто в шоке! в приятном шоке! Глазам своим не верила когда увидела этот клуб

Женя, привет) как приятно видеть единомышленников ))

Zvezda писал(а):
Хоть и с опозданием поздравляю с открытием!

Женечка, спасибо большущее )) долго мы к этому шли )) практически два месяца))

Zvezda писал(а):
Я очень люблю Реал Мадрид, а особенно Криштиану Роналду потрясаюший футболист и такой красавчик не могу налюбоваться! Примите меня к себе

и мы, и мы очень любим и Реал, и Криша)) поэтому, конечно, принимаем )) и принимаем с большой радостью)) вместе веселее)

Nimeria писал(а):
Гол КриРо смотрим ТУТ !!!
ой, какой гооооол)) КриРо красавчик ))

Lina Swon писал(а):
Девочки, всем привет!

Линулечка, привет) мы тебя очень ждали))

Lina Swon писал(а):
Аришечка, Натулечка, Евуличка, вам персональный, горячий и пламенный

Спасибо большущее) и к тебе, Линуль, летят поцелуйчики горяченькие и пламенные)

Lina Swon писал(а):
Аришенька, моя милая, дай я тебя расцелую, зацелую за эту потрясающую тему.

Это всё Наталочкина идея, за что ей огромное спасибо)) Натуль, спасибо еще много-много раз) она предложила, а я просто оформила)) Ok но от по поцелуев я не откажусь))

Lina Swon писал(а):
Ну, как его обойти стороной, этого умничку, трудяжку, обаятельного и сексуального мужчинку. Ой, да что там! Лучший он для меня, обожаю его

Вот все слова прям в точечку)) И умный, и трудяжка, и секси-шмески) этого у него не отнимешь)) подписываюсь под каждым словом) Я его тоже обожаю)) Спасибо тебе огромное, Линуль. Ведь если бы не ты, то я вообще не узнала бы наверное о том, что на свете существует такой красавчик-раскрасавчик)) Только благодаря тебе ряды поклонниц КриРо пополнились)) причем я не одна такая)) многие о нём узнали только, когда увидела его образ у тебя в теме)) поэтому от нас ото всех - спасибооо!!

Lina Swon писал(а):
Спасибо Аришечка, я тебя обожаю, ну, ты и так знаешь ))

Спасибо, Линулечка! Я тебя тоже обожаю, люблю и дорожу) я тебе это много раз говорила и не устану это повторять, дорогой мой человечек)



Lina Swon писал(а):
Я сегодня принесла одно интервью недавнее ( видео и само интервью). Почитала и окончательно влюбилась в него))

и я тоже )) говорит, что лучшим хочет быть в своей профессии)) уверена, что так и будет) спасибки за информацию, Линуль)

Lina Swon писал(а):
Аришка, "9-летняя Шейк" это было смеху на весь вечер, спасибо))))

ахахаха )) я и сама каталась )) надо ж так лопухнуться )) в облаках я витала в тот момент, когда сообщение добавляла ))

Lina Swon писал(а):
люблю его эту фоточку ))

вот это взгляд)) прям ууууух))

Lina Swon писал(а):
Девчоночки, не прощаюсь, буду забегать и приносить чего-нибудь, обязательно!

Линуль, будем рады тебе всегда-всегда )) приходи, как времечко будет) будем ждать тебя очень, милая))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>19 Янв 2015 12:36

Девочки мои любимые, привет! Serdce Guby
А я притащилась с крутыми, ну, лично для меня новостями)) Ar
Вы знаете, что я Шейк не люблю, так вот ..... Non
Принесла я статью и официальное подтверждение, что отныне, к сожалению мистер Роналду не является зятем всея Руси.
эх, из-за одного прозвища готова рыдать Mr. Green rew

Ну, ладно, вот немного инфы. Я сегодня кратенько, простите, дел не в проворот )) Целую и обнимаю вас мои дорогульки Poceluy


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>20 Янв 2015 11:26

Всем привет! Wink
Принесла кое-что из области слухов... Ok

Сразу прокомментирую... Ok Скажу, что даже не сомневаюсь в том, что это очередная газетная "утка"... Если Лусия Виллалон работает в системе "Реала", то нет ничего удивительного, что футболист на церемонии вручения "Золотого Мяча" сфотографировался в том числе и с ней тоже... Ну, а журналисты, как обычно, раздули из этого очередной слух. Smile
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>26 Янв 2015 8:53

Девчулечки, всем привет!
Принесла последние новости с субботнего матча Кордоба - Реал Мадрид.
Что-то как-то котик в субботу разбушевался, что даже красную карточку получил.. А еще у него в субботу был 600 матч в карьере))



Удаление Криштиану в матче против Кордобы смотрим тут



Lina Swon писал(а):
А я притащилась с крутыми, ну, лично для меня новостями))
Линуль, новости и правда крутые)) когда появилась официальное подтверждение, сама прыгала почти до потолка ))

Lina Swon писал(а):
Целую и обнимаю вас мои дорогульки

и мы тебя, Линулечка) прибегай к нам, когда минуточка есть)

Chelena писал(а):
Всем привет!

привет, Ленуль)

Chelena писал(а):
Принесла кое-что из области слухов...

Большое спасибо, что не забываешь про нас)

Chelena писал(а):
Скажу, что даже не сомневаюсь в том, что это очередная газетная "утка".

Ой, да, этих сейчас "уток" действительно много будет )) приписывать будет всех, кто рядом стоит)))
Вот из той же серии ))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Ерёменко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.08.2014
Сообщения: 31
Откуда: Киев
>28 Янв 2015 23:03

Привет девчонки . Принимайте меня в свою команду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Football Star CR7 [19454] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение