Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Фев 2015 9:19

 » Петля Мебиуса. Глава 6

Я уснул на диване, в халате. Мне снилась убегающая Анна, она оглядывалась, и я видел искаженное страхом лицо. Никак не мог понять, почему она боится меня, пытался догнать, но она бежала еще быстрее, только волосы бились за спиной, словно хлопающие крылья огромной птицы. Я понял, что должен лететь, иначе не поймаю и, взмахнув неведомо откуда взявшимися крыльями, поднялся в воздух. И только тогда понял, что убегала Анна не от меня, а от мужчины в черном, и боялась она не меня, а - за меня. Я опустился, преграждая дорогу мужчине, это был ее обидчик. Он был зол, и его злость клубилась вокруг него, как дым пожарища, и темная ненависть убивала меня, испивая из меня все силы. Потом была непереносимая боль в сердце, и мир стал меркнуть, но я еще слышал голос Анны, ее крик, ее плач, ее зов, а потом и это пропало, только остался ее запах - так пахла шапочка с помпоном.

Позвякивание ложечки о чашку и запах кофе выдернули меня из этого страшного сна. Рядом на диване сидела Анна, на ней была моя полосатая рубашка, она отхлебывала кофе из моей любимой чашки. Она покосилась, когда заметила, что я рассматриваю ее, отставила чашку и плавно легла на меня, обняв за шею. Ее живое тепло, ее тело, придавившее меня приятной тяжестью, ее легкое, пахнущее кофе, дыхание, ее волосы, укрывшие часть моего лица, были привычными, словно так было всегда, словно она была неотделима от меня с самого моего рождения.

Мне не нужно было слов, было достаточно этого действия, чтобы понять, это не благодарность, это объяснение в любви. Анна любила меня, как и я любил ее все эти годы, не понимая до сего момента, выбирая подруг похожих на нее, но бросая их, не находя иного сходства. Они пахли не как она. В них не было солнца.

Обняв одной рукой за талию, другой притянул ее голову к своему лицу, нашел губы и приник к ним, как приникает путник в пустыне к бурдюку с желанной водой. Она неумело отвечала, но вжималась в меня все сильнее и сильнее, я убирал ее волосы, чтобы целовать ее лицо, шею. Она же своими руками стала нетерпеливо тянуть ворот халата, чтобы снять его.

Я не хотел это делать на диване, поднялся вместе с ней, и, продолжая целовать, путаясь в полах халата и ее ногах, дошел до спальни и положил на уже заправленную постель. Волосы ореолом легли вокруг нее, я замер и залюбовался, но она потянула за пояс халата и распустила его. Кожа ее лица раскраснелось, не столько от смущения, сколько от поцелуев и контакта с щетиной, зеленые глаза блестели от возбуждения, грудь под тонкой рубашкой вздымалась вместе с каждым ее вдохом, при этом ясно очерчивались затвердевшие соски.

Она была прекрасна. И она хотела меня. Не спуская с меня глаз, Анна начала расстегивать рубашку, потом приподнялась, и я помог ей стянуть рукава, при этом найдя ее губы, и утонув в приятных ощущениях ее нагого тела. Когда я наклонялся к ней, уже лежащей на спине, за поцелуем, почувствовал ее руку на своем члене. Она сжала его, я застонал и убрал ее пальцы. Еще чуть-чуть и я бы кончил.

Я собрал обе руки и удержал их над ее головой. Перестроившись, стал медленно целовать ее плечи, изгибы шеи, ключицы, постепенно дойдя до грудей. Я застыл, видя, как сосок ее груди подрагивает в такт биению сердца. Потом лизнул его. Анна застонала и сжала ноги. Я приник к соску, глубоко втянул в себя, отпустил, поиграл языком с ним, подул, и опять втянул. Наградой стал долгий стон девушки. Проделал то же самое с другим соском.

Я уже не удерживал ее руки, и она сама помогала мне, обхватывая и приподнимая грудь, чтобы я мог лучше губами захватить сосок, другой рукой прижимая мою голову, чтобы контакт был сильнее. Моя свободная рука в это время, очертив ее мягкие бедра, медленно спустилась до ее колена, а потом перебралась к внутренней стороне. Анна, застонав, сильнее сжала ноги, но я коленом раздвинул их, и моя рука продолжила свое движение выше. Там было горячо и влажно. Круговыми движениями я нащупал клитор и едва надавил на него, Анна выгнулась и стала судорожно глотать ртом воздух, горошина под пальцами начала сокращаться. Она кончала! Я выпил ее стон поцелуем.

Она перестала биться, и я поцеловал каждый кусочек ее сладкого тела. Когда она расслабилась, я осторожно развел ее ноги, приставил головку к входу во влагалище и надавил. Анна напряглась. Я понял, это ее первый раз. Поглаживая бедра, притянул ее чуть ближе. Тут она, обхватив меня ногами, и приподняв бедра, просто одним рывком насадила себя на мой член, а потом застыла, прислушиваясь к своим ощущениям.

Под моими губами билась ее жилка на влажной шее, над верхней приоткрытой губой блестели бисеринки пота, ее частое дыхание заставляло вершинки грудей касаться меня. Глаза были прикрыты, длинные дрожащие ресницы удерживали одинокую слезу, которую я выпил поцелуем. Анна слегка двинула бедрами вверх и вниз и я взорвался. Более сильного и продолжительного оргазма у меня никогда не было. Обессиленные, мы заснули, сплетенные друг с другом, на испачканных кровью и спермой простынях. О презервативе я даже не вспомнил.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Фев 2015 10:43

 » Графика. Петля Мебиуса. Глава 10

Кто станет ангелом?




_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>27 Фев 2015 11:20

Здравствуйте автор! Прошусь в блог, примите, пожалуйста!!! Нравится, хочется узнать , что дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>27 Фев 2015 11:56

Танюша, здравствуй!
Ты зазвала, я пришла. Прочитала аннотацию и уже хотела честно написать, что, прости, извини, читать не буду - не смогу.
В последнее время не способна читать тяжелые, без хэ произведения. Хочется просто сказки, чтобы не думать, не грузить голову, но...

короче прочитала.
Нежно, спокойно, тревожно, красиво. Твоих ангелов увидела, сижу реву, настраиваю себя на финал.
rose Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Фев 2015 12:02

 » Графика. Петля Мебиуса. Глава 7




_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Фев 2015 12:29

Спасибо большое за продолжение!!! tender Ангелом станет мужчина Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>27 Фев 2015 13:08

taty ana писал(а):
Итак, Глава 6

Ух, ты, как жарко! Танюш, спасибо тебе за эту главу. Сцена близости получилась такая горячая и, вместе с тем, очень трогательная. А еще понравилось, что Анна была такая...слов не подберу. Ну, ты меня поняла.

Буду ждать новую главу. Скорей бы продолжение. Танюш, ну какая ты жестокая!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Фев 2015 16:44

Голосую за Анну
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>27 Фев 2015 20:41

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Фев 2015 7:31

 » Петля Мебиуса. Глава 7

Проснувшись раньше Анны, я лежал, не шевелясь, и разглядывал так неожиданно доставшееся мне сокровище. Почувствовав мой взгляд, девушка, не открывая глаз, улыбнулась, а потом попросила:

- Поцелуй меня.

Я поцеловал. Нежно и долго, прикусывая ее пухлые от рождения и поцелуев губы.

- Поцелуй ниже.

Я поцеловал. Потянул зубами сосок, а потом отпустил его и подул, наблюдая, как он сжимается.

- Поцелуй еще ниже.

Я поцеловал. Туда, где недавно был мой член, причинивший первый и последний вред, туда, где остались следы нашего безумия, и где, скорее всего, если это правильные дни, зародится новая жизнь, и я этого отчего-то сильно хотел. Может, это я свяжет нас навсегда?

- А теперь скажи.

И она, приподнявшись на локтях, посмотрела на меня долгим взглядом. Я выдохнул, потом поднял глаза и произнес:

- Я люблю тебя. Я любил тебя всегда, просто не догадывался об этом. Я думал о тебе, ты не оставляла мои мысли, как бы далеко я не был от тебя, я боялся признаться себе, что завишу от тебя, как от сильнейшего наркотика, я искал тебя в других женщинах и не находил. И я буду любить тебя всегда, даже если мы закончим свое земное существование. И если ты переживешь меня, я подожду тебя. Я не сделаю ни шага, пока твоя рука не коснется моей.

- Теперь я, - сказала Анна, перекатываясь и устраиваясь возле меня.

Поцеловала меня в губы, провела языком по контуру, потянула зубами за нижнюю губу. Потом цепочкой поцелуев опустилась до моих сосков, потеребила их языком, потянула зубами, подула. Обхватила мой член рукой, сделала несколько плавных движений, наклонилась и поцеловала. Что же ты со мной делаешь, девочка?

Я отстранился, подтянул ее вверх и долго и со вкусом целовал. Потом вошел в нее, она была готова и уже не чувствовала боли, я это видел. Когда мы закончили и, обнявшись, лежали, успокаивая свое дыхание, я услышал ее тихий голос:

- Я люблю тебя. И всегда любила. Сначала любила детской любовью, как красивого и загадочного мальчика, наблюдающего за мной с высоты второго этажа, и которому было интересно смотреть на спектакли, устраиваемые для него. Я любила тебя тогда, когда в твоем окне появилась обнаженная девушка, и ты целовал ее, а меня в это время сжигала страшная обида. Только годы спустя я поняла, что это ревность. Я перестала приходить к твоему окну, подумав, что больше не нужна. Повзрослев, видя тебя мельком в твои нечастые наезды в наш город, я мечтала, что мы обязательно встретимся, и ты обратишь на меня внимание, вспомнишь и влюбишься. Я мечтала о таком же поцелуе как тогда, у окна, с Ирен. И что ты будешь у меня первым, и мне тоже не будет стыдно моего тела. Я берегла себя для тебя. Поэтому мне было так стыдно и больно в тот момент, когда ты увидел мое унижение от человека, пытающегося насильно отнять у меня чистоту. Только из-за этого я была сдержанна с тобой в том разговоре, специально не давая возразить мне. И не позвонила ни разу, даже когда умерла бабушка, и я осталась совсем одна, хотя знала твой номер наизусть. Поэтому выбрала институт в этом городе, чтобы быть ближе к тебе, ходить с тобой по одним улицам.... И я хочу быть с тобой и любить всегда, даже тогда, когда один из нас прекратит свое земное существование. Я обещаю, что подожду тебя, если уйду первой.

Мы опять долго целовались, а потом мыли друг друга в душе и меняли простыни на чистые, вместе ели, и пили горький кофе из одной чашки, обмениваясь поцелуями, пахнущими кофе.

Из дома выбрались только на следующий вечер, мы шли, обнявшись, к стоянке за машиной, собирались заехать за вещами Анны в институтское общежитие и планировали долгую и счастливую жизнь. На девушке был мой свитер и мои кроссовки, в которых ее маленькая нога казалась такой беззащитной и Анна так по-детски хлюпала ими.

А возле машины, когда та уже приветливо моргала мне фарами, реагируя на ключ, меня убили. Выстрелом в сердце. И уже ничего не видя, ослепнув от непереносимой боли, я слышал только ее крик, зов, плач, а потом, когда уже не мог слышать, остался только ее запах, любимый, такой же, как пахла шапочка с помпоном.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>28 Фев 2015 8:36

Так прекрасно все сложилось и резко оборвалось.
Верю что каким-то образом они встретятся опять
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>28 Фев 2015 9:09

Татьяна, здравствуй!
taty ana писал(а):
Желающие прочесть, стучитесь!

Желаем-желаем-желаем! Пусти в блог, пожалуйста!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>28 Фев 2015 12:58

Спасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>28 Фев 2015 14:02

Цитата:
Глава 7


Танюш, спасибо за продолжение. Хотя я и ожидала чего-то подобного, но все равно не была пока готова к такому повороту сюжета. Вот, было у меня предчувствие, кто станет Ангелом.

В одном из любовных романов главная героиня рассказывала герою о том, почему её называют Ангелом.
Живая, потом мертвая, потом снова живая. Живая. Жизнь, полная радости и любви - Авария и гибель любимого человека. Да и сама еле выжившая. - Снова живая, только внутри все выжжено чувством невосполнимой потери. И только новая любовь смогла вернуть к жизни этого Ангела.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Фев 2015 14:13

 » Петля Мебиуса. Возница. Бонус к главе 7

Возница

Куда везешь меня, возница?
Закончен жизни твоей путь...
Так смерть моя ужель не снится?
Пришла пора идти на суд -
Предстанешь ты перед Всевышним
И будешь там держать ответ,
Кого обидел словом лишним...
Постой, возница, это бред!
Я жил, не веря в черта, бога,
Я думал - байки стариков...
Сам убедишься, стрелки только
Назад не скрутишь у часов,
Что боем бьют час расставанья.
И в бога веришь или нет,
С Ним предстоит тебе свиданье -
Готовь, умерший, свой ответ.
Куда везешь меня, возница?
Уже приехали, ступай...
Советую там повиниться,
И может ждет дорога в рай...
Как страшно мне идти, возница!
Ступай, не бойся, добрый Он.
Не знаю даже как креститься!
Всего лишь жест, Он с ним знаком.
Не будет Он глядеть на руки,
Он будет душу ворошить.
Все, чем ты жил, твои поступки...
Умел прощать, страдать, любить?
Все понял я, прощай, возница!
И ты прощай. В обратный путь
За новым мертвым возвратиться
Мне нужно. Не передохнуть...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Иришка , привет! Как будто многие годы совместной жизни за спиной... Лев Ильич не привык к одиночеству, и это замечательно. Наверное... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+) [19607] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение