Душа на двоих (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>07 Ноя 2015 14:13

ellochka, огромное спасибо за замечательную историю! Давно не получала такого удовольствия от чтения!!! Боялась браться за роман, так как сложно воспринимаю отношения, где большая разница в возрасте, не очень верю в такие чувства. Но вы заставили пересмотреть мои взгляды, наверное, все-таки это реально. Все время в памяти всплывали пары актеров, где , несмотря на разницу в возрасте, семьи счастливые. Я такое впечатление, что просто заглянула в душу Аркадию, и не поверить в его чувства и чувства Марины просто невозможно!
А какая песня Лепса!!!Можно слушать бесконечно.
Успехов Вам в этом творчестве, вдохновения! Жду новых историй! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>09 Ноя 2015 20:05

Scilla писал(а):
ellochka, огромное спасибо за замечательную историю! Давно не получала такого удовольствия от чтения!!! Боялась браться за роман, так как сложно воспринимаю отношения, где большая разница в возрасте, не очень верю в такие чувства. Но вы заставили пересмотреть мои взгляды, наверное, все-таки это реально. Все время в памяти всплывали пары актеров, где , несмотря на разницу в возрасте, семьи счастливые. Я такое впечатление, что просто заглянула в душу Аркадию, и не поверить в его чувства и чувства Марины просто невозможно!
А какая песня Лепса!!!Можно слушать бесконечно.
Успехов Вам в этом творчестве, вдохновения! Жду новых историй! Very Happy


Scilla, огромное спасибо за такие замечательные слова и добрые пожелания. Guby
И да, для меня тоже показательны некоторые пары... например Градский и его четвёртая жена Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АДИЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.06.2014
Сообщения: 16
>02 Янв 2016 22:53

ellochka, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я получила огромное удовольствие от чтения.
Не люблю читать истории где такая существенная разница в возрасте, но вы смогли убедить меня в том, что любви все возрасты покорны!
Удачи Вам и успехов Flowers Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>04 Янв 2016 11:10

АДИЛЯ писал(а):
ellochka, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я получила огромное удовольствие от чтения.
Не люблю читать истории где такая существенная разница в возрасте, но вы смогли убедить меня в том, что любви все возрасты покорны!
Удачи Вам и успехов Flowers Very Happy wo


АДИЛЯ, очень рада, что роман Вам понравился. Спасибо, за добрые слова и пожелания. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 102
>01 Мар 2016 20:36

Супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>02 Мар 2016 18:02

aleksant писал(а):
Супер


СПАСИБО Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л Сумая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 293
>14 Сен 2016 17:42

Огромное спасибо за историю. И поплакать было над чем, и порадоваться за искренние чувства героев. Хочу пожелать вам новых идей и успешного воплощения ваших историй. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2016
Сообщения: 70
Откуда: Одесса
>16 Сен 2016 19:19

спасибо за историю!!!очень сильная и душевная получилась!жаль конечно марину, но если подумать..хорошо что у нее была такая сильная и по настоящему счастливая любовь в жизни пусть и не долго но была...и она в то время жила...а люди могут прожить жизнь и не получить таких емоций..и тогда вопрос кто полноценее жил..очень понравилась история, спасибо автору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nasska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 70
>23 Сен 2016 0:20

Добрый вечер! Прочитала на одном дыхании, очень понравилось, а в конце вообще рыдала. Не часто на первый взгляд банальная история, может вызвать глубокие эмоции, огроменное СПАСИБО Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 88
>28 Май 2018 8:09

Пронзительная история, о чувствах....сильных и вечных. Спасибо автору, что не "съехала" в описание богемной жизни. Этим грешат многие в историях о звездах. Здесь все как надо, и просто потрясающие ощущения. Не люблю историй без хэ, а эта очень логичная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:04

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Душа на двоих (СЛР, 18+) [19489] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение