Абсурд.... или сумасшедшая история нашей любви (Слэш 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>14 Июн 2015 21:41

 » Эпилог

Эпилог
Эпилог

Закатное солнце ласкало отдыхающих на Бали молодых людей, размаривая и расслабляя их своим теплом.
Скопление парней нежилось на пляже, кто-то играл в волейбол, кто-то флиртовал у бара, а кто-то прогуливался у моря.
В число последних входили и Билл с Томом, которые не спеша шли по гладким плитам дорожки.
Том усмехнулся, окидывая взглядом парня.
- Я хочу предложить тебе компромисс.
Билл приподнял бровь, с ухмылкой посмотрев на него.
- В чём он будет заключаться?
- Ты приводишь в форму мой ум, я твоё тело, - омега облизнул губы, проводя пальцами по подкаченной груди, - а то как-то неправильно то, что омега массивней своего Альфы выглядит.
Каулитц фыркнул, резко хватая парня за руки и заламывая их за спину.
- Это кто тут в массивней, чем я? – прошептал он, легко покусывая шею Тома. – Сладкий мой, то, что у тебя больше мышц, чем у меня, ещё не делает меня слабее.
Омега нервно усмехнулся, вырываясь из хватки брюнета.
- Бииилллл….. – протянул он, - ну не будь упрямцем. Я, конечно, люблю тебя и таким, но мне как-то не улыбается слышать, как тебя называют омегой.
Альфа на миг замер, услышав признание парня, а потом усмехнулся.
- Лисёнок, а ты хитрец, знаешь? Ведь нашёл же, чем уговорить. Ладно, хрен с тобой, я согласен.
- Ты будешь шикарным, - улыбнулся Том, легонько касаясь губ брюнета, - из зала не выпущу.
- Это смотря кто кого ещё выпустит, - сухо ухмыльнулся Билл, обнимая омегу за талию, - и откуда. Я вот, например, не выпущу тебя из постели ближайшую неделю.
- Ой, напугал, будто я против.
Так переговариваясь, и подкалывая друг друга, парни дошли до площадки клуба, слыша, как басы музыки сотрясают стены здания и долетают до них.
Том закатил глаза.
- Только не говори, что хочешь вспомнить свою прошлую жизнь?
- Сладкий, сколько нам лет, двадцать три или шестьдесят? – удивился Билл, покосившись на парня. – У нас ещё нет прошлой жизни, пока только настоящая и то, она только начинается. Нужно же нам расслабляться.
- Имей в виду, я плясать не буду.
- Да уж, конечно, а то я не видел, как ты отжигал у меня на вечеринке.
Омега страдальчески застонал, понимая, что не отвяжется от настырного брюнета.
- Засранец, подловил, - проворчал он, за что и получил по заднице неслабый удар.
- Я тебя всегда удачно подлавливаю, ты заметил? А теперь наглую ухмылку на лицо и заставь течь этих амёб вместе с их партнёрами.
Том против воли растянул на губах ухмылку.
- Только если с тобой.
- А с кем ещё, дорогой? – Билл облизнул губы. – Пора уже привыкнуть, что я с тобой и в огонь, и в воду, и через медные трубы пойду. Пошли, повеселимся.
Свет огней и биты музыки вводили в транс, хотелось поддаться этой энергии всеобщего безумства, царившего на танцполе, хотелось пустить в кровь адреналин и огонь, что пылали в глазах каждого здесь. Всеобщее желание и похоть кружили голову и путали мысли, которые парни не очень-то и хотели распутывать.
Билл и Том легко лавировали между танцующими людьми, без труда продвигаясь в центр.
Естественно, они привлекали внимание, не могли не привлекать. Все, кто их замечал, окидывали пару задумчивыми и оценивающими взглядами, гадая, кто из них кто.
Постепенно парни начали улавливать темп и ритм музыки, подстраиваясь под неё.
Как-то совершенно естественно, Билл оказался за спиной омеги и положил свои руки на его бёдра, прижимая к себе сильнее и целуя того в шею.
Сам же Том усмехнулся и закатил глаза, закидывая одну руку назад и касаясь ею губ брюнета, начиная двигать телом.
Он буквально скользил по Биллу, чуть закрыв глаза и откинув голову назад.
Сам же Альфа усмехался и, положив одну руку на бедро парня, направлял его в такт музыки, а другой очерчивал изгибы сильного торса.
Музыка была не медленной и не быстрой, как раз такой, какой нужна им. Томной, чувственной и в чём-то даже соблазнительной.
Том выгнул шею и шире расставил ноги, прогибаясь в спине, когда понял, что брюнет начинает возбуждаться.
Резко и внезапно, Билл развернул его к себе лицом, притягивая за ремень джинсов.
Омега ухмыльнулся, обвивая одной рукой его шею, а другой провёл по груди, игриво сверкнув глазами.
Его завела эта шутка с танцами, любые предохранители слетели, он дразнил, наклоняясь почти впритык и почти целуя, но как только брюнет хотел коснуться его губ, резко отстранялся и ловко уворачивался, шаловливо улыбаясь.
Ему не было дела до людей, что их окружали и кидали уже неоднозначные взгляды, удивлённые их запахом, который становился всё сильнее и сильнее. Его не волновало, что все поняли его статус по довольно развязному поведению, ему просто были нужны чернеющие от желания глаза Альфы, которые в свете софитов напоминали бесовские, и руки, которые сильно прижимали к стройному телу.
Билл же с каждым новым движением парня понимал, что привести его в клуб было не самой лучшей идеей, поскольку он всё больше и больше хотел завалить его на лопатки и трахать до тех пор, пока этот соблазнительный блеск не пропадёт из его глаз.
- Ммм, сладкий, а через сколько дней у тебя течка? – как бы просто так спросил он, проводя ладонью по подтянутой попке.
Том закатил глаза и нервно усмехнулся.
- Через три. И я, кажется, уже знаю, какая у нас будет прелюдия.
- Ты не поверишь, сладкий, я тоже прекрасно знаю, - проговорил Кацлитц, резко дёргая парня на себя и впиваясь в его губы, не обращая внимания на зевак по сторонам.
Рука Билла легла на пах омеги и сжала его, вызывая сдавленный стон.
Брюнет усмехнулся сквозь поцелуй. Не у одного него крышу сносит.
- Сбежим или и дальше будем на нервы некоторым действовать?
Том облизнул губы, осматриваясь по сторонам и замечая завистливые взгляды некоторых молодых людей.
- Давай продолжим в номере наши грязные танцы, а то смотрю, бедные парни уже слюной давятся, наблюдая за нами, - рассмеялся он, очерчивая кончиком языка ушную раковину Альфы.
Билл ухмыльнулся, нагло проводя ладонью по горячей груди парня, проникнув под обтягивающую майку.
- Значит, есть с чего давиться, но ты прав, надо уходить по тихому, а то еще на групповуху раскрутят.
- А ты же у нас такой спец в групповухах… – сухо хмыкнул Том, отстраняясь и направляясь на выход.
- То, что я перетрахал почти всю Германию, не делает меня ещё спецом в подобных делах, - невинно улыбнулся брюнет, догоняя его.
- Вот ты сучёныш, а! – удивлённо и возмущённо воскликнул омега, с искрами в глазах смотря на него. – И не стыдно такое говорить при своём живом парне?
Билл ухмыльнулся и примирительно поцеловал омегу в губы.
- Не стыдно, потому что я наверняка знаю, что у моего любимого парня была почти такая же жизнь, и он целибат не хранил. Но это дела минувших дней, и сейчас я почти семейный человек, оргии клянусь не устраивать.
- Почти семейный, - напомнил Том и сам усмехнулся, - если ты надумаешь меня потащить в загс, я прирежу тебя на его пороге или у алтаря.
- Вах, какой кровожадный омежка мне достался, - протянул Билл, но тут же серьёзно добавил, - не беспокойся, у меня в планах кое-что другое. А резать меня будешь за другое.
- Не, любовь моя, резать - это уже крайний случай, - Том хищно улыбнулся, - валить и трахать куда лучший вариант.
- Ты смотри, чтобы трахалка не отвалилась, пока ты будешь пытаться меня завалить, - спокойно произнёс Билл, снисходительно смотря на омегу.
- Не отвалится, будь уверен, - нагло ухмыльнулся он.

Через несколько дней парням выпала возможность повторить свои танцы, так как течка у Тома началась на день раньше.
В номере стоял полумрак, была слышна пока тихая музыка, в воздухе витал сильный аромат течного омеги и подавляющий запах Альфы. Но пара не спешила предаваться страстным утехам сразу, предпочтя растянуть удовольствие.
Двигаясь плавно под музыку, они избавляли друг друга от одежды.
Том, стараясь контролировать себя, стянул с Альфы рубашку, откидывая её в сторону. Нервно усмехнулся, вспомнив, что в первую свою течку взял с парня обещание устроить стриптиз.
Билл шумно выдохнул, прижимаясь обнажённым торсом к широкой спине, руки прошлись по прессу парня и начали расстёгивать ремень на джинсах.
Губы покрывали плечи поцелуями, скользя неторопливо и медленно, по крохам даря наслаждение и распаляя огонь внутри.
Том пьяными глазами посмотрел на часы и облизнул губы.
Неоновые цифры показывали 23:50. Ещё десять минут и он потеряет контроль, когда течка по-настоящему вступит в силу.
Уже сейчас его кожа покрывалась мурашками, мышцы напрягались и каменели, а пах начинал тянуть.
Но дикое желание странно билось в нём.
Он и хотел быть немедленно оттраханным, хотел отдаться своему Альфе, но пока медлил, пока контролировал себя, не смея сорваться.
Он отвлекался ритмами музыки, которая постепенно начинала звучать сильнее и громче, подливая масла в огонь желания.
Двигался неторопливо, прижимаясь к брюнету сильнее, но не наглея и не нарываясь, он не смел показать себя похотливой сучкой, которой только и надо, чтобы ее оттрахали.
Билл начал целовать шею парня, направляя его в такт мелодии, положив руки на бёдра. Отняв одну ладонь, он провёл ею по груди омеги и плавно поднялся к губам, очерчивая контур и слегка раскрывая их.
- Оближи, - хрипло приказал он, целуя скулы, но всё так же прижимая к своей груди.
Том слегка прикрыл глаза и послушно заскользил языком по кончикам пальцев, чувствуя, как тело уже начинает гореть, а смазка в полную силу течь из чувственного ануса.
Билл бросил взгляд на часы. 23:57.
Стараясь не срываться и не причинять боль, он отнял свою ладонь ото рта парня и помог сбросить испорченные смазкой джинсы.
Том вздрогнул, когда прохладный морской воздух коснулся разгорячённой кожи, инстинктивно двигаясь в направлении постели.
Альфа снял собственные брюки и, подойдя к парню, легонько толкнул того на кровать. Но падая, омега успел схватить брюнета за руку и тем самым потянул его за собой. Когда кожи коснулся шёлк постельного белья, Том с шумом втянул в себя воздух и резко оказался сверху, встречаясь с Альфой глазами.
- Даже не думай об этом, - умудрился спокойно проговорить Билл, резко опрокидывая парня на спину и нависая сверху, разводя его ноги в стороны, - я контролирую нашу жизнь, и твоя течка входит в неё. Так что лежи смирно и получай удовольствие.
Том как-то странно усмехнулся и вскинул руку вверх, хватая парня за волосы и притягивая к себе.
- Так начинай же, контролёр х*ров… - прорычал он, впиваясь в губы брюнета, но не целуя, а кусая, так как крупицы контроля растворились в желании, которое затопило омегу до краёв.
Билл ответил на поцелуй, не менее яростно и сильно, чувствуя кровь с искусанных губ на языке, и начал растягивать анальное отверстие.
Сдерживаясь и не поддаваясь на банальный инстинкт, Альфа действовал осторожно и аккуратно, продолжая целовать парня с напором и не давая вздохнуть.
Не спешил, хотя и видел, что Тому уже больно выносить возбуждение, выбирал из двух зол меньшее. Но желание разгоралось с сумасшедшей скоростью, и не было сил уже сдерживать себя, так как запах течного омеги впитался в лёгкие и вытолкнул кислород, вынуждая пару оторваться друг от друга.
- Каулитц, клянусь, я убью тебя, если ты сейчас не трахнешь меня! – выдохнул Том, диким взглядом смотря на парня и не переставая царапать его спину, выгибаясь под ним.
- Попытаешься убить, сладкий, - ухмыльнулся Билл, осторожно проникая в тугое отверстие и отрывая от себя руки омеги, прижимая их к спинке кровати.
Том что-то рыкнул, выгибаясь, но губы брюнета, на этот раз, первыми заткнули его рот.
Брейдастый возмущённо застонал, но на поцелуй ответил, уже не обращая внимания на боль, что причиняли прижатые к изголовью кровати запястья.
Начиная двигаться, Альфа не давал парню дышать, целуя рвано и жадно, словно не в силах насытиться.
Том изгибался, когда головка члена проезжалась по простате, но из горла вылетали только сдавленные хрипы и стоны.
Наконец Билл соизволил отпустить губы парня и переместился на его вспотевшую шею, кончиком языка собирая солёные капельки и двигаясь вниз по горлу. По пути он очертил тату, с удовольствием слыша, как протяжно стонет омега и начинает дёргаться, стоило ему только задеть точку эрогенной зоны.
Совершая глубокие толчки, брюнет продолжал удерживать парня в одном положении, не давая двигаться, но Том всё равно начинал извиваться под ним, как только Альфа ускорял темп.
С каждой новой фрикцией они всё больше распалялись. Осторожность и бережность отлетали в сторону, а приличия забывались, нежность исчезала, на смену ей выходила страсть и голые инстинкты.
Билл отпустил руки омеги и чуть приспустился вниз, вынуждая его подтянуть ноги к своей груди и обхватить их руками.
- Я тебе это припомню, сучёныш… - прохрипел Том, закидывая голову назад и прогибаясь в спине.
- А как же, конечно, припомнишь, - прошептал Билл, нагло ухмыльнувшись и укусив парня за ягодицу. Язык обвёл сжатое колечко мышц, слизывая смазку, вызывая у омеги стоны и крики, прежде чем возбуждённый член снова не вошёл в текущий проход.
Том вскрикнул, когда головка ударила в простату, и непроизвольно изогнулся, инстинктивно стремясь снова подставить нужный угол.
Билл облизнул его губы и начал совершать плавные толчки, положив руки на бёдра парня, постепенно ускоряя темп.
Тома рвало на части от каждого движения Альфы, ему казалось, что кожа горит, а внутренности разрываются, он стонал, но не от боли, а от чувства насыщенности и удовольствия.
На его губах можно было увидеть чуть безумную улыбку во время того, как парень тянулся к партнёру всем телом, чуть закрывая глаза и приоткрывая губы. Некоторые толчки правда были болезненными, но это было почти незаметно из-за наслаждения, в котором омега растворялся, забывая себя.
Билл поставил одну ногу парня себе на плечо и прогнулся в спине, наклоняясь и целуя сначала грудь, после плавно поднимаясь губами по ключицам и шее, а после накрывая уже и рот омеги, целуя более спокойно, но не менее сильно.
Спустив руку вниз, он сжал покрасневший член в руке и начал дрочить, ускорив движения.
Том задёргался и начал извиваться, когда импульсы предоргазменных судорог начали ощущаться в теле. Он выгнулся, запрокидывая голову назад, и закричал, кончая в руку Альфы, который на самом пике вышел и кончил на простыню.
- Почему не… - хрипло проговорил обмякший Том, силясь открыть глаза.
- Потому что рано ещё, - ответил Билл, устраиваясь у него за спиной и гладя стройную талию, - через год или два, возможно, но не сейчас. Рано и опасно. Поспи пока, будет у нас время ещё для разговоров.
Омега кивнул и, распрямив ноги, начал дремать.

Проснулся парень от того, что его член вновь напомнил о себе, поднявшись и закаменев, но не это ввергло омегу в шок, а то, что Альфа посасывал возбуждённый орган, иногда заглатывая его по основание.
Том изумлённо моргнул, пытаясь понять, реальность это или его эротический бред. Но ощущение того, как головка проезжается по ребристому нёбу, а по стволу пробегается язык, без всяких доказательств сказало ему, что Билл делает ему минет.
«Ах*еть…», - подумал парень, зажмуривая глаза, когда очередная волна возбуждения пронзила его насквозь.
Билл же мысленно ухмыльнулся, заглатывая член до основания, и провёл пальцами по стройным бёдрам, без труда видя, как трепещут ресницы парня, а по лицу ходят жилки.
- Так и будешь притворяться, что спишь? – хриплым голосом, спросил он и снова накрыл головку губами, языком пробегаясь по короне и кончиком проникая в дырочку уретры.
Том застонал, непроизвольно разводя ноги в стороны, а руки потянулись к голове Альфы, чтобы задать свой темп. Но в последний момент он одёрнул их, вспоминая кто перед ним, и что он с ним сделает, если омега посмеет хотя бы чуть-чуть надавить на голову.
Брюнет провёл ладонью по дрожащей груди и сам ускорил темп, плотно сжимая губы и лаская вены языком.
Том изгибался, комкая руками простынь, стонал громко и гортанно, не забывая вскидывать бёдра вверх.
У него темнело в глазах от осознания того, кто делает ему минет и как. Даже будучи, казалось, в такой не типичной для него роли, Альфа умудрялся задавливать своей силой, подчиняя его желаниям.
Билл ввёл два пальца в текущее анальное отверстие и начал стимулировать простату.
Уже не сдерживаясь, омега как в бреду кричал его имя, выгибаясь от мимолётного прикосновения и едва заметного касания.
Оргазм пришёл внезапно, но сильно, заставляя Тома буквально подпрыгнуть и содрогнуться на кровати. Кончал он бурно, крича и матерясь, разрывая чёрный шёлк в клочья, и выплескивал белесую жидкость в рот Альфе.
Но сам Билл не брезговал и не морщился, когда покорно проглотил солоноватую сперму, ему в кайф было наблюдать за едва дышащим после оргазма парнем и видеть его зажмуренные затуманенные глаза, знать, что это он довёл его до такого состояния.
Не спеша, он стал подниматься вверх, выцеловывая каменный пресс и подкаченную грудь, медленно очертил каждый завиток тату на шее и, наконец, поднялся к губам.
Том обвил брюнета за шею и начал отвечать, жадно и нетерпеливо, но с благодарностью, которую пока не мог выразить словами.

После двух дней течки парни предпочли вылезти из постели и принять душ, так как приторный запах и порванное бельё не способствовало сну.
Том едва стоял на ногах, и хоть лихорадка уже спала, ему до сих пор казалось, что желание готово разодрать изнутри.
Прислонившись к холодному кафелю, парень вздохнул и прикрыл глаза, дожидаясь, пока Билл откроет воду.
Спасительная влага появилась через минуты две, как и привычные чуть шершавые ладони, которые начали мыть его тело.
- Устал? – спросил Альфа, нежно намыливая его грудь.
Том криво улыбнулся.
- Просто измотан и готов замертво упасть спать, - проговорил он, проводя пальцами по рукам парня.
Билл усмехнулся, обмывая бока.
- Можешь хоть неделю спать, у нас всё равно рейс назад только в первых числах сентября.
- Назад… - протянул омега и зевнул, вздыхая, - в дурдом.
- Мы сами создаем этот дурдом вокруг себя, если ты помнишь все причины наших проблем, - философски заметил брюнет.
- Каулитц, я тебя умоляю, не скидывай всё на «нас». Ты и сам можешь найти приключения на свою тощую задницу.
- Сейчас кто-то получит по своей филейной части, - проговорил Билл, сжимая ягодицы парня ладонями.
Том непроизвольно застонал и опёрся на него спиной, откидывая голову назад.
Альфа переместил одну руку на пах парня, а другой помог себе войти в растянутое анальное отверстие.
- Обопрись на стену, провокатор, - прошипел он, целуя ямку между шеей и плечом омеги.
- От такого же провокатора слышу, - огрызнулся Том, но подчинился и упёрся руками в холодный кафель.
Билл ничего не ответил и лишь хмыкнул, начиная двигаться.
Его член входил в анальное отверстие быстро и глубоко, не было желания медлить или растягивать секс на несколько часов, так как усталость хоть и не особо была заметна, но сказывалась на чуть нервных движениях.
Альфа двигался быстро и чуть грубо, почти вдавливая тело омеги в стену, с напором врываясь в него и дроча член парня.
Том стонал, когда горячая грудь соприкасалась с холодным кафелем, а на шее было слышно не менее жаркое дыхание брюнета.
Он вскрикивал, когда головка ударяла в простату, но держался на ногах, правда зад пульсировал от силы фрикций и их темпа.
Билл провёл языком по позвоночнику парня, насколько позволяла сделать им эта поза, и начал перебирать в ладони яички, слегка оттягивая их вниз.
Он царапнул ногтями мошонку и резко вышел, разворачивая парня к себе лицом.
Молча, закинул одну ногу омеги себе на бедро и медленно вошёл в пульсирующий анус.
Том вскрикнул, когда он мощным толчком ударил головкой в простату, и, чтобы не упасть, обвил руками его шею, притягивая к себе.
Билл куснул его губы и начал быстро вколачиваться в тело, не жалея, делая грубые и сильные толчки, сжимая бёдра парня до синяков.
- Ты меня так порвёшь… - умудрился выдохнуть Том, подмахивая бёдрами в ответ.
- Зашью, если порву, - немного жестоко и цинично ухмыльнулся Каулитц, кусая его плечи и шею, начиная двигаться ещё быстрей и сильней.
- Сучёныш, - проговорил омега, кусая его в ответ и сжимая волосы в пальцах, больно потянув в сторону.
Брюнет на это лишь усмехнулся, рвано целуя его в губы, без особого труда проникая в рот.
Целовал тоже с какой-то агрессией и напором, словно наказывал за что-то. Яростно, страстно и грубо их языки сплетались в танце, в то время как тела подходили к пику, начиная дрожать.
Первым не выдержал Том. Изогнувшись и чуть не ударяясь об стену головой, вскрикнул, кончая. Но Билл-то до сих пор возбуждён.
Альфа осторожно вышел из пульсирующего ануса и упёрся руками в стену, низко опуская голову и вздыхая.
Почти не задумываясь над своими действиями, омега опустился на колени и без сомнений взял возбуждённый орган в рот.
Билл вздрогнул и опустил глаза в пол, возмущённо смотря на Тома, который быстро двигал головой.
Омега встретил его взгляд и показал кулак, без слов говоря о том, что набьёт ему морду, если он подумает, что у него шлюшьи повадки проснулись.
Каулитц усмехнулся и закусил губу, чтобы сдержать стоны, но когда Том начал быстро двигать головой, плотно сжимая губы, рваные вскрики слетели с его губ.
Он упёрся руками в стену, запрокидывая голову назад.
- Сучёнок тут как раз ты… - фыркнул он, когда пальцы омеги прошлись по внутренней стороне его ног.
- Рот закрой, - оторвавшись на миг, проговорил Том, царапая кожу, - иначе сам дрочить будешь.
- Как страшно, блять.
- Не умничай, - брейдастый вновь наклонился и вобрал в рот пульсирующий член, сходу задавая быстрый темп.
Билл хрипло застонал, чувствуя, что скоро кончит, так как пах начал тянуть.
Несколько движений языком по головке и струя спермы выстрелила в горло омеги.
Том покорно всё проглотил и, поднявшись на ноги, лениво коснулся губ брюнета.
- Квиты, мой сладкий.

Утром, пока Том спал, Билл решил прогуляться по курорту. Оставив парню записку, что он ушёл по делам и будет ждать его у моря, брюнет вышел из номера.
Помимо прогулки, в планы Альфы входило ещё кое-что.
Он щурился, смотря на солнце, всё-таки почти трое суток не выходил на свет белый.
Усмехнулся, заходя в очередной магазин и просматривая товар. Нет, не то. Слишком всё было пафосное и помпезное, слишком броское.
Разочарованно вздохнув, парень вышел из здания и зашагал в сторону местного рынка.
Проходя между людьми, Каулитц смотрел на товар, который продавали беты.
Но вдруг его внимание привлёк молодой Альфа, стоящий чуть дальше других.
Брюнет подошёл к нему.
- День добрый.
Парень осмотрел клиента и приветливо улыбнулся.
- Добрый, уважаемый. Чем могу помочь?
Билл вздохнул.
- Мне нужно кольцо в подарок моему омеге. Но парень он у меня необычный, весьма специфичные вкусы имеет.
Продавец усмехнулся, кивая.
- Я, кажется, знаю, о каком вы парне говорите. Это случайно не тот молодой человек, который гулял с вами здесь несколько дней назад?
Каулитц закатил глаза и легко улыбнулся.
- Он. Так что можешь посоветовать?
- Ну, раз он, тогда стоит убрать эти стекляшки, - Альфа небрежно махнул в сторону колец на прилавке, - они будут ему не интересны. И достать кое-что покруче.
После этих слов парень на миг скрылся в палатке, а вернулся с несколькими футлярами.
Билл с любопытством наблюдал, как продавец открывает коробки и на солнце начинают сверкать кольца с драгоценными камнями.
- Выбирай, уважаемый.
Брюнет задумчиво кивнул и начал придирчиво осматривать перстни.
Первые три с аметистом, сапфиром и изумрудом он отбросил сразу, так как сам ободок был чересчур омежьим. А вот печатки с рубином и ониксом оставил.
Первое кольцо было квадратным, основа была в форме четырёх когтей, напоминающую чью-то лапу, которая и держала рубин. На ободке было подобие Болнисского креста, так как два треугольника были горизонтальны и соприкасались острыми концами, из центра которых перпендикулярно шли лилии.
- В какой-то стране лилии символ власти, - задумчиво проговорил Билл.
- Во Франции, уважаемый, - негромко подтвердил Альфа.
- Французские элементы в английском кресте… Интересно, однако. Я беру этот. Сколько?
- Три с половиной тысячи евро.
Каулитц фыркнул, но ничего не сказал и достал деньги со своего портмоне, протягивая их Альфе.
- Удачной торговли, спасибо, что помог.
- Вам спасибо, уважаемый, надеюсь, это кольцо долго будет украшать палец вашего омеги, - проговорил парень, передавая футляр в руки брюнета.
- Я тоже на это надеюсь.
После Билл развернулся и зашагал по направлению к набережной.

Том был заинтригован, когда шёл в сторону моря, пытаясь понять, что задумал Билл. У него даже предположений не было, только жгучий интерес.
Вот недалеко показался знакомый силуэт Альфы.
Брюнет просто сидел на песке, опираясь на руки, и смотрел на бушующие волны.
Почему-то сейчас омега нутром чувствовал, что должно произойти что-то важное, поэтому и замедлил шаг, аккуратно подходя к парню.
Билл улыбнулся, закидывая голову назад.
- Привет, сладкий. Как спалось?
Том усмехнулся, присаживаясь рядом.
- Хорошо, если не считать того, что тело ватное. Что, решил проветрить мозги после моей течки?
Каулитц рассмеялся, целуя омегу в плечо.
- Нет, искал кое-что. Да и решался на один поступок.
- На какой же?
Билл как-то странно улыбнулся и, смотря в глаза парню, проговорил:
- Выйдешь за меня?
Том ошарашено смотрел на него, шокировано открыв глаза и рот.
Его ввёл в ступор этот вопрос, поскольку он не думал, что Билл решится на это. Тем более он не представлял себя в роли «жены», не зная, как реагировать и вести себя. Но Альфа, очевидно, решил его добить, так как с улыбкой протянул белую коробочку.
- Каулитц, я… - Том замолчал, когда открыл футляр и увидел кольцо. Сердце почему-то ухнуло вниз, хоть перстень и не был обручальным, вполне в стиле Всеядного, но он тянул к себе, как собственно и его даритель.
- Прежде чем ты решишь, послушай меня, - Билл сел ровно и вздохнул, - принимая это кольцо, ты становишься моим уже по всем статьям, принимая его, ты получаешь меня, а не штамп в паспорте. Захочешь, устроим банкет на сотни человек, нет, значит обойдёмся узким кругом родных. Просто пойми, это не прихоть или спонтанное желание, которое ударило мне в голову. Я люблю тебя и я хочу чётко знать, что ты мой, и никто не посмеет это оспорить. Что скажешь?
Том провёл пальцами по рубину и усмехнулся, смотря на Альфу.
- Имей в виду, если все остальные узнают об этом раньше времени, и ты меня всё-таки затянешь в ЗАГС, я попрошу Динара выпустить тебе пулю в лоб.
- А чего же сам не пристрелишь?
- Ну, во-первых, стрелять в любимого человека как бы грех, а во-вторых, мне очень интересно, как ты объяснишь всё это остальным.
- Значит, ты согласен? – затаив дыхание, спросил Билл.
Том улыбнулся и передал в руку Альфы кольцо.
- Да, согласен.
- Люблю тебя, - прошептал брюнет, надевая перстень на безымянный палец парня его левой руки и целуя.
- Люблю тебя, - эхом отозвался омега, соприкасаясь губами с губами Билла и сжимая его пальцы своими.
И неважно, что дома их ждут старые проблемы, новые враги и прежние недоброжелатели, неважно, что на них охотятся призраки прошлого, неважно, что они, по сути, должны быть на противоположных местах. На это плевать сейчас, когда сердце готово разорваться от любви и страсти, когда кружится голова от недавнего поступка, когда хочется орать на весь мир о своей радости, и, в то же время, тихо оберегать своё счастье от посторонних.


КОНЕЦ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>28 Ноя 2017 15:10

45 глав разместить. Одной, без отзывов! Памятник надо автору. Но тема такая, на любителя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>28 Ноя 2017 19:11

Arabella-AmazonKa писал(а):
45 глав разместить. Одной, без отзывов! Памятник надо автору. Но тема такая, на любителя.


Спасибо за памятник)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>29 Ноя 2017 10:26

Руслана, так слэш. Мало кто читает. У меня просто темка: Малоизвестные форумчане-авторы раздела СТ. Заходите, смотрите. И удачки Вам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>29 Ноя 2017 11:59

Arabella-AmazonKa писал(а):
Руслана, так слэш. Мало кто читает. У меня просто темка: Малоизвестные форумчане-авторы раздела СТ. Заходите, смотрите. И удачки Вам.


Слэш тут не особо жалуют и правда) Спасибо за приглашение, буду заглядывать. Спасибо за удачу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>29 Ноя 2017 12:16

Руслана. Просто вы намного раньше разместили. Один автор недавно стал, так и читателей много, и парня насилует главарь мафии. Тяжело читать, переживаешь за парня. Ну раз до утра читала. И более не хочу читать этот жанр. Не для меня. Ну и женская тут аудитория, мало кому слэш интересен.
Ну время было, осмотреться. Так что начинайте с учётом аудитории или только для себя. Пишите, чтобы самой было интересно, не подстраиваясь ни под кого. Тогда обязательно читатели будут. Они чувствуют, как автор пишет: если переживает за героев, то и им интересно будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>29 Ноя 2017 12:50

Arabella-AmazonKa писал(а):
Руслана. Просто вы намного раньше разместили. Один автор недавно стал, так и читателей много, и парня насилует главарь мафии. Тяжело читать, переживаешь за парня. Ну раз до утра читала. И более не хочу читать этот жанр. Не для меня. Ну и женская тут аудитория, мало кому слэш интересен.
Ну время было, осмотреться. Так что начинайте с учётом аудитории или только для себя. Пишите, чтобы самой было интересно, не подстраиваясь ни под кого. Тогда обязательно читатели будут. Они чувствуют, как автор пишет: если переживает за героев, то и им интересно будет.


Тема криминала вообще довольно тяжелая, даже не в контексте слэша, а тем более с налетом сексуального и просто насилия. Аудитория... Не для женщин мои работы с обилием кишок по стенам явно)
У меня просто на другом сайте начат целый проект по этой теме, эта работа первая часть, выложила здесь, чтобы глянуть мнение со стороны, но очевидно не пошло. За совет спасибо, я стараюсь придерживаться этому правилу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>29 Ноя 2017 13:27

Хорошо. Ищите свой сайт и своего читателя. Удачи Вам. Как писала, тут и слэш размещают, и эро-триллеры. Но в основном читают ЛР, про оборотней, вампиров и прочее... Многие спрашивают, что прочитать про "плохих мальчиков". Вот и веду свою темку, кто ещё пишет, кто давно бросил, потому что не вписывается в здешнюю аудиторию. А были многообещающие авторы, многие сами писали, что этот форум не для их творчества.
Ещё раз всего-всего вам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>29 Ноя 2017 13:54

Arabella-AmazonKa писал(а):
Хорошо. Ищите свой сайт и своего читателя. Удачи Вам. Как писала, тут и слэш размещают, и эро-триллеры. Но в основном читают ЛР, про оборотней, вампиров и прочее... Многие спрашивают, что прочитать про "плохих мальчиков". Вот и веду свою темку, кто ещё пишет, кто давно бросил, потому что не вписывается в здешнюю аудиторию. А были многообещающие авторы, многие сами писали, что этот форум не для их творчества.
Ещё раз всего-всего вам.


Да я же не с намеком, что здешняя аудитория мне не подходит, просто к слову) У меня есть и другого направления слэш, а ваша тема прямо спасение для меня, потому что немного уже отчаялась поймать читателей. Я сама несколько лет назад читала тут только ЛР, фэнтези и мистику, потом только решила свое кинуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Azra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2017 17:55

Отличный слэш и отличный омегаверс!!!
 

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>13 Дек 2017 19:44

Azra писал(а):
Отличный слэш и отличный омегаверс!!!


Спасибо, мне приятно слышать подобные слова))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shpuntik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2018 21:49

Прочитала на одном дыхании !!!! давно не читала слэш и чтоб так поглатил!!!класс!!!если будет продолжение про Дина...вообще супер!!!!)))
 

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>03 Фев 2018 1:47

shpuntik писал(а):
Прочитала на одном дыхании !!!! давно не читала слэш и чтоб так поглатил!!!класс!!!если будет продолжение про Дина...вообще супер!!!!)))


Спасибо, мне очень приятно слышать ваши слова) Продолжение не только про Дина, а и про других уже есть, только на другом сайте) Если интересует, могу в личку ссылку кинуть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>05 Фев 2018 22:52

Читать одно сплошное удовольствие.......благодарю.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arslana Darkness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Луганск
>05 Фев 2018 23:57

га ли на писал(а):
Читать одно сплошное удовольствие.......благодарю.....


Спасибо за ваше внимание, мне приятны ваши слова)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Абсурд.... или сумасшедшая история нашей любви (Слэш 18+) [19925] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение