Наследница Нира (фэнтези, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>19 Мар 2015 13:29

Какая интригующая и интересная персона этот Эдар.
Ирэночка спасибочки за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>19 Мар 2015 16:16

Спасибо за проду. Эдар похоже разбудил женственность Ийи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Мар 2015 14:00

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!
Эдар и нас уже успел заинтересовать Wink

Да, Эдар ещё натворит дел...
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Какая интригующая и интересная персона этот Эдар.
Ирэночка спасибочки за продолжение)

Ага, он себя ещё покажет.
Спасибо, Нина!

pahistahis писал(а):
Спасибо за проду. Эдар похоже разбудил женственность Ийи.

Пора ей уже влюбиться, сколько можно девственницей ходить? Smile
Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Мар 2015 14:01

 » Часть 1. Глава 04

Прошло чуть больше месяца. Ийя почти каждый вечер на час или два, иногда, даже, днём, наведывалась в свой домик, где общалась с Эдаром, обучая его языку жестов. Он уже довольно сносно «болтал», почти не путаясь в жестах. Даже смог рассказать девушке историю своей жизни. Оказывается, ещё в раннем детстве, когда Эдару было лет пять, во время сильной грозы, вблизи него, в землю, ударила молния. Малыш так испугался, что потерял дар речи, и с тех пор вообще не мог говорить. А когда, спустя несколько лет, умерли его родители, он оказался на улице, связался с такими же бездомными бедолагами, как он, и, чтобы выжить и не умереть с голоду, начал воровать: сначала еду, затем всякие вещи, а потом и кое-что посерьёзней.
Ийя украсила шею раба бронзовым ошейником со своим именем, и теперь брала его с собой, когда ходила на рынок за покупками. Иногда посылала его одного, когда требовалось купить что-то обыденное: хлеб у булочника или кусок ветчины у мясника. Эти торговцы уже знали Эдара в лицо и понимали его простые жесты. Эдар пообещал, что не будет пытаться бежать, так как воровская жизнь ему надоела, а офицер – хороший хозяин, и он доволен службой у него. Вообще, между ними установились довольно странные отношения, которые можно было назвать дружеско-напряжёнными. Иногда, когда девушка задумчиво останавливала на рабе взгляд, он как будто сжимался, и его голубые глаза становились мрачными и отрешёнными. В такие моменты он бросал на хозяина презрительные взгляды и сторонился его, словно прокажённого. Ийя не могла понять, чем вызвано такое его поведение. Но когда раб начал настойчиво предлагать ей купить себе хорошенькую наложницу, или обещал свести господина с красивой и доступной девушкой, Ийя поняла, что Эдар, воспринимающий её, как мужчину, боится, что его господин – мужеложец, и купил его именно для любовных утех, чего Эдар, как настоящий мужчина и самец, не мог принять. На эту мысль его натолкнули, по-видимому, откровенные взгляды девушки, когда она с удовольствием разглядывала тело раба или любовалась его красивым лицом.
Чтобы подтвердить или рассеять свои подозрения, Ийя, однажды, приблизилась к Эдару и нежно провела ладонью по его лицу.
- Какая у тебя гладкая кожа, - произнесла она. – Так и хочется её покрыть поцелуями…
Эдар напрягся, словно его ударили, а затем резко оттолкнул господина и показал лишь одно слово: «Нет!»
Ийя засмеялась. Она решила ещё пошутить и продолжила:
- Почему нет? Разве я тебе не нравлюсь? Разве я плохо с тобой обращаюсь?
Эдар стоял, набычившись, и молчал. Кулаки его сжались, словно он приготовился к драке, чтобы защитить свою мужскую честь.
- Ну же, милый, подойди ко мне… Я хочу ласкать твою нежную кожу, хочу узнать сладость твоих губ… - ворковала она, еле сдерживая смех.
«Нет!» - вновь показал Эдар и вдруг, развернувшись, выскочил за дверь.
- Эй, постой! – воскликнула Ийя. – Я же пошутил!
Она поспешила за ним следом, но раба уже и след простыл. Он выскочил за ворота и умчался, как ветер.
- Вот идиот! – в сердцах воскликнула девушка.
Она подождала до вечера, думая, что Эдар успокоится и вернётся, но раб не пришёл. Тогда она обратилась в Корпус городской стражи и заявила о побеге раба, как того требовал закон.

Прошло несколько дней. Как-то в ворота крепости въехали двое всадников в форме городской стражи. За ними плёлся связанный и избитый пленник. Ийя в это время тренировалась в переднем дворе с лейтенантом ди Лауфом, поэтому первой увидела прибывших.
- Кажется, это мой беглец! – насмешливо произнесла она.
- Нам нужен сержант ди Аес, - обратился к ним один из стражников.
- Это сержант ди Аес, - указал лейтенант на подчинённого. – А что случилось?
- Мы поймали его беглого раба.
- У тебя, разве, есть раб? – удивился лейтенант.
- Есть. Я купил одного воришку на распродаже, подарил своей пышке, а он, мерзавец, недавно убежал.
- Посмотрите, господин сержант, это ваш раб? – снова спросил один из стражников.
Ийя взглянула на грязного избитого Эдара и кивнула.
- Это он.
- Забирайте его и уплатите в казну двести серебряных ларсов. Это штраф за недосмотр.
- Да я купил его в два раза дешевле!
- Надо было смотреть за ним… Если он склонен к побегу, посадите его на цепь, - оскалился один из стражников.
- Наверное, я так и сделаю! – в сердцах пообещала девушка.
- И ещё, научите его хорошим манерам, - вступил в разговор другой стражник. – Этот паршивец напал на мясника, избил его и ограбил, оказал сопротивление при поимке и буянил в тюрьме… Это очень скверный раб, и я советую вам как следует его проучить, сержант.
Ийя нахмурилась. Она не ожидала от Эдара такого плохого поведения. Приблизившись, окинула его тяжёлым взглядом и процедила сквозь зубы:
- Ты дорого мне обходишься, дружок!
Затем ударила его с такой силой, что тот рухнул навзничь. Присев рядом с ошеломлённым рабом, она, придавив коленом его грудь, схватила за волосы и начала отвешивать пощёчины, приговаривая:
- Я бью тебя не за то, что ты убежал, а за то, что испугался! Если ты трус, то и веди себя соответственно, а если мужчина, то докажи мне это! Ещё раз такое повторится – и я сделаю тебя евнухом!
Затем встала и ткнула его носком сапога.
- Вставай, негодяй! Нечего здесь валяться, как падаль!
Подгоняя его толчками и пинками, она отвела несчастного к казармам, отыскала ординарца и приказала отвести раба в бани и вымыть, как следует. После, отвести к доктору, чтобы тот залечил его раны и побои, а затем запереть в карцере, пусть посидит и подумает над своим поведением.

В карцере Эдар пробыл несколько дней, так как Ийя сопровождала лейтенанта в Нефф, и её не было в крепости. Когда она вернулась, помощник капитана напомнил ди Аесу, что карцер – не для нашкодивших рабов, а если сержант хочет наказать своего раба, то для этого есть городская тюрьма и палач. А в карцере должны сидеть провинившиеся солдаты. Поэтому, пусть забирает своего бездельника, и поскорей.
Ийя послала за Эдаром ординарца. Тот выглядел голодным и угнетённым. Оказывается, в отсутствие хозяина, заключённого никто не кормил, и, чтобы не умереть с голоду, он ловил и ел подвальных крыс.
Ийя позвала ординарца и строго спросила:
- Почему ты не кормил моего раба?
Тот замялся.
- Вы не сказали, что его нужно кормить, господин сержант…
- Я никогда не говорю, что ты должен кормить моего коня. Однако, ты это делаешь. В чём же разница? И то, и это моё имущество, за которым ты обязан следить!
- Но вы посадили его в карцер, и я подумал, что вы хотите его наказать…
- Ты слишком много думаешь и всё неправильно… У меня руки так и чешутся, надавать тебе по морде! Ступай на кухню и принеси еды! А то окажешься в карцере сам!
Ординарец выскочил за дверь.
- Он хоть и тупица, но исполнительный малый, простим его, - усмехнулась Ийя. – Ну что, милый мой, будешь ещё убегать?
Эдар бросил на господина злобный взгляд, но отрицательно качнул головой.
Ийя усмехнулась.
- Ты, дурачок, подумал, что я хочу с тобой переспать? Да я подшутил над тобой, потому что давно заметил, как ты косишься в мою сторону. Можешь не беспокоиться о своём мужском достоинстве – я не мужеложец.
Эдар недоверчиво посмотрел на господина и украдкой облегчённо вздохнул.
Ксен притащил полный поднос всевозможной еды. Ийя разделила её на несколько частей и сказала:
- Будешь есть постепенно, а то схватит живот. Не хватало ещё, чтобы ты тут загнулся…

На следующий день Ийя отправила его назад, в город, в свой домик, и оставила одного. Она, как и прежде, навещала его, но никогда не оставалась на ночь. Даже друзья заметили, что визиты ди Аеса к «пышке» странно сократились, и начали интересоваться.
- Ты что, поссорился со своей пышкой? Или нашёл другую вдовушку?
- С чего вы взяли?
- Ты не ночуешь у неё уже больше месяца. Что случилось?
- Да к ней приехала тётка из Буссема, старая чопорная карга, и нам приходится изображать мальчика и девочку…
- Так ты что, уже месяц постишься?
- Я этого не говорил… Но наши быстрые совокупления похожи на случку… Я уже устал от этих встреч украдкой. Скорее бы старая ведьма уезжала!
- Ну так, может, гульнём? - предложил лейтенант. – Одна местная купчиха держит несколько хорошеньких рабынь, которых сдаёт состоятельным клиентам… Девочки обучены, ухожены, за ними присматривает домашний лекарь… Правда, удовольствие это дорогое, но стоит своих денег.
- Соблазнительно… - усмехнулась Ийя. – Но… Не буду. Если пышка узнает, а она узнает – она ещё из тех проныр! – не сносить мне головы. А я не хочу с ней ссориться. Скоро тётка уедет и тогда мы наверстаем всё упущенное!
- Ну, как знаешь, - не стал настаивать товарищ.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Мар 2015 14:35

Ирена, спасибо за продолжение!
Нехорошо всё-таки пошутили над бедным рабом, нехорошо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Мар 2015 15:42

Неудачная шутка получилась... Ирэночка благодарю за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>20 Мар 2015 20:24

Спасибо за проду. Эдара удар хватит если Ийя начнет перед ним раздеваться)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>20 Мар 2015 21:06

Ирена,спасибо за продолжение! Very Happy
Да, уж шутка действительно неудачная и к тому же не дешевая для Ийи во всяком случае Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>21 Мар 2015 11:27

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!
Нехорошо всё-таки пошутили над бедным рабом, нехорошо...

А чего он шуток не понимает?
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Неудачная шутка получилась... Ирэночка благодарю за продолжение)

У него отсутствует чувство юмора Sad
Спасибо, Нина!

pahistahis писал(а):
Спасибо за проду. Эдара удар хватит если Ийя начнет перед ним раздеваться)))))))

А может, наоборот? Smile
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Ирена,спасибо за продолжение!
Да, уж шутка действительно неудачная и к тому же не дешевая для Ийи во всяком случае

Бу надеяться, что он поумнеет.
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>21 Мар 2015 11:28

 » Часть 1. Глава 05

Несколько дней Ийя не заглядывала в домик в переулке. У Эдара был запас еды и воды, а её присутствие его только напрягало. Но, как-то вечером, после очередных посиделок с друзьями, перед возвращением в крепость, девушка решила заглянуть к Эдару.
Солнце только опустилось за горизонт и город окутали прозрачные вечерние сумерки. Ийя подъехала к воротам и уже хотела спешиться, чтобы открыть их, как услышала женский визг и смех, донёсшийся со двора. Она удивилась. Ей показалось, что она ослышалась, но тут вновь послышался женский смех и голос:
- Ох, шалунишка, ты делаешь мне щекотно!
Движимая любопытством, Ийя встала на седло и взобралась на стену. Бесшумно спустившись на другую сторону, она обошла дом и заглянула в сад. Здесь, под сенью цитрина, она увидела две голые сплетшиеся в любовном экстазе фигуры. Одна принадлежала Эдару, а вторая какой-то молоденькой девчонке.
Вначале Ийя опешила, а потом её охватила ярость. Она стремительно приблизилась к беспечным любовникам и начала хлестать их плетью, висевшей на запястье. Женщина в ужасе завизжала, а Эдар вскочил, как ужаленный. Его голубые глаза вспыхнули яростью, и он с кулаками бросился на господина. Но Ийя легко отбила нападение, перебросила мужчину через себя и нанесла ему удар по шее, от которого он потерял сознание, ничком распластавшись на земле.
- А ну пошла отсюда, шлюха! – прикрикнула она на визжащую девицу.
Та, схватив в охапку свои вещи, опрометью бросилась к воротам.
- Ещё раз увижу здесь – убью! – крикнула ей вслед девушка.
Пока Эдар валялся без сознания, Ийя ввела во двор коня и заперла ворота. Она отвела его в стойло, расседлала и дала корм. Когда вышла, Эдар уже пришёл в себя и натянул штаны. Взгляд, которым он наградил хозяина, не предвещал ничего доброго. Девушка ответила ему таким же.
Ийя прошла в дом, зажгла свечу и села у холодного камина. Ярость ушла так же быстро, как и вспыхнула. Девушка задумалась. Что это с ней? Неужели она ревнует? Если ревнует, значит любит? Любит этого немого неблагодарного раба? Ну, а если и любит, что с того? Разве она не виолка, разве не сама выбирает, кого любить? Чего она ждёт? Почему бы не открыться, не сказать просто: вот она я, возьми меня? Что её сдерживает: страх или стыд? Эдар никому не сможет рассказать о её тайне – ни о том, что она женщина, ни о том, что ещё не знала мужчины…
Послышались шаги и вошёл Эдар. Он нерешительно остановился у порога. Ийя подняла руку и жестом велела ему приблизиться. Эдар медленно прошёл мимо и остановился напротив. У него была рассечена щека, а на руках и плечах багровели вздувшиеся полосы. Он мрачно посмотрел на господина.
- Сними сапоги, я устал…
Раб опустился на колени и стянул с хозяина сапоги.
- Подойди…
Не поднимая глаз, Эдар приблизился. Ийя взяла в руки его лицо и осмотрела рану на щеке.
- Ничего, заживёт… Шрамы украшают мужчину.
На скулах Эдара заходили желваки, но он сдержался.
- Ну не сердись… Сам виноват. Нечего было приводить в мой дом всяких шлюх…
Эдар отвернулся и упрямо смотрел в сторону. В душе девушки проснулось глухое раздражение. Да что он о себе возомнил?! Она вынула меч и приставила его к шее мужчины. Тот невольно вздрогнул и покосился в её сторону.
- Ты, упрямый болван! Скажи спасибо, что я не прикончил вас обоих на месте! Но это никогда не поздно сделать… Запомни: больше никаких женщин в этом доме, тем более, уличных шлюх!
Она с треском вогнала меч в ножны и толкнула Эдара ногой.
- Ступай, приготовь мне постель! Сегодня я ночую здесь…
Не говоря ни слова, Эдар поднялся с колен и ушёл. Вернулся он через несколько минут и жестом показал, что постель готова.
Войдя в спальню, Ийя закрыла дверь на крючок, зажгла свечу и начала медленно раздеваться, небрежно складывая одежду на стул. В комнате было душно, и она сняла нижнюю рубаху и штаны, оставшись нагишом. Подойдя к большому тусклому зеркалу у окна, несколько минут задумчиво разглядывала отражение на тёмной поверхности, проводя руками по небольшой упругой груди, по стройной подтянутой фигуре, по узким бёдрам… Конечно, у той шлюхи фигура несравненно лучше: большая соблазнительная грудь, пышные бёдра, узкая талия, мягкое тело и гладкая кожа. Да и лицо у неё очень красивое, округлое и женственное…
Вздохнув, Ийя отвернулась от зеркала и легла в постель, сунув меч под подушку, как учила Ясса.
Ночь постепенно опускалась на город. В открытое окно струился прохладный воздух, напоенный ароматами ночных цветов. Пение цикад убаюкивало. Ийя успокоилась, расслабилась и вскоре уснула.
В домике воцарилась тишина.
Где-то около полуночи дверь спальни легонько дрогнула, словно кто-то пытался её открыть. Поняв, что она закрыта изнутри, ночной визитёр отступил. Некоторое время в спальне царила тишина, лишь слышалось мерное дыхание спящей девушки. Затем в щель осторожно просунулось лезвие ножа, подцепило крючок и бесшумно вынуло его из скобы. Даже не скрипнув, дверь приоткрылась, и в комнату проскользнула тёмная тень. Она замерла, напряжённо вглядываясь в сумрак. Постояв, незнакомец, крадучись, направился к кровати. У изголовья, на полу, догорала свеча, и в её тусклом гаснущем свете в руке злодея хищно сверкнуло узкое лезвие.
Свеча, затрещав, вспыхнула ярче, осветив лицо ночного посетителя. Это был Эдар. Глаза раба мрачно смотрели в темноту полускрытой пологом постели, а рука нервно сжимала рукоятку кухонного ножа. Он протянул руку и отодвинул полог, заглянув внутрь. В полумраке, на смятой подушке, покоилась голова ненавистного хозяина. Сам он, укрывшись одеялом, мирно спал, лежа к нему спиной, словно подставляя её под предательский удар. Губы раба растянулись в злобной ухмылке. Он откинул полог в сторону и нагнулся над спящим, облокотившись одной рукой о постель, а другую занеся для удара…
Но спящий вдруг шевельнулся, вздохнул и перевернулся на спину, сбросив одеяло и освободив руки. Одну он закинул за голову, а вторую протянул к краю кровати, едва не коснувшись руки Эдара. Раб вздрогнул и резко отпрянул, но тут же замер, уставившись под полог удивлённым взглядом. Его взору открылось стройное женское тело. Левая грудь, напоминающая половинку большого зрелого яблока, украшенная твёрдой горошиной розового соска, ритмично вздрагивала в такт ровным ударам сердца. Губы спящей приоткрылись, выпуская лёгкое дыхание, веки с длинными, отбрасывающими на щёки тёмную тень, ресницами, слабо вздрагивали, прикрывая следящие за перипетиями сна глаза.
Эдар вытер внезапно выступивший на лбу пот тыльной стороной ладони. Протянув руку, он осторожно стянул со спящей одеяло, обнажив остальное, вне всякого сомнения, женское тело. Мужчина прикусил нижнюю губу, пытаясь сдержать шумное дыхание. Вновь вытерев лоб, он осторожно поправил полог и бесшумно отступил от кровати.
Утром Ийю насторожила глубокая тишина, царившая в доме. Быстро одевшись, она открыла дверь спальни и позвала раба. Тот сразу явился на её зов, почтительно склонив голову. От вчерашней мрачности и ненависти не осталось и следа – он был сама покорность.
- Где мои сапоги?
Эдар ушёл и вернулся через минуту, принеся вычищенные и смазанные сапоги. Опустившись на колени, помог хозяину обуться.
- У нас есть что поесть?
«Да, господин».
- Поставь что-нибудь на стол, а я пока умоюсь.
Позавтракав, Ийя села на подготовленного Эдаром коня и направилась к воротам.
«Вы приедете сегодня?» - спросил раб, когда она уже выезжала.
- Не знаю… Возможно... - уклончиво ответила девушка.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Мар 2015 12:09

Ирена, спасибо за продолжение!
Вот так дела - кажется, у Эдара проснулись чувства, или я ошибаюсь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>21 Мар 2015 12:24

Спасибо за новую главу. Может все выходки Эдара из-за того что его тянуло к Ийи, но он думал что она мужчина и поэтому ненавидел ее. А тут узнал правду, успокоился, теперь будет добиваться ее тела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>21 Мар 2015 13:27

Вот это да, лямур начался))) Ирэночка спасибочки за главушку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 373
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2015 16:20

Дамасдивана писал(а):
Ийя ...легла в постель, сунув меч под подушку, как учила Ясса.

Дамасдивана писал(а):
Где-то около полуночи дверь спальни легонько дрогнула ... Затем в щель осторожно просунулось лезвие ножа, подцепило крючок и бесшумно вынуло его из скобы. ... Постояв, незнакомец, крадучись, направился к кровати.... в руке злодея хищно сверкнуло узкое лезвие....Это был Эдар. Он ... отодвинул полог, заглянув внутрь. Хозяин, укрывшись одеялом, мирно спал, лежа к нему спиной, словно подставляя её под предательский удар. Губы раба растянулись в злобной ухмылке. Он ... нагнулся над спящим, облокотившись одной рукой о постель, а другую занеся для удара…
Но спящий вдруг ...перевернулся на спину, сбросив одеяло ....
Раб вздрогнул и резко отпрянул, ... уставившись под полог удивлённым взглядом.

Какой толк от меча под подушкой, если спать так крепко? Нельзя же быть такой беспечной... А если бы не повернулась...
Спасибо!
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>22 Мар 2015 1:48

Ирена, спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследница Нира (фэнтези, приключения, любовь) [19673] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение