Хиран. Для кого сияет бриллиант (СЛР), 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>20 Фев 2022 15:43

Маша, милая! Спасибо за твои такие подробные отзывы! tender
Марьяша писал(а):
Колин поступил как настоящий мужчина и сделал это в первую очередь по традициям Хирам

Он понимает, уже видит, что традиции для нее важны. И все так сложно для нее.
Она тронула его сердце
Марьяша писал(а):
Его чувства к ней как ураган, которой он не может контролировать

О да! Он хоть и пытается остудить свой пыл, но справляется плохо
Марьяша писал(а):
Их любовь стремительная, сейчас это только первые эмоции, но мне кажется это навсегда!

Будем надеяться.
Марьяша писал(а):
Отдельно хочу отметить разговор перед брачной ночью! Сколько боли у Колина, такой осадок на всю жизнь из-за таких дурных родителей!

Да. Это его больное место. Первая жена ушла от него, узнав кто его родители.
Колин теперь считает, что это как пятно на нем и его душе
Марьяша писал(а):
Хиран к нему относятся не с жадностью, а искренней и чистой любовью, это так прекрасно

Хиран юна, романтична и наивна.
Меньше всего ее занимаю какие-то меркантильные или практические вещи. Она видела Колина только как спасителя, друга.
Ее не заботит его происхождение
Марьяша писал(а):
Ну и сама ночь! Красиво и нежно, выше всяких похвал!

Спасибо большое за эти слова. Я и хотела чтобы она была и нежной и страстной
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Фев 2022 21:46

Лекси, привет, я с отзывом!
Конечно я не ожидала ничего такого! Колин слишком просто отпустил от себя Хиран! Ее отец давал ему выбор, но он этого и не понял!
Думаю это правильно, Колин должен перестать считать себя недостойным и поскорей вернуть любимую!
Мне очень-очень понравилось всё! И милая и нежная Хирам, которая даже в маленькой квартире Колина смогла создать уют, хотя так и не научилась готовить! И Колин который понял, что эта необычная девушка внесла свет в его жизни! Они такие разные, но созданные друг для друга!
Я очень рада, что есть продолжение истории и я уже его начала читать!
Лекси, ты мой автор, мне очень очень понравился твой стиль, описания сцен и чувств героев! До встречи в следующей теме, я и там оставлю отзыв очень скоро!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>24 Фев 2022 23:15

Маша, привет! Pester
Марьяша писал(а):
Конечно я не ожидала ничего такого! Колин слишком просто отпустил от себя Хиран! Ее отец давал ему выбор, но он этого и не понял!

Она просто вошла в его жизнь. И он просто отпустил ее.
Ты права, отец Хиран дал ему шанс. Колин сам того не осознавая, пошел неверным путем.
Марьяша писал(а):
Думаю это правильно, Колин должен перестать считать себя недостойным и поскорей вернуть любимую!

Верно. Если он хочет быть с Хиран, а он не сможет так просто отказаться от чего то столь прекрасного в своей жизни, то ему надо перестать
прятаться за плохую наследственность.
Ведь это просто попытка избежать новой боли.
Марьяша писал(а):
нежная Хирам, которая даже в маленькой квартире Колина смогла создать уют, хотя так и не научилась готовить! И Колин который понял, что эта необычная девушка внесла свет в его жизни! Они такие разные, но созданные друг для друга!

противоположности так притягательны.
А может они хорошо дополняют друг друга.
Марьяша писал(а):
ты мой автор, мне очень очень понравился твой стиль, описания сцен и чувств героев! До встречи в следующей теме, я и там оставлю отзыв очень скоро

Марьяша, спасибо тебе огромное! Ничего так не вдохновляет, как отклик читателя на твоих героев! Ты и сама знаешь!
Надеюсь и продолжение истории тебе понравится!
tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>03 Июл 2022 9:57

Главы 1 - 5:
Когда читала - думала Колин голодранец (в хорошем смысле), Smile перебивающийся случайными заработками. А он вон, Аруна знает и имеет связи в его фирме. Ooh Нет, конечно, были упоминания, что его Колина все устраивает по жизни, но обычно так бывает, имхо, когда приходится жить как живется и довольствоваться тем, что имеешь (в хорошем смысле всех этих жизненных обстоятельств), а оказывается у Колина есть серьезные связи, друзья-знакомые и возможности, чтобы держаться на плаву. Ну, или по крайней мере так кажется после раскрытия его связи с Аруном. Спасибо за историю! Теперь примерно понятно, как Колин с Хиран могли познакомиться.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>05 Июл 2022 11:26

Оксана, приветствую! Flowers
Спасибо, что читаешь!

bronzza писал(а):
Когда читала - думала Колин голодранец (в хорошем смысле), перебивающийся случайными заработками. А он вон, Аруна знает и имеет связи в его фирме.

Он очень даже не голодранец. Но по кое-каким причинам решил вести такой вот образ жизни.
bronzza писал(а):
Нет, конечно, были упоминания, что его Колина все устраивает по жизни, но обычно так бывает, имхо, когда приходится жить как живется и довольствоваться тем,

Ну, хорошо иметь что-то, вести аскетичный образ жизни, зная, что в любой момент, в случае чего, можно использовать имеющиеся средства. Колин же не хочет. Будет сопротивляться до последнего.
bronzza писал(а):
Ну, или по крайней мере так кажется после раскрытия его связи с Аруном.

Если коротко, то Колин из очень неблагополучной семьи. Как Арун, например.
Но он добился многого. Вместе с Аруном они открыли фирму, которая теперь вполне успешна.

Надеюсь и дальше будет интересно tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>05 Июл 2022 11:43

Leksi-Laike писал(а):
Ну, хорошо иметь что-то, вести аскетичный образ жизни, зная, что в любой момент, в случае чего, можно использовать имеющиеся средства.
100 %.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Весна » Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хиран. Для кого сияет бриллиант (СЛР), 18+ [19822] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение