Хиран. Для кого сияет бриллиант (СЛР), 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>24 Май 2015 20:28

Привет, Лекси!
Спасибо за продолжение!
Хиран вся в свадебных приготовлениях, как и все её многочисленные родственники. Что-то тревожит Хиран, вот только от чего это, она сказать не может. Это предчувствие, интуиция или предсвадебное волнение? Всё идет своим чередом, с женихом она давно знакома, едет в чужую далекую страну, но ведь это не новость, конечно волнительно, но она же согласилась, так что её тревожит?!
А Колин живет своей обычной привычной для него жизнью, звёзды с неба не хватает,живёт, как ему нравится, наверно. Раньше он мечтал, а теперь... Почему перестал, почему довольствуется малым? Он ведь молодой здоровый, нет честолюбивых планов, стремлений. Как-то странно.
Мне так понравилось, как ты описала всё происходящее в доме Хиран, было очень интересно читать. Обычаи и традиции, особенности жизни там, в далекой от нас стране.
Спасибо, дорогая, буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Май 2015 20:37

Спасибо за долгожданное продолжение, Лекси! Flowers
Уже в предвкушении встречи Хиран и Колина shuffle Они такие разные, что пока даже не представляю, как они познакомятся. Но тут уже воля автора))
Очень интересно читать про индийские традиции. Никогда не интересовалась этим, просто знаю, что все это красиво. Очень красочно описано, погрузилась в атмосферу индийской свадьбы) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>24 Май 2015 23:51

Лекси,добрый вечер, у героя было безрадостное и тяжелое детство,но тем не мене,что то мне подсказывает ,что он вырос порядочным человеком,живет не заморачиваясь,так как ему комфортно,что касается Хиран,с одной стороны,приготовления к свадьбе трогательны,а с другой ,появилась чувство грусти,молодые люди не любят друг друга,поэтому и нет эйфории ,которая обычно сопутствует этому событию.Хиран и Колин совершенно из разных миров,трудно даже представить ,где они могут встретиться.Лекси ,спасибо большое за главу,очень жду продолжение.П.С. У меня вопрос,роман написан? Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>24 Май 2015 23:54

Маринапривееет!!!
ma ri na писал(а):
Хиран вся в свадебных приготовлениях, как и все её многочисленные родственники. Что-то тревожит Хиран, вот только от чего это, она сказать не может. Это предчувствие, интуиция или предсвадебное волнение?

Тут все смешалось. И предсвадебное волнение. И страх перед чужой страной. Да и осознание, что жизнь вскоре круто измениться волнует невесту. И думаю, что есть и предчувствие.
ma ri na писал(а):
А Колин живет своей обычной привычной для него жизнью, звёзды с неба не хватает,живёт, как ему нравится, наверно. Раньше он мечтал, а теперь... Почему перестал, почему довольствуется малым? Он ведь молодой здоровый, нет честолюбивых планов, стремлений. Как-то странно

Жизнь этого парня не была легкой. За плечами у него много чего, об этом немного позже. Он закрылся за налетом безразличия и какой-то отстраненности от внешнего мира.
ma ri na писал(а):
Мне так понравилось, как ты описала всё происходящее в доме Хиран, было очень интересно читать.

Спасибо. Очень старалась передать атмосферу, что царит там, но так, чтобы не перегружать читателей описаниями. Надеюсь получилось.

Даша привет!!!
Элинор писал(а):
Уже в предвкушении встречи Хиран и Колина Они такие разные, что пока даже не представляю, как они познакомятся.

Они обязательно встретятся и очень скоро. Как же иначе. Они очень разные, это верно. Но ведь тем интереснее, не так ли.
Элинор писал(а):
Никогда не интересовалась этим, просто знаю, что все это красиво. Очень красочно описано, погрузилась в атмосферу индийской свадьбы

Благодарю за эти слова. Очень хотела передать это правильно. Я и сама не знаток. Но культура Индии мне очень интересна. Их традиции и обычаи.

Спасибо большое за отзывы!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>25 Май 2015 0:00

siuzi, привет!!!
siuzi писал(а):
у героя было безрадостное и тяжелое детство,но тем не мене,что то мне подсказывает ,что он вырос порядочным человеком,живет не заморачиваясь,так как ему комфортно,

Да, Колину было не легко. Но, к счастью, он выбрал для себя жизнь пусть и не богатого, но честного человека. Хотя соблазны в его жизни были. Об этом скоро узнаете.
siuzi писал(а):
что касается Хиран,с одной стороны,приготовления к свадьбе трогательны,а с другой ,появилась чувство грусти,молодые люди не любят друг друга,поэтому и нет эйфории ,которая обычно сопутствует этому событию

Совершенно верно. Нет той эйфории, когда женятся влюбленные... Это определенно заставляет нервничать и чувствовать дискомфорт.
siuzi писал(а):
П.С. У меня вопрос,роман написан?

Роман только пишется. Сюжет в голове полностью сложился. От начала и до финала. Теперь осталось его воплотить.
Спасибо за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>25 Май 2015 8:29

Доброе утро))) Спасибо за продолжение))) мне очень понравилось))) прям умиляют все эти приготовления к свадьбе))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>25 Май 2015 9:02

Привет!
Лекси,спасибо за продолжение! Flowers
Да,очень интересно описание приготовлений к свадьбе.Чувства Хиран понятно,перед свадьбой все волнуются,даже когда любят,а она нет.Колин нормальный парень,который принимает жизнь какая она есть,она его устраивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>25 Май 2015 12:54

ANnneta, Аня привет!
ANnneta писал(а):
мне очень понравилось))) прям умиляют все эти приготовления к свадьбе))))

Спасибо, я рада, что понравилось. Старалась передать дух таких посиделок.

Ани, привет!
Ани писал(а):
Чувства Хиран понятно,перед свадьбой все волнуются,даже когда любят,а она нет.

Да. Даже для влюбленных пар это всегда волнительное мероприятие. А когда отсутствует эйфория влюбленности... одолевают сомнения и страхи.
Ани писал(а):
Колин нормальный парень,который принимает жизнь какая она есть,она его устраивает

Не всегда он был таким и скоро поймете, что заставило его измениться.

Дорогие, спасибо за отзывы! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>28 Май 2015 12:52

 » Обложка от ANnneta

Я с подарочком)))надеюсь понравиться))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>28 Май 2015 13:22

ANnneta/Аня, шикарная обложка, спасибо красоту!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2015 13:40

Ох, какая красота! Аня, вы большая молодец!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>28 Май 2015 14:13

Лекси, прекрасное продолжение! Ты такая молодец, передав дух приготовления к индийской свадьбе. Я читала об переживаниях Хиран и хлопочущих возле нее девушках, и словно видела соответствующую сцену индийского фильма. wo
Но как удивительно, что ты предназначила для Хиран Колина. Она такая нежная, по-восточная утонченная девушка, что у нее может быть общего с этим западным парнем. tender Но любовь всемогуща, и я буду с интересом следить за развитием их отношений.

Обложка от Ани восхитительна, невозможно не залюбоваться ею! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>28 Май 2015 15:09

Юху Very Happy Рада что всем понравилось Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>31 Май 2015 19:57

Аня, Привет!
У меня слов не, чтобы выразить как я тебе благодарна!
Обложки просто прекрасные! Нарадоваться не могу. Теперь у романа такое красивое лицо. А мне надо стараться, чтобы содержание было на высоте и соответствовало такой замечательной обложке.
Анечка, спасибо тебе большое, за проделанную работу.
Спасибо за великолепные обложки!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>31 Май 2015 20:15

Leksi-Laike писал(а):
Аня, Привет!
У меня слов не, чтобы выразить как я тебе благодарна!
Обложки просто прекрасные! Нарадоваться не могу. Теперь у романа такое красивое лицо. А мне надо стараться, чтобы содержание было на высоте и соответствовало такой замечательной обложке.
Анечка, спасибо тебе большое, за проделанную работу.
Спасибо за великолепные обложки!

Очень рада была помочь)))) и не за что))) было приятно создавать и видеть образы героев)))) желаю побольше читателей)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хиран. Для кого сияет бриллиант (СЛР), 18+ [19822] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение