Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Фев 2015 10:42

Ирэночка спасибочки за главу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>18 Фев 2015 10:43

Ах-ах! Лорду, все-таки, захотелось взглянуть на Лори ночью, но она поняла, что на нее смотрели и позволила показать картинкуSmile пока мне этот хозяин замка симпатиченSmile. СпасибоSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Фев 2015 10:49

Ирена, спасибо за продолжение! Становится всё интереснее и интереснее. Мне лорд замка тоже симпатичен - посмотрим, что у них с Лори выйдет, и выйдет ли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>18 Фев 2015 12:48

Наша Лори покорила сердце лорда, посмотрим будет ли умнее предыдущего. Спасибо за проду)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>18 Фев 2015 21:26

Ирена спасибо за новую главу! Very Happy
Конечно, Лори заинтересовала лорда, еще бы такая необычная девушка спортсменка, комсомолка, красавица
Вот только готова ли она сама к новым отношениям?
В любом случае лорду придется постараться растопить "каменное" сердечко нашей девочки.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>19 Фев 2015 8:28

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибочки за главу)

Пожалуйста! Laughing

Elis писал(а):
Ах-ах! Лорду, все-таки, захотелось взглянуть на Лори ночью, но она поняла, что на нее смотрели и позволила показать картинку пока мне этот хозяин замка симпатичен. Спасибо

Мне тоже симпатичен.
Спасибо, Аня!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение! Становится всё интереснее и интереснее. Мне лорд замка тоже симпатичен - посмотрим, что у них с Лори выйдет, и выйдет ли.

Нужно его заарканить, как думаешь?
Спасибо, Рита!

pahistahis писал(а):
Наша Лори покорила сердце лорда, посмотрим будет ли умнее предыдущего. Спасибо за проду)))

Ну да, как его не покорить? Сидит, как дикарь, в своём захолустье, нормальной женщины не видит, хе-хе!
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Ирена спасибо за новую главу!

Конечно, Лори заинтересовала лорда, еще бы такая необычная девушка спортсменка, комсомолка, красавица

Вот только готова ли она сама к новым отношениям?

В любом случае лорду придется постараться растопить "каменное" сердечко нашей девочки.....

Это да. Она, как всегда, лыжи навострила смыться, глупая. Счастья своего не видит, гы!
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>19 Фев 2015 8:29

 » Каменное сердце. 04

Утром лорд пригласил гостью на завтрак. Теперь слуга провёл её не в трапезную, а на широкую открытую террасу, выходящую в сад. Здесь находился накрытый небольшой столик, за которым они сидели лицом к лицу. Одет мужчина был по-домашнему: светлая, украшенная вышивкой, рубашка и мягкие шерстяные брючки. На ногах бархатные туфли без задников. Но выглядел лорд Алькантар ещё мрачнее и бесстрастнее, чем накануне. Ели, как и вечером, в полном молчании. Лишь изредка хозяин бросал на гостью короткие непроницаемые взгляды.
Лори тоже была задумчива и сдержанна. Она не могла решить, пригрезилось ли ей ночное посещение лорда, или оно было реальным. Утром она обшарила все стены, в попытке отыскать потайную дверь, но не нашла ни единой щели или намёка на неё.
Странное поведение, мрачность и сдержанность лорда, пугали и навевали нехорошие мысли… Когда она собиралась в путешествие, Родан предупредил её, чтобы она держалась подальше от приграничных областей – местные лорды своевольны и независимы, почти не признают королевской власти, и живут по своим собственным, ими же придуманным законам. Убить или ограбить одинокого, попавшего на их земли путника, лишить его свободы или сделать рабом – это считалось нормальным и непредосудительным.
Лори не послушалась мудрого совета товарища, и теперь, возможно, ей придётся заплатить за свою самонадеянность свободой или честью. Ведь замок Алькантар – не поместье на речном острове. Отсюда так просто не убежишь. А если ей, даже каким-то чудесным образом, удастся убежать, у лорда достаточно прекрасных следопытов и воинов, чтобы выследить и поймать беглянку. У кого искать спасения и защиты в этих диких безлюдных местах, где каждый человек сам по себе, а вельможи на своих землях цари и боги?

После завтрака лорд предложил экскурсию по замку, и Лори согласилась. Ей было интересно изучить такое огромное хозяйство и такой большой дом, оценить свои шансы на случай побега. Несколько часов они ходили по мрачным коридорам и огромным залам, по уютным комнатам и обширным кладовкам, побывали в самых глубоких подвалах и погребах, даже в мрачной сырой темнице, вырубленной в толще скалистого холма. Были на крепостных стенах и на хозяйственном дворе, посетили конюшни и скотный двор, сараи и бараки, даже побывали в гареме, который располагался в круглой башне посреди двора. В ней находилось несколько обширных комнат, которые занимали невольницы и наложницы, танцовщицы и певицы. Здесь томились десятки девушек разных возрастов, от самых юных до вполне зрелых матрон, хорошенькие и настоящие красавицы, по большей части варварки. Затем они поднялись на самый верх башни, где располагалась прогулочная и игровая площадка для девушек. Здесь был разбит миниатюрный садик, с росшими в больших кадках цветочными кустами и маленькими деревцами, стояли качели и огромная бронзовая ванна с дождевой водой, в которой плескались девушки в сильную жару. Вид с верха башни открывался изумительный, ведь она была самой высокой точкой в замке. Долина и её окрестности просматривались до самого горизонта. Глядя сквозь фигурные зубцы, Лори подумала, что, возможно, лорд привёл её сюда не только полюбоваться окрестностями, но и с другой целью… Интересно, спустится ли она на землю, или останется здесь навсегда, в качестве ещё одной жительницы обширного гарема?
Пробыв наверху некоторое время, лорд предложил спуститься вниз и посетить сад. Лори с готовностью последовала за ним, втайне радуясь, что её опасения не оправдались.
В саду они разместились в уединённой деревянной альтанке, в которой стояли низкие удобные диванчики, и Лори с блаженством вытянула ноги и откинулась на подушки, наслаждаясь отдыхом. Лорд, который за время экскурсии произнёс не более полусотни слов, спросил:
- Как вам понравился мой замок, сударыня?
- Он впечатляет.
- А что вас поразило больше всего?
Лори на минуту задумалась, а потом ответила:
- Чистота и порядок. Нигде нет пыли, грязи, паутины… Даже в темнице, что самое удивительное. Как вы успеваете следить за столь огромным хозяйством?
- Я не слежу. Это делают те, кому положено по должности.
- Но почему они не ленятся? Вряд ли вы проверяете их работу каждый день.
- Нет, конечно… Но если я наткнусь на беспорядок – ответственные понесут строгое наказание. Повторный проступок влечёт ещё более жестокое наказание, третий – смерть. Разумная инициатива и старательность поощряются. Такой порядок в замке установил ещё мой отец, и я строго его придерживаюсь.
- Мне нравится такой подход… И ваш замок нравится. Только в нём чего-то не хватает…
- Чего? – насторожился лорд. - Здесь есть всё для мирной жизни и обороны на случай войны.
- Нет, не всё… - усмехнулась девушка. – В замке нет самого необходимого…
- Чего же?
- Хозяйки. Здесь нет леди и нет детишек, которые бы развеяли мрачную тишину коридоров своими весёлыми звонкими голосами… Где ваша леди, милорд?
Алькантар нахмурился и отвернулся. Молчание затянулось, и Лори, положив ладонь на сильную, но изящную кисть лорда, мягко произнесла:
- Простите мне мою бестактность, милорд… Возможно, я вас обидела…
Лорд повернул к девушке холодное замкнутое лицо и равнодушно ответил:
- Нет, сударыня, вы не обидели меня… Просто я не знаю, что ответить… В юности я не думал о женитьбе, много путешествовал, сражался, вёл беспутную разгульную жизнь… После смерти родителей мне пришлось вернуться в замок и заняться текущими делами, и на поиски невесты просто не было времени. У соседей, к сожалению, не оказалось подходящих дочерей, а девушки из города не стремятся ехать в нашу глушь… После нескольких безуспешных попыток обзавестись супругой, я оставил эту затею.
- А вы не пытались просто украсть какую-нибудь девушку? Насколько я знаю, это довольно распространённый обычай у аскоррийцев.
- Пытался… - криво усмехнулся лорд. – Эта попытка тоже не увенчалась успехом… Бедняжка покончила с собой. После этого я поклялся, что в мой замок супруга войдёт добровольно и по желанию… Мне не нужна жена-рабыня. Мне нужна супруга, которая сможет стать мне не только женой, не только матерью наших детей, но и товарищем, соратником, единомышленником, подругой и любовницей в одном лице…
- Но… Так вы рискуете совсем остаться без жены и без наследника, милорд.
- Если это угодно богам, пусть так и будет.
Лорд отвернулся, и в альтанке воцарилось тягостное молчание. Чтобы сменить тему, Лори спросила:
- Не желаете ли прогуляться верхом, милорд?
- Вы хотите проехаться?
- Но я ведь ещё не видела ваших земель, милорд, - улыбнулась Лори.
- Я прикажу приготовить лошадей. После обеда мы проедемся долиной.

Обедали на той же террасе, за тем же столиком, и снова в тишине. По окончании трапезы лорд сказал, что ждёт девушку во дворе, и они разошлись, чтобы переодеться для верховой езды. Лори обнаружила свой костюм в прихожей, вычищенный и смазанный маслом, отчего кожа стала мягкой и блестящей. Она переоделась, надела пояс с ножнами и портупею с мечом. Когда Лори в таком виде появилась во дворе, лорд спросил:
- Вы собрались на войну, сударыня?
- Мы покидаем надёжные стены замка, и кто знает, не понадобится ли вам защита вне его пределов? – улыбнулась девушка.
Лорд промолчал, а по его лицу трудно было понять, о чём он думает.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>19 Фев 2015 9:05

Какие пространные намеки про жену и детишек! Может быть, и ей захотелось семью, чтобы бегали малыши... Надеюсь, что прогулка не закончится плохо. Хочется, чтобы у них все получилосьSmile СпасибоSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>19 Фев 2015 9:37

Ирэночка благодарю за главу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Фев 2015 9:54

Ирена, спасибо за продолжение!
Какой интересный разговор с лордом вышел - того и гляди, договорятся Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>19 Фев 2015 20:38

Ирена, спасибо за продолжение!
Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>19 Фев 2015 22:27

По - моему Лори предложит себя в жены лорду. Спасибо )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Фев 2015 10:35

Elis писал(а):
Какие пространные намеки про жену и детишек! Может быть, и ей захотелось семью, чтобы бегали малыши... Надеюсь, что прогулка не закончится плохо. Хочется, чтобы у них все получилосьSmile СпасибоSmile

Так пора уже! Давно не девочка! И даже не девушка.
Спасибо, Аня!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка благодарю за главу)

И тебе спасибо!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Какой интересный разговор с лордом вышел - того и гляди, договорятся ;Р

Почему бы и нет?
Спасибо, Рита!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

И тебе спасибо, Оля!

pahistahis писал(а):
По - моему Лори предложит себя в жены лорду. Спасибо )))

Ага! Нож к горлу и "женись!"
Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Фев 2015 10:37

 » Каменное сердце. 05

Они выехали за ворота в сопровождении шестерых стражников, и лёгкой рысью потрусили по дороге. Проехали вдоль берега реки, через большое аккуратное селение. Лори надоела эта размеренная езда. Она любила гонять наперегонки, любила скакать во весь опор, чтобы ветер свистел в ушах. Взглянув на молча трусившего рядом Алькантара, с вызовом спросила:
- Наперегонки? Кто первым достигнет леса, тот и выиграл.
- А каков приз?
- Желание победителя закон для побеждённого…
- Принимаю.
Не успел лорд закончить, как Лори пришпорила коня и послала его в галоп. Великолепный жеребец, сытый, хорошо отдохнувший в конюшнях замка, застоявшийся и заскучавший, с радостью рванул с места в карьер, только камешки взвились из-под задних копыт. Лорд замешкался лишь на мгновение, но этого времени Лори хватило, чтобы вырваться далеко вперёд. Растерявшиеся воины бросились вслед господину, но их простые лошадки не могли угнаться за двумя чистокровными скакунами, и они быстро отстали.
Приподнявшись в стременах и пригнувшись в шее коня, Лори летела, словно выпущенная из лука стрела, и встречный поток воздуха развевал её волосы, словно золотой победный стяг. Лорд, как ни подгонял своего гнедого жеребца, не мог догнать Чёрную Молнию Лори.
Замок остался так далеко позади, что казался серой точкой на горизонте. Следуя повороту реки, дорога сворачивала и ныряла в подступавший к воде лес. Лори послабила удила, и конь, постепенно, сбавил ход и перешёл на лёгкую рысь. Лорд догнал девушку и тоже придержал коня. Его скакун тяжело дышал, с боков свисали клочья пены.
- Я выиграла! – со смехом воскликнула девушка.
- И какую награду вы потребуете?
- Ещё не придумала… - Лори прислушалась. – Ваша охрана безнадёжно отстала.
- Мы их подождём.
- Вы боитесь остаться со мной наедине?
Лорд взглянул на девушку и скупо улыбнулся.
Они въехали в прохладу и сумрак леса. Двигаясь неторопливым шагом, молча ехали бок о бок. Неизвестно, о чём думал лорд, а Лори размышляла о том, что сейчас легко могла бы убить его и ускакать. Правда, при этом она пожертвовала бы преданным Риком, но своя жизнь дороже жизни раба.
Они углубились в лес не так уж и далеко, когда неизменный страж Лори – её чуткий и сторожкий конь – предупредил о близкой опасности тревожным фырканьем. Лори внимательно посмотрела вперёд и по сторонам. Место ей не понравилось: молодой лес с густой порослью по сторонам. Идеальное место для засады, как четвероногих, так и двуногих хищников. Лори тронула рукав лорда и шепнула:
- Будьте внимательны, впереди опасность…
Конь лорда тоже тревожно прял ушами и недовольно тряс головой.
Продолжая обшаривать взглядом заросли, Лори медленно ехала вперёд. Внезапно она заметила лёгкое шевеление листвы в нависавших над дорогой ветвях дерева. Она вовремя заметила кончик стрелы, медленно раздвигавший зелёную завесу. Присмотревшись, увидела и лучника, примостившегося на ветке. Её реакция была мгновенной, отточенной долгими годами тренировок. При ней не оказалось арбалета, но на поясе висели несколько метательных ножей. Посланный твёрдой рукой, один из них, хищно сверкнув в случайном робком луче, скрылся в листве. В тот же миг раздался громкий вскрик и тяжёлое тело грузно свалилось на дорогу. Лори, не задерживаясь, вломилась в кустарник, на ходу обнажая меч. Острое лезвие со свистом рубило ветки и сучья.
Первого противника девушка увидела в то же мгновение. Варвар в меховой жилетке бросился на неё с коротким копьём, целясь в грудь широким листовидным лезвием наконечника. Меч девушки снёс ему голову, словно срубил плод фейхи со ствола. Тут же, словно муравьи из потревоженного муравейника, со всех сторон, полезли варвары с копьями, бронзовыми мечами и секирами. Её тренированный конь, злобно скаля зубы, грыз нападающих за головы, кусал за плечи и руки, бил передними копытами. Лори, вооружившись ещё и «айосцем», яростно отбивалась двумя руками. Краем глаза она увидела, что лорд тоже рубит разбойников, методично взмахивая широким мечом.
Но вот натиск немного ослабел. Жестокость и умение оборонявшихся поколебали уверенность нападавших. А может, их напугал донёсшийся издали топот приближающихся стражников.
Командир быстро оценил ситуацию и тут же рассредоточил подчинённых. Воины окружили разбойников и вступили в сражение.
- Пленных! Берите пленных! – приказал Алькантар.
В воздух взвились арканы, и крепкие петли затянулись на шеях нескольких варваров. Их выдернули из общей массы, словно рыбу из реки.
Лори продолжала сражаться, несмотря на несколько болезненных ран на ногах. Её коню тоже досталось: из порезов на боках и груди струилась кровь. Но он продолжал кусаться и лягаться, словно обезумевший.
Внезапно конь лорда пронзительно заржал и рухнул на колени. Оглянувшись, Лори увидела, что из его груди торчит копьё. Лорд попытался соскочить на землю, но его нога застряла в стремени. Он упал, и умирающее животное накрыло его своим телом. Лори, не раздумывая, соскочила на землю и поспешила к пытавшемуся выбраться из-под коня Алькантару.
Она успела как раз вовремя, чтобы прикрыть его от бросившихся к беспомощному лорду варваров, стремящихся прикончить своего извечного врага. Один из нападавших как раз занёс над головой мужчины меч, и Лори с ходу проткнула его насквозь своим длинным клинком. Затем выдернула клинок, оттолкнула тело и стала рядом с лордом, закрывая мужчину собой. К ней сразу устремились трое варваров. Но сражаться пешей Лори умела лучше и искуснее, чем верхом. Ведь она, в большей степени, дворцовый телохранитель, чем кавалерист, и ближний или рукопашный бой - её стихия. Потому теперь Лори могла показать всё своё мастерство. Отбросив неудобный в близком бою длинный меч, она перебросила в правую руку «айосец», а в левую взяла тяжёлый и большой, острый, как бритва, боевой нож, режущий даже крепкую кожу лат, и набросилась на варваров с яростью и быстротой гиззарда. Её оружие кололо и рубило, шипы боевых браслетов рвали кожу и плоть, удары ног ломали рёбра и выбивали зубы. Она пригибалась, уклоняясь от ударов, приседала и подпрыгивала, крутилась вокруг своей оси и вытворяла немыслимые пируэты, но при этом ни на шаг не отходила от пытавшегося выбраться из-под коня лорда, пресекая любую попытку противника приблизиться к нему или нанести удар.
Наконец Алькантару удалось выбраться из-под коня и он встал, слегка пошатываясь, но полный решимости продолжить бой.
Теснимые со всех сторон, варвары окончательно пали духом, и уже не нападали, а оборонялись, пытаясь спасти свои жизни. Но беспощадные мечи стражников рубили их одного за другим, сгоняя в одну кучу, а лорд и Лори убивали их изнутри. Один за другим варвары начали покидать место сражения, просачиваясь сквозь редкую цепь окружения, и спасаясь бегством. Оставшиеся же мужественно приняли смерть, обороняясь неумело, но яростно. Наконец, последний варвар пал под карающим мечом, и на лесной дороге установилась внезапная тишина. Не слышался больше звон клинков и яростные крики сражающихся, лошадиное ржание и стоны умирающих. В воздухе медленно оседала поднятая ногами и копытами пыль, да витал густой запах крови. Лори бурно дышала от напряжения. Повернувшись к лорду, стерев с лица пот и чужую кровь, спросила:
- Вы в порядке, милорд?
Лицо Алькантара утратило привычную невозмутимость. Тёмные глаза сверкали возбуждением и азартом, на губах играла напряжённая хищная улыбка. Посмотрев на спутницу взглядом, в котором светилось восхищение, он ответил:
- Вы великолепны, сударыня!.. – И добавил после небольшой паузы. – Теперь я знаю, что вы сделали с тем негодяем, который предложил вам стать его наложницей…
- Что же?
- Перерезали ему глотку!
- Не угадали, - засмеялась девушка.
- А!.. Вы придумали ему более изощрённое наказание?
- Нет…
- Тогда я теряюсь в догадках.
Лори загадочно улыбнулась и промолчала.
Внезапно Лори резко повернулась и воткнула клинок в спину зашевелившегося варвара. Взявшись за рукоять двумя руками, она провернула меч в ране и рывком выдернула, глядя, как по лезвию медленно стекают густые капли крови. Снова тщательно протерев лезвие, сунула меч в ножны.
Лорд молча наблюдал за каждым движением девушки, и глаза его разгорались медленным синим пламенем. Вдруг он приблизился, положил руки ей на плечи, притянул к себе и запечатлел на губах долгий жаркий поцелуй. Когда он оторвался от повлажневших губ, Лори, которая не оказала ни малейшего сопротивления, спокойно спросила:
- Что это значит, милорд?
- Это благодарность за моё спасение… Вы рисковали своей жизнью, прикрывая меня от этих мерзких псов.
- Это моё ремесло, милорд… Но, обычно, мне платят звонкой монетой.
Глаза лорда потемнели и вновь стали отчуждённо-равнодушными.
- Оцените свои услуги, и в замке я выдам вам любую названную сумму, - холодно произнёс он.
- Не стоит беспокоиться. Я ваша гостья, и всего лишь отблагодарила вас за гостеприимство. Мы квиты.
Лорд молча повернулся и пошёл прочь. По-видимому, слова Лори задели его за живое. Он взял коня убитого стражника, Лори, стерев пучком травы кровь с тела своего четвероногого друга, вскочила в седло, и они повернули обратно к замку. Сзади, на арканах, стражники тянули с десяток пленных.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>20 Фев 2015 10:53

представляю глаза лорда, когда он видел, поворачивающую клинок в разбойнике, Лори... И награда отменная, Но, видно, что это только начало...А?
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь) [19494] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение