Обсуждение ролевых клуба "Подари открытку другу!"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>21 Сен 2015 10:15

Ejevichka писал(а):
*Выползаю на запах горилки* Вот он я - Леший!)))

Такой хорошенький Леший))).
Ejevichka писал(а):
Играть было очень здорово! Такое доброжелательное общение, как вообще у нас в клубе

Полностью согласна! Smile Только положительные эмоции от игры, никто не перетаскивал одеяло на себя, была команда. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Сен 2015 20:25

Peony Rose писал(а):
Dizel писал(а):
кот, который шибко умный и всем мешал. Это я

Шо? Я была в полной уверенности, что это Ганнуся )))

Хэ,Хэ,Элли, эту роль у меня нагло украли))) Ева ты супер Больше нет вариантов, кем я могу быть?))) Ну же я же постоянно пишу с ошибкам меня легко вычислить))
Peony Rose писал(а):
ЛОВ писал(а):
Я злой и страшный серый волк Басаврюк.

*упалаумирла* Шо? Шутишь, я все гадала, кто его играет так убедительно ) Ольчик, ах, а язык какой ) Точно быть тебе отличницей, готовлю медаль и грамоту заранее )

А я вот Басю и Ивася в первые дни вычислила))) А кто под кисей и Кики играли тоже знала))) И тебя Элли вычислила быстро))) Вот с остальными не догадывалась)

Спасибо всем за игру. С вами было весело и интересно. За общение в чате отдельная благодарность. Так весело и интересно)))
Я не думала, что игра так затянется поэтому и не смогла нормально закончить. Времени потов ноль было, и с доступом к инету тоже.


Vlada писал(а):
у меня была только одна трудность - все время хотелось "соскочить" на украинский язык, но не уверена была, что все понимают,

Влада, была та же проблема)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Сен 2015 20:34

Ejevichka писал(а):
Мне думается, что ты - Водяной) Причем изначально)

Лена, в это я поверю. А Элли наверное изначально котик с толку сбыл. Знаю мою любовь к пушистикам. А чем я себя так выдала? Чисто из любопытства? Хотя мои корявые тексты тяжело с кем то спутать понимаю)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>21 Сен 2015 20:37

Аннушка, в игре у тебя были вовсе не корявые тексты. И совсем для тебя не характерные. Так что не выдала ты себя... Это я такая странная, обычно быстро людей, с которыми общаюсь, в игре узнаю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>21 Сен 2015 20:47

Ganna писал(а):
Лен, ну вот не вериться. Как по мне очень даже характерные. Поэтому мне и казалось что легко узнаваемые)

Ну, наверно, было что-то твое. Но обычно ты иначе как-то речь строишь.

Ganna писал(а):
От тебя не спрячешься))))

А нужно?))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11143
Откуда: Россия
>21 Сен 2015 21:04

Ejevichka писал(а):
*Выползаю на запах горилки* Вот он я - Леший!)))

Надо было догадаться, кто такой влюбчивый и с книжкой под деревом ) *щедро набулькиваю горилки Лешему*

Ejevichka писал(а):
Гусляр был настоящим организатором и связующим звеном для всех.

Спасибо ) Работа у нас, гусляров, такая )))

Ganna писал(а):
И тебя Элли вычислила быстро)))

Уже все узнают, шо делать, шо делать... *рву волосы и усы от досады* Laughing

Ganna писал(а):
Элли наверное изначально котик с толку сбыл

Точно ))

Водяной, значит? Привет, привет ) Если б не сосредоточилась на Коте, то подумала бы на Водика, чем-то он похож на тебя, ага ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Сен 2015 21:22

Ejevichka писал(а):
В следующий раз буду тупить с дубиной в руках) *опрокидываю стакан*

Ой,я бы на вас посмотрела))))
Ejevichka писал(а):
Летать охота всем! Не только вам двоим)

Ну, тогда предлагаю покурить. У меня тут немного чудо - водорослей пятилетней сушки завалялось. Отменная вещь. Улетаешь только так*закручиваю самокрутку, и подкуриваю*
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>21 Сен 2015 21:58

Так-так-так... Без Басаврюка решили на ночь глядя горилочки выпить? Не дело. Эй-Богу, не дело.

*Бася наливает себе стакан горилки и махом опрокидывает в себя*

А эпилоги кто писать будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>22 Сен 2015 13:22

Пришла ваша гулящая Ведьмуля)) Спасибо за значок под авой))
Бася, я таки в расстроенных чувствах. Очень расстроенных: хде, мать твою рогатую, обещанное бабло? Я на вашу экспедицию все запасы истратила, да кредитов у Кощея понабирала))
Басю, дарагой, помилуй, якие эпилоги, все в запое и не собираются оттудова выходить)))
Всем спасибо за теплые слова в адрес моей хрозной дженсчины))) Скажу свои пять копеек))
Банница. Деточка моя, як родная была. А как мастериски мозги Ивасику парила. Умница.
Басаврюк. Ну таки ты мужчин видный. Настроение правда никакой горилкой не исправить, но шо делать, коли черт таким уродился)))
Харитина. Ну ты просто любов моей третьей юности. Шикарная женщина))) Спасибо за наши шпионские игрисча))
Водяной. Нерадивый клиент! Кому теперь сбывать зелья для прессика буду?)
Андрюха. Е-мае, чо такой сурьезный был. В общем-то единственный, хто таки держал марку до конца)))
Ивасик. Горе луковое наше)) Несговорчиваое) Лишь добрую тетю золота! Ата-та-та, как не стыдно)
Кикимора. Шальная баба. И Водяным и ЛЕшим, да все же Водяного окрутила, да еще как! Заставила беднягу поверить, что не нужно ему зелье для прессика))
Котя. Переезжай ко мне. Куки будет рада компании. Такая животина разумная да ученая в хозяйстве нужна)) Обещаю сырниками со сметаной кормить))
Леший. Нежный мусчин, на все руки мастер, когда придешь полы менять?)) Красивый персонаж.
Мавка. Где ты, кто ты, не помню совершенно тебя))
Русалка. Красотуля такая. Немного капризная и ветренная, здоровская.
Травница. Емана, любимая племяша, отрада глаз моих и чувств. Ты была неподражаема.
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Сен 2015 16:44

ЛОВ писал(а):
Так-так-так... Без Басаврюка решили на ночь глядя горилочки выпить?

Да уж куда без тебя...

Ganna писал(а):
Полетает Леший немного и все, буйным точно не будет) Травка же говорю отменная))

Да Леший даже и не взлетит! После курева из фиолетовых кактусов... dont

Danielle писал(а):
Нежный мусчин, на все руки мастер, когда придешь полы менять?)

А когда скажешь! Купальская ночь закончилась, и я теперь совершенно свободен)

ЛОВ писал(а):
А эпилоги кто писать будет?

А надо? Как-то все и так понятно. А мне и вовсе писать нечего...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>22 Сен 2015 21:04

Ejevichka писал(а):
А надо? Как-то все и так понятно. А мне и вовсе писать нечего...

Эпилоги пишут те, кому есть что сказать напоследок. Это не обязательно. Хотя Леший может и на свадебке заявиться.

Danielle писал(а):
Бася, я таки в расстроенных чувствах. Очень расстроенных: хде, мать твою рогатую, обещанное бабло? Я на вашу экспедицию все запасы истратила, да кредитов у Кощея понабирала))

Да кто же знал, что Ивась не поведется? Поганец эдакий! Могу, в качестве возмещения, пожаловать тебе, Ведьмуль, чертенка для помощи по хате. Хош?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>25 Сен 2015 0:58

Как бы это сказать))))
Я долго не мог врубиться, щито происходит десу)))) Потом грибы и настойки вернули меня в здравый укуренный рассудок)
Играть пришла не сразу) а жаль) было бы забавнее) вот Ведьма и Баня, коффарная нечисть, заманили))) Поэтому с многими пересекаться и не пришлось) не во всем локациях побывать на чокнутой метле)
За что обозвали Травкой, я не знаю)
Баня, вторая коварнейшая из женсчин!) Притащили, ограбили, настойку без меня выпили, грозили в баню затащить) а у меня клаустрофобия Т_Т Образ шикарен) спасибо за отыгранные вместе посты))) Идея с котами и валерьянкой)))) это жи шедевр!)))
Ведьма, она же тетя, первая коварнейшая из женсчин!) Притащили, ограбили х2)))) И опять спихивать куда-то норовят) Да ни в жись!))) Метлой в лоб травоядным))) Что я могу сказать - великолепно!))) колорит со ступой, огурцами и инвестициями) а внехаааа) я плакаль)
Бася, чорт рогатый, ворон специализации Сусанин))) Такой ваще чорт вышел) И получилось же отхапать свое, а) Ладно, не сгубили душу) Зато какое приобретение плюс личная сауна) Шикуешь десу!)
Сестра Кикиморы, Харититна) Образ просто офигенен))) Я с каждого поста валялся))) С пиявками))) аааа!! новый бизнес))) Спасибо за такой яркий образ))))
Гусляр Андрей, местный диджей, супер-мега эмси, диско суперстар)) соглашусь с систером, она же Ведьма) серьезность которая серьезность, а не под градусом грибов) Красивый плавный образ) И песенки хорошие)
Ивасик, жертва произвола и цель экспедиции в лес, оставил нечисть то бишь нас в не очень умных личностях))) Живой образ, интересная история приключений, компания кошатины (в который раз понимаешь, что коты - зло!)) Хотя я как бы нечисть, но что нашел отца - поздравляю))))
Ну, и раз пошла такая пьянка)))
Кот учёный, коварный диверсант, то и дело срывающий нашей банде планы))) Бантик неподражаем))) Кыся, офигенский образ))) Хотя я пару раз хотела кинуть в нахальный комок шерсти метлой))) но чую, что получила бы сама по загривку с этим бешеным инвентарем))
Кикимора, великолепный образ нечисти)))) Зелья, мороки, пиявки) Ну, и свадьба, да) Страшно не люблю это слово =_= Но))) Поскольку на эпилог меня не хватило, ибо я ленивое создание - совет вам да инвестиции!))))
Водяной, ну, я вас рядом напишу))) Такой романтик))) страдающий по даме сердца) Рада, что у вас все хорошо))))
Леший, грустная нечисть))) Эмоционально глубокий образ, загадки))) И надо было срифмовать Х_х Мне бы было лень))))
с Русалкой и Мавкой не пересекался)))) но посты прочитал)))) Атмосферно)))

С вами была жертва огурцов, настойки и бешеной метлы ^_________^
Спасибо всем за игру)))

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>27 Сен 2015 23:41

Привет, дорогая нечисть!

Так приятно, что игра закончилась, а мы все еще общаемся. Very Happy значит была в нашей игре та самая изюминка, которая нас сблизила. Wink Мне было очень приятно, что здесь я встретила и старых знакомых и познакомилась с новенькими. Очень надеюсь, что наши пути как-нибудь еще перекрестятся в новой игре.

ЛОВ писал(а):
Эпилоги пишут те, кому есть что сказать напоследок. Это не обязательно. Хотя Леший может и на свадебке заявиться.

Это точно! Ведь приглашение было всем отправлено. Эх, жду от Лешего какой-нибудь лесной подарок чудесный! Laughing
Ejevichka писал(а):
Ежели у Лешего будет хороший приход с пятилетних водорослей, то он может быть на той свадебке хоть тамадой) Но вот если прихода не будет...

Но это же чистый шантаж!!! Води, что скажешь на это? Водоросли твои, тебе решать. Я как послушная супруга, поддержу тебя, какое бы ты не принял решение. Wink Кстати, у тебя много пятилетних водорослей? А то может начать подсчитывать убытки? nus
Ganna писал(а):
Так что хорошая мне жена досталась)))

Ой, милый, ты меня прямо в зеленку вгоняешь. Embarassed Спасибо за доверие. Pester Pester Pester
Vlada писал(а):
Я не буду писать, я в болоте останусь.

Харитина, дорогая, ты ж не забывай сестрицу! Жду тебя после нашего свадебного путешествия в моем новом доме! Ar

Всем спасибо за интересную игру!

Присоединяюсь к выпивке. За встречу в будущем! Бухать, так бухать. Налетай, нечисть!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>28 Сен 2015 21:25

Anakhita писал(а):
Бася, чорт рогатый, ворон специализации Сусанин))) Такой ваще чорт вышел) И получилось же отхапать свое, а) Ладно, не сгубили душу) Зато какое приобретение плюс личная сауна) Шикуешь десу!)

Хоть на личном фронте Басе повезло.

Мои хорошие, еще раз всех обнимаю и целую! Спасибо за веселое лето и интересную игру!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>19 Дек 2015 23:50

Клуб "Подари открытку другу!" объявил о начале новой ролевой игры. Представляю вашему вниманию Новогодний бал "Славянские сказки"!

Новогодний бал является конечной точкой нашего наполненного приключениями путешествия по спасению деда Мороза и Снегурочки из плена бабы Ягы. Вас ждут встречи со сказочными героями, сюрпризы, танцы, праздничные песни. С собой захватите веселое настроение, маскарадный костюм и желание повеселиться на славу!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 18:09

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак творог себе с лимонной массой. Яйца крашеные едим. Суп сварили на бульоне из куриный бедрышек с вермишелью-звёздочками.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Обсуждение ролевых клуба "Подари открытку другу!" [19547] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение