Р.S. или Поскриптум (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>25 Апр 2015 16:41

Поздравляю с началом нового романа!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>25 Апр 2015 16:54

Петербург очень точно описан. Прямо заглянула туда на минутку (вздохнула от ностальгии).
Ира, вдохновения тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>25 Апр 2015 17:08

Ириша, привет!!!
Спасибо большое за главу!!! Pester
Мир, как говорится, тесен....
А мне Михаил ещё в "Море внутри" не понравился.... Может не нужен он Наташе, а? Не знаю... может быть в этой истории он совсем с другой стороны раскроется...
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2015 18:16

Добавьте в друзья пожалуйста tenderБезумно нравится как вы пишите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>26 Апр 2015 0:00

Ира,привет!!! Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>26 Апр 2015 15:40

Ириш, просто выходные.
Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>26 Апр 2015 15:48

 » Глава 2 (первая часть).

Глава 2 (первая часть).
- Ты не ожидал ее здесь увидеть? – Демид по-прежнему не мог успокоиться, глядя на Иванова.
- Я думал, что она еще живет в Нью-Йорке. Карина – профессиональная танцовщица и ее несколько лет назад позвали в какую-то бродвейскую постановку. Видимо, приехала…
Мужчины задумчиво переглянулись.
- Подойдешь к ней?
- Нет. Она занята, – и в этих двух словах отразилась боль, которую испытывал Ким, наблюдая за Самойловой.
- Хочешь, уйдем? – предложил Дамир. Лично ему этого не хотелось, но что не сделаешь ради друга?
- Нет. Я ведь толком-то с ней не встречался. Так… Юношеская влюбленность.
Друзья продолжали сидеть за столиком и выпивать, игнорируя парочку, только настроение у Ярослава и Демида уже было испорчено, поэтому вскоре они решили ехать домой.
- Как? Уже? – спросил Дамир.
- Да. Ты с нами?
- Нет, я, пожалуй, еще потанцую.
Друзья понимающе улыбнулись. Клуб – прекрасное место, чтобы найти себе партнершу для приятной ночи. Только Демида это уже не интересовало, он был счастлив с Иляной. А Ким не мог сейчас думать о чем-либо, кроме возвращения Карины. Его неприятно удивило то, что об этом он узнал вот так. А еще то, что она не свободна. Что больше – он не знал. Знал только, что хотел поскорее оказаться дома, напиться до состояния забытья и заснуть. Сон – это наилучший уход от реальности в его случае. Он не имеет права устраивать сцен ревности или бить лицо этому Михаилу. Если Карина с ним счастлива, а судя по ее широкой улыбке, это так, то он отступит. Только сердце почему-то было не согласно с доводами разума.
После отъезда друзей Дамир перебрался в бар. Заказав себе порцию коньяка и сигару, он продолжил наслаждаться вечером. Слишком устал за эту неделю и даже два заместителя не особо помогали в решении насущных вопросов. Абашев расширял свой бизнес, открывая филиалы в Москве и Нижнем Новгороде. Хотелось все сделать идеально, но так не получалось. Мотаясь в командировках между городами, владелец охранного агентства иногда не понимал где он и что с ним. Поэтому сегодня, мужчина и решил «гульнуть». «Закоренелый холостяк» так говорили о нем знакомые. Слишком любит свою работу. Слишком требователен к женщинам.
Рядом с молодым человеком присела девушка. Миловидная, утонченная брюнетка в обтягивающем изумрудном платье с неглубоким вырезом. Дамир почувствовал какое-то несоответствие в ее образе, но именно это его и заинтересовало.
- Привет, я могу тебя угостить? – сразу на «ты», чтобы не было неловкости, если она согласится.
- Привет. Можешь. Лена. – «Ты такая же Лена, как я - Петя», подумал Дамир и улыбнулся. Его профессиональная деятельность и недолгое военное прошлое помогли ему отличить ложь от правды.
- Дима. – Не поверила, слишком сильны в нем были татарские корни. Заказав мартини для дамы, они начали приятную беседу, которую, впрочем, вскоре завершили и вышли из клуба. Вызвав такси, Абашев спросил:
- К тебе или ко мне?
- В гостиницу.
Назвав адрес одной из гостиниц в центре города, Дамир откинулся на сидение и стал предвкушать приятное продолжение вечера и ночи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>26 Апр 2015 17:48

Ира, привет.
"Лена" она у нас хто агент в юбке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>26 Апр 2015 19:30

Ирэн,привет.С началом романа! Интересно,кто эта "Лена"?Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>26 Апр 2015 23:27

Ира,спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Апр 2015 8:00

Всем привет! hi

Лена - это случайный эпизод? Или ты решила ввести новую героиню для треугольника?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>27 Апр 2015 12:32

 » Глава 2 (вторая часть)

Глава 2 (вторая часть)
Приехав в отель, Абашев оплатил номер, и пара поднялась на лифте на один из верхних этажей.
- Одно условие, - перед дверью неожиданно проговорила девушка.
- Какое? – «Неужели нарвался на любительницу пожёстче?» Дамиру довольно часто приходилось сталкиваться с жестокостью, и он не любил плетки и связывания во время секса. Даже по попкам своих партнерш он хлопал не часто и не сильно, предпочитая всю свою энергию вкладывать в толчки.
- Пусть все случится в темноте.
Дамир удивился. Обычно девушки любили смотреть на его подтянутое тело, эта же «Лена» выбивалась из привычного образа легкомысленной «ночной бабочки». Она продолжала быть для него загадкой, а их он всегда любил, поэтому и связал свою жизнь с расследованиями.
- Хорошо. Я согласен. – Было бы глупостью из-за такой ерунды, как освещение лишать себя «сладкого». Да и привык он уже к «полумраку» в эту ночь. В клубе было довольно темно, на улице – только свет фонарей освещал путь, в такси – тусклая лампочка на потолке, да и в коридорах отеля приглушенный свет.
Открыв дверь ключом, пропустил даму вперед.
- Я уступаю тебе ванную комнату, - снова удивила его «Лена».
- Я скоро. – Дамир прошел в небольшое помещение, чтобы принять душ.
Девушка же сидела на двуспальной кровати и, стараясь успокоиться, пыталась в полумраке разглядеть интерьер. Помимо кровати в номере были небольшой искусственный камин, два кресла, шкаф, столик и телевизор. Все со вкусом.
Абашев вышел в одном белом полотенце на бедрах. Свет, льющийся из дверного проема, осветил его довольно крупную фигуру. Он прошел и лег на кровать, оставив свои вещи на одном из кресел. Девушка метнулась в ванну и плотно закрыла дверь. Дамир только усмехнулся такой скорости. Так сильно хочется или так сильно боится?
Спустя десять минут, дверь в ванную открылась, из нее протянулась рука и выключила свет. Затем в комнату вошла сама брюнетка. Она оставила свою одежду за дверью и потому сразу направилась к кровати. Аккуратно легла сверху на него.
- Дождался?
- Наконец-то,- хмыкнул Дамир, получив доступ к телу.
- Как ты хочешь?
- Разберемся.
Девушка по-кошачьи выгнулась и коснулась своей обнаженной грудью его груди. Повторила.
Сняв с себя полотенце и откинув его в сторону, Дамир приподнял девушку и положил ее на кровать.
- Я привык доминировать, - объяснил он свой поступок. – Не против?
- Не против.
Ласково куснув ее за ушко, от чего у девушки побежали мурашки по ногам, мужчина настойчиво и жадно впился в ее рот поцелуем. Партнерша отвечала с не меньшей страстностью. Обняв его за плечи и обхватив ногами, она стала тереться об его ногу промежностью, имитируя движения полового акта.
- Тише, кошечка, не торопись.
Успокаивающе погладил ее по волосам, но она убрала его руку и положила на грудь.
- Не люблю, когда трогают мои волосы. Лучше здесь погладь.
Долго просить не пришлось, Дамир с радостью стал ласкать ее, не только руками, но и ртом. Девушка выгибалась навстречу этой ласке и тихонько стонала и царапала плечи своего партнера. Он же времени не терял и, опустив руку, коснулся ее половых губ. Погладив внешние складки, пальцы раздвинули их и коснулись клитора, от чего девушка прерывисто задышала. Получив немое согласие, пальцы передвинулись к входу во влагалище, которое уже источало смазку. Размазывая ее по всей поверхности, партнер гладил ее и наслаждался ответной реакцией девушки. Оргазм накрыл ее неожиданно быстро.
- Не буду извиняться, - придя в себя, произнесла она.
- Не за что, - То ли сказал, что не за что извиняться, то ли имел в виду «пожалуйста». Поток мыслей прервался, потому что Абашев почувствовал ее пальчики у себя на члене и резко втянул в себя воздух от этих прикосновений.
- Поднимись повыше, - мужчина не стал возражать и вскоре встал около ее лица, довольно широко расставив ноги, его детородный орган оказался в кольце ее рук и губ. Лаская языком головку, она спускалась ниже и проводила по каждой выступающей венке, доводила его до бессознательного состояния. Дамир не мог больше ждать, хотелось большего. Он вытащил свой член из ее рта и достал презерватив. Девушка забрала его и, разорвав упаковку, сама надела его на член мужчины, используя не только руки, но и губы.
Резкое проникновение до упора во влажное тепло, вскрик, движения размеренные и хаотичные, капельки пота на напряженной мужской спине и протяжный громкий стон, пойманный губами партнера.
Слова не нужны. Оба получили то, чего хотели. Обняв партнершу, чего раньше никогда не делал, Дамир решил, что надо узнать об этой девушке больше. Давно ему не было с кем-то так хорошо. Глаза слипались, мысли путались, а потому он поговорит с ней утром и обменяется телефонами. Вскоре мужчина провалился в сон, задышал размеренно и спокойно. Тяжелая неделя все же сказалась.
Р.S.
Я приехала в один из клубов, нервно сжимая сумку, решила сразу направиться в бар. Выпить, чтобы расслабиться, чтобы решиться. Стоило мне только сесть на один из стульев, как ко мне обратился мужчина. Брюнет, с темными, как ночь глазами, с широкими плечами и красивыми руками.
- Привет, я могу тебя угостить?
«Почему бы и нет? Хороший вариант. Отвращения не вызывает и то ладно». Представившись Леной и поняв, что передо мной не Дима, решила, что так даже лучше. Так проще.
«Хватит себя жалеть и трусить».
- К тебе или ко мне?
Вопрос, заданный так буднично, вызвал у меня небольшой приступ паники. Ко мне – нереально. К тебе – страшно.
- В гостиницу.
Там люди, если что пойдет не так – закричу и если не сбегу, то хотя бы привлеку внимание.
Уже у входа в номер я попросила его не включать свет. Не хочу, чтобы он видел меня. Не потому что мне есть чего стесняться. Мое тело довольно в хорошей форме. Дело не в этом. Он не должен видеть, не должен знать.
Когда я уже решила, что он откажется, «Дима» согласился. Я была этому рада. Не хотела больше никого искать. А сделать то, что задумала, хотелось.
Пока он был в душе, я старалась успокоиться. Нельзя, чтобы он понял, что я волнуюсь. Это покажется неестественным. Мои мысли прервал вернувшийся мужчина. Без одежды он выглядел еще более привлекательно. Я не ошиблась в своей оценке. Спортивное телосложение, длинные ноги, хищный взгляд. Бог. Сбегая в ванну, я подумала о том, что с таким мужчиной я бы хотела провести не одну ночь. «Нельзя, слышишь, нельзя. Приятная внешность – еще не все. И тебе ли не знать этого?»
Его ласки сводили с ума, его кожа пахла приятным мужским ароматом с нотками мускуса и душистого мыла, и даже щетина не раздражала меня. Мне хотелось сделать ему так же приятно, как он делает мне. Я ласкала его член ртом и даже эта, никогда особо мной не любимая ласка, не вызывала у меня отрицательных эмоций. А потом он проник в меня. Я таяла, падала в пропасть и, едва не коснувшись поверхности, взлетала, обретая откуда-то большие белые крылья.
Он заснул, обнимая меня. Я нежно погладила его по щеке и произнесла тихое «Прощай». Одевшись и взяв свою сумку, я покинула этот номер, эту гостиницу и этого мужчину. Как мне казалось, навсегда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>27 Апр 2015 13:07

Ира, привет!
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>27 Апр 2015 13:21

Ира, девочки всем привет.
Хорошая вкусная глава, а главное большая
У "Лены" явно неудачный опыт отношений((( но есть что-то ещё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Апр 2015 13:29

Так... я ничего не понимаю!
тогда где вариант Дамир и Лена?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 8:04

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Р.S. или Поскриптум (СЛР, 18+) [19779] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение