Третий лишний (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>16 Мар 2015 23:49

 » Глава шестнадцатая

Адель
            Знаете, как я ожидала увидеть Эштона вновь? Знаете? Никак! Никогда и не при каких обстоятельствах. И поэтому я так долго и усердно добивалась хорошей жизни в Сан-Франциско. Чтобы мне не пришлось переезжать в Бойсе и встречаться там с любовью своей юности. С глупой и больной любовью, которая так и не выходит у меня из головы. До сих пор…
            И я уж точно не ожидала увидеть парня, которого любила, здесь, в городе моих надежд. Не думала, что Эштон – лучший друг моего любовника. Боже! Как такое могло произойти? Что я пропустила? Как жизни людей могу так переплетаться? Как в моей судьбе может происходить столько событий, от которых мне хочется сбежать и скрыться?! Но я ведь уже убегала когда-то…И я знаю – это не работает…
            У меня, на самом деле, должен быть целый список того, чего не стоит делать, когда встречаешь своего бывшую любовь. И целый список того, что делать можно. Но у меня, чёрт возьми, его нет. Я – не пытающаяся всё предугадать Мэгги и не сумасшедшая, абсолютно ненормальная Елена, которой наплевать, наверное, на всех своих бывших! Ну почему я не могу быть такой, как Елена? Рассудительной и, местами, стервозной. Почему не могу быть такой, как Мэгги? Серьёзной, душевной? Почему? Может, потому, что я – это я? И другой  быть уже невозможно?
 
 
            На улице уже стемнело, и голубые глаза Ханны при свете луны кажутся ещё ярче. Она действительно красивая девушка. И одета со вкусом. По крайней мере, её наряд соответствует сегодняшнему мероприятию, а мои чёрные брюки и рубашка никуда не годятся. Нет, серьёзно! Как я могла надеть такое? Если бы я знала, что встречу Эштона, оделась бы откровеннее! Точно! Я почти никогда не позволяла себе открытой одежды в юности.
            Даже сама мысль, что Эштон сидит напротив меня, пьёт вино, держит руку на талии своей блондинки и не сводит с меня глаз, сводит с ума. Это так нереально, что просто не умещается в моей голове.
            Алекс тянется ко мне. Его губы ласково прикасаются к шее. Я закрываю глаза, потому что, это очень приятно. Но ему не стоит этого делать. Мы весь вечер разговаривали о наших жизнях, бизнесе, любви, сексе, но заметили ли Ханна и Алекс, какое напряжение висит в нашей компании? Ещё немного, и я буду готова снова выронить бокал из рук. Это всё не по-настоящему.
- Не надо,- я пытаюсь повести плечом, когда шатен начинает исследовать языком кожу моей шеи.
- В чём дело, детка? – Алекс поворачивает меня лицом к себе.
            Он выпил немного, но, чёрт возьми, что это с ним? Почему он так на меня смотрит? Почему весь вечер нежен со мной, словно дома его не ждёт жена и, словно, я – не просто любовница? Этот мужчина пугает меня.
            Становится неловко от того насколько крепкая дружба между Эштоном и Алексом. Мы жили всё это время в одном городе? Боже! Алекс помог другу с бизнесом, их связь продолжается больше пяти лет. Как это всё я пропустила? 
Нереально.
Нереально.
Не по-настоящему.
Невозможно.
            Пока руки Алекса покоятся на моих щеках, краем глаза я могу заметить, что Эштон замер на месте, он так и не преподнёс бокал к губам. К его пухлым, нежным губам, которые мне так хотелось поце…Так, стоп! Адель! Стоп!
 
 
- Я пойду в каюту,- спешу сказать я, отнимая ладони парня от себя.- Я устала. Мне было очень приятно познакомиться с вами.
- И нам,- щебечет мило Ханна, обнимая Эштона.
            Я оборачиваюсь, не разрешая себе заплакать и бреду через всю палубу к заветной тёмно-коричневой двери. Лишь бы уйти отсюда поскорее. Лишь бы скрыться от их глаз. Спустившись вниз, я медленно сажусь на кровать и позволяю горячим слезам скатиться по моим щекам. Мну подушки, что лежат рядом. Мну руками матрас кровати. Мне нужно ударить кого-то или что-то. Мне нужно излить эту боль.
            Мой нынешний любовник женат. Его жена, - как я уже успела узнать, - Лора Беатрис Хилл. Ей 31 год. У меня есть её фотография. Притягиваю сумку к себе, достаю телефон и пролистываю сообщения от Логана. Последнее. Фото Лоры. У неё тёмные волнистые волосы. Красивая женщина. И то, что она часто, очень часто навещает Центр акушерства и гинекологии, делает мою ситуацию ещё более сложной.
 
Я поговорю об этом с Алексом.
Обещаю. Я поговорю.
Только чуть-чуть позже.
 
            Сейчас очередь «Джека». Я сощуриваюсь, заметив на полке с книгами бутылку  «Jack Daniels». Она нетронута. Усмехаюсь громко. Схватив спиртное. Открываю и выпиваю прямо  из горла. Мне это нужно сейчас.
Мой любовник женат.
Любовь юности - лучший друг любовника.
И они оба здесь, наверху.
Мне это нужно сейчас. Действительно.
 
***
Алекс
            Я подмигиваю Эштону, когда он заводит Ханну в соседнюю каюту. Здесь толстые стены, поверьте. Не хватало мне ещё слышать, как кончает девушка лучшего друга. Эштон кивает  в ответ, слабо улыбаясь. Мне показалось, или он весь вечер был рассеянным? Где мой старина Эш, который любит всех подкалывать, бросаться тупыми шутками, наплевав на мнение остальных? Где мой друг, что написался и при всех лапал очередную подружку?
 
- Эмм….хорошо,- начинаю я растерянно.- Пока, Ханна?
- Пока,- блондинка ослепительно улыбается и машет мне рукой.
- Спокойной ночи, старик,- пытаюсь разгадать мысли, что крутятся в его голове.- До завтра.
- Когда мы завтра будем на берегу?- в ответ спрашивает Эштон, приложив пальцы к переносице.
- В обед,- говорю я, хмурясь.- В чём дело?
            Эштон молчит. Ханна тянет его за руку. Он выпрямляется, хлопает меня по плечу и без слов закрывает дверь передо мной. Прежде, чем принять всю эту ситуацию, я прислоняюсь спиной к стене и смотрю наверх. Потолок белый, словно снег…Белый, словно снег…
            Звук разбитого стекла привлекает моё внимание. Я открываю дверь нашей с Адель каюты. Она стоит посреди комнаты в одном нижнем белье, закусив виновато губу. В одной её руке полупустая бутылка из-под виски. Чёрт. Она пьяна.
- Эй, детка,- я подхожу к ней, предварительно заперев дверь за собой.- Отдай это.
Адель весело смеётся, закружив вокруг меня. Я стараюсь поймать её за руку, не наступив на осколки, но она вертится, словно юла, и, нагнувшись, убегает от меня. Заливается смехом. Я отчаянно вздыхаю, выпрямившись. Брюнетка встаёт у двери, оперившись об неё спиной, машет бутылкой «Джека» перед собой. Я резкими быстрыми шагами подхожу к ней и застаю её врасплох, отнимая виски. Ставлю на полку. Поднимаю Адель на руки и несу к кровати.
- Ты пьяна,- шепчу.- Тебе нужно поспать. А мне нужно убраться здесь? Что ты снова разбила, а? Стакан?
- Я не хочу спать,- неожиданно её язык начинает ласкать мочку моего уха.- Я хочу тебя. Сейчас. Очень сильно!
            Улыбаюсь, укладывая девушку на постель, но она вцепилась в рубашку на мне всей хваткой. У меня не остаётся выбора, как приблизиться к ней, что я и делаю. Адель выгибает бровь, её губы растягиваются в ироничной улыбке прежде, чем она целует меня. Жадно, горячо, без шанса отказаться от неё.
Мой язык врывается в её рот так же стремительно, как и Адель ворвалась в мою жизнь. Она изменила её навсегда. Я сам больше не буду прежним.
            Она расстёгивает на мне рубашку, последние пуговицы слетают и врезаются в стены. Я сжимаю её ладони своими, переплетаю наши пальцы и пригвождаю её руки сверху от её головы. Раздвигаю ей ноги коленом и устраиваюсь между ними. Почувствовав мою твёрдость, Адель вздыхает. Воспользовавшись моментом, спускаюсь ниже: к её шее, ключицам, груди. Такая нежная кожа. Бархатная!
            Мне приходится отпустить руки Адель, чтобы расстегнуть чёрный лифчик. Какое счастье, что расстёгивался он спереди! Это рай для мужчины. Немедленно прикусываю один из торчащих сосков, следом за ним – другой. Адель выгибается подо мной. Стонет. Стонет громко. Это ещё больше возбуждает меня, пока я ласкаю её грудь, доводя её до грани. Доводя себя до грани…
Вновь поднимаюсь вверх, чтобы заглянуть в глаза брюнетке. Такие голубые, словно весеннее небо. Она пытается поцеловать меня, но я останавливаю её.
- Ты пьяна, и как бы…как бы, мне не нравилось то, какая ты сейчас – это не ты,- произношу я, касаясь слегка её губ языком.- Это неправильно.
- Да ладно?!- она резко переворачивает меня на спину, чего я точно не ожидал, и садится на меня верхом, сложив руки на поясе брюк.- Это ты говоришь о неправильности, Алекс? Серьёзно?
            Я качаю слегка головой в непонимании, но мне не удаётся дать мыслям обосноваться в сознании. Адель наклоняется и целует меня, проникая языком глубоко в мой рот, а рукой – в штаны. Она хватает член и водит по нему: вверх-вниз. Я кусаю её за губу. Прикусываю много-много раз. Так же, горячо целуя её. Этот поцелуй получается долгим и влажным. Таким сумасшедшим, что я готов кончить лишь от этого.
Мне нравится Адель сейчас, когда она безумная, легкомысленная немного, безрассудная. Когда она не думает ни о чём, а просто хочет меня. Когда она просто медленно спускается вниз, закусив нижнюю губу, давая мне понять, где будет находиться мой член скоро. Она снимает джинсы  с меня. Я помогаю ей. Следом снимает боксёры. Мгновенно пенис оказывается у неё во рту. Я откидываю голову на подушки, вздыхая и приподняв бёдра. Адель принимает меня в свой горячий ротик так глубоко, насколько это является возможным. Настолько, насколько я могу выдержать, чтобы не кончить прямо сейчас. 
- Давай, детка,- хрипло шепчу я в то время, как Адель заглатывает член.- Давай…
            Она кусает его слегка. Это не больно. Это возбуждающе. Я резко поднимаю её за руки к себе. Она смеётся. Стягиваю трусики с неё, переворачиваю на бок и, не прекращая целовать, вхожу в неё. На полную, растягивая Адель изнутри. Она стонет мне в рот. Я двигаюсь в ней быстро, придерживая одну её ногу, тем самым давая себе возможность проникнуть глубже.
- Быстрее,- почти умоляет брюнетка.
            Придерживая её за длинные волосы, поджимая губы, я буквально врезаюсь в неё. Адель прильнула ко мне всем телом, запрокинув голову. Чувствую запах её волос. Слышу, как она стонет, и я не выдерживаю, изливаясь полностью в неё.
Мы не прекращаем целоваться. Адель снова переворачивает меня на спину. Нависает надо мной, прекращая поцелуй. Разглядывает меня, моё лицо.
- Что такое? – нежно говорю я, проведя тыльной стороной ладони по её щеке.
Адель перехватывает мою руку.
- Алекс, не смотри на меня так,- говорит она холодно.
- Как?- мои брови встречаются у переносицы.
- Так,- протягивает девушка,- как будто, это не просто секс.
 
Мои слова. Я помню их. Она повторила мои слова, когда мы впервые занимались сексом.
 
            После она слезает с меня, оставляя в моей душе столько одиночества, что им можно укрыться, вместо одеяла. Я вздыхаю и роняю голову на подушки.
В ванной комнате зажигается свет, и я слышу, как начинает стекать вода. Вода.
Встаю с кровати, натягиваю боксёры. Когда я подхожу к открытой двери, Адель уже оборачивается в полотенце. Теперь она уже не та пьяная безрассудная девушка, которая поразила меня своей откровенностью. Она превратилась в холодную стерву. Моментально.
 
- Что происходит?- я развожу руками, когда брюнетка проходит мимо меня.
- Ты кончил в меня,- раздражённо заявляет Адель, сбрасывая полотенце на пол.- Мне нужно было смыть твою сперму. Когда ты уже научишься думать о презервативах?
Адель надевает мою рубашку на голое тело. Я нервно провожу рукой по волосам.
- Прости, я просто…
- Что?- грубо бросает она, поворачиваясь ко мне.- Что ты просто, Алекс? Просто портишь мне жизнь?
- Я порчу тебе жизнь? Прекрати, умоляю,- упираю руки в бока.
Она направляется ко мне и, встав рядом, бьёт меня по груди.
- Почему ты стал таким милым со мной?!- удар.- Закричи на меня! Посмотри! Я плохая девочка!- удар.
Удар! Удар! Удар!
- Ты пьяна!- я хватаю её за запястья и вдруг замечаю в уголках её глаз слёзы.- Адель,- нежно произношу.
- Я знаю, что ты женат, ясно?
 
            Наступает минута молчания, которую я ненавижу больше, чем пустые разговоры. Конечно, она узнала. Это не сложно. В интернете почти нет информации о Лоре, но это не значит, что люди забыли о прямом предназначении своих языков. Рано или поздно это должно было случиться.
            Мы смотрим друг другу в глаза, не в силах вымолвить и слова. Её руки всё ещё в моём плену. Слёзы катятся по моим щекам. Да что же в ней такого, что я больше не представляю себя без неё? Что же такого в Адель?
 
- Это не означает, что я собираюсь отпускать тебя,- мне с трудом удаётся выговорить эту фразу.
- Да кто бы сомневался!- Адель вырывается и шагает к выходу из каюты.
- Адель, ты можешь простудиться,- говорю я ей вслед.- Тебе стоит…
- Да пошёл ты, Алекс Хилл!- прежде, чем выйти, оборачивается и показывает мне средний палец.
Отлично. Именно на такой уик-энд я и рассчитывал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>16 Мар 2015 23:50

 » Глава семнадцатая

Адель
            Алекс прибыл на пристань вчера с личным водителем. Из-за того, что машины у него нет, нам пришлось ехать с человеком, которого я видеть не хочу. За рулём сидит Эштон, рядом с ним Ханна. Алекс обнимает меня на заднем сидении. Будь мы в другой ситуации, я бы залепила ему пощёчину, но сейчас в моё сознание подкрадывается мысль: его можно использовать. Поэтому, когда он кладёт руку мне на бедро, я не спешу её убирать. Это ни к чему.
            Напротив, я тянусь к шатену, подставляя ему свои губы. Пару мгновений он удивлённо смотрит на меня, но потом, не теряя времени, целует. Я позволяю ему засунуть язык глубоко в мой рот. Этот поцелуй горячее остальных. Несомненно.
            Краем глаза я замечаю, как костяшки пальцев Эштона белеют, пока он сжимает руками руль. Перевожу взгляд на Алекса. Его глаза закрыты. Серьёзно? Какого чёрта?! Прерываю нашу связь, облизывая губы. Он слегка касается их вновь.
- Нам нужно поговорить,- произносит тихо шатен, касаясь моего лица.
- Да,- так же тихо отвечаю я.- После. Хорошо?
- Да,- он исследует кожу моей шеи, пока я задерживаю дыхание.
Это действительно приятно.
 
            Наши с Эштоном глаза пересекаются в зеркальце заднего  вида. Эта ситуация обещает не выходить у меня из головы ещё очень долго. Алекс ласкает мою шею, сжимая талию руками. Эштон, тем временем, не перестаёт смотреть на нас. Его глаза сужаются, я могу наблюдать на его лице ненависть. Страх. Ненависть. Снова страх. Снова…
            А потом случается то, чего я не ожидаю вовсе. Я вижу, как Эштон с перекошенным выражением лица резко поворачивает руль влево. Огромный кроссовер поддаётся ему. Мы заворачиваем за угол. Алекс и я падаем на сидения. Шатен оказывается сверху. Он заливается смехом от того, в каком неловком положении мы сейчас. Я смеюсь вместе с ним.
И, может быть, мой смех нельзя назвать искренним, но то, как Эштон раздражённо ударяет руль, делает мой день лучше.
Однозначно.
 
***
            Небольшое кафе в районе «Fi-Di» выглядит довольно уютным. Когда Елена с грохотом усаживается за один из столиков и роняет со стола меню, несколько пар за соседними столами поворачиваются, чтобы взглянуть на нас.
- С какого зоопарка ты сбежала?- фыркает недовольно Мэгги, присаживаясь напротив подруги.
Елена в ответ просто щёлкает пальцами, подзывая официанта.
- Давай не будем говорить о моих ужасных манерах,- стонет подруга, глядя на Мэг.- Мы здесь не для этого.
Я сажусь рядом с Мэг, и та кладёт свою ладонь на мою. Я убираю руку.
- Поверить не могу, что ты мне не рассказала о звонке Эштона,- говорю я, глядя на неё.
- Я не хотела тебя расстраивать,- она закрывает глаза, вздыхая.
- А я не могу поверить, что этот мудак жил в одном городе с нами всё это время,- Елена снова щёлкает пальцами.
 
Официанты, кажется, игнорируют её.
 
- Да,- я прикрываю лицо руками.- Это всё кажется таким нереальным.
- И ещё я в ужасе от того,- подруга, сидящая напротив, складывает руки на столе,- что ты, Адель, скрыла свою связь с Алексом Хиллом. Серьёзно, как ты могла? Мы ведь тебе, как сёстры.
- Я знаю, знаю,- спешу перебить её.- Я не могла. Я боялась осуждений с вашей стороны.
- Конечно!- Мэг переводит взгляд на меня.- А чего ты ждала? После того, как ты рассказала, что он женат! Адель!- она произносит моё имя громче, чем следовало.- Ты хоть понимаешь, какой это позор?! И ещё ты рушишь чужую семью!
- Вот видишь,- я указываю пальцем на неё.- Видишь, Мэг? Вот этого я боялась. Ты даже не пытаешься меня понять! Ты всегда такая.
- Я не пытаюсь тебя понять? Я, чёрт возьми, твой друг с тех пор, как мы были подростками.
- Эй, про меня не забывайте,- встревает Елена.
 
Неожиданно к нам подходит официант. Нам приходится принять заказ.
 
- Суп из морепродуктов,- говорит Елена.- И зелёный чай с жасмином.
- Ничего не буду,- говорю я, когда очередь переходит ко мне.
Подруги хмурятся, глядя на меня.
- Не хочу,- развожу руками.
- Эмм,- Мэг обращается к официанту.- Что-нибудь лёгкое. Десерт. На ваш вкус,- улыбается натянуто.- Это всё. Спасибо.
            Теперь я  чувствую себя воином, которому следует защищаться от собственных друзей. Елена не осуждает меня. Я могу прочитать это в её взгляде. Я не смогу ничего сделать с мнением Мэгги. К сожалению.
- Адель, тебе нужно порвать эту связь,- почти что лепечет Мэг.
- Пусть сама решает,- говорит Елена, отпивая воду из бокала.
- Что? – чуть ли не кричит подруга.- Не защищай её.
- Это не твоя жизнь, Мэг,- Елена подмигивает мне.- Зачем ты пытаешься изменить что-то?
- Да вы что все сговорились?! Мы подруги ведь.
- Просто попытайся меня понять,- после минутного колебания я накрываю ладонь Мэг своей.- Я не могу сейчас послать Алекса, он не так прост, как кажется.
- Ну, так расскажи нам!- умоляет Мэг.
- Ты влюбилась в него?- говорит Елена.
- Что? Нет! Боже, нет!
Я набираю воздуха в грудь прежде, чем произнести:
- Я не могу рассказать вам всю правду, девочки. Это всё очень сложно и запутанно. И как бы это не звучало ужасно, я боюсь, вы начнёте предпринимать собственные действия, а мне это точно не на руку.
- Хорошо,- быстро соглашается Елена.- Это её жизнь,- говорит она взбешённой Мэгги.- Мы не имеем права лезть.
Нам приносят наш заказ. Я пытаюсь улыбнуться Мэг, но та и не думает смотреть в мою сторону.
 
 
 
 
***
Эштон
 
            Мне не составляет труда увидеть Адель, пока я разговариваю с Мэг в здании главного офиса «The Kiss». Мэг уговаривает меня оставить её подругу в покое, а я не могу  свести глаз с короткой юбки бирюзового цвета, что так потрясающе подчёркивает бёдра Адель. Эти белые туфли и блузка. Эти бёдра. Как она смогла так измениться? Как она смогла стать такой? Я помню её моим другом, а сейчас я желаю эту женщину так, словно она никогда и не была мне родным человеком. Я желаю её грязно, сильно, не по-хорошему!
 
- Эй, Эш,- пискляво произносит Мэг, оборачивается и видит предмет моего наблюдения.- Серьёзно?
- Что? – я усмехаюсь, глядя в её светлые глаза.
- Я видела, как ты смотришь на неё, - большим пальцем она указывает назад, туда, где Адель разбирается с бумагами у рабочего стола своей помощницы.- Похотливо!
- Боже!- смех пробирает меня.- Ты не меняешься! Клянусь, если бы я не знал, что ты была с Робом, я бы подумал, что ты девственница, Мэгги.
- Придурок,- процеживает девушка сквозь зубы.
Она делает так, как делала в детстве. И я могу узнать в ней мою маленькую подругу. Ту, с которой мне было хорошо и уютно.
- Эштон? – я поднимаю глаза.
 
            Мэгги поворачивает голову. Перед нами стоит Адель. Её выражение лица сконфуженное. Кажется таким. И тут я теряюсь, словно мальчишка. Словно, тот мальчик из Бойсе.
 
- Здравствуй, Адель,- протягиваю я неуверенно.
            Некоторое время она колеблется, наверное, думая, что мне ответить. И отвечать ли? Может, ей и, вправду, стоит пройти мимо. Этот вариант, уверен, тоже вертится в её голове.
Пока девушка смотрит на меня, я могу заметить в её голубых глазах сомнение. Это то, что мне нужно. Сомнение. Чтобы нанести удар. Чтобы перенять её на свою сторону.
- И что ты здесь делаешь?- её глаза сужаются.
Эй, когда это моя Адель умудрилась превратиться в сучку?
- Хочу поговорить с тобой.
- Да?- её губы ползут медленно вверх.-  А я не хочу. Мне это неинтересно.
- Я же говорила,- вставляет Мэгги.
- Помолчи, умоляю,- прошу я, закатывая глаза.
 
            Иду следом за Адель. Это не та девушка, которую я помню. Она вертит ключи в руках, направляясь по коридору вперёд. Я не прекращаю идти за ней, пытаюсь догнать, но увлекаюсь зрелищем, как красиво двигаются её бёдра. Как плавно. Она переступает с ноги на ногу, словно модель. Я схожу с ума от этой картины.
 
            Адель останавливается у одной из коричневых дверей, вставляет ключ в замочную скважину и заходит после внутрь. Я спешу войти туда же. Она вскрикивает испугавшись, когда я оказываюсь рядом.
- Ты с ума сошёл? Это подсобное помещение, где хранятся важные документы. Ты не имеешь права быть здесь!- говорит брюнетка.
Я прячу руки в карманах серых брюк и смотрю на то, как вздымается её пышная грудь. Несколько прядей тёмных волос выпали из элегантного пучка.
- Тогда вызови полицию,- изгибаю бровь.
- Я не мог забыть тебя все шесть лет,- продолжаю.
- Не начинай этот спектакль,- брюнетка пытается увернуться, но я ловлю её за руку.
- Алекс убьёт тебя, если узнает, что ты здесь делаешь,- грозно шепчет она.
- Твой любовник?
- Твой друг.
- Это невозможно,- провожу рукой по лицу.- Судьбы людей не могут переплетаться так.
- Я читала об этом в романах, когда мне было семнадцать,- её голос становится более ласковым.- Читала и думала о тебе.
Вмиг мои ладони соприкасаются с кожей её безупречного лица.
- Я думал о тебе столько лет, Адель.
- И не пытался найти?
- Я боялся.
- Чего?- голубые глаза застилают слёзы.
- Твоего осуждения.
- Когда-то и ты осудил меня, Эш.
- Об этом я хочу думать меньше всего,- нервная усмешка появляется на моём лице.
Адель стирает слезу с щеки и произносит сиплым голосом:
- Уходи из моей жизни, пожалуйста.
- Я не могу,- хочу прислониться к ней, но брюнетка держит руки на моих плечах, отталкивая.- Я уже здесь. Я никуда не уйду.
- Ты был с Никки, когда я тебя любила, Эштон,- напоминает Адель.- А теперь я с Алексом, когда ты, я даже не знаю, чего от меня хочешь!
            Она выпрямляется, прислонившись к большому стенду позади себя. Снова превращается в мерзкую сучку. Снова надевает маску «женщины-кошки», чтобы я верил – ей не больно, она всё забыла. Но я не верю. Я – не дурак.
- С Алексом?- Я взрываюсь, словно вулкан.- Ты всерьёз говоришь это, Ади?
Её передёргивает от того, что я называю её так, как называл в нашем детстве.
- Алекс женат,- продолжаю я.
- Я знаю,- с убивающим меня спокойствием говорит она.
 
- И почему же ты с ним? Нравится быть…
Закрываю глаза, не давая себе возможность сказать это слово – «подстилка».
- Кем? – Адель пожимает плечами, складывая руки на груди.- Что ты хотел сказать? Говори же.
            Я молчу, так же, как и она. В этот раз я боюсь произнести лишнее слово, чтобы не ранить  её, как и тогда, шесть лет назад. Я молчу, чтобы забыться хоть на миг, глядя на неё, представляя её своей. Хоть на миг.
- Знаешь, как ты смотришь на меня сейчас?- Адель первой нарушает тишину в подсобке.- Как в тот день, на похоронах Пола.
- Нет,- рассеяно произношу я, глядя вниз, себе под ноги.- Нет, нет, нет. Это не так. Я прошу у тебя прощение за боль, которую причинил, Адель. Я помню, как ты убегала от меня, и это снится мне почти каждую ночь, убивая во мне человечность.
- Тебя гложет чувство вины?- девушка поднимает  на меня взгляд изумрудных глаз.
 
Как же она изменилась!
 
- Это тоже,- спешно отвечаю я.- Но не только. Клянусь.
- Прекрати клясться, Эш,- Адель ухмыляется, заводя руки за спину.
- Рано или поздно, кто-то из вас погубит другого,- начинаю я, и Ади хмурится.- Ты и Алекс.
- Снова?- облизывает нервно губы.- Чего ты хочешь, Эш? Я не могу рассказать тебе всего. Ты не поймёшь. И я не хочу тебе рассказывать, потому что, мы больше не друзья.
            Я подхожу к ней ближе, опираясь рукой о стенд. Мы находимся максимально близко друг к другу. Так близко, что я замираю на секунду от того, как вкусно она пахнет. Как возбуждающе я чувствую себя сейчас.
 
- Ты использовала его вчера,- аргументирую я.- Как и использовала Пола, чтобы заставить меня ревновать.
Адель фыркает оскорблено, пытаясь пройти мимо, но я пригвождаю её к штативу, не давая возможности выбраться. Её поведение – явный признак того, что она лжёт.
- Ты несёшь бред. Выпусти меня,- бьёт меня по руке.
- Несу бред?- моя очередь усмехаться.
У меня брови взлетают вверх.
- Это я несу бред?- повторяю.- Ты целовала его вчера в машине, глядя на меня, на мою реакцию. Ты добилась своего – я ревновал.
- Стоит брать во внимание, что рядом с тобой сидела шикарная блондинка, напоминающая мне Никки?- дерзит Ади, вновь ударяя меня по руке.
- Перестань…
- Ты не изменил своим вкусам,- она качает головой, улыбаясь.- Пышногрудые блондинки, а? Длинноногие? Длинные волосы? Что ещё? Узкая ва…
 
            Я не даю ей договорить. Это стало затягиваться. Просто целую её, прильнув губами  сильно, мои руки покоятся на талии Адель. Я сжимаю её. Пальцы находят пуговицы рубашки, но я не решаюсь расстегнуть её. Нет. Адель и так бьёт меня, стараясь вырваться. Но я не позволю сделать этого. Я целую, просовывая язык в её рот, против воли брюнетки. Пусть бьёт, сколь заблагорассудится!
Прижимаю её к коричневой стойке сильней. Сжимаю кожу живота через ткань блузки. К тому времени Адель уже поддаётся мне, целуя меня в ответ. Я почти слышу её стоны.
Надеюсь, дверь заперта.
            Хватаю её за бёдра и усаживаю на стол рядом с нами, предварительно сбросив все документы с него. Ласкаю её ключицы, грудь. Белый кружевной лифчик не даёт насладиться вкусом её сосков. Какие они у неё?
 
            Я уверен, девушка ощущает мой стояк. Хочу её! Хочу её до предела! Сейчас же! Мои поцелуи становятся настойчивее, когда я оттягиваю ткань бюстгальтера, чтобы обласкать тёмный сосок. Адель вздыхает, откидывает голову назад. Глухой стон вырывается из её губ.
- Нам нужно остановиться,- говорит она.
Ну, уж нет!
            Пальцы касаются её, уже насквозь влажных, трусиков. В тот момент, когда я дотрагиваюсь до клитора брюнетки, и она вздрагивает,  внезапно останавливаюсь. Тяжёлое дыхание сводит меня с ума. Наши губы сливаются в поцелуе. Достаю из внутреннего кармана серого пиджака конверт. Адель обращает взгляд на него.
- Что это? – отстраняется, берёт конверт в руки.
- Приглашение,- наши сердца бьются в унисон, я это чувствую.- Я владелец ювелирного магазина «Black Gold». Моя команда открывает ещё один в Русском квартале. Я хочу, чтобы ты пришла,- шепчу ей на ухо.
Теперь ухмылка не сходит с моего лица.
- Просто праздник в честь открытия. Адрес там есть, - указываю на конверт, застёгивая пиджак.
Адель смотрит на меня озадачено. Я в последний раз наклоняюсь, чтобы поцеловать её в щёку и сказать:
- Всё зашло дальше, чем я предполагал. Не сегодня и не здесь.
Затем я поворачиваюсь и прохожу к двери. Бросаю у выхода:
- О, кстати, Алекс с женой тоже там будет. Надеюсь, ты не испугаешься и придёшь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>17 Мар 2015 14:38

Лаура
Огромное спасибо
Я в восторге от последних глав
Реакция эша именно такая как я и ожидала
Пока не знает зачем ему Адель. . Но уже понимает, что она ему очень нужна
Теперь боюсь его не устроят имитаторы адель. Теперь, попробовав оригинал , Он не захочет подделку.
Алекс старше ,но такой же запутавшийся
Но я в восторге от него
Равно как и от эша
Не нравятся только подружки
Я все больше и больше за шведскую семью)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>20 Мар 2015 23:43

Сусля писал(а):
Лаура
Огромное спасибо
Я в восторге от последних глав
Реакция эша именно такая как я и ожидала
Пока не знает зачем ему Адель. . Но уже понимает, что она ему очень нужна
Теперь боюсь его не устроят имитаторы адель. Теперь, попробовав оригинал , Он не захочет подделку.
Алекс старше ,но такой же запутавшийся
Но я в восторге от него
Равно как и от эша
Не нравятся только подружки
Я все больше и больше за шведскую семью)))
Большое спасибо за отклик!) И прошу прощения за поздний ответ... На счёт шведской семьи: я не уверена, но это именно то, что им подойдёт, хотя такого, конечно, не будет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2015 21:24

Как лихо порой закручивается судьба... Я правильно понимаю, что Пол - брат Алекса и друг Эша? А эти два друга познакомились после смерти Пола? А они вообще в курсе, что есть у них общий... знакомый? И интересно, как Ада и Алекс отреагируют, когда узнают, что у них тоже есть нечто общее из прошлого... В общем, я тут с вами ;)
Втроём они, конечно, бы зажгли =)) Но если выбирать из этих двух парней, я бы на месте Адель выбрала Алекса =) Эш - прошлое. Да и пусть не всегда, но она будет вспоминать тот старый упрёк, это чертовски будет травить совместную жизнь. Мне кажется. А жена Алекса... тут тоже всё кончилось и не начавшись, супружеская жизнь - какой-то фарс и абсурд. Им просто осталось это понять Smile) Я голосую за Алекса! ;))) И очень=очень жду продолжения Smile
 

Булат Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2014
Сообщения: 174
>22 Мар 2015 23:33

Принимайте в читатели! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>24 Мар 2015 21:28

Mirava писал(а):
Как лихо порой закручивается судьба... Я правильно понимаю, что Пол - брат Алекса и друг Эша? А эти два друга познакомились после смерти Пола? А они вообще в курсе, что есть у них общий... знакомый? И интересно, как Ада и Алекс отреагируют, когда узнают, что у них тоже есть нечто общее из прошлого... В общем, я тут с вами ;)
Втроём они, конечно, бы зажгли =)) Но если выбирать из этих двух парней, я бы на месте Адель выбрала Алекса =) Эш - прошлое. Да и пусть не всегда, но она будет вспоминать тот старый упрёк, это чертовски будет травить совместную жизнь. Мне кажется. А жена Алекса... тут тоже всё кончилось и не начавшись, супружеская жизнь - какой-то фарс и абсурд. Им просто осталось это понять Smile) Я голосую за Алекса! ;))) И очень=очень жду продолжения Smile
Спасибо за отклик!!)) Да, вы всё верно понимаете)) Нет, думаю, они не в курсе;) Продолжение уже выкладываю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>24 Мар 2015 21:29

Булат Дарья писал(а):
Принимайте в читатели! rose rose rose
С удовольствием!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>24 Мар 2015 21:30

 » Глава восемнадцатая

Адель  
Елена листает свежий номер журнала VОGUE, искоса поглядывая на меня. Я кружусь перед ней в  своих старых джинсах, но в моих руках чёрное длинное платье, что обязано свести с ума всех на вечере в честь открытия нового магазина у Эштона. 
- Знаешь, что скажет Мэг?- подруга прищуривает один глаз.
- «Ты, правда, собираешься надеть это?» - говорим мы хором, имитируя голос Мэгги, и заливаемся смехом.
Она перекатывается на спину и во всё горло кричит о том,что Мэгги – ханжа. Я бью по лицу её не больно. Елена бьёт меня в ответ. Я успеваю отскочить в сторону, но ей всё равно удаётся ударить меня по заднице. Показываю подруге язык и вновь обращаю внимание на платье, которое купила сегодня. Это нечто невероятное! Чёрное, длинное в пол, украшенное тёмными камнями, без бретелек и с глубоким декольте. А теперь самый важный момент: разрез от бедра с левой стороны.

 Конечно, я не испугаюсь и приду, Эш!

- Я не верю, что он снова здесь,- Елена выпрямляется на кровати, садится в позу лотоса.
- Ты говоришь об Эштоне?- уточняю я, разглядывая себя в зеркале.- Если да, то ты читаешь  мои мысли.
- Именно,- говорит подруга, взмахивая одной рукой.- Как так вышло, что…мы…мы….вновь встретились.? Честное слово, только Роба не хватает.
- И Пола,- добавляю, опустив глаза.
- Не смей грустить!- выкрикивает подруга.
Натянутая улыбка на моём лице должна сказать ей, что всё в порядке?
- Мне кажется, Эштон больше не обвиняет меня в смерти друга,- произношу.
Мои глаза и глаза Елены встречаются в зеркале.
- Да правда, что ли?!- саркастически говорит подруга.- Детка, он смотрел прямо на тебя и говорил, что его друг мёртв. И ты сама говорила, что было в его взгляде. Не смей забывать.
- Я и не забываю,- пожимаю плечами, как бы беззаботно.- Но, кажется, Эш раскаивается. 
- Кто-то встречается с «рекламным богом»,- протягивает брюнетка, хватая журнал с кровати.
Она смотрит то на его страницы, то на меня. Я оставляю платье в покое и сажусь на кресло в квартире, кредит  на которую я ещё не погасила. Это всё так давит – обязанности. Хочется чего-то незамысловатого, интересного, сказочного. И, когда появляется первая любовь, желание окунуться в омут с головой, крепнет. Серьёзно! Сбежать от серых будней, от бесконечных проблем. Неужели у Вас никогда не было подобных желаний? Я не верю. Это невозможно! 
Тем более, Эштон так изменился. Я никогда не думала, что он станет качком. Никогда не думала, что в чертах его лица будет столько мужественности. Я никогда не думала, что он может так целоваться! Это было потрясающе.
Я закусываю губу, прежде, чем признаться подруге:
- Эштон меня поцеловал.
Мгновенно Елена отрывает взгляд от журнала. Уверена, чтобы там не было написано, теперь кажется ей скучным. 
- Чтооооо?- почти что кричит она.- Ты что, серьёзно? Ты сошла с ума? Как так вышло? Где? Какого чёрта, Адель? О чем ты только думала, когда отвечала на поцелуй?!
Я выставляю руку вперёд, чтобы остановить град вопросов, что высыпался на меня.
- Это вышло случайно,- мои плечи встречаются у основания шеи.- Он просто поцеловал меня, а я …ответила.
- А как же Алекс? Вы же в отношениях!
- Мы не в отношениях,- я кривлю носом.- Эта связь, которая должна кончиться. И я приложу все усилия, чтобы это произошло.


- Что ты скрываешь, Адель?- Елена проводит рукой по спутанным волосам.- Что происходит?  
- Я не могу сказать,- откидываюсь на спинку кресла.
Мой взгляд блуждает по коричневым стенам комнаты. 
- Это звучит странно,- продолжаю досадно.- Но я не могу сказать. Не могу. Прости. 
- Я не понимаю, Адель…
- Я и не прошу,- прерываю я.- Елена, мне нужно разобраться со всем этим, а потом я всё объясню. Обещаю! 
- Ты пугаешь меня,- подруга хмурится.- И не только меня. Мэг тоже волнуется. Что такого с этим чёртовым Алексом Хиллом?
- Просто я узнала, что он женат,- лгу я.- А он не хочет отпускать меня.
- Боже,- Елена вздыхает.- Тебе стоит отрезать ему яйца! Хочешь, этим я займусь?
- Нееет,- протягиваю я, смеясь,- не стоит. Я разберусь со всем сама.
Смотрю на свои переплетённые пальцы, с тяжестью в голосе, произнося:
- Его жена часто ходит в центр гинекологии,- вспомнив, что подруга не знает о  моём соглашении с Логаном, добавляю:- Видела фото в интернете. Если она беременна…
- Беременна?- перебивает Елена. Её рот открыт, она усмехается.- Детка, что с тобой? Газет не читаешь?
Она протягивает руку, забирает газету с тумбы и бросает её мне.
- Это вчерашняя,- произносит брюнетка.
«Лора Беатрисс Хилл призналась, что они с мужем отчаялись в желании завести ребёнка», - читаю.
Поднимаю глаза на подругу. Смотрю на неё удивлённо. Та пожимает плечами.
- Они не могут иметь детей,- переворачивает страницу и указывает пальцем на конкретный отрывок.- Точнее, если говорить прямо, его жёнушка бесплодна. Здесь сказано, что они хотят усыновить ребёнка, но пока это лишь в мечтах у…как её там,- морщится,-…Лоры. Твой Алекс против. 
- Чем ему так не угодило усыновление?- бормочу я про себя.
- Он же подонок,- фыркает Елена.
- Возможно,- соглашаюсь я.- Но с ним творятся странные вещи в последнее время.
- Что ты имеешь в виду?- брюнетка заинтересованно смотрит на меня и потирает ладони.
- Не важно,- улыбаюсь.- Не бери в голову.
Я встаю с кресла и вновь принимаюсь разглядывать платье. Елена говорит:
- Ты же понимаешь, что сведёшь всех с ума, да?





***
Эштон

Накрытые столы, полные разнообразных угощений, стоят посреди моего нового магазина. Я и вообразить не мог, что я САМ открою его. Что я смогу. И могу назвать этот шаг личной победой. 
Алекс проходит мимо меня. Он направляется в уборную и поправляет галстук. Я иду за ним. Дверь женского туалета открывается, и высокая блондинка выходит из него. Я смотрю ей вслед. Алекс толкает меня плечом, он смеётся.
- Вообще-то, у кое-кого завязались отношения с Ханой,- напоминает друг тихо.
- Этот кое-кто уже успел трахнуть одну цыпочку из магазина нижнего белья,- отвечаю.
- Вы трахались прямо в магазине?- Алекс театрально охает, заходя в мужской туалет.- Какой ужас!
- Очень смешно, придурок,- подхожу к зеркалу, поправляю галстук-бабочку.- Мы занимались сексом у неё дома. Ты знаешь, эта красотка так быстро заводится…
- Ох, избавь меня от подробностей!- говорит Алекс.

Около писсуара он расстёгивает ширинку брюк.
- Кстати, у неё просто отличный ротик, знаешь…- продолжаю я, чтобы больше разозлить друга.
Тот молча мочится, а после подходит к умывальнику. Открывает воду и брызгает каплями её на меня. Я отклоняюсь, смеясь. Вижу улыбку Алекса. 
- Так…у вас…с Адель как?- растерянно лепечу я, не находя нужных слов.
- Что ты имеешь в виду?- хмурит брови шатен.
- Ну, в смысле, у тебя всё серьёзно с ней?
Он не отвечает. Поджимает губы. Теперь друг смотрится в зеркало, на своё отражение, как и я. Он хмурится ещё сильнее. Наши взгляды встречаются. И мне кажется, мы, словно, две разных галактики, не можем понять сущности друг друга. 
- Почему ты спрашиваешь?- наконец, отзывается Алекс.
- Просто,- веду плечом.- Что в этом такого? Знаешь, все твои подружки не задерживались больше недели с тобой. Ты изменял Лоре всегда, это понятно, но в этот раз всё по-другому.  
- Ничего не по-другому,- шепчет друг сухо, вытирая руки об полотенце.
- Алекс, твои разговоры об Адель продолжаются уже больше трёх недель. Я только сейчас,…- выдерживаю небольшую паузу,-….только сейчас увидел её, до этого я и понятия не имел, кто твоя очередная пассия, но могу сказать с уверенностью: ты увлечён.
Друг вздыхает, закатывая глаза. Терпеть не могу, когда он так делает. Оборачивается ко мне и кладёт руки на раковину, позади себя.
- Хорошо,- признаётся тот.- И что?
- У вас с Лорой семья,- облизываю нервно пересохшие губы.- Ради увлечения не стоит терять это. Хорошо?
- Какого чёрта, чувак? – внезапно разъярённо восклицает Алекс.- Ты так раньше никогда не говорил. Ты помнишь свои слова около двух месяцев назад? «Лора – хорошая девушка, но она не для тебя. Нельзя жениться на лучших друзьях».
- Но вы уже женаты,- парирую я.- И это факт. Тебе не стоит портить отношения. 
Я качаю головой для пущей уверенности. Но на самом деле, лишь думаю о том, как сам запал на Адель. Как я мог не замечать её столько времени? Хотя, с другой стороны, она раньше не выглядела так…сексуально. Сейчас Ади очень изменилась. Сейчас она стала другой. 
- Мне не стоит слушать бред, который несёшь ты,- нервно смеётся Алекс.- Вот это однозначно.
Прежде, чем он проходит мимо, я ловлю его за локоть. Наши глаза пересекаются, и я вижу в его, синих отражение своих, зелёных. Я уверен, что на моём лице читается то же самое, что и на его – удивление и страх. Как изменился я. Как изменилось моё поведение с того самого момента, когда Ади вошла вновь в мою жизнь. У неё просто отлично получается ссорить лучших друзей. Помню, как Пол был зол на меня  по нескольку   недель или месяцев, а я не понимал причину.


- В чём твоя проблема? – цвет глаз Алекса становится темнее.
«В ней»,- хочется ответить мне.- «В Адель». Но я умалчиваю об этом. Я, вообще, не говорю ничего. Это кажется мне неправильным. Мне стоит рассказать другу всю правду, но…но я не могу. Возможно, наша дружба важнее, чем моё прошлое.  
- Ничего,- говорю я на выдохе.- Прости. Слушай, не бери в голову, ладно? Я просто, как будто, сам не свой.
- Да,- тихо восклицает Алекс.- Именно. Старик, тебя, словно, подменили.  Что происходит?

Я провожу рукой по лицу в отчаянии.
- Не знаю,- лгу я.- не знаю. Просто давай выйдем в зал?
Я иду к выходу из туалета, берусь за ручку двери. В тот момент голос Алекса зовёт меня:
- Хей, Эштон?
- Да? – оборачиваюсь. 
Он мнётся пару секунд, прежде чем ответить:
- Я очень рад тому, что ты достигаешь большего. В плане бизнеса. Ты достоин этого.
Я лишь киваю головой, слабо улыбаясь, и выхожу из уборной.


***

Эштон

Лора Хилл одета в длинное белое платье с огромным вырезом на спине. На самом деле, совеем не трудно догадаться, что на ней нет нижнего белья. В её наряде присутствует небольшой шлейф. Само платье нельзя назвать вычурным или довольно интересным, но ничего поделать не могу с собой – мне оно напоминает подвенечное. Такое ощущение, что эта женщина хочет сказать всем: «Я замужем, у меня есть муж, я счастлива. Всё отлично, не завидуйте». И всё бы ничего, если не тот факт, что совсем недавно она призналась журналистам о своей бесплодности. Учитывая тот факт, как Алекс относится к детям из детдомов, я почти уверен, - брак этих людей распадается. 
Я смотрю издалека, как он знакомит Лору с гостями. Она нарочито часто протягивает левую руку, жестикулирует ею, чтобы все видели шикарное обручальное кольцо на её безымянном пальце. Интересно, догадывается ли Лора, что своё кольцо Алекс снимает при знакомстве с девушками?
Алекс оставляет жену, предварительно поцеловав её в лоб. Он подходит ко мне. Улыбка не сходит с его лица. James Bay  помогает гостям расслабиться с помощью своего неподражаемого голоса и превосходной манеры исполнения. В скоро времени торжество официально будет открытым. Но я сгораю от нетерпения: Адель не пришла, как и Елена и Мэгги. Я приглашал их. Они должны быть уже здесь. Неужели,  Адель не придёт?
- О чём задумался?- Алекс протягивает мне бокал с шампанским.
- Да так, ни о чём,- сглатываю тяжело и выпиваю половину содержимого.
- Да уж,- комментирует шатен.- Ты действительно не расположен, чтобы вести беседу, так?
- Просто немного нервничаю,- объясняю спокойно.- Это открытие. Так много людей. Всё кажется нереальным. 
- Привыкай к этому,- друг подносит ко рту бокал.- Это теперь твоя жизнь. Часть её.
Он не успевает выпить шампанское. Его рука застывает в воздухе, когда приковывает  взгляд на что-то или на кого-то позади меня. 
- Чёрт меня побери!- шипит он настолько отчаянным тоном, что у меня самого всё внутри в узел завязывается. 
Я оборачиваюсь. На пороге стоит Елена. Она  сразу же берёт шампанское с разноса, у официанта. После я вижу Адель. В чёрном платье. С вырезом от самого бедра. Декольте наряда вызывающее. Это не может не завести. Перевожу взгляд на Алекса. 


Таким растерянным и очарованным я его ещё никогда не видел. Он не может отвести глаз от Адель. Но позже всё-таки его мозги дают  о себе знать.

Его глаза  бегают, он выглядит обезумевшим.
- Господи,- бормочет, искоса глядя на жену, что болтает со старой подругой.- Что здесь делает  Адель? 
- Ммм...я её пригласил,- пожимаю плечами, как ни в чём не бывало и отпиваю шампанское из бокала.
- Ты с ума сошёл?!- почти кричит друг, сжимая кулаки.- Лора здесь.
Теперь  я притворяюсь гавнюком, что  «случайно» подставил лучшего друга. Раскрываю широко рот и не нахожу слов.
- Старик, прости, я, правда, забыл о том, что Лора согласилась пойти,-  «обеспокоенное лицо» идёт в ход. 
- Чёрт возьми, Эш!- он держит себя в руках. Старается.- Ты хоть можешь представить, что может случиться??
- Я не мог не пригласить Адель и её подруг,- вновь обращаю взгляд на девушек. Они уже идут сюда.- Хотя, кажется, одна из них предпочла не приходить…
- Что ты несёшь?- злится Алекс.
- Адель – не просто твоя любовница, - начинаю я, глядя на вытянувшуюся физиономию друга и, улавливая, стук женских каблуков сзади. – Нас с ней  объединяют большое прошлое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>24 Мар 2015 21:31

 » Глава девятнадцатая

Алекс 

Я и Адель. Адель и я. Нас разделяют всего пару метров. Даже меньше. Чёрт возьми, она даже не смотрит на меня! Всё просто идеально. Эштон подозвал к нашей «компании» мою жену. Боже, что он творит? Чего добивается? Как возможно то,  в чём мой друг признался мне несколько минут назад? Но я так и не понял, что за прошлое объединяет их? 
Пожалуйста, пусть это будет не то, о чём я думаю…
Пожалуйста…
Пожалуйста…
Пожалуйста…
- Это моя жена,- говорю я, встречая голубые глаза девушки, стоящей напротив.
Елена присвистывает. Чёрт.
- Лора,- смотрю на женщину, которую обнимаю одной рукой.- Это Адель Милтон, старший менеджер в компании «The Kiss» и моя прямая помощница в создании рекламы для новой марки нижнего белья. 

Люди вокруг разговаривают, музыка продолжает играть. Спиртное не прекращает разливаться официантами и еда не перестаёт вкусно пахнуть. Но здесь, между всеми нами, поселилась угнетающая тишина. 
Я не говорил Лоре, что моя помощница так красива. Я лишь назвал её имя. Когда-то. Но Адель так сексуально выглядит сегодня, что я даже боюсь подумать, какой скандал закатит моя жена. Дома.
- Да,- Эштон обнимает Адель за талию.- Эта замечательная девушка не просто помощница моего друга. Мир настолько тесен, Лора,- он улыбается во все тридцать два зуба жене.- Адель – девочка из моего прошлого. Из моего детства.
- Как и я, Эш,- бурчит тихо Елена.- Раз уж на то пошло.


- Всё верно,- он кивает головой.- Мир так тесен, Алекс,- смотрит на меня.- Я помню, как мы развлекались в Бойсе, а сейчас встретились, спустя шесть лет…здесь…В общем, я пригласил Ади, Мэгги, которая не пришла, и Елену, чтобы познакомить своих замечательных друзей  с вами.
- Очень приятно!- Лора протягивает руку Адель.
Та долго смотрит на жену, после переводит взгляд на меня. 

Не стоило! Не стоило! Не стоило!

- И мне,- наконец отвечает на жест брюнетка.
Лора сужает глаза, отбирает руку и приветствует уже Елену.
- Как так вышло, что вы не общались столько лет?- жена повышает голос, обращаясь к Эштону.
- Мы разъехались после окончания школы…
- А оказалось, что всё это время находились в одном городе,- шёпотом добавляет Адель.
Меня привлекают её губы, окрашенные в красный цвет. Я не могу не смотреть туда. Хочу поцеловать её губы! Хочу раздеть её прямо сейчас! 
Пока я пялюсь на Адель, сжимаю талию Лоры.  Сильно. Она удивлённо смотрит на меня. Я замечаю это поздно. Так же поздно отвожу взгляд от объекта вожделения. Все мои мысли не  о том, что думает моя жена, а о том, что Адель настолько откровенно одета. Мужчинам не составляет труда раздевать её глазами. Это нога, что выглядывает из разреза платья. Это сводит с ума!
Они продолжают говорить, но я не слушаю никого. Наши взгляды с Адель пересекаются. Она раскрывает слегка губы. Я становлюсь одержимым ею. Я безумен.

 Мне нужна она! Мне нужна она! Мне нужна она!

Следующая фраза Эштона застаёт  меня врасплох:
- Ади была влюблена в меня,- он смеётся.
Он смеётся, чёрт подери, а я смотрю на него, как на психа. Как и Адель. Что мой друг сказал только что?
- Звучит так романтично!- Лора хлопает в ладоши, как маленькая девочка.
Ненавижу весь этот спектакль!
- Да, очень,- скриплю зубами.
- Дорогой, ты был в курсе этого?- спрашивает жена с улыбкой.
- Н-нет,- сухо отвечаю я, глядя на друга.- Эштон, знаешь ли, полон сюрпризов.
- Да?- она заливается смехом.- Почему я раньше не замечала это за ним?
- Не знаю,- пожимаю плечами беззаботно.
Не спуская глаз с Адель. Как же она мне необходима!
- Ещё шампанского!- требует Елена, подмигивая официанту. 
- А почему Мэг не пришла?- пытаюсь сменить тему разговору.
- Ей стало нехорошо,- безвольно отвечает Адель.
Мне не стоит смотреть на неё, так как член уже заявляет о себе.
- Расскажите нам  о своей любви,- говорит Лора.
В её голосе полно яда. Она поднимает глаза на Адель.
- Вообще-то,- отвечает девушка.- Любила только я. Эштон увлекался баскетболом и блондинками. И у него была девушка.
Её речь заставляет меня улыбнуться.
- Да, но сейчас, глядя на тебя,- кладёт вновь руку ей на спину,- я жалею о своём выборе.
Они вглядываются в лица друг друга так долго, что я готов сдохнуть лишь бы Адель не смотрела на него.





Не смотри на него! 
Не смотри на него!
Не смотри на него!

- Вы  - отличная пара,- замечает Лора.
Елена откашливается.
- Ладно, продолжайте ворковать,-  бормочет она.- Пойду, пофлиртую с официантами. 
Адель собиралась было что-то сказать подруге, но та уже шагала к фуршетному столу. 
- Просто превосходно,- отчаянно вздыхает она.
- Замечательное платье,- аргументирует Лора.
Да ладно! Она так не думает! 
- Спасибо,- краснея, отвечает девушка.
Адель не ответила ей взаимностью? Чёрт. Теперь она точно в НЕлюбимчиках у Лоры.
- Так ты был грозой всех блондинок?- смеясь, вопрошает жена.
Эштон кивает головой смущённо, отпивая из бокала с шампанским.
- Не совсем так, но…
- Не скромничай!- Я решаюсь вступить в игру.-  В студенческие времена ты никогда не ночевал один. И девушки были всегда разные. Как и сейчас.
Лора указывает на него пальцем, ухмыляясь.
- Да, я знаю, ты тот ещё бабник. 
Эштон поджимает губы. Адель тяжело сглатывает.
- Знаешь, старик, ты ведь тоже не отличаешься постоянством,- произносит он, и клянусь Богом, я хочу врезать ему.- Точнее, не отличался. После женитьбе на Лоре, Алекс – верный мужчина!
- Я не знаю, что там было раньше,- с пафосом в голосе отвечает Лора,- но сейчас Алекс идеален. Замечательный муж.
Я вижу, как жена впивается взглядом в Адель, пытаясь доказать ей: да, я лучше, я – его жена. 

Адель улыбается. Но это всё неправда. Это наигранно. Это -  ложь.
Эштон чокается бокалом с Лорой. Они оба хохочут, как сумасшедшие. Претворяются ли они? Складывается ощущение, что эти двое сговорились. 
- Мне что-то нехорошо,- говорит Адель. Я начинаю беспокоиться.- Я хочу выйти на свежий воздух. 
- Я провожу тебя,- я произношу эти слова вслух, и тут же жалею об этом.
Три пары глаз устремляют свой взор на меня.
- Я уверена, Ади знает, где находится выход, милый,- Лора обнимает меня.
- Меня зовут Адель,- отчеканивает девушка.
Мне остаётся лишь смотреть, как она, сжимая маленькую сумку в руках, уверенным шагом направляется к входной двери большого магазина.



***
Адель 

Воздух на улице прохладный. Ветер холодный настолько, что я успеваю промёрзнуть, находясь всего пять минут здесь. Там, за закрытыми дверями, гремит музыка, подаются вкуснейшие блюда, разливаются дорогие спиртные напитки. Мне хочется совсем другого сейчас – всего лишь немного шоколадного мороженого, бутылку холодной колы и «The Fray» в наушниках.

А ещё выплакаться бы. Пролить каждый миг отчаяния, разочарования. Каждую…
- Куришь? – я неуверенно оборачиваю голову.
Рядом стоит Лора, жена Алекса. На ней элегантное пальто серого цвета. Да и она сама просто шикарна. Не смотря на то, что Лора старше меня, она всё равно безумно красива. 
- Нет,- качаю головой отрицательно.
- Тебе стоит либо что-то надеть сверху, либо пройти в помещение,- говорит она. 
Мои руки скрещены на груди. Я пытаюсь согреться.
- Нет,- вновь произношу.- Сейчас мне нужно немного холода.
- Что так?- ухмыляется девушка, выдыхая дым от сигареты.- Возвращение бывшего возлюбленного стало неожиданностью?
- Вы за…
- Ты,- прерывает Лора.- Обращайся ко мне на «ты».
- Хорошо,- робко соглашаюсь я.- Ты задаёшь вопросы, на которые мне не хотелось бы отвечать.
- Ла-адно,- протягивает брюнетка, равнодушно пожимая плечами.- Молчу-молчу.
Мой ответ нельзя назвать красивым.
- Слушай, я не…
- Нет, это ты слушай,- Лора внезапно поворачивается ко мне полностью. Она бросает сигарету на мокрый асфальт и прижимает её носком туфли.- Я не дура, Адель!- произносит моё имя особенно чётко.- Я же вижу, как Алекс пялится на тебя. Я терпела много его любовниц. Я на всё закрывала глаза. Но ни на кого он не смотрел так, как смотрит на тебя. Даже на меня,- добавляет горько. 
Мы  молчим некоторое время. Я не знаю, что сказать. Все слова лишние. Но то, что сказала Лора, не имеет смысла. Алекс всего лишь развлекается со мной. Он относится ко мне, как к марионетке. 
- Я. Не. Отдам. Тебе. Своего. Мужа,- она разделила каждое слово.
И это было ужасно. Это было унизительно. Я не могу этого так оставить. Не могу видеть, как жена Алекса смотрит на меня с победной улыбкой.
Я хочу сказать ей: « Он мне не нужен», но Лора уходит. Она входит снова в магазин и растворяется в толпе.



________________________________________


Мне просто нужно сказать Елене, что мой приход сюда был ошибкой. Мне просто нужно забрать её отсюда и уехать с этого чёртового торжества. Эштон у микрофона. Он что-то говорит всем этим людям, что так самозабвенно слушают его. Но только не я. Я не хочу думать ни о нём, ни об Алексе. Не хочу слушать благодарственные речи Эша. Он стал другим. И дело не только в мышечной массе его шикарного тела. Дело в его поведении. В словах, что произносит он. В отношении ко мне.
Я вижу Елену около одного из официантов. Она снова пьёт. Я собираюсь пойти к ней и забрать с этой жуткой «вечеринки». Не успеваю предпринять никаких действий, когда оказываюсь затянутой за угол. Отдышавшись, я вижу лицо Алекса рядом с собой. Мы находимся около мужской уборной. Он затаскивает меня внутрь, не смотря на мои сопротивления.
- Что ты делаешь? Ты сошёл  с ума!
Он всего лишь закидывает меня на плечо  и не обращает внимания на мои брыкания. Ставит на ноги. Я оглядываюсь. Мы в кабинке туалета.

- Ты придурок!- кричу я.- Выпусти меня отсюда.
- Шшшш,- он приставляет палец к моим губам.- Я не думал, что ты придёшь сюда, Ади. Честно.
- Меня зовут Адель,- бросаю я и вновь принимаюсь толкать парня.- Выпусти меня!
- Я даже и представить не мог, что вы встретитесь с Лорой,- продолжает тот и обхватывает моё лицо ладонями.
- Алекс, что толку говорить об этом?- вздыхаю.- И почему ты, твою мать, такой милый со мной? Что происходит?
Я бью его по груди. Он выдерживает всё. Выдерживает, пока я матерюсь на него, называя его самыми ужасными словами. Выдерживает, пока я не успокаиваюсь и не прекращаю наносить удары.
После я со вздохом откидываюсь на  стенку серой кабины. 
- Чего ты от меня хочешь?- клянусь, я вот-вот заплачу.- Что тебе от меня нужно, Алекс?
- Ты,- он наваливается на меня. Я чувствую кожей бедра его «каменный» стояк.- Я брежу тобой, Адель. Это мне стоит спросить, что ты со мной творишь?!
- Ты сумасшедший,- смеюсь я грустно.
- Это ТЫ сделала меня таким. Я хочу сделать тебе больно за то, как мой лучший друг смотрел на тебя, как он трогал тебя. Я хочу сделать тебе больно за то, что ты сама мне не сказала, кто такой Эштон для тебя. Ты молчала. В тот день на яхте. Ты ничего не сказала, Адель.
Я молчу и сейчас.
- Я хочу сделать тебе больно, но не могу. Сейчас,- он вдыхает запах моих волос, прижимается губами к шее,- прямо сейчас я просто очень хочу тебя.
С этими словами он прижимается губами ко мне . Я не могу противостоять его крепкому поцелую. То, как его язык ласкает мой рот, невозможно игнорировать. То,  как его руки расстёгивают молнию на платье, не может не нравиться. То, как его пальцы ласкают мои соски, не может не возбуждать. Я целую Алекса с такой же страстью и вожделением, как и он меня. 
Он уже расстёгивает ширинку тёмных брюк, когда мой смартфон оповещает о звонке. Алекс просит меня не отвечать, но я достаю его из сумочки. На экране высвечивается: Эштон. И тогда парень поджимает губы. Он забирает телефон из моих рук и, рыча, разбивает его о стену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>25 Мар 2015 0:00

Вот это дааа....
А крышу то у Алекса рвет...
С нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>25 Мар 2015 0:28

lina писал(а):
Вот это дааа....
А крышу то у Алекса рвет...
С нетерпением жду продолжения
Не могу не согласится) Алекс становится одержимым)))  Спасибо за отклик!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>25 Мар 2015 0:29

лаура, спасибо большое
слово из 3х букв - ОГО!
прям как на американских горках)
лора обвила ногу алекса своим шлейфом и волочится за ним по полу.. жалко таких.. ради детей еще понятно.. ради денег и достатка тоже можно понять..
но лора не из бедных и не из инвалидов.. а может она просто защищает свою собственность..
но описала ты ее хорошо. я думала еще чуток и она что-нибудь кинет в ади
алекс слабачок.. но я за него по-прежнему
у эштона слишком много тараканов и он абсолютно не надежен. сейчас он искренне верит в то, что адель ему нужна.. но уверена что он не раз и не два будет делать ей больно
просто потому что сам жук-навозник. и бабник
а вообще они оба жуки-навозники. какая у нее нога.. рука... декольте. а то что она прикольная смелая веселая и не циник пока им по барабану
давай может третьего заведем?)))
шучу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>25 Мар 2015 0:31

Лаурчик, спасибо за новую главу!!!
Я пока в начале, на шестой, параллельно наслаждаюсь Заклинанием)))
Пока только читаю, коплю эмоции для отзыва. но не скроешься из виду, не надейся!!!!
Скоро приду с рецензиями!
Вдохновения тебе и прекрасного Музыкина) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2015 14:28

Извините, но не могу сдержаться... опять без презерватива, а!!!
детский сад, штаны на лямках. Они бы ещё открытым текстом начали любовниц обсуждать и в каких позах имели.. честь пообщаться с ними Gun
Спасибо за продолжение!! Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Третий лишний (СЛР 18+) [19521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение