Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>16 Июл 2015 1:22

 » Глава 21

Jensen Ackles –Runnin (Adam Lambert cover)


Сквозь сон я почувствовала поцелуи. Если это снова мне снится, я сойду с ума. Моя майка поднята до груди, и я чувствую его прикосновения губами по всему животу. Я открываю глаза, но они не прекращаются.
- С добрым утром, - сказал Гарри хриплым голосом, на секунду оторвавшись, а потом снова приник ко мне с новым поцелуем.
- С добрым, – ответила я, – Что ты делаешь? – Если мне не изменяет память, вчера он отказался от близости со мной.
- Я передумал на счет вчерашнего, – он поднялся наверх и поцеловал меня в шею, – я хочу тебя!
- Нам надо в школу, – сказала я сиплым голосом.
- Я знаю, но у нас есть время для старта.
- Для какого старта?
- Просто помолчи, – он добрался до моих губ, и этот поцелуй был другим и новым для нас. Я испытывала необычные ощущения, он был нежный и страстный одновременно.
- Нам это не понадобится, – сказал Гарри и снял с меня футболку, теперь я осталась в одних трусиках. Он оторвался от моих губ и начал спускаться вниз. Гарри провел кончиком языка до краев моих трусиков и приспустил их,от этого я напряглась.
- Расслабься, – он снял их и раздвинул мои ноги. Гарри оставлял маленькие поцелуи на внутренней стороне бедер, а потом провел языком по складочкам к клитору. От этого мои бедра подались ему на встречу, а руки к его голове и я запустила пальчики в его кудри.
- Гарри, – шепотом позвала я. Мой низ живота напрягся, слишком давно не было разрядки. Я немного потянула его за волосы.
- Тшш, – Гарри снова задел языком клитор, и выделывал различные узоры, щекотал и посасывал. От накатившей волны удовольствия моя спина прогнулась. Гарри начал подниматься ко мне, – Это еще не все, -сказал он и припал к моим губам. Я почувствовала собственный вкус. Ладонь Гарри спускалась вниз, и через секунду его палец проник в меня, я не сдержала стон. И мы снова начали целоваться. Моя рука спустилась вниз по его торсу.Я приспустила немного его пижамные штаны, и провела рукой по его боксерам, а потом запустила руку в них, Гарри застонал.
- Тшш, – повторила я за Гарри и провела рукой по его длине.
- Лулу, – прохрипел парень и его палец во мне начал снова двигаться в ускоренном темпе, а я повторяла темп за ним, – я больше не могу терпеть, – сказал Гарри и через мгновение он кончил и расслабился, а через пару секунд на меня накатил первый оргазм. Ощущения были странные и невероятные, тело приятно покалывало и немного трясло. Я вытащила руку из его штанов, а он из меня.
- Классное утро! – Сказал Гарри все еще хриплым голосом.
- Да, это было незабываемое утро,– наше дыхание приходило в норму. Я накрылась одеялом.
- Уже поздно прикрываться, – сказал Гарри, и посмотрел на меня.
- Ты-то одет, – я нашла свою майку, точнее майку Гарри и снова ее надела, –который час?
- Примерно семь утра.
- Зачем ты так рано меня разбудил?
- Тебе не понравилось? – Гарри потянулся ко мне и поцеловал в плечо.
- Мне нужно в душ, – ответила я и встала с кровати.
- Тебе нужна еще одна моя футболка.
- Я бы не отказалась, – сказала я, и зашла в душ.
- Так не честно! – Крикнул Гарри.
Через двадцать минут я вышла из душа, а Гарри, кажется, спал. Я надела нижнее белье,шорты и футболку, сделала хвост на голове, но Гарри не просыпался. Я села на него сверху.
- Хазза, просыпайся, – шепнула я ему на ушко и прикусила мочку. – Стайлс! – Я прикусила его губу.
- Почему ты все время меня кусаешь? – Спросил парень и положил свои руки мне на попу.
- Просто мне это нравится, – и прикусила его подбородок.
- Хватит меня кусать, лучше поцелуй.
- Посмотрим на ваше поведение.
- Вредина! – Гарри перевернул меня и навис надо мной.
- Мне нравится такое положение, – я положила руки на его лицо и притянула к себе.
- Мне тоже, – и мы снова поцеловались.
- Иди умывайся, – сказала я, когда оторвалась от него.
- Я не хочу никуда идти, – он поцеловал меня в щеку.
- Надо, – я чмокнула его в губы.
- Ладно, – он поднялся и ушел в душ.
Я спустилась вниз и поставила чайник, позже я налила нам чай и сделала тосты с джемом. Через пятнадцать минут спустился Гарри.
- Может, не пойдем в школу и продолжим то, что начали примерно час назад? – Спросил Гарри и посмотрел умоляющим взглядом.
- Нет, нет, и еще раз нет. Не смотри на меня так, и мы пойдем в школу, у меня скоро контрольная.
- Ты точно вредина!
- Я знаю, – я показала ему язык.
Позавтракав, мы направились в школу, и снова на машине Гарри.
- Почему мы всегда на твоей машине? – Спросила я, когда мы стояли на светофоре.
- Потому что я за рулем.
Меня такой ответ не устроил и я, показав язык, положила ноги на переднюю панель.
– Убери ноги!
- Нет! – Я улыбнулась во все тридцать два зуба и прибавила громче музыку. Гарри положил руку мне на бедро, к краю моих шорт.
- Гарри,не отвлекайся от дороги!
- Это трудно, когда ты вот так сидишь.
- Извращенец, – я опустила ноги.
- Жаль, что ты так думаешь, – он немного сжал мою ногу, а затем убрал руку.
Через несколько минут мы подъехали к школе. На стоянке уже все были в сборе, Лиам и Мишель стояли в обнимку.
- Привет, – поздоровалась я со всеми, – Мишель, что у нас первым?
- Привет, –все поздоровались в ответ.
- История, – ответила она, поцеловала Лиама и подошла ко мне со счастливой улыбкой. – Пошли?
- Пошли, – ответила я, и мы пошли в сторону школы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>16 Июл 2015 10:34

 » Глава 22

- Значит ты и Гарри? – Спросила меня Мишель, кода мы сидели в классе и ждали учителя.
- Я думаю что… – Я пожала плечами, – мы вроде как вместе, но я не уверена.
- У вас что-то было?
- Нет, то есть да, - тихо сказала я.
- Вау!
- Как у вас с Лиамом?
- У нас все отлично! – На ее лице появилась счастливая улыбка, - я даже боюсь сглазить.
- Это хорошо. Я рада за вас!
Пришел учитель и урок прошел довольно весело.Следом была математика, я думала, мои мозги поджарятся, но вот,наконец, звонок и долгожданная перемена. Сейчас я отнесу учебники в шкафчик, а затем можно идти в столовую.
- Мы с Лиамом договорились встретиться перед обедом, – сказала Мишель, когда мы вышли из класса.
- Да, конечно иди.
- Спасибо, – она пошла в другую сторону, а я к шкафчикам. Гарри стоял, опершись о дверцу моего.
- Ты долго идешь, – сказал парень.
- Это ты быстро, – ответила я,закрывая шкафчик,и направилась в сторону столовой.
- Эй! – Окликнул меня Гарри.
- Что?
Он ничего не ответил, просто взял меня за руку, и мы пошли в столовую.
- Так значит, мы официально вместе? – Спросила я, посмотрев на наши руки, перед тем как зайти в столовую.
- Я думал, ты это поняла после нашего сегодняшнего утра.
- Я просто сомневалась.
- Почему?
- Потому что ты Гарри Стайлс, который никогда не заводит серьезных отношений.
- Все когда-нибудь меняется.
- Хорошо, – ответила я, и мы зашли в столовую.
- Я пойду, возьму нам что-нибудь.
- Окей.
И он пошел сразу к буфету, а я за наш столик, там уже все собрались.
- Я жду объяснений! – Потребовал Луи, как только я села.
- Привет для начала.
- Привет, теперь объяснишь?
- Это не у меня спрашивай.
- Понятно.
Подошел Гарри. Он принес мне фруктовый салат и йогурт.
- Спасибочки, – обожаю этот салат. Гарри сел на свое место. Себе он взял какой-то гамбургер.
- Так значит вы вместе? – Спросила Мишель.
- Да. – Спокойно ответил Гарри.
- Вкусный салат, – добавила я.
- Стайлс!Думаю, нам стоит поговорить на счет этого, – сказал Луи.
- Возможно. Кстати, а где Найл? – Добавил Гарри.
- Он был сегодня в школе. Я его видел на испанском, – ответил Зейн.
- Это радует, – добавила я, – Так где он был?
- О, так он с Лиз теперь! – Добавила Перри.
- Да? – Ябыла в шоке от Найла, чего уж не ожидала, так это того, что он свяжется с этой… – Как?
- Никто толком ничего не знает, – сказал Лиам, – но ходит он счастливый.
- Неужели он перестал быть девственником? – Спросил Гарри, да так громко, что с соседнего столика на нас посмотрели.
- Нет, он уже давно не такой, – ответила я на автомате.
- Да?
Я посмотрела на Стайлса. Черт, он же не знает, почему я уехала. Я посмотрела на Зейна.
- Черт. Я тут не причем, – и уткнулась в свой салат, кажется, я спорола лишнее.
- Кто едет на гонки? – Спросил Зейн, увидев мое смущение, и сменил тему.
- А когда они? – Спросил Гарри.
- В пятницу вечером.
- Значит едем.
- Вот и отлично.
- Луи, когда приезжает отец? – Тихонько спросила я брата.
- На этой неделе, наверное, а может, на следующей.
- Понятно.
После обеда мы разошлись по классам. В середине предпоследнего урока мне пришла смс от Гарри: «Детка, извини, мне нужно срочно уехать. Попроси Мишель, она тебя подвезет до дома». Ну конечно, это в твоем духе Стайлс. Я покачала головой. Отвечать я не стала.
- Мишель, подкинешь меня до дома? – Спросила я шепотом.
- Да, конечно, – ответила она.
Когда прозвенел звонок с последнего урока, мы сразу же пошли на стоянку.
- А где Гарри? – Спросила меня моя подруга, когда мы сели к ней в машину.
- Без понятия, куда-то уехал.
- Понятно.
Больше она мне лишних вопросов задавать не стала, так как эта тема была для меня очень щепетильна. Мишель довезла меня до дома и, как только она отъехала, у меня снова завибрировал мобильный, пришла очередная смс от Гарри: «Постучись в мой дом» Что ему еще надо? Я поплелась к его дому, и как только подошла к двери и постучалась, она открылась.
- Привет! – Сказал Гарри, пропуская меня в дом.
- Здоровались уже. У тебя же не было ключей от дома?! – Он закрыл за мной входную дверь.
- Запасные ключи всегда лежат под ковриком.
Что? Значит, это был его способ подобраться ко мне? Ну Стайлс, ну хитер. Я улыбнулась.
- Ах, вот значит как? – Я стукнула его по плечу.
- Идем со мной, у меня для тебя сюрприз, – сказал Гарри, беря меня за руку.
- Куда мы?
Он потащил меня на второй этаж.
- Сейчас увидишь, – мы подошли к его комнате, – закрой глаза.
- Гарри!
Он закрыл мои глаза своей ладонью, и мы зашли в комнату.
- Теперь смотри, – он опустил ладонь, картина перед моими глазами повергла меня в состояние, подобное шоку. Его комната была украшена букетами роз и лепестками, рассыпанными повсюду.
- Гарри! – Восторженно прошептала я, -это потрясающе!
- Тебе нравится?
- Очень! Но почему ты это не сделал в моей комнате?
- Потому что я бы не смог спрятать все это от Луи, – Гарри подошел ко мне сзади и поцеловал в изгиб шеи.
- Это потрясающе! – Снова повторила я, оглядывая уже в сотый раз комнату.

Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?


- Я рад, что тебе нравится, – он развернул меня к себе и поцеловал в губы. Гарри снял с меня пиджак, а я положила руки ему на шею. Он спустил руки мне на бедра и подхватил меня, я обвела его талию ногами. Мы целовались, пока у нас не закончился воздух, тогда Гарри начал целовать мою шею и ключицу, а я запустила руки в его волосы и немного потянула за них, я знаю, что ему это нравится. Через несколько секунд мы снова целовали друг друга в губы. Я почувствовала, как Гарри несет меня и кладет на кровать, а затем снимает майку.
- Стой! – Сказала я и немного оттолкнула его.
- Что? Я что-то сделал не так? – Глаза Гарри забегали, он был взволнован.
- Просто дай мне минутку, – я еще немного оттолкнула его и зашла в ванную, благо она была в его комнате. Черт, я не знаю что делать. Я очень хочу, чтобы он был первым. Но я же знаю Гарри. Я включила воду, умылась прохладной водой и посмотрела на себя в зеркало. С другой стороны, почему бы это не сделать прямо сейчас. Я знаю Гарри довольно давно, и даже если мы с ним расстанемся после этого, то почему бы не сделать это в первый раз именно с ним? Да! Точно! Так и сделаю, а потом будь что будет. Я еще раз умылась, вытерла лицо полотенцем и снова посмотрелась в зеркало. Вроде все нормально,единственное - я стою без майки. Супер! Я вышла из ванной комнаты, Гарри сидел на краю кровати.
- Гарри! – Тихо позвала я.
- Лулу, извини, если я поспешил.Я подумал, что после сегодняшнего утра мы могли бы это сделать.
- Тсс, все хорошо, – я подошла к нему, усевшись на его колени, и приставила палец к его губам, – просто помолчи, – я поцеловала его и подтолкнула улечься на кровать. Он перевернулся, и я оказалась под ним. Я сняла с него майку и провела коготками по плечам.
- Делай так почаще, – сказал Гарри, целуя мою шею.
- Только давай без засосов.
- Только один, и маленький.
- И незаметный.
Гарри немного прикусил мою шею и поцеловал это же место.Он оторвался от нее, и снова нашел мои губы. Дорожкой поцелуев он добрался по моему животу до краев шорт и расстегнул их.
- Это нам не понадобится, – Гарри снял их с меня, и я осталась в нижнем белье.
- Мне нравится этот комплект,– сказал он, поднимаясь к моему лицу.
- Мне тоже, – я поцеловала его в губы и перевернулась, оказавшись сверху. Я сделала цепочку поцелуев до краев его джинс, расстегнула и сняла их, –они нам не нужны, – и поднялась к его лицу. Гарри, взяв меня за талию, перевернул, и снова я оказалась под ним.
- Мне нравится, когда я сверху, – Гарри расстегнул бюстгальтер и выкинул его на пол к остальным вещам, – ты потрясающая! – Он провел языком по соскам, и они затвердели. Гарри прикусил их немного, это было одновременно приятно и немного больно. Я подняла его голову и снова поцеловала его. Гарри снял с меня трусики и свои боксеры. Он немного приподнялся с кровати, и потянулся к тумбочке.Пока он доставал презерватив, я целовала его накаченную грудь и увидела эрегированный член Гарри. Черт. Да он же ого-го! Ничего, я готова. Я немного прикусила его шею. Гарри надел презерватив и лег на меня, опираясь на локти, и целуя меня в губы. Я обвела ноги вокруг его талии, и Гарри вошел в меня. Резкая саднящая боль пронзила меня внутри.
- Ай! –Зажмурившись произнесла я, а Гарри застыл на месте.
- Так это действительно твой первый раз? – Гарри посмотрел на меня, его взгляд был немного испуганным.
- Да, – тихо сказала я.
- Почему ты раньше мне не сказала? Я помню то, что ты говорила в столовой, но я не думал, что все действительно обстоит так.
- Я же не должна это всем говорить. И вы с Луи об этом услышали случайно.
- Извини, я не подумал. Если хочешь, можем остановиться.
- Все в порядке Гарри, – я немного подвинула бедра ему на встречу и поцеловала его. Гарри начал двигаться очень медленно, давая мне время привыкнуть к нему, пока была боль. Через какое-то время боль ушла, и стало немного приятней. Гарри увеличил темп, и я попыталась двигаться ему на встречу. Гарри уткнулся мне в шею, немного прикусив ее, а я его плечо. Он положил одну руку мне на бедро и немного сжал его. Через пару минут Гарри напрягся, сделал пару толчков и расслабился, навалившись на меня всем телом. Мы тяжело дышали.
- В следующий раз будет на много приятнее, – сказал Гарри и поцеловал меня в щеку.Он вышел из меня, ощущение было не очень, у меня вырвался стон, он снял презерватив и выкинул его, а я укрылась одеялом.
- Гарри?
Он лег рядом и притянул меня к себе, я уперлась подбородком ему в грудь и вырисовывала пальчиком контуры его татуировок.
- Что? – Хриплым голосом спросил он.
- После этого ты меня больше не хочешь? – Я посмотрела ему в глаза.
- Я уже хочу тебя! – Он провел рукой по моей спине, – я не мог даже и представить, что я окажусь у тебя первым!
- Почему? – Я немного нахмурила брови.
- Ты встречалась с Найлом, - он пожал плечами.
- Я была маловата для некоторых вещей.
- Это было всего год назад, – на его лице появилась улыбка.
- Значит ты рад, что ты у меня первый?
- Да, теперь ты моя во всех смыслах! – Он притянул меня к себе и поцеловал в губы. Я легла к нему на плечо и закрыла глаза. - Моя малышка Лу, только моя!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>16 Июл 2015 12:13

Большое спасибо за продолжение! wo Очень сексуально и эротично Wink Ждем дальше!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Июл 2015 2:52

 » Глава 23

Я проснулась на груди тихонько похрапывающего Гарри, это выглядело очень мило. В комнате было душно, и наша кожа покрылась испариной. Я посмотрела на часы, показывавшие восемь вечера. Я приподняла одеяло, мы до сих пор лежали голые в обнимку.
- Нравится? – Прохрипел Гарри. Черт, он же только что спал.
- Ты же спал?
- Я дремал,слишком жарко, чтобы спать.
- С этим я согласна, – я чмокнула его в губы. – Мне нужен душ.
- Можно с тобой? – Он посмотрел просящими глазами, я улыбнулась и пожала плечами несколько раз.
- Посмотрим на твое поведение, – я начала вставать. – Ай-ай-ай! – Низ живота заныл, и я немного поежилась, сморщив нос.Ох, Мишель говорила, что будет больно, но я не думала, что настолько это будет неприятно.
- Что с тобой? – Гарри резко поднялся.
- Мне просто нужно в ванную, – я завернулась в одеяло.Повернувшись к Гарри,я посмотрела на простынь и мои глаза округлились, на белоснежной ткани было небольшое пятно крови. Гарри проследил за моим взглядом.
- Лулу, не парься, это все выстирается, – мои щеки начали гореть от стыда.Не знаю почему, но мне стало неловко. Гарри поднялся и подошёл ко мне вплотную.
- Гарри ты голый, – я посмотрела вниз.
- Ты забрала одеяло, – он немного его дернул на себя, –тем более мы все равно идем в душ, – он взял меня за запястье и мы зашли в ванную комнату. Гарри включил воду в душевой и встал под струи воды.
- Давай же, залезай ко мне, – он протянул руку.
- Отвернись.
- Ты издеваешься? – Я нахмурила брови, и он отвернулся.Все-таки зад у него отменный.
Сбросив одеяло, я залезла к нему в душевую, закрывая за собой дверцу. Подойдя вплотную к нему и поднявшись на носочки, я поцеловала его в лопатку. Он повернулся ко мне.
- Вставай под воду.
Мы поменялись местами, и на меня скатывались струи теплой воды. Мои мышцы начали расслабляться и боль понемногу утихала.

RobinThicke – Dreamworld


- Тебе лучше? – Спросил меня Гарри.
- Да, – приподнявшись на цыпочки, я поцеловала его в губы, и он сразу же ответил. Гарри нежно провел руками по моему телу, задержав их на бедрах, оставляя невесомые поцелуи на шее, от которых вновь внутри зарождалось желание. Он спускался ниже, целуя мою ключицу и грудь, пробираясь к ложбинке. Гарри опустился на колени и провел языком по моему пирсингу, я запустила руки ему в кудри. Опускаясь еще ниже, он поцеловал внутреннюю часть моего бедра. Мое дыхание стало прерывистым, а парень провел языком по чувствительному узелку,и я запрокинула голову назад. Гарри выделывал языком невообразимое, щекотал и посасывал, моя боль уходила, и становилось намного легче и приятнее. Он, сделав пару кругов языком, щелкнул по клитору.
- Гарри! – Простонала я, тяжело дыша, вцепившись ему в волосы. От полученного удовольствия мое тело дрожало, а Гарри поднялся на ноги и поцеловал меня в губы.
- Тебе лучше? – Спросил он, когда отстранился.Я прикусила губу и незаметно кивнула головой. Гарри взял гель для душа, намылил мое тело и начал аккуратно смывать с меня пену.
- Теперь я, –взяв гель для душа,я начала с его плеч, потом перешла на его накаченную грудь и живот, Гарри внимательно следил за мной. Дойдя до его низа живота, я остановилась и посмотрела на него.
- Я хочу попробовать сделать тебе приятно, – шепнула я.
- Ты не обязана,–он хотел сказать, что-то еще, но я уже встала на колени перед ним, взяв его член в кулак и оттянув его назад, обхватила губами головку. Гарри простонал, что-то невнятное и оперся рукой о стену, а я начала движение языком, ухватившись за его бедра. В этом я не очень опытная. Проведя пару круговых движений языком, я взглянула на Гарри, он запрокинул голову и тяжело дышал. Я, сомкнув губы, начала продвигать его глубже, делая поступательные движения вперед-назад. Рука Гарри опустилась мне на затылок, и он начал двигать бедрами навстречу, постепенно ускоряясь. Через пару минут я почувствовала, как он напрягся, и теплая жидкость потекла по моему горлу, затем я встала сколен.
- Это было потрясающе! – Сказал парень слабым голосом и поцеловал меня – Теперь я знаю, каковы мы на вкус вместе,– Гарри провел языком по моей губе.
Смыв гель для душа с наших тел, мы вышли из душа.
- Иди сюда, – сказал Гарри с раскрытым махровым полотенцем. Я подошла, и он завернул меня в него, завернув себе такое же полотенце на бедрах. Мы вышли из ванной, и я начала искать свою одежду.
- Что ты делаешь? – Спросил Гарри и плюхнулся на кровать.
- Мне нужно одеться и пойти домой.
- Зачем? – Гарри внимательно смотрел за каждым моим движением.
- Я не появлялась дома весь день и Луи не знает где я, – я, наконец, нашла свое нижнее белье, - и, Гарри, отвернись, – он усмехнулся и закрыл глаза ладонью. Я, надев нижнее белье, продолжала одеваться, Гарри открыл глаза и продолжал смотреть. Надев оставшуюся одежду, я подошла к кровати.
- Нужно сменить постельное белье, – я немного поморщилась от того в каком виде была его простынь.
- Хорошо, – он встал с кровати и подошел к комоду. Гарри взял боксеры синего цвета и надел их, – Лулу, так не честно, ты можешь за мной смотреть, как я одеваюсь, а я значит, нет? – Гарри надул губы и подошел ко мне.
- Ты не сказал отвернуться, – я пожала плечами и улыбнулась.
- Ах ты, маленькая вредина! – Он поднял меня на руки, и я обвела ногами его талию, а руками шею.
- Я знаю, что я вредина, – я чмокнула его в губы. Руки Гарри были на моей попе, он ее немного сжал.
- Мне этого мало! – Он переместил одну руку мне на затылок, притянув меня к себе, и впился своими губами в мои дерзким и страстным поцелуем. Это было неожиданно и я подчинилась его напору. Когда мне стало не хватать воздуха, я попыталась немного отстраниться от него.
- Гарри, мне пора!
- Знаю, – он уткнулся мне в шею и стал посасывать кожу, усиливая давление губ.
- Гарри, мы же договаривались без засосов. Он провел кончиком языка по месту поцелуя и посмотрел мне в глаза.
- Ладно, – он отпустил меня. Я еще раз чмокнула его в губы, взяла сумку и направилась к своему дому.
Когда я зашла домой я увидела Луи и отца.
- Папа! – Крикнула я от радости и неожиданности одновременно, и подошла к нему. – Почему ты так рано?
- Привет, – он обнял меня, – Я справился с работой раньше.
- Это же хорошо! Я тогда приготовлю ужин.
- Отличная идея! – Сказал Луи.
Я пошла на кухню и достала все не обходимое из холодильника. Приготовив вкусный и сытный ужин, я позвала всех на кухню и через несколько минут вся наша семья была в сборе.
- Приятного аппетита, – сказала я, когда все принялись за еду.
- Приятного, – ответили они.
Ужин прошел довольно хорошо, в дружной семейной обстановке. Жаль, что Гарри не пришел, но у него вернулись родители. Как оказалось, все наши родители встретились в аэропорту, и ехали домой вместе. Отец привез нам маленькие сувениры из Германии и рассказал, что в Берлине проводился гоночный турнир и его пригласили в качестве одного из судей. После ужина, наведя на кухне порядок и приняв обезболивающее, я поднялась наверх в свою комнату. Лежа в кровати, я думала о случившемся, мое тело все еще помнило его утренние прикосновения, а я думала, что же из этого выйдет, ведь это же Стайлс.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>21 Июл 2015 22:39

 » Глава 24

Утро. Будильник. Душ. Все как обычно. Выйдя из душа, я замоталась полотенце и подошла к шкафу. Когда я надела нижнее белье и подошла к кровати надеть джинсы, пришла смс.
«Потрясающе! Обожаю черный. Хочу тебя прямо сейчас!» - не сложно было догадаться, кто сейчас наблюдал за мной в окно.
«И тебе с добрым утром! Мечтать не вредно :D».
Я подошла к окну. Гарри как раз открывал свое. Я помахала ему рукой. На мне были джинсы и черный бюстгальтер. Решив немножко поиграть с ним, я как можно эротичнее провела руками от груди до края джинсов. Гарри замер, его глаза расширились, когда я дошла до пуговицы. Я наклонила вбок голову, мило улыбнулась, подмигнула и задернула шторы, закрывая окно. Надев майку и завязав волосы в хвост, я спустилась на первый этаж.
- С добрым утром мои мужчины! – Я поцеловала папу и Луи.
- С добрым утром, милая, – ответил папа, отрываясь от газеты.
- С добрым, Лулу, – ответил мой братец,– и почему же у тебя такое хорошее настроение с самого утра?
- Просто, – я сделала себе чай и села за стол.
- Лу, сегодня гонки будут? – Спросила я.
- Да, и сегодня я буду гоняться с Дереком.
- Он не так уж и крут.
- Почему же?
- Во-первых, ты мой брат и ты крутой, а во-вторых, он меня не узнал, когда я гонялась на его машине.
- Что? – Удивленно встрял отец.
- Ничего, все в порядке пап, Луи выиграл.
- Что бы больше такого не было!
- Да что в этом такого?
- Дерек не лучшая компания!
- Я с ним даже не общаюсь!
- Вот и отлично. А, то, что он тебя не узнал - это не удивительно, ты сильно изменилась во время поездки.
- Он прав Лулу, – ответил братец.
- Ладно Луи, нам пора.
- Да.
Наконец, я езжу на своей машине, я очень по ней соскучилась, хотя с Гарри мне приятнее, особенно когда он смотрит на меня. Через некоторое время мы уже подъехали на стоянку школы. Только я успела выйти из машины, ко мне подлетела Мишель.
- Привет, – она накинулась на меня с объятиями.
- Привет. Ты меня сейчас задушишь! – Она оторвалась от меня.
- Что с тобой случилось, ты такая счастливая ходишь?
- У нас с Лиамом был вчера потрясающий вечер, и мы теперь официально пара. Он представил меня своим родителям!
- О, ого! Это же.. охренеть! – Теперь я набросилась на нее с объятиями.
- Теперь ты меня душишь, – она начала смеяться. Я отпустила ее. По дороге в школу она рассказала мне, как вчера у них был ужин с родителями, а потом они поехали кататься по ночному городу и позже остановились на площадке. У них был потрясающий секс в машине при луне.
- А у тебя что? – Спросила меня подруга, когда мы подошли к шкафчикам.
- О, Мишель! – Теперь у меня появилась счастливая улыбка. – Вчера, когда ты меня привезла домой, мне пришла смс от Гарри, и я пошла к нему домой. Он встретил меня, мы зашли к нему в комнату, она вся была в розах и усыпана лепестками. Это было потрясающе! Неописуемо! А потом…
- У тебя был первый раз? – Ее глаза округлились.
- Да! – Я закрыла шкафчик, и мы пошли в сторону класса, – и черт, я потом еле встала, у меня внутри все ныло!
- О, да!
- У кого внутри ныло? – Послышался хриплый голос сзади меня, и я залилась краской.
- Да так, – я развернулась к нему лицом. Как хорошо, что он стоит с Лиамом, а не с Луи.
- Детка, у нас совместный английский, ты знала? – Спросил Лиам у Мишель, улыбнувшись и подмигнув. Ее улыбка стала еще шире и она, подлетев к Лиаму, поцеловала его. Я посмотрела на них, и мне стало немного завидно, что Гарри так себя не ведет.
- Ну, пойдемте, – сказала я, прерывая их маленькую идиллию. Я развернулась и направилась в класс. Черт. Гарри меня даже не поцеловал. Ладно, мне все равно.
Мы зашли в класс, и Лиам сел вместе с Мишель, а я на свободное место. Гарри куда-то вышел. Просто замечательно! Нет, все просто охрененно! Я поражена и у меня нет слов! Значит, дома у нас все отлично, а тут он меня избегает? Мое настроение заметно ухудшилось. Я воткнула наушники, включила музыку и опустила голову на руки. Не хочу никого слышать и тем более видеть. Мой телефон завибрировал. «Гарри гад» - пришло смс от Мишель. Я не стала ничего отвечать. До звонка еще десять минут, и я снова опустила голову на руки. Почему у меня не все как у людей? Почему он не может вести себя, так же как и Лиам, или хотя бы не притворяться, что он мне не парень? Выключив музыку и сняв наушники, я направилась в туалет. Черт, из-за этого гада у меня на глаза стали наворачиваться слезы.
- Лулу, ты куда? – Спросила меня моя подруга обеспокоенным голосом, я махнула рукой и вышла из класса. В коридоре было людно. Я увидела Гарри, он заметил меня и направился в мою сторону, благо я дошла уже до туалета и зашла в него. Надеюсь, он сюда не зайдет. Я подошла к раковине, незнакомая мне девушка вышла из кабинки.
- Привет, – поздоровалась она. На вид она довольно милая. Светло русые волосы, карие глаза, маленького роста, чуть пониже меня и худенькая.
- Привет, – ответила я и тоже улыбнулась, но я не думаю, что моя улыбка хотя бы отдаленно напоминала счастливую.
- С тобой все в порядке? – Спросила девушка.
- Да, все хорошо, – дверь в туалет открылась, и зашел мой парень, или я думала, что мой парень.
- Выйди! – Грубо сказал он девушке.
- Гарри, это женский туалет! – Я развернулась к нему.
- Я сказал, выйди!
- Извини, его – обратилась я к девушке.
- Ничего, я все равно уже ухожу, – она мило мне улыбнулась и вышла из туалета.
- Чего тебе? – Я повернулась к зеркалу, Гарри подошел, и положил руки мне на талию. Он посмотрел на меня через зеркало.
- Что случилось? – Тихо спросил он.
- Это ты меня спрашиваешь, что случилось? – Я развернулась к нему лицом.
- Да, я, – мы смотрим глаза в глаза, а я вот думаю, дура ли я или нет.
- Гарри, вот скажи мне честно, ты специально переспал со мной?
- Что? – Его глаза округлились. – С чего у тебя такие мысли? – Он положил руки мне на щеки.
- Ты ведешь себя так, будто мы не пара вовсе а просто друзья, – я опустила голову – Тебе со мной стыдно ходить, или в чем причина? – Я снова посмотрела на него, – у меня подступали слезы.
- Ты моя дуреха, – у него появилась небольшая улыбка, – мне никогда не будет стыдно с тобой появляться.
- Тогда в чем проблема?
- Я подумал, что это ты не хочешь все афишировать из-за Луи, чтобы он ничего не узнал.
- Ты же сам в столовой сказал, что мы вместе.
- Точно, я совсем забыл об этом! – Он погладил большими пальцами мои щеки. – И вообще, это я должен на тебя обижаться, из-за сегодняшнего утра.
- А что было утром? – Я удивленно посмотрела на него.
- А кто меня сегодня утром дразнил?
- Дразнил? Разве? – Невинно хлопаю ресницами.
Гарри улыбнулся и поцеловал меня в губы. Он убрал руки от моего лица, нашел мои, и, не прерывая поцелуя, он взял их, и положил к себе на шею, а свои положил мне на бедра. Нас прервал звонок.
- Нам пора, – сказала я, прерывая поцелуй.
- Жаль, – наши лбы соприкасались, и мы тяжело дышали, – но я хочу продолжения, – он чмокнул меня в губы, – и, кстати, за тобой должок за сегодняшнее утро.
- Посмотрим на ваше поведение, мистер Стайлс, – я обошла его и вышла из туалета. За спиной я услышала, как открылась дверь и он прокричал:
- Так не честно! – Все внимание стоявших в коридоре обратилось к нам. Не оборачиваясь, я пожала плечами и продолжила идти. Гарри догнал меня и остановил.
- Что? – Спросила я, он ничего не ответил, просто закинул к себе на плечо и направился в сторону класса, хлопнув ладонью меня по заднице.
- Хазза, отпусти меня!
- Нет!
- Да!
-Нет, значит, нет.
- Стайлс, прекрати сейчас же! Так не честно!
- Кто бы говорил про честность, - я слышала, как он усмехнулся.
- Гарри отпусти меня, в классе уже все собрались, – немного спокойнее сказала я.
- Нет, не отпущу, – он зашел в класс.
- Хазза, черт возьми, отпусти меня! – Прикрикнула я и на нас обратили внимание весь класс. Ну конечно, смотреть-то больше не куда. Гарри подошел к моей парте и отпустил меня.
- Я отомщу Стайлс, так и знай, – сказала я, когда встала на ноги. Я развернулась к нему спиной, чтобы пройти к своему стулу, но как только я это сделала, почувствовала шлепок по моему заду. Я встала, как вкопанная, потом медленно развернулась, Гарри стоял со своей фирменной улыбочкой, а в классе была тишина. Подойдя к нему ближе и улыбнувшись милой улыбочкой, я дала ему звонкий подзатыльник и я услышала, как Лиам начал ржать, а за ним и остальной класс. Я села на свое место, рядом со мной уселся Гарри.
- Вредина, – сказал Гарри, а я взяла наушники и воткнула их в уши. Играла одна из моих любимых песен, и я заслушалась, но один наушник вынули из уха.
- Гарри! – Пробубнила я. Он воткнул себе наушник и начал слушать музыку, развалившись на стуле. Учитель еще не пришел, поэтому все занимались, кто чем. Через некоторое время я почувствовала руку на ноге, выше колена. Я посмотрела на Гарри, он что-то рисовал в своём блокноте, который я подарила ко дню его рождения в прошлом году. Я не стала убирать его руку, мне даже было приятно. Он немного поглаживал мою ногу большим пальцем. Через несколько минут мне пришло смс-сообщение.
«За сколько дашь?» - гласил текст от неизвестного абонента со скрытым номером. Мои глаза округлились, а челюсть, кажется, отвисла до максимума.
- Что за хрень? – Прошептала я и огляделась в классе.
- Что такое? – Спросил Гарри, я протянула ему телефон. Он мгновенно сжал челюсть и наверное, забыв, что его рука все еще на моей ноге, сжал ее очень сильно.
- Больно! – Я стукнула его по руке.
- Кто это прислал? – Злобно спросил он.
- Откуда мне знать, номер скрыт.
- Я убью того кто это прислал.
- Гарри, мне плевать, кто это написал. Этот человек трус, раз номер скрыл, – Гарри развернулся ко мне.
- А мне не плевать! Я не хочу терпеть, чтобы какой-то мудак присылал тебе такие сообщения.
- Гарри, успокойся, – я провела рукой по его щеке.
- Ладно, – он глубоко вдохнул и выдохнул. Мне пришло еще одно смс.
«Шлюха» , - и снова номер скрыт. Гарри вырвал мой телефон из рук.
- Кто это шлет? – Он снова злился.
- Да не знаю я, Гарри!
- Теперь я точно не успокоюсь, и убью этого человека.
- Гарри успокойся, может это просто какая-то девчонка твоя бывшая завидует, что теперь я девушка самого крутого парня, – тихо сказала и улыбнулась для убедительности .
- Да, я хорош, – он улыбнулся.
- Ты как маленький, – цокнув языком, я отвернулась от него и продолжила слушать музыку.
- Разве маленькие так умеют? – Он приблизился и поцеловал мою скулу .
- Отстань, – я протянула ему наушник, выпавший у него из уха.
- За тобой должок, – он чмокнул меня в щеку, – не забудь! – Он положил руку на мое бедро, и зашел учитель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>21 Июл 2015 23:25

 » Глава 25

Урок совместно английского прошел довольно весело, к концу урока мне даже стало жалко нашего учителя. Гарри все время лез ко мне, и пару раз учитель сделал замечание, на что Гарри только фыркнул.
- Гарри Стайлс, положите свои руки на парту! – Грозно сказал учитель, когда заметил, что Гарри в очередной раз положил руку мне на колено.
- Вы что, Мистер Смарк! Эта девушка потрясающая и я не могу от нее оторваться!
- Вы на уроке, молодой человек!
- Если я оторвусь от нее, случится что-то непоправимое!
- Хазза успокойся! Что ты несешь? – Буркнула я на него и легонько стукнула по плечу.
- Мистер Стайлс, в самом деле, успокойтесь, она никуда не уйдет, если только к доске?
- Что? – Пискнула я.
- К доске мисс Томлинсон, у вас давно не было оценок. – Я встала из-за стола и направилась к доске.
- Я тебя убью, - шепотом, повернувшись к Гарри, зашипела я и чуть наклонившись, дала еще один легкий подзатыльник своему парню.
- Посмотрим, – Гарри усмехнулся, а я подошла к доске.
Задание из учебника было сложновато, но мне повезло, и прозвенел звонок. Учитель задал задание на дом и,подозвав Гарри,сказал, чтоб он вел себя прилично. Взяв учебники, мы вышли из класса. Лиам и Гарри направились в курилку с остальными парнями из нашей компании, а мы с Мишель пошли на следующий урок. На уроке физподгтовки собралась вся наша компания. Это просто офигенно, сегодня какой-то особенный день! Зайдя в раздевалку и переодевшись в спортивную форму, точнее,если ее так можно назвать, и сделав высокий хвост на голове,я посмотрела на Мишель. На мне были короткие спортивные черные шортики, майка поло серого цвета, белые гольфы чуть выше колена. Хорошо, что разрешали носить любую спортивную обувь, и я обула свои любимые белые кроссовки Nike.
- Я готова, – сказала я.
- И я тоже, – ответила моя подруга, и мы вышли из раздевалки. Когда мы зашли в спортзал, наши пятеро парней стояли в кругу, чем-то разговаривая, мы подошли к ним.
- И вот мы снова вместе, – сказала Мишель и Лиам ее приобнял.
- Сегодня отличный день! – Сказал Зейн.
- Я полностью с вами согласен, – сказал Найл, и черт, его лицо светилось от радости, похоже, он, в самом деле, был счастлив, и я была за него рада. Я почувствовала руку на своей талии, Гарри тянул меня на себя.
- Иди сюда, – сказал он мне,притянув меня к себе.Я стояла спиной к нему, когда Гарри положил руки мне на талию и глаза Луи немного округлились, потом брат вздохнул и снова посмотрел на меня.Его взгляд смягчился, и он немного улыбнулся мне, а я в ответ. Кажется, мы друг друга поняли, и мешать не будем - он мне с Гарри, а я ему с Эль. Когда пришёл учитель, мы начали играть в волейбол, разбившись на команды мальчишки против девочек. В нашей команде были я, Мишель и еще три девочки из нашего класса, а в команде мальчиков были наши парни.Хоть они и футболисты, сегодня не их урок, а наш, и это значит, что они занимаются по нашей программе. Все девчонки хотели поиграть с самыми известными парнями в школе.
- Ладно, девочкам уступим, – съязвил Луи.
- Ох, какая честь!
Они перебросили за сетку на нашу половину поля мяч, и я на подаче.Вообще я несколько лет занималась волейболом и подача у меня хорошая, по крайней мере, была. Я подаю, и мяч летит за сетку, игра началась. Мы пытались отбивать, но парни сильнее нас, и нам забивают мяч.
- 1:0! – Крикнул Луи.
- Знаем мы! – Крикнула я, – Ладно девочки собираемся.
И вот подача, мы отбиваем и забит ответный гол.
- Есс! – Крикнула я и показала язык.
Так мы играли, пока счет не стал 14:11 в их пользу.
- Тайм аут!– Крикнула я, девчонки все собрались в круг. – Ладно девчонки, нам надо выиграть любой ценой! Они парни и их слабое место наши женские прелести, а это значит, маечки повыше…
- Ашортики пониже, – продолжила за меня Мишель.
- А Найлу понравится? – Спросила меня моя одноклассница Барбара, довольно милая девушка, но со своими тараканами в голове.
- Думаю, им всем понравится, – ответила я.
- Все, начинаем! – Крикнул Гарри.
Гарри на подаче и сейчас он смотрит на меня взглядом «я забью этот мяч несмотря не на что», как же, мальчик мой, мечтать не вредно. Он начал подкидывать мяч, и я подняла майку.У меня отличное нижнее белье и отличная фигура. Как говорят, себя не похвалишь, никто не похвалит, но результат есть и теперь счет 12:14. Я опустила майку, и как ни в чем не бывало, улыбнулась ему, а его челюсть вернулась на место.
- Так не честно! – Крикнул Гарри.
- Надо смотреть на мяч! – Сказала, смеясь, моя одноклассница. Ладно, теперь наша подача и разыграв мяч, мы перебрасываем его на их сторону. Лиам пытается отбить мяч, Мишель поднимает майку, и Лиам отвлекаясь, промахивается. Черт, это даже скучно, когда они вот так ведутся.
- 13:14, – крикнули нам счет со стороны. Наблюдающих за игрой собралось немало, самое интересное, что учитель нас не отругала за явные нарушения, вот она женская солидарность. Но расслабится нам не дали: Луи, Гарри и Лиам сняли майки. Я прикусила губу, черт, у моего парня шикарное тело.По залу сразу же распространился запах секса и «охи» девушек.
- Эй! – Крикнула я. –Так нельзя!
- Детка, все по-честному! – Крикнул Гарри. Я подошла к сетке, и теперь я стою на третьей позиции, Гарри тоже поменялся местами и теперь мы друг напротив друга.
- Я не люблю, когда смотрят на то, что принадлежит мне! – Сказала я ему.
- А мне не нравится, когда ты поднимаешь майку! – Сказал Гарри, – стой, ты сказала «принадлежит мне», ты что, ревнуешь?
- Нет, Гарри, ты слишком самовлюбленный, и мне просто не нравится, как смотрят на тебя другие девушки, которые текут при одном твоем виде!
- А ты? – Гарри приподнял бровь.
- Кажется, кое-кто прямо сейчас остался без вечернего секса, – тихо сказала я, чтобы меня услышал только Гарри.
- Нет! Ты не можешь так со мной поступить! – Воскликнул он. Я отвернулась от него, подача и мяч полетел на наше поле. И вот снова мы разыграли мяч, он летит прямо на меня и я сделала подсечку, но Гарри выше меня и он ее легко откинул и мяч снова у нас. Барбара отбрасывает мяч через сетку к Найлу и поднимает майку, Найл промазывает и мяч попадает прямо в сетку.
- Молодец девочка! – Похвалила я ее.
- Спасибо! – Она поправила майку.
- Лулу, ты ведь пошутила на счет вечера? – Спросил Гарри. Я ничего ему не ответила. – Хочешь я снова надену майку?
- Мне все равно, хоть ты голым пробежишься.
- Ты хочешь увидеть меня голым?
- Гарри, придержи свои штаны на месте! - Я гневно смотрю на него.
Снова подача,игра и без того напряженная, но в добавок, Найл и Зейн снимают майки, и снова в спортзале пробегает волна тихого женского ропота и вздохов.
- О Боже, почему у вас такие идеальные тела? – Спросила я скорее у себя.
- Эй, не смотри на них! – Возмутился Гарри, я показала ему язык, – я тебя накажу!
- Накажешь? Я не люблю БДСМ, – ответила я и развернулась к нему спиной.
Моя одноклассница стояла на подаче, но, к сожалению, ее подача была ужасной, и мяч полетел в мою сторону, точнее покатился. Я нагнулась, чтобы его поднять.
- Я не дотерплю до вечера, - сказал Гарри, точнее прохрипел, я посмотрела на него.
- Кто сказал, что вечером тебе, что-то обломится? – Тихо спросила я, и бросила мяч под сеткой, тем самым попав Гарри прямо в пах.
- Ауч! – Гарри поймал мяч, он немного нахмурился.
- Ой, я нечаянно! – Сказала я и развела руками. Гарри передал мяч Зейну.
- Подожди, ты у меня получишь! – Сказал Гарри.
- Ага, размечтался!– Я закатила глаза. Гарри вел себя как маленький.
Игра продолжается, и мы сравняли счет 14:14.К концу игры команда девочек забила последний двадцатый гол и мы выиграли со счетом 20:19.
- Дааа, детка! Мы выиграли! – Я прыгала на месте и хлопала в ладоши как маленькая. Ко мне подбежали девчонки, с которыми мы играли, и мы все вместе обнялись. Тут подбежал Лиам и забрал Мишель. До конца урока оставалось еще примерно двадцать минут и другие начали играть в мяч, а я пошла раздевалку. Сходив в душ, и подойдя к своему шкафчику, я успела только достать оттуда нижнее белье, все еще стоя в полотенце.
- Черт, да ему определенно повезло! – Услышав позади себя незнакомый голос, я повернулась.Передо мной стоял незнакомый парень.Он из нашей школы и я его раньше уже видела, но не знаю из какого он класса.
- Вообще-то тебе сюда нельзя! – Грубо сказала я, и немного сильнее прижала к себе полотенце.
- Мне можно,– ответил он с ухмылкой на лице.
- Если ты меня хоть пальцем тронешь, мои парни из тебя кишки вынут! – Да, я умею пугать.
- Мы здесь вдвоем, если ты не заметила, – парень подошел ко мне. Нас разделяла только лавочка, но я слишком везучая - мой шкафчик находился напротив края лавочки, и я, посмотрев на нее, соображала, как бы опрокинуть на него лавку, чтоб он не успел предотвратить мое действие, – и тебе понравится, то, что мы сделаем.
- Нет, чувак, мне не понравится, – я отошла немного в сторону.
- Я тебя уверяю, понравится, – парень подошел ко мне и прижал к шкафчику, да со скоростью мне надо поработать и план с лавкой явно потерпел крах. – Ты хорошо сегодня играла, – парень провел языком от моей ключицы до шеи.
- Отстань от меня! – Я стукнула его одной рукой, чертово полотенце сковывало мои движения.
- Лучше не сопротивляйся, приятнее будет, – он положил одну руку мне на бедро и приподнял полотенце.
- Мудак! – Я ударила коленкой ему в пах, он выпустил меня, и я смогла убежать от него, правда, всего на пару шагов.
- Сука! – Он схватил меня за ногу, и от этого я упала.Черт, мои коленки начало саднить. Ну почему именно со мной все это происходит, и какого хрена именно сейчас здесь никого нет? Я начала отползать от него назад, в очередной раз пожалев, что я в одном полотенце. Этот парень быстро оправился и сел на меня сверху.
- Ты что творишь, ты у нас за девушку? – Я изумилась собственному сарказму, какого черта у меня еще получается шутить?
- Заткнись! – Он начал сдергивать с меня полотенце,а я начала колошматить его по рукам.
- Отстань! Отстань от меня! – Закричала я. Пусть же меня услышит хоть кто-нибудь!Раздевалка парней прямо напротив, почему они меня не слышат? Руки парня пробрались под полотенцем, а у меня уже текли слезы. Мои руки уже устали от нанесения ударов, но, похоже, ему было все равно. Парень начал расстёгивать ремень.Он немного привстал с меня, и это был мой шанс на спасение, я немного выбралась из-под него, но он быстро сообразил, что я собралась делать, и снова дернул меня за ноги.
- Куда же ты, детка?
- Отстань он меня! – Я снова его ударила.
- Заткнись! – Он дал мне пощечину.
- Аа! - Закричала я, от удара волосы упали мне на лицо, а он уже расстегнул свои джинсы и начал поднимать мое полотенце. Терять мне было уже нечего, я сжала кулак и, собравшись с последними силами, двинула ему по морде, но этот удар был слишком слаб, мои силы уже покидали меня.
- Шлюха! – Он дал мне еще одну пощечину, и от этого я еще сильнее закричала.
- Лулу! – Крикнул знакомый хриплый голос. – Парни, держи его!
Следующее, что я видела, так это то, что Гарри начал бить этого парня, а потом я почувствовала теплые руки на плечах, которые начали меня поднимать.Я так сильно сжала полотенце, что у меня побелели костяшки пальцев, а слезы скатывались по щекам, не останавливаясь.
- Лулу, ты слышишь меня? – Я увидела перед собой Найла, и только смогла помотать головой. Потом перевела взгляд на других, Гарри и Луи все еще избивали того парня, Зейна и Лиама я не видела. - Лулу, Лулу! –Эхом отдавалось у меня в голове, – Посмотри на меня! –Найл взял меня за подбородок и повернул голову. – Тебе надо одеться, слышишь? – И я снова помотала головой. Такое ощущение, что мой голос забрали, я не могла произнести ни звука. Меня посадили на лавочку,в раздевалку забежали Мишель и учительница,а за ними показались Лиам и Зейн.
- О Господи! – Взвизгнула Мишель и подбежала ко мне.
- Гарри, Луи, хватит! – Строгим тоном произнесла учительница, они остановились.Лицо парня было все в крови,а Гарри и Луи тяжело дышали,на их скулах играли желваки, а кулаки были плотно сжаты.
- Лулу, тебе надо одеться, – я снова помотала головой, еще не пришедшая до конца, после пережитого ужаса, в себя. Мишель встала, а через минуту снова подошла ко мне, уже с одеждой в руках.
- Пошли, – сказала она, помогая мне подняться, и увела меня вглубь раздевалки. Она помогла мне одеться, но мой голос все еще не вернулся. Когда я оделась, Мишель повела меня к раковинам, я посмотрела на себя и ужаснулась - глаза, опухшие и красные, лицо бледное. Меня все еще немного трясло.
- Сестреныш, как ты? – Спросил меня Луи, когда подошел.Я открыла рот хоть что-то сказать, но голоса не было, хотя я все соображала, я кивнула ему.– Хорошо, – он улыбнулся, и провел руками по моим плечам. Я подошла к нему, и обняла его. Он стиснул меня в своих медвежьих объятиях, а у меня снова полились слезы. – Я не дам тебя в обиду! Этот чмошник всю жизнь будет горбатиться на лекарства! – И еще сильнее меня обнял.
- Я увезу ее домой, а ты разберись с этим мудаком, – услышала я любимый хриплый голос.
- Хорошо, – я немного отстранилась от него. – Лулу, тебе лучше? – Я кивнула в ответ, – Хорошо, – он поцеловал меня в лоб. Гарри, захватив наши сумки, взял меня за руку, и мы пошли к выходу из раздевалки на стоянку. Когда мы сели в машину, Гарри тихонько включил мою любимую песню.
- Лулу! – Я повернулась к нему, – Он тебя не успел тронуть? – я покачала головой, – Хорошо, – он завел мотор, и мы двинулись. – Хочешь домой?
- Да, – мой голос был очень хриплым.
- Детка, прости меня, что раньше не зашел, я думал, что мне просто показалось, и что вы с девчонками беситесь. Прости меня!
- Все в порядке Гарри, – я отвернулась к окну, залезла на сидение вместе с ногами и прижала их груди. В машине играла красивая песня группы Coldplay – The Scientist.
Мы приехали довольно быстро.Когда мы зашли в дом, сразу же направились в мою комнату, хорошо, что отец на работе, не будет задавать лишних вопросов. Я зашла в комнату и плюхнулась на свою кровать. Гарри снял с меня и себя обувь, и лег рядом со мной. Я прижалась к нему, мне стало очень спокойно и хорошо, самое лучшее место - это рядом с ним,вместе с ним.
- Я испугалась, – тихо сказала я.
- Я тоже, – сказал Гарри и еще сильнее прижал меня к себе.
- Если бы ты не успел, то…
- Нет, я успел и это главное, а этот еще пожалеет, что на свет родился, в нашем городе ему не жить! – Гарри нежно гладил мою спину, и я невольно начинала погружаться в дрему. – Он тебя ударил?
- Пощечина, – я положила ладонь к себе на щеку, она все еще была горячей от удара, –дважды, – тихо добавила я.
- Моя малышка, – он поцеловал меня в макушку, – Прости меня.
- Гарри, все в порядке, сейчас ты со мной.
- Да, но все же, прости, – тихо добавил он. Я подняла голову и посмотрела на него.
- Не бросай меня больше, – охрипшим голосом сказала я.
- Нет, даже не надейся на это.
Я придвинулась к Гарри и поцеловала его в губы.Он мне нужен, если у меня не будет Гарри,я умру. И сейчас его губы - мое спасение от этого кошмара. Гарри углубил поцелуй, а я прижалась к нему еще сильнее, и перекатилась на него полностью. Я оторвалась от него, когда мне стало не хватать воздуха.
- Ты в порядке? – Спросил меня Гарри.
- Да, уже лучше, – я улыбнулась уголками губ и, скатившись с него, положила голову на плечо Гарри, уткнувшись носом в его шею. Гарри переплел наши ноги и обнял меня, я оставила маленький поцелуй на его шее. В его объятиях я окончательно успокоилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Июл 2015 22:04

Огромное спасибо ,читается на одном дыхании и с большим удовольствием!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>26 Июл 2015 1:45

 » Глава 26

Сквозь сон я чувствую на своей шее влажные маленькие поцелуи. Моя шея - его фетиш. Он может нигде меня больше не целовать, если я не разрешаю, но шея, он без нее не может.
- Гарри, – сонным голос позвала и почувствовала, как он усмехнулся мне в шею, я запустила руки ему в волосы, он провел кончиком языка по моей шее до ключицы.
- Я думал, ты до утра проспишь, – сквозь поцелуи сказал Гарри и посмотрел на меня.
- Хотелось бы, – я немного опустилась с подушки и придвинулась ближе к нему, – Поцелуй меня, – я провела пальчиками по его кудрям.
- Куда ты хочешь, чтоб я тебя поцеловал? – Гарри опустил руку мне на бедро.
- Сначала в губы.
Гарри не медлил и приблизился к моим губам – Только сюда? – Прошептал он мне в губы. Я ничего не ответила, только провела кончиком языка по его губам, от этого его губы приоткрылись, и в ответ он сделал то же самое. Гарри провел рукой по моему бедру и закинул мою ногу к себе на спину, прижавшись ко мне, я почувствовала, что он возбуждается.
- Значит, тебе нравится, когда я так делаю? – С ухмылкой на лице спросила я.
- Да, это одна из моих любимых вещей, - и мы слились в глубоком поцелуе. Рука Гарри поднялась наверх, и он залез под мою майку, я немного приподняла бедра ему навстречу, у Гарри вырвался еле слышный стон.
- Я больше не могу терпеть, – прохрипел Гарри, когда разорвал поцелуй. Сейчас я его прекрасно понимала, ощущая свое и его нарастающее желание. Наши поцелуи из нежных перешли в более страстные, я, пройдясь руками по его торсу и дойдя до края его майки, потянула и сняла ее. Когда у нас начал заканчиваться воздух, Гарри отстранился от меня и снял с меня майку, вновь опустившись к моей шее, покрывая ее поцелуями.
- Гарри! - Простонала я, когда дверь в комнату резко открылась и вошел Зейн. Он, как ни в чем не бывало, подошел к нам и завалился на кровать. У нас с Гарри был шок от его наглости. Я без майки, в бюстгальтере, Гарри на мне сверху и тоже без майки. Мне-то хоть как то повезло, а Гарри очень возбужден и это просто так не скрыть.
- Ты совсем охренел!? – Огрызнулся Гарри.
- Мы поссорились с Перри, она сказала больше никогда ей не звонить и вообще не приближаться к ней.
- Зейн, я, конечно, все понимаю, но мы как бы сейчас…– Гарри поднимает брови и многозначительно смотрит на Зейна.
- Да что я там не видел, – Зейн наклонился и, подняв с пола мою майку, передал ее мне.
- Спасибо, – ответила я, Гарри поднялся с меня и взял с края кровати свою майку. Мы стали одеваться.
- А в чем проблема? – Спросила я и уселась поудобнее на кровать.
- Перри увидела меня в коридоре, как я разговаривал с какой-то девчонкой.
- Ну разговаривал и что дальше? – Спросил Гарри.
- Черт, я даже не помню, когда это было, но Перри утверждает, что мы флиртовали друг с другом, и что та девчонка положила мне руку на плечо! – Возмутился Зейн.
- Ты уверен, что больше ничего? – Спросила я друга.
- Да, черт возьми, я уверен. – Он немного громко это сказал, – Лулу, Перри - первая девушка, которую я не хочу потерять! – Взгляд Зейна говорил о многом. Мой лучший друг влюбился.
- Хочешь, я с ней поговорю? – Тихо спросила я.
- Ты можешь?
- Конечно!
Зейн поднялся и обнял меня.
- А теперь вали! – Грозно сказал Гарри.
- Эй! – Я отпустила Зейна и повернулась к Гарри.
- Что? – Спросил Гарри, - он вообще-то нас прервал.
- Ты придурок, Гарри! – Я встала с кровати и вышла из комнаты. Еще не хватало, что бы Зейн невзначай проболтался Луи, что он нас застукал полуголыми на моей кровати. Я прошла на кухню, там сидели остальные парни и как всегда ели.
- Как ты? – Спросил меня бой братец.
- Хорошо, – ответила я и прошла к холодильнику.
- Конечно, хорошо, – послышался сзади голос Гарри.
- Идиот,– сказала я, закатив от досады глаза, когда доставала из холодильника тарелку с бутербродами.
- Да, что я такого сделал-то?
Я проигнорировала его.
- Сегодня гонки и мы участвуем, – сказал Лиам.
- Вот и отлично,– ответила я, поедая свой бутерброд.
Оставшаяся часть дня прошла довольно спокойно. Я позвонила Перри и Мишель, и мы договорились поехать вместе на гонки, там-то, как раз я погорю с Перри. Гарри так и не понял, что он сказал, а я не стала ему подсказывать, пусть помучается, мне иногда нравится над ним издеваться. Да я мазохистка.
На гонку я надела свои черные джинсовые шорты, темно-синий топ на шлейках, джинсовую куртку, а на ноги балетки с шипами. Подвела глаза черным карандашом. Смотрится довольно стильно.
Когда мы приехали, Мишель сразу же вышла из машины, как только мы припарковались, и побежала к Лиаму. Перри тоже собралась выходить.
- Погоди, – сказала я ей, – Нам надо поговорить.
- Что случилось? – Спросила Перри.
- Я на счет Зейна.
- О, нет, Николь, без обид. Но я не хочу об этом говорить, я все видела собственными глазами! – Возмутилась девушка.
- И что же ты видела? – Спокойно спросила я.
- Она положила ему руку на плечо и мило ворковала с ним. А он не убрал ее руку.
- Перри, я знаю Зейна всю свою сознательную жизнь, как и остальных парней, и я прекрасно понимаю, что Зейн тот еще бабник, но ты первая девушка, с которой он так долго встречается.
- Я знаю, что со мной у него самые длительные отношения, – тихо добавила она.
- Вчера он был очень подавлен этим. Он мой лучший друг и я ему верю, – я посмотрела ей прямо в глаза, – если он сказал, что он ничего не делал, значит, так оно и было.
- Ник, я знаю, что вы лучшие друзья, и ты всегда будешь на его стороне, даже если он не прав.
- Перри, он влюбился первый раз в жизни. По настоящему! – Сказала я и снова посмотрела на нее.
- Что? – Ее глаза расширились.
- Он любит тебя. Вряд ли Зейн это скажет прямо, он не из тех парней, кто станет открывать свои чувства, а если он это сделает, то это крайне редко, в самом крайнем случае. На протяжении всей нашей с ним дружбы, а это, более десяти лет, он сказал мне эти слова всего дважды, – с улыбкой на лице сказала я.
- Он меня любит? Ты в этом уверена? – Она говорила так, будто воздух в легких заканчивается, – и та девушка ему не нужна? – С ноткой надежды в голосе спросила она.
- Зейн и остальные парни общительные. Они могут спокойно подойти и обнять кого угодно, а то, что та девчонка положила руку ему на плечо, так он даже этого не заметил. Ему все равно, ему нужна только ты, – мягко сказала я.
- Я такая дура, – на ее лице появилась улыбка.
- С этим я согласна, – я легонько по-дружески стукнула ее по плечу,– а теперь давай шуруй к нему и засоси его, как он любит выражаться.
- Спасибо, – тихо сказала она и обняла меня. Мы вышли из машины, и пошли к парням. Перри сразу подошла к Зейну и поцеловала его, тот явно был в шоке, но быстро опомнился и схватил ее на руки, а на моем лице появилась счастливая улыбка.
- А ко мне, так фиг подойдешь, – послышался любимый голос возле уха, и теплые руки легли мне на талию под джинсовой курткой.
- Завидовать плохо, – я развернулась к нему лицом.
- Я не завидую.
Я взяла его за грудки и притянула к себе: - Ты уверен? – Спросила я и приподняла бровь, он ничего не ответил, только притянув меня к себе еще ближе, поцеловал меня в губы.
- Эй-эй-эй, только не при мне! – Запротестовал мой братец, мы нехотя оторвались друг от друга. – Если я ничего не говорю насчет того, что вы вместе, это не значит, что я буду смотреть на все это!
Я повернулась к нему лицом и показала язык.
- Эй-эй-эй, гонщики! Надеюсь, все собрались сегодня показать себя и сделать своих противников! – Начал говорить парень в микрофон, – Я не так давно узнал, что наша принцесса дорог вернулась!
Народ начал свистеть и визжать, а я вжалась спиной в грудь Гарри.
- Ой-ой, не к добру все это! – Сказала я.
- Откуда они узнали? – Спросил Луи. – Я специально никому не говорил.
- Мы тоже никому не говорили, – сказал Зейн.
- Так. Так. Так. Принцесса дорог вернулась, – к нам подошел Дерек, – я долго вспоминал, где же я тебя видел.
- Так это ты всем сказал? – Спросил Луи.
- Я сказал только Сэму, а он сейчас всем объявил, это его работа, – спокойно ответил Дерек.
- Но зачем? – Спросила я.
- На этом больше можно заработать. Так как никто не помнил, как ты выглядишь.
- Отлично, вот и закончилась моя спокойная жизнь, – пробубнила я.
- Сегодня ты едешь со мной, – сказал Дерек.
- Что? С чего это вдруг? – Возмутилась я.
- Я так хочу.
- Она никуда не поедет! – Гневно прорычал Гарри.
- Я ее не отпускаю, – добавил Луи.
- Дерек, ты здесь ничего не решаешь, ты сам отдал место моему брату.
- Но это, – он обвел руками улицу, где стояли гонщики и зрители. – Все мое, было, есть и будет, кому бы я ни отдал свое место.
- Зачем тебе я?
- Это уже тебя не касается, – все так же спокойно говорил он. Я начинала закипать.
- Как раз напрямую меня и касается.
- Ладно, – он сложил руки на груди, – заключим сделку, – я отошла от Гарри и встала напротив Дерека в том же положении, что и он.
- Какую?
- Ты должна выиграть сегодня. Я делаю ставку на тебя. Если выиграешь, я скажу тебе. Если нет - то нет, – на его лице появилась ухмылка.
- Идет, – я протянула руку, чтобы скрепить сделку.
- Идет, – добавил Дерек и мы пожали друг другу руки, – но ты едешь на моей машине.
- Моя тоже хороша.
- Мне нужно, чтобы ты выиграла, а не просто покаталась.
- Ладно, - я глянула в сторону его машины, и на его лице появилась странная нездоровая ухмылка, – не думай, что ты мне нравишься, у тебя хороший вкус на машины, только и всего.
Он только подмигнул и слился с толпой.
- Вот урод! – Сказал Лиам.
- Я выиграю, – сказала я и повернулась к ним.
- Зачем тебе это? – Спросил Найл. Он был не один, а с Лиззи. Она немного изменилась, на ней не так много косметики как раньше, и вызывающе себя не ведет, похоже, Найл хорошо поработал.
- Это весело, – пожала я плечами, – тем более я выиграю пару сотен баксов.
- Ага, так он тебе их и отдал, – прыснул Гарри.
- Мне отдаст, – и на моем лице появилась зловещая улыбка.
Все уже участвовали в гонках и настала моя очередь. Я подошла к машине Дерека, за мной следом шли Луи и Гарри, я сняла куртку и отдала брату.
- Будь осторожна, – сказал Луи. Гарри ничего не сказал, он рассердился на меня за то, что я его не послушала. Он отговаривал меня минут двадцать до своей гонки, и потом примерно столько же после. Я села в машину, там сидел Дерек и что-то писал в своем телефоне. Пристегнувшись и заведя мотор, я приготовилась к старту.
- Сколько денег на кону?
- Три тысячи.
- Сколько? – Я не могла поверить услышанной сумме.
- Поэтому ты и должна выиграть.
- Зачем ты ездишь со мной?
- Король ездит с принцессой, – сказал наш красавчик.
И вот старт. Первая, вторая и третья скорость, круг уже подходит к концу. Пока что я еду первая, но парень сзади едет в притирку со мной. Я чувствую руку на ноге выше колена.
- Ты опять начинаешь? – Не отрываясь от дороги, спрашиваю я.
- Мне никто, никогда не отказывает.
- Я тебе отказываю. Ты не в моем вкусе, дорогой, – я поднажала газу.
- Нет.
- Послушай! Я не в твоем вкусе, тебе нужна какая-нибудь блондинка с ногами от ушей, которая только ноги раздвигать умеет, чтобы не болтала лишнего, и когда ты щёлкнешь пальцем, она прибежит, – я еще прибавила, – а я не девочка на побегушках, я не буду бегать за тобой, и твою мать, убери руку с моей ноги, меня это раздражает! – У меня не хватило терпения, когда он ее немного поднял выше и немного сжал.
- Я никогда не принимаю отказов, – сказал он соблазнительным голосом.
- Хорошо, – спокойно ответила я, но я тоже не принимаю отказов и не люблю, когда не удовлетворяют мои просьбы. До финиша оставалось примерно десять метров, когда я нажала по тормозам и со свистом шин машина затормозила буквально полуметре от черты. Я повернулась к Дереку. Ох, его выражение лица надо было запечатлеть! Три тысячи баксов коту под хвост!
- Ой, я нечаянно, – невинным голос сказала я и похлопала ресничками.
- Какого хрена ты творишь?! – Начал орать он. Я посмотрела в зеркало заднего вида, чтобы убедиться, что уже все приехали на финиш, и со скоростью десять километров в час я доехала до финиша.
- Не знаю о чем ты милый, – сказала я и вышла с довольным видом из машины. Дерек вышел следом и подлетел ко мне с разгневанным лицом.
- Ты должна мне бабки.
- Ничего я тебе не должна, отцепись от меня! Сам виноват!
Дерек прижал меня к машине: - Еще как должна! – Он был зол как черт, на скулах дергались желваки. – Теперь будешь отрабатывать.
- Ага, разбежалась, - яс вызовом посмотрела на него, он еще сильнее прижал меня к себе. Я не намерена терпеть, чтобы какой-то осел меня прижимал, – отвали, я ненавижу, когда трогают меня против воли!
Он усмехнулся, а я со всей силы врезала ему по физиономии и он отступил. Где справедливость? Когда в раздевалке меня чуть не изнасиловали, у меня этих сил не было, а когда к нам бегут ребята - они есть.
- Сучка! – Прорычал Дерек. О, Черт. У него из носа течет кровь. Мой кулак адски горит. - Ты не можешь мне отказать, запомни это! – Держась за переносицу, сказал он.
- Лулу, что он тебе сделал?
- Ничего Луи. Все хорошо, – улыбнулась я, – только кулак болит.
- Дай посмотрю.
Я протянула ему руку.
- Все нормально, – сказала я.
- Ты моя должница, – ответил Дерек и скрылся в толпе.
- Почему ты остановилась? – Спросил Лиам.
- Он сказал, что не принимает отказов.
- Отказов? В чем? Что он тебе сказал?
- Чтобы я была его девушкой, – спокойно ответила я.
- И за это ты ему врезала?
- Нет, врезала за то, что прижал меня к машине, – я пожала плечами и подошла к Гарри. Он посмотрел на меня и его взгляд немного смягчился. Я взяла его за руку и сплела наши пальцы.
- Я хочу быть только твоей девушкой, – сказала я Гарри на ушко, подтянувшись к нему.
- Я тоже этого хочу, – так же тихонько ответил он мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Июл 2015 19:49

Спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>31 Июл 2015 0:55

 » Глава 27

Oasis – Stop Crying Your Heart Out


Вся следующая неделя после гонок прошла довольно спокойно и скучновато. У парней тренировки стали чаще и дольше, в скором времени их ожидал матч .Теперь у каждого из парней была девушка. Найл счастлив с Лиззи, она очень сильно поменялась за такое короткое время и оказалась совсем не глупой. Лиам с Мишель. Они очень мило смотрятся друг с другом. Зейн с Перри. Луи с Эль. Мы с ней тоже немного подружись, и ходили женской компанией по магазинам. Все прошло довольно весело, мы узнали друг друга получше.
Что же со мной и Гарри… Не знаю, что сказать, я чувствую, что ему чего-то не хватает, хотя он сам говорит что у нас все прекрасно. Мы так и не признались, друг другу в любви, но первая я не буду об этом говорить. Дерек так и не оставляет попытки подкатить ко мне. Иногда мне становится интересно, что было бы, если бы я встречалась с ним? Смогла бы я, так же, как и Найл Лиззи, немного подправить Дерека, чтобы тот так много не ходил по вечеринкам и иногда держал свой язык за зубами.
Сегодня суббота, а значит время вечеринки. Парни были уже там, а мы с Мишель задержались, заканчивая проект по истории, чтоб не заниматься им завтра, а поспать после вечеринки, и при этом в понедельник его сдать. Вечеринка начиналась в восемь, но мы успели с Мишель примерно к десяти. Вечеринка проходила у Найла дома и сегодня было намного больше народу чем обычно, так как на вечеринку должен был прийти Дерек, обсудить с Луи и Найлом гонки этого года. Понятие не имею, зачем это нужно.
Я надела обычные узкие темно синие джинсы, синий топ и на ноги шлепки, просто и со вкусом. Немного макияжа, конский хвост, и я готова. Мишель, надела короткое голубое платье, Лиаму нравилось, когда Мишель одевалась специально для него. А Мишель любила, когда Лиам не мог оторвать от нее взгляда.
Мы зашли в дом и в нос сразу же ударил запах алкоголя, травки, пота и различных духов. У меня сегодня отличное настроение. Мы зашли в зал, где находилось большинство, на диванах я увидела своего брата, Дерека, Найла и Лиама.
- Привет, – поздоровалась я со всеми и поцеловала брата в макушку.
- Привет, – поздоровалась Мишель, села на колени к Лиаму и они поцеловались. Так, а где же Гарри?
- Все сделали? – спросил Лиам.
- Да, теперь мы свободны на выходные, – с гордостью ответила Мишель, а я только кивнула.
- А где Гарри? – спросила я у компании.
- Где-то наверху, – сказал Дерек, я посмотрела на него и прищурила глаза, на его лице была нездоровая ухмылка, будто он знал то, чего не знали другие.
- Я пойду поищу его, – сказала я и направилась к лестнице. Поднявшись на второй этаж, я дергала ручку каждой комнаты, но мои попытки не увенчались успехом, все они были закрыты, и меня это радовало. Осталась только комната Найла, может, Гарри там и играет в приставку. Найл никогда никого не пускает в свою комнату, когда у него проходят вечеринки, только кого-то из нашей компании и то не для того, чтобы перепихнуться, а просто отдохнуть ото всех.
Я открыла дверь и моему взору предстала шокирующая меня картина. Какая-то крашенная шлюшка отсасывала моему парню. Поправлюсь, уже бывшему парню. Гарри стоял без рубашки и обуви, только со спущенными джинсами, а перед ним, на коленях, полуголая девушка. Я снова зла. И снова все повторяется. Вначале Найл, теперь Гарри. И почему всегда такое дерьмо происходит со мной именно на вечеринках? Эта девочка явно умела работать своим ртом, глаза парня были закрытыми и он таял от удовольствия. Я была словно прикована к полу. Меня парализовало, и ком в горле увеличивался, а сердце разрывалось.
- Гарри, ты мне обещал, – сказала я своим голосом, и к моему собственному удивлению он ни на тон не повысился. Гарри распахнул глаза, и они стали расширяться от неожиданности, что его застали врасплох.
- Это не то, что ты подумала! – Гарри оттолкнул девушку, она пискнула, а я больше ничего не стала слушать, просто развернулась и побежала на первый этаж. Мой гнев рос с каждой секундой. Я слышала, как он меня звал. Не останавливаясь, я добежала до диванов, где сидела все та же компания, что и пару минут назад.
- Лулу! – крикнул Гарри, я оглянулась на него через плечо, он был без рубашки и босиком, в одних джинсах, все еще не до конца застегнутых. Не знаю, что мной двигало: гнев, обида или что-то еще, а может все вместе. Я подошла к Дереку, уселась к нему на колени лицом к нему и впилась в его губы. Он застыл на секунду, но потом ответил на поцелуй, я быстро отстранилась.
- Лулу, что ты творишь? – спросил Гарри. Я, не обращая внимания ни на кого, поднялась с колен, взяла за руку Дерека и пошла к выходу.
- Я облажался Лулу! – крикнул Гарри, - Прости меня! - на нас все смотрели, и мне показалось, что и музыка не играет. Я, не разворачиваясь, показала ему средний палец, и мы вышли из дома. Сев в мою машину я рванула с места. Дерек не сказал ни слова и это хорошо, меньше всего мне хотелось что-то сейчас от кого-то слышать. Проехав до середины дороги, которая вела к пляжу, я затормозила, и из моих глаз полились слезы обиды, гнева и разочарования. С моей стороны открылась дверь.
- Принцесса, – тихо позвал меня Дерек – давай я поведу, хорошо?
Я мотнула головой в знак согласия. Не выходя из машины, я перелезла на пассажирское переднее сидение, а Дерек сел за руль. Я поджала под себя ноги и уставилась в окно, мои слезы не останавливались. Дерек вел машину в неизвестном мне направлении. Честно говоря, сейчас мне было глубоко плевать, куда мы едем.
Мы подъехали к незнакомому мне дому. Он был сделан в светлых тонах, с большими окнами и подъездной дорожкой, на которой стоял большой внедорожник. Дорожка к дому была подсвечена, а на воротах стояла охрана. (http://services.sothebyshomes.com/photos/1600/0307932-1.jpg)
- Где мы? – спросила я у него. Мой голос сел от длительного плача.
- У меня дома, – спокойно сказал он и припарковался около черного внедорожника. Ворота за нами закрылись, а охранник зашел в небольшую будку. Дерек вышел из машины и открыл мне дверь – Пошли, - он протянул мне руку, и я вышла из машины.
- Ты живешь один? – спросила я, когда мы подходили к входной двери.
- Да, иногда сестра приезжает или дядя, но это бывает очень редко, – Дерек открыл дверь и пропустил меня вперед. Внутри дом был отделан в бежевых тонах, стояла дорогая кожаная и деревянная мебель, современная техника, шикарные ковры. Всюду, куда не глянь, пахло деньгами. Интересно откуда у него столько денег?
- Дерек! – я обернулась к нему.
- М?
- Если я в таком состоянии это не значит, что меня можно легко затащить в постель.
- Я и не собирался, – он пожал плечами и обошел меня, – тем более я люблю, когда оба партнера хотят этого, а не один, – он взял меня за руку и повел наверх. Длинный, но узкий коридор был на втором этаже и много дверей, я насчитала шесть.
- Моя комната здесь, – сказал Дерек, указывая на вторую дверь от лестницы.
- Здесь комната для гостей, – он указал на соседнюю дверь, – можешь спать здесь.
- Хорошо, спасибо, – я высвободилась из его руки и открыла дверь. Комната была выполнена в бежевых тонах, как и большинство в доме. Здесь была большая двуспальная кровать с красным постельным бельем, комод, на стене висела плазма. В комнате была еще дверь, приоткрыв ее, я увидела ванную. Она так же была сделана в золотых и бежевых тонах, полы были из мрамора. В ванной комнате были душевая кабинка и небольшая ванна.
- Нравится? – спросил парень позади меня.
- Здесь красиво, – ответила я, и повернулась к нему. Он был уже без куртки, и в руках держал какую-то одежду.
- Я не уверен, что мои шорты тебе будут как раз, поэтому вот, держи футболку, – он протянул мне футболку серого цвета.
- Спасибо, – ответила я.
- Тут полотенце, – он показал на небольшой шкафчик.
- Хорошо.
Дерек вышел из ванной комнаты и закрыл дверь. Я разделась и зашла под теплые струи воды. В ванной было множество флакончиков. Гель для душа и шампуни, все было очень дорогое, один флакончик стоил примерно триста баксов. Охренеть. Приняв душ, и вытерев себя мягким полотенцем, я надела его футболку. Она приятно пахла корицей и запахом сигарет. Доходив мне до середины бедра, футболка прикрывала все то, что мне нужно. Выйдя из комнаты, я увидела, что Дерек сидел на краю кровати.
- Дерек?
Он поднял голову.
- Ты в порядке?
- Да, уже лучше, завтра утром я уеду, можешь не переживать, – я подошла к кровати и села на край, на безопасном расстоянии от парня.
- Нет. То есть, я тебя не выгоняю. Можешь оставаться столько, сколько захочешь, – он посмотрел на меня.
- Спасибо Дерек, – я посмотрела на него, – Правда спасибо!
- Не парься, – он кивнул головой, – Хочешь, можем что-нибудь перекусить?
- Нет, спасибо, как то аппетит испортили, – грустно ответила я.
- Ладно, – парень встал и подошёл к кровати, – если что, то я в соседней комнате, – он открыл дверь и практически вышел, но обернулся, – можешь прийти по любому поводу, даже если это пустяк.
- Спасибо и спокойной ночи, – с грустной улыбкой на лице сказала я.
- Спокойной ночи принцесса.
На удивление я спала очень хорошо и самое важное, что мне ничего не снилось. Проснувшись до конца, я умылась и вышла в коридор. Я решила по-тихому заглянуть в комнату Дерека, как и рассчитывала он еще спал. Спустившись на кухню, я решила сделать завтрак. Приготовив тосты с джемом, яичницу и черный чай с лимоном, я понесла все это в комнату Дерека, как завтрак в постель и поставила поднос на тумбочку.
- Дерек, – тихо позвала я, – просыпайся, – он повернулся на другую сторону, и легкое одеяло оголило его тело. Уффф. Да у него восемь кубиков, прекрасный легкий загар. Волосы взъерошены и на лице легкая черная щетина. Я не удержалась и провела ладонью по его лицу. Наверное, ему было щекотно, он слегка поморщился, это было очень мило. – Дерек, – я села на него верхом, перекинув через него ногу, – хватит спать, я сделала завтрак в постель.
- Только поэтому я проснусь, – послышался хриплый голос спросонья. Его глаза были еще прикрыты, а руки уже покоились на моих бедрах. Не знаю, его прикосновения, были совсем другие, не такие как у Гарри. Но сейчас они не были противны. У меня, наверное, совсем крыша поехала.
- С добрым утром соня, – сказала я, как только он открыл глаза.
- С добрым утром принцесса, – он только посмотрел на меня, а по моему телу прошли мушки. Да, я знаю, так не должно быть, возможно, это все от обиды.
- Завтрак в постель, – я немного приподнялась, чтобы взять поднос, а потом снова села обратно и почувствовав под собой что-то твердое, резко втянула воздух.
- Что? – он внимательно посмотрел на меня, а потом посмотрел вниз на то место, куда я смотрела, – это утро и это мужская природа.
- В общем вот завтрак.
Он привстал и облокотился о спинку кровати, я поставила поднос на его низ живота, а сама немного отсела дальше.
- Возможно ли, чтобы это было каждое утро? – спросил он, откусывая тост с джемом.
- Все зависит от твоего поведения.
Он провел большим пальцем по уголку рта, убирая джем.
- Было бы круто!
- Хотя, наверное, нет, я бы не стала готовить завтрак каждое утро, – я взяла тост и тоже начала кушать. Утро было отличным, мы разговаривали и веселились, ему понравился наш совместный завтрак, потом мы посмотрели фильм. Как я и предполагала, Дерек был в одних боксерах, и когда он встал с кровати, его формы отчетливо были видны, и от этого я покраснела и отвернулась, а парень только усмехнулся. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, и в моем случае это произошло, когда я, найдя свой телефон, обнаружила восемнадцать пропущенных звонков от Мишель, двадцать два от Луи и тридцать четыре от Гарри, двенадцать от Зейна и четырнадцать от Найла, а вот еще от Лиама двадцать один вызов. Также там было полно смс-сообщений, в сумме, наверное, около сотни.
- Не хочу ни с кем разговаривать, – сказала я своему телефону.
- Они о тебе беспокоятся, – сказал Дерек и зашел в комнату.
- Я знаю, но я все равно не хочу.
Дерек прошел в комнату и лег рядом со мной на кровать, сейчас он был одет в обычные черные свободные спортивные штаны и черную майку.
- Дерек.
- Что? – он посмотрел на меня.
- Ты всегда такой хороший или только со мной? – спросила я, боясь узнать ответа, но все равно хотела его услышать.
- Хм.. даже не знаю, – он отвернулся от меня задумавшись, а через пару секунд снова посмотрел на меня, – с тобой мне не надо притворяться, я могу быть таким, какой я есть. Я не говорю что я всегда такой добрый, хороший и пушистый, у меня есть и другая сторона, как и у всех.
- Но там, за этими стенами ты совсем другой.
- У меня есть авторитет, который я не имею права терять. Это мой образ для других. Они во мне видят того, кого хотят видеть в себе, – он пожал плечами, - это все очень просто.
- Хм.. это интересно, – на моем лице появилось подобие улыбки.
- Ты сегодня уедешь домой?
- Ты меня выгоняешь?
- Нет. Я не хочу, чтоб ты уезжала. Особенно если у меня будет такой завтрак каждое утро, как сегодня.
- Значит я поживу здесь еще пару дней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>31 Июл 2015 0:56

 » Глава 28

Сегодня вечером мы с Дереком идем в клуб. Он уговорил меня написать брату и сообщить, что со мной все в порядке, чтоб Луи не волновался, но я все равно не сказала где я, написав только то, что я нахожусь в городе. Да, у меня была мысль снова уехать, но это будет необдуманно, и к тому же я только приехала, будет сложно забрать документы из школы, снова. Как ни странно, я не жалею об отданной девственности Гарри. Да, я зла на него, обижена, даже слишком, он плюнул мне в душу и разбил мне сердце. А оно только оправилось от прошлого разочарования.
По случаю я надела черное кружевное белье, черное короткое платье на бретельках и туфли на высоком каблуке. Волосы решила оставить распущенными, просто расчесалась и немного их уложила. Мой макияж был не яркий, неброские тени, подводка и тушь, а на губы я нанесла немного прозрачного блеска. Сегодня я хотела оторваться и наплевать на все проблемы.
- Ты готова? – после одного стука в дверь показалась голова Дерека.
- Да, – ответила я и повернулась к нему лицом, – Как я тебе?
- Отлично! – его глаза бегали по мне, и мне было приятно, что ему нравится мой внешний вид.
- Тогда поехали? – спросила я и двинулась к нему на встречу.
- Да.
Через полчаса мы были уже в клубе, нас пропустили без очереди благодаря Дереку. Музыка оглушала, запахи перемешались. Мы сели за маленький столик для VIP-персон, который обычно держали для Дерека.
- Что будешь пить? – спросил он меня, пытаясь перекричать музыку.
- Я не пью, поэтому, что-то с минимальным количеством алкоголя.
Он снял куртку и остался в одной белой футболке, облегающей его потрясающее накаченное тело.
- Хорошо,– он направился к барной стойке. Через несколько минут он пришел уже с напитками. Дерек передал мне фужер с отверткой из апельсинового сока с водкой, учитывая, что водки там совсем немного все равно я ее почувствовала.
- Спасибо, – ответила я ему, – я хочу танцевать.
- Иди.
Я отпила еще немного: - Вот и пойду, - показала ему язык, он усмехнулся, а я пошла на танцпол. Музыка полностью меня поглотила. Я двигалась в такт, отдаваясь ритму всем телом. Не знаю, сколько я протанцевала, но через какое-то время я почувствовала руки на своей талии. Я немного испугалась, но увидев маленькую тату на руке, поняла, что это Дерек. Немного сильнее прижавшись спиной к его груди, я обернула руки вокруг его шеи. Мы двигались вместе, но через несколько минут мои руки затекли, и я повернулась к нему лицом. Начался медленный танец, он танцевал со мной. На своих высоченных каблуках я была практически на одном уровне с ним и могла смотреть ему в глаза. Не знаю, что на меня подействовало, водка или общая атмосфера, но каким-то образом я оторвалась от его прекрасных глаз, посмотрела на его губы, в непреодолимом желании их поцеловать. Я медленно приблизилась и накрыла своими губами его. Они были такие мягкие и приятные. Дерек, углубил поцелуй, проникая своим языком в мой рот, и это как оказалось совсем не противно. Парень прижал меня к себе ближе, а я крепче обняла его за шею.
Это не правильно! – Откуда-то и глубины я услышала голос своего подсознания, – потом будешь жалеть!
Почему Гарри можно, а мне нет? – продолжила я разговор сама с собой.
- Прости, – я отстранилась от Дерека, – я, наверное, лучше поеду домой.
- Я тебя отвезу, – ответил он и взял меня за руку, мы направились к выходу.
Дорога домой прошла в тишине, некомфортной и немного удручающей. Через полчаса мы были дома, я сразу же направилась в свою комнату.
- Спасибо за вечер, – сказала я и скрылась за дверью спальни. Переодевшись в большую футболку, я легла в кровать и попыталась уснуть, но сон никак не шел, в моей голове крутились тысячи мыслей. С Гарри я рассталась и прощать я его не собираюсь. По крайней мере, сейчас. Уезжать из города я тоже не думаю, здесь у меня есть брат и отец. А теперь и Дерек. Со мной он нежен и ласков, а остальное меня не волнует. Совсем. Главное, как он относится ко мне. Мне с ним легко и приятно…
Не знаю, сколько эти мысли мне не давали покоя, но сейчас я направляюсь в соседнюю комнату и открываю дверь. В спальне его нет, но из ванной слышится звук льющейся воды, значит он там. Закрыв дверь спальни, я иду прямиком в ванную комнату. Открыв дверь я вижу Дерека, стоящего в душевой кабине, оперевшись руками о стену и опустив голову вниз. По нему стекают струи воды. Сняв с себя все, я залезла к нему в душевую и закрыла за собой дверцу. Дерек так и не поднял голову.

Carolina Liar – Done Stealin'


- Что ты делаешь? – спросил он охрипшим голосом. Я ничего не ответила, просто провела своими ноготками по его спине. Его мышцы напряглись, и я только сейчас заметила его тату между лопатками. Я обвела указательным пальцем по контуру его тату и оставила маленький поцелуй посередине. Дерек повернулся ко мне лицом, и мои глаза невольно пробежались по его телу - оно было потрясающим. Просто идеальным. Рот Дерека немного приоткрылся, его глаза бегали по моему телу. Я немного засмущалась и стала прикрывать себя руками.
- Никогда не закрывай себя, у тебя невероятное тело, - Дерек сделал небольшой шаг ко мне и взял мои руки в свои. – У тебя есть тату? – Дерек смотрел на низ моего живота и невесомо коснулся моей тату, – она тебе идет, – у него появилась улыбка на лице, – и этот пирсинг тоже тебя не портит, – он провел пальцем от тату к пупку, а потом посмотрел мне в глаза. Я сделала маленький шаг к нему и мы стояли вплотную друг к другу. Я чувствовала, как он начал возбуждаться. Он отпустил мои руки, и положил свои руки мне чуть ниже талии, я провела руками по его грудной клетке к затылку и провела пальчиками по его коротким волосам. С его губ сорвался тихий стон. Дерек немного наклонился ко мне и поцеловал меня. Я ответила. Его язык был властный, с привкусом мяты и корицы. Поцелуй был настолько сладок, что мимолетно я начала обмякать в его сильных руках. Теплые струи воды покрывали наши тела. Мы все делали не спеша, будто боялись спугнуть друг друга. Наш поцелуй был долгим и глубоким. Наши языки изучали друг друга. Когда в легких стал заканчиваться воздух, я с трудом оторвалась от него. Дерек стал покрывать мои щеки, скулы, шею маленькими поцелуями. Когда он дошел до моей груди, нежно пощипывая и покусывая соски, от получаемых ощущений у меня вырвался стон. Он поднялся и впился в мои губы, его рука спустилась к моей промежности, и он провел там пальцем.
- Ты уже вся мокрая, – прохрипел парень сквозь поцелуй, я провела языком по его губам и опустила руку к его возбужденному члену.
- Ты тоже уже готов, – я провела рукой по всей длине. Дерек убрал мою руку, подхватил меня на руки и прижал меня к стенке душевой, я обхватила ногами его за талию. От резких движений я шумно выдохнула, Дерек одним толчком вошел в меня. Боль с удовольствием перемешались и снова еще один стон. От удовольствия я закрыла глаза, закинула голову назад и вцепилась ногтями в его накаченные плечи. Дерек входил во всю длину, толчки были резкими, но медленными и болезненно приятными.
- Дерек, – еще толчок, только в меня не кончай.
- Хорошо, – снова толчок, он начал ускорять ритм, - детка, не молчи, я хочу слышать тебя, – прорычал он. Я поцеловала его в губы.
- Да, да…еще… – простонала я, – Дерек, – я чувствовала, что я уже подхожу к концу. Он тоже был уже на пределе.
- Ты такая узкая, – он еще немного увеличил темп, – я больше не могу, сейчас кончу.
Еще толчок и я вскрикнула, дойдя до пика. Я начала сокращаться и пульсировать вокруг него, по позвоночнику прошелся легкий холодок и мое тело начало постепенно расслабляться от полученного удовольствия. Дерек сделал еще несколько толчков, вышел из меня и кончил. Мы тяжело дышали, я облокотилась о стену спиной.
- Ты потрясающая, принцесса. – Дерек подошел ко мне и поцеловал в губы. Я вышла из душа, обернулась в банное полотенце и вышла из ванной комнаты, сразу направляясь к себе в комнату.
- Что я наделала? – пронеслось у меня в голове. Вытерев тело насухо и переодевшись, я завалилась в кровать.
Николь Томлинсон – ты идиотка! Чем же ты теперь лучше Стайлса? – с сарказмом и издевкой спросил голос изнутри. Слишком поздно проснулось мое совестливое подсознание, которое я сразу запрятала глубоко. Наплевать…на все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>01 Авг 2015 23:17

Спасибо за продолжение!Эх... А как все сладко начиналось!!!н-да............тот ещё мерзавец Грустно как-то стало. Sad Что же дальше будет??? Ждём продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Авг 2015 15:36

 » Глава 29

На часах пять утра. Дерек естественно еще спит. Я быстро умылась, оделась и как можно тише вышла из его дома. Как хорошо, что я на своей машине. Домой я добралась примерно через час. Тихо войдя в дом, сразу же направляюсь в комнату брата, он снова кричит. Кошмары, снова они, и в этот раз из-за меня. Я тихонько сняла обувь и куртку, положила на пол и легла рядом Луи.
- Я вернулась Луи, – я погладила его по щеке, – пожалуйста, успокойся! – и поцеловала его в лоб. Луи проснулся, на его глазах выступили слезы.
- Лулу, ты вернфулась! – он крепко прижал меня к себе, – Боже, я так волновался за тебя!
- Я люблю тебя Луи.
- Я тоже тебя люблю, моя маленькая сестренка, – он поцеловал меня в макушку.
- Спи спокойно, я рядом, – я обняла его покрепче и провалилась в сон.
Я проснулась от ярких лучей солнца, которые просачивались через неплотно закрытые шторы. Посмотрев на часы, я поняла, что спала всего полтора часа, хотя чувствовала себя вполне выспавшейся. Выбравшись из кровати, я направилась в свою комнату. Сходив в душ и переодевшись в узкие синие джинсы, белую свободную майку и эйрмаксы ярко голубого цвета, я спустилась вниз и приготовила завтрак. Учитывая, как началось мое утро, меня радовало то, что на учебу сегодня к десяти. Через полчаса спустился уже готовый Луи, на нем были черные узкие джинсы, футболка и черные кеды. Его волосы как обычно торчали в разные стороны, имея отдаленное подобие прически.
- С добрым утром братец! – я поставила перед ним завтрак, – и, прости меня, что я опять пропала.
- С добрым утром, – он сел за стол, – я тебя еще вчера простил. Я знаю, что тебе легче уйти ничего не сказав, а потом ты вернешься, - он принялся за завтрак.
- А где папа?
- Он в командировке в Польше, какие-то изменения по контракту.
- Понятно. – Мы позавтракали, а когда посмотрели на время, то поняли, что немного опаздываем. Сейчас главное в пробку не попасть. Через сорок минут мы были в школе. Припарковав свои авто мы разошлись по классам.
Когда я зашла в класс, меня сразу накинулась Мишель с расспросами. Пришлось пообещать ей, что все расскажу, когда мы останемся вдвоем. Спустя несколько уроков настало время большой перемены, а это значит, что мы все встретимся в столовой. Но Мишель настояла на том, чтоб мы сели отдельно от них и поговорили.
Когда мы зашли в столовую, за столиком, где мы обычно обедали, все уже собрались. Гарри смотрел прямо на меня, он выглядел неважно – неопрятный, мешки под глазами, растрепанные волосы, нетронутая еда в тарелке . Но я, это я.
Мы с Мишель взяли по обеду и направились за свободный столик. Я ей все рассказала, начиная с того, как я зашла в комнату, увидев Гарри и заканчивая сексом в душе с Дереком.
- Твою мать, Николь! – сказала моя подруга с округленными глазами и открытым ртом.
- Я не знаю, что мне делать.
- Ты любишь Гарри?
- Да, наверное… я точно не знаю, но я никогда не прощаю измену, сама прекрасно знаешь. Тем более что после нашего первого секса прошло всего-то, ничего, а он мне изменил. – В горле встал ком.
- Не расстраивайся подруга, – она легонько стукнула на меня по плечу, – а что у тебя с Дереком?
- Не знаю. Я вышла из душа и ушла в спальню, а через несколько часов проснулась и уехала домой.
- М-да… А он не звонил и не писал?
- Он еще спит, для него еще слишком рано и я не уверена, что хочу сейчас каких-либо отношений.
- Ты жалеешь, что переспала с ним?
- К моему собственному удивлению нет, – уверенно ответила я. Это был единственный вопрос, на который в данный момент я могла дать точный ответ.
Пообедав, мы подошли к столику, где сидела наша компания.
- Привет, – я поздоровалась, как ни в чем не бывало и села на свое место. Гарри смотрел прямо мне в глаза. Я впервые видела такого Гарри. Потерянного.
Через несколько минут мы пошли к выходу из столовой, а я запрыгнула на спину к Луи.
- Ты уже большая, – пробубнил Луи.
- Я всегда буду маленькой сестрёнкой для тебя, – милым голоском ответила я на его возмущения.
- Это правда, – Луи поудобнее приподнял меня, и мы направились в классы.
- Мне пора, – сказал Гарри и ушел в другую сторону.
- Что с ним? – спросила Эль.
- Он дурак, – сказал Луи.
В кармане завибрировал мобильный. Открываю входящее сообщение: «Я на стоянке около школы. Нам надо поговорить. Дерек»
- Мне пора, – я поцеловала брата в висок, и спрыгнула с его спины.
- Куда ты?
- Скоро вернусь.
Я вышла на стоянку, Дерек стоял, прислонившись к своей машине. Он был одет в черные джинсы, ботинки, белую обтягивающую майку, тонкую ветровку и завершали весь образ черные солнцезащитные очки.
- Привет, – поздоровалась я, когда я подошла к нему.
- Привет, – он снял очки и надел их на голову. – У вас всегда так в школе?
- Как? – я посмотрела по сторонам. Некоторые школьники на нас откровенно глазели. Я закатила глаза. – Это ты виноват, что на нас смотрят!
- Я такой привлекательный?
- Зачем ты приехал?
- Почему ты ушла из душа? И почему ты так рано уехала?
- Обычно после секса уезжаешь ты?
- Вообще-то да. Но сейчас я хочу поговорить не об этом.
- А о чем?
- Ты не ответила на мои вопросы, и я хочу услышать ответ.
Я подошла ближе к нему и положила ладонь ему на щеку.
- Мне нравится, когда у тебя щетина. – У него появилась маленькая улыбка – Дерек, я не знаю, чего я хочу, – я положила вторую руку ему на щеку, – я запуталась. Парень, с которым я лишилась девственности, изменил мне наследующей неделе, а потом мы занялись с тобой сексом в душе. Чего ты от меня сейчас хочешь? – На его лице отразилось изумление.
- Значит, вот как обстоит дело. Я у тебя второй?
- Да, – я немного нахмурила брови.
- Ну а секс в душе у тебя был впервые?
- Да.
- Хоть в чем-то я первый. – Я слегка ударила его по щеке. – У меня будет вечеринка на этой неделе, придешь?
- Нет, – твердо ответила я. - Если ты мне изменишь, я не хочу об этом знать.
- Не понял?
- Оба моих бывших парня изменили мне на вечеринках, и обоих я застукала на горячем.
- Но мы будем там вместе.
Я почувствовала, как руки Дерека с моей талии медленно опускались на бедра.
- Нет.
- Я заеду за тобой и не буду тебя отпускать всю вечеринку.
- Тебе все равно ничего не светит, я больше не буду заниматься с тобой сексом.
- Почему?
Я услышала школьный звонок, необходимо было возвращаться в класс.
- Мне пора.
Дерек потянулся, чтобы меня поцеловать, но я вовремя отвернулась, и он поцеловал меня в щеку.
- Ладно, я все понял.
Не попрощавшись, я пошла на урок. Остальная часть дня прошла относительно спокойно, мы с Гарри старались друг друга избегать, точнее - я его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Авг 2015 16:29

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>02 Авг 2015 16:58

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Устраивается секретарша на работу.Ей показывают её рабочее место. - Вот Ваш стол. - Хорошо. - Вот Ваш компьютер. - Хорошо. - Вот здесь... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости) [19973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение