Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Фев 2015 11:05

Ирена, спасибо за продолжение!
Пришлось поволноваться за героев.
Зря Лори так с лордом - присоединяюсь к надеещимся, что это лишь начало их отношений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Фев 2015 11:47

Ни че се прогулочка... Ирэночка спасибочки за главу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>20 Фев 2015 22:13

Спасибо за проду. Какой то этот лорд заторможенный. Упал бы на колени и просил стать его женой. Где он еще найдет такую жену ( она одна стоит наверное всех его телохранителе) Или боится однажды не проснуться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>20 Фев 2015 23:06

Ирена, спасибо за продолжение!
Дамасдивана писал(а):
- Это благодарность за моё спасение… Вы рисковали своей жизнью, прикрывая меня от этих мерзких псов.
- Это моё ремесло, милорд… Но, обычно, мне платят звонкой монетой.
Глаза лорда потемнели и вновь стали отчуждённо-равнодушными.

Обиделся((( Я бы тоже обиделась... Можно сказать человек со всей душой, а тебе в ответ про оплату.
Хотя лорд, возможно, поспешил. Он то в восторге от нашей девочки, а Лори пока ни каких чувств не испытывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>21 Фев 2015 10:26

Elis писал(а):
представляю глаза лорда, когда он видел, поворачивающую клинок в разбойнике, Лори... И награда отменная, Но, видно, что это только начало...А?

Может начало, а может и конец.
Спасибо, Аня!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Пришлось поволноваться за героев.

Зря Лори так с лордом - присоединяюсь к надеещимся, что это лишь начало их отношений.

Она пошутила, а он сразу надулся, бяка!
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Ни че се прогулочка... Ирэночка спасибочки за главу)

Не ходите, девки, лесом!..
Спасибо, Нина!

pahistahis писал(а):
Спасибо за проду. Какой то этот лорд заторможенный. Упал бы на колени и просил стать его женой. Где он еще найдет такую жену ( она одна стоит наверное всех его телохранителе) Или боится однажды не проснуться

Джигит гордый, джигит не просит!
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Обиделся((( Я бы тоже обиделась... Можно сказать человек со всей душой, а тебе в ответ про оплату.

Хотя лорд, возможно, поспешил. Он то в восторге от нашей девочки, а Лори пока ни каких чувств не испытывает.

Ну так она пошутила... По-солдатски, грубо, но она ведь солдат.
А чувства... Они придут со временем, возможно. Тут ведь ещё старая любовь не забылась.
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>21 Фев 2015 10:27

 » Каменное сердце. 06

Когда они вернулись в замок, солнце уже клонилось к западу. Обеспокоенный капитан охраны выглядывал их с крепостной стены, и уже хотел посылать на поиски. Лори отправилась в свою комнату. Вскоре пришёл лекарь, который занялся её ранами. Он уложил её в постель, перевязал раны, наложив на них целебную мазь, и приказал отдыхать несколько дней.

Четыре дня Лори послушно лежала в постели, вставая только по естественным надобностям. За девушкой ухаживали две рабыни, исполняя любые желания, Рик охранял дверь спальни. Лори не встречалась с Алькантаром, а он не спрашивал о ней. Ночью её никто не тревожил, проникая сквозь тайный ход. Днём лорд тоже её не навещал и не приглашал на трапезы. Это казалось странным, но девушка не беспокоилась по этому поводу. С ней хорошо обращаются, она не пленница – ну и превосходно.

На пятый день Лори решила, что вполне здорова, и покинула надоевшую комнату. В сопровождении Рика, который уже худо-бедно ориентировался в лабиринте коридоров замка, она спустилась в сад, где разместилась в альтанке, наслаждаясь свежим воздухом, ароматом цветов и пением птиц. Рик присел на пороге, пересказывая местные новости и сообщая о событиях, произошедших в замке за последние дни. Так Лори узнала, что, после допроса пленных, лорд собрал большой карательный отряд и, переправившись через реку, отправился в Тасис, откуда прибыли варвары, устроившие засаду на лесной дороге. Вначале Лори пожалела, что не смогла принять участие в походе, но потом подумала, что драк и шрамов с неё достаточно. Лучше отсидеться дома, пока другие воюют.
«Дома». Это слово всплыло как-то естественно, и тут же вспомнилось поместье на берегу Леджа, Родан и… Аксель. Но воспоминание о мёртвом возлюбленном уже не отозвалось в сердце острой болью, а только лёгкой грустью. Его образ как бы затуманился, потускнел и отступил в даль прошлого. А норденское поместье, которым она так гордилась в своё время, казалось жалким и нищим по сравнению с величественным замком Алькантар.
Лори подумала о лорде. Она вспомнила его уверенный властный поцелуй на лесной дороге, среди тел побеждённых варваров, поцелуй с привкусом крови на губах. И впервые подумала о лорде, как о мужчине, а не как о хозяине огромного замка и обширных земель, властителе и повелителе, непонятном, загадочном и грозном. Мысленным взором она окинула и оценила его сильную мускулистую фигуру, симпатичное, несмотря на некую угрюмость, лицо, вспомнила сильные руки с длинными узкими пальцами. Затем бросила взгляд на серые стены замка, вздымавшиеся над верхушками деревьев. И подумала, что ей уже давно за тридцать, молодость и красота уходят… Что её ждёт впереди? Одинокая старость в уединённом поместье, которое она с трудом содержит? Или служба у какого-либо вельможи? А может, ранняя смерть в очередном сражении? Сможет ли она познать радость материнства, а если решится родить, то кто будет отцом её ребёнка? Очередной любовник или смазливый раб-наложник?
Лорд Алькантар не женат, у него нет ни родных, ни наследников. И она ему нравится, он хочет её, как женщину – это понятно и без слов. Об этом говорил его страстный поцелуй на лесной дороге. Но не оттолкнула ли она его тогда, не обидела ли неудачной шуткой о плате звонкой монетой? Не превратилась ли его симпатия в ненависть? Узнать это можно только одним способом… Но для этого надо подождать его возвращение.

Ожидание затянулось. Лорд отсутствовал больше декады. Лори проводила это время в саду, или бродила по замку, или взбиралась на крепостные стены и часами вглядывалась вдаль, ожидая увидеть возвращение отряда из похода.
Наконец, они вернулись. Лори поняла это по суете слуг и радостному гомону, доносившемуся со двора. В это время она находилась в своей комнате, и сразу поспешила во двор. Лори поспела как раз вовремя: голова колонны усталых запыленных всадников втянулась в широко распахнутые ворота. Впереди ехал лорд в металлических, покрытых пылью доспехах. Бросив поводья подбежавшему груму, он тяжело спрыгнул на землю. К нему тут же поспешили управляющий и капитан охраны, но Лори опередила их. Она стремительно приблизилась к мужчине и остановилась напротив. Алькантар замер, глядя на девушку чуть удивлённым взглядом, словно не ожидал увидеть её в замке.
- Вы вернулись с победой, мой лорд? – требовательно спросила женщина.
- Да… сударыня. Мы разбили варваров в пух и прах и захватили много пленных и добычи.
И тогда Лори ступила шаг вперёд, положила руки на плечи мужчины, приподнялась и припала к его губам нежным, обещающим блаженство, поцелуем. Лишь мгновение лорд стоял неподвижно, затем его ладони легли на талию девушки и прижали к твёрдой поверхности панциря в сильном объятии. Их поцелуй длился так долго, что капитан охраны начал деликатно, но требовательно покашливать, намекая господину, что во дворе он не один. Алькантар неохотно оторвался от губ девушки и мрачно взглянул на подчинённого.
Лори выскользнула из объятий, повернулась и быстрым шагом направилась в замок. Она узнала, что хотела – она всё ещё желанна. Девушка мысленно довольно усмехнулась. Да, ей всегда легко удавалось соблазнить мужчину, даже, если она и не прилагала для этого никаких усилий. Иногда это даже раздражало. Но сейчас сыграло ей на руку. Лорд будет её! Ну и пусть она его не любит, пусть её сердце холодно, как камень, но лорд Алькантар сможет стать её надёжной опорой в этой жизни, законным и высокорождённым отцом её детей, щитом от жизненных неприятностей и гарантом спокойной старости. Для этого она, если потребуется, приложит все усилия, но станет леди Алькантар!

Затаившись в спальне, как паук в тёмном углу, она терпеливо ждала дальнейшего развития событий. И её терпение вознаградилось приглашением на ужин. Одев самое лучшее из предоставленных ей платьев, Лори последовала за слугой.
Стол накрыли в уже знакомой ей трапезной. Лорд снова восседал в своём похожем на трон кресле. Войдя, Лори вежливо поклонилась, и села по правую руку, как и первый раз. Ужин, как обычно, проходил в полном молчании, пока не подали десерт. Тогда, как и в первый день, по молчаливому знаку лорда, в трапезную вошли музыканты и заняли свои места. В мрачном пространстве комнаты зазвучала лёгкая мелодия, сменив гнетущую тишину. Лорд взглянул на гостью и спросил:
- Как вы проводили время в моё отсутствие?
- Я скучала.
- Почему же вы не уехали?
- Я посчитала невежливым, покидать дом в отсутствие хозяина.
- Ну, вот я и вернулся… Теперь вы можете смело покинуть замок.
Лори холодно посмотрела на лорда. Этот разговор ей не нравился.
- Если моё присутствие вам неприятно, так и скажите… Я могу уехать прямо сейчас.
- Я этого не говорил и никогда не скажу… Куда же вы хотите направиться дальше?
- Аскоррия велика.
- Вам не надоело скитаться?
- Я не бродяжка, если вы подумали… У меня есть собственное поместье близ Нордена. Путешествую ради развлечения.
- Я не это имел в виду… У вас есть семья, дети?
- Нет. И близких или влиятельных родственников тоже… Так что, если хотите пленить меня или сделать своей наложницей, вам никто не помешает.
Лорд сдержанно усмехнулся.
- Кстати, вы так и не сказали, что же стало с тем бедолагой, который рискнул так поступить?
- Я согласилась стать его наложницей.
Лорд, казалось, был изумлён.
- Он оказался настолько хорошим воином?
- Нет, он был глупым и самонадеянным, а его охрана ни на что не годилась.
- Тогда не понимаю…
- Я только встала с постели после тяжёлого ранения. У меня не было ни сил, ни настроения сопротивляться его домоганиям.
- Этот негодяй воспользовался вашим беспомощным положением?!
- Он был по-своему добр ко мне, спас от смерти и лечил…
- Это долг гостеприимства. Чем же вы ему отплатили за вероломство?
Лори улыбнулась, вспомнив, как убила Дирнесса.
- Я перебила ему гортань… Он умирал долго и мучительно.
- Примерное наказание за столь мерзкий поступок.
Лори взглянула на музыкантов и тяжко вздохнула.
- Я устала убивать… И устала быть одной… - наконец глухо произнесла она. – Я испытала в этой жизни всё: дружбу и предательство, любовь и ненависть, счастье и горе… Не познала только семьи и материнства… Но, думаю, это у меня впереди. Во всяком случае, я на это надеюсь…
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>21 Фев 2015 10:44

Ирэна, я согласна!!! пусть с Алькантером ничего не случится. Пожалуйста!!!!! Пусть у нее, наконец, все придет. Не любовь, пока, но уважение, радость материнства.Smile спасибочки!!!
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>21 Фев 2015 11:12

Не ну какой тугодум, приходится подталкивать его к действиям или это у него тактика такая. Спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>21 Фев 2015 11:16

Он не тугодум - он мужчинаSmile А, вдруг, по глотке получит...невзначайSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>21 Фев 2015 12:01

Ирэночка благодарю за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Фев 2015 12:58

Ирена, спасибо за продолжение!
Дамасдивана писал(а):
Лори взглянула на музыкантов и тяжко вздохнула.

- Я устала убивать… И устала быть одной… - наконец глухо произнесла она. – Я испытала в этой жизни всё: дружбу и предательство, любовь и ненависть, счастье и горе… Не познала только семьи и материнства… Но, думаю, это у меня впереди. Во всяком случае, я на это надеюсь…

Вот эти слова тронули до глубины души - очень сильно.
Надеюсь, что они смогут скрасить жизнь друг другу и обрести то, к чему стремятся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>21 Фев 2015 21:41

Ирена, спасибо за продолжение!
Рада за Лори))) она наконец поняла, что хочет от жизни Ok
Дамасдивана писал(а):
Я испытала в этой жизни всё: дружбу и предательство, любовь и ненависть, счастье и горе… Не познала только семьи и материнства…

Почему-то кажется лорд не откажет девушке такой "мелочи"... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Фев 2015 9:14

Elis писал(а):
Ирэна, я согласна!!! пусть с Алькантером ничего не случится. Пожалуйста!!!!! Пусть у нее, наконец, все придет. Не любовь, пока, но уважение, радость материнства.Smile спасибочки!!!

Уболтали! Very Happy
Спасибо, Аня!

pahistahis писал(а):
Не ну какой тугодум, приходится подталкивать его к действиям или это у него тактика такая. Спасибо за новую главу.

Ну так на такую женщину давить нельзя, он это понимает.
Спасибо, Вера!

Elis писал(а):
Он не тугодум - он мужчина А, вдруг, по глотке получит...невзначай

Вполне может статься! Laughing

NinaVeter писал(а):
Ирэночка благодарю за продолжение)

И тебе спасибо, Нина!

Margot Valois писал(а):
Вот эти слова тронули до глубины души - очень сильно.

Надеюсь, что они смогут скрасить жизнь друг другу и обрести то, к чему стремятся.

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр...
Спасибо, Рита!

Епистинья писал(а):
рена, спасибо за продолжение!

Рада за Лори))) она наконец поняла, что хочет от жизни

Давно пора. Время поджимает.
Епистинья писал(а):
Почему-то кажется лорд не откажет девушке такой "мелочи"...

А как такой женщине отказать? Чревато для здоровья... Laughing
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Фев 2015 9:16

 » Каменное сердце. 07

Лорд молчал, задумчиво глядя на пламя свечей, и по его непроницаемому взгляду нельзя было понять, о чём он думает. Спустя непродолжительное время Алькантар спросил:
- Скажите, миста Лоридана, а если бы вы встретили мужчину, который мог бы и хотел бы дать вам то, чего вы не имеете, приняли бы вы его предложение?
- Только, если бы этот мужчина мне нравился.
- Невзирая на его звание и положение?
- Да.
- Несмотря на то, что вам бы пришлось покинуть привычный мир, оставить друзей и знакомых?
- Да! Ни перемены, ни трудности меня не пугают.
Лорд пристально посмотрел на девушку и усмехнулся. Затем подал молчаливый знак и в комнату вошёл управляющий. Он с поклоном подал господину небольшую шкатулку из лакированного тёмного дерева, украшенную золотом и мелким речным жемчугом. Лорд осторожно поставил её перед собой и медленно поднял крышку. Внутри, на алом бархате, лежало старинное золотое кольцо с большим сияющим сапфиром. Лорд взял его в руки и полюбовался игрой света на гранях камня.
- Это обручальное кольцо моей матери. Я хотел его вручить той девушке, которая согласится стать моей супругой искренне и добровольно… - Лорд встал и посмотрел на Лори сверху вниз. – Я предлагаю его вам, миста Лоридана из Нордена, и прошу вас стать моей супругой.
Лори не ждала столь быстрого развития событий, поэтому удивлённо молчала. Лорд напряжённо смотрел на неё, в ожидании ответа. Девушка медленно поднялась и произнесла:
- Мне льстит ваше предложение, милорд, и я бы с удовольствием приняла его, но…
- Но что вам мешает?
- Вы совсем не знаете меня, а я вас… Я не высокорождённая аристократка, а простая безродная девушка, достигшая некоего благополучия благодаря своему, отнюдь не женскому, ремеслу. Что скажут ваши друзья и родственники, узнав о столь неравном союзе? Я не хочу, чтобы потом вы стыдились меня…
Лорд засмеялся тихо и искренне.
- Милая Лоридана, никому нет дела, кем вы были в прошлой жизни. Вас будут судить по поступкам только тогда, когда вы станете леди Алькантар. А до этого можете быть хоть нищенкой, хоть рабыней, хоть принцессой.
Лори задумчиво посмотрела на кольцо. Хотя она и думала об этом, и стремилась к такому развитию событий, но сейчас, в ответственный момент, её охватила робость. Если она примет предложение лорда, назад уже дороги не будет. Это не любовник, с которым можно разорвать отношения в любой момент, не случайный знакомый, которого можно бросить без объяснений, не раб, которого можно прогнать с глаз долой… Это навсегда и серьёзно. Он станет её супругом, которого она будет обязана уважать и почитать, который станет отцом её детей… Готова ли она? Не захочет ли свободы через некоторое время?
Лори посмотрела в глаза лорда и впервые увидела в них не равнодушие и отчуждённость, а ожидание и... боязнь отказа. Это были глаза не лорда, а человека, мужчины… Она протянула руку, взяла кольцо и надела на средний палец. Затем приподнялась на носки и легонько коснулась губами губ Алькантара.
- Я согласна стать вашей женой, мой лорд… Клянусь стать вашей верной и преданной супругой, разделить с вами радость и горе, славу и безвестность, богатство и нищету… Я постараюсь родить вам сильных сыновей и прекрасных дочерей.
Лорд привлёк девушку к себе и начал целовать с необычайной страстью. Затем подхватил на руки и вынес из трапезной.
- Куда вы несёте меня? – тихо спросила девушка, прижимаясь к груди жениха.
- Это будет наша первая брачная ночь, а свадьбу сыграем через месяц… Вы согласны, леди?
- Как скажете, мой лорд.
- Меня зовут Леонор.
- А меня Лори… - засмеялась девушка.
- Вот и познакомились, - тоже со смехом ответил мужчина.

Эта ночь наполняли любовь и нежность. Оба оказались опытными любовниками, оба знали, чего хотят и как это получить. Они предавались любви до полуночи и уснули, только полностью удовлетворившись.
Но, несмотря на усталость и поздний сон, проснулась Лори относительно рано. Она не знала, что её разбудило: может, многолетняя привычка, а может, какой-то шум. Комнату наполнял рассеянный свет из-за плотных штор, закрывавших окна. Приоткрыв сонные глаза, девушка увидела напротив спокойное лицо спящего лорда Алькантара, Леонора, её будущего супруга. Сейчас, когда мужчина спал, он не казался таким замкнутым и мрачным, как обычно. Его лицо было спокойным и безмятежным, отчего казалось намного привлекательнее. Глядя на спящего, вспомнив прошедшую бурную ночь, сильные, но ласковые объятия мужчины, нежные и пылкие слова, которые он шептал, обнимая её, Лори вдруг почувствовала необычную щемящую нежность к этому сильному, но в то же время беззащитно-одинокому человеку. Может, это были первые ростки зарождающейся любви, а может, нечто иное. Впервые, глядя на спящего рядом мужчину, женщина подумала, что хотела бы родить от него, что этот мужчина достоин стать супругом и отцом её детей. И пусть она не испытывала к нему такой страстной и всепоглощающей любви, как к Акселю, но она уважала его, как личность, восхищалась им, как воином и хозяином, принимала его, как хорошего любовника, и была уверена в нём, как в напарнике и товарище. А это намного больше и гораздо лучше самой страстной и самой сильной любви, потому что эти чувства не ослепляли, не затуманивали разум, а зиждились на трезвом понимании и разумном расчёте, а значит, были более прочными и долговечными. Ведь даже самая сильная и горячая любовь проходит и остывает, если после первых страстных порывов слепой влюблённости она не опирается на уважение, восхищение и доверие. И счастлив тот, кто начал с этих чувств, обретя затем горячие порывы нежной обоюдной любви. А Лори верила и надеялась, что со временем полюбит Леонора, ведь у него было достаточно качеств, чтобы разбудить эти чувства в самом холодном женском сердце. И первые шаги в этом направлении уже были сделаны: он нравился ей, как мужчина, привлекал, как любовник, и даже его манера держаться сдержанно и отчуждённо прибавляла ему шарма в глазах девушки.
В порыве нежных чувств, она протянула руку и мягко коснулась лица спящего, ощутив под пальцами сухую прохладную гладкую кожу. Затем осторожно приблизилась и нежно коснулась губами его губ. Тут же сильная рука обхватила её за талию, и Леонор привлёк девушку к себе.
- Продолжай, женщина… - прошептал он отнюдь не сонным голосом.
- Я думала ты спишь… Обманщик! – игриво засмеялась Лори.
- Я буду счастлив просыпаться от твоих прикосновений каждое утро…
Вместо ответа Лори нежно поцеловала мужчину.
- Спасибо, милая… - прошептал он. – Вчера ты дала мне клятву верности, но не услышала ответных слов… Я клянусь тебе, что отныне ни одна женщина не переступит порога этой комнаты, не коснётся моего тела и не затронет моей души. Ты и только ты будешь хозяйкой моего дома и госпожой моего сердца. И я готов отдать жизнь за твоё спокойствие и твоё благополучие.

Скажите, слышали ли вы клятву верности, лучше этой?

Лори никто и никогда не говорил подобных слов, и они затронули самые глубокие струны её души, вызвав на глазах невольные слёзы. Чтобы Алькантар не увидел её слабость, она склонилась и спрятала лицо на его груди.

Когда Лори покинула опочивальню лорда Алькантара, она вышла оттуда официальной невестой и будущей госпожой замка. Об этом лорд сообщил управляющему, приказав донести эту новость до сведения всех, находящихся в замке, а также подданных и соседей, отослав им письма с приглашением на свадьбу. Лори тем временем тоже написала пару писем, сообщив о произошедших с ней переменах Родану в поместье и Сайе в Китук.
Спустя месяц, после утомительной и скучной церемонии в храме, после торжественных клятв и божьего благословения, безродная воспитанница Школы Меченосцев, «меченая» и миста Лоридана из Нордена, стала высокоуважаемой, неприлично богатой леди Алькантар.

Конец окончательный
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>22 Фев 2015 10:48

Ирэночка, солнце пасибочки тебе огромное)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь) [19494] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение