Соблазн и падение

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>18 Авг 2015 14:11

Вика, хочу почитать и этот роман! ! ! ! !
Добавь пожалуйста в блог, если он есть!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>18 Авг 2015 22:09

Вика, спасибо за эту прекрасную книгу!

Прочитала, не отрываясь - просто не могла не узнать, чем же закончится эта история... Красиво получилось! Нежно, трепетно и печально...

Ещё раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>19 Авг 2015 10:04

Здравствуйте! Неожиданный финал! Но мне понравилось! Я рада, что она все и равно нашла свое счастье! А за Эйдана, жаль его!! Сам все просрал!! Спасибо большое Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>24 Авг 2015 0:46

Вика, спасибо за роман! ! ! ! !

_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>24 Авг 2015 12:01

fanty писал(а):
Вика, спасибо за эту прекрасную книгу!



Прочитала, не отрываясь - просто не могла не узнать, чем же закончится эта история... Красиво получилось! Нежно, трепетно и печально...



Ещё раз спасибо!!!


Спасибо tender Я очень рада, что история понравилась несмотря на финал Flowers
Смородинка писал(а):
Неожиданный финал! Но мне понравилось! Я рада, что она все и равно нашла свое счастье! А за Эйдана, жаль его!! Сам все просрал!! Спасибо большое


Я думаю такой финал никто не ожидал Laughing И мне его жаль((

Малинка писал(а):
Вика, спасибо за роман! ! ! ! !



Спасибо, за внимание к этой истории Flowers
_____
В блоге есть маленькие кусочки к этой истории после эпилога...В папке "Соблазн". Их можно и не читать, если всё устраивает Laughing Правда, у меня руки не доходят их дописать(
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>29 Сен 2015 10:24

Вика, спасибо, прочитала на одном дыхании. Жаль, что не ХЭ, но все же, круто! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.08.2014
Сообщения: 141
>29 Сен 2015 22:10

Здраствуйте, прочитала Ваш роман, и тоскливо мне как-то. Потому что концовку и задумку автора не поняла вообще. Если Софи любит своего мужа и счастлива с ним-то почему эта книга про ее отношения с другим? Если она любит Эйдана, то как может быть счастлива с другим? Я не понимаю. Я читала про Эйдана и Софи, в итоге они счастливы порознь, тогда вопрос-почему я вообще о них читала? в чем суть? в том, что двое встретились и у них не сложилось? Если эта история жизненная-то как раз таких отношений, которые заканчиваются ничем-намного больше, чем отношений, которые заканчиваются ХЭ, про которые просто потом забываешь, когда встречаешь настоящую любовь и счастье. Потому что, наверное, у каждого есть неудачный опыт отношений, бывает и не один, часто человек не один раз обжигается в отношениях пока не встретит свою половину. Эта история про любовь, которая закончилась ничем по сути, история про то, что было до настоящей большой и светлой любви Софии. Софи сейчас замужем, родила дочку от любимого мужа, ни о чем не жалеет. Для меня это не ХЭ в истории наверное, потому что это как бы предистория Софии к большому и светлому счастью, а саму историю будто пропустили. Прошу заранее автора не обижаться, просто я разачарована концом, причем сильно разочарована, потому что героев успела полюбить, понравились оба, а мужа Софи я не знаю, для меня он чужой и далеко не главный персонаж данного романа, но в итоге самым счастливым оказался он. Короче, чувствую меня занесет еще дальше в моих рассуждениях, если я продолжу, так что на этом лучше приторможу. Тем не менее спасибо автору за роман, все понравилось кроме концовки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>31 Окт 2015 19:44

Чудышко писал(а):
Вика, спасибо, прочитала на одном дыхании. Жаль, что не ХЭ, но все же, круто!


Спасибо Flowers Мне тоже жаль, что без ХЭ Sad

Naity писал(а):
Здраствуйте, прочитала Ваш роман, и тоскливо мне как-то. Потому что концовку и задумку автора не поняла вообще. Если Софи любит своего мужа и счастлива с ним-то почему эта книга про ее отношения с другим? Если она любит Эйдана, то как может быть счастлива с другим? Я не понимаю. Я читала про Эйдана и Софи, в итоге они счастливы порознь, тогда вопрос-почему я вообще о них читала? в чем суть? в том, что двое встретились и у них не сложилось? Если эта история жизненная-то как раз таких отношений, которые заканчиваются ничем-намного больше, чем отношений, которые заканчиваются ХЭ, про которые просто потом забываешь, когда встречаешь настоящую любовь и счастье. Потому что, наверное, у каждого есть неудачный опыт отношений, бывает и не один, часто человек не один раз обжигается в отношениях пока не встретит свою половину. Эта история про любовь, которая закончилась ничем по сути, история про то, что было до настоящей большой и светлой любви Софии. Софи сейчас замужем, родила дочку от любимого мужа, ни о чем не жалеет. Для меня это не ХЭ в истории наверное, потому что это как бы предистория Софии к большому и светлому счастью, а саму историю будто пропустили. Прошу заранее автора не обижаться, просто я разачарована концом, причем сильно разочарована, потому что героев успела полюбить, понравились оба, а мужа Софи я не знаю, для меня он чужой и далеко не главный персонаж данного романа, но в итоге самым счастливым оказался он. Короче, чувствую меня занесет еще дальше в моих рассуждениях, если я продолжу, так что на этом лучше приторможу. Тем не менее спасибо автору за роман, все понравилось кроме концовки!



Здравствуйте!) Я не обижаюсь, наоборот рада, что моя история не оставила вас равнодушной. Даже, когда история еще не начиналась писаться и не было целостной картины, я уже знала какой будет конец. И да, я хотела показать, что ХЭ бывает не всегда, даже если у людей настоящая любовь. Не всё можно простить и преодолеть. Счастлива ли Софи? Да, думаю да. Забыла ли она свою первую любовь? Нет, не забыла. Всегда будут и сожаление, и боль, хоть даже и прошло столько много времени. Мужу она скорее испытывает нежность и благодарность, а не те яркие эмоции, которые испытывала к Эйдену. И да, конец меня тоже расстроил и не устроил. Но такова была задумка самой истории.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>06 Фев 2017 0:06

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соблазн и падение [19655] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение