Интимная тема ПРО СЕКС

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>24 Май 2015 15:32

 » Интимная тема ПРО СЕКС

Замужем всего 3 года. Есть дочка скоро исполнится 2 годика. Всего 3 года живём вместе а сексуальная жизнь уже никакая((( В первый год замужества с сексом все было нормально, но после рождения дочки все больше и больше отдаляемся с мужем. Бывает что сексом занимаемся всего 2 раза в месяц... Я хочу, пытаюсь его как-то соблазнить... Но... То он уставший, то я не дожидаясь его засыпаю( он сидит за компом пол ночи). Что дальше делать не знаю... Ведёт себя как старик... Никуда не выходим, сексом не занимаемся... Ей Богу сил уже нет терпеть его. Ведёт себя как будто я ему мать а не жена (убирай, приготовь, стирай).
Дошло до того что мы практически не целуемся. ((( Как дальше с ним жить?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>24 Май 2015 16:07

Оля, добрый день! может быть стоит с мужем на прямую обо всем поговорить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Май 2015 17:42

Солнце писал(а):
Оля, добрый день! может быть стоит с мужем на прямую обо всем поговорить?


Разве это что-то даст? Грустно, но тут просто видимо союз двух людей, разных по темпераменту. С этим вряд ли что-то поделаешь. Если мужу "надо" редко, как его заставишь? Если только возбуждающие лекарства подсыпать.
Но самое главное, семья это не секс, быт и компьютер. Это теплота, это проведение вместе досуга, поездки, друзья. Если вам хорошо во всех ипостасях, кроме постели... то это решаемо, пусть даже вибратором, ну если вы любите, а он физически не способен на частую близость, почему нет? Многим этот вид разрядки нравится не менее, а то и более чем традиционный акт. Вообще, не надо зацикливаться на сексе. Надо больше думать о духовной близости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Май 2015 17:56

Оля доброго времени.
Я согласна полностью с Лидией, нужно обо всем говорить. Все проблемы в семье нужно обсуждать и искать пути их решения, и проблемы секса в том числе. Не знаю, кому как, но мне разговоры помогли с мужем. Мы сели спокойно и поговорили, осудили все вплоть до фантазий и предпочтений. Да секс не частый, потому что оба работаем до упада. Но мы нашли компромисс, мы живем уже больше 10 лет вместе, а секс такой, будто только вчера познакомились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2015 23:03

Оля, подобная симптоматика может быть признаками проблем разного спектра. От уровня потребностей либидо, утраты ощущения супружеской близости, до скрытых тревожных или депрессионных состояний. Нельзя списывать со счетов и то, что вы перешли в категорию "рожавших" женщин, к сожалению иногда это влияет на сознание мужчин не лучшим образом. По этому для начала следует прояснить ситуацию более подробно. Расскажите, как часто в первый год жизни вы занимались сексом, с какой периодичностью? Кто проявлял в основном инициативу, каким был сам секс? Когда, в какой период все стало меняться не в лучшую сторону. Если вам не удобно сюда писать, можете написать мне в личку. Я постараюсь вам подсказать, чем ваша семейная ситуация может быть обусловлена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Романова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2015 20:45

juli писал(а):
Солнце писал(а):
Оля, добрый день! может быть стоит с мужем на прямую обо всем поговорить?


Разве это что-то даст? Грустно, но тут просто видимо союз двух людей, разных по темпераменту. С этим вряд ли что-то поделаешь. Если мужу "надо" редко, как его заставишь? Если только возбуждающие лекарства подсыпать.
Но самое главное, семья это не секс, быт и компьютер. Это теплота, это проведение вместе досуга, поездки, друзья. Если вам хорошо во всех ипостасях, кроме постели... то это решаемо, пусть даже вибратором, ну если вы любите, а он физически не способен на частую близость, почему нет? Многим этот вид разрядки нравится не менее, а то и более чем традиционный акт. Вообще, не надо зацикливаться на сексе. Надо больше думать о духовной близости.


совершенно с вами не согласна, уважаемая juli, секс - это одна из важнейших платформ супружества, как только мужчина и женщина перестают заниматься сексом - они больше не супруги, а хорошие друзья. Понимаете, связь между двумя людьми, состоящими в браке, должна поддерживаться на всех уровнях - бытовом, сексуальном, психологическом. Как только где-то разлад - все, поплыло.

Автор, ни в коем случае не пускайте ситуацию на самотек, она в вашем случае уже близка к катастрофе, но тем не менее, поправима. я сама сталкивалась с подобной ситуацией, слава богу мне вовремя попался специальный тренинг, на который меня затащила подруга. Там мне открыли глаза на причину, почему мой муж больше не хочет заниматься со мной сексом- слышали о синдроме мадонны-блудницы? Вот он самый произошел в свое время и со мной и с вами. Муж больше не видит в вас "блудницу", с которой занимался сексом на всех поверхностях, теперь вы мать его ребенка, святая, с такой в одну постель не ложатся. Срочно исправляйте ситуацию, разрушайте образ "неприкосновенной девы", будьте развратной с ним, практикуйте новые виды секса, отличайтесь от себя. Уберите, одним словом, из вашей жизни понятие "супружеский секс".
 

Антуанетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2015 17:59

Интересно, про какой тренинг говорит Вера?! У меня та же проблема! Только сразу после свадьбы началась. На мои вопросы, ответ один- "Все хорошо". Я так запарена хозяйством , своей нереализованностью, неудовлетворенностью собой, и сексуальной безграмотностью, что и не представляю, как я смогу войти в образ "блудницы". Хотя часто об этом мечтаю))
 

Kiram Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2016 16:37

Действительно поговорить хотя бы надо, может он вам скажет что его не устраивает, или почему вы ему не так интересны как раньше!
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>08 Дек 2016 8:23

Я,если честно,не знаю что сказать.У нас тоже всякое бывало.Но мне кажется влечение либо есть,либо нет.Ну или это просто периодическое и пройдет.Время идет и всё-таки мы приходит к каким-то выводам и решениям.Я думаю,что с мая 2015 года решение к Вам пришло.Возможно произошла какая-то встряска и всё более-менее вошло в нормальное русло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Дек 2016 21:33

Knyaghinia писал(а):
Замужем всего 3 года. Есть дочка скоро исполнится 2 годика. Всего 3 года живём вместе а сексуальная жизнь уже никакая((( В первый год замужества с сексом все было нормально, но после рождения дочки все больше и больше отдаляемся с мужем. Бывает что сексом занимаемся всего 2 раза в месяц... Я хочу, пытаюсь его как-то соблазнить... Но... То он уставший, то я не дожидаясь его засыпаю( он сидит за компом пол ночи). Что дальше делать не знаю... Ведёт себя как старик... Никуда не выходим, сексом не занимаемся... Ей Богу сил уже нет терпеть его. Ведёт себя как будто я ему мать а не жена (убирай, приготовь, стирай).
Дошло до того что мы практически не целуемся. ((( Как дальше с ним жить?
Я уж не знаю сколько вашему лет вашему мужу,но знаю точно ,что так себя ведут молодые мужики у которых есть другая женщина.
Так и не терпите. И не фиг его целовать.А маленький ребенок,как ни странно,в наше время -это" великое "испытание для мужчин.И не все они проходят это испытание.Хотя это смешно,чесслово.Мужик пошел такой,мелкий и некчемный.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Дек 2022 14:48

-Tashka- писал(а):
Я уж не знаю сколько вашему лет вашему мужу,но знаю точно ,что так себя ведут молодые мужики у которых есть другая женщина.
Так и не терпите. И не фиг его целовать.А маленький ребенок,как ни странно,в наше время -это" великое "испытание для мужчин.И не все они проходят это испытание.Хотя это смешно,чесслово.Мужик пошел такой,мелкий и некчемный.


Кстати, некоторые мужчины в ситуации с маленьким ребенком чувствуют себя очень даже на месте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Дек 2022 2:06

-Tashka- писал(а):
Knyaghinia писал(а):
Замужем всего 3 года. Есть дочка скоро исполнится 2 годика. Всего 3 года живём вместе а сексуальная жизнь уже никакая((( В первый год замужества с сексом все было нормально, но после рождения дочки все больше и больше отдаляемся с мужем. Бывает что сексом занимаемся всего 2 раза в месяц... Я хочу, пытаюсь его как-то соблазнить... Но... То он уставший, то я не дожидаясь его засыпаю( он сидит за компом пол ночи). Что дальше делать не знаю... Ведёт себя как старик... Никуда не выходим, сексом не занимаемся... Ей Богу сил уже нет терпеть его. Ведёт себя как будто я ему мать а не жена (убирай, приготовь, стирай).
Дошло до того что мы практически не целуемся. ((( Как дальше с ним жить?
Я уж не знаю сколько вашему лет вашему мужу,но знаю точно ,что так себя ведут молодые мужики у которых есть другая женщина.
Так и не терпите. И не фиг его целовать.А маленький ребенок,как ни странно,в наше время -это" великое "испытание для мужчин.И не все они проходят это испытание.Хотя это смешно,чесслово.Мужик пошел такой,мелкий и некчемный.
Согласна с Вами!Такое ощущение, что ребёнка хочет только женщина и ответственность за него лежит только на ней. Вообще по всем канонам жизни - мужчина защитник, добытчик, а женщина хранительница очага. А в итоге что получаем: зачастую муж - второй ребёнок... Нужен ли он такой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2023 8:17

DivaKat писал(а):
Так и не терпите. И не фиг его целовать.А маленький ребенок,как ни странно,в наше время -это" великое "испытание для мужчин.И не все они проходят это испытание.Хотя это смешно,чесслово.Мужик пошел такой,мелкий и некчемный.
Согласна с Вами!Такое ощущение, что ребёнка хочет только женщина и ответственность за него лежит только на ней. Вообще по всем канонам жизни - мужчина защитник, добытчик, а женщина хранительница очага. А в итоге что получаем: зачастую муж - второй ребёнок... Нужен ли он такой...[/quote]

упаси Боже, от такого бежать надо сразу и навсегда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>09 Фев 2023 10:19

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Так и не терпите. И не фиг его целовать.А маленький ребенок,как ни странно,в наше время -это" великое "испытание для мужчин.И не все они проходят это испытание.Хотя это смешно,чесслово.Мужик пошел такой,мелкий и некчемный.
Согласна с Вами!Такое ощущение, что ребёнка хочет только женщина и ответственность за него лежит только на ней. Вообще по всем канонам жизни - мужчина защитник, добытчик, а женщина хранительница очага. А в итоге что получаем: зачастую муж - второй ребёнок... Нужен ли он такой...


упаси Боже, от такого бежать надо сразу и навсегда[/quote]

Удивительно то, что первоначально все же существует взаимный интерес и возможность узнать друг друга поближе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Фев 2023 15:17

Машенька Шкабардина писал(а):


Удивительно то, что первоначально все же существует взаимный интерес и возможность узнать друг друга поближе...
Вот многие не узнав друг друга торопят события и рожают детей. Некоторые даже и вместе пожить не успевают. Само собой, все подводные камни вылезают позже. А некоторые вообще долгое время живут душа в душу, а появление ребёнка становится лакмусовой бумажкой. У всех по-разному...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Интимная тема ПРО СЕКС [19864] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение