Девушка в моей голове (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>25 Янв 2015 20:28

Потрясающе интересно. Он влюбится в нее, в ее душу))) Не взирая на внешность. Тем более в жизни мужчины могут отмахнуться, не обратить внимание на слова женщины, а тут - не заткнешь)))
А кот ее скорее всего. Она в коме?
Спасибо огромное. Присоединяюсь к читателям! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Янв 2015 20:53

Спасибо тебе огромное за такую замечательную проду))) буду ждать следущую)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>25 Янв 2015 21:16

Спасибо за проду, классно!!! Настроение после прочитанного просто замечательное!!! Один недостаток - маловато, еще хоцца Wink Rtfm Flowers Flowers Flowers
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Янв 2015 21:31

Янчик,
Topaz писал(а):
Прям смелая такая!

У меня бывают приступы смелости rofl
Topaz писал(а):
Не у всех такое "радио" есть в голове!

Это да... боюсь представить Crazy Такое не каждый человек выдержит Laughing
Topaz писал(а):
Нет, я бы до такого не довела!

И то хорошо)) Все-таки история добрая, новогодняя))
Topaz писал(а):
Она об нем же заботиться и о себе тоже.)))Тело то у них одно на двоих. Не хочется потом еще и со здоровьем лишних проблем.))) Вот-вот не фиг есть фигню всякую. Тащит в рот все что не попадя

Вот какая она молодец)) Еще ему толком никто, а уже заботиться Wink
За продолжение спасибо! rose Ох, как Лёшка огорчился от того, что голосок на время пропал из его головы shuffle Забавно, что и она решила как бы не мешать, когда к тому дамочки сомнительные на свидание набивались. Кажется, они начинают друг с другом уживаться, хоть и в одной голове. Уже Лёшка прислушался и кушать нормально приготовил и с другом посидели. Хорошо, что последний не посчитал его сумасшедшим и понял все. Еще подумала тут, вот Лешка вроде так один, а с голосом в голове вроде и не один и не скучно одному быть. Ну ты поняла, что я имею в виду Laughing По мне, так они идеальная пара Laughing осталось только найти тело обладательницы этого прелестного голоска)) doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 0:18

Лена ,

elenburc писал(а):
Потрясающе интересно.

Спасибо! Рада,если нравиться!

elenburc писал(а):
Он влюбится в нее, в ее душу.))) Не взирая на внешность. Тем более в жизни мужчины могут отмахнуться, не обратить внимание на слова женщины, а тут - не заткнешь.)))

Верно подметили.))) Какой бы вредной и порой бубнилкой "соседка" не была, а она уже дорога Алексею.))) Именно, в голове сидит и будет капать, если то на мозги.))))

elenburc писал(а):
А кот ее скорее всего. Она в коме?

Что можно еще сказать...Hun

elenburc писал(а):
Спасибо огромное. Присоединяюсь к читателям!

Большое спасибо, что читаете и отзывы пишите. А в читатели уже приняли и списки занесли.))

innapavlova писал(а):
Спасибо тебе огромное за такую замечательную проду.))) буду ждать следующую.)))

Пожалуйста! Днем или к вечеру постараюсь новую часть выложить.)))


kallik писал(а):
Спасибо за проду, классно!!! Настроение после прочитанного просто замечательное!!! Один недостаток - маловато, еще хоцца.

Рада,что история настроение подминает. Это приятно.))) А на счет еще, днем или ближе к вечеру, постараюсь.))


Juliette писал(а):
У меня бывают приступы смелости.

Да уж вижу!

Juliette писал(а):
Это да... боюсь представить. Такое не каждый человек выдержит.

Ха-х.))) Ничего, главное чтобы голос не втягивал куда не надо и подстрекал.

Juliette писал(а):
И то хорошо.)) Все-таки история добрая, новогодняя.))

Умеешь ты Юльчик комплимент сделать. А так, да, добро и свет.))))

Juliette писал(а):
Вот какая она молодец.)) Еще ему толком никто, а уже заботиться.

Так плохого не держим! Все же нравиться он ей, хоть и общаются так странно.)))

Juliette писал(а):
За продолжение спасибо!

Пожалуйста!

Juliette писал(а):
Ох, как Лёшка огорчился от того, что голосок на время пропал из его головы.

Привык к ней, только скрывает это. Сам еще до конца не понял, что чувствует.)))

Juliette писал(а):
Забавно, что и она решила как бы не мешать, когда к тому дамочки сомнительные на свидание набивались.

Девушка решила, ну чего в самом деле? Она кто ему?Только голос в голове. Вот и молчала. Хотя, конечно, если бы чего-то там началось наверное бы устроила всем разнос.

Juliette писал(а):
Кажется, они начинают друг с другом уживаться, хоть и в одной голове. Уже Лёшка прислушался и кушать нормально приготовил и с другом посидели. Хорошо, что последний не посчитал его сумасшедшим и понял все.

Верно подметила, пусть знакомы с "голосом" не давно, но симпатия уже есть.))) А друг просто знает Лешку давно, тот просто так не начнет, "чудить". Вот и поверил.)))

Juliette писал(а):
Еще подумала тут, вот Лешка вроде так один, а с голосом в голове вроде и не один и не скучно одному быть. Ну ты поняла, что я имею в виду.

Да их уже двое, пусть и голос, но это пока.))) Поняла.)))

Juliette писал(а):
По мне, так они идеальная пара, осталось только найти тело обладательницы этого прелестного голоска))

Автор тоже так думает. Обязательно найдем обладательницу голоса и даже увидим.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Янв 2015 14:15

Янусь,
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось. Классно она на корпоративе помогла, только теперь ведь отбоя не будет от желающих заполучить такого мужика, разбирающегося в женских штучках.
и вообще, основательно взялась за его образ жизни, в частности за здоровое питание. Не, ну понятно, одинокий мужик не заморачивается особо по поводу того, что ест - побыстрее и попроще что.
вот теперь, кажется, он понял разницу.
Эх, как однако он привык к ней. Уже и не хватает, когда пропал голос. Может потому и не сопротивлялся, что соскучился, когда, в очередной раз про здоровую пищу речь завела. и потом еще вместе готовили.
То есть готовил, конечно он. Она опять приказы отдавала. Хорошо, когда есть такой друг, как Димка. Все понял, а то мог бы и подумать, что у Лешки после травмы "не все дома".
Котик - интересный персонаж, что-то меня терзают смутные сомнения по поводу того, чье это животное. Не просто так уговорила взять его.
В общем, все классно. Главное, чтобы она больше не исчезала. А то теперь Леша понял, как плохо быть одному. Что-то даже жаль его стало в тот момент, когда он понял, что голос пропал. Кажется, он на самом деле влюбился в один только голос.
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 17:08

Ленчик, и тебе шлю обнимашки!

светлая писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста!

светлая писал(а):
Очень понравилось.

Рада, что читается.

светлая писал(а):
Классно она на корпоративе помогла, только теперь ведь отбоя не будет от желающих заполучить такого мужика, разбирающегося в женских штучках.

Ну, так жаль Лешика было бы. Как такому хорошему не помочь.))) О-о-о, да, одна уже нарисовалась.)))

светлая писал(а):
И вообще, основательно взялась за его образ жизни, в частности за здоровое питание. Не, ну понятно, одинокий мужик не заморачивается особо по поводу того, что ест - побыстрее и попроще что. Вот теперь, кажется, он понял разницу.

Угу, по своему знаю, ему бы лишь бы чего и по-быстрей.))) Ага, Лешик оценил нормальную еду. И думается не скоро захочет к дошираку (образно говоря) возвращаться.))) Проверено на милом своем.)))

светлая писал(а):
Эх, как однако он привык к ней. Уже и не хватает, когда пропал голос. Может потому и не сопротивлялся, что соскучился, когда, в очередной раз про здоровую пищу речь завела. И потом еще вместе готовили.

Хе-х, конечно скучал, пусть об этом так и не говорит прямо.))) Правильно, еще бы Леша возражал против вкусной пищи. Сразу, схлопотал бы ата-ата от автора.

светлая писал(а):
То есть готовил, конечно он. Она опять приказы отдавала.

М-дя, вот такое у героя хорошее "радио" в голове. Не у всех такое есть.

светлая писал(а):
Хорошо, когда есть такой друг, как Димка. Все понял, а то мог бы и подумать, что у Лешки после травмы "не все дома".

Подумала, что хоть один человек должен героя поддержать.)))

светлая писал(а):
Котик - интересный персонаж, что-то меня терзают смутные сомнения по поводу того, чье это животное. Не просто так уговорила взять его.

Не тебя одну терзают мыслишки чей это кот.)))) Вскоре узнаешь, чей котик и обладательницу голоса увидишь.)))

светлая писал(а):
В общем, все классно. Главное, чтобы она больше не исчезала. А то теперь Леша понял, как плохо быть одному. Что-то даже жаль его стало в тот момент, когда он понял, что голос пропал. Кажется, он на самом деле влюбился в один только голос.

Спасибо еще раз! Все будет хорошо! Счастье найдет героев! Мне и самой стало его жаль, когда такое обаятельное "радио" выключилось.

светлая писал(а):
Жду продолжения.

Оно, можно сказать, на подходе.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 17:40 vip

 » 6 Часть

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>26 Янв 2015 18:02

Янусь, спасибо огромное за главу!!!
Читала и тихо радовалась, что ты выложила рассказ именно сейчас, а не на новый год. Так приятно, среди возобновившихся будней, хоть не на долго, окунуться в праздник! А то, как ты пишешь- это праздник вдвойне, спасибо!!! Pester Flowers
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>26 Янв 2015 18:09

Как же они искать будут друг друга?(( Она-то хоть знает как он выглядит, хотя вспомнит ли... А он...
Ну вот вроде печально, но такая надежда, что нашли друг друга два полноценных дополнения))) Я не верю в половинки: люди целые, самодостаточные, но порой находят два полноценных паззла и получается счастливая красивая картина)))
Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 18:10 vip

 » 7 Часть

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 18:26

Лана, так же

kallik писал(а):
Спасибо огромное за главу!!!

Пожалуйста!

kallik писал(а):
Читала и тихо радовалась, что ты выложила рассказ именно сейчас, а не на новый год. Так приятно, среди возобновившихся будней, хоть не на долго, окунуться в праздник! А то, как ты пишешь- это праздник вдвойне, спасибо!!!

Да, в Новый Год он писался еще и пришлось бы ждать.)) А за остальное не за что. Рада, что нравиться моя писанинка. В остальном, тоже люблю, иногда, такие истории Новогодние читать вне праздников.)))

Лена , приветики! Wink

elenburc писал(а):
Как же они искать будут друг друга?(( Она-то хоть знает как он выглядит, хотя вспомнит ли... А он...

Не грусти! Уже нашли, ниже выложила продолжение.)))

elenburc писал(а):
Ну вот вроде печально, но такая надежда, что нашли друг друга два полноценных дополнения.))) Я не верю в половинки: люди целые, самодостаточные, но порой находят два полноценных пазла и получается счастливая красивая картина.)))Спасибо огромное.

Да, нашлись вот те два цельных пазла (что в жизни редко бывает), не куда уже не денутся друг от друга. Автор обещает! Большое так же спасибо за внимание к этой мини-истории. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>26 Янв 2015 18:38

Спасибо огромное з этот глоток счастья Serdce Serdce Serdce
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Янв 2015 18:56

kallik писал(а):
Спасибо огромное за этот глоток счастья.

Рада, что история привлекла внимание и понравилась! shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>26 Янв 2015 19:02

Добрая и светлая история. А Фомка вообще - ангел - хранитель)))
Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в моей голове (СЛР) [19486] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение