Третий лишний (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Фев 2015 18:46

 » Глава десятая

Алекс
            Ужасающая боль в голове даёт о себе знать сразу же, как я открываю глаза. И да, я всё помню. Я пил немного. Я помню, где был, с кем, когда. Я помню, чем занимался ночью. Я помню, что вчера подо мной стонала Адель. И она, чёрт возьми, должна лежать рядом со мной сейчас. Но её нет…Я провожу рукой по постели….Её нет…
            Я выбираюсь из-под одеяла. Натягиваю джинсы на себя. Звоню вниз, консьержу. Мистер Брэнт говорит, что из моей квартиры два часа назад вышла девушка…Я смотрю на настенные часы. Уже десять утра. Твою мать!
Почему она ушла?
Она не должна была.
В смысле…уходил всегда я!
Но никто не уходил от меня!
 
 
***
            Если вбить адрес генеральной штаб-квартиры компании «The Kiss» в навигатор, то можно доехать быстрее, чем, если ворчать всю дорогу и бить в бешенстве по рулю. Как Вы уже поняли, технический прогресс не дошёл до меня. Он прошёл через меня, когда этот мир узнал о нём.
            Моя Audi A6 останавливается около бизнес-центра. На пятом этаже находится офис, где работает Адель Милтон. Я должен всё выяснить.
Или не должен?
Это ведь был просто секс. 
На один раз.
Я не хочу думать о том, что Адель ушла. Она всё сделала правильно. Да, она всё сделала верно. Наверное.
            Поэтому, я резко разворачиваю чёрный автомобиль и выезжаю на дорогу. Мчусь туда, где мой настоящий дом. Туда, где меня ждут. Туда, куда мне не всегда хочется возвращаться. Но я дал обещание родителям, что буду.
            Я выхожу из машины, захлопывая дверь. Мои мысли далеко отсюда. Однажды я сказал отцу, что позабочусь о Лоре, буду вежлив с её предками, буду справедливым семьянином. Но я никогда не смогу её полюбить.
            Вхожу в дом, открывая коричневую деревянную дверь. Этот огромный особняк подарили нам родители Лоры в день нашей свадьбы. Когда я прохожу на кухню, стройная брюнетка кидается мне на шею, целую всё моё лицо. Я смеюсь вместе с ней.
- Хей, детка,- щипаю её за попу.- Ты скучала по мне?
Она улыбается. Только сейчас я чувствую запах, исходящий от неё. Пахнет свежими овощами.
- Ты готовишь мой любимый салат?- игривым тоном спрашиваю я, лаская языком её лебединую шею.
- Ага,- Лора кивает головой.- Где ты был, засранец?
            Я отстранюсь, чтобы увидеть её наигранно-злое выражение лица. Она смешно хмурит брови.
- Вы с Эштоном снова играли в покер до самого утра?- жена закатывает глаза.
- Да,- я поджимаю губы.- Мы просто негодяи, правда?
- Остаёшься без ланча,- ухмыляется Лора, выровнявшись.
            Она ростом немного ниже меня. У неё вьющиеся  тёмные волосы до плеч. Тёплые карие глаза. Дружественная улыбка. Белая кожа, которой может позавидовать любая британская леди. Но я её не люблю. К сожалению, не как женщину.
- Терпеть тебя не могу,- заливаюсь смехом и забрасываю брюнетку на плечо, ударяя её по заднице через ткань чёрных брюк.
- Я сегодня была у врача,- говорит она, пока я несу её по лестнице, наверх.
Наступает ужасная тишина. Ненавижу тишину.
Ненавижу эту тему.
- Давай не будем об этом,- я вновь бью её легко по попе.
- Я снова сдавала анализы,- продолжает жена.
Моё терпение на исходе.
Клянусь всем святым, я хочу уже сбежать отсюда.
            Захожу в нашу спальню. Это третья дверь слева. Кладу её на кровать, ухмыляясь, надеясь, что в предвкушении секса она забудет о разговоре, который приведёт нас к очередной ссоре.
            Мы женаты два года. До этого мы были лучшими друзьями. Я скучаю по тем временам.
Я скучаю по нам,  прежним.
            Когда я медленно стягиваю брюки с Лоры, она опять начинает говорить:
- Доктор Мэтьюз сказал, что можно попробовать сделать искусственное…
- ХВАТИТ!- громко обрываю я речь своей жены.- Хватит! Перестань!
            Швыряю её брюки об стену. Я наблюдаю, как они падают на пол, задевая лампу, стоящую на деревянной тумбе. Лампа падает, разбиваясь. Осколки лежат повсюду. Оборачиваюсь к Лоре, но я так же взбешён, не смотря на то, что в её глазах стоят слёзы.
- Я устал от этого,- отчеканиваю я почти по слогам.- Устал.
- Это наше будущее,- всхлипывает брюнетка, притягивая колени к себе.- Это наша семья.
- Прошу тебя, Лора,- стискиваю зубы крепче.- Я не хочу говорить об этом. Я не хочу слышать об этом. У нас не получается, - категорично развожу руками. Резко.- У нас не выходит! Понимаешь? Нам пора смириться.
            Я встаю с колен. Я собираюсь выйти из комнаты и уйти прочь отсюда. Но слышу шаги Лоры позади. Она вдруг становится передо мной.
- Я люблю тебя, Алекс,- она выглядит жалко.
Чёрт.
Я не должен так думать.
Сжимаю пальцами переносицу. Закрываю глаза.
- Я не хочу ссориться,- продолжает жена.- Но я очень хочу ребёнка.
- И я хочу,- опуская руку вниз. Это был отчаянный жест.- У нас не получается.
- Скажи это!- требует брюнетка.- Ты ведь знаешь, что дело во мне! Зачем ты, вообще, со мной? Ты хочешь уйти?
            Ей состояние похоже на лихорадочное. Она всё говорит и говорит без остановки. Я устало вздыхая и обхожу её, спускаясь вниз по ступеням.
- Каждый раз мы к одному и тому же приходим,- бормочу я, натягивая пиджак на плечи.
- Куда ты уходишь?- Взгляд Лоры сумасшедший.
- Я еду на работу,- рявкаю я.- Остынь, ладно?
- Не уходи, Алекс,- слёзы капают с её глаз.- Прошу тебя. Не уходи.
            Я уже не слушаю её. Просто выхожу из дома, сажусь в «Ауди» и гоню прочь. Прочь отсюда.
 
 
 
***
Эштон
 
            Что такое хороший секс? Когда у неё болит всё тело на утро, а ты чувствуешь настолько крутым, что готов лопнуть от гордости. Готов кричать от восторга! Ей понравилось! Я так себя чувствовал с Никки,когда лишал её девственности. Я был подростком. Тогда мне казалось, что, если тебе  удалось довести девушку до оргазма один раз хотя бы, то можно считать себя классным чуваком.
            Бриджит, блондинка с кристально-голубыми глазами, улыбается мне, натягивая короткие джинсовые шорты на стройные бёдра. Она чем-то похожа на Ники, и я невольно вспомнил о ней. Она осталась в Бойсе. Мы не общаемся. Да я и не хочу.
Я хотел большего. Всегда. Никки нужен был уютный дом с зелёным газоном и собакой.
А я был требовательнее к жизни.
Я был поддонком, что предложил нам расстаться.
Но та женщина, о которой я думаю изо дня в день, из недели в неделю, из года в год, убегала от меня, словно от монстра.
«А что мне было говорить? Что я влюблена в тебя с того момента, как впервые увидела?»
Её слова проносятся эхом в моей голове. Снова.
«Эш, я хотела, чтобы ты догадался. Я хотела, чтобы ты сам ко мне пришёл.»
«…чтобы ты догадался…»
«…чтобы ты догадался…»
«…чтобы ты сам пришёл…»
«…А что мне было говорить?»
«…чтобы ты догадался…»
            Я резко встаю на ноги. Бриджит удивлённо смотрит на меня, пока я мчусь в ванную и запираюсь там.
- Всё  в порядке? – доносится до меня её голос.
- Да,- еле слышно отвечаю я и включаю воду.
«…а что мне было говорить?...»
            Чёрт. Я одержим Адель.
- Вон из моей головы! – кричу я неожиданно даже для самого себя и бью кулаком по зеркалу.
На нём появляются трещины. Осколки стекла падают в раковину. Моя рука в крови.
- Эштон!- Бриджит стучит настойчиво в дверь.- Эштон, что происходит?
- Просто уйди,- умоляю я.
- Могу я чем-то помочь?- она обеспокоена.
- Просто уйди! – говорю я грубее.
            Бриджит произносит что-то ещё, но я не слышу её. Входная дверь захлопывается через пару минут. Блондинка ушла.
Адель в моей голове.
Это уже невыносимо.
Я не знаю, что делать.
«Я переспала с Полом, потому что хотела отомстить тебе, когда узнала о Никки»…
«…когда узнала о Никки…»
«…когда узнала…»
«….о Никки…»
- Ты сводишь меня с ума!- реву я, глядя на своё отражение в разбитом зеркале.- Уйди вон из моей головы!
         Единственный выход из этой ужасной ситуации – найти Адель Милтон и поговорить с ней. Мне нужно убедиться, что она не ненавидит меня. Нужно знать, что она не держит на меня зла.
«Эш, я хотела, чтобы ты догадался. Я хотела, чтобы ты сам ко мне пришёл.»
Адель любила меня. А я не могу выбросить её из головы сейчас, когда я ей нахрен не нужен, скорее всего. Почему я думаю о ней постоянно?
«…а что мне было говорить?...»
Эхо её голоса  проносится так громко, словно мы снова там, на похоронах Пола.
            Я стремглав вылетаю из ванной, хватаю смартфон с кровати. Пролистываю телефонную книгу. Нора Милтон, мать Адель. Мне нужно знать, где она. Мне нужно увидеться с ней. Иначе я потеряю рассудок совсем скоро.
 
 
***
Адель
 
            Я захожу в холл «Paradise Company» с гордой осанкой. Пару дней назад я переспала с генеральным директором компании, в которой нахожусь…Молодец, Адель! Ничего не скажешь. Мои подруги не знают об этом. К счастью. Елена визжала бы , прыгая вокруг меня. А Мэг…Мэг сказала бы, что я повела себя, как шлюха. И её слова были бы верными. Абсолютно.
Алкоголь – это яд.
           Алкоголь – это зло.
            Алкоголь – это дорога к необдуманным поступкам
Боже, я переспала с ним без презерватива!
Без презерватива, твою мать!
О чём я только думала?
Беременность. Венерические болезни.
Уроки анатомии в школе прошли зря…
            Я поднимаюсь на последний этаж в стеклянном лифте. Со мной вместе едут мужчина и женщина в строгих чёрных костюмах. Женщина очень коротко подстрижена. Она поворачивается ко мне спиной, и я облегченно выдыхаю. Её взгляд прожигал меня насквозь.
            После подписания контракта с рекламной корпорацией Алекса Хилла, мне придётся работать с ним. Почему я? Это даже не входит в мои обязанности. По крайней мере, никогда не входило. А сейчас – это моя главная головная боль. Всё рабочее время  я провожу с мыслями о нашей рекламе. О новой марке нижнего белья, которая должна понравиться женщинам Калифорнии.
            Это мой первый день  с мистером Хиллом в деловой обстановке.
Я впервые зайду в его офис.
Я впервые посмотрю ему в глаза после ночи сумасшедшего секса.
Я впервые здесь.
Мне страшно…
            Брюнетка в секретариате мило улыбается мне. На её бэйдже значится «Вэнди». Это  с ней я говорила на счёт сегодняшней встречи с Алексом.
Чёрт возьми, я так волнуюсь, когда Вэнди провожает меня в офис директора. Мои колени дрожат. Серый костюм кажется мне недостаточно деловым. Юбка – слишком короткой. Я собрала волосы в пучок. Я на работе.
Ты на работе, Адель.
            Захожу в офис, а секретарь закрывает за мной дверь. Чёрная папка с документами помогает мне справиться со стрессом. Я царапаю её ногтями. Алекс располагается в кресле, перекидывает ногу на ногу и указывает мне на белое кресло рядом с его столом. Он ухмыляется. Наслаждается моим положением. Тем, как мне стыдно. Как мне неловко.
            Я присаживаюсь в мягкое кресло, достаю бумаги из папки и спешу говорить о деле.
- Здравствуйте,- наконец, произношу я, глядя вниз.- Давайте сразу перейдём к работе, мистер…
- Почему ты ушла?- перебивает он меня.
            Моё сердце останавливается.
Удар. Удар. Удар.
Кажется, я всё ещё жива. Почему я так волнуюсь? Прекрати, Адель.
- Мы работаем,- поднимаю глаза на него.
- Ты не ответила на вопрос,- мягко говорит он.
- Мистер Хилл,-  откашливаюсь, держась за горло.
- Просто Алекс,- он цокает языком, наклоняясь вперёд.- Почему ты ушла, Адель?
            Я бросаю бумаги на стол и складываю руки на груди. Он хочет играть по его правилам? Отлично.
- Ты сказал, это просто секс.
- Да!- он вскакивает с места и направляется ко мне.
Он наклоняется надо мной. Его руки ложатся на подлокотники кресла, на котором сижу я. Глаза Алекса такие красивые.
- Да, я сказал, что это просто секс,- рычит он.- Но я не разрешал тебе уйти!
- Да кто ты такой, чтобы разрешать мне уйти, или не разрешать?!- я отталкиваю его.
            Алекс пятится назад. Чувство некой вины проходит сквозь меня.
 Он всё же медленными шагами подходит вновь. Притягивает меня за руку к себе. Я не смею сопротивляться. Становлюсь рядом с ним. Шатен вынимает «невидимку» из моих волос. Они рассыпаются, и он принимается нюхать их.
- Алекс, что ты делаешь? – моё сердце делает столько ударов в секунду, что я сбиваюсь со счёта.
- Сделка,- шепчет он мне в ухо,- отменяется.
- Что? – я отстраняюсь.- Нет. Нет, нет, нет. Ты же знаешь, сколько денег потеряешь, если разорвёшь контракт!!
- Плевать,- бросает он, отходя от меня.- Я скажу твоему боссу, что не собираюсь работать с женщиной, с которой переспал.
- Нет, Алекс,- я складываю ладони вместе и подношу их ко рту.- Умоляю, не надо.
- А что, мистер Хэндрик будет недоволен тобой?
            Он издевается надо мной. Его руки спрятаны в карманах. Он ухмыляется мне. Какого чёрта ты переспала с ним, Адель?
- Ты потеряешь работу, которую так любишь,- начинает перечислять очевидные факты.- А что скажут твои сотрудники? – фальшиво охает.
Козёл!
Я собираю документы, прячу их в чёрной папке. Встаю с кресла и, проходя мимо него, бросаю вслед:
- Да пошёл ты, Алекс!
            Но внезапно он ловит меня за локоть и заставляет посмотреть ему в лицо.
- Я не разорву контракт, если ты выполнишь одно моё условие,- тихо произносит шатен.
Я тону в синеве его глаз.
Хотя, мне нельзя.
Я глупая.
- Что за условие?- морщусь.
            Он молчит. Долго. Говори же что-нибудь!
Проводит рукой по моим распущенным волосам.
- Ты станешь моей любовницей,- изгибает бровь.
Я уже говорила, что моё сердце останавливалось? Только что был второй раз!
- Нет,- шепчу я.
- Да!- он сжимает мой локоть крепко.- Если хочешь сохранить работу, то согласишься.
            После его губы приникают к моей шее. Я отворачиваюсь. Мне хочется оттолкнуть его.
- Сегодня ночью, Адель,- проводит языком по моей коже.-В The Orchard Hotel. Я буду ждать тебя. Если ты не придёшь, я разрываю контракт с «The Kiss».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Фев 2015 18:50

Сусля писал(а):
О даааа...
я тут осела основательно, окончательно и бесповоротно.
есть очень много разных десертов и лишь один я могу заказывать в ресторанах ежедневно. вот собственно про этот роман.
я возлагаю на него ООООгроооомные надежды.
и психология и сексология на высшем пилотаже.
можно и в голове у героев посидеть и на краю их кровати ноги свесить))
спасибо.
жду дальше!
Спасибо за такой отзыв))) я рада, что Вам нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>24 Фев 2015 0:15

Большое спасибо за скорую проду
лично по мне - все идеально
женатый алекс - логично и жизненно (чай не мальчик 20 лет ).. хоть и немного неожиданный поворот.
но от этого роман еще больше выигрывает.
отсутствие семьи мужчина обычно быстро заменяет новой. по моему жизненному опыту.
то, что жена - друг детства - тем более. искал что проще, надежней и ближе.
а друзья все же.. опять же ИМХО приобретаются процентов на 80 в первой половине жизни.. школе вузе.. потом сложнее с доверием к людям становится..
но, в итоге, с учетом его реакции на ЭКО, он в этом браке не нашел то, что искал
вот не знаю еще, почему у них не получилось естественно.. но не удивлюсь, что он внутренне абсолютно не хочет этого ребенка.. вот и сидят спермики в его золотых яйцах, курят бамбук и ждут подходящей женщины
я вообще как старая извращенка за то, чтобы оставить наших двух парней одной Адель. и даже думаю что у нее не слипнется. так сказать.. третий НЕ лишний)-
мне конечно не импонирует ее поступок к полу.. на мой взгляд - она виновата. но это молодость. а в молодости легко быть жестоким, тк еще нет опыта ошибок и мало что прочувствовано лично.
да и сочувствие и ответственность вырабатываются как половые гормоны со временем..
продолжим.
вот как тебе удается описать онанирующего Эштона и тра*ющегося Алекса так сексуально?
красота в мелочах. это про твои постельные сцены в романе, Лаура
ясный перец весь экшн начнется как только Эш вольется в жизнь Адель. ее жизнь с Алексом уже течет в одном русле. осталось гадать как ты вплетешь туда жизнь Эша.

хотя Эш несколько ненормален..
для меня изменяющий алекс более нормален, чем ананирующе-агонизирующий Эш годами (!!!) .. у него же полный бардак в голове. хотеть кого-то и иметь сублимат вместо оригинала... странноватый чувак.
Алекс-шантажист у тебя отлично удался.
осталось посмотреть как его самого затянет по уши. контракт с kiss не вечен..
в общем жду дальше. с благодарностью
PS.. мне не очень нравится аннотация.. обертка не соответствует начинке. имхо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>24 Фев 2015 1:00

Сусля писал(а):
Большое спасибо за скорую проду
лично по мне - все идеально
женатый алекс - логично и жизненно (чай не мальчик 20 лет ).. хоть и немного неожиданный поворот.
но от этого роман еще больше выигрывает.
отсутствие семьи мужчина обычно быстро заменяет новой. по моему жизненному опыту.
то, что жена - друг детства - тем более. искал что проще, надежней и ближе.
а друзья все же.. опять же ИМХО приобретаются процентов на 80 в первой половине жизни.. школе вузе.. потом сложнее с доверием к людям становится..
но, в итоге, с учетом его реакции на ЭКО, он в этом браке не нашел то, что искал
вот не знаю еще, почему у них не получилось естественно.. но не удивлюсь, что он внутренне абсолютно не хочет этого ребенка.. вот и сидят спермики в его золотых яйцах, курят бамбук и ждут подходящей женщины
я вообще как старая извращенка за то, чтобы оставить наших двух парней одной Адель. и даже думаю что у нее не слипнется. так сказать.. третий НЕ лишний)-
мне конечно не импонирует ее поступок к полу.. на мой взгляд - она виновата. но это молодость. а в молодости легко быть жестоким, тк еще нет опыта ошибок и мало что прочувствовано лично.
да и сочувствие и ответственность вырабатываются как половые гормоны со временем..
продолжим.
вот как тебе удается описать онанирующего Эштона и тра*ющегося Алекса так сексуально?
красота в мелочах. это про твои постельные сцены в романе, Лаура
ясный перец весь экшн начнется как только Эш вольется в жизнь Адель. ее жизнь с Алексом уже течет в одном русле. осталось гадать как ты вплетешь туда жизнь Эша.

хотя Эш несколько ненормален..
для меня изменяющий алекс более нормален, чем ананирующе-агонизирующий Эш годами (!!!) .. у него же полный бардак в голове. хотеть кого-то и иметь сублимат вместо оригинала... странноватый чувак.
Алекс-шантажист у тебя отлично удался.
осталось посмотреть как его самого затянет по уши. контракт с kiss не вечен..
в общем жду дальше. с благодарностью
PS.. мне не очень нравится аннотация.. обертка не соответствует начинке. имхо
Большое спасибо за такой содержательный отзыв) Буду стараться радовать продкой читателей почаще) 
На счёт Алекса, да - изменяющие мужчины  в нашем мире - не редкость. Ему 31, ей 23, он хочет её, но женат...в жизни часто так бывает...Розовым слонам здесь не место))) 
Эштон немного одержим Адель, но читатели Вконтакте пишут мне без конца, что он слюнтяй( Может быть...я над этим не задумывалась...мне всё же кажется, что Эшу просто страшно было встретиться со своим прошлым лицом к лицу. Его лучший друг мёртв, он обвинил Адель, котоая в свою очередь довольна глупой была в свои семнадцать лет...как и многие девушки...Это неудивительно...
Ещё почему-то массовая влюблённость в Пола наблюдается...а он ведь мёртвый уже...эээх...
На счёт постельных сцен! Здесь прямо благодарю от души! Не перестану повторять, что сомневаюсь в них! Мне они кажутся пресными иногда...я их дорабатываю, как могу...))) Алекс сам по себе сексуален, а когда он трахается, всё...понеслась...цветочки, признания в любви)))
На счёт аннотации...А мне наоборот казалось, я уж слишком её классно написала, лучше, чем роман
Но я пересмотрю её, спасибо большое))
Мне нарвятся большие отзывы, так всё разложили по полочкам) Благодарю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>01 Мар 2015 13:06

 » Глава одинадцатая

Эштон
            В Johnny Foley's (прим.2. Паб в районе Union Square, Сан-Франциско, Калифорния), как всегда, очень шумно. Это место похоже на ирландские пабы. Здесь официантки подтанцовывают в такт музыке, принимая заказ, бармен может сжульничать, наливая Вам спиртное, пока Вы не смотрите в его сторону. В общем, атмосфера не самая лучшая. Но мы с Алексом приходим сюда часто пообедать в разгаре дня. И, наверное, голоса и крики – это именно то, что нужно, чтобы заглушить свой внутренний голос.
            Мы заказываем огромную пиццу на двоих с грибами и ветчиной. Алекс берёт ещё бокал безалкогольного пива, ну а я останавливаю свой выбор на лимонаде.
- О чём ты задумался? – спрашивает друг, закуривая сигарету.
Он выдыхает дым изо рта вверх. Я смотрю туда. Хорошо бы было, если и мои мысли есть возможность превратить в облако. Вничто.
- Да так,- я моргаю пару раз.- Ничего.
- Я же тебя насквозь вижу, Эш,- произносит медленно Алекс.
            Я держу молчание несколько мгновений. Но слова вскоре сами вылетают из моего рта:
- Я ищу подругу детства. И…чёрт побери, это…- хватаюсь пальцами за переносицу, усмехаясь,- …это сложнее, чем я думал.
- Что ты имеешь в виду? – друг приподнимает бровь.
- Я звонил её матери. Она не хочет со мной разговаривать. Я …думаю, что однажды обидел её дочь.
- Ты думаешь, что обидел, или обидел, всё-таки? – Нам принесли заказ, и Алекс уплетает еду, задавая вопросы мне.
- Не знаю,- честно признаюсь я.- Нора лишь сказала, чтобы я не звонил в их дом. Наши родители перестали общаться после одного ужасного события, как и мы сами.
- Как ты и твоя подруга? – Алекс отпивает пиво из широкого бокала.
- Да,- я отчаянно вздыхаю.
- Она хорошенькая? – прищурившись, спрашивает шатен.
В него тут же летит моя салфетка. Алекс ловит её и заливисто смеётся. После он в примирительном жесте поднимает руки вверх.
- Ладно, ладно,- говорит.- Не горячись. Лучше расскажи, что между вами произошло?
Я тяжело сглатываю прежде, чем произнести:
- Я обвинил её без слов в том, чего она не совершала. Ты бы…Знаешь, ты бы видел её глаза, когда мы разговаривали в последний раз…
            «Ты бы видел, как она убегала от меня»,- хочу добавить я, но прикусываю язык.
Алекс перестаёт жевать. Его глаза смотрят в мои, словно он хочет прочитать там мои мысли. Мне сейчас как-то не по себе. Мне не по себе. Я не знаю, что и думать. Ади застряла в моей голове и не собирается выбираться оттуда.
- А…Эмм..как её зовут?- нерешительно отзывается друг.
В сознании вертится Адель, Адель, Адель…
- Какая разница? – грустно усмехаюсь я, опуская голову.- Ты задаёшь не те вопросы.
Адель, Адель, Адель…
- Хорошо,- он кивает.- Ты её любишь?
Я сглатываю.
- А вот этого вопроса я боялся,- я медленно отпускаю нижнюю губу, которую прижал зубами.- Я не знаю, Алекс. Я не знаю.
 
 
Адель
            Я выхожу из синей Хонды, которую мне подарили родители два года назад. Перехожу дорогу. Передо мной отель, двери которого кажутся мне персональным адом, но не только. Это спасёт мою репутацию. Это должно спасти моё рабочее место. Правильно ли я поступаю? Никогда не была любовницей. Любовница…Это такое слово…У него кисло-сладкий привкус…Я не могу понять, что я чувствую к самой себе…А почему любовница? Я не заметила на безымянном пальце Алекса кольцо. Почему он не предложил мне отношения? Зачем нужно было падать так низко?
Я ведь тоже унижаюсь сейчас.
Но…умоляю, не осуждайте меня.
Я с таким трудом вырвалась из Бойсе.
Без этой работы  я – ничто.
Без своей репутации я – ничто.
            Самые отчаянные шаги совершаются людьми в безвыходном положении. Могу ли я сказать, что нахожусь в таком? Да…наверное…Я так люблю свою работу! Я так люблю свою нынешнюю жизнь! Я не хочу всё это терять!
Алекс Хилл, какого чёрта ты появился в моей судьбе??!
 
            Прохожу через огромный холл самой красивой гостиницы из всех, где мне довелось побывать! Это прекрасно! Мило и со вкусом. Я представляюсь администратору. Он провожает меня в лифт. Я прошу швейцара не следовать за мной…Что-то это мне напоминает…Я чувствую себя, так, словно вернулась на шесть лет назад…но я не знаю, почему так…
            Стучу в дверь. Мои руки дрожат. Когда передо мной появляется Алекс, прислонившийся к проёму, я вбираю в себя воздух. На  нём расстёгнутая голубая рубашка и серые брюки. Я в белой блузке и короткой чёрной юбке, но чувствую себя голой. Абсолютно.
Чёрт.
Особенно, когда он разглядывает меня с таким  интересом.
            Алекс Хилл отходит, приглашая меня жестом войти. Дверь за мной закрывается. Он забирает клатч у меня из рук. Его ладони тут же прижимают меня спиной к себе. Я ощущаю себя неуютно.
            Мне нравится он. Красив, умён, обаятелен, богат. Но то, что он шантажом заманил меня сюда, не даёт мне расслабиться.
            Потом вдруг парень отходит от меня. Обходит. Садится в тёмное кресло невдалеке от меня.
- Снимай всё,- хрипло говорит он, по-хозяйски перекинув ногу на ногу.- Я хочу видеть, как ты раздеваешься.
Я тяжело вздыхаю, когда мои пальцы прикасаются к пальцам шёлковой блузки. Пуговица за пуговицей…Вздохом за вздохом…Боже…Как он на меня смотрит! Верхняя часть наряда в скором времени падает к моим ногам. Когда я принимаюсь за юбку, Алекс наклоняется вперёд. Его локти покоятся на коленях. Пока одежда сползает на пол, я могу наблюдать тысячи эмоций на его лице.
            Нет,- решительно говорит Алекс, когда я берусь за ремешок чёрных туфель.- Пусть они останутся.
            Тяжело сглатываю, медленно стягивая с себя кружевной лифчик. За трусики я не успеваю взяться. Парень встаёт и надвигается ко мне. Он наклоняется и стягивает их с меня, целуя мой живот. Ласково, возбуждающе.
- Я хочу, чтобы ты стояла так,- произносит шатен, раздвигая мои ноги и устраиваясь между ними, практически сидя на коленях.
            Сердце начинает бешено колотиться, когда его язык касается моего клитора. Я чуть ли не падаю от ощущений, руками касаясь его спины.
- Стой смирно,- приказывает Алекс.
Я выпрямляюсь. Но ласки становятся только мучительней. Я сдерживаюсь от стонов, хотя это очень тяжело.
Мне нужно стоять ровно.
Мне нужно стоять ровно.
            Рот Алекса творит немыслимые вещи со мной. Я уже чувствую космос во всём теле. Каждая клеточка кожи горит. И как бы я сильно ненавидела этого мужчину, я не могу не признать – мне очень хорошо сейчас.
- Боже,- выкрикиваю я, цепляясь за его спину.
Снова.
Но в этот раз он не ругает меня. Мои глаза закрыты. Я лишь осознаю, что оторвана от пола. Через пару мгновений моя спина касается мягкого матраса. Я решаюсь посмотреть на Алекса. Он улыбается мне и  вновь спускается вниз.
            Пока его язык играет с моей киской, он гладит мои бёдра нежными ладонями. Эти прикосновения прекрасны. Я выгибаю спину, ощущаю себя на финишной прямой. Мой мир собирается рассыпаться на части и вновь собраться воедино…Прямо сейчас…
- Боже, Алекс! – я хватаю его за волосы.
От этого он ускоряет движения языком, и я бурно кончаю, ощутив тот самый космос, который был так близко.
Нужно отдышаться.
Слишком хорошо.
Слишком неправильно.
            Парень поднимается. Тут же впивается мне в губы грубым поцелуем. Я обвиваю его шею руками. Я хочу его, хоть и понимаю, что он практически под запретом для меня. Почему он не мог предложить мне нормальные отношения? Согласилась ли бы я? По крайней мере, у меня был бы выбор…
 
 
***
 
            Я не помню, чтобы любила кого-то так, как  Эштона. Все мои отношения держались на взаимопонимании, симпатии и, конечно же, на характере, который отчасти достался мне от отца – я на многое могу закрыть глаза. Я молчала часто, если мне что-то не нравилось. Может, я просто боялась остаться одна?
            Алекс  целует меня в плечо, выходя из душа. Я вытираю волосы полотенцем. Ноги дрожат после долгого секса. Так хорошо мне не было мне не с кем, но этот парень – сущий дьявол.
            - Алекс? – решаюсь сказать я.
- Ммм? – Он настраивает радиоприёмник, двигая бёдрами под ритм музыки, льющейся из колонок.
Я делаю вдох.
- Зачем всё это? Если ты хотел меня не лишь на одну ночь, почему просто не сказать об этом?
            Парень оборачивается ко мне. Хмурит брови.
- Я не хочу говорить на эту тему.
- Ты сказал, что это просто секс,- я вынуждена повысить голос.
            Он поднимает с ковра мою одежду и бросает мне. Я чуть качнулась, ловя юбку и блузку.
- Одевайся!- грубо отозвался парень, глядя на меня в упор.
            Он зол. Натягивает быстро боксёры и брюки на себя, резко застёгивает голубую рубашку. Я чувствую, что противоречу самой себе.
- Я ничего о тебе даже не знаю,- начинаю вновь я.
Я даже не пыталась узнать.
Я должна, ведь я сплю с ним.
Это не может продолжаться вечно.
            Алекс оставляет в покое запонки. Он упирает одну руку в бок, пальцами же другой водит по пухлым губам.
- Знаешь, ты слишком навязчива для просто любовницы,- наконец, изрекает он.
- Просто секс,- взмахиваю руками недовольно.- Просто любовница. У тебя всё просто.
            Я хватаю сумочку и  туфли выбегаю из номера, в надежде, что он не станет меня догонять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>01 Мар 2015 13:08

 » Глава двенадцатая

Эштон
Долгие гудки на том конце провода заставляют меня понервничать. Я дышу часто, но моё сердце замедляет ритм, когда я слышу в трубке женский мелодичный голос. Такой знакомый. Мы были друзьями всё наше детство. Как так сложилось, что дороги разошлись?
- Алло?- говорит девушка.
Я пытаюсь её представить. Тёмные волосы. Длинные ли? Короткие ли? Зелёные глаза… в них столько же веселья, как и раньше?
- Привет, Мэг,- говорю я после долгой паузы.
Голос где-то там, за чередой телефонных линий и проводов, затихает. Нас разделяют не только километры, возможно. Когда сегодня я узнал её номер телефона у нашего одноклассника, Майкла, контакты которого у меня сохранились, я и не осознавал, что мы теперь совсем разные и не являемся единым целым.
- Это ты, Эштон? – взволнованно отвечает она.
- Я,- выдыхаю воздух из лёгких.
- Боже мой,- я почти уверен, что она приложила руку ко рту,  как всегда это делала.
- Мы можем встретиться, Мэг? Я ужасно соскучился. Хочу знать, как ты и как Роб…и…
- Мы с Робом расстались,- прерывает девушка мою речь.
Сейчас её тон стал каким-то непонятным для меня. Ей неприятно говорить о бывшем…
- О, мне жаль. Правда.
Тишина разрывает меня изнутри.
Я представляю, что я – это огромный воздушный шар, который лопается из-за обилия молчания между нами.
Мне очень сложно задать тот вопрос, ответ на который я хочу знать больше всего.
- Как Ади?
Молчание, что длится невозможно долго. Я скриплю зубами. Мэг, говори со мной!
- Хорошо,- она бубнит почти под нос.
- Вы тесно общаетесь? Где вы сейчас? Я знаю, что вы переехали из Бойсе, так?
- Как и ты,- глухо отвечает она.
- Мэг, говори со мной,- я стону от невыносимой боли в груди.- Я облажался. Я знаю, что я урод, но просто…поговори со мной. Мне не хватало вас…
- Не надо,- обрывает Мэгги.- Ты просто испарился из нашей жизни, как только тебе стукнуло восемнадцать, Эш.  Ты не звонил, не писал, не искал встреч. Адель так страдала даже после того, как мы уехали из Айдахо,- она выдерживает паузу, мне почему-то кажется, что глотает слёзы.- Просто…смерть нашего общего друга изменила нас. Но ты причинил боль Ади, нашей Ади, Эш. Я бы не хотела, чтобы ты вновь возвращался. 
Я облизываю губы, желая вновь начать произносить слова. Желая убедить её, что она неправа. Но что я могу сказать? Могу ли я? Смею ли? По правде говоря, Мэг права, мне не стоит возвращаться в их жизни. Но мне это нужно.
Проклятый эгоист.
- Мне просто чертовски необходимо её прощение,- я прислоняюсь лбом к стене в своей квартире. 
Закрываю глаза.
- Я не хочу, чтобы она вновь страдала…
- Клянусь!- я перебиваю её. – Все эти шесть лет я не забывал об Ади ни на один день. Она маячит перед моими глазами, живёт в моей голове и сводит меня с ума! Пожалуйста, скажи мне, где вы, и я тут же прилечу. Мне нужно увидеться с нею! Хотя бы один раз!
На том конце провода проносятся тяжёлые вздохи. Я уже сейчас знаю, что она намерена отказать мне. Заслуживаю ли я их прощения? 
- Мэг? – произношу я, чтобы удостовериться – она здесь, говорит со мной.- Мэг?
Но следующим, что слышу я – это гудки. Долгие, с ума сводящие гудки. 


Алекс
Я отрываю глаза от бумаг.  Смотрю на пустой  стул перед нами, членами жюри. Мы проводим кастинг на главную роль  в рекламном ролике для «The Kiss».  Одна модель хуже другой. Каждая  девушка глупее предыдущей. Наберись терпения, старик! 
Джордж, мой помощник сидит по левую сторону от меня, а мистер Хэндрик сидит справа. Адель не пришла с ним. Может из-за этого я такой раздражительный? Лукас сказал, что у неё разболелась голова. Я звонил ей, но та просто не берёт трубку.
Я сжимаю ручку сильнее, когда ещё одна блондинка в узких светлых джинсах  заходит в освещённый кабинет. Она садится на стул. Её голубые глаза полны надежды. Я смотрю в её анкету.

- Здравсвуйте! – в один голос говорят Джородж и Лукас, девушка кивает им головой, улыбаясь.
- Иванна Грабовски,- произношу задумчиво, переводя взгляд на неё.- Расскажите о себе, пожалуйста.
- Эммм…- она облизывает нервно губы.- Я работала с такими мастерами, как Боб Монсард, Кевин Гернес. Мои фотографии…
- Я прошу вас говорить не о вашей карьере,- я усмехаюсь, снимая очки с глаз.- А о себе самой. Поверьте, вся информация о вашей трудовой деятельности есть в этой анкете,- машу листом бумаги перед собой.
- Я не знаю, что о себе рассказывать,- Иванна растерянно прячет прядь светлых волос за ухо.- Я родом из Польши, город Краков, когда я была ещё  ребёнком, переехала с родителями в США. Детство провела в Бостоне. Однажды неудачно вышла замуж…Что ещё рассказать? – девушка смеётся, приподнимая плечи. –  Я не знаю…
- Разве это важно, Алекс? – Джордж обращает свой взгляд на меня.
- Молчи,- я отталкиваю его слегка.
- Да, Алекс,- вмешивается Лукас.- Это действительно важно? 
Он доверяет мне. Я вижу это по его глазам. Я, на самом деле, просто ищу повод, чтобы она ушла отсюда. Раз и навсегда. 
- Мистер Хэндрик, я всего лишь делаю свою работу,- шепчу я и вновь поворачиваюсь к Иванне.- Итак, насколько мне известно, у вас есть ребёнок?
- Да,- она мнётся, разглядывая свои пальцы. Кажется, ей не хочется говорить об этом.- Всё верно.
- Вы не хотите рассказать о дочери? – складываю руки вместе и тарабаню пальцами по столу. 
Теперь блондинка начинает заметно нервничать. Она поднимает рукава бесформенного бежевого свитера. Я даже не нахожу её красивой. Зачем её пригласили на кастинг?
- Я не понимаю, в чём смысл этого разговора,- раздражается Иванна, и мне кажется, я вижу всю её суть сейчас.
- Алекс! – поддерживает блондинку Лукас.
Опираюсь спиной о спинку кожаного белого кресла. Поджимаю губы. Мне нравится издеваться над ней.
- А в том,- верчу шариковую ручку двумя пальцами,- что во время съёмок рекламного ролика «Jay`s Parfume» вы сбежали прямо с площадки, никого не оповестив, мисс Грабовски. Позже вы признались, что ваш ребёнок свёл с ума няню,- я выдерживаю паузу.- Но работа – есть работа! И я не могу быть уверен, что какие-то неприятности снова не отвлекут вас от процесса съёмок.
В кабинете наступает пугающая тишина. Мистер Хэндрик опускает голову к бумагам на столе. Он думает, что найдёт сказанное мной в анкете Иванны, но нет. Просто я знаю  больше, чем он. Я – профессионал в своём деле.
Блондинка открыла было рот, но я тут же вставляю свои слова:
- Поэтому, мы вынуждены вам отказать.
- Двадцать пятая за сегодня,- стонет устало Джордж, роняя лицо на свои руки.- Тебе ни одна не нравится. 
Иванна некоторое время разглядывает моего помощника, потом забирает свою массивную сумку и выходит из кабинета. 

***
Коричневая борода Джорджа измазалась в сметане. Он вытирает её салфеткой, спешно шагая за мной по коридорам «Paradise Company». Я заворачиваю за угол, оборачиваюсь на него, тот случайно выливает кофе на себя. Чертыхается.
- Соберись! – рявкаю я. 
- Я просто немного растерян,- говорит он.- Я не понимаю тебя, Алекс. Ты сегодня целый день, словно на взводе.
Я останавливаюсь и резко поворачиваюсь к нему. 
- Это потому, что я реально на взводе,- вздыхаю и достаю телефон из кармана брюк.- Какого чёрта она не отвечает на звонки??!
- Кто? Лора? – Джордж приближает стаканчик с кофе ко рту.
Но я перехватываю его и выпиваю из него сам.
- При чём тут Лора?
Когда я принимаюсь идти снова, Джордж ровняется со мной.
- Так что там с моделями? Тебе ни одна не понравилась, Алекс. Они все были красивы, как на подбор: блондинки, большая грудь, длинные ноги…
- Я передумал, - перебиваю его я, входя в свой кабинет.
- Что значит, ты передумал?- качает головой голубоглазый парень. 
- Никаких блондинок.
- Но мистер Хэндрик сказал…
- Кто такой мистер Хэндрик?- я повышаю голос, становясь у большого окна.- Это его корпорация  в этом году заслужила звание лучшей пиар-компании в Калифорнии? Лукас хочет, чтобы его марка нижнего белья продавалась. Она будет продаваться! Но правила устанавливаю Я!
Указываю на себя и оставляю стакан с кофе, который принадлежит Джорджу, на столе. Я держу паузу настолько, чтобы дать моим мыслям укорениться в голове.
- Я решил,- оборачиваюсь к помощнику.- Мы будет устраивать кастинг брюнеток. Я хочу увидеть лучших, так что постарайся.


***
Адель
Икры дрожат. Дыхание сбивается. Я просто должна бежать дальше. Ещё немного. Я оббежала огромный парк три раза за это утро. Спорт всегда помогает проветрить голову, давая ей шанс соображать лучше. А мне нужно соображать лучше. Просто необходимо. Со вчерашнего дня я не отвечаю на звонки Алекса. Он слал мне голосовые сообщения, но ни одно я не прослушала. Я знаю, он взбешён. Но мне нужно понять, как быть дальше. Мне нужно знать, стоит ли позволять Алексу оставаться в моей жизни? Я так долго шла к цели. Я просто не могу лишиться всего, что у меня есть. Он – чёртов шантажист. Да…точно…чёрт…Я даже останавливаюсь от мысли, что озарила меня. Хватаюсь за живот.
 Мои лёгкие горят. 
Но это не важно. Совершенно.
Шантаж. Вот, что имеет значения. 
Я могу отплатить Алексу той же монетой. Мне просто стоит узнать о нём больше.
Как только я смогу понять, в чём заключается его слабая сторона, я смогу нанести удар.
Теперь я бегу быстрее. У меня открывается второе дыхание.
Козыри ещё не в моих руках, но скоро я получу их. 
Алекс Хилл, я обещаю, что брошу тебе вызов, чего бы мне это ни стоило!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>01 Мар 2015 17:04

Супер. Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>01 Мар 2015 19:40

ministrelia писал(а):
Супер. Я в читателях
Добро пожаловать!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>01 Мар 2015 21:59

большое спасибо за продолжение!
ты меня удивила)
я уже ожидала слез соплей и тонну жалости к себе и несправедливой судьбе от Адель следующие 5-10 глав.
ан нет!
Эш ее не сломал .. а лишь сильно и больно ударил
Вот вообще не представляю как ты его вплетешь в ее Жизнь..
хотя мне кажется что он, когда чего-то захочет.. тем более с его маниакально-сексуальной зависимостью к героине
будет идти к цели как ледокол красин.. и все его сопли закончатся задавшись целью)
Алекс в бешенстве прекрасен. даже жалко что Адель к нему не пришла в такой момент. секс был бы прекрасен)
но нашей героине придется теперь воевать шпагой на два фронта. два недоделанных мушкетера атакуют со всех сторон
еще и жинка Алекса в эту компанию вольется.. что-то мне подсказывает что она вполне способна быть ревнивой фанатичкой..
хотя.. почему я к ней так жестока? человек хочет детей.. детей от мужа. думаю что помимо естественного женского желания это еще и %40
желание "закрепить" брак.
история. моя подруга в церкви за 20 мин до регистрации брака(в европе, католичка) узнала что беременна.
ее муж - богатый плейбой уже имеющий ребенка от первого брака - детей не планировал совсем. отчего они и предохранялись.
она рыдала там в три ручья.. не от счастья... потом скандалы и упреки сделали свое дело (ребенок от первого брака дико ревновал)
... ребенка подружка потеряла.. и вот потом она превратилась
в фанатичку. ей стал пофиг ее муж. абсолютно... она хотела только ребенка! это стало ее целью, смыслом жизни.. и мужа своего она
воспринимала только как банк спермы. родила. развелась. к счастью она работает в администрации города и ребенка он не отсудил.
в отличии от других моих знакомых!! не ходите девки замуж за европейцев. даже если вы не бедны и у вас не один Рф паспорт.. судебная практика на стороне истиных европейцев..
ой.. увлеклась..
в общем мне жену алекса и жалко и.. раздражает
жду проды.
поскорее....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>01 Мар 2015 22:33

Сусля писал(а):
большое спасибо за продолжение!
ты меня удивила)
я уже ожидала слез соплей и тонну жалости к себе и несправедливой судьбе от Адель следующие 5-10 глав.
ан нет!
Эш ее не сломал .. а лишь сильно и больно ударил
Вот вообще не представляю как ты его вплетешь в ее Жизнь..
хотя мне кажется что он, когда чего-то захочет.. тем более с его маниакально-сексуальной зависимостью к героине
будет идти к цели как ледокол красин.. и все его сопли закончатся задавшись целью)
Алекс в бешенстве прекрасен. даже жалко что Адель к нему не пришла в такой момент. секс был бы прекрасен)
но нашей героине придется теперь воевать шпагой на два фронта. два недоделанных мушкетера атакуют со всех сторон
еще и жинка Алекса в эту компанию вольется.. что-то мне подсказывает что она вполне способна быть ревнивой фанатичкой..
хотя.. почему я к ней так жестока? человек хочет детей.. детей от мужа. думаю что помимо естественного женского желания это еще и %40
желание "закрепить" брак.
история. моя подруга в церкви за 20 мин до регистрации брака(в европе, католичка) узнала что беременна.
ее муж - богатый плейбой уже имеющий ребенка от первого брака - детей не планировал совсем. отчего они и предохранялись.
она рыдала там в три ручья.. не от счастья... потом скандалы и упреки сделали свое дело (ребенок от первого брака дико ревновал)
... ребенка подружка потеряла.. и вот потом она превратилась
в фанатичку. ей стал пофиг ее муж. абсолютно... она хотела только ребенка! это стало ее целью, смыслом жизни.. и мужа своего она
воспринимала только как банк спермы. родила. развелась. к счастью она работает в администрации города и ребенка он не отсудил.
в отличии от других моих знакомых!! не ходите девки замуж за европейцев. даже если вы не бедны и у вас не один Рф паспорт.. судебная практика на стороне истиных европейцев..
ой.. увлеклась..
в общем мне жену алекса и жалко и.. раздражает
жду проды.
поскорее....
Спасибо за очередной интересный отзыв)) Да, да, Адель такая)) она ещё всем покажет))) Ну на счёт их жизней...поживём, посмотрим на реакцию читателей) У меня Лора почему-то вызывает негативные эмоции...Хотя, я писала про неё мало...Она очень зациклена на желании иметь ребёнка...И она должна понимать, что нет любви между ними...должна чувствовать...но гордости я  ней жеенской пока не вижу...только надеюсь...
Ох, ну и страсти в реальной жизни происходят)) Прсветили меня))) 
Постараюсь выложить проду скорее))) 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>08 Мар 2015 16:52

 » Глава тринадцатая

Адель
            Чем больше от нас скрывают, тем больше мы хотим узнать. Чем ближе мы к разгадке, тем дальше от спокойствия. Пока я рыскаю в интернете в поиске хоть какой-то информации об Алексе, успеваю понервничать на месяц вперёд. Почти ничего…Ничего…
Алекс Хилл – генеральный директор «Paradise Cоmpany».
Год рождения – 1984.
Место рождения – Сан-Франциско, штат Калифорния.
Дальше вырезки из статей:
«Известный миллионер, Алекс Хилл, теряет родителей в автомобильной аварии…»
Не жалей его, Адель! Не смей!
«Алекс Хилл признался журналисту из Нью-йоркской газеты «The Times» в том, что жизнь ударила его несколько раз, после чего он не может восстановиться.»
Не жалей его…Не жалей его…Не жалей его…
            Я уже готова захлопнуть  этот чёртов ноутбук! Что путного можно найти в интернете? На что я надеюсь? У Алекса есть то, чего он не станет афишировать. Все люди прячут скелеты в шкафах, мне лишь необходимо отыскать скелет, что принадлежит мужчине, который  шантажирует меня. Который собирается разрушить мою жизнь, если я не стану спать с ним.
            Я делаю глоток красного полусладкого вина и собираюсь попрощаться с гугл-поисковиком, но очередной вопрос журналиста застаёт меня врасплох и заставляет замереть на месте.
            Бокал медленно опускается на стол. Я больно сглатываю, ощущая жжение в горле. Как я  не решила узнать об Алексе больше ранее? Как и почему я не думала об этом тогда?
            «Алекс, скажите, признательны ли Вы жене своим успехом?» - Дэвид Фокс, интервьюер газеты «The Times».
Я не читаю его ответ. Я просто закрываю компьютер и надвигаюсь от кухни к своей спальне. Ложусь на кровать, плотно закрыв глаза. Никогда в жизни я не встречалась с женатыми мужчинами. Как Алекс мог скрыть эту важную деталь от меня?
            И как я теперь смогу справиться с этим?
 
 
 
***
Бойсе, штат Айдахо. 2009 год
            Что Вы знаете о неудачных днях? У Вас сломался мобильный? Ваша мать нашла порно-журналы под Вашей кроватью? Или, может, Вам намекнули, что пора садится на диету? Забудьте об этом! Самый неудачный день может случиться только у меня! Я сбежала ночью из дома с Полом Гринжем. Мои родители меня убьют, если не застанут в постели. О чём я только думала, вообще?! Да блин!
            И сейчас, когда мы взбираемся на высоту какого-то, Богом забытого, холма, я должна потеть без права пожаловаться. Зачем я согласилась на это? Идиотка!
- Пол?- стону я отчаянно.
- Да, детка?- говорит он, начиная тянуть сильнее.
            Мы в считанные минуты оказываемся на огромной высоте, откуда виден целый город. Ночной город со всеми его улицами, яркими фонарями, домами, людьми, судьбами, мечтами, надеждами….Это всё я вижу прямо в этот миг, который кажется мне вечностью. Я забываю всё то, что хочу сказать…Всё, что собиралась сказать. Это так фантастично!
            - Адель?- шепчет Пол, склоняясь к моему уху.- Я подарю тебе целый мир, если ты станешь моей.
- Ты уже подарил мне его,- говорю я тихо, закрывая глаза.
            Невозможно объяснить, как сильно я привыкла к Полу…как к другу. Я не хотела переходить черту. Я не хотела большего. Меня всё устраивает. Но только меня, похоже.
- Послушай,- он разворачивает меня к себе, не давая любоваться дальше красотой звёздного неба.- Завтра я улетаю к своему кузену.
- К тому самому, старик которого сводный брат твоего папочки?- я прищуриваюсь, пытаясь вспоминать родственников Пола.
- Да, именно,- усмехается тот.
Его глаза необычным образом светятся. Они настолько зелёные. Похожие на траву в летнее время. Похожие на всё самое лучшее, что случалось со мной в жизни.
- Ты…- он тяжело сглатывает,-…будешь меня ждать?
- Пол…- я вздыхаю, а он приставляет указательный палец к моим губам.
- Не отказывай. Лучше не говори ничего,- пауза.- Ты нужна мне, Адель. Сильнее, чем ты думаешь.
Наши лбы соприкасаются. Я вдыхаю его запах: такой родной и глубокий. Мой.
Мне яснее ясного то, что никто больше не будет любить меня так, как Пол. Никогда.
            Но заставить себя быть его я не могу. Почему жизнь такая сложная, когда тебе всего семнадцать лет? Я задаюсь этим вопросом так долго, как только возможно, пока Пол смотрит на меня с высоты своего роста. Мне нужно, чтобы он просто признал: мы друзья и ими и останемся, не смотря ни на что. Способен ли он на это? Способен ли любить просто так? Даже, если я откажу ему…
            - Ты долго пробудешь у своего кузена?- спрашиваю я, разрывая болезненную тишину.
- Все летние каникулы,- отвечает парень, отводя глаза в сторону.
- У Эштона день рождения в конце августа. Ты же приедешь?
- Буду стараться успеть.
- Вы же лучшие друзья. А ему исполняется восемнадцать, ты помнишь?
- Я помню,- он резко отстраняется.
            Прячет руки в карманах светлых джинсов и поворачивается к безграничному простору ночного города. Запрокидывает голову вверх. Я замечаю, как его широкая спина напрягается. Думаю о том, стоит ли подходить ближе, чтобы обнять сзади? Стоит ли заговорить с ним снова? Но не делаю ни того, ни другого…
            Лишь становлюсь с Полом наравне, глядя в небо, усеянное звёздами. Миллионами неизученных планет и галактик. И я ощущаю, что мы, как две разных вселенных в данный момент. Так близко друг от друга, но одновременно и очень далеко.
 
***
Сан-Франциско, Калифорния
Наши дни
Адель
            Кабинет Логана Хэлша, бывшего парня Елены, выглядит мрачно. Слишком мрачно. В смысле, я всегда знала, что экс-бойфренд моей подруги тот ещё зануда, но серый цвет повсюду, ни одной фотографии на рабочем столе, закрытые жалюзи на окнах. Даже лучику света невозможно прорваться сюда, в офис известного детектива.
По крайней мере, Логан довольно известен в Сан-Франциско.
            Я набираю воздуха в грудь перед разговором с парнем, которого не видила целую вечность. Что? Нет, у нас не было никакого романа! Я бы даже и не стала спать с мужчиной своей подруги. Никогда.
- Адель? – я обрываю мысль и резко оборачиваюсь.
Передо мной в тёмном костюме стоит Логан с пластиковым стаканчиком в руке. Пахнет кофе. То, что мне так нужно в это раннее утро.
- Не ожидал увидеть тебя,- говорит он, тяжело сглотнув.
Позже он опускает тяжёлый взгляд и проходит в свой кабинет, дверь которого открыта нараспашку. Я захожу вслед за ним, роняя чёрную маленькую сумку на кресло. Высокий мужчина с трёхдневной щетиной садится за стол. Он поправляет руками русые волосы и внимательно оглядывает меня.
            Я знаю, что он удивлён видеть меня в таком коротком красном платье и на высоких каблуках. В то время, когда у Логана во всю развивались отношения с Еленой, он мог лицезреть меня скромную, влюблённую в джинсы, девушку.
- Эммм?- произносит детектив.- Чем обязан?
- Прости, что я вторглась в твою жизнь сейчас. Ты, наверное, не хочешь меня видеть после того, как вы с …с Еленой…
- Адель,- перебивает Логан.- Прекрати это. Я просто не ожидал встретить тебя. И…что-то с Еленой?
- Нет,- выдыхаю я стремительно.- Нет! Нет, что ты! Всё хорошо. Я , на самом деле, пришла….чтобы…пришла к тебе, чтобы попросить об услуге.
            Он кивает головой задумчиво. Застёгивает пуговицу пиджака, пытаясь казаться важным. Перекидывает ногу на ногу.
- Я слушаю,- отвечает сдержанно.
Напыщенный индюк!
- Мне нужна твоя помощь,- мои ноги начинают дрожать. Я сажусь на кресло.- Я бы…Я бы хотела, чтобы ты…добыл мне информацию об одном человеке. Много информации.
- Ты же знаешь, Адель, я не занимаюсь…- прерывает Логан меня спешно.
- Знаю!- чуть ли не выкрикиваю я, сплетая вспотевшие пальцы вместе.- Знаю. Но ты частный детектив и ты …мы друзья. Были друзьями.
Да, были ими, пока Елена не бросила Логана прямо на день его рождения. В общем, не самая интересная история.
- Этот человек шантажирует меня,- я говорю почти шёпотом, но уверена – меня слышат.- Он обещает разрушить мою жизнь. Ту жизнь, ради которой я уехала из Айдахо. Я знаю, ты можешь подумать: малышка, серьёзно? Что у тебя есть? Но моя работа очень много значит для меня! Моя репутация дорога мне!
- Адель…- я вижу, как на лице детектива появляются капли сомнения и сочувствия ко мне.
Он сжимает пальцами переносицу.
- Я заплачу тебе,- встреваю вновь я.- У меня есть немного с собой,- тянусь к сумочке.- Но я скоро получу премию. Я заплачу тебе, Логан. Сполна, обещаю.
- Я не возьму с тебя денег, ты же знаешь,- он весело смеётся и мне удаётся сквозь призму его деловитости разглядеть старого друга.
- Тогда, я могу поговорить с Еленой на счёт вас,- закусываю губу.
- Она бросила меня!- Логан взбешённо взмахивает руками и отворачивается к окну.
            Здесь мой план обязана спасти подруга, которая ни о чём не подозревает даже.
- Ага, и вспоминает о тебе каждый раз, когда разговор заходит о мужчинах,- лукавлю, да.- Она считает тебя лучшим.
Логан искоса погладывает на меня. Он клюнул! Он всё ещё влюблён в Елену.
- Ну да, конечно,- хватает кофе со стола и отпивает немного из пластикового стакана.
- Ты поможешь мне или нет? – вынимаю фотографию Алекса из кармана сумки и кладу её на стол перед Логаном.
Тот поперхнулся кофе. Это почему-то вызывает у меня улыбку.
- Шутишь?- говорит мужчина, указывая пальцем на фото.- Тот, за кем я обязан следить?
- Угу,- я невинно пожимаю плечами.
- Постой-ка!- Логан складывает руки на рабочем столе.- А что у тебя с ним? Как ты узнала о нём? Я, вообще, не понимаю, как Алекс Хилл появился в твоей жизни. И этот наряд…- он сглатывает, вновь оглядывая меня,-…точно не сулит ничего хорошего. Что происходит, Адель?
- Можно больше не задавать вопросов?- прошу я, складывая ладони вместе, как для молитвы.
- Нет,- серьёзно отвечает мужчина.
- Пожалуйста?- хлопаю ресницами.
            Логан выдыхает, сдаваясь, и облокачивается на спинку тёмного стула.
- Просто узнай о нём всё. Мне нужно лишь что-то из его биографии, что может помочь получить мне козыри,- говорю я.- Умоляю. Мне это очень нужно.
- Знаешь, я тебя недооценивал,- усмехается мужчина.
Я улыбаюсь ему, когда тот вынимает блокнот и ручку из портфеля, принимаясь писать. Подмигивает мне, задавая вопрос:
- Что конкретно вас интересует, мисс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>08 Мар 2015 16:53

 » Глава четырнадцатая

Алекс
            Я взбешён! Целый день веду себя, как придурок. Даже на сегодняшнем совещании я поглядывал на экран своего смартфона, чтобы узнать, ответила ли хоть одно моё сообщение Адель. Но она не перезвонила, не написала, не ответила ни на один звонок. Моё терпение на нуле. Я поеду сегодня к ней на работу и устрою ей чёртову симфонию Ада!
            - Вэнди!- рявкаю я, выходя в приёмную.
Моя секретарша говорит по телефону. По работе. Наверное. Плевать. Я подхожу и выхватываю трубку из её рук и бросаю на рычаг.
- Мистер Хилл, на связи был наш заказчик,- заикаясь, говорит Вэнди.
- Плевать!- отвечаю я грозно.- Кофе ужасно холодный,- добавляю медленно, почти по слогам.
- Это невозможно,- брюнетка нервничает.- Я же вам принесла его горячим. Вы же сами сказали…
- Сделай мне ещё один!- кричу я и замечаю краем глаза, как люди за стеклянной стеной смотрят на нас.
            Оставляю секретаршу в покое. Выхожу из приёмной и оглядываю каждого своего работника, сидящего за монитором компьютера. Я смотрю на каждого, кто сидит на своих рабочих местах и прячет глаза, пока я, уперев руки в бока, выпускаю пар, словно паровоз.
- Чего уставились, а?- рычу, как будто дикий зверь, вырвавшийся из клетки.- Что, интересно, как я отчитываю свою помощницу? Кто-нибудь хочет из вас оказаться на её месте? КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ?- добавляю громче.
            Гробовая тишина. Она уничтожает меня изнутри. Почему хоть один мой сотрудник не встанет из-за своего грёбанного деревянного стола, чтобы сказать мне, какой я идиот! Чтобы сказать, что хуже босса не существует! Почему никто не может уволиться прямо сейчас, у меня на глазах, перед этим высказав всё об этой корпорации.
            Многие из них в данный момент ненавидят меня! Так почему никто не признаётся?! Мне нужно это. Мне это необходимо – искренняя ненависть!
            Гробовая тишина. И лишь стук каблуков врывается в моё возбуждённое сознание. Я долгое время не решаюсь обернуться. Но теперь все взгляды обращены туда, где звук уверенных шагов становится громче. Громче! Громче! Громче! Ближе!
            Не успеваю обернуться, как слышу над ухом голос, который жаждал слышать всё это время!
- Какой злой шеф,- шепчет она.
Потом снова стук каблуков. Девушка выходит вперёд передо мной. Смотрит на сотрудников, машет им рукой:
- Всем привет!
            Улыбнувшись, Адель оборачивается ко мне. Какого чёрта на ней такое короткое платье?! Какого чёрта это выглядит так вызывающе на ней?! Я беру её за локоть и буквально тащу в свой кабинет. Она без слов поддаётся мне. Я горланю на Вэнди, чтобы та забыла про кофе и захлопываю с силой дверь. Пригвождаю Адель к ней и кладу ладони по обе стороны от её головы.
            - Что, твою мать, это значит?- рычу я.
- О чём ты? – она смеётся.
Играет со мной?
Ладно. Будь спокоен, Алекс!
- Почему ты не брала трубку? Я звонил тебе миллион раз! Я оставил кучу сообщений!! Ты не ответила ни на одно!
Она улыбается мне. Какого хрена? Я только сейчас замечаю на её губах ярко-красную помаду. Такой Адель я не видел никогда. Она заводит, она делает меня сумасшедшим.
            Я поджимаю губы в злости и, недолго думая, целую её дико и яростно, лишая возможности дышать. Беру её руки в плен, сжимая их до боли. Я хочу, чтобы ей было больно! Я хочу, чтобы она просила меня отпустить её! Но Адель лишь целует меня в ответ. Так же безумно. Это кажется сумасшествием, но мы оба, словно утопаем друг в друге, не желая искать шанса на спасение.
            Я грубо прижимаю её к себе за талию. После стремительно веду её к рабочему столу и усаживаю  на него, разводя её ноги в стороны. Её стройные, длинные, красивые ноги, которые я готов целовать вечно. Я склоняюсь вновь к её губам и глажу чёрную ткань чулок. Глажу рукой нежную кожу её бедра, что не покрывают собой чулки. Целую Адель так, будто в последний раз, врываясь в её рот вулканом страстей. Без нежностей, без ласки, без любви.
Просто секс.
 Так ведь?
            Приподнимаю девушку за ягодицы, снимая с неё кружевные трусики. Бросаю их на кресло. Приспускаю брюки и вхожу в неё на всю. Мы целуемся до тех пор, пока мой член  не заставляет её стонать сильнее. Она отрывается от меня, запрокидывая голову. Мы пытаемся быть тихими, но это сложно, когда я почти снял с Адель  это красное платье. Расстёгиваю лифчик и прижимаюсь  ртом к одному, жаждущему меня, соску, а потом через мгновение к другому. Я играюсь с её грудью, двигаясь внутри неё. Двигаясь, доводя до безумия.
- Ты же в курсе, что это платье очень короткое?- шепчу я в ухо  девушке, сжимая сильно её грудь в ладонях.
- Я в курсе,- она замирает почти на целое мгновение, которое тянется вечность.
Когда мы вновь начинаем двигаться в унисон, я готов забыть, кто я такой. Это так хорошо! Я нахожу в себе силы снова склонится к девушке, чтобы прошептать:
- Больше не надевай его,- хрипло произношу я ей в губы.
Еле сдерживаюсь от стона, когда Адель намеренно сжимает стенки влагалища. Мы соприкасаемся лбами. Я кладу ладони на поверхность гладкого стола, приподнимаю её ноги выше, открывая себе доступ к ней ещё больше.
- Ты поняла меня?- я прикусываю её губу.- Больше не надевай это платье. Я запрещаю!
            Адель молчит, лишь целую меня в ответ.
- Ты поняла меня?- повторяю снова.
- Нет,- говорит она.- Не поняла. Я буду одевать его снова и снова, и снова. Когда захочу.
            Я мог бы остановиться и влепить ей по заднице, но я уже почти на грани оргазма. Не в силах противостоять своей природе, я продолжаю двигаться в Адель. Но внезапно она отстраняется, отталкивает меня.
            Я пребываю в глубоком шоке, даже не успеваю заправиться. Даже не могу думать об этом. Я лишь смотрю, как одевается Адель. Она вновь натягивает на стройные ноги трусики, застёгивает сзади платье. На удивление, ей это прекрасно удаётся.
- Эй, что ты делаешь?- наконец, произношу я.
Адель пожимает плечами, встряхивает длинными волосами, поправляя платье.
- Знаешь, в чём твоя проблема, Алекс?- она указывает на мой стояк.-  Ты никогда не думаешь о презервативе.
            Боже! Как мне объяснить ей, что уже больше двух лет я трахаю свою жену без резинки. Только ради того, чтобы она залетела.
- Погоди, - заправляю член в боксёры.- Ты что, уходишь?
- Да,- Адель ухмыляется, приподнимая одну бровь.- Я не стану больше рисковать. Секс без презерватива – не в моём случае.
У меня нет резинки с собой. Чёрт! Чёрт! Чёрт!
- И у меня ещё есть дела,- добавляет брюнетка, как бы, между прочим.
Да твою мать! Она изменилась! Я не узнаю Адель.
- А сюда ты зачем приходила?- раздражённо спрашиваю я.
            Она округляет глаза, как будто вспомнив что-то важное.
- Точно! - восклицает и достаёт из сумки белый конверт, передавая его мне.
- Это письмо от мистера Хэндрика,- Адель проходит мимо меня.- Он слышал, что ты собираешься устраивать новый кастинг. Одни брюнетки, да?- девушка разворачивается у двери и подмигивает мне. Указывает на конверт.- Лукас просит не затягивать с этим.
            Это начинает забавлять меня. Её поведение. Я улыбаюсь, глядя, как девушка  хватается за ручку чёрной двери.
- А по почте прислать?- Теперь моя очередь говорить.- Нельзя было?
Адель вздыхает, качая головой.
- Мистер «Мозги Вселенной», у нас отключили в здании связь. Ведутся работы на верхнем этаже,- её мягкая ухмылка становится более «колючей».- Всё узнал?
            Она открывает дверь и грациозно выходит из кабинета, по дороге махнув рукой моей секретарше:
- Пока, Вэнди.
            Вэнди долго смотрит вслед Адель. Как и я.
- Кофе?- вдруг раздаётся голос помощницы.- Мистер Хилл, я могу приготовить его  снова.
- Да,- я облизываю губы, прикрывая глаза рукой.- Сделай. И покрепче, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>08 Мар 2015 16:54

 » Глава пятнадцатая

Эштон
            Пока я брожу по улицам, заглядывая из одного бутика в другой, моя мама кричит мне в трубку о том, что обедать в ресторанах -  опасно. А так же, в этот список входи уличная еда и  подозрительно дешёвая еда.
            Мне стоит по мнению мамы:
- Переставить кровать в комнате (так как, когда она была у меня в последний раз, она стояла «не у той стены, где следовало бы»);
- Выбросить весь фаст-фуд из холодильника, заменив его фруктами, овощами, обезжиренным молоком и говяжьим мясом (никакой свинины!);
- Иметь в гардеробе больше свитеров (так как, «в Сан-Франциско влажный воздух, ты можешь заболеть»).
- И мне стоит приехать  к тебе, дорогой. Я беспокоюсь за тебя,- говорит она мне в телефонную трубку.
И говорит мама это уже последние пять лет. С тех пор, как я уехал из дома. Мой старик не беспокоится за меня. Ему довольно знать, что я жив. Это главное. Мы иногда говорим по телефону. И, конечно, я вижусь с отцом, когда я приезжаю в Бойсе.
- Это не очень хорошая идея, мам,- отвечаю я, в мыслях переносясь в свою квартиру, где меня дожидается голая Ханна.
- Почему?- восклицает она так, что ушные перепонки чуть не лопаются.
Отвожу смартфон от уха, заходя в бутик нижнего белья. На двери значится  «The Kiss». Марка белья? Где-то я слышал об этом. Новая марка нижнего белья….Где же я слышал? Не Алекс ли…?
- У тебя кто-то появился, Эштон? – мать отвлекает меня от мыслей в моей голове.
- Нет, мам,- спешу прервать я её догадки.
            Симпатичные продавщицы в магазине косятся на меня. У одной из них…весьма и весьма…красивая задница…упругая такая…
- Эштон?!- моя любимая женщина прямо кричит на том конце провода.
- Да, мамуль?- вздыхаю я.
- Почему ты не заведёшь себе кого-нибудь?
- Потому, что у меня нет времени ухаживать за животными,- я смеюсь в трубку.
Мама ворчит на меня, что-то ещё и рассказывая отцу в это же время.
- Ты знаешь, я не об этом,- начинает вновь она.
- Я перезвоню тебе, хорошо?- отчеканиваю я.- У меня важное совещание на работе. Очень важное. Люблю тебя, мам!
            Поднимаю глаза вверх, облегчённо выдыхая. Боже, это закончилось! Разговор с моей матерью сейчас похож на тот же, что и происходил у нас, когда мне было десять лет. Ничего не изменилось.
- Могу я вам чем-нибудь помочь?
Я опускаю лицо. Передо мной стоит яркая блондинка в фирменной розовой блузке с просто огромным и вырезом и такими же огромными….красивыми голубыми глазами. Растерянно улыбаюсь ей.
- Эммм…да, пожалуйста,- принимаюсь жестикулировать.- Мне нужно что-нибудь очень сексуальное и яркое.
- Пройдёмте за мной,- покачивая бёдрами, девушка идёт в дальний зал, где висит лишь красное нижнее бельё разной материи, разного размера, вида.
Всё настолько красиво! У меня разбегаются глаза.
Я всё же останавливаюсь  на комплекте с камнями на бюстгальтере.
- Это,- протягиваю ей.
- Отличный выбор,- девушка не спускает с меня глаз.
Она флиртует со мной?
Я прохожу вместе с ней к кассе. Пока блондинка выбивает чек, я спрашиваю:
- А что вы делаете, к примеру, завтра вечером?
- Недоступна для занятых парней,- почти шёпотом произносит она, улыбаясь загадочно.
Укладывает бельё в чёрный пакет с бантом.
- Это подарок не для моей девушки,- лгу я, представляя, как буду стягивать зубами красные трусики с Ханны сегодня.
- Для кого же?- девушка поводит одним плечом, раскрывая пухлые губы.
Я думаю о том, как буду целовать их. Кусать их.
- Для девушки друга,- отвечаю бесстрастно.- Он попросил купить.
- Интересный друг,- говорит блондинка, водя языком по верхней губе.
            Она записывает что-то на крохотном листе бумаги. Цифры. Номер? Протягивает листочек мне. Я опускаю глаза. Эйприл – её имя.
- До встречи, Эйприл,- я подмигиваю ей и, расплатившись, выхожу из бутика.
 
 
***
Адель
            Я слабачка. Теперь я однозначно могу признать это. Это бесповоротно. Я – слабачка. Посмотрите на меня! Я не могу признаться Алексу  о том, что знаю: он женат. Я действую за его спиной, не желая терять любимую работу. Наняла детектива, обещав устроить ему свидание с лучшей подругой, которая даже ни о чём не догадывается. Мои подруги и не знают, во что я вляпалась. Я пытаюсь казаться сильной, но я слабачка, трусиха, к тому же, ещё и подлый человек.
            Нет, не думайте, я не оправдываю Алекса, но мне неприятно думать о том, что мне придётся спать с ним, пока Логан не «выкопает» из биографии Алекса, что поможет мне уничтожить этого мистера «Мозги Вселенной». Ладно, хорошо, я собираюсь просто шантажировать его, но я однозначно испорчу ему  жизнь. Я обещаю.
            Просто мне безумно жаль, что я не могу быть дерзкой. Не могу плюнуть на всё и уехать в Бойсе. Или в другой город. Мне обидно за то, что я действительно влюблена в свою стабильность. Я ценю уважение начальства, коллег, друзей. Я не готова всё это терять. Теперь, когда я знаю, что Алекс женат, это кажется ещё большей катастрофой. Что подумают люди, узнав, что я сплю с женатым мужчиной? Боже! Что скажет Мэг?! А моя мать? Она не захочет видеть меня! Она не захочет меня знать! А что…что сказал бы Эштон, узнав о том, кто я? Чтобы он подумал, увидев меня, успешную…ну и да, любовницу женатого мужчины…
            Вспоминает ли он обо мне? Винит ли до сих пор  меня в смерти Пола? Вспоминает ли о нём? Ездит ли к нему на годовщину смерти? Эти мысли, на самом деле, не дают мне покоя…
            - Где ты находишься?- я отвечаю на звонок Алекса, проводив пальцем по экрану смартфона.
Мы договорились встретиться у пристани. Там, где яхты причаливают к берегу.
- Прямо у тебя за спиной,- говорит он, и я резко оборачиваюсь.
            Алекс смеётся надо мной. Я игнорирую это, замечая лишь то, что он сегодня в джинсах и белой рубашке, которая развевается на ветру. Он подаёт мне руку. Чёртов джентльмен!
            Прохожу мимо, складывая руки на груди, поверх тёмной блузки.
- Зачем ты позвал меня?- спрашиваю я, качая головой в непонимании.
- Увидишь,- Алекс кладёт ладонь мне на спину.
Меня передёргивает. Адель, этот мужчина не может тебе нравится! 
            Я округляю глаза, когда Алекс провожает меня к одной из самых шикарных яхт, стоящих в ряду. Это кажется сном. Плохим или хорошим – решать мне! Но я никогда не сталкивалась с такой роскошью.
            Мы поднимаемся на палубу. Я замечаю «капитана», что уже стоит у руля, ожидая нашей команды. Алекс не даёт мне рассмотреть всё снаружи, он открывает дверь, и мы молча спускаемся вниз, в каюту. Ну вот, я снова буду спать с ним! А чего ты ожидала, Адель? Ты – любовница! Этим всё сказано.
            Оглядываю шоколадные стены, которые украшены красивыми портретами. Доминируют, конечно, натюрморты. Спускаемся ещё ниже, и я чувствую, как Алекс сжимает мою ладонь сильнее. Он нервничает?
            Когда я поднимаю голову вверх, у меня перехватывает дыхание. Это я точно не ожидала увидеть.  Этого  я  не ждала. Я прикладываю руку к губам. Ущипните меня. Каюта с огромной белой кроватью, вся усыпанная цветами. Розы повсюду: красные, белые, синие, розовые, жёлтые, белые. Они повсюду. Окружают меня. Алекс отпускает меня, и я двигаюсь вперёд, чтобы лицезреть этот шик с близкого расстояния.
- Что это? - спрашиваю я, убирая руки от лица, но мой рот всё ещё остаётся открытым.
- Сюрприз,- говорит Алекс, искренне улыбаясь, и указывает рукой на всю эту красоту передо мной.- Я просто хочу побыть романтиком. Немного. Для тебя...
"Чёрт возьми. Нет! Ты не должен быть хорошим со мной! Я ведь собираюсь сделать твою жизнь кошмарной, Алекс..."- думаю я в панике.
- Это неожиданно,- говорю в ответ, "нацепив" маску "плохой девочки".- Очень неожиданно!
            Он медленно и довольно долго кивает головой, ожидая моей реакции. Прячет руки в карманах синих джинсов. Его взгляд блуждает по мне, и я ощущаю себя голой в этих брюках и блузке. Оделась просто, слишком просто для того, что я увидела сейчас.
            Я складываю руки на груди, как будто пытаясь прикрыться.
- Тебе нравится?- наконец, спрашивает парень, вскидывая слегка плечами.
- Да,- говорю я невнятно.- Очень…мм….очень красиво и не похоже на тебя.
            Алекс без слов пересекает каюту, и оказывается через пару мгновений около меня. Он заправляет выбившуюся прядь волос из скромного пучка на моей голове, за ухо. После вынимает шпильку из моих волос и те тяжёлым водопадом ложатся мне на спину. Парень трогает их руками, пропускает сквозь пальцы, словно воду. Нюхает их. Я громко сглатываю, когда чувствую его нос на своей шее. Он проходится по моей коже губами. Я чувствую его улыбку и уже представляю, как выступают ямочки на его щеках.
- Сегодня ты удивила меня,- шепчет Алекс.
            Он выпрямляется, смотрит на меня и водит пальцами по моей щеке.
- Ты меня тоже,- признаюсь я, еле дыша.
Этот мужчина ничего не значит для тебя, Адель!
Адель!
            - Я не привёз тебя сюда, чтобы заниматься сексом,- растерянно произносит Алекс, указывая рукой на большую кровать.
- Нет?- удивляюсь я, сводя брови вместе.
- Скоро  сюда приедет  мой друг, и мы поедем кататься,- Алекс показывает мне идеальные ровные зубы.
- Друг? Какой друг?
- Он хороший парень,- шатен наклоняется, берёт одну розу из вазы и преподносит её мне.- Тебе точно понравится.
 
***
Эштон
            Ханна садится в мой белый кроссовер. Её ноги выглядят умопомрачительно в этих высоких босоножках. Она взбивает руками светлые волосы, пока я завожу мотор. Смотрится в зеркало дальнего вида, поджимает губы, на которых красуется розовая помада. Большая грудь почти выпирает из-под декольте белого короткого платья.
            Я кладу на ладонь на её бедро, приподнимая ткань наряда.
- Куда мы едем? – она всё так же смотрится в зеркало.
Я включаю радио. Medina поёт о вечной любви. Ханна, словно, не замечает моих касаний. Убираю руку.
- К другу. Будем кататься на яхте. Он хочет познакомить меня с очередной его любовницей.
            Я резко газую. Ханна вспоминает, что пора бы пристегнуться.
- Симпатичный друг?- она переводит взгляд на меня.
Я зло прищуриваюсь, и девушка отводит глаза в сторону. Она опускает стекло, высовывая руку из машины, наслаждаясь ветром, что шалит на улицах Сан-Франциско.
 
_________________________________________________________________________
 
            Я закрываю дверь BMW за Ханной. Она, виляя бёдрами, проходит по деревянному трапу. Мы находимся на пристани. Я чувствую морской воздух, слышу крики чаек и думаю об Эйприл, с которой должен встретится завтра вечером. Ханна улыбается кому-то. Я приставляю руку к лицу, закрывая глаза от солнца. На палубе стоит Алекс, он подаёт руку блондинке, между делом отдавая приказы капитану яхты. Тот послушно кивает. Капитан…Да ладно…Лишь молодой парнишка в морском костюме.
            Ханна поднимается на палубу. Я вслед за ней.
- Эй, старик,- Алекс бьёт меня по спине.
Мы обнимаемся.
- Красотка,- говорит друг мне шёпотом и поднимает вверх большой палец, имея в виду мою спутницу.
Я закатываю глаза. Он просто не видел Эйприл.
- Что будете пить? - Алекс проходит к барной стойке, находящейся на верхнем ярусе.
- Виски с колой,- отзывается Ханна, придерживая волосы одной рукой.
            Яхта начинает свой путь в океане неизвестности сегодняшнего вечера. Я расстёгиваю несколько верхних пуговиц кремовой футболки и беру из рук лучшего друга стакан. Залпом выпиваю первую порцию алкоголя.
- Воу,- Алекс поднимает брови.- Что случилось?
- Некоторые проблемы на работе,- говорю я честно, тяжело вздыхая.
Друг встревоженно сжимает моё плечо.
- Ты же знаешь, я всё решу, - говорит тот уверенным тоном.
- Я знаю,- двигаю плечом, Алекс убирает руку.- Но я хочу сам. Это теперь мой магазин. Мой ведь?!
- Конечно! – его брови взлетают вверх.
            Потом взгляд шатена перемещается. Он смотрит мне за спину. Его ослепляет улыбка. Влюблённая? Да не может быть! Я прячу руки в карманах брюк и оборачиваюсь, прежде, чем Алекс говорит:
- Адель, познакомься, это Эштон. Мой самый лучший друг! – он бьёт меня снова по спине, как мы всегда делаем.
            Адель…Это она? Твою мать! Нет. Не может быть. Она не может быть его…
            Из рук девушки падает бокал с вином. Он разбивается вдребезги. Белоснежный пол на палубе теперь портят кроваво-красные пятна. Я чувствую, как моё собственное сердце бешено колотится в груди. Отсчитываю секунды до конца. Сейчас должен прозвенеть будильник, и я обязан проснуться! Или эта чёртова планета взорвётся в эту самую минуту.
            Всё слишком нереально.
            Всё не по-настоящему.
Я ощущаю, как руки Ханны обхватывают мои плечи. Голубые глаза Адель находят её. Она смотрит то на меня, то на неё. Мне хочется кричать: нет, нет, мы не вместе!! Блондинка целует меня в шею, я отчаянно вздыхаю, закрывая глаза.
- А это Ханна,- продолжает уже настороженно Алекс,- девушка Эштона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>08 Мар 2015 19:17

Лаура
Ты сегодня спасла мой день))))
Даже голова болеть перестала
По существу отпишусь позже. Море эмоций
Спасибо большое пребольшое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>09 Мар 2015 2:34

Сусля писал(а):
Лаура
Ты сегодня спасла мой день))))
Даже голова болеть перестала
По существу отпишусь позже. Море эмоций
Спасибо большое пребольшое
С праздником!! Счастья и любви!!! И безболезненных выходных!)) Я очень рада, что смогла подарить море эмоций!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Третий лишний (СЛР 18+) [19521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение