Девушка в моей голове (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>21 Янв 2015 6:25

Можно мне тоже присоединиться к вашим читателям
Я впервые читаю ваше творчество , однозначно нравится что вы " творите" Embarassed
С нетерпением буду ждать продвижения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Янв 2015 11:41

Янчик, приветики! Guby
Topaz писал(а):
Хе-х, иногда находит. А так, я вредная

Пускай почаще находит, а то бить буду Laughing Blind
Topaz писал(а):
Ага, вот решила подарочек сделать Новогодний.))))

Тогда уж скорее посленовогодний Mr. Green
Topaz писал(а):
Взяла и спалила всю контору, ай-ай. На счет продолжения другой, ой, может и соберусь.

Я нечаянно shuffle Мы остальным не скажем Wink Смотри, собирайся! Дам тебе чуток еще времени на сборы и приду проверю Tongue
Topaz писал(а):
А мама ради его же блага старается, не знает еще родительница, что счастье ее сына уже нашло.

Ох уж эти родители, вечно им не сидится, все хотят жизнь бедным деткам личную настроить Laughing
Topaz писал(а):
Не бойся, все в порядке с Лешей. На сколько это возможно его в положении.

Ага, вижу, как в порядке Crazy
Бедный Лёшик, вот так стукнулся головой, теперь заноза какая-то сидит в голове и еще что-то бубнит Laughing Интересно, каким образом эта неизвестная дама, "может сова" rofl оказалась в головушке бедного парня. Да еще и мир его глазами видит Shocked И как же ему с ней будет житься? Видать весело rofl И кстати чего врач так просто выписал его из больницы? посчитал, что просто помутнения?
И чего там за кот бродит
Спасибо большое, Янчик, за продолжение! Ты видишь, как старательно делаю вид, что не в курсе всего Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Янв 2015 13:42

Приветик, Янчик Guby
Ничего себе, неслабо Леша стукнулся. Я надеюсь, что он все -таки не того? В смысле не сошел с ума. Врач-то выписал.
Или тот наоборот решил, что пациент безнадежен.

хотя, конечно, Алексею такое принять трудно. Еще бы - такое творится, тут любой, если даже не сошел с ума, то точно подумал бы про себя.
А в силу того, что он мужчина, а голос женский - тут как бы принять такое ну ооочень трудно.... Какая-то баба сидит там и еще спорит.
А дамочка -то умеет за себя постоять, молодец. (это я проявляю женскую солидарность, потому что судя по тому, что она сама растеряна, ей тоже все непонятно и нелегко)
И наблюдать приходится к тому не совсем эстетичные вещи...


Topaz писал(а):
Вот люблю этот пол так. Сильно. Мучить.

Да я уж вижу... За что ты так с парнем. Что он тебе сделал?
Надеюсь, ты голос -то из его головы вытащишь? Мы владелицу-то хоть лицезреть сможем?
Но с другой стороны, может Лешка начнет больше понимать женскую натуру? Ему на пользу, с учетом того, что он отказывается устраивать личную жизнь. Может после такого общения он таки найдет ту самую, единственную...


Ой, ну ты заинтриговала!! И кто это такая , чей голос он слышит? Вот сиди теперь и гадай. И что это там за кот и женщина...
В общем, классный и неожиданный поворот событий. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>21 Янв 2015 22:41

innapavlova, вечер добрый!

innapavlova писал(а):
Cупер!!! Очень буду ждать продолжения.

Большое спасибо! thank_you Новую часть скоро выложу.))

Лана,
kallik писал(а):
Две главочки слизала, как голодный щенок шоколадку! Принимайте в читатели, очень хочется сказочного позитива.

Рада, что история нравиться! shuffle Уже приняли в стройные ряды и занесли в списки. prv Позитива и романтики тут будет много.)))

kallik писал(а):
А продочки будут часто-часто, да?

Вообще,да, мучить долгим ожиданием не планировала. Wink

Amelia White,

Amelia White писал(а):
Можно мне тоже присоединиться к вашим читателям.

Очень даже можно. Буду рада. )))

Amelia White писал(а):
Я впервые читаю ваше творчество , однозначно нравится что вы " творите".

Надеюсь и дальше будет интересно читать.)) О-о-о та еще "творунья". Как порой начну, так прям сама не знаю, что потом делать.

Amelia White писал(а):
С нетерпением буду ждать продвижения.

Чуть попозже выложу.)))

Юльчик, и тебе приветы!

Juliette писал(а):
Пускай почаще находит, а то бить буду.

Не фига себе заявочки! А если отвечу?

Juliette писал(а):
Тогда уж скорее посленовогодний.

Если по календарю,то да. А так писался в Новый Год. Но пока собралась, сама знаешь.

Juliette писал(а):
Я нечаянно. Мы остальным не скажем.

Ню-ню.))) Ага, будет по-секрету всему свету.

Juliette писал(а):
Смотри, собирайся! Дам тебе чуток еще времени на сборы и приду проверю.

Ох, ты ж... Тогда, на днях может и соберусь. shuffle

Juliette писал(а):
Ох уж эти родители, вечно им не сидится, все хотят жизнь бедным деткам личную настроить.

Аха, хочется им счастья детям, вот и не сидится на месте спокойно. Laughing

Juliette писал(а):
Ага, вижу, как в порядке.

Ну, а чего? Цел и не вредим. Все на месте, ничего не сломано.

Juliette писал(а):
Бедный Лёшик, вот так стукнулся головой, теперь заноза какая-то сидит в голове и еще что-то бубнит.

Так надо же как-то "соседке" в голове Леши разобраться в чем дело. Вот и ведет разговор.

Juliette писал(а):
Интересно, каким образом эта неизвестная дама, "может сова" оказалась в головушке бедного парня.

Дальше узнаешь как дама попала в такое не очень завидное положение.))

Juliette писал(а):
Да еще и мир его глазами видит.

Правильно, у Алексея слава богу со зрением проблем нет. Вот и видит все.))

Juliette писал(а):
И как же ему с ней будет житься? Видать весело.

Ой, весело не то слово. Скучать ему не даст. Laughing

Juliette писал(а):
И кстати чего врач так просто выписал его из больницы? Посчитал, что просто помутнения?

Ну, так в медицинском плане у Лешика все нормально. Жалоб нет. В то смысле, что не сильно ударился головой, встряхнул немного и все. Чего держать, если острой необходимости нет.))) Голос в голове, это не смертельно. Врач решил,что само пройдет. doctor

Juliette писал(а):
И чего там за кот бродит.

Скажу, что животинка не просто так упомянута. Он еще сыграет свою доброю роль. Hun

Juliette писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста!

Да, вижу, прям изо всех сил стараешься. Mr. Green

Ленчик, и тебе

светлая писал(а):
Ничего себе, не слабо Леша стукнулся. Я надеюсь, что он все -таки не того? В смысле не сошел с ума. Врач-то выписал.

Нет, Алексей в полном в порядке. Уверяю! Спокойно выдохни.))) То, что выписали, так острой необходимости держать в больнице как бы нет.)) Голос, решил так уйдет. Пациент не буйствует. Ведет себя нормально. И там за кадром Лешик мог врача уверить,что все прошло. И это были нервы.)))

светлая писал(а):
Или тот наоборот решил, что пациент безнадежен.

Доктор решил, что это не страшно. Он уже знаком с таким случаем. Друг у него стоматолог есть, да и сам не без греха. Так,что все нормально.

светлая писал(а):
Хотя, конечно, Алексею такое принять трудно. Еще бы - такое творится, тут любой, если даже не сошел с ума, то точно подумал бы про себя.

И не говори. В ступоре том еще будешь... Но ничего, Алексей подружиться с новой "соседкой". Тем более история светлая и праздничная. ХЭ обещан.)))

светлая писал(а):
А в силу того, что он мужчина, а голос женский - тут как бы принять такое ну ооочень трудно.... Какая-то баба сидит там и еще спорит.

О-о-о дева еще не раз будет с Лешиком в споры вступать. Скучно никому из них не будет.

светлая писал(а):
А дамочка -то умеет за себя постоять, молодец (это я проявляю женскую солидарность, потому что судя по тому, что она сама растеряна, ей тоже все непонятно и нелегко).

А что делать! Надо же как-то себя деве защищать. Верно подметила, "соседке" и самой не по себе.))

светлая писал(а):
И наблюдать приходится к тому не совсем эстетичные вещи...

М-дя.)) Придется Алексею иногда глазки отводить. И в зеркало смотреться относительно одетым. shuffle

светлая писал(а):
Да я уж вижу... За что ты так с парнем. Что он тебе сделал?

Вот "повезло" Лешику с автором! За то за все мучения, одарю его большим счастьем!

светлая писал(а):
Надеюсь, ты голос -то из его головы вытащишь? Мы владелицу-то хоть лицезреть сможем?

Обещаю, что лично ее увидите! pioneer

светлая писал(а):
Но с другой стороны, может Лешка начнет больше понимать женскую натуру? Ему на пользу, с учетом того, что он отказывается устраивать личную жизнь. Может после такого общения он таки найдет ту самую, единственную...

В верном направлении мыслишь. Немного станет понимать и лояльней к девушке. На счет той самой единственной...Пока умолчу.

светлая писал(а):
Ой, ну ты заинтриговала!! И кто это такая, чей голос он слышит? Вот сиди теперь и гадай. И что это там за кот и женщина...

Хоть чуть-чуть,то интриги положено. То без нее скучно. Ответы на твои вопросы будут дальше. История не большая и скоро все узнаешь.)))

светлая писал(а):
В общем, классный и неожиданный поворот событий. Жду продолжения.

Спасибо! Чуть позже выложу.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Янв 2015 0:44

 » 3 Часть

-3-



Алексея встретил Дима - друг с работы и предложил отметить такое знаменательное событие обедом в кафе. Молодой человек поначалу согласился, но по пути они с Димкой решили заехать в другое место.
- Что, соскучился по такой еде, да? Решил окунуться в молодые годы? – рассмеялся друг, когда они зашли в известное заведение.
- Да, хочу «травануться» этой вкуснятиной. Ты почувствуй, какой здесь аромат! Балдеж!
- И не говори: как пахнет!
Отстояв очередь и расплатившись, молодые люди заняли свободный столик. Распаковав коробочку, Алексей жадно впился зубами в горячую булочку с куском мяса внутри, листом салата, сыром, помидором, горчицей, кетчупом, маринованным огурцом.
- Вот он кайф, в чистом виде,- прожевав кусок и запив холодной Кока-Колой, сказал молодой человек.
- Ты, дружище, даешь, не знал, что обычный двойной гамбургер способен тебя вознести чуть ли не до небес.
- После…, -но договорить молодому человеку не дали.
- Слушайте! Вы что , надо мной издеваетесь? После этой больничной баланды я хочу нормальной и человеческой еды! - завопил женский голос.
- Эй, помолчи ради Бога, дай поесть, - смотря на булку, пробубнил тихо Алексей.
- Ну, я здоровой еды хочу, а не этот фаст-фуд! Вы представляете, сколько в нем калорий! К тому же он вреден для здоровья. Он повышает холестерин, давление, вызывает гастрит, ожирение...
- Да плевать, зато вкусно.
- Вы же не знаете, на каком масле или маргарине это все жарят, там одни канцерогены и еще фиг поймешь что! Вот почему Вы не поехали в нормальное кафе, где можно выбрать более здоровую пищу, а не есть гамбургеры с картофелем фри? Да еще запивать чистящим средством для унитаза?
Голос возмущался все громче, продолжая лекцию о здоровом питании. Терпение молодого человека лопнуло. Хлопнув рукой по столу, он извинился перед Димой и сказал, что выйдет поговорить. Тот странно на него посмотрел, но дал согласие.
Вышел Алексей на улицу в одном свитере, в грудь сразу ударило прохладой. Ну и хорошо, остудиться немного не помешает.
- Как вы же Вы мне надоели! Неужели нельзя заткнуться, хотя бы на минуту! – гаркнул мужчина.
- Посмотрите в витрину.
- Зачем?
- Повернитесь и делайте, что я говорю, - приказал женский голос.
- Ну?
- А теперь, когда я вижу Ваши глаза, хочу сказать, не указывайте, мне что делать!
- Это Вы мне говорите? – показывая на себя пальцем, уточнил Алексей. - Не указывать?! А Вам значит, можно?! – уже тыкая пальцем в витрину. - Вы, черти что на постном масле, и будете еще тут читать нотации, что мне есть, а что - нет. Я не козел какой-то, чтобы одну траву жевать, мне нужны протеины, они есть в мясе, рыбе и так далее. Это вы, наверное, следите за каждой калорией и боитесь, что у вас отложится лишний грамм на талии или попе. А мне на это чихать. Так что, я буду есть, что хочу. И точка.
- Вы самоуверенный, наглый дурак!
- Да лучше повеситься, чем вас слушать! - взмахнул руками молодой человек.
Наконец-то в голове затихло. Алексей облегченно провел рукой по волосам: поставил нахалку на место. Так ей и надо.
Вернувшись обратно в помещение, в тишине доел все, что заказал. Единственное, что спросил друг - все ли в порядке, и мужчина ему утвердительно кивнул.
После они заехали в магазин, мужчина купил себе немного продуктов: дома в холодильнике мышь повесилась.
Оказавшись наконец-то в родной квартире, он немного поговорил с родителями по телефону, заверив, что скоро к ним заедет. Поблагодарил за машину, которую пригнали к его дому на стоянку. Принял душ и лег на диван с чашкой кофе.
- Как можно пить такую гадость, да еще и без сахара,- с укором сказал голос.
- О, снова заработало.
- Просто вы невыносимы. Сначала ели, даже говорить не хочу, что, а теперь кофе на ночь пьете! Если я когда-то жила, то наверняка одна.
- О-о-о, в этом я почему-то не сомневаюсь, - с сарказмом ответил молодой человек.
- Знаете, почему?
- Давайте уже просветите, жутко, как интересно.
- С вами , мужчинами, нельзя быть слабой и извиняться, вы все равно этого не оцените. Вам ведь не угодишь! Если тихая, скромная и послушная, вы сядете на шею и будете погонять. Если с характером, да еще мозги есть, отстаиваешь свою точку зрения - то стерва.
- Это откуда такие познания?
- Из жизни.
- Ага, теперь ясно.
- Что?
- От вас любой мужик сбежал бы. Вы тиран в юбке.
- Хе-х, кто бы говорил! Можно подумать, Вы лучше. Думаете, что вы само совершенство, а на деле - то одиноки, упертый баран.
- Извините, Вас забыл спросить.
Алексей молча глотнул напиток и начал щелкать пультом по каналам.
- Ах, знаете, это…Стойте, не переключайте…Ну, вернитесь обратно.
- Что?
- Там мой любимый сериал шел.
- Надо же, сейчас заценим, - нажал кнопку.
Перед глазами мужчины, предстала занятная сцена, в которой герой тянется к девушке и говорит, что сейчас поцелует, а она в ответ дает ему пощечину.
- Молодец девочка, так держать! Не позволяй всяким бабникам тебя целовать.
- Она скорее дура. Ее хочет поцеловать нормальный парень, а она дает ему по лицу. Такой шанс упустила.
- Конечно, вам гораздо обличить женщин, чем понять их.
Молодой человек закатил глаза, переключил на новостной канал. Оставил чашку и взял полистать бесплатную газету.
- Хм, а тут про вас есть, соседка.
«Зачастую женщина, высмеивающая в мужчинах их недостатки и слабости, скрывает свои комплексы и неуверенность в себе», - прочитал Алексей.
- Ой. Тоже можно и о вас, мужчинах, сказать. Здесь мы на равных.
- Угу, обычные феминистские нападки.
- Пф! Можно подумать, вы нас понимаете! Не смешите. Мы ждем от вас порой хоть одного ласкового слова, а вы?
- Ладно, - откладывая газету, произнес мужчина. - В другой раз продолжим диспут на злободневную тему. Спать уже буду укладываться. И попрошу хоть во сне не капать мне на мозги.
В ответ ему лишь раздался вздох, но потом тихий и нежный голос все же добавил:
- Спокойной ночи.
Но этого Алексей уже не слышал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Янв 2015 1:13

Спасибо большое за главу ,очень интересно читается! Жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>22 Янв 2015 2:54

Яночка, спасибо за проду!!! Здорово! Читая, поневоле, проводила аналогию с фильмом и с гордостью хочу сказать- ты рулишь, однозначно!!! Ar Very Happy Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>22 Янв 2015 10:15

Спасибо за продолжение. Забавное чтиво Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>23 Янв 2015 21:49

Всем добрый вечер!

innapavlova писал(а):
Спасибо большое за главу, очень интересно читается! Жду продолжения!!!

Большое спасибо за отзыв! Значит, не все так плохо.)))) Новую часть скоро выложу.))

kallik писал(а):
Спасибо за проду!!! Здорово! Читая, поневоле, проводила аналогию с фильмом и с гордостью хочу сказать- ты рулишь, однозначно!!!

Пожалуйста! thank_you Старалась,чтобы не очень было похоже на фильм и весело. Рада,если получается. shuffle

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за продолжение. Забавное чтиво.

Так же спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>23 Янв 2015 21:58 vip

 » 4 Часть

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Янв 2015 22:55

Большое спасибо за продолжение. Очень жду дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>23 Янв 2015 23:37

Вот спасибо, вот порадовала!!! Очень душевненько, читала с удовольствием и улыбка не сходила с лица!
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Янв 2015 18:54

Янчик, приветики!
Topaz писал(а):
Не фига себе заявочки! А если отвечу?

Дык попробуй Laughing Blind
Topaz писал(а):
А так писался в Новый Год. Но пока собралась, сама знаешь.

Знаю-знаю, пока допинали тебя Laughing
Topaz писал(а):
Ну, а чего? Цел и не вредим. Все на месте, ничего не сломано.

Действительно, а что в голове чего-то все время жужжит это так, мелочи rofl
Topaz писал(а):
Ну, так в медицинском плане у Лешика все нормально. Жалоб нет. В то смысле, что не сильно ударился головой, встряхнул немного и все. Чего держать, если острой необходимости нет.))) Голос в голове, это не смертельно. Врач решил,что само пройдет.

Я тут подумала, что хорошо, что врая не решил, что необходимо Лёшика доставить из-за этого в больничку с немного другой классификацией Mr. Green Crazy
По продолжению - прикольно все как получается Laughing Наша дамочка уже указывает, что есть, а что нет Лёшке)) Ну правильно, она ж небось по привычке, фигуру бережет, здоровый образ жизни и все такое, а он всякий фаст-фуд понимаешь ли)) Корпоратив забавно прошел, чую после показанных знаний о женских прибамбасах (не без помощи нашей незнакомки), коллеги женского пола рассмотрят в Лёше достойного кандидат для себя)) от дам отбоя небось не будет rofl Котик классный, прям как у меня tender И что-то подсказывает, не случайно он здесь оказался и не случайно ребятки одновременно выбрали одинаковое имя ему shuffle Что ж, ждемс, что дальше нам приготовила Wink
Спасибо за продолжение! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Янв 2015 19:38

innapavlova,

innapavlova писал(а):
Большое спасибо за продолжение. Очень жду дальше...

Не за что! thank_you Как раз собираюсь новую часть выложить.))

Лана, так же

kallik писал(а):
Вот спасибо, вот порадовала!!! Очень душевненько, читала с удовольствием и улыбка не сходила с лица!Спасибо!!!

Рада,что нравиться! Большое спасибо! thank_you

Юля,

Juliette писал(а):
Дык попробуй.

Прям смелая такая!

Juliette писал(а):
Действительно, а что в голове чего-то все время жужжит это так, мелочи.

Ха-х, да вообще красота! Не у всех такое "радио" есть в голове!

Juliette писал(а):
Я тут подумала, что хорошо, что врач не решил, что необходимо Лёшика доставить из-за этого в больничку с немного другой классификацией.

Нет, я бы до такого не довела!

Juliette писал(а):
По продолжению - прикольно все как получается. Наша дамочка уже указывает, что есть, а что нет Лёшке).) Ну правильно, она ж небось по привычке, фигуру бережет, здоровый образ жизни и все такое, а он всякий фаст-фуд понимаешь ли.))

Она об нем же заботиться и о себе тоже.)))Тело то у них одно на двоих. Не хочется потом еще и со здоровьем лишних проблем.))) Вот-вот не фиг есть фигню всякую. Тащит в рот все что не попадя.

Juliette писал(а):
Корпоратив забавно прошел, чую после показанных знаний о женских прибамбасах (не без помощи нашей незнакомки), коллеги женского пола рассмотрят в Лёше достойного кандидат для себя.)) От дам отбоя небось не будет.

Не только рассмотрят, одна даже предложит.)))

Juliette писал(а):
Котик классный, прям как у меня. И что-то подсказывает, не случайно он здесь оказался и не случайно ребятки одновременно выбрали одинаковое имя ему.

Спасибо! Верно подсказывает, не просто так котик маячит. shuffle

Juliette писал(а):
Что ж, ждемс, что дальше нам приготовила.

О-о-о, то ли еще будет!

Juliette писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Янв 2015 19:58 vip

 » 5 Часть

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в моей голове (СЛР) [19486] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение