Соблазн и падение

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>10 Мар 2015 12:27

А я тоже хочу быть с Вами, принимаете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 15:28

Всем спасибо)) всем оооочень рада Very Happy боюсь разочаровать=( просто мне надоело читать, как герой всяко разно измывается над героиней, поэтому у меня получилось то что получилось. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 15:39

 » Глава 4

- Чертово одеяло – прошипела, пытаясь из под него выбраться. Как будто оно было виновато, что я проспала. Носясь по всему дому в поиске одежды, гадала, сильно ли мне влетит за опоздание. Причем опаздывала уже прилично.
- Ну где же джинсы? Эээй, вы где?! – Ну вот, уже начала говорить с одеждой. Докатилась. Серьёзно, куда они делись?! Это уже не смешно.
- Ааа, вот вы где! – воскликнула своей пропаже, которая спокойненько лежала на стуле.
Одевшись, как можно скорее, выбежала, как ошпаренная, из дома. Хорошо, что вчера вечером положила снимки Эйдена, напечатанные после вечеринки, в пакет. Чеееерт, пакет!!! Лучше бы свою голову дома забыла, чем этот пакет. Ну чеерт, вот что мне теперь делать? Буду надеяться, что мистер Эйден забыл про мое и снимков существование. Этот день, становился всё хуже и хуже: мало того, что проспала и забыла этот чертов пакет, дак еще в придачу пошел дождь. Что-то мне подсказывает, что это еще только начало.
Каким-то чудом всё-таки добралась до работы. Я удивлена, что меня не обрызгала машина, хотя с сегодняшним моим «везением» чувствую, что это еще произойдет. Ведь день только начался, и никто не знает, какие еще испытания приготовила мне судьба. Чувство юмора у нее было хоть отбавляй. Только этот юмор мне совсем не нравится.
Опоздала на полтора часа. Хм, видимо меня не потеряли, раз никто не звонил. Странно… А может, Барбара решила самолично устроить допрос с пристрастием. Я уныло побрела к своему рабочему месту.
- Что, бурная ночка выдалась? - долетел до меня противный голос Линдси. Вот только ее не хватало. Ну вот за что мне всё это? Если день продолжится в таком же духе, то у меня сдадут нервы.
- Завидуешь, что не у тебя? – съязвила в ответ. И что – бы больше не тратить свои нервы этой пикировкой, я быстрым шагом ушла к себе.
Оказалось, что Барбара еще не пришла. Фух, хоть в этом мне повезло. Теперь, когда можно было спокойно заниматься своим делом и не носиться по дому как ненормальная, в поиске одежды, вспомнила, что не позавтракала. Точнее мне напомнил об этом мой живот, громко заурчав.
Фотосессий сегодня не было, только редактирование снимков, поэтому пошла завтракать. Позавтракала я тоже без происшествий: не пролила на себя чай, Слава Богу. Настроение поднималось, правда, медленно. Занимаясь редактированием, не заметила, как время подошло к обеду. Если бы не смс от мистера Я_люблю_всё_на_высшем_уровне.
« Назовите адрес, куда мне за вами заехать. P.S. Надеюсь, что вы еще не обедали, а если и так, то вашему же животу будет хуже. »
Мда, хорошим манерам он так и не научился. В принципе от него этого и не ждала. Хоть и смс было не подписано, но я догадалась, кто это был. Да и что тут гадать? И так всё понятно.
Долго не думая, отправила ответ:
«Забыла ваши портреты дома, давайте отложим дискуссию».
Ответного смс не пришлось долго ждать.
«Я всё еще жду адреса»
Ждет, видели те. Что он еще задумал? Сказала же, что без работ. Отправила ему свой адрес, что бы отвязался. Через 15 минут мой телефон опять завибрировал, сообщая, что пришло новое сообщение.
«Стою возле входа»
- Ну и стой дальше – проворчала, не потрудившись ответить.
Черт, другую жертву, что ли не найти? Сдались ему эти снимки. Что-то я часто стала чертыхаться, еще накликаю черта, как в Мастере и Маргарите…
Но всё-таки решила выйти к нему. Чему быть, того не миновать. Вид у меня, наверное, был, человека обреченного на смертный приговор.
Эйден стоял возле мотоцикла. Стооп. Мотоцикл?! ОН ПРИЕХАЛ НА ЭТОМ ЗВЕРЕ?! ДА ОН, ЧТО РЕШИЛ В КОНЕЦ РАЗРУШИТЬ МОЮ ПСИХИКУ?! Не мог, что ли как все обычные люди на машине приехать?! Я сейчас точно взорвусь или меня разорвут на части, переполнявшие эмоции.
- Мисс Джонс, неужели вы испугались моего любимца? - Опять этот снисходительный тон. Да что б его…Так и хочется чем-нибудь тяжелым его огреть. Мстительная улыбка появилась на моем лице. Но потом я снова посмотрела на его «любимца».
- Я не поеду на этом …- махнула рукой в сторону «этого», скорчив гримасу. Одна мысль, что мне придется на него сесть, вызывала во мне ужас. Я НЕ ПОЕДУ!!! Нееееет!!!
- Да бросьте вы, София. Вот увидите, вам понравится. – сказал с тоном знатока. КАК ЭТО МОЖЕТ МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ? Я или умру со страху или мы разобьемся. Итог один: летальный.
- Как смерть мне может понравиться? – Озвучила, терзавшую меня мысль.
- Смерть? – переспросил удивленно. – Я всего лишь предлагаю вам прокатиться на этом красавце. Ну София, не упрямьтесь. У меня не очень-то много времени, а еще надо к вам заехать за фотографиями – уговаривал меня, как упрямого ребенка. – Ну же, подойдите поближе, посмотрите какой он красивый и не такой уж страшный. Я поеду очень осторожно, обещаю. А если станет очень страшно, то закройте глаза и прижмитесь ко мне покрепче. – Я не поняла, издевается ли надо мной или искренне беспокоится.
Прижаться?! Я запаниковала еще больше. Теперь мне уже и его байк не кажется таким страшным, НО ПРИЖИМАТЬСЯ К …?! Это выше моих сил. Чертов день, чертов Эйден!!! А еще очень не хотела показывать, где я живу.
- Может всё-таки в другой раз? – с надеждой в голове задала вопрос. На что он с легкой улыбкой покачал головой. Очень медленно, с опаской, поплелась к байку.
-Кстати, куда ехать? – Я назвала улицу и номер дома, благо ехать было не далеко.
Эйден сел на свой транспорт и ждал, пока я решусь на такой же шаг. Еще минуту стояла перед этим железным чудовищем, сдерживая себя, чтобы не убежать от него подальше. Надо сделать вдох, второй…и бежааать. Так надо выкинуть эту мысль из головы, но она такая заманчивая.
Беги София, беги без оглядки – соблазняет меня мое подсознание.
Всё хватит! Надо сделать это. Быстро запрыгнула на эту штуковину, боясь передумать. Эйден облегченно вздохнул, а я обреченно. Против своей воли крепко вцепилась в Эйдена, как в спасательный круг и зажмурила глаза. Кровь бушует в висках. Блин, я же даже завещание не оставила. Проснулся черный юмор, его только не хватало.
Эйден завел мотор, а я медленно умираю. Опять этот юмор. Мы осторожно стали двигаться, глаза так и не решилась открыть. Рев мотора, мускулистое тело – всё это капало мне на нервы. Одним словом: адреналин.
- Ну как вы? – Громко спросил Эйден, пытаясь перекричать весь этот шум.
- Вы будете виноваты в моей смерти. – процедила сквозь зубы.
-Опять она про смерть… – пробормотал мужчина себе под нос, но я услышала.
Еще минут 5 этого испытания и мы на месте. Чуть ли не на ходу, спрыгиваю с этого агрегата.
Ура, я чувствую землю. Жива, даже не верится. И как такое мне могло понравиться? Еще раз задала себе этот вопрос. Минуту постояла, около байка, приходя в себя после этой поездки.
Я пошла в сторону своего подъезда, Эйден двинулся за мной. Так, не поняла. Он со мной что ли в квартиру собрался? Ну уж нет, дружок. На такое я не подписывалась. Хватит того, что ты и так слишком много знаешь, а квартира – чересчур личное. Мое убежище.
- Мистер Эртон, до квартиры дойду сама. Минуту подождите, вынесу вам ваши драгоценные снимки. – Надоело с ним церемониться!
- А я то думал, вы мне предложите пообедать. - Усмехнулся. – Но вижу, что этого не дождусь. По крайне мере сегодня.
Что?! « По крайней мере, сегодня»?! Надеюсь, больше никогда его не увижу и не услышу! Пообедать у меня захотел, наивный. Хорошо, что у меня пена не идет из рта… А я ведь была всегда такой спокойной, а из-за этого мистера у меня всё вверх дном перевернулось. Вот так живешь, живешь и бааам, всё меняется в один день. А нужны ли мне эти перемены?
Не став комментировать его шуточку, быстрым шагом пошла в дом. Зайдя в квартиру, почувствовала себя в безопасности. Не хочу больше к нему идти. Но надо. Опять это очередное надо. Кому надо, зачем надо? Боже, дай мне терпения и устойчивую психику…
Найдя злосчастный пакет, вышла из квартиры, с большой неохотой. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть, передам снимки и свободна. Как говорится в популярном фильме «Гарри Поттер» : «Добби, свободен». Ну вот, теперь я себя еще и с домовым эльфом сравнила. Приплыли.
- Вот ваше сокровище. – Сказала, протянув пакет.
-Может, составите мне компанию за обедом? – предложил с безразличным видом.
Так, не поняла, ему нужны эти фотографии или он разыгрывает спектакль? У меня запульсировало в висках.
- Я не голодна. – и ведь не вру, из-за всего этого стресса, перехотела есть. Эйден отбил у меня всякий интерес к еде. Я лишь хочу зарыться в одеяло и уснуть. Но мне еще идти на работу. При этой мысли, чуть вслух не застонала.
- Мой обеденный перерыв на исходе, поэтому вынужден покинуть вас. – Сказал он, садясь на байки заводя мотор. Опять его издевки. Да проваливай ты, наконец. – А вашу работу мы обсудим в следующий раз. – И умчался.
Словно дьявол на железном коне.
ЧТО?! КАКАКОЙ ЕЩЕ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ?! НИКАКОГО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ. Нет, нет и еще раз нет. Всё-таки из моего горла вырвался стон.
На работу не было идти сил, их забрал Эйден. Энергетический вампир. Позвонила Барбаре и сообщила, что на работу сегодня не выйду, так как плохо себя чувствую. Она не стала долго меня мучить, лишь сказала, что бы завтра вышла на работу. Кто-бы сомневался.
Очутившись в квартире, вспомнила про свое намерение позвонить Алисе. Но сейчас я была морально измотана. Выключив мобильник, зарылась одеяло, пытаясь спрятаться от всего этого мира. На некоторое время у меня это получилось: уснула.
Проснулась глубокой ночью и меня охватила грусть. Ночью мне часто в голову лезут печальные мысли, ведь, когда ты вот так сидишь одна в пустой квартире, есть над чем задуматься. И вроде бы и работа есть, и друзья, а всё равно, одиноко. В моем возрасте, а мне уже 23, многое моих знакомые вышли замуж, нарожали детишек. Ну вот, начинается. Философская тема аля « Почему я так одинока». А всё почему? Потому что надо ночью спать, а не сидеть у окна, вглядываясь темноту. Вот и лезут всякие мысли. Был бы сейчас рядом со мной родной человек, я бы не предавалась тяжелым думам. Мне много и не надо: лишь тот единственный, с которым у нас было единство душ, как бы смешно и банально, это не звучало. А еще… хочу карапуза, который будет бегать по дому, действуя на нервы соседям своим топотом. Что бы я учила его ходить, разговаривать, читать. Наблюдать, как он взрослеет. Поддерживать в трудные минуты, направлять на верный путь, когда всё плохо. Слышать озорной смех, улыбку…В голове возник образ маленького мальчика с озорной улыбкой и ямочками на пухленьких щечках. Не знаю, почему именно мальчика, я бы и девочке была рада. Но почему то на меня смотрели темные глаза… Так это уже чем то странным попахивает. Но эти глаза прочно поселились у меня в голове. Я потрясла головой, пытаясь вытряхнуть образ этих волнующих глаз...
Этот мужчина меня интригует и пугает одновременно. Он мог бы мне показать новые горизонты, пробудить во мне что-то первобытное и необычное. И именно от этого я хочу бежать. Но куда бы я ни бежала, меня везде будут преследовать эти глаза. Почему, именно он? Такой непредсказуемый, дерзкий, будто смотрит свысока. Почему я так на нем зациклилась? Почему не на Кевине, к примеру? А может, я в Эйдене вижу то, что хочу? Может он такой же, как и все, и я зря так переживаю? Не знаю или ночь виновата, или еще что, но почему то сейчас захотелось получить от него смс, фразочку в его духе. Так, стоп. Пора завязывать с этим.
Вот к чему приводят ночные посиделки: к образу ребенка от заносчивого типа и к мыслям о нем. Брр. Мне стало не по себе.
Кстати о смс, я забыла, что у меня выключен телефон. С какой то тайной надеждой и страхом, включила телефон… 7 пропущенных от Алисы, а смс конечно же никакой нет. Может это и к лучшему. Определенно к лучшему.
« Прости, так устала, что послала работу к чертям и легла спать. P.S. завтра к тебе приеду, что бы было удобнее меня убивать=D»
Чтобы не искушать себя на ночь глядя и не отправить сообщение «этому типу», отложила телефон и пошла спать.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>10 Мар 2015 16:14

Вика, привет!!! preved
Спасибо большое за главу!!! Flowers
А мысли об Эйдене всё глубжее и глубжее
Да так то он мне тоже понравился... и перепалки их шутливые нравятся... и как у них отношения завязываются... (он к ней с шутачками, а она бука Smile ) интересно наблюдать... можно сказать он её приручает... только когда вспоминаешь, что для него "это всё" лишь услуга Стефани, в осуществлении её низких делишек, так неприятно становится... и на шуточки его, вроде бы безобидные, по другому смотришь
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>10 Мар 2015 16:26

А афтар такой загадашный-загадашный.... до конца ещё далеко.... Ну хоть маленько в мыслишках у парнишки покопаться... ну хоть одну главочку....нет?!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 16:29

Lena-Lias писал(а):
А афтар такой загадашный-загадашный.... до конца ещё далеко.... Ну хоть маленько в мыслишках у парнишки покопаться... ну хоть одну главочку....нет?!



главочка будет)))но в конце=DD а то неинтересно будет)) лично я жду, когда дойдем до 16 главы=DD самая мимишная Embarassed ахха)))
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 16:36

Lena-Lias писал(а):
Вот же ж терпение... а у меня уже никакого хочется уже за всеми подглядеть и всё про всех узнать!!!!


ахха)) попозже парочку глав выложу)) и немножко Алисы будет...))
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 16:45

 » Софи

Вобщем долго искала подходящий образ Софи, но этот больше всего подходит. P.S. ее описание будет от лица ГГ.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 16:51

 » Алиса

Алиса)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 16:57

 » Эйден

образ Эйдена искала ооочень долго. Не совсем то, но близко)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>10 Мар 2015 17:00

Та ладно!!! Томи на ту гадость, на каку Эйден подписался, савсЭм не способен!!!
Обожаю этого мерзавца
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 17:03

Lena-Lias писал(а):
Та ладно!!! Томи на ту гадость, на каку Эйден подписался, савсЭм не способен!!!
Обожаю этого мерзавца



то что он "подписался" ничего не значит=DDD просто получилось, как получилось)
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 17:04

 » Кевин)

Кевин!)))


_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Мар 2015 17:06

 » Стефания

Стефани!) Правда ее будет очень мало) в конце в основном она появится)


_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>10 Мар 2015 17:09

А девчонки понравились... по мне так образы подходят...
Светленькую не знаю, как зовут (точно помню девушку Кинг-Конга играла) но Кэтрин по любому ярче выглядит... как Стэфани и сказала - мышка-София и яркая-Алиса.... как-то так ))))
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соблазн и падение [19655] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение